Черногория: Первый дивизион

Ход матча

Бомбардиры внутри турнира

# Игрок Голы (пен.) В среднем за матч
1. Никач Дарко 12 (2) 0.33
2. Милошевич Стефан II 9 (1) 0.25
3. Горан Бурзанович 3 0.08
4. Рогошич Владислав 3 (2) 0.08
5. Nikola Karaklajic 2 0.06
6. Бурзанович Игор 1 0.03
7. Шахман Ирфан 1 0.03
8. Nikola Zvrko 1 0.03
9. Джуричкович Миомир 1 0.03
# Игрок Голы (пен.) В среднем за матч
1. Маркович Божо 13 (3) 0.36
2. Цеткович Марко 5 0.14
3. Божович Боян 5 0.14
4. Вучич Марко 5 (1) 0.14
5. Мердович Лука 4 0.11
6. Лончар Стефан 4 (1) 0.11
7. Цицмил Стефан 3 0.08
8. Недич Неманья 3 0.08
9. Zakaria Al Harish 3 0.08
10. Влаисавлевич Милян 2 0.06
11. Марушич Алекса 2 0.06
12. Осмаич Милутин 2 0.06
13. Вукович Велько 1 0.03
14. Vladimir Bubanja 1 0.03
15. Стефанович Стефан 1 0.03
16. Булатович Дарко 1 0.03
17. Бубанья Владан 1 0.03
18. Bojan Ciger 1 0.03
19. Денкович Стефан 1 (1) 0.03

Карточки

# Игрок      
# Игрок      
1. Янкович Бранислав II 0 1

Голы по времени матча

Время 1-15 16-30 31-45 46-60 61-75 76-90
 Искра Даниловград 4.76% (1) 23.81% (5) 9.52% (2) 9.52% (2) 23.81% (5) 28.57% (6)
 Сутьеска 6.9% (4) 22.41% (13) 17.24% (10) 10.34% (6) 12.07% (7) 31.03% (18)
Предыдущие игры
Последние игры между собой
Команда Матчи И В Н П Г О
1. Сутьеска 36 21 11 4 58 - 21 74
2. Будучность 36 17 14 5 56 - 25 65
3. Зета 36 16 13 7 36 - 21 61
4. Искра Даниловград 36 13 11 12 46 - 39 50
5. Грбаль 36 11 15 10 45 - 36 48
6. Петровац 36 13 8 15 40 - 45 47
7. Рудар Плевля 36 8 17 11 35 - 44 41
8. Младост Подгорица 21 9 5 7 18 - 19 32
9. Ловчен 36 5 11 20 29 - 65 26
10. Титоград 15 7 4 4 29 - 22 25
11. Морнар 36 1 9 26 17 - 72 12
Команда Матчи И В Н П Г О
1. Сутьеска 18 12 3 3 35 - 13 39
2. Будучность 18 10 6 2 37 - 12 36
3. Зета 18 7 7 4 17 - 14 28
4. Грбаль 18 7 6 5 21 - 11 27
5. Рудар Плевля 18 5 10 3 22 - 19 25
6. Петровац 18 6 4 8 17 - 22 22
7. Младост Подгорица 11 5 4 2 9 - 6 19
8. Искра Даниловград 18 4 6 8 19 - 22 18
9. Ловчен 18 2 5 11 13 - 33 11
10. Титоград 7 2 2 3 14 - 11 8
11. Морнар 18 0 6 12 9 - 33 6
Команда Матчи И В Н П Г О
1. Сутьеска 18 9 8 1 23 - 8 35
2. Зета 18 9 6 3 19 - 7 33
3. Искра Даниловград 18 9 5 4 27 - 17 32
4. Будучность 18 7 8 3 19 - 13 29
5. Петровац 18 7 4 7 23 - 23 25
6. Грбаль 18 4 9 5 24 - 25 21
7. Титоград 8 5 2 1 15 - 11 17
8. Рудар Плевля 18 3 7 8 13 - 25 16
9. Ловчен 18 3 6 9 16 - 32 15
10. Младост Подгорица 10 4 1 5 9 - 13 13
11. Морнар 18 1 3 14 8 - 39 6
Где смотреть матч Искра Даниловград 1:1 Сутьеска онлайн

Бесплатный просмотр матча доступен в этих букмекерских конторах:

➔ Необходимо зарегистрироваться и выбрать нужный матч:

Видеотрансляция

Фонбет (список матчей)

Париматч

БетСити + Фрибет 10 000 руб

Winline

Лига Ставок


Рейтинг букмекеров LiveResult


Онлайн трансляции
  Все прогнозы на спорт


Футбольный конкурс прогнозов LiveResult
Футбольный конкурс прогнозов
Медали, кубки и шарфы от Liveresult Другие конкурсы прогнозов:
Хоккейный Евро-футбольный