0:1
36' Пенальти
41' Желтая карточка
Шабанов Артём
45' Вторая желтая карточка
1:1
50' Гол
Тете
55' Желтая карточка
Тете
63' Вторая желтая карточка
77' Желтая карточка
Дентиньо
83' Желтая карточка
Андриевский Александр
86' Желтая карточка
Шапаренко Николай
88' Желтая карточка
Сидклей Феррейра
90'+5

Ворскла Чеснаков Владимир 1 9
  • Всем спасибо за внимание! С вами был Пульман Максим! Смотрите и болейте за футбол с LiveResult.Ru!  До новых встреч!
  • Статистика матча находится в одноимённой вкладке.
    1-1!!! Ничья! Хороший матч! Пенальти, два удаления, 13 жёлтых карточек! Вот таким выдалось последнее противостояние "Шахтёра" и "Динамо" в этом сезоне!!!
    90'
    Ещё один момент с участием Тете! Он выстрелил в дальний верхний угол, но мяч пролетел выше ворот!
    90'
    Ух! Дентиньо прострелил с левого фланга в район линии вратарской зоны, Тет пробил в касание, но угодил в штангу!!!
    90'
    Три минуты переиграют команды во втором тайме.
    90'
    Шепелев классно остановил мяч на линии штрафной площади, отдал на Цыганкова, а тот выстрелил с 20-ти метров выше ворот! Досадно, классный момент!
  • 89'
    Де Пена классно открылся "на пяточке", Шепелев увидел это, и выдал классную разрезную передачу, бразилец пробил с левого угла вратарской зоны, но Пятов прикрыл угол ворот, будет угловой.
    88'
    Бутко скосил Сидклея, который пытался пройти левым флангом на высокой скорости! Жёлтая карточка для Богдана!
    86'
    Судья посчитал, что в минувшем эпизоде не по правилам сыграл Шапаренко, влетев в ноги бразильцу. Ещё одна жёлтая карточка!
    85'
    Маркос Антонио и Шапаренко столкнулись в центре поля! Оба страдают, медики же выбежали на поле.
  • 84'
    Де Пена решился на удар издали в дальний правый угол, но мяч пролетел мимо ворот!
    83'
    Андриевский пошёл в очень опасный подкат против Кайоде, за что получил жёлтую карточку!
    82'
    Команды начали совершать мелкие фолы, темп игры упал.
    81'
    Сидклей оказался в офсайде.
    • 80'
      "Горняки" подержали мяч, но до атаки дело так и не дошло.
      79'
      Цыганков отдал передачу в разрез на Шепелева, тот упал на газон, свисток судьи промолчал.
    • 78'
      Киевляне владеют мячом, но до штрафной площади "Шахтёра" так и не дошли.
      77'
      Дентиньо очень грубо сыграл против Цыганкова, который уже расстался с мячом! Это заслуженная жёлтая карточка для бразильца!
      76'
      Кайоде вышел один на один с Бойко, но не смог его переиграть! Браво, Денис!
      75'
      Последняя замена у "Шахтёра": Виктор Коваленко появился на поле вместо Алана Патрика!
    • 74'
      Киевляне снова пошли в атаку, но подача с фланга не получилась: мяч полетел очень сильно, высоко и неточно.
      73'
      Ордец налетел на Цыганкова, сбив его с ног. Иван недоволен решением судьи, но фол был.
    • 72'
      Киевляне долго держали мяч в центре поля, затем пошёл навес справа, но Пятов вышел с ворот и уверенно забрал "круглого" в руки.
      71'
      Тете выполнил навес справа, мяч угодил в спину игрока "Динамо", а затем был фол со стороны Маркоса Антонио.
    • 70'
      Де Пена выполнил подачу на дальнюю штангу, но никого из партнёров там не оказалось.
      68'
      После подачи с угла поля Кайоде пробил через себя! Получилось красиво, но мяч полетел мимо цели.
    • 67'
      Бутко выполнил прострел с правого фланга, но мячом завладели динамовцы, затем уже был прострел от Матвиенко слева, который привёл к угловому.
      66'
      Ответная замена от Фонсеки: вместо Соломона в игру вступил Иван Ордец.
      65'
      Первая замена у "Динамо": Николай Шапаренко вышел вместо Артема Беседина, получившего повреждение.
    • 64'
      Цыганков пробил намного выше ворот с 18-ми метров!
    • Жёлтая и сразу красная
      63'
      Красная для Хочолавы!!! После удара Цыганкова мяч "нашёл" руку Хочолавы! Это вторая жёлтая карточка для Давида!
      61'
      Тете выполнил навесную передачу на дальнюю штангу, Дентиньо пробил, но мяч пролетел мимо ворот.
    • 60'
      Без мяча играют киевляне, но ничего опасного создать "Шахтёр" не может.
    • 59'
      Чуть более 30-ти тысяч зрителей пришли посмотреть сегодняшний матч в Харькове, достойно!
    • 58'
      Матвиенко опасно прострелил низом на ближнюю штангу, Кендзёра перехватил мяч, а затем выбил его подальше от своей штрафной площади.
    • 57'
      Контратака от "Динамо" ни к чему не привела: Беседин не смог зацепиться за мяч, посланный ему на ход.
    • 56'
      "Горняки" контролируют мяч, но киевляне хорошо держат оборону, не подпускают близко.
      55'
      Тете не отошёл от мяча, помешав динамовцам ввести мяч в игру после назначенного штрафного удара. Судья сразу показал бразильцу жёлтую карточку.
    • 54'
      Медики "реанимировали" Бойко, он продолжит биться!
      53'
      Денис неудачно преземлился на левое плечо. Бущан уже начал переодеваться, но пока замены не будет.
      52'
      Бойко получил повреждение в безобидной ситуации, накрыв мяч после несильного Тете.
      50'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:1!!! ТЕТЕ!!! Кайоде выполнил классную передачу на ход Тете, а тот вышел один на один с Бойко и пробил в левый нижний угол с 11-ти метров!
      49'
      Мелкий фол со стороны Сидорчука в центре поля.
      48'
      Де Пена заработал угловой. Выполняя подачу с левого фланга, он угодил в Бутка, от которого мяч и ушёл за лицевую.
    • 47'
      Матвиенко опасно прострелил низом в центр штрафной площади, кто-то из киевлян выбил мяч за боковую линию.
      46'
      Первая замена у "Шахтёра": вместо Фернандо вышел Дентиньо.
      46'
      Начался второй тайм! Продолжаем!
    • Статистика 1-го тайма находится в одноимённой вкладке.
      0-1!!! Перерыв! Эмоциональным получился первый тайм! С нетерпением ждём продолжения!
      45'
      Кайоде пошёл в атаку через центр, прошёл Шабанова, и был им сбит на подступах к штрафной площади. Это вторая жёлтая карточка для Артёма, которая превратилась в красную!
      44'
      "Шахтёр" атаковал флангами, но заработал лишь угловой справа, ничего опасного.
    • 43'
      Киевляне владеют мячом в центре поля, никуда не спешат.
    • 42'
      Прошла диагональ на Матвиенко, затем он сместился в центр и отдал разрезную передачу в штраную, но никто из партнёров его не понял.
      41'
      Удар Беседина был заблокирован, после чего "горняки" пошли в быструю контратаку, Шабанов был вынужден остановить её ценой жёлтой карточки.
      40'
      "Горняки" заработали угловой. После подачи Кайоде пытался пробить через себя, но не попал по мячу.
      39'
      Фернандо на высокой скорости пробежал левым флангом, заработал штрафной.
    • 37'
      Сразу после забитого гола в ворота "Шахтёра" нам показали Тайсона, намекая на его появление во втором тайме.
      36'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:1!!! ЦЫГАНКОВ!!! Виктор пробил в левый нижний угол, а Пятов упал в противоположный! Уверенное исполнение 11-метрового удара.
      35'
      Фернандо впустил Цыганкова в штрафную площадь, а затем сбил его, ударив по ноге! ПЕНАЛЬТИ!
    • 34'
       Тете разогнал атаку "Шахтёра", отдал на Фернандо, а тот выстрелил в спину игрока "Динамо".
      33'
      Алан Патрик ударил Сидорчука сзади по ноге. Судья продолжает раздавать жёлтые карточки, на этот раз её получил бразилец.
      31'
      Ух! Опаснейший подкат в исполнении Шепелева против Алана Патрика! Это игра прямой ногой! Завелись футболисты,а Козык показал Артёму лишь жёлтую карточку! Можно сказать, простил!
      30'
      Шабанов въехал в Соломона, не успев убрать ногу. Обоим больно, небольшая пауза в игре.
      29'
      Цыганков пробил в дальний нижний угол с 22-х метров, но мяч пролетел рядом со штангой, Пятов контролировал ситуацию.
    • 28'
      Киевляне контролируют мяч, трибуны начали свистеть.
    • 27'
      Фернандо потерял мяч в центре поля, киевляне пошли в позиционную атаку, но безуспешно.
      26'
      От Хочолавы мяч ушёл за лицевую, но вместо углового судья показал, что будет удар от ворот, зафиксировав фол со стороны Шепелева, который слегка подтолкнул Давида.
      24'
      Беседин оказался в положении "вне игры" в момент подачи с правого фланга.
    • 23'
      Бурда выбил мяч головой в сторону после подачи Тете со стандарта.
      22'
      Цыганков срубил Фернандо! Это жёлтая карточка, 1-1 по этому показателю!
    • 21'
      Цыганков выполнил острую подачу во вратарскую, но Пятов словил мяч.
      20'
      Хочолава придержал Беседина за футболку, за что и получил "горчичник".
    • 19'
      Состоялся первый удар в створ ворот Пятова, но Андрей намертво остановил мяч после дальнего выстрела Цыганкова в нижний угол.
      18'
      Андриевский повздорил с Аланом Патриком, который не хотел отдавать мяч мопернику для быстрейшего розыгрыша штрафного удара. Обошлось без жёлтых карточек.
    • 17'
      "Горняки" завладели мячом, катают его в центре поля, вперёд идти не спешат.
      16'
      Де Пена сам решил пройтись левым флангом, но оступился, подарив мяч Тете, а затем ударил его по ноге.
      15'
      Кендзёра зацепил локтем Фернандо, но грубости никакой в действиях не было.
    • 14'
      Кайоде упал в штрафной площади "Динамо", но никакого пенальти не будет, никто и не спорил с этим.
      13'
      Беседин завалил Маркоса Антонио в центре поля.
    • 12'
      Пока у нас равная игра, киевляне действуют активней, но много брака в передачах.
      11'
      Ещё один угловой подали гости, но ничего опасного создать не смогли.
      10'
      Киевляне заработали угловой слева, после выноса мяча из штрафной площади Сидорчук пробил издали, но угодил в игрока "Шахтёра".
    • 9'
      Паулу Фонсека выставил на сегодняшний матч экспериментальный состав, но мотивация от этого не уменьшилась.
    • 8'
      Игра снова перешла в центр поля, команды поочередно владеют мячом.
      7'
      "Шахтёр" заработал угловой слева. Тете подал, Хочолава пробил головой выше ворот, Шабанов ему помешал нанести точный выстрел.
    • 6'
      На сегодняшнем футбольном матче присутствует Зинченко, игрок английского "Манчестер Сити".
    • 5'
      Киевляне владеют мячом на своей половине поля.
    • 4'
      Бутко опасно прострелил со своего правого фланга, Бойко вышел с ворот и спокойно забрал мяч.
    • 3'
      Команды не хотят уступать друг другу, ведётся борьба в центре поля.
    • 2'
      Показали нам VIP-ложу, где сидят и смеются лидеры "Шахтёра", которые сегодня не могут сыграть из-за травм: Исмаили, Марлос и Мораес.
      1'
      Фол в атаке: Сидорчук подтолкнул Фернандо.
      1'
      Прозвучал стартовый свисток! Поехали! Всем интересного просмотра!
    • Ярослав Козык вывел команды на поле. Звучит гимн Украины!
    • Стартовые составы команд находятся в одноимённой вкладке.

• В прошлом туре "Шахтёр" обыграл "Зарю" с минимальным счётом (1-0), и оформил чемпионство за три тура до финиша.
      "Динамо" не проигрывает уже 13 туров, но отставание от "горняков" составляет аж 11 очков.
      В этом сезоне команды сыграют друг против друга уже в 5-й раз. В четвертьфинале Кубка Украины была зафиксирована ничья 1-1, а в рамках чемпионата была нулевая ничья и обмен домашнимим победами:1-0 в Киеве и 2-1 в Харькове.
    • Доброго времени суток вам, уважаемые любители футбола и посетители спортивного портала LiveResult.ru!  Вашему вниманию представляется текстовая трансляция матча 30-го тура чемпионата Украины, в котором «Шахтёр» примет «Динамо» на ОСК «Металлист» в Харькове.
      Вместе с вами наблюдать за поединком буду я, Пульман Максим.

• По какому каналу смотреть: Футбол 2 (Украина).
      Статистика личных встреч: +32=23-30, разница голов – 104:98.
      Главный судья: Ярослав Козык.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Stadion Metalist. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Шахтёр Донецк 1:1 Динамо Киев онлайн