2:3
98' Желтая карточка
Васкес Франко
3:3
110' Желтая карточка

Ред Булл Зальцбург Шлагер Ксавер 5
  • Вырвала "Славия" на последних минутах победу у более сильного соперника. И прошла абсолютно заслуженно в следующий раунд. Матч комментировал я, Риза Хасанов. До скорых встреч на Liveresult.ru, друзья, пока!
    Фух! Всё! Свисток арбитра прозвучал, "Славия" идёт дальше, благодаря невероятной домашней победе над "Севильей", итоговый счет - 4:3. Фантастика!
    120'
    Одну минуту компенсировал арбитр к двум часам сумасшедшего футбола! Есть у "Севильи" тридцать секунд на то, чтобы забить ответный мяч и выйти в следующий раунд; продолжаем следить, дорогие друзья! Это ещё не конец!
    119'
    Угловой заработали футболисты "Славии", не сбавляют они темпа в последние минуты, атмосфера на стадионе невероятная, кажется, что все сошли с ума: на поле и за его пределами.
    118'
    ГО-О-О-О-ОЛ!!! 4:3!!! ВАН БЮРЕН!!! Фантастика какая-то! Дожали соперников футболисты "Славии", суматоха в гостевой штрафной после розыгрыша стандарта привела к тому, что Траоре скатил под удар к центру вратарской голландцу, который отправил мяч первым касанием в сетку ворот Вацлика, не без помощи целой серии рикошетов! Вот это да! Бывает же такое в футболе!
  • 117'
    Змргал нанес удар, угодив в стенку из футболистов гостевой команды, началась вторая волна атаки хозяев, становится жарко у штрафной "Севильи", смотрим!
    116'
    Нарушение правил, штрафной удар заработал Траоре, интересно, кто у хозяев исполнит, возможно, решающий стандарт матча? Напряжение на трибунах нарастает.
  • 115'
    Андре Силва сыграл рукой у штрафной "Славии", однако не углядел этого главный арбитр встречи, но мяч в итоге всё равно остался у футболистов хозяйской команды.
  • 114'
    "Славия" всеми силами пошла вперед - всё, начался навал на ворота "севильцев". Удастся ли хозяевам забить мяч, который выведет их в следующий раунд Лиги, а?
    113'
    Змргал нарушил правила в центре поля на сопернике, судья дал свисток, трибуны очень недовольны его решением.
    112'
    Силва угодил в офсайд в штрафной хозяев, "лоскутные" быстро ввели мяч в игру, есть у них достаточно времени на то, чтобы забить четвертый гол; давайте следить, друзья!
  • 111'
    И снова нарушение правил, снова со стороны игроков "Славии", гости готовятся разыграть штрафной, но не спешат они, что неудивительно, на удержания счета играют "севильцы".
    110'
    Соучек получил "горчичник", углядел в падении капитана "Славии" арбитр симуляцию, моментально он дал жёлтую карточку игроку.
  • 109'
    Лежит на газоне Навас, досталось ему в последнем эпизоде, арбитр игру остановил, нет больше замен у "Севильи", Хесус точно доиграет этот тайм, придётся ему.
  • 108'
    Ван Бюрен подал мяч в штрафную на голову Соучека, который выиграл борьбу на втором этаже у соперника и пробил головой, но точно во Влацика.
      107'
      Произошла замена в составе "Славии", Фрыдрых появился на поле вместо Краля.
    • 106'
      Промес сместился с фланга в центр и пробил, находясь на линии штрафной "Славии", но неточным оказался его удар - от ворот введет снаряд в игру Коларж.
      Арбитр дал свисток, который положил начало второй дополнительной половине сегодняшнего поединка.
      Свисток судьи прозвучал, завершился первый дополнительный тайм матча.
      105'
      Хозяева заработали и разыграли угловой удар - неудачно, дополнительная минута практически истекла.
      105'
      Одну минуту компенсировал арбитр ко времени первого дополнительного тайма.
      105'
      Замена в составе "Севильи", Рог сменил ушедшего с поля Бен-Йеддера.
    • 104'
      "Славия" с мячом, решительны действия хозяев в атаке, через центр поля развивается их позиционная атака; следим, друзья!
    • 103'
      "Севильцы" отбились и провели контратаку, по итогам которой снаряд покинул пределы поля, уйдя за боковую линию.
      102'
      Господи, какой матч выдают команды! Угловой заработали хозяева, гонят их вперед трибуны, давайте смотреть, чем закончится розыгрыш этого стандарта.
      101'
      ГО-О-О-О-ОЛ!!! ВАН БЮРЕН!!! 3:3!!! Вот это да! Вот это матч! Голландец, оказавшись перед воротами "Севильи" с мячом, нашел пространство для удара и пробил из-под Кьяера, угодив точно в дальний нижний угол ворот Вацлика. "Славия" ответила!
      100'
      Получил жёлтую карточку Васкес, за сломанный угловой флажок во время празднования гола, пнул по нему игрок "Севильи", сломал инвентарь футболист гостевой команды.
      99'
      ГО-О-О-О-ОЛ!!! ВАСКЕС!!! 2:3!!! Точно теперь не будет серии пенальти! На левом фланге передачу от партнера принял Промес, который вторым касанием отправил снаряд в штрафную "Славии", откуда, опередив на ближней штанге соперника, Васкес отправил мяч головой в ближний угол владений Коларжа.
      98'
      Кьяер выполнил длинную передачу на Андре Силву, который в момент передачи мяча оказался в положении "вне игры".
    • 97'
      Контролируют снаряд у своей штрафной гости, не торопятся они почему-то идти в атаку, хотят до верного, видимо, довести "севильцы".
    • 96'
      Не удалось хозяевам выжать момент из своих стандартов, "севильцы" уверенно отбились, однако натиск "лоскутных" продолжается, продолжают они идти вперед.
      95'
      На Соучеке правила в центре поля нарушил Банега, "лоскутные" заработали право на розыгрыш штрафного удара.
      94'
      Угловой удар заработали хозяева, трибуны ожили, перед мячом Змргал, он введет мяч в игру со стандарта сейчас.
      93'
      Замена в составе "Славии", Ван Бюрен сменил ушедшего с поля Стоха.
    • 92'
      Не успел к мячу Васкес после передачи от партнера, "Славия" завладела снарядом, но "лоскутные" практически сразу же его лишились - покинул мяч в итоге пределы поля, уйдя за лицевую.
    • 91'
      "Севилья" контролирует снаряд на своей половине поля, хозяева вступили в прессинг; поехали!
      Арбитр дал свисток, стартовали первые дополнительные пятнадцать минут поединка.
      Свисток судьи прозвучал, дополнительное время будет в матче, полчаса ещё играть командам, на табло ничейный счет, 2:2, как по итогам первого поединка.
      90'
      Замена у "Славии", Масопуст ушел с поля, в игру вместо него вошел Змргал.
      90'
      Две минуты компенсировал арбитр к основному времени матча.
      90'
      Третья замена в составе "Севильи", Васкес появился на поле, вместо покинувшего его пределы Мунира.
    • 89'
      Банега пробил метров с тридцати, мяч после его выстрела угодил в корпус защитника "Славии", последний в итоге выбил снаряд подальше от своих ворот.
      88'
      И ещё один фол, и снова от нападающего "Славии", возмущен Олайинка, не согласен он с решением арбитра, пострадал в последнем эпизоде в борьбе с форвардом Кьяер.
      87'
      Олайинка получил "горчичник" за грубую игру против Серхи Гомеса, арбитр немедленно остановил игру.
      86'
      МОМЕНТ! Коларж! Спас сейчас свои владения от неминуемого мяча вратарь "Славии", отбил он удар Бен-Йеддера в прыжке, с самой линии ворот - фантастика!
      85'
      Андре Силва заработал штрафной для своей команды, Банега введет мяч в игру, подачу во вратарскую Коларжа он исполнит; следим.
    • 84'
      И снова не получилось у гостей создать опасность у хозяйских ворот, "лоскутные" завладели мячом, идут они в атаку.
      83'
      Право на розыгрыш углового удара заработали "севильцев", отправился по привычке вводить мяч в игру Банега, смотрим.
    • 82'
      Ввел из-за боковой снаряд в игру Боржил, однако неточно, не дают провести атаку соперникам защитники "Севильи", слаженно они действуют у своей штрафной во втором тайме.
      81'
      Второе изменение в составе "Севильи", Андре Силва сменил ушедшего с поля Сарабию.
    • 80'
      Всё в порядке с Навасом, футболисты "Славии" ввели мяч в игру, отдав снаряд соперникам, выбил его Вацлик в итоге, находясь вблизи от своих ворот.
      79'
      Получил от соперника по лицу Навас, арбитр встречу остановил, неясно, что произошло в последнем эпизоде с Хесусом, должен продолжить он игру.
      78'
      Фол в атаке, правила в штрафной "Севильи" на сопернике нарушил Боржил, судья дал свисток, а провинившийся с решением арбитра спорить не стал.
      77'
      Изменение в составе "Славии", Шкода покинул пределы поля, вместо него в игру вошел Олайинка.
    • 76'
      Оттер от мяча Бен-Йеддера Дели, не дав сопернику протиснуться к снаряду, "лоскутные" начали быструю контратаку.
    • 75'
      Угловой удар заработали гости и тут же исполнили его - неудачно, хозяева контролируют мяч на противоположной половине, пошли они в массированную атаку.
      74'
      Замена в составе "Севильи", Гоналон вступил в игру вместо Месы.
    • 73'
      Промес сместился с фланга в центр, отдал передачу Муниру, который не сумел как следует обработать мяч, хозяева снова завладели снарядом.
    • 72'
      Успокоилась игра, чуть симпатичнее смотрятся пока хозяева, в составе которых, кстати говоря, готовится первое изменение.
    • 71'
      Неточной вышла передача у капитана "Севильи", мяч покинул пределы поля, улетев за лицевую линию - от ворот введет снаряд в игру Коларж.
      70'
      Заработал штрафной удар Сарабия для своей команды, перед мячом Банега, выполнять подачу будет аргентинец, давайте следить за розыгрышем стандарта.
    • 69'
      "Севильцы" вышли из-под прессинга, начали атаку, которая, правда, в итоге завершилась тем, что Сарабия упустил снаряд за боковую линию.
      68'
      Краль получил жёлтую карточку, за фол на Сарабии, угодил сзади по ноге оппоненту полузащитник, арбитр медлить с решением не стал, моментально он предъявил "горчичник" провинившемуся.
    • 67'
      Ворвался в штрафную хозяев Сарабия, обыграл он соперника, правда, отпустив в итоге при этом снаряд за лицевую линию.
    • 66'
      Прострелил Мунир вдоль штрафной "Славии", где Нгадеу прервал передачу соперника.
      65'
      Соучек выиграл борьбу в воздухе у соперника, однако мяч снова оказался в ногах "севильцев", который заработали ещё один корнер.
      64'
      Угловой для своей команды заработал Промес, Банега отправился исполнять стандартное положение.
      63'
      Нарушение правил, на Навасе сфолил Боржил у бровки, боковой был рядом, дал отмашку он, а арбитр, в свою очередь, свиток.
    • 62'
      Гости отбились, Навас теперь введет снаряд в игру из аута.
    • 61'
      Из-за боковой ввел в игру мяч Боржил, напарник защитника обработать снаряд как следует не сумел, он оказался под ногой у Кьяера, который снова выбил мяч за пределы поля.
    • 60'
      "Славия" снова оказалась на половине "севильцев", в очередной раз не удалось им завершить начинавшуюся атаку логичным ударом по воротам Вацлика, винит Стох партнера сейчас в этом.
    • 59'
      Не удалось хозяева организовать опасную атаку, хотя предпосылки были, в итоге выпад "лоскутных" завершился неточной подачей Стоха - снаряд улетел за лицевую, от ворот введет мяч в игру Вацлик.
    • 58'
      Стох пытался продраться на скорости между двух защитников "Севильи", однако заблокировал его проход Серхи, здорово сыграв в отборе.
    • 57'
      И снова не получилось у "севильцев" провести полноценную атаку, Банега отдал неточную передачу, снаряд в итоге покинул пределы поля, уйдя за лицевую линию.
    • 56'
      Сарабия подал мяч в штрафную "Славии", где Нгадеу выбил снаряд головой подальше от своих ворот, отбились хозяева - снова успешно.
    • 55'
      И ещё один спорный эпизод, завалил защитник "Севильи" оппонента в своей штрафной, арбитр указывать на точку в третий раз не стал, безошибочно судья разобрался в эпизоде.
      54'
      ГО-О-О-О-ОЛ!!! МУНИР!!! 2:2!!! Какой мяч! Поймал снаряд подъемом нападающий, пробил он слёта из-за пределов штрафной "Славии", мяч в итоге угодил точно под перекладину ворот Коларжа, без единого шанса для последнего.
      53'
      Угловой удар заработали гости, Банега побежал вводить снаряд в игру.
      52'
      Промес нарушил правила на сопернике, Куделе досталось от голландца в эпизоде, арбитр моментально дал свисток, карточку - нет.
    • 51'
      Навас забросил снаряд в штрафную соперника, где Дели выбил мяч из своей штрафной, правда, на ногу всё того же Хесуса, продолжается атака "Севильи".
    • 50'
      Бен-Йеддер решил выполнить передачу на Банегу, неточной она оказалась, мяч покинул пределы поля, укатившись за боковую линию.
      49'
      И ещё один фол, снова со стороны игрока "Славии", пострадал теперь Банега.
      48'
      Совершенно удивительное начало второй половины, чем ответит "Севилья"? одного мяча гостям будет недостаточно теперь. Тем временем правила на Кьяере в нарушил Шкода, снова.
      47'
      ГО-О-О-О-ОЛ!!! СОУЧЕК!!! 2:1!!! Под перекладину отправил снаряд футболист "Славии", по центру ворот пробил полузащитник, Вацлик завалился в угол, спасти свои владений он никак не мог.
      46'
      ПЕНАЛЬТИ! В ворота "Севильи", схватил за плечо Боржила Навас, арбитр моментально указал на точку.
      Хозяева ввели мяч в игру, началась вторая половина сегодняшнего поединка, продолжаем!
      Свисток судьи прозвучал, завершился первый тайм, счет на табло равный, 1:1.
    • 45'
      "Севилья" в атаке, дополнительная минута практически истекла, пытаются гости создать последнюю опасность в тайме, но хватит ли у них времени?
      45'
      Одну минуту компенсировал арбитр ко времени первого тайма.
      44'
      ГО-О-О-О-ОЛ!!! БЕН-ЙЕДДЕР!!! 1:1!!! Четко реализовал одиннадцатиметровый нападающий "Севильи", пробил он в левый нижний угол ворот Коларжа, который дотянуться до мяча в прыжке не сумел.
      43'
      ПЕНАЛЬТИ! Промес его заработал, пытался в чужой штрафной перекинуть голландец голкипера "Славии", который, выйдя из ворот, сбил нападающего "Севильи", арбитр мешкался, но в итоге указал на точку, попутно наградив Коларжа жёлтой карточкой.
    • 42'
      Стох нанес удар из-за пределов штрафной "Севильи", хлёстко пробил словак, но мимо ворот Вацлика пролетел в итоге мяч.
      41'
      И ещё одно положение "вне игры", и снова у игрока "Севильи", боковой моментально поднял флажок.
      40'
      Бен-Йеддер угодил в офсайд в момент передачи ему мяча от Банеги.
    • 39'
      Меса упустил мяч за лицевую линию в штрафной "Славии", требовал Роке пенальти у арбитра, однако повтор показал, что не было нарушений правил на испанце в последнем эпизоде.
    • 38'
      Пробил Банега, прямой удар в сторону ворот Коларжа нанес аргентинец, снаряд после его выстрела пролетел над перекладиной - от ворот.
      37'
      Заработал опасный штрафной для своей команды Банега, грубо с ним в последнем эпизоде обошелся Дели, перед мячом сам обидчик, кажется, именно он будет наносить удар в следующую минуту.
    • 36'
      На подачу Стоха откликнулся Кьяер, который кивком головы выбил мяч из своей штрафной на противоположную половину поля.
      35'
      Масопуст прострелил вдоль штрафной "Севильи", где Серхи прервал передачу соперника, выбив снаряд за лицевую линию - угловой будет у ворот Вацлика.
    • 34'
      Масопуст обыграл двоих соперников у штрафной гостей, после чего рухнул игрок чешской команды на газон, но судья игру останавливать не стал.
      33'
      Бен-Йеддер нарушил правила в атаке, судья моментально дал свисток, слишком очевидно фолил нападающий.
    • 32'
      И снова не получилось у гостей выжать момент из углового, хозяева отбились - успешно.
      31'
      Угловой будет у ворот "Славии", Промес заработал стандарт для своей команды, Банега побежал вводить мяч в игру.
    • 30'
      Атака гостей снова вынуждена набирать темп, около минуты владеют мячом "севильцы", смотрим, чем завершится выпад игроков в темных майках.
    • 29'
      "Севилья" активизировалась, интереснее хозяев выглядят гости в последние минуты, однако не получается у них организовать опасную атаку у ворот Коларжа.
    • 28'
      Банега, получив передачу от Мунира, пытался передать снаряд дальше, на Бен-Йеддера, но неточным вышел пас у капитана "Севильи", хозяева снова завладели мячом.
      27'
      Шкода снова нарушил правила, и снова в борьбе на втором этаже, в этот раз досталось Карришу, белорусский арбитр остановил игру.
    • 26'
      Очень хороши в борьбе хозяева по первой половине тайма, заработали они аут на половине "Севильи", введет мяч в игру из-за боковой Боржил, интересно, как закончится следующая атака чехов.
    • 25'
      Банега пробил, достаточно опасным оказался его удар, не в створ, но всё равно волнительно было у ворот Коларжа в последнем эпизоде.
    • 24'
      Отбились хозяева, мяч из своей штрафной после розыгрыша углового выбил Дели, однако атака "севильцев" продолжается, вернули гости себе снаряд.
      23'
      Угловой первый в матче заработали гости, Банега отправился к флажку, введет мяч в игру аргентинец в следующие секунды.
    • 22'
      Навас пытался выполнить подачу в штрафную "Славии", но не удалось ему это сделать, заблокировал передачу испанца Боржил, снаряд укатился в итоге за боковую линию.
      21'
      Шкода заехал рукой по лицу Кьяера в борьбе на втором этаже, арбитр моментально дал свисток.
    • 20'
      Неудачно разыграли стандарт "севильцы", на передачу Банеги в штрафной "Славии" никто не откликнулся, мяч в итоге покинул пределы поля.
      19'
      Нарушение правил, Шкода сфолил на Банеге, сзади по ногам угодил сопернику капитан "Славии", право на штрафной заработали гости.
    • 18'
      Левым флангом развивается атака гостей, с мячом Промес, рядом с ним Меса, не могут никак выйти из-под прессинга "севильцы".
      17'
      ГО-О-О-О-ОЛ!!! НГАДЕУ!!! 1:0!!! Открыли счет в матче хозяева. Удачно разыграли стандарт "лоскутные": на подачу в штрафную гостевой команды откликнулся Шкода, который, оказавшись на дальней штанги ворот Вацлика, скинул снаряд Нгадеу, защитник "Славии" первым касанием отправил снаряд в сетку.
      16'
      Первый угловой в матче, хозяева его заработали, побежал к углового флажку футболист "Славии", давайте следить.
      15'
      Стох угодил в офсайд, боковой поднял флажок, а основной арбитр дал свисток, остановив встречу.
    • 14'
      Нгадеу выбил мяч подальше от своих ворот - так закончилась только начавшаяся атака "Севильи".
    • 13'
      Без моментов пока в первые минуты, активно прессингуют хозяева "севильцев" на их штрафной, но гости пока справляются с давлением оппонента, смотрим, получится ли у них продраться к штрафной Коларжа.
    • 12'
      Банега забросил снаряд к штрафной соперника на Бен-Йеддера, последнего на мяче опередил Коларж, который в итоге забрал снаряд себе.
      11'
      Нанес удар, находясь во вратарской Коларжа, Кьяер, но уже после свистка, были нарушены правила на футболисте хозяйской команды во время розыгрыша стандарта.
      10'
      Промес сместился с фланга в центр и пробил, точно в правый нижний угол ворот "Славии", но Коларж выстрел голландца парировал, на угловой.
    • 9'
      Провел мяч Вацлик, укатился снаряд за лицевую линию, и снова "лоскутным" не удалось создать опасность у ворот гостей.
    • 8'
      Не получается пока у хозяев провести первую полноценную атаку, тщетны их попытки завершить начатое ударом, в последнем эпизоде, не вышло у хозяев создать опасность в штрафной "Севильи".
    • 7'
      Нгадеу выполнил длинный перевод на противоположную половину, на Масопуста, но его передача оказалась неточной, снаряд в итоге покинул пределы поля, улетев за лицевую.
      6'
      Сарабия оказался в офсайде, не стал футболист трогать мяч, зная, что судья даст свисток, однако игра все равно была остановлена.
    • 5'
      Активнее смотрятся пока хозяева, заряжены они видно, но надолго ли их хватит? Тем временем гости идут вперед, через центральную зону пытаются протиснуться к воротам соперника "севильцы".
    • 4'
      Атака "Севильи" прервалась потерей Бен-Йеддера, слишком сильно от себя снаряд упустил нападающий, в итоге его перехватил Дели, который начал ответный выпад своей команды.
    • 3'
      Соучек нанес первый удар в матче, из-за пределов штрафной, снаряд после выстрела игрока пролетел над перекладиной "Севильи".
    • 2'
      Длинная передача Кьяера оказалась неточной, мяч покинул пределы поля, от ворот введет его в игру Коларж.
    • 1'
      Гости контролируют снаряд на своей половине поля, трибуны свистят, "лоскутные" пока не спешат вступать в прессинг.
      "Севильцы" разыграли мяч с центра поля, поединок стартовал.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Sinobo Stadium. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Славия Прага 4:3 Севилья онлайн