Бетис Ло Чельсо Джовани 1 2
Эспаньол Рока Марк 1 2
Барселона Бускетс Серхио 3
Валенсия Дьякаби Муктар 1 1
  • Для вас текстовую трансляцию матча провел Козырев Вячеслав. До новых встреч в эфирах нашего портала!
    Звучит финальный свисток! 1:1! На "Камп Ноу" сегодня ничья!
  • 90'
    Пытается "Барселона" что-то придумать у чужих ворот, но ни к чему это не приводит.
  • 90'
    Всего три минуты к основному времени второго тайма добавляет Лаос. М-да, даже арбитр заскучал и решил поскорее всех распустить по домам.
    88'
    Видаль срубил соперника в центре поля. "Барселона" сегодня фолит грубее "Реала". Четвертое предупреждение футболисту каталонской команды.
    87'
    ОПАСНО! Асенсио с линии штрафной расстреливал воротам соперника, но был готов к такому повороту Пике, который в падении перевел мяч в сторону от ворот. Коленками отразил испанец сферу.
  • 86'
    Потягивают время уже футболисты "Реала". То вводят мяч из аутов долго, то Навас не торопится выбивать. Рано или поздно нервы у судьи не выдержат, и в ход снова пойдут желтые карточки.
    85'
    Лукас Васкес отправляется отдыхать за пределы поля. Асенсио вместо него появляется на газоне.
  • 84'
    Месси простреливал сейчас в центр, в расчете на то, что его поддержит партнер, но этого не случилось. Мяч спокойно в руки Навасу прилетел.
  • 83'
    Марко Асенсио все-таки выйдет на поле с минуты на минуту. Пять желтых карточек на двоих получили соперники. В общем-то, пробить базовый тотал противникам пока не удалось.
  • 82'
    Неудачно разыгран корнер, но будет атака вторым темпом. Всего какие-то 10 минут отделяют "Реал" от результативной ничьей в гостях с "Барселоной".
    81'
    ОПАСНО! Почему не забил Бэйл?! Ошибся тер Штеген, Бензема увидел одинокого Бэйла, который переложил сферу под удобную ногу, но не сумел поразить цель, угодив в защитника. Угловой.
  • 79'
    Суарес ушел от двоих соперников на фланге, но ничего придумать впереди не удалось, тем более, что никто из партнеров не поддержал уругвайца впереди.
  • 78'
    Совсем темп игры у нас упал. Похоже, друзья, что финальный штурм готовит "Барса" на концовку встречи. В любом случае что-то интересное мы увидим.
  • 77'
    Карвахаль спасает свою команду и нейтрализует угрозу в лице прорывающегося к воротам Аленьи. Мяч остается во владении мадридцев.
      75'
      Замена в составе "Барселоны". На поле Аленья появляется. У Малкома уже не осталось сил.
      74'
      Рамос опасно играл против Малкома. Аленья сейчас выйдет на поле. Не исключено, что вместо травмированного Малкома.
    • 73'
      Да, жаркая атмосфера на "Камп Ноу". Понятное дело, что сегодня тут аншлаг. По-другому и быть не могло.
    • 72'
      Удалили кого-то из тренеров со скамейки запасных "Барселоны" по наводке резервного арбитра. Небольшая пауза в игре была.
    • 70'
      Слишком неудачно пробил в итоге Месси. На средней высоте полетел снаряд, и угодил в грудь кому-то из мадридцев. Такими ударами не напугаешь никого.
      69'
      Ошибся Васкес сейчас на своей половине поля. Месси подхватил в итоге снаряд и сумел для своей команды заработать штрафной. Это точка для Месси!
    • 68'
      Альба выполнил прострел с левого фланга, но Навас успел сыграть на опережении и снова сыграть по мячу раньше, чем Суарес.
      66'
      Бэйл вместо Винисиуса на поле появился. Целый град замен сделали наставники. Посмотрим, как скоро это принесет свой результат.
      65'
      Вместо Льоренте Каземиро на поле появляется. Еще одна ротация в стане "королевского" клуба готовится. Бэйл стоит у кромки поля.
      64'
      Месси вместо Коутиньо на поле появляется. Очередная замена в составе "Барселоны".
      63'
      Отправился Месси переодеваться. Будут большие проблемы теперь у "Реала". А пока Ракитича меняет Видаль.
    • 62'
      Еще полчаса играть командам. Показали нам режиссеры тем временем процент владения игровым снарядом. Вырвалась немного вперед "Барселона" - 55% против 45%.
      61'
      Альба, кстати говоря, еще и карточку желтого цвета получил за симуляцию. Когда он столкнулся с Навасом, начал требовать пенальти. Ожидаемо раскочегарился судья.
      59'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! МАЛКОМ! 1:1!!!
      Шикарно сыграл на фланге Альба, которого, правда, опередил Навас. Сфера прилетела на Суареса, который в результате сложного выстрела попал в штангу, а на добивании отправил снаряд в опустевший створ Малком.
      58'
      Хо-хо! Фолит в чужой штрафной против Пике Марсело. И это очередная карточка желтого цвета.
      57'
      Получает карточку желтого цвета. За жест в сторону Серхио. Выпрашивал Луис "горчичник" для соперника, а получилась ситуация обратная.
    • 56'
      Альба по левому флангу прошел к воротам соперника и выдал пас на Суареса, который в спину откровенно подтолкнул Луиса. Тот спорит с рефери и ...
      54'
      В центре поля "Барселона" контролировала мяч. Последовала передача тут же на Коутиньо, который с линии штрафной нанес выстрел выше цели!
    • 53'
      Не только Месси по такой игре не хватает "Барселоне", и Дембеле с его проникающими проходами в штрафную и самыми острыми передачами на Лео и Суареса.
    • 52'
      Кстати говоря, Рамос получил 24-ю карточку в матчах с "Барселоной". Новый абсолютный антирекорд установил, таким образом, испанец. Отметился и тут.
    • 50'
      Большими силами в прессинге играет "Барселона". Самые сложные моменты у "Реала" еще впереди. Пока же нужно убивать время, как только это можно.
      49'
      В офсайде оказываются сразу два футболиста "Барселоны" в центр. 3:1 по офсайдам к этой минуте. Впереди по этому показателю каталонцы.
    • 48'
      Бэйл еще отправляется разминаться у "Реала". Но пока, как мне кажется, пока нет надобности в его выходе. Хотя, кто знает? Тренеру виднее!
    • 47'
      Активно зашнуровывает бутсы на скамейке запасных Каземиро. Вполне возможно, увидим мы в ближайшие минуты на поле этого футболиста. Быть может, он будет возможной реакцией наставника гостей на выход Месси.
      46'
      Итак, дамы и господа, второй тайм в нашем поединке стартовал. С центра поля мяч разыграли футболисты "Барселоны". Судя по всему, без замен в перерыве. Удачи командам, и пусть в этой встрече победит сильнейший! Поехали!
      Прозвучал свисток на перерыв! После первого тайма счет на табло - 0:1. "Реал" во многом неожиданно ведет в счете.
      45'
      ОПАСНО! Льоренте разогнал атаку "Реала" по правому флангу. Последовала подача на дальний угол штрафной, откуда в касание по летящему снаряду нанес выстрел Винисиус, и всю силу выстрела на себя принял Пике! Браво!
      44'
      В общем, конечно, на моменты скудноватый первый тайм. Я думал, что будет чуточку повеселее. Семеду же нарушает правила в атаке. Семеду фолит он против Винисиуса. Молодой Жуниор полезен в атаке. Первая желтая игроку "Барселоны".
    • 43'
      Снова устремляется взор камер на Лео Месси. Что-то мне подсказывает, что выйдет аргентинец на поле сразу после перерыва. Но вместо кого? По такой игре снимать с матча нельзя Малкома. Он является самым активным игроком на поле. Может, подыскать альтернативу?
      42'
      Снова Малком попытался ворваться в чужую штрафную. Обыграл он вновь легко Марсело, но подстраховал своих партнеров Винисиус, который подставился на фол.
    • 41'
      Как-то странно, что лишь одну желтую карточку арбитр показал в первом тайме. Получил его игрок "Реала". Нет стычек в центре поля, нет драк, не вообще ничего. Это точно Эль Класико?
    • 40'
      Плохая подача пошла сейчас в штрафную "Реала". Снова Навас забирает мяч в свои перчатки. Малком извиняется перед партнерами и в следующий раз обещает действовать внимательнее.
    • 39'
      До сих пор не понимаю, друзья, зачем "Реалу" нужен Куртуа, если в запасе имеется такой высококлассный голкипер, как Кейлор Навас? Наверное, никому из нас это не ясно, и только боссы мадридского клуба могут все разъяснить, но, ясное дело, не станут этого делать.
    • 38'
      Снова ошиблась оборона "Реала". Суарес не ждал такого подарка и не сумел им воспользоваться, выйдя на рандеву с Навасом. Кейлор снова на коне! Сегодня он трудится просто в поте лица!
    • 37'
      Очередной свой угловой разыграли каталонцы. На дальней штанге Модрич помешал Суаресу нанести удар по воротам, при этом не коснувшись летящей сферы. Сфера ушла за лицевую. Удар от ворот.
      36'
      ОПАСНО! Как он спас! Суарес в центре получил мяч от Малкома, после чего нанес выстрел под самую стойку уругваец. Дальней рукой перевел сферу на угловой Кейлор!
    • 35'
      Дважды в течение одной минуты Винисиус пробивал по воротам соперника, но в первом случае он просто пробил выше, тогда как во второй ситуации своих партнеров спас Альба, чудесным образом возникший на пути снаряда.
      34'
      ОПАСНО! Подача со штрафного на голову кому-то из футболистов "Барселоны". Мяч попадает, как кажется, в голову Ракитичу, после чего ударяется в перекладину и вылетает в поле. Везет мадридцам!
      32'
      Винисиус теперь фолит на правом фланге. Снова на газоне Малком. Ему больно, но надо продолжать встречу, тем более, что каталонцы уступают, и нужно спасаться.
      31'
      Угловой подали футболисты "Барселоны", Малком выполнил навес с правого фланга, и сыграл на выходе Кейлор Навас, который с огромным трудом сыграл кулаками подальше от опасной зоны.
      30'
      ОПАСНО! Семеду справа ворвался в чужую штрафную, после чего не стал бить по воротам, и выполнил прострел в центр. Рамос успел сыграть на опережении и выбил сферу за лицевую.
      29'
      ОПАСНО! Подача в штрафную "Реала", играет на опережении Пике, отправляя мяч чуть выше цели. Арбитр каким-то образом там определяет касание головой снаряда в исполнении Рамоса. Тому приходится согласиться.
      28'
      Штрафной удара Суарес заработал тем временем. Подача в штрафную соперника сейчас последует. Посмотрим, что интересного из этого получится.
    • 26'
      Альба снова имел выход на ворота Наваса, но Кейлор выкатился на коленке к снаряду и забрал его в свои перчатки, в эффектном броске.
    • 25'
      Сосет палец Месси. Не думаю, что ожидал он подобного хода в матче. Хотел его тренер оставить на скамейке и поберечь силы аргентинца, но выпускать теперь придется на все 100%.
      24'
      ОПАСНО! Винисиус с левого фланга выполнил прострел в центр штрафной. Слегка до этого снаряда не дотягивался Кроос. Пришлось в подкате пробивать по рамке противника. Получилось намного правее цели.
    • 23'
      Все чаще и чаще через правый фланг "Барселона" бегает к воротам соперника. Там активничают и Семеду, и Малком, но пока Марсело в одиночку справляется с обоими соперниками.
      22'
      Снова свистит стадион. Малком нарушает правила в атаке, и не соглашается с рефери. Но с судьей ведь не поспоришь. У него своя трактовка эпизода.
      21'
      Нет, угловой не приносит "Реалу" никаких дивидендов. Ну, а Малком сейчас вырвался на свидание с голкипером "Реала", после чего пробил в него, ну, а боковой арбитр поднял флажок с огромным запозданием. Тем не менее, Малком свой голевой эпизод не реализовал.
      20'
      Что-то странное Винисиус соорудил на левом краю штрафной каталонцев, но в результате своего слабого и неточного удара игрок "Реала" заработал угловой удар.
    • 19'
      Винисиус сейчас попрессинговал тер Штегена. Немецкий кипер "Барсы" в итоге в спешке выбил мяч и попал в Винисиуса. Хорошо, что за лицевую сфера улетела, а не в ворота каталонцев.
    • 17'
      Семеду снова по правому флангу рванул, после чего выполнил пас в штрафную на Суареса. Не удалось Луису своего оппонента опередить. Оборона "Реала" сыграла на уровне.
    • 16'
      Показывают нам раз за разом Месси, как бы намекая, что аргентинец наверняка появится на поле, если дальше что-то пойдет не так. Хотя все уже идет не по плану каталонцев.
    • 15'
      Очень странно! Ворвался в чужую штрафную Винисиус, и почему не стал пасовать на Крооса и Бензема. Оба были свободны, а Жуниор сам полез на защитника. Конечно же, молодой игрок "Реала" мяч потерял.
    • 13'
      Марсело умудряется и пятками играть в обороне. Что ни говорите, но бразилец всегда действовал красиво. Эстет, что тут еще скажешь.
    • 12'
      Конечно же, ни в коем случае нельзя капитану "Реала" заводиться. Никому не будет легче из мадридцев, если Серхио удалится. Гораздо лучше, если капитан успокоится сам, и заставит играть без нервов всю команду.
      11'
      Срыв опасной атаки! Семеду убегал на оперативный простор, после чего получил по ногам от Рамоса. Рефери тут же остановил игру и показал первую желтую карточку. Она становится для Рамоса традиционной.
    • 10'
      Малком в касание отдавал на Суареса, но не ждал Луис настолько хитроумную передачу. Вышел голкипер "Реала" из ворот в итоге и забрал сферу в свои перчатки.
    • 9'
      Вот так! Никто не ждал, а "Реал" забил первым. Причем сделал это здорово. Бензема прекрасно прострелил от лицевой, а Васкес просто сыграл идеально на опережении.
      8'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! ВАСКЕС! 0:1!
      Подача в штрафную "Барселоны", легко дают каталонцы принять снаряд Бензема, который выполняет пас на Васкеса, и тот без помеха переправляет сферу в сетку.
      6'
      ОПАСНО! Винисиус! Классно он на Крооса выполнил передачу в центр. 8-й номер "Реала" нанес дальний удар по рамке противника, но точно по центру, и по позиции голкипера! Тот справляется с угрозой немецкого полузащитника!
      5'
      Ответный офсайд. У Винисиуса на левом фланге. Впрочем, его там сторожили активнейшим образом защитники "Барселоны".
      4'
      Классную контратаку провела "Барселона", Альба выполнил заброс на Коутиньо, который все-таки попал в офсайд, как ни хотел его избежать.
    • 3'
      Более и менее в оптимальном составе "Реал". В Кубке Короля в нынешнем сезоне он еще не играл в таком составе. Что же касается "Барселоны", то нельзя не отметить присутствие Месси на скамейке запасных. Да-да, вы не ослышались!
    • 2'
      Футболисты "Барселоны" сегодня предстали на поле в сине-гранатовых цветах, а вот игроки "Реала" вышли на поле в сливочном обмундировании. Ворота хозяев в первом тайме будут слева по ТВ-картинке, а рамка гостей - справа.
      1'
      Итак, друзья, все готово к началу нашей встречи. С центра поля мяч разыграли футболисты "Реала". Удачи командам, и пусть в этой встрече победит сильнейший! Поехали!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Camp Nou. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Барселона 1:1 Реал Мадрид онлайн