Бетис Ло Чельсо Джовани 1 2
Эспаньол Рока Марк 1 2
Барселона Бускетс Серхио 3
Валенсия Дьякаби Муктар 1 1
  • Для вас текстовую трансляцию матча провел Козырев Вячеслав. До новых встреч на страницах нашего спортивного портала! Смотрите футбол и помните, что именно этот вид спорта №1 в мире!
  • Победный финальный кубок
    "ВАЛЕНСИЯ" - ОБЛАДАТЕЛЬ КУБКА КОРОЛЯ СЕЗОНА 2018/2019!!!
    Звучит финальный свисток!!! "Валенсия" в год своего столетия выигрывает Кубок Короля!
    90'
    НЕВЕРОЯТНО! После подачи углового отбиваются гости, а Гедеш с 35-ти метров не попадает по пустым воротам!!!
  • 90'
    Уже и Силессен пришел к воротам соперника. А все потому, что угловой удар зарабатывает "Барселона".
  • 90'
    Всего пару минут остается играть командам в этом матче. Все шансы каталонцев сейчас связаны с Месси и его волшебными ногами!
    90'
    Еще один угловой для "Барселоны". Последовала подача в центр штрафной, и Малком нанес удар головой по воротам "Валенсии", но значительно промахнулся.
    90'
    Пять минут главный арбитр встречи добавил к основному времени второго тайма.
    89'
    Васс симулировал, попав под прессинг Видаля. Увидел тут фол Мальенко, который назначил для Артуро наказание в виде карточки желтого цвета.
  • 88'
    Пиччини из центра выполнил передачу на Васса, который с правой бровки прострелил мяч на дальнюю штангу, но там первым на мяче был Роберто, который подставил ногу и переправил снаряд на угловой.
    86'
    Еще один угловой для "Барселоны", но подача с левого фланга в центр вратарской оставляет желать лучшего. Выбит мяч Солером за пределы поля. Аут, только аут на этот раз.
  • 85'
    Месси после подачи с правой бровки нанес удар по воротам противника головой. Сфера улетает от головы аргентинца куда-то в сторону трибун.
  • 84'
    Завелись болельщики на стадионе. Месси сейчас нанес удар по воротам соперника с 22-х метров, но угодил в защитника "Валенсии". Только аут зарабатывают каталонцы.
    83'
    Гедеша на бедро принимает Роберто. Выигрывает важнейшие секунды для своего коллектива Гонсало. Около 10 минут остается до конца матча или... До конца основного времени матча.
  • 81'
    Месси на мелком, но быстром шаге ушел от Солера, после чего выполнил подачу в центр штрафной, но справились с этим навесом "мыши".
    • 80'
      Кстати говоря, есть вероятность, что Ракитич сегодня свой последний матч за "Барселону" проводит. И пока не ясно, где свою дальнейшую клубную карьеру продолжит хорват.
      78'
      МОМЕНТ! Но тут офсайд! Проткнул снаряд на Видаля Бускетс, а Артуро с трех метров пробил выше цели. "Зажигает" боковой тут же флажок, отдавая мяч подопечным Марселино.
      77'
      А вот и анонсируемая третья замена. Аленья вместо Ракитича на поле появился. Вот этот парень точно способен задать жару обороне "Валенсии".
    • 76'
      Да, интересная концовка встречи нас ждет. А пока очередной перерыв на водопой. Отправляет арбитр футболистов немного передохнуть и пообщаться с наставниками. Марселино уже какой-то план даже начертил.
      74'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! МЕССИ! 1:2!
      Так просто эти парни не сдадутся! Угловой удар на правом фланге заработали каталонцы. Подача с бровки на Ленгле, который наносит удар по центру. Отбивает мяч перед собой Доменек, и Месси использует этот шанс в интересах своей команды.
      73'
      Гамейро покидает пределы поля. Вместо него на газоне оказывается Пиччини. Остается схема 4-4-2 у "Валенсии". Гедеш смещается в атаку. В пару к Родриго. Должно быть интересно.
      72'
      ОПАСНО! Динамичная атака каталонцев, передача Малкома с правого фланга, и в касание из-под защитника Пике наносит удар в ближний угол. Сфера прокатывается рядом с правой стойкой! Едва не случился гол в рамку "летучих мышей".
    • 71'
      Сам же Кондогбия добирается до мяча после навеса Месси. Причем выбивает сферу головой в аут, а не на угловой.
      70'
      Кондогбия нарушил правила против соперника. Желтая карточка тут же в адрес 6-го номера каталонцев прилетела. Абсолютно заслуженное наказание.
    • 69'
      Ленгле в подкате вынес мяч за боковую линию. Идет время в нашей встрече. "Барселона" вскоре третью свою замену произведет.
    • 67'
      Буквально рыдает на скамейке запасных Парехо. Очень жаль, что не доиграет он эту встречу. На последние 25 минут Дани бы очень пригодился своему клубу.
      66'
      Да, уходит с поля Парехо. Вместо него Кондогбия на поле появляется. Правда, этот футболист и сам не так давно из лазарета вышел, так что нужно быть ему максимально осторожным в этой встрече.
      64'
      Тааааак... Парехо сбивают в центре поля, и продолжить встречу Дани, судя по всему, уже не сможет. Это большая потеря для "Валенсии". Проблемы с коленом и икроножной мышцей у 10-го номера левантийцев... Беда.
    • 63'
      Нарушений на поле, кстати говоря, стало намного больше. Парехо же тем временем нанес удар по воротам соперника, но направил мяч выше левой "девятки".
    • 62'
      Фанаты "Валенсии" продолжают активнейшим образом вести себя на трибунах.
      61'
      Штрафной... Да, был фол против Родриго. Получает карточку желтого цвета Бускетс за свое нарушение... Парехо будет бить штрафной. У "Валенсии" есть свой спец по этому делу. Своя, так сказать, ударная 10-ка.
    • 60'
      Полчаса остается играть соперникам в этой встрече. Пике пошел вперед, отдал передачу в центр на Альбу. Испанец сместился в центр и снова выполнил подачу в центр штрафной. Гайя снимает верх, переправляя сферу на Гедеша.
    • 58'
      Малком с правого фланга выполнял подачу на дальнюю штангу. Проводил взглядом мяч Доменек, понимая, что никто из соперников жо этого навеса не доберется.
    • 57'
      Малком значительно динамичнее смотрится, нежели Семеду. Да и Видаль смотрится на поле живее инертного Артура. Весьма качественные замены произвел Вальверде в перерыве, да только на результате это пока никак не сказывается.
      56'
      МОМЕЕЕЕЕНТ! Ну... Здесь было легче попасть, чем промахнуться! Месси после игры в пас с Малкомом в касание получил ответную передачу, после чего нанес удар в дальний угол с левой. Сфера ударилась в стойку и отскочила к Видалю, который каким-то образом не попал в пустую область рамки Доменека, направив мяч куда-то в сторону трибун!
      54'
      Первое предупреждение в матче. Гайя фолит на правом фланге против Малкома, и игрок "Валенсии" получает карточку желтого цвета за свое нарушение.
      53'
      Прямо в ворота закручивал мяч Месси, но был на чеку Доменек, который кулаками отвел угрозу от ворот. Ничего опасного с этой подачи не удалось придумать аргентинцу.
      52'
      Месси выполнил очередной удар со штрафного. Мяч попал в кого-то из соперников, и сфера за лицевую линию ушла. На сей раз угловой с правого фланга последует.
      51'
      ОПАСНО! ГЕДЕШ! Классно он сместился с левого фланга в центр штрафной. Мяч полетел в левый от Силессена угол. Прыгнул за снарядом голкипер "Барсы", но до снаряда не достал. Однако и сама сфера не юркнула в сетку. Рядом со стойкой.
    • 50'
      Подача с правого фланга в центр штрафной. Доменек действует очень здорово, забирая мяч в прыжке в свои перчатки.
      49'
      Месси выполнял прострел с правого фланга в штрафную соперника, но рикошетом от ноги защитника "Барсе" удалось заработать только угловой удар.
      48'
      Видаль вместо Артура в перерыве также появился. В общем-то, очень даже логичная замена, учитывая тот факт, насколько часто ошибался игрок "Барселоны" в центре поля.
      47'
      Малком вместо Семеду на поле появляется в перерыве. Еще кто-то вышел у каталонцев. Сейчас посмотрим протокол и определим.
      46'
      Второй тайм в Севилье стартовал! С центра поля мяч разыграла "Валенсия". Пожелаем удачи командам, и пусть в этой встрече победит сильнейший! Поехали!
      Прозвучал свисток на перерыв. После первого тайма счет на табло - 0:2. "Валенсия" пока впереди!
      45'
      РАКИТИЧ! Теперь Иван наносит выстрел с линии штрафной. Сфера после рикошета меняет направление, но успевает на это смягчение среагировать вратарь "летучих мышей".
      45'
      ОПАСНО! Месси с 28-ми метров нанес удар по воротам "Валенсии", и Доменек в шикарном прыжке вытаскивает сферу из самого угла! Браво! Чудесное спасение!
      45'
      Две минуты рефери добавил к основному времени первого тайма.
      44'
      Месси! Нанес он из-под защитника удар по воротам, но этот выстрел был своего рода семечками для Доменека, который упал на газон, забрав мяч в свои перчатки.
      43'
      Роберто явно зарядил по ноге сейчас Коклену, которому зарядил по ноге. Рефери назначил штрафной удар в пользу левантийцев. Вне себя от гнева Месси.
      42'
      Подача на дальнюю штангу - играет Роберто головой за пределы штрафной. Эти парни и при счете 2:0 в свою пользу даже и не думают отходить к воротам.
    • 41'
      Выбивал мяч сейчас на партнера Ленгле, но Силессен не сумел достать снаряд и спасти его от углового. Последует подача углового в исполнении номинальных гостей с правого фланга.
      40'
      ОПАСНО! Подача Альбы с левого фланга, и Ракитич играет на опережении, пробивая головой в ближний угол. Снаряд летит рядом со стойкой, не оказываясь в сетке.
    • 39'
      Видаль отправился разминаться к кромке поля. Совсем скоро увидим мы его в деле. По такой игре я бы просто снял с игры Артура.
    • 38'
      Ракитич отдал передачу на Коутиньо, который ничего другого не придумал, кроме как нанести удар намного выше цели. Добраться до мяча голкипер тут не имел возможности, но и сам снаряд ушел в "молоко".
    • 37'
      Снова Солера мы увидели в атаке, но на сей раз Альба успел перехватить снаряд в вынес мяч на своего голкипера, который уже в спокойном темпе сыграл в центр поля.
    • 36'
      Расстроен Суарес. Не понимает ничего тер Штеген. Зато фанаты "Валенсии" вовсю резвятся на трибунах. А все потому, что ничего у "Барселоны" не получается.
      34'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! 0:2!!! РОДРИГО!
      А вот этот поворот особенно интересным получается! Прекрасная передача Парехо на убегающего Солера. Тот по правому флангу разогнал атаку своей команды и выполнил от лицевой подачу на линию вратарской, куда своевременно подключился Родриго, который головой вонзил сферу с двух метров в сетку!
    • 33'
      Как-то оттянулась "Валенсия" на свою половину поля со снарядом. А вот "Барселона", вопреки прогнозам, ничего в первом тайме не может придумать у чужих ворот.
    • 32'
      Я так и не вспомню у ворот "Валенсии" опасных моментов сразу. Кроме удара Месси и вспомнить нечего. Хотя и сама "Валенсия" ничем, кроме гола, в этом поединке не отметилась.
    • 31'
      "Cooling Break", друзья! Его время. Отправились попить водички за пределами поля команды. Есть время перевести дух и немного пообщаться со своими наставниками.
    • 30'
      Меж тем, 30 минут матча позади, и каких-то нерешаемых задач "Барселона" пока не поставила обороне соперника. Задумчив Вальверде, о чем-то рассуждает Месси с Альбой.
    • 29'
      Гамейро попытался попрессинговать Альбу, но тот здорово поставил корпус сопернику, сумел для "Барселоны" заработать удар от ворот на удивление самому Кевину.
    • 27'
      Оболожили чужую штрафную футболисты "Барселоны". Альбы с левого фланга выполнял подачу в штрафную Доменека. Тот спокойно вышел из рамки и забрал снаряд в свои перчатки.
    • 26'
      Альба подал мяч в штрафную соперника, но достал защитник "Валенсии" до снаряда. Выбил он сферу к лицевой, а голкипер "летучих мышей" успел спасти свой коллектив от углового.
    • 25'
      Просит Вальверде успокоиться свою команду, но у "Барселоны" пока мало что получается в этой встрече. Посмотрим, что придумают каталонцы в дальнейшем на футбольном поле.
    • 24'
      Вот так, друзья! Повергли в шок валенсийцы болельщиков "Барселоны". Теперь "сине-гранатовым" придется серьезно попотеть для того, чтобы отыграться.
      23'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! ГАМЕЙРО! 0:1!
      А вот и открывает счет в матче Кевин Гамейро.Блестящий перевод на левый фланг. Оттуда следует прострел на линию штрафной, где мяч принимает Гамейро, который в касание расстреливает ворота "Барселоны", отправляя мяч в правую от себя "девятку". Красота!
    • 22'
      Посмотрите, какой невероятный перфоманс имел место быть перед началом встречи!
    • 21'
      Роберто открылся под передачу от Семеду, получил мяч, после чего выполнил прострел в центр штрафной, но сфера досталась голкиперу "Валенсии", который спокойно сыграл на выходе.
      19'
      В итоге разыграли угловой не лучшим образом каталонцы. Но мяч остался у "сине-гранатовых" после неудачного выноса мяча Гайа за пределы штрафной.
      18'
      ОПАСНО! Месси практически в центре получил снаряд, после чего выполнил удар в ближний угол, но угодил в ногу защитнику, после чего снаряд спланировал за лицевую линию. Второй для "Барсы" угловой в этой встрече.
      17'
      Паулиста получил по ногам от Роберто. Судья дал свисток и отдал снаряд футболисту "Валенсии". За это можно было и желтой карточкой наказывать.
    • 16'
      Альба получил мяч от Месси, после чего выполнил подачу на дальнюю штангу, но получилось слишком сильно и неточно. Каталонцы не смогли довести дело до удара.
    • 15'
      Нельзя сказать, что "Барселона" в этой встрече смотрится идеально. Как раз наоборот, это "Валенсия" действует на футбольном поле просто великолепно, отменно обороняя свои ворота от атак оппонента.
    • 14'
      Альба получил мяч на левом фланге, после чего выполнил подачу в центр штрафной, где Вассу удалось вынести сферу подальше от ворот в битве с Коутиньо.
      13'
      Семеду в Гайя врезался на правом фланге. У рефери не было другого выхода, кроме как назначить штрафной удар в пользу "летучих мышей".
    • 12'
      Суареса нам показывают в эти минуты. На трибунах сидит Луис и смотрит за игрой. Сегодня Луис своему коллективу не помощник. Травма не позволяет уругвайцу принять участие в этой встрече.
    • 11'
      В результате разыграли стандарт каталонцы, но довести дело до удара "сине-гранатовые" не смогли. Соперник легко отбился после навеса с правого фланга.
      10'
      Семеду попытался побороться с Гайя за игровой снаряд. Успел защитник "Валенсии" сыграть в подкате и выбил мяч за лицевую линию. Первый в этой встрече угловой удар. Смотрим.
    • 9'
      "Барселона" по левому флангу пошла в атаку. Месс выполнил подачу с бровки на дальнюю штангу - получилось неточно. Никто из партнеров не поддержал аргентинца.
    • 7'
      Теперь Пике отметился дальним ударом по воротам соперника. Мяч намного выше цели улетает. Хотя, честно говоря, слишком рано нанес выстрел Жерард. Можно можно ему немного и подождать партнеров.
      6'
      НЕТ! Не забивает Родриго! Как же так! Провалилась оборона "Барсы" по центру. Родриго сумел уйти от голкипера "Барсы", после чего сместился на левый край, откуда нанес удар по пустым воротам, но успел в рамку вернуться Пике, и подстраховал свой коллектив, сыграв в подкате. Мяч даже на угловой в итоге не ушел.
      5'
      Против Коутиньо были нарушены правила. Бразилец быстро разыграл мяч с близ стоящим партнером, после чего выполнил навес в центр штрафной, но получилось точно в руки Доменеку.
    • 4'
      Семеду попытался ворваться в чужую штрафную с правого фланга. Встретили его довольно плотно игроки "Валенсии", которые смогли вынести мяч подальше от собственной рамки.
    • 3'
      Невероятная поддержка сегодня у обеих команд, но в кадр пока все чаще попадают те, кто сегодня переживает за "Валенсию".
    • 2'
      Футболисты "Барселоны" сегодня вышли на поле в своих традиционных сине-гранатовых цветах, тогда как игроки "Валенсии" предстали на газоне в чисто белом обмундировании. Ворота номинальных хозяев в первом тайме будут справа по ТВ-картинке, а рамка гостей - слева.
      1'
      Итак, друзья, этот невероятный финальный поединок в Кубке Испании со свистком главного арбитра стартовал! С центра поля мяч разыграли футболисты "Барселоны"! Пожелаем удачи командам, и пусть в этой встрече победит сильнейший! Поехали!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Estadio Benito Villamarin. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Барселона 1:2 Валенсия онлайн