2. Швейцария Джака Гранит 4 0
3. Черногория Янкович Марко 4 0
4. Мальта Мифсуд Микаэль 2 1
5. Лихтенштейн Польверино Микеле 2 1
  • Сборная Голландии в дополнительное время сумела обыграть Англию и вышла в финал Лиги наций УЕФА. Пропустив первыми, голландцы сумели сравнять счет, а после еще и вырвали волевую победу. Теперь в финале их ждет сборная Португалии, для которой выиграть домашний турнир - дело чести. А наша трансляция на этом окончена. Для Вас работал Федосов Дмитрий. Спасибо за внимание!
    На этом все. Прозвучал финальный свисток. Матч завершился со счетом 3-1!
    120'
    Минуту компенсировал судья к времени нашего поединка, но этого слишком мало, чтобы отыграться.
  • 119'
    На скорости прошел к чужой штрафной Ван де Бек и метров с двадцати пробил по воротам, но угодил точно в корпус Стоунсу.
  • 118'
    Подал на дальнюю штангу с правого фланга Баркли. Здесь пытался замкнуть Кейн, но не дотянулся до мяча.
    117'
    Тонким пасом Кейн нашел в чужой штрафной Алли, который пробил в касание, но мяч от ноги защитника пошел на угловой.
    116'
    Замена произошла в составе сборной Голандии. Вместо Френки Де Йонга доигрывать будет Кевин Стротман.
    114'
    Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 3-1! Куинси Промес! Обрезался Баркли в своей штрафной, подарив мяч Депаю, который не стал бить, а прострелил вдоль ворот на Проомеса. Тому оставалось лишь попасть по пустым ворота. Похоже, это все!
  • 113'
    Длинным пасом Ван де Бек запустил по флангу Промеса, но того грамотно корпусом от мяча оттеснил Уокер за пределы поля.
  • 112'
    С правого фланга Уокер подал во вратарскую, куда ворвался Кейн, но нарушил он правила в борьбе с Де Лихтом.
  • 111'
    По правой бровке убегал в контратку Депай и прострелил на дальнюю штангу. но здесь не успел замкнуть Вейналдум.
  • 110'
    Длинным пасом Де Йонг запускал по флангу Ван де Бека, но не смог он выиграть верховую дуэль у Чилвела и потерял сферу.
  • 109'
    Отличным пасом Ван де Бек запустил по флангу Вейналдума, но тот не смог оторваться от защитника и вынужден был идти назад.
    108'
    Ван де Бек двумя ногами прыгнул в подкат против Баркли в центре поля. Заслуженная желтая карточка за этот грубый фол от арбитра.
    107'
    Замена произошла в составе сборной Англии. Вместо Деклана Райса спасать англичан вышел Деле Алли.
    106'
    Стартовали последние пятнадцать минут нашего поединка!
    Своим свистком отправил команды на небольшой перерыв судья. Команды поменяются воротами и продолжат игру!
  • 105'
    Магуайр тонким пасом запустил в штрафную соперника Кейна, но того грамотно корпусом от мяча оттеснил Ван Дейк.
  • 104'
    Прорвался по левой бровке Депай и попытался прострелить низом в штрафную, но мяч в полете пересек лицевую линию.
  • 103'
    Спокойно теперь голландцы держат мяч на своей половине поля, счет их вполне устраивает, так что торопится уж явно они не будут.
  • 101'
    Со штрафного пробивал Депай низом с острого угла, но прочитал эпизод Пикфорд и спокойно поймал мяч в руки.
  • 100'
    Снова пробивал Ван Дейк после подачи с угла поля. Мяч летел в дальний угол, но с линии его вынес ногой Уокер.
    99'
    С угла поля подал Блинд на дальнюю штангу, где сбросил Ван Дейк в центр на Депая, который пробил в падении, но каким-то чудом Пикфорд смог отбить мяч кулаком.
    98'
    Накрутил Промес на фланге соперника и низом прострелил вдоль ворот, но от ноги защитника мяч пошел на угловой.
  • Гол в свои ворота
    97'
    АВТОГ-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 2-1! Кайл Уокер! Обокрал Стоунса в чужой штрафной Депай и тут же пробил по воротам. В самоотверженном прыжке Пикфорд спас свою команду, но на добивании оказался первым Промес и отправил сферу в пустые ворота. Гол был засчитан на Уокера, который последний коснулся мяча.
  • 96'
    Со штрафного Депай пытался закрутить мяч под перекладину, но грамотную позицию занял Пикфорд и спокойно поймал сферу в руки.
  • 95'
    Грамотно подставился на чужой половине поля Де Йонг и вынудил Стоунса нарушить правила. Опасный стандарт есть в распоряжении голландцев.
  • 94'
    С угла поля Депай подал на дальнюю штангу, где пробил головой Ван Дейк, но с линии ворот спокойно сферу вынес Райс.
    93'
    Убегал на скорости по флангу Дюмфрис и мягко забросил на Депая, но выиграл верх в своей штрафной Стоунс и вынес мяч на угловой.
    92'
    Замена произошла в перерыве у Голландии. Вместо Стевена Бергвейна на овертайм вышел Дэви Прёппер.
    91'
    Стартовал первый тайм дополнительного времени!
    Прозвучал свисток судьи. Не смогли команды определить сильнейшего в основное время, будет у нас овертайм!
  • 90'
    Руками придержал Стерлинга в центре поля Де Йонг. Штрафной удар в пользу англичан назначил судья.
  • 90'
    Накрутил Стерлинг на фланге соперника и с острого угла закрутил в дальнюю девятку, но мяч рикошетом от перекладины полетел за пределы поля.
  • 90'
    Обокрал в чужой штрафной Магуайра на скорости Бергвейн и прострелил вдоль ворот на Депая, но тот с убойной позиции отправил сферу на трибуны.
  • 90'
    Тонким пасом Хендерсон запустил по правому флангу Уокера, но того опередил Дюмфрис и выбил мяч в аут.
  • 90'
    Взял инициативу на себя Лингард, прошел к штрафной и пробил по воротам, но мяч полетел рядом с дальней штангой.
  • 90'
    Со штрафного Чилвел подавал на одиннадцатиметровую отметку, но здесь Магуайр заехал локтем по лицу Блинду.
  • 90'
    Получил по ногам Баркли в центре поля от Промеса. Судья был рядом и назначил штрафной удар для англичан.
    90'
    Целых семь минут компенсировал судья к основному времени матча. Есть еще возможность выиграть у обеих команд.
  • 89'
    Решился на дальний удар метров с двадцати трех Кейн. Мяч полетел низом, но прошел рядом с дальней штангой.
  • 88'
    Длинным пасом запустил Райс по флангу Баркли, но тот не дождался поддержки партнеров и вынужден был идти назад.
  • 87'
    Никакого пенальти и близко не было. Мяч угодил в спину защитнику. Можно продолжать игру, счет 1-1.
  • Видео
    86'
    После удара из пределов штрафной площади от Бергвейна мяч угодил в защитника. Просят пенальти голландцы. Снова смотрит судья повтор.
    85'
    Да, после просмотра повтора арбитр отменил гол, зафиксировав офсайд. Недоумевают футболисты сборной Англии.
  • Видео
    84'
    Судья пошел смотреть видеоповтор, гол может быть незасчитан из-за офсайда, но ждем вердикта.
  • 83'
     Вот так неожиданно вышли вперед англичане. Райс вырезал отличный пас в штрафную на Лингарда, который выскочил на ворота и хладнокровно переиграл Силессена, пробив в нижний угол.
  • 82'
    Запустил разрезным пасом Дюмфриса по флангу Бергвейн, но тому не хватило скорости, чтобы догнать мяч до лицевой линии.
  • 81'
    Подсели в последние минуты англичане. После выхода свежих футболистов инициатива явно перешла к голландцам.
  • 80'
    Убегал в контратаку Де Йонг, протащил мяч к штрафной, но вот отдать точный пас на Депая не смог.
  • 79'
    Тонким пасом отдал Стерлинг на ход Кейну, который выскочил на ворота соперника, но в последний момент выстрел форварда заблокировал Ван Дейк.
  • 78'
    Догнал мяч на фланге Бергвейн и подал в штрафную на Ван де Бека, который в падении пробил с десяти метров. Над перекладиной прошла сфера.
    77'
    Очередная замена в составе сборной Англии. Вместо Фабиана Делфа на поле появился Джордан Хендерсон.
  • 76'
    Пытался прорваться на скорости в чужую штрафную Делф, но напоролся на Де Лихта, который в чистом подкате отобрал мяч.
  • 74'
    Получил по ногам в центре поля Де Йонг от Делфа. Арбитр все видел и назначил штрафной удар в пользу голландцев.
    73'
    Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 1-1! Маттайс Де Лихт! Исправился за свою ошибку Де Лихт. После подачи с угла поля от Де Йонга, защитник оторвался от Уокера на ближней штанге и головой вколотил мяч точно в сетку ворот Пикфорда.
    71'
    В центре поля Кейн откровенно налетел на соперника. Без раздумий арбитр продемонстрировал нарушителю желтую карточку.
    70'
    Еще одна замена у голландцев. Вместо Райана Бабеля на поле появился Куинси Промес.
    69'
    Замена произошла в составе сборной Голландии. Вместо Мартена Де Рона продолжит игру Донни Ван де Бек.
  • 68'
    Получил Стерлинг на фланге по ногам от Де Лихта. Штрафной удар в пользу англичан назначил судья в этом эпизоде.
  • 66'
    Получил мяч перед чужой штрафной Вейналдум после паса от Де Рона и тут же пробил по воротам, но сфера прилетела точно в руки Пикфорду.
  • 65'
    Отобрал мяч на половине поля соперника Кейн и тут же забросил на ход Лингарду, но тот не смог убежать от Ван Дейка.
  • 64'
    Забрасывал с фланга Блинд в штрафную на ход Бабелю, но тот проиграл верх Магуайру и не смог пробить по воротам.
  • 63'
    Депай со штрафного подал на дальнюю штангу, куда врывался Бабель, но не дотянулся он до мяча и не смог пробить по воротам.
  • 62'
    Получил по ногам Дюмфрис на фланге от Баркли. Штрафной удар будет в распоряжении сборной Голландии.
    61'
    Очередная замена в составе сборной Англии. Вместо Джедона Санчо игру продолжать будет Джесси Лингард.
    60'
    С правого фланга Де Йонг забросил в штрафную на Депая, но того опередил Делф и головой вынес мяч на угловой.
  • 59'
    Убежал по правому флангу Бергвейн и подал на дальнюю штангу, но здесь немного не дотянулся до мяча Депай и не смог пробить по воротам.
  • 58'
    Долго держат мяч в центре поля голландцы, но пока без особого продвижения вперед. А ведь нужно им отыгрываться.
  • 56'
    Длинным пасом Уокер по флангу запускал в прорыв Баркли, но мяч полетел слишком сильно и оказался за пределами поля.
    55'
    Обрезались англичане на своей половине поля. Отобрал мяч Депай, ворвался в штрафную и пробил по воротам. Отбил перед собой Пикфорд, а добивание у все того же Депая не получилось.
  • 54'
    Пробивал по воротам с линии вратарской Санчо после подачи от Стерлинга. Мяч полетел низом в ближний угол, но оказался в руках Силессена.
  • 53'
    Нашел Делф пасом в штрафной соперника Стерлинга, но тот слишком долго возился с мячом и в итоге подарил его Де Лихту.
  • 52'
    Бергвейн на скорости ворвался в чужую штрафную, но его в подкате снес Чилвел. Арбитр не углядел нарушения в этом эпизоде.
  • 51'
    Мягко со штрафного забросил Санчо на одиннадцать метров, но здесь спокойно головой вынес сферу Де Лихт.
  • 50'
    Получил по ногам Баркли на чужой половине поля от Де Рона. Штрафной удар исполнят футболисты сборной Англии!
  • 49'
    Выскакивал на ворота соперника Стерлинг после забросал от Делфа, но арбитр остановил атаку, зафиксировав офсайд.
  • 48'
    С левого фланга Бабель вырезал в штрафную на ход Депаю, но тому не хватило скорости, чтобы догнать мяч до лицевой линии.
    47'
    Замена в перерыве произошла в составе сборной Англии. Вместо Маркуса Рэшфорда на второй тайм вышел Гарри Кейн.
    46'
    Стартовала вторая половина поединка!
    Судья отправил своим свистком команды на перерыв. После первого тайма минимальный перевес на стороне сборной Англии!
  • 45'
    Со штрафного прострелил Санчо на одиннадцатиметровую отметку, но здесь Де Лихт оказался первым на мяче и выбил его в аут.
  • 45'
    Долгое время уже пытаются вернуть в чувства Чилвела медики сборной Англии, но пока безрезультатно.
    45'
    Одну минуту компенсировал судья к времени первого тайма.
    44'
    Буквально снес соперника на фланге Дюмфрис в верховой борьбе против Чилвела. Тут же показал судья желтую карточку нарушителю.
  • 43'
    Мягко забросил со штрафного Санчо на ход Рэшфорду, но тот проиграл верховую дуэль вышедшему из ворот Силессену.
  • 42'
    Получил по ногам Баркли на чужой половине поля от Де Рона. Штрафной удар будут исполнять футболисты сборной Англии.
  • 41'
    Прорывался на скорости по флангу Дюмфрис, но напоролся на Стерлинга, который грамотно поставил корпус и отобрал сферу.
  • 40'
    Ничего не получается сегодня у Голландии в атаке. Кружат они возле чужой штрафной, но пройти массированную оборону соперника не могут.
  • 38'
    Пауза в матче. Получил повреждение в прошлом эпизоде Рэшфорд. Потребуется медицинская помощь молодому дарованию английского футбола.
  • 37'
    Тонким пасом Санчо запустил в штрафную Рэшфорда, который выскакивал на ворота, но в последний момент Дюмфрес в подкате заблокировал удар форварда.
  • 36'
    Блинд от лицевой линии прострелил на одиннадцатиметровую отметку, где в падении пробил Депай, но арбитр зафиксировал фол в атаке.
  • 35'
    Решился на дальний удар метров с двадцати пяти. Мяч полетел точно в дальний угол, не без труда Пикфорд смог отбить его в сторону.
  • 34'
    Забросил по флангу Блинд на ход Бабелю, но того корпусом оттеснил от мяча Уокер и выбил сферу далеко в центр поля.
    32'
    Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 0-1! Маркус Рэшфорд! Сам Рэшфорд пошел исполнять "приговор". Пробил он на силу в нижний левый от себя угол, а Силессен прыгнул в противоположную сторону.
    31'
    Желтую карточку так же получил в этом эпизоде Де Лихт. Вот тебе и один из самых перспективных защитников современности, ошибаются даже лучшие.
    30'
    Обрезался в своей штрафной Де Лихт, подарив мяч Рэшфорду и вынуждени был сбивать соперника. Это пенальти!
    29'
    Длинным пасом Делф искал на левой бровке Чилвела, но тот не выдержал линию и оказался в положении "вне игры".
  • 28'
    Продавил соперника по флангу Бергвейн и мягко забросил в штрафную на Депая, но того легко на втором этаже переиграл Стоунс.
  • 27'
    Взял инициативу на себя Де Лихт, прошел по флангу и подал во вратарскую, но здесь грамотно в руки забрал сферу Пикфорд.
  • 26'
    Прошел на скорости по флангу Бергвейн и подал в штрафную, где Бабель головой сбросил на Депая, но мяч перехватил Пикфорд.
  • 25'
    Обыгрался в стеночку Вейналдум с Депаем перед чужой штрафной, после чего забросил вперед на Дюмфриса, но тому пробить не позволил Чилвел.
  • 24'
    Ушел от опеки по левой бровке Блинд и прострелил низом в штрафную, но от ноги Уокера сфера полетела в аут.
  • 23'
    Мягко забрасывал Де Йонг в штрафную, куда забегал Бабель, но в последний момент его опередил Чилвел и выбил сферу подальше.
  • 22'
    Сместился с левого фланга в центр Депай и от линии штрафной пробил в ближний угол, но Пикфорд без проблем справился.
  • 21'
    Со штрафного подавал на линию вратарской Санчо. Здесь пытался пробить головой Стоунс, но нарушил правила в борьбе с Ван Дейком.
  • 20'
    Откровенно сбивал Дюмфрис на фланге Чилвела. Можно было показать желтую, но арбитр ограничился устным предупреждением.
  • 19'
    Догнал мяч у лицевой линии Бергвейн и тут же прострелил вдоль ворот, но спокойно этот пас на выходе прервал Пикфорд.
  • 18'
    Прошел на скорости по левой бровке Бабель и подал в штрафную в направлении Депая, но пробить последнему не позволил Стоунс.
  • 17'
    Дюмфрис головой смог сбросить по флангу на ход Депаю, но тот проиграл скоростную дуэль Чилвелу и потерял сферу.
  • 16'
    Активно прессингуют соперника на чужой половине поля футболисты сборной Голландии, даже центр не дают они с мячом перейти англичанам.
  • 15'
    Блинд с центра поля вырезал на фланг, куда сместился Депай, но не смог он обработать мяч как следует и выпустил его за пределы поля.
  • 14'
    Вырезал с левого фланга Чилвел в штрафную, куда врывался Санчо, но грамотно корпусом сыграл Ван Дейк и оттеснил оппонента от мяча.
  • 13'
    Зацепился за мяч в чужой штрафной Депай после паса от Бергвейна и сбросил на Де Йонга, но тот не понял задумки партнера и не смог пробить по воротам.
  • 12'
    Длинным пасом Де Йонг искал на левой бровке Депая, но тому не хватило скорости, чтобы догнать мяч до лицевой линии. Будет удар от ворот.
  • 11'
    Перехватил мяч в центре поля Уокер, прошел к чужой штрафной, но вот отдать точный пас на Санчо не смог, подарив сферу Силессену.
  • 10'
    Получил по ногам в центре поля Делф от Де Рона. Арбитр был рядом и назначил штрафной удар в пользу англичан.
  • 9'
    Продавил защитника по центру Бергвейн и пробил низом, но мяч полетел слабо и стал легкой добычей для Пикфорда.
  • 8'
    Мягко забросил Де Йонг в штрафную на Бергвейна, но тот завозился с мячом и так и не смог пробить по воротам.
  • 7'
    Убежал по флангу Дюмфрис и низом прострелил в штрафную, но здесь пробить Депаю не позволил Баркли.
  • 6'
    Прорывался на скорости Бергвейн к чужим воротам, но в борьбе с защитником подыграл себе рукой. Фол в атаке зафиксировал судья.
  • 5'
    С угла поля вырезал Санчо на одиннадцатиметровую отметку, где Магуайр с лету пробил по воротам, но в створ попасть не смог.
    4'
    Накрутил на фланге соперника Санчо и мягко подал на дальнюю штангу, но здесь Блинд спокойно вынес на угловой.
  • 3'
    Длинным пасом по флангу Люмфрис запускал Бергвейна, но того опередил Чилвел и не пустил оппонента к мячу.
  • 2'
    Голландцы будут играть в традиционных оранжевых цветах, англичане выбрали себе бело-синий комплект формы. Сразу мяч под свой контроль забрали "апельсиновые".
    1'
    Прозвучал стартовый свисток, поехали!
  • Приветствую всех любителей футбола! Второй полуфинальный поединок Лиги наций УЕФА дарит нам противостояние двух молодых и очень амбициозных команд, Сборная Голландии встретится со сборной Англии. Оба коллектива настроены сегодня только на победу, потом нас ожидает яркий и интересный футбол. Комментировать эту встречу для Вас будет Федосов Дмитрий!
Где смотреть матч Голландия 3:1 Англия онлайн