Стадион: . Зрители: 80472 Главный судья: Санчес Хосе
Васкес Лукас
65' Желтая карточка
Бускетс Серхио
0:2
69' Гол в свои ворота
Варан Рафаэль
72' Желтая карточка
Каземиро Карлос
0:3
73' Пенальти
Суарес Луис
81' Желтая карточка
Семеду Нелсон
90'+3

Валенсия Дьякаби Муктар 1 1
  • А вот и финальный свисток! "Барселона" вновь выходит в финал Кубка Короля, а командам теперь надо готовиться к субботней игре в рамках Ла-Лиги.
  • 90'
    Ракитичу попал мяч в руку, в итоге "Реал" получил право на штрафной, который исполнил Вальверде. До цели было 27 метров, полузащитник от души стрельнул, но отправил мяч выше перекладины.
  • 90'
    Месси с левого фланга делал передачу в штрафную площадь, но попал в Вальверде. Повторная попытка аргентинца, и уже Видаль нарушил правила в атаке.
  • 90'
    Две минуты добавлены к основному времени второго тайма.
  • 89'
    Очень печальны болельщики "Реала", получить 0:3 в "эль-класико" - это неприятно как минимум. Из Кубка Короля мадридцы вылетают, в чемпионате дела идут не очень хорошо, да и Лигу чемпионов взять в четвёртый раз подряд будет не так просто. Беда.
  • 87'
    "Реал" старается атаковать, прострел справа от лицевой линии в сторону Бензема мы увидели, Тер Штеген уверенно поймал мяч в руки, не пустив к нему француза.
  • 86'
    Третья замена состоялась и в составе "Барселоны". Вместо Серхио Бускетса на поле появился Артур Рамос.
  • 85'
    Болельщики постепенно двигаются в сторону выходов, а Марсело на скамейке уже не так весел, что-то эмоционально он высказывает одному из своих партнёров. Сегодняшняя игра по сути уже закончена.
  • 84'
    Бэйл вошёл на совсем удачно. Слишком слабым получился сейчас его пас налево на Регилона, в итоге успел защитник "Барселоны" сыграть на перехвате.
  • 83'
    Бэйл с левого фланга смещался в штрафную площадь, наносил удар сходу по воротам, но так коряво, что мяч полетел куда-то в сторону углового флажка. К чести валлийца, арбитр зафиксировал у него офсайд.
  • 82'
    И тут же Винисиуса заменили. Это третья замена в исполнении Солари, вместо бразильца появился Марко Асенсио.
  • 81'
    Ну вот уже и Хосе Санчес расслабился, четвёртую карточку показал главный арбитр нашей встречи. Это Нелсон Семеду в очередной раз не смог сдержать Винисиуса и правила против бразильца нарушил.
  • 79'
    У нас вторая замена в составе "Барселоны". Приготовили сменщика Луису Суаресу, и уругваец уступил своё место на поле для Артуро Видаля.
    • 78'
      Ну и всё в общем-то. "Реал" "прибит", особого рвения в атаку от хозяев поля мы уже не видим. Четыре мяча забить будет крайне проблематично.
    • 77'
      Кстати говоря, Луис Суарес тоже попросил замену, но не решительно попросил, а так, если получится. Что ж посмотрим, может и дадут тренеры "Барселоны" отдохнуть уругвайцу. Дубль пока на его счету.
    • 76'
      У "Барселоны" тоже замена. Филиппе Коутиньо появился на поле вместо Усмана Дембеле.
    • 75'
      Замена в составе "Реала". Федерико Вальверде появился на поле вместо Карлоса Каземиро.
    • 73'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Луис Суарес! 0:3!
      Ну это уже издевательство! Уругваец настолько аккуратно подсёк мяч, что пока тот опускался в ворота, Кейлор Навас успел прыгнуть в противоположный угол и уже даже поднялся! Медленный парашютик, если так можно сказать!
    • 72'
      Контратака "Барселоны", Суарес проскакивал Каземиро, в итоге игрок "Реала" за ногу уругвайца зацепил. Сам же пострадавший и исполнит.
    • 72'
      ПЕНАЛЬТИ в ворота "Реала"!
    • 71'
      Получил повреждение Варан, в итоге приводили врачи в порядок защитника "Реала". Ну что, теперь надо три забивать хозяевам? Получится ли?
    • 69'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Рафаэль Варан! 0:2! Автогол!
      И только отбились после углового гости, не дав пробить Серхио Рамосу, как сразу провели великолепную контратаку! Дембеле справа вырвался на свободное пространство и зряче прострелил на дальнюю штангу на Суареса! Варану пришлось играть в подкате, в итоге в свои ворота он мяч и срезал!
    • 68'
      А вот и первая замена в составе "Реала". Вместо Лукаса Васкеса на поле вышел Гарет Бэйл.
    • 67'
      Ну что сегодня творит Винисиус! Вновь он на замахе умудрился двух игроков "Барселоны" оставить не у дел, пробивал, и мяч от ноги Семеду чуть в дальний угол не залетел!
    • 66'
      Разыграли мяч футболисты "Реала", Модрич переправил его направо на Карвахаля, который в касание сильно пробил. Бензема караулил отскок, но Тер Штеген поймал намертво!
    • 65'
      Карточки посыпались! Бускетс не успел за Модричем, пришлось подкатом сзади оппонента ронять. Точно арбитр в раздевалке до игры "горчичник" забыл, потому как в первом тайме и опаснее фолили!
    • 64'
      И вновь стараются хозяева играть на Винисиуса, но сейчас он перестарался с навесом на дальнюю штангу, куда набегал Карвахаль. Слишком сильная передача, защитник просто не добрался до мяча, да и крайне трудно было его тут принять.
    • 62'
      Какой сейв! Нет, это не сейв! Это сейвище!!! Винисиус вновь с левого фланга обостряет, навесил к линии вратарской и Регилон просто наверняка переводил мяч в дальний угол головой! Вытянулся в струнку Тер Штеген и спас команду! Это чудо!
    • 61'
      Карвахаль получил мяч на правом фланге, попытался навесить в штрафную площадь, но перекинуть оказавшегося перед ним Альбу не удалось. Мяч остался у "Реала", затяжная атака хозяев продолжается.
    • 59'
      Регилон на левом фланге красиво проскочил Семеду, навесил от лицевой на дальнюю штангу на Лукаса Васкеса, который оказался зажат между Альбой и Ленгле, потому и пробить не получилось. Не похоже на пенальти, да и не будет его.
    • 58'
      КАРТОЧКА! Я не верю своим глазам! Она существует! Лукас Васкес пытался в падении мяч остановить, но успел поставить ногу Ленгле, в итоге получилась крайне неприятная накладка. Виновным назначен игрок "Реала".
    • 56'
      На встречных курсах пошла игра! Веселее забегали футболисты, и это очень здорово! Винисиус сейчас боролся в чужой штрафной до последнего, даже упал два раза, но каждый раз поднимался и бежал дальше.
    • 55'
      Винисиус на левом фланге здорово проскочил Пике, уже готовился от лицевой прострелить под удар партнёру, но Бускетс смог в подкате накрыть соперника!
    • 54'
      Каземиро отметился! "Реал" заработал штрафной удар, Кроос навесил в штрафную площадь, где верх выиграл как раз Каземиро, но бить было не очень удобно, потому в створ он попасть не смог!
    • 53'
      Как-то слишком просто дали гости пробить Кроосу с подступов к штрафной площади. И пусть мяч в створ не летел, это контролировал Тер Штеген, но ведь мог и в девятку попасть немец, у него с техникой всё хорошо.
    • 52'
      По такому счёту в финал выходит "Барселона", поэтому ждём от "Реала" активности! И она уже наступает, хозяева перешли на чужую половину поля.
    • 50'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Луис Суарес! 0:1!
      Вечер перестаёт быть томным! Хорди Альба отправил по левому флангу Дембеле, Усман прострелил в штрафную площадь, где Суарес в касание из-под Серхио Рамоса переправил мяч в ближний угол! Просто не успел капитан "Реала"!
    • 49'
      Модрич нарушил правила на своей половине поля, но далековато до штрафной площади было. В итоге Месси навесил, Пике выиграл борьбу, но находился в положении "вне игры".
    • 48'
      Кроос навесил, Бензема с линии вратарской очень опасно пробил головой, отправив мяч в считанных сантиметрах от перекладины! Но прозвучал свисток, француз опирался на плечо Бускетсу, а так делать нельзя.
    • 47'
      "Реал" в начале второго тайма обосновался на половине поля соперника, Лукас Васкес с правого фланга начал смещаться к штрафной площади, и тут Ленгле оппонента уронил. Может получиться опасно!
    • 46'
      Мы продолжаем, друзья! Начался второй тайм на "Бернабеу"!
    • Это весело! Хосе Санчес добавил минуту, и за эту минуту как раз успели оказать помощь Васкесу. И сразу последовал свисток после первого же игрового действия. Да, слегка странным сегодня выглядит Хосе Санчес. А мы пока отдыхаем! Перерыв!
    • 45'
      А пока приводят в порядок Лукаса Васкеса, Марсело на скамейке запасных с весёлой улыбкой крутит на пальце мяч. Футбольный, к слову. Получается это у бразильца легко!
    • 45'
      Мда, ну и судья нам достался. Наверно, поставил на низкий тотал по карточкам. Теперь Ракитич выставил ногу шлагбаумом, сбив с ног Лукаса Васкеса. Между прочим, в колено Иван угодил игроку "Реала". Врачи на поле.
    • 44'
      Дембеле с левого фланга навесил на дальнюю штангу, а там никого из партнёров не оказалось. Одинокий Регилон без особых проблем разряжает обстановку у своих ворот.
    • 43'
      Арбитр, вернись в раздевалку, забери карточку! Кроос опоздал за Месси, в итоге откровенно, на ровном месте, влетел в бедро аргентинцу. Чистейшее нарушение, но вновь без "горчичника"!
    • 42'
      Не удалось сразу отбиться "Барселоне" после углового, но последовавшие повторные подачи в штрафную площадь Тер Штегена ни к чему не привели.
    • 40'
      Быстрая атака "Реала", серия резких передач, в итоге Винисиус слева забрался в штрафную площадь, а вот прострел накрыл защитник. Угловой.
    • 39'
      "Реал" провёл хороший отрезок и заметно оживил нашу встречу! А ведь если забьёт мадридский клуб, то "Барселоне" уже надо будет два гола где-то искать.
    • 38'
      Ещё опаснее! Регилон слева выдал шикарный пас низом под удар Винисиусу, который метров с семи не смог в створ попасть! Метил бразилец под перекладину, но в считанных сантиметрах над ней пролетел мяч!
    • 36'
      Самый опасный момент встречи на данный момент получился! Каземиро длинной передачей запустил в штрафную Винисиуса, который своим ударом попал в соперника, а затем отыграл на Бензема! Француз оказался один на один с голкипером, вторым касанием пробил низом! Тер Штеген смог отбить!
    • 35'
      И уже "Барселона" в своей атаке оказалась! Ракитич низом отдавал в штрафную на Серхи Роберто, вовремя Кейлор Навас вышел из ворот и накрыл мяч.
    • 34'
      Быстрая атака "Реала", Винисиус набрал скорость по левому флангу, отдавал передачу низом в штрафную на ход Бензема, но Пике всё прочитал и смог сыграть на перехвате.
    • 33'
      Доставили мяч в чужую штрафную футболисты "Барселоны", но там Серхи Роберто правила нарушил. Кейлор Навас особо не торопится, а ведь уже больше получаса команды сыграли.
    • 32'
      Долго катали мяч футболисты "Барселоны" на половине поля соперника, но затем его потеряли. Но и "Реал" долго им не владел, в итоге вновь каталонцы что-то изобретают.
    • 30'
      Опасно! И если после углового "Барселона" ничего создать не смогла, то атака вторым темпом получилась опасной! Дембеле слева из штрафной площади прострелил вдоль ворот, и чудом никто из гостей не успел ногу подставить!
    • 29'
      Весьма удачно "Барселона" сегодня действует в прессинге. Месси сейчас смог слева отобрать мяч у Карвахаля, а затем и угловой для своей команды заработал.
    • 28'
      Кроос в итоге выполнил штрафной удар, навешивал в центр штрафной площади, но тут Тер Штеген уверенно покинул вратарскую площадку и кулаком вынес мяч на безопасное расстояние от своих ворот.
    • 27'
      Регилон по левому флангу подключился, получил удар в корпус от Семеду, мяч остался у "Реала", но арбитр зачем-то дал свисток. Причём тут и карточки нет. Зачем было срывать наступление? Болельщики встретили такое решение судьи свистом.
    • 26'
      Заброс вперёд на Месси, но мяч попал в спину аргентинцу, а затем Лео поскользнулся и упал. Но у "Реала" быстрая атака тоже не получилась.
    • 25'
      Месси оказался на газоне в центре поля, это Каземиро перестарался, причём тоже довольно опасно он тут стелился в подкате сзади. Арбитр точно жёлтую карточку где-то потерял по пути из раздевалки.
    • 23'
      У ворот "Барселоны" весьма опасно! Бензема на левом фланге проскочил Ленгле, прострелил в центр, где Альба на выносе играет крайне неудачно, отдав точно на соперника! Тер Штеген на выходе вовремя действует, накрыл он Винисиуса! А вот Лукас Васкес добавить уже не смог - растерялся.
    • 22'
      Тони Кроос хорошей передачей на ход пытался вывести один на один Лукаса Васкеса, но очень вовремя в этой зоне оказался Хорди Альба, он и оказался первым на мяче.
    • 21'
      Семеду и Регилон сцепились на клочке земли за мяч, и тот в итоге лениво уполз за лицевую от игрока "Барселоны". Да, борьбы у нас действительно много.
    • 19'
      Регилон крайне неудачный пас назад сделал, в итоге Дембеле передачей в центр отправлял один на один Суареса, но Варан очень вовремя успел вернуться, сыграл на перехвате и выбил мяч на угловой!
    • 18'
      А вот и неплохой удар по воротам! Винисиус слева забрался в штрафную площадь соперника и метров с 14-ти мощно пробил прямо по центру! Над перекладиной мяч пролетел!
    • 17'
      "Барселона" пошла вперёд, последовала длинная передача налево на Альбу, который уже к штрафной приблизился, но втроём защитники "Реала" смогли мяч отобрать.
    • 16'
      Внимательно играют команды на первых минутах. Всё-таки сильно рисковать смысла нет. При 1:1 сегодня будем смотреть дополнительное время.
    • 15'
      Да, к ребятам по системе VAR Хосе Санчес обращаться не стал. Кстати говоря, мы забываем, что сегодня должна обязательно забивать "Барселона"! Это не чемпионат, где каждый матч начинается с нуля. Тут больше тактики.
    • 14'
      Быстрая атака "Реала", Винисиус упал в штрафной площади "Барселоны"  после накладки сзади от Семеду, так что повод для пенальти есть, но слишком уж картинно упал форвард, и арбитр не поверил никак.
    • 13'
      Я бы не сказал, что много моментов мы наблюдаем, довольно спокойная игра получается. Но я уверен, постепенно команды разойдутся. Кстати, уже в субботу тут же на "Бернабеу" эти коллективы сыграют в рамках Ла-Лиги.
    • 12'
      Навесил Кроос от левого флажка в район вратарской площадки, Тер Штеген рванул на выход, но его подстраховал Пике, выбив мяч подальше от собственных ворот.
    • 11'
      Регилон пошёл в атаку по своему левому флангу, простреливал на ближнюю штангу, где Тер Штеген успел поймать мяч на самой лицевой, а вот арбитры решили, что будет угловой. Ошибочка людей в жёлтом!
    • 10'
      Ракитичу сейчас очень повезло. Игрок "Барселоны" потерял мяч и жесточайшим образом прямой ногой влетел в Каземиро. Так можно и ногу оторвать человеку, но Хосе Санчес обошёлся даже без карточки.
    • 9'
      Отбились футболисты "Реала" после углового, но гости довольно быстро вернули мяч под свой контроль, продолжают его контролировать на половине поля соперника.
    • 8'
      Опасно у ворот "Реала"! Дембеле с левого края штрафной выполнил подачу на дальнюю штангу на Суареса, уругваец скидывал мяч в центр на Серхи Роберто, и лишь Регилон в последний момент успел выбить его на угловой!
    • 7'
      Карвахаль открылся на правом фланге под передачу Модрича, простреливал в центр штрафной площади, но Серхио Бускетс оказался на пути мяча и выбил его в поле.
    • 5'
      Быстрая атака "Реала", Бензема передачей на ход отправил в штрафную Васкеса, сам побежал открывать ему за спину, но защитники "Барселоны" сомкнули свои ряды, в итоге Лукас до мяча не добрался.
    • 4'
      "Барселона" впервые перешла в наступление, но Дембеле на левом фланге на входе в штрафную запутался в ногах, в итоге мяч потерял. Быстрая атака у "Реала" не получилась, Серхи Роберто уронил Крооса.
    • 3'
      Если кто не помнит, то VAR в Испании работает. Пять специально обученных для этого судей в специальной комнате в любой момент готовы вмешаться в дело. Но вернёмся на поле! "Реал" высоко прессингует, довольно плотно действует, но пока многовато фолов с обеих сторон.
    • 2'
      Напомню, что в первом матче в начале февраля в Барселоне команды сыграли со счётом 1:1. Неплохой результат для "Реала", который в начале сегодняшней встречи старается взять мяч под свой контроль.
    • 1'
      Понеслась! Игра началась! С центра поля стартовала "Барселона", сразу схватив с трибун первую порцию оглушительного свиста! Ух, что будет сегодня!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Estadio Santiago Bernabeu. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Реал Мадрид 0:3 Барселона онлайн