Перу Самбрано Очандарте 3
Перу Адвинкула Луис 3
Аргентина Тальяфико Николас 3
Аргентина Фойт Хуан 3
    Звучит финальный свисток. Сборная Бразилии в матче открытия Кубка Америки 2019 в Сан-Паулу на стадионе "Морумби" разгромила Боливию 3:0. Сегодня Бразилия смогла лишь во втором тайме открыть счёт в матче, да и то с пенальти. При этом было видно, что команда Тите контролировала ход встречи полностью, но мяч не особо желал идти в ворота Карлоса Лампе. Тем не менее Филиппе Коутиньо смог оформить дубль, а в концовке встречи молодой Эвертон Соуза отметился отличным ударом в правый угол ворот. Завтра на Кубке Америки будет сыграно два матча. В 22:00 по московскому времени в группе А сыграют между собой сборные Венесуэлы и Перу, а уже ночью в 1:00 по московскому времени в бой вступит Аргентина, она в группе В сыграет с Колумбией.
  • 90'
    Чумасеро попытался пройти вперёд по левому флангу, но Силва здорово сыграл в подкате и в итоге мяч в аут ушёл от игрока сборной Боливии.
  • 90'
    Доигрывают команды этот матч, Бразилия сейчас спокойно катает мяч в центре поля.
    90'
    Четыре минуты добавил Нестор Питана к основному времени матча.
  • 90'
    Хенри Вака получил мяч у линии штрафной площади, а затем пробил в правый угол ворот, Алиссон сложился и намертво забрал мяч в руки.
    89'
    Г-О-О-О-Л! 3:0!!! Эвертон!!! Фернандиньо выполнил передачу на ход Эвертону по левому флангу, Эвертон ушёл от Диего Бехарано, сместился к линии штрафной площади, а затем пробил в правый угол ворот, Лампе даже не прыгнул за мячом.
    88'
    В составе сборной Бразилии произошла замена. Вместо Ришарлисона на поле вышел Виллиан.
    87'
    Ришарлисон при входе в штрафную площадь с правого фланга оказался на газоне в борьбе с Чумасеро, но при этом Нестор Питана показал, что форвард сборной Бразилии сам нарушал правила.
    86'
    Каземиро получил мячом по затылку, игрок сборной Бразилии немного полежал на газоне, но затем сам поднялся.
  • 85'
    Морено неплохо поставил корпус сопернику на половине поля сборной Бразилии, затем Марсело решил пробить по воротам с дальней дистанции, мяч попал в Каземиро.
    84'
    В составе сборной Бразилии произошла замена. Вместо Давида Нереса на поле вышел Эвертон Соуза.
  • 83'
    А у нас уже последние минуты матча пошли, видимо до крупной победы в стартовом матче на Кубке Америки 2019 Бразилия может и не добраться.
  • 82'
    Жезус с левого фланга выполнил передачу к линии вратарской, защитники сборной Боливии оказались первыми на мяче.
    81'
    Угловой у ворот Боливии. Коутиньо выполнил подачу к линии вратарской, Маркиньос головой пробил по воротам, мяч полетел точно в руки Лампе, который выбрал верную позицию в очередной раз.
  • 80'
    Хустиниано со стандарта выполнил подачу в центр штрафной площади, Джузино головой пробил по воротам, мяч уходил за лицевую линию, но Алиссон решил всё же его накрыть.
      79'
      В составе сборной Боливии также произошла последняя замена. Вместо Рауля Кастро на поле вышел Рамиро Вака.
      78'
      Против Чумасеро на правом фланге Нерес нарушил правила. Боливия готовится к стандарту.
    • 77'
      Хустиниано со стандарта из центра поля выполнил подачу к линии штрафной площади, Маркиньос оказался первым на мяче и головой выбил его обратно к центру поля.
    • 76'
      Нерес пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч попал в защитника сборной Боливии.
    • 75'
      Жезус с правого фланга вошёл в штрафную площадь, а затем выполнил прострел во вратарскую, Лампе удачно сложился и забрал мяч в руки.
      74'
      Хустиниано в центре поля нарушил правила против Ришарлисона. Игроки сборной Бразилии никуда не спеша разыграли стандарт.
    • 73'
      Нерес выполнил наконец-то хорошую передачу в центр штрафной площади, но довести атаку до хорошего удара по воротам Бразилия сейчас также не смогла.
    • 72'
      Алиссон оказался под прессингом Морено в своей штрафной площади, но голкипер сборной Бразилии спокойно отыгрался с Маркиньосом.
    • 71'
      Хустиниано со стандарта с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, вновь никто из партнёров по команде не смог добраться до мяча.
      70'
      Нерес с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, игроки сборной Боливии вновь очень уверенно отвели угрозу от своих ворот при стандарте.
      69'
      Игрок сборной Бразилии Филиппе Коутиньо получил жёлтую карточку за отмашку во время ведения мяча против Ваки.
    • 68'
      Жезус пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч попал в ногу Джузино и ушёл на угловой.
      67'
      В составе сборной Бразилии также произошла замена. Вместо Роберто Фирмино на поле вышел Габриэль Жезус.
      66'
      В составе сборной Боливии произошла вторая замена. Вместо Эрвина Сааведра на поле вышел Хенри Вака.
    • 65'
      Каземиро пробил в левый угол ворот из-за пределов штрафной площади, мяч прошёл рядом со штангой, но Лампе всё контролировал.
    • 64'
      Сборная Бразилии сейчас играет в своё удовольствие, при этом Боливия пока никак не может выбраться со своей половины поля.
    • 63'
      Ришарлисон с линии штрафной площади пробил по воротам, Джузино в подкате смог блокировать удар.
      62'
      Коутиньо перестарался в борьбе за мяч на левом фланге у штрафной площади сборной Боливии и по итогу нарушил правила.
    • 61'
      Нерес с левого фланга выполнил передачу к линии вратарской, защитники сборной Боливии вновь оказались первыми на мяче.
      60'
      В составе сборной Боливии произошла замена. Вместо Фернандо Сауседо на поле вышел Диего Вайар.
    • 59'
      Нерес с левого фланга попытался выполнить передачу в штрафную площадь, мяч попал в одного из игроков сборной Боливии, далее Бразилия продолжила катать мяч в поисках лучшего момента.
      58'
      Ришарлисон на правом фланге попытался отыграться с Алвесом, затем форвард сборной Бразилии у штрафной площади Боливии оказался на газоне, Нестор Пината показал, что нужно играть дальше.
    • 57'
      Дубль Филиппе Коутиньо снимает уже вопросы о победителе в этой встрече, вопрос остался один, с каким счётом Бразилия будет праздновать успех. Фанаты требуют крупной победы сегодня.
    • 56'
      Хустиниано со стандарта выполнил подачу к линии вратарской, Джузино в борьбе с игрокам сборной Бразилии не смог головой пробить точно в левый угол ворот.
      55'
      Каземиро у своей штрафной площади на правом фланге нарушил правила. Боливия заработала неплохой стандарт.
      54'
      Г-О-О-О-Л! 2:0!!! Коутиньо!!! Ришерлисон выполнил передачу на правый фланг на ход Фирмино, Роберто вошёл в штрафную площадь, а затем выполнил наброс к линии вратарской, Коутиньо удачно оторвался от защитников и точным ударом головой Филиппе отправил мяч в левый угол ворот.
    • 53'
      Из центра поля последовал заброс к линии штрафной площади сборной Боливии, Марвин Бехарано оказался первым на мяче.
    • 52'
      Вот и дождались мы первого забитого мяча на Кубке Америки 2019. Теперь настроение у болельщиков сборной Бразилии будет заметно лучше.
      51'
      Г-О-О-О-Л! 1:0!!! Коутиньо!!! Филиппе Коутиньо пробил точно в левый угол ворот, Карлос Лампе угадал направление удара, но спасти свою команду в этой ситуации голкипер сборной Боливии не смог.
      50'
      И это пенальти! Нестор Питана посмотрел момент, пообщался с судьями VAR, а затем указал на "точку".
      49'
      А чуть ранее в штрафной площади Боливии произошёл спорный момент. Ришарлисон с правого угла пробил по воротам, мяч попал в руку Джузино, Нестор Питана пошёл смотреть повтор момента.
    • 48'
      Нерес на левом фланге ушёл от Диего Бехарано, а затем вошёл в штрафную площадь и выполнил прострел во вратарскую, никто из партнёров не добрался до мяча, а затем Чумасеро выбил его на угловой.
    • 47'
      Сааведра с правого фланга выполнил подачу к линии штрафной площади, Маркиньос головой выбил мяч к центру поля.
      46'
      Начинается второй тайм. Наверняка Бразилия сейчас ещё активнее пойдёт вперёд, особых сомнений в победе команды Тите нет, но всё же интересно, что сможет Боливия сегодня ещё показать на стадионе в Сан-Паулу.
      Звучит свисток о завершении первого тайма. Сборная Бразилии при подавляющем игровом преимуществе пока при своих болельщиках играет вничью с Боливией 0:0. Во второй половине матча команда Тите обязана прибавлять и начинать забивать, а иначе ночью вся команда попадёт под серьёзную критику, терять очки с Боливией на Кубке Америки недопустимо.
      45'
      Каземиро пробил в правый угол ворот из-за пределов штрафной площади, мяч пролетел рядом со штангой.
      45'
      Нестор Питана добавил две минуты к основному времени первого тайма.
    • 44'
      Рауль Кастро из-за пределов штрафной площади пробил в правый угол ворот, мяч улетел в сторону от цели.
    • 43'
      Фелипе Луис с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Коутиньо в борьбе с Чумасеро головой не смог направить мяч в левый угол ворот.
    • 42'
      Нерес с левого фланга попытался войти в штрафную площадь, в борьбе с защитниками Боливии Давид на этот раз потерял мяч.
      41'
      Каземиро на половине поля Боливии налетел на Марвина Бехарано, Нестор Питана дал свисток в пользу гостей.
    • 40'
      Алвес пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, Лампе без особого труда забрал мяч в руки.
    • 39'
      Хустиниано со стандарта выполнил подачу на правый угол штрафной площади, Джузино в борьбе с Фернандиньо не смог пробить по воротам.
      38'
      Фернандиньо на своей половине поля нарушил правила против Хустиниано. Игроки сборной Боливии готовятся к стандарту.
      37'
      Нерес с углового выполнил подачу к линии вратарской, Силва головой пробил по воротам, мяч полетел слишком высоко.
      36'
      Коутиньо с углового выполнил подачу к правому углу штрафной площади, Алвес попытался в касание пробил по воротам, но при этом по мячу Дани как следует не попал, а далее Джузино выбил его на очередной угловой.
    • 35'
      Нерес с левого фланга попытался войти в штрафную площадь, но его накрыли защитники сборной Боливии и выбили мяч на угловой.
    • 34'
      Морено теперь попытался устроить прессинг защитникам сборной Бразилии, те спокойно отыгрались с Алиссоном ещё разок.
    • 33'
      Сейчас последовала передача на левый угол штрафной площади сборной Бразилии на Кастро, но Алиссон вовремя вышел из ворот и мяч перехватил.
    • 32'
      А вот на этот раз Лампе под прессингом соперника не самым лучшим образом выбил мяч, на половине поля Боливии Ришарлисон перехватил мяч, а затем сразу попытался пробить с дальней дистанции, мяч попал в лицо Джузино.
    • 31'
      Лампе в своей штрафной площади оказался под прессингом игроков сборной Бразилии, но голкипер сборной Боливии спокойно выбил мяч в центр поля.
      30'
      Нерес с углового выполнил подачу к линии вратарской, Лампе уверенно сыграл на выходе и забрал мяч в руки.
    • 29'
      Алвес с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Хакин Луис неудачно сыграл головой и отправил мяч на правый угол штрафной, там оказался Ришарлисон, который выполнил прострел во вратарскую, Хакин успел исправить свою ошибку и выбить мяч на угловой.
    • 28'
      Игроки сборной Боливии пока отвели игру от своих ворот, Бразилия контролирует мяч в центре поля.
    • 27'
      Морено пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч улетел в сторону от цели.
    • 26'
      Фернандиньо на половине поля сборной Боливии нарушил правила против Хакина. Довольно много мелких фолов у нас стало в последнее время.
      25'
      Каземиро в центре поля нарушил правила против Морено. Игроки сборной Боливии не смогли быстро разыграть стандарт.
      24'
      Посмотрел повтор Нестор Питана и решил пока ограничиться лишь жёлтой карточкой для Фернандо Сауседо.
      23'
      Нестор Пината послушал подсказку от судей из комнаты VAR, момент был грубый, пойдёт судья смотреть повтор, до карточки может быть совсем недалеко.
      22'
      Каземиро досталось по горлу, довольно долго приходит в себя полузащитник сборной Бразилии.
      21'
      Сауседо в борьбе за мяч у штрафной площади сборной Бразилии нарушил правила против Каземиро. Видимо скоро Нестр Пината начнёт показывать жёлтые карточки в этой встрече.
    • 20'
      Из центра поля последовала передача на правый угол штрафной площади сборной Боливии на ход Алвесу, Лампе вовремя вышел из ворот и забрал мяч в руки.
    • 19'
      Фелипе Луис с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, никто из партнёров не смог головой пробить по воротам.
      18'
      Джузино по итогам прошлого эпизода получил небольшое повреждение. Защитник сборной Боливии присел на газон, но от помощи врачей он отказался, игра продолжается.
      17'
      Коутиньо с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, не без труда, но сборная Боливии смогла отвести угрозу от своих ворот при этом стандарте.
    • 16'
      Ришарлисон с правого фланга выполнил подачу в штрафную площадь, мяч попал в Джузино и ушёл на угловой.
    • 15'
      Из центра поля со стандарта последовала безадресная передача на правый угол штрафной площади сборной Бразилии, Алиссон немного размялся при игре на выходе.
    • 14'
      Фернандиньо с правого фланга выполнил подачу к левому углу штрафной площади, Коутиньо сбрасывал мяч в центр, но никто по воротам так и не пробил, по итогу Лампе сыграл на выходе и забрал мяч в руки.
      13'
      Очередной угловой заработала Бразилия. Коутиньо выполнил подачу к линии вратарской, Силва головой пробил в правый угол ворот, мяч пролетел рядом со штангой.
      12'
      Хустиниано на правом фланге у штрафной площади сборной Бразилии огрел по ногам Каземиро. Бразилия вновь не стала торопиться при розыгрыше мяча.
      11'
      Филипе с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Фирмино в борьбе за верховой мяч нарушил правила против Чумасеро.
      10'
      Из центра поля последовала передача в центр штрафной площади сборной Боливии, Ришарлисон в борьбе с защитником оказался на газоне, Нестор Питана показал, что нужно играть дальше.
    • 9'
      Алвес со стандарта решил пробить по воротам, мяч пролетел над перекладиной, но Лампе всё контролировал.
      8'
      Алвес с правого фланга выполнил подачу в штрафную площадь, мяч у линии штрафной площади попал в руку Сааведре. Ещё один опасный стандарт заработала Бразилия.
      7'
      Коутиньо с углового выполнил подачу к линии вратарской, в борьбе Ришарлисон в касание пробил по воротам, Лампе занял удачную позицию и спас свою команду от пропущенного мяча.
    • 6'
      Коутиньо со стандарта пробил по воротам, мяч попал изначально в "стенку" из игроков сборной Боливии, затем Коутиньо пробил по воротам вновь, мяч попал в соперника и ушёл на угловой.
      5'
      Джузино у своей штрафной площади сбил активного Ришарлисона. Игроки сборной Бразилии заработали крайне опасный стандарт.
    • 4'
      Ришарлисон с правого фланга выполнил передачу в центр штрафной площади, защитники сборной Боливии оказались первыми на мяче.
    • 3'
      В Сан-Паулу сегодня "Морумби" полностью заполнен, у Бразилии безусловно огромная поддержка, также большое давление оказывается и на Боливию.
      2'
      1'
      Прозвучал стартовый свисток, и игра началась. Сегодня сборная Бразилии при своих трибунах должна уверенно разбираться с Боливией. Будем жать от команды Тите яркого футбола и обилия забитых мячей, всё же соперник сегодня у неё далеко не самый сильный.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Estadio do Morumbi/Cicero Pompeu de Toledo. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Бразилия 3:0 Боливия онлайн