АЕК Ливайя Марко 2 2
Аякс Зиеш Хаким 5
Црвена Звезда Стойкович Филип 5
  • Для вас в прямом эфире на этой игре работал Козырев Вячеслав. До новых встреч на страницах нашего спортивного портала! Смотрите футбол и помните, что именно этот вид спорта - №1 в мире!
  • Прозвучал финальный свисток! "Барселона" на своем поле разгромила "Ливерпуль" со счетом 3:0. Дубль на свой счет оформил Лионель Месси. Еще один мяч забил Луис Суарес.
  • 90'
    Аленья вместо Роберто на поле также выходит в составе "Барселоны".
  • 90'
    Дембеле вместо Суареса на поле появляется тем временем.
  • 90'
    Угловой неудачно разыграли футболисты "Ливерпуля". Все это привело к контратаке каталонцев. Прострел от Луиса в центр штрафной, и Робертсон успевает перевести мяч на угловой.
  • 90'
    Угловой удар зарабатывает "Ливерпуль" тем временем. Мане с Бускетсом отправляется разговаривать на повышенных тонах. Больше корнера Садио не выпросит тут.
  • 90'
    Пять минут судья добавляет.
  • 89'
    Прижал "Ливерпуль" к своим воротам "Барселону", но стоят стеной каталонцы и даже не собираются пропускать в концовке встречи.
  • 88'
    Вместо Милнера Ориги чуть ранее появился. Все силы в атаку бросает Клопп.
  • 87'
    За задержку игры получает карточку желтого цвета Альба. Слишком долго вводил он сферу из аута.
  • 86'
    Не понимает Салах, как он не попал в предыдущем эпизоде. А ведь этот гол действительно мог поменять все в этой дуэли.
  • 85'
    КАК? Как не забивает Салах? Фирмино после отскока в чужую штрафную нанес удар в ближний угол, но попал в кого-то из защитников на "ленточке". Салах добивал мяч с шести метров уже в пустые ворота, но чудесным образом угодил в штангу...
  • 84'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! МЕССИ! 3:0!
    Просто космос! Подошел исполнять штрафной удар Лео. Направил он мяч со стандарта точно в левую от себя "девятку", собрав маленький рикошет. Мяч влетел точно в цель!
  • 83'
    За разговоры между делом еще и Луис Суарес получил карточку желтого цвета. Едва не накинулся он на Кёйперса, и тот не потерпел к себе подобного отношения.
  • 82'
    Фабиньо против Месси нарушил правила тем временем. Очередная карточка желтого цвета тут же в руках арбитра появилась.
    • 81'
      Видаль нарушил правила тем временем в атаке. Арбитр отдал игровой снаряд "Ливерпулю".
    • 80'
      Вместо Вейналдума на футбольное поле выше Фирмино тем временем. Отметим эту ротацию в нашем протоколе.
    • 79'
      Суарес оказался в положении "вне игры" при очередной атаке своей команды. В самый последний момент удается Робертсону выбить сферу из-под ног соперника, но такие усилия выходят напрасными.
    • 78'
      Фирмино уже у кромки поля стоит. Похоже, что с минуты на минуту Роберто все-таки появится на футбольном поле.
    • 77'
      Вот так, друзья! Атакуют одни, а забивают другие! Не похоже, что "Ливерпулю" сегодня все-таки удастся отквитать один мяч у соперника.
    • 76'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! МЕССИ! 2:0!
      Не везет "Ливерпулю", просто не везет сейчас! Шикарная передача от Роберто на Суареса, который, похоже, коленом выстреливает в перекладину. Мяч отскакивает к Месси, который спокойно вколачивает сферу в сетку с метра.
    • 75'
      Дембеле разминается у "Барселоны". Похоже, что усиление в атаку у каталонцев все-таки придет.
    • 74'
      Снова фол у "Ливерпуля" в атаке. Постепенно завершается поединок в Барселоне. Давненько мы не видели "сине-гранатовых" в наступлении.
    • 72'
      Нервничает "Барселона", в общем-то, в эти минуты матча. С трудом удается каталонцам отбиваться от атак "Ливерпуля". Где-то рядом с голом ходят весь второй тайм "красные".
    • 71'
      Все с Альбой нормально. Нам же показывают Фирмино, который также находится в числе футболистов, которые разминаются у кромки поля.
    • 70'
      Салах выполнил прострел с правого фланга на Робертсона. Попал тот в результате удара в Альбу, который сумел отбить снаряд подальше от ворот, после чего присел на газон, получив небольшое повреждение.
    • 69'
      Суарес на левом краю штрафной "Ливерпуля" получает мяч, но пробить не успевает. Матип его своевременно накрывает. Далековато при обработке отпустил Луис снаряд. Это и сыграло с ним злую шутку.
    • 68'
      Долго возят мяч на чужой штрафной игроки "Ливерпуля". В конечном итоге снаряд доходит до Джо Гомеса, который с 24-х метров посылает снаряд куда-то в сторону трибун.
    • 67'
      Фол Артуро Видаля в центре поля. Мяч отдает арбитр игрокам "Ливерпуля", у которых остается порядка 25 минут, чтобы попытаться забить гол в ворота Тер Штегена.
    • 66'
      Лишь второй свой угловой заработала "Барселона" сегодня. Подача с левого фланга, и Ленгле головой направляет мяч в дальний угол, и мяч летит рядом со стойкой. Алиссон спокойно провожает сферу за лицевую линию.
    • 65'
      Семеду промчался по правому флангу, однако проиграл борьбу в корпус Ван Дейку и догнал сферу уже в тот момент, когда она ушла за лицевую линию.
    • 64'
      Не прошла передача Фабиньо на Садио Мане. Неплохая задумка была, но рванул, к тому же, в другую зону футболист атаки "Ливерпуля".
    • 63'
      А вот и момент удара Милнера. Направь Джеймс мяч чуть ближе к углу, и Тер Штеген мог бы уже не справиться с угрозой.
    • 62'
      Все время в прессинг бегают Мане и Салах. Спокойно жизни "Барселоне" в этой встрече нет. И один гол, забитый в родных стенах, отнюдь не является гарантией выхода в финал перед важнейшим выездом в Ливерпуль.
    • 61'
      Замена в составе "Барселоны". С поля ушел Коутиньо. Семеду вместо него появился.
    • 59'
      ОПАСНО! Играет с огнем "Барселона". Салах с правого фланга простреливает мяч в центр. Пропускает сферу Робертсон, а Милнер с 13-ти метров наносит выстрел точно в Тер Штегена. Красиво!
    • 58'
      Семеду готовится к тому, чтобы выйти на поле в ближайшие минуты. "Барселона" играет в последние минуты без игрового снаряда. Нужно что-то менять.
    • 57'
      Гомес с правого фланга выполнял передачу в штрафную, на одного из партнеров, но добраться никому из игроков в белых футболках до снаряда так и не удалось.
    • 56'
      Не удалось ничего придумать после розыгрыша штрафного англичанам. Нам же показывают лежащего на газоне Ленгле, который в своей штрафной попал до руку своему же партнеру. В итоге он получил повреждение.
    • 56'
      Удается отбиться "Барселоне". Но штрафной зарабатывает Мане, который на левом фланге сумел зацепиться за мяч и заставил нарушить правила Видаля.
    • 53'
      Снова легкая, как перышко, атака "Ливерпуля", и удар Салаха, который заканчивается очередным угловым ударом по причине спасения Тер Штегена!
    • 52'
      Теперь Салах сзади по ногам огрел Ленгле. Кёйперс снова дает свисток, делая устное замечание египтянину.
    • 51'
      Фол в атаке от "Ливерпуля". Хорошо под Мане подставился Альба, который заработал для оппонента очередное нарушение правил.
    • 50'
      Отправились уже разминаться запасные футболисты "Ливерпуля". Вполне вероятно, что в составе гостей совсем скоро произойдет перестановки.
    • 49'
      Разыграли угловой удар не лучшим образом футболисты Юргена Клоппа. Под давлением соперника футболисты "Ливерпуля" потеряли мяч перед чужой штрафной.
    • 48'
      ОПАСНО! Шикарная атака "Ливерпуля". Скидка от Вейналдума под удар Милнеру, который нанес выстрел в касание в дальний угол, и Тепр Штеген сумел переправить сферу на угловой.
    • 47'
      Матип сзади зацепил по ногам Суареса. Главный арбитр тут же дал свисток, зафиксировав нарушение правил со стороны защитника "красных".
    • 46'
      Второй тайм в Барселоне стартовал. Пожелаем удачи командам, и пусть в этой встрече победит сильнейший! Поехали!
    • Прозвучал свисток на перерыв. После первого тайма счет на табло - 1:0. "Барселона" минимально переигрывает на своем поле "Ливерпуль". Единственный пока гол на счету Суареса.
    • 45'
      Альба успевает отработать в обороне и не позволяет прострелить Хендерсону вдоль ворот.
    • 45'
      Матип выбивает мяч у Коутиньо. Да так, что даже углового тут даже "Барса" не заработала.
    • 45'
      Три минуты главный арбитр матча компенсировал.
    • 44'
      И снова Месси на газоне. Не наказывает Кёйперс Милнера, который сносит Лионеля на правой бровке, врезаясь тому на полном ходу в плечо. Пару кувырков Лео в стиле Неймара были лишними.
    • 43'
      Милнер нарушил правила на Месси. Не позволили Лео разогнать контратаку по правому флангу. Лишь пятый в матче фол от "Ливерпуля".
    • 42'
      Выключился из игры Суарес, а ведь передача от Месси в его адрес была прекрасной. Другое дело, что Луис даже не попытался выйти из "вне игры".
    • 41'
      Быстрая контратака у "Барселоны" не получилась, ведь Альба не сумел на правом фланге зацепиться за снаряд, который на него адресовал Видаль.
    • 40'
      Хватал убегающего по правому флангу Салаха за рукав Ленгле. За свой фол игрок "Барсы" увидел карточку желтого цвета.
    • 39'
      Из-за пределов штрафной, с 27-ми метров нанес удар Милнер. Пытался закрыть в подкате этот удар Видаль, но не успел. Впрочем, мяч на пару метров левее створа пролетел.
    • 38'
      Подравнялся процент владения мячом у нас в матче. По крайней мере, испанские коллеги сообщают о цифрах 50% на 50%. В целом и игры равная, только счет на табло несколько выделяет каталонцев.
    • 36'
      А это было опасно! Подача в штрафную "Барселоны", убегает от Роберто и Альбы Мане, который в касание выстреливает по воротам Тер Штегена, но не попадает в рамку метра на четыре.
    • 35'
      Тер Штеген играет на выходе кулаком. Хотя мог в этой ситуации взять в руки сферу голкипер "Барсы". Тем более, что навес от углового флага в исполнении Милнера был каким-то простеньким.
    • 34'
      Перевод на Мане с правого фланга, и Роберто дотягивается до снаряда, выбивая мяч за лицевую линию. Угловой удар для "Ливерпуля". Первый в матче.
    • 33'
      Второй фол Суареса в нападении. На сей раз Матипа Луис снес с ног. Думаю, что следующее нарушение уругвайца обязательно закончится желтой карточкой.
    • 32'
      Робертсон с левого фланга выполнял прострел в штрафную "Барселоны". Уверенно сыграл в центре Пике, который разрядил обстановку у своих ворот.
    • 31'
      Понеслась шумовая волна по стадиону. Непросто приходится коллективу Юргена Клоппа в эти минуты. Да и сам наставник пока явно находится в замешательстве.
    • 30'
      Полчаса провели соперники на поле. Под свист трибун забрал мяч на чужой половине поля "Ливерпуль". Но прессинг каталонцев силен. Придумать впереди ничего не получается у "красных".
    • 28'
      Без Месси в этой атаке действовали футболисты "Барселоны". Чем же теперь ответит своему сопернику "Ливерпуль"? Удастся ли гостям забить выездной гол?
    • 27'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! СУАРЕС! 1:0!
      И все-таки забивает "Барса"! Шикарная передача на Коутиньо, который отдает пас на близ стоящего Альбу. Передача последнего на ворота "Ливерпуля", и Суарес в подкате выполняет подсечку в ворота Алиссона. Красота неимоверная!
    • 27'
      Сложно пока приходится Месси в атаке. Мало что получается у аргентинца и его партнеров. Первый тайм от "Ливерпуля" в обороне впечатляет.
    • 26'
      И только сейчас вышел на газон Хендерсон, который заменил покинувшего 2,5 минуты назад пределы поля Наби Кейта.
    • 25'
      Мане отдал передачу в центр на Салах, но тот не успел нанести удар по воротам противника. Альба успевает сыграть на подстраховке и вынести сферу за боковую.
    • 24'
      Под свист трибун Наби Кейта покидает пределы поля. Информации о замене пока нет. Клопп лично подошел к своему футболисту и что-то у него спросил.
    • 23'
      Кстати говоря, порядка 2 000 болельщиков сегодня приехало в Барселону, поддержать свою команду. В общем-то, неплохая посещаемость для гостевого поединка.
    • 22'
      Наби Кейта, судя по всему, отправится отдыхать за пределы поля. Во время подката Ивана Ракитича он получил травму. Жаль, конечно, что такого игрока уже в первом тайме теряет коллектив Юргена Клоппа. Хендерсон на поле появится.
    • 21'
      Практически добрался до игрового снаряда Матип после подачи Милнера. Но почти не считается. Выбивают футболисты "Барселоны" мяч из своей штрафной.
    • 20'
      Практически на линии штрафной, на левом фланге установлен мяч. Затягивается у нас розыгрыш стандарта. Месси выступает в роли "стенки".
    • 19'
      Ого! Пике ошибся на левом фланге, выполнил неточную передачу на партнера. Ну, а далее в попытке все исправить центральный защитник каталонцев фолит против Мане.
    • 18'
      Офсайд фиксирует боковой арбитр у Коутиньо, но с огромным запозданием. Филипе же получил мяч после чудесной передачи Месси и нанес выстрел в дальний угол. И в цель не попал. да и боковой поднял флажок.
    • 17'
      Вновь убежала "Барса" к воротам "Ливерпуля". В завершающей фазе атаки наносил удар в сторону правой "шестерки" Коутиньо. Алиссон бросился за снарядом и спокойно его поймал в свои перчатки.
    • 16'
      А теперь Мане после подачи Милнера пробивает головой в сторону ворот каталонцев, но мяч уходит намного правее цели. Не получается этот выстрел особо опасным.
    • 15'
      Салах убежал к штрафной соперника сейчас на скорости, после чего попытался выполнить проникающую передачу на Мане, однако не дошел снаряд до адресата, ведь Альба здорово сыграл в подкате.
    • 14'
      Кёйперс вмешался в игру после того, как дважды цепляли Месси в центре поля. 2:2 по нарушениям к этой минуте у нас. Нарушения получаются больше тактическими. Никакой грубости.
    • 13'
      Салах на большой скорости сместился на правый фланг, откуда выполнил прострел в центр штрафной, где никого из партнеров на этот момент времени не оказалось. Мяч в итоге достался Пике.
    • 12'
      В центре поля очередное столкновение. И теперь Кейта корчится от боли. Очередной штрафной со стороны каталонцев определяет Кёйперс.
    • 11'
      Отбрасывает мяч сейчас Ван Дейк на Алиссона, который догоняет мяч лишь на правом краю своей штрафной, подвергаясь давлению со стороны от Суареса. Ничего опасного, все у подопечных Клоппа под контролем.
    • 10'
      Шипами достает до ноги Милнера Суарес. Желтую карточку тут голландский рефери не стал показывать футболисту в сине-гранатовом обмундировании.
    • 9'
      Ван Дейк догоняет Суареса на правом фланге и спокойно пасует на Алиссона, который далее выбивает мяч в центр поля. Внешне "Ливерпуль" выглядит очень спокойно. Да и темп игры англичане явно выдерживают.
    • 8'
      Хорошая атмосфера на "Камп Ноу" в этот вечер. Пока не справляется при родных болельщиках "Барса" с прессингом "Ливерпуля". Приходится понервничать каталонцам.
    • 7'
      Падение в штрафной площадке "Барселоны". Пике. вполне возможно, положил руку на плечо Мане, но судья не видит фола, разрешая продолжить встречу соперникам.
    • 6'
      Добирается после подачи с левого фланга на дальней штанге до снаряда Суарес, но направляет сферу в сетку ворот соперника, с внешней стороны...
    • 5'
      ОПАСНО! Это было действительно горячо! Передача из глубины в центр штрафной на Ракитича, который слева пытался выполнить прострел в центр, но Матип оказался на пути мяча. Именно этот игрок "красных" и вынес сферу на угловой.
    • 4'
      Альба как-то небрежно пытался дважды выбить мяч у Салаха. Только чудом Момо до снаряда не добрался. Могли ведь возникнуть серьезные проблемы в этой ситуации у каталонцев.
    • 3'
      Интересно будет посмотреть, как футболисты "Барселоны" остановят этих двух безумцев. Хотя, конечно, есть безумец и в составе "Барселоны", и имя его Лионель Месси.
    • 2'
      Футболисты "Барселоны" предстали сегодня на поле в своем традиционном сине-гранатовом обмундировании, тогда как игроки "Ливерпуля" вышли на газон в чисто белых цветах. Ворота хозяев в первом тайме будут слева по ТВ-картинке, тогда как рамка гостей - справа.
    • 1'
      Итак, дамы и господа, прослушали уже гимн Лиги чемпионов соперники, после чего расположились в районе центрального круга гости, и со свистком главного арбитра разыграли мяч с центра поля. Пожелаем удачи командам, и пусть в этой встрече победит сильнейший! Поехали!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Camp Nou. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Барселона 3:0 Ливерпуль онлайн