Львов Марта Пимента 1 11
Карпаты Ди Франко Франсиско 12
Мариуполь Игнатенко Даниил 11
Ворскла Чеснаков Владимир 1 9
  • Отличный матч мы сегодня посмотрели. Нас ждет ещё много интересного в мире футбола. Ну, а пока же я, Прокофьев Сергей, с вами прощаюсь!
  • Матч окончен. "Динамо" Киев - "Заря" 1:1.
    90'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:1!!! Силас!!!
    Хороший штрафной заработали гости, до ворот было около 26 метров, Силас подошёл к мячу и отправил его в сетку ворот Бойко. Счёт равный.

90'
    Екатерина Монзуль разрешает командам сыграть ещё 3 минуты.
  • 89'
    Застревает мяч в штрафной гостей, игроки киевской команды не смогли разобраться, но зато разобрался Шевченко, который всех и опередил.
    88'
    Георгий Цитаишвили удачно подобрал мяч на левом фланге атаки и заработал штрафной удар.
  • 87'
    Каменюка завершал фланговую атаку своей команды, но пробить точно не получилось.
  • 86'
    "Заря", создав верный момент у ворот "Динамо", забрало мяч себе основательно.
    85'
    Бойко отражает удар в упор, Громов отлично сыграл в центре штрафной, но забить гол не удалось.
  • 84'
    Никак не удается гостям организовать навал. Игроки "Динамо" перехватывают мяч и сбивают темп игры.
    83'
    Последняя замена в составе киевского "Динамо". Георгий Цитаишвили меняет Русина.
    82'
    Ещё одна жёлтая карточка, только теперь Андриевский её получает за удар по ногам Чеберко.
  • 81'
    Большими силами атакуют в последние минуты гости, но делают это слишком медленно и предсказуемо. "Динамо" справляется.
    80'
    Срыв атаки со стороны Чеберко, он и получает жёлтую карточку.
      79'
      Шевченко оставляет в игре свой клуб, отразив мощный удар Цыганкова с 12 метров.
    • 78'
      Пытаются гости навязывать высокий прессинг, но "Динамо" за счет короткого и среднего паса его разрывает.
      77'
      "Заре" каким-то образом удается взвинтить темп. Мяч, по крайней мере, начал ходить у команды Вернидуба. Даже штрафной заработан на правом фланге атаки.
    • 76'
      А теперь Бойко готовится выбить мяч от ворот, и совсем не спешит. Вроде и не тянет время, но и не торопится.
    • 75'
      Цыганков зряче отправлял мяч в нижний угол ворот "Зари", но Шевченко всё-таки смог справиться с этим выстрелом.
      74'
      В центре поля под прессингом контролируют мяч хозяева, игроки "Зари" нервничают и фолят.
    • 73'
      Что-то пока не видно, чтобы игроки "Зари" собрались на штурм ворот Бойко. Совсем всё плохо с атакой.
    • 72'
      "Динамо" по-прежнему с мячом, полностью контролирует ход игры. Ну а гости достаточно уверенно защищаются.
      71'
      А сейчас уже Шабанов получает удар по голове от соперника.
    • 70'
      Попытались игроки "Зари" организовать острую атаку, но все закончилось у центрального круга.
    • 69'
      Достаточно легкий отрезок матча для игроков "Динамо", играют они в энергосберегающем темпе, но всё равно имеют большое преимущество.
      68'
      Очень много стыков, борьба на каждом участке поля. На этот раз игрок киевского коллектива нарушает правила в атаке.
    • 67'
      Низкие скорости в игре очень даже на руку игрокам "Динамо", которые продолжают без прессинга владеть мячом и не торопятся его терять.
      66'
      Фол в атаке со стороны игрока "Зари", Громов сыграл грубо.
      65'
      Последняя замена в составе "Зари". Громов заменил Кочергина, у которого была жёлтая карточка.
      64'
      Очередное наступление "Динамо" заканчивается угловым ударом. К мячу подходит Шабанов, следует подача в штрафную, где соперник нейтрализует угрозу.
      63'
      Денис Гармаш заменил всё-таки Буяльского, который так и не смог продолжить игру после столкновения с вратарем "Зари".
    • 62'
      Цыганков подобрал мяч у штрафной, сместился к центру и пробил низом, мяч оказывается в руках у Шевченко.
    • 61'
      "Заре" никак не удается толком разыграть мяч и перейти на чужую половину поля. Много ошибок, очень много.
      60'
      Хорошая атака "Динамо", Русин обязан был замыкать пас от Карлоса де Пены, но пробил точно во вратаря.
    • 59'
      Сбил дыхание Буяльский, продолжить встречу игрок киевского клуба сможет.
      58'
      Буяльский столкнулся в штрафной с голкипером "Зари", игрок "Динамо" остаётся лежать на газоне.
      57'
      Атака "Динамо" завершается первым угловым во втором тайме. Подача углового получилась неудачной, игроки гостей замысел соперника раскусили.
    • 56'
      "Динамо" здорово играет по счету, уже сейчас начав применять маленькие футбольные хитрости.
      55'
      Буяльский срывает ответную атаку в середине поля, жёлтая карточка.
      54'
      Кендзёра сделал все для того, чтобы Карлос де Пена забил, но он не смог подстроиться под прострел с фланга.
    • 53'
      Болельщики "Динамо" требуют ещё большей активности от команды. Но те пока спокойно катают мяч в центре поля.
    • 52'
      Борется "Заря", старается выбраться к воротам Бойко, но "Динамо" плотно закрывает зоны и вынуждает противника ошибаться.
      51'
      "Заря" снова фолит в центре поля. Не пускает на свою половину поля всеми силами и любыми способами.
    • 50'
      А "Динамо" все прибавляет и прибавляет. Очень уж хотят хозяева быстрее решить всё вопросы в этом матче.
    • 49'
      "Динамо" не отдает сопернику мяч. Так и катает его спокойно, гнет свою линию.
      48'
      Срыв атаки, Кочергин видит перед собой жёлтую карточку, всё справедливо.
      47'
      Двойная замена в составе гостей. Будковский заменил Йовановича, а Силас вместо Чайковского.
      46'
      Возобновляется игра в Киеве. Футболисты обеих команд уже появились на поле. Прозвучал свисток арбитра. С центра поля мяч разыграли футболисты "Зари", которые во второй половине встречи будут слева по ТВ-картинке! Удачи командам!
      Прозвучал свисток на перерыв! После первого тайма счет на табло – 1:0. Нас ждет 15-минутный перерыв, после чего мы вновь вернемся на поле и продолжим смотреть футбол.
      45'
      Угловой в концовке тайма "Динамо" зарабатывает, но игроки соперника справляются с подачей, выбит мяч из штрафной.
    • 44'
      "Динамо" не уходит с чужой половины поля, даже когда соперник овладевает мячом. Высоким прессингом мешают переходить сопернику в наступление.
    • 43'
      И "Динамо" продолжает наседать на ворота соперника, как минимум не позволяя владеть мячом на своей половине поля.
      42'
      Чайковский срывает атаку киевлян в середине поля, жёлтая карточка.
      41'
      Кадар продолжить игру не смог, его заменил Шабанов.
    • 40'
      Очень медленно работают с мячом гости, поэтому продвинуться вперед не получается.
      39'
      Кадар получает повреждение в середине поля, пауза в матче.
      38'
      Первый угловой заработали гости. Но подача в штрафную ничего опасного не принесла.
    • 37'
      Хацкевич нервно следит за происходящим на поле, наверняка придумывая, что расскажет своей команде в перерыве.
      36'
      Кочергин нарушает правила в середине поля.
    • 35'
      Борется "Заря", пытается впереди за мяч зацепиться. Но вспомнить пока у ворот Бойко совсем нечего.
    • 34'
      "Заря" медленно выходит из обороны. Мгновенно игроки "Динамо" накрывают их сразу на чужой половине.
    • 33'
      Суетятся гости, часто ошибаются даже не на чужой половине, а уже в самом начале атак.
    • 32'
      Подопечным Хацкевича сейчас неплохо удается прессинг у чужих ворот. "Заря" долго не может перейти с мячом центральную линию.
    • 31'
      У "Зари" всё пока получается наполовину. Если и доходит мяч до атакующей линии, то надолго там не задерживается.
      30'
      Екатерина Монзуль фиксирует нарушение правил в центре поля, по ногам получил Хомченовский.
    • 29'
      Продолжают хозяева мариновать гостей на их половине поля. Не отдают мяч, хоть и держаться пока у центральной линии.
    • 28'
      По владению мячом у "Динамо" пока подавляющее преимущество, 67% на 33%.
      27'
      Сидорчук нарушает правила в середине поля, пауз в матче.
    • 26'
      Не могут забрать мяч под свой контроль команды, он все кружится в центре поля. Много ошибок в передачах.
    • 25'
      Матч продолжается спокойно. Никто события не форсирует, мяч двигают команды медленно и немного вяло.
    • 24'
      Хомченовский решается на удар с 25 метров, мяч слетает с ноги и летит точно в рекламный щит.
    • 23'
      Гости пытаются организовать свою контратаку, но она тут же обрывается из-за передач, много брака.
    • 22'
      "Заря" откатилась плотнее к своим воротам, хотя иногда и показывает свои намерения отыскать счастья в контратаках.
    • 21'
      Попытались игроки "Динамо" организовать позиционное наступление через центральную часть, но не вышло. Оборона противника действует надёжно.
    • 20'
      На своей половине поля контролируют мяч игроки "Динамо", пытаются растянуть они оборону соперника, пока безуспешно.
      19'
      Извлечь выгоду из корнера хозяевам не получилось, но и игроки "Зари" не смогли убежать в контратаку.
      18'
      Цыганков с правого края штрафной пробил очень опасно, но Шевченко вытаскивает снаряд из нижнего угла, будет угловой.
    • 17'
      "Заря" попробовала было нащупать слабое место "Динамо" на правом фланге, было забегание за спину защитнику, но такой маневр не прокатил.
    • 16'
      Никак не получается у гостей выровнять игру и перевести мяч хотя бы в район центрального круга, не говоря уже о чужих воротах.
    • 15'
      Успокоилась игра в эти минуты, игроки "Динамо" сбавили свои атакующие обороты, решив экономить энергию.
    • 14'
      Вновь атака "Динамо" по левому краю поля, но Русин на этот раз забегает в офсайд.
    • 13'
      "Заря" перехватывает мяч и попыталась организовать быструю атаку, но в итоге не удалось.
    • 12'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:0!!! Русин!!!
      Очередная атака левым флангом получается у хозяев. Цыганков прострелил во вратарскую, откуда Русин в касание переправил снаряд в ворота.
    • 11'
      "Динамо" зарабатывает первый угловой после прерванного прострела, но корнер хозяева разыгрывают неудачно.
    • 10'
      "Заря" отражает очередной навес в штрафную и вратарь уверенно играет на выходе, всё спокойно.
    • 9'
      Оба тренера усердно жестикулируют, подсказывают что-то своим подопечным, но пока происходит борьба в центре поля.
    • 8'
      "Заря" вроде как забрала мяч под свой контроль. Однако контролирует его пока на своей половине, обыгрываясь с вратарем.
    • 7'
      Карлос де Пена попытался головой замкнуть навес с левого края, но удар у нападающего не получился.
    • 6'
      "Динамо" позиционно атакует. И довольно ожидаемо теряет мяч пропуская контратаку.
    • 5'
      Неспешная игра, осторожная. Команды совершенно не спешат, действуя больше от обороны.
    • 4'
      Без опасных моментов проходит у нас игра. Команды продолжают присматриваться друг к другу.
    • 3'
      Обслуживает встречу бригада арбитров под руководством Екатерины Монзуль . Фиксирует она первое нарушение правил в матче. Фолит игрок "Динамо" в середине поля.
    • 2'
      В центре поля идет борьба за мяч, обе команды хотят через средний пас доставить мяч в атаку.
    • 1'
      "Динамо" проводит матч в комплекте формы синего цвета, в белой футболисты "Зари".
    • Матч начался! Первыми с центра поля встречу начали футболисты из Киева.
    • Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Вашему вниманию представляется текстовая трансляция матча, "Динамо" Киев - "Заря". Проведёт текстовую онлайн трансляцию Прокофьев Сергей.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Stadion NSK Olimpiyskiy, Kyiv. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Динамо Киев 1:1 Заря онлайн