Санфречче Хиросима Инагаки Сё 1 1
Аль-Садд Хассан Абделькарим 1 1
Шанхай Порт Халк Живанилдо 2
Урава Ред Нисикава Сусаку 2
    Звучит финальный свисток. "Локомотив" из Ташкента в матче первого тура Лиги чемпионов АФК в группе В переиграл "Аль-Вахда" из ОАЭ 2:0 и тем самым набрал свои первые очки, которые безусловно очень важны. Матч получился для "Локомотива" непростым, особенно во втором тайме "Аль-Вахда" стала довольно неплохо смотреться в атаке, но всё же клуб из Ташкента выстоял, а под конец матча забил и второй гол на радость своим болельщикам.
    90'
    Г-О-О-О-Л! 2:0!!! Тухтаходжаев!!! Тухтаходжаев здорово пробил по воротам со стандарта, мяч задел перекладину и затем уже от неё зашёл в сетку ворот, Аль-Шамси даже не стал прыгать за мячом.
    90'
    Аль-Камали у своей штрафной площади сбил Шогульямова. "Локомотив" заработал довольно опасный стандарт.
    90'
    Три минуты добавил Ко Хьюн-Чжин к основному времени матча.
    90'
    Из центра поля последовала передача в штрафную площадь "Аль-Вахда" на Турапова, игрок "Локомотива" оказался в офсайде.
    90'
    Аманов с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, Исмаилов головой пробил по воротам, мяч улетел в сторону от цели.
  • 90'
    Аманов с правого фланга вошёл в штрафную площадь и попытался выполнить передачу в центр, мяч попал в Чхан-У и вновь ушёл на угловой.
    89'
    В составе "Локомотива" произошла замена. Вместо Темурхуджа Абдухоликова на поле вышел Филип Раевац.
  • 88'
    Абдухоликов с левого фланга вошёл в штрафную площадь и затем выполнил не самую лучшую передачу в центр на Турапова, который уже падая пяткой смог направить мяч в сторону Аманова, но Аль-Шамси успел выскочить из ворот и перехватить мяч.
  • 87'
    Абдухоликов перехватил мяч в центре поля, но при этом далековато от себя отпустил, а Аль-Шамси уже был за пределами штрафной площади, так что голкипер "Аль-Вахда" смог избавить свою команду от больших проблем.
    86'
    Аманов с углового выполнил подачу к линии вратарской, игроки "Аль-Вахда" выбили мяч к линии штрафной площади, оттуда Исмаилов попытался пробить по воротам, но мяч в итоге полетел под правый угол ворот и довольно высоко, но Аль-Шамси играя на выходе ошибся и выронил мяч точно на ногу Абухоликову, который не смог попасть по воротам из довольно неплохой позиции.
  • 85'
    Аманов с правого фланга сразу же попытался войти в штрафную площадь, но его нагнал Чхан-У и выбил мяч на угловой.
    84'
    В составе "Локомотива" произошла замена. Вместо Хусниддина Гуфурова на поле вышел Арсланмурад Аманов.
    83'
    Тальябуэ получил мяч в центре поля и пробил в левый угол ворот, мяч пролетел рядом со штангой.
    82'
    Леонардо со стандарта вновь крутил мяч в ворота, было очень опасно, мяч прошёл в сантиметрах от перекладины.
      81'
      В составе "Аль-Вахда" произошла замена. Вместо Мансура Аль-Харби на поле вышел Мохаммед Аль-Хаммади.
      80'
      Абдухоликов на левом фланге сбил Леонардо. "Аль-Вахда" заработала неплохой стандарт.
      79'
      Леонардо с углового выполнил подачу на ближнюю штангу, никто из партнёров вновь не смог добраться до мяча.
      78'
      Леонардо пробил в левый угол ворот из-за пределов штрафной площади, мяч попал в Хашимова, пролетел рядом со штангой и ушёл на угловой.
      77'
      Исмаилов перестарался в борьбе за мяч на левом фланге у штрафной площади "Аль-Вахда" ив итоге нарушил правила.
      76'
      Мирзаев с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, игроки "Аль-Вахда" без всяких проблем отбились при этом стандарте.
    • 75'
      Шогульямов с правого фланга выполнил передачу на правый угол штрафной площади, Абдухоликов попытался пробить по воротам, но его в подкате накрыл Аль-Харби и выбил мяч на угловой.
    • 74'
      Хашимов с правого фланга попытался войти в штрафную площадь, но в борьбе с защитниками фланговый защитник "Локомотива" упустил мяч за лицевую линию поля.
    • 73'
      С левого фланга последовала передача на правый угол штрафной площади "Аль-Вахда", вновь Аль-Шамси грамотно сыграл на выходе и забрал мяч в руки.
    • 72'
      Ильясов уже также довольно долго вводит мяч в игру от своих ворот, рановато футболисты "Локомотива" всё же начинают потягивать время.
      71'
      В составе "Локомотива" произошла замена. Вместо Джамшида Искандерова на поле вышел Алишер Шогульямов.
      70'
      Против Турапова нарушили правила в центре поля. Игроки "Локомотива" вновь никуда не торопясь разыграли стандарт.
    • 69'
      "Локомотив" сразу попытался провести ответную атаку, но заброс на правый угол штрафной площади прочитал Аль-Шамси, который грамотно сыграл на выходе и забрал мяч в руки.
    • 68'
      Последовал удар по воротам "Локомотива" из-за пределов штрафной площади, мяч полетел не очень сильно и в итоге Ильясов без особых проблем забрал его в руки.
      67'
      В составе "Аль-Вахда" произошла замена. Вместо Аль-Абудлла на поле вышел Тарек Аль-Хаддейм.
      66'
      Гуфуров перестарался в борьбе за верховой мяч у штрафной площади "Аль-Вахда" и в итоге нарушил правила против Аль-Менхали.
    • 65'
      Джокич пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч попал в одного из игроков "Аль-Вахда".
    • 64'
      Болельщики "Локомотива" пытаются завести свою команду, но во втором тайме у хозяев поля совсем не получаются атаки.
    • 63'
      "Аль-Вахда" очень сильно прибавила во втором тайме, а мы ведь говорили, что ещё в первом тайме "Локомотиву" нужно было забивать второй мяч, сейчас бы было спокойнее.
    • 62'
      С правого фланга последовал заброс на дальнюю штангу ворот "Локомотива", Ильясов грамотно сыграл на выходе и в итоге перехватил мяч.
      61'
      Леонардо пробил по воротам со стандарта, мяч пролетел над перекладиной.
      60'
      Джокич у своей штрафной площади нарушил правила против Аль-Абдулла. Игроки "Аль-Вахда" получили право на опасный стандарт.
      59'
      Леонардо на этот раз получил по ногам в центре поля. "Аль-Вахда" решили также начать разыгрывать стандарты.
    • 58'
      Активный Леонардо с левого фланга вошёл в штрафную площадь, но поддержки от партнёров он так и не дождался, а затем его накрыли защитники "Локомотива" и мяч перехватили.
      57'
      Аль-Харби в центре поля нарушил правила против Хашимова. Игроки "Локомотива" никуда не спеша разыграли стандарт.
      56'
      Из центра поля последовала передача на левый фланг на ход Абдухоликову, форвард "Локомотива" забрался в небольшой офсайд.
    • 55'
      На этот раз Аль-Камали выполнил подачу к линии штрафной площади, результат такой же, игроки "Локомотива" оказались первыми на мяче.
      54'
      Но при этом в центре поля ташкентский клуб не перестаёт фолить. Вновь гости пошли в штрафную площадь.
    • 53'
      Леонардо вновь отправил мяч в центр штрафной площади, вновь игроки "Локомотива" без всяких проблем отвели угрозу от своих ворот.
      52'
      Хашимов в центре поля нарушил правила против Аль-Абдулла. "Аль-Вахда" при этом вновь готовится к стандарту.
      51'
      У "Локомотива" сейчас могла получиться неплохая контратака, но при передаче с левого фланга к линии штрафной площади Гуфуров забрался в офсайд.
    • 50'
      Ещё один стандарт в центре поля заработали гости. Леонардо выполнил подачу к линии штрафной площади, никто из партнёров не смог зацепиться за мяч.
      49'
      На этот раз Леонардо выполнил подачу на дальнюю штангу, игроки "Аль-Вахда" в борьбе за верховой мяч нарушили правила.
      48'
      Сам Леонардо с углового выполнил подачу на ближнюю штангу, защитники "Локомотива" решили не рисковать и выбили мяч на повторный корнер.
    • 47'
      Леонардо ворвался в штрафную площадь "Локомотива" и за счёт своей активности заработал угловой.
      46'
      Начинается второй тайм. Будем надеяться, что "Локомотив" продолжит сейчас играть первым номером, всё же по счёту играть довольно опасно, "Аль-Вахда" под конец первого тайма уже стал чаще подбираться к штрафной площади ташкентского клуба, так что команда из ОАЭ наверняка и во втором тайме доставит немало проблем.
      Звучит свисток об окончании первого тайма. "Локомотив" из Ташкента на своём поле в матче первого тура Лиги чемпионов АФК переигрывает "Аль-Вахда" из ОАЭ 1:0. По-хорошему команда из Ташкента должна была забивать куда больше, но хозяева поля слишком много упустили своих моментов, посмотрим, быть может соперник за это как раз и накажет во втором тайме, а пока немного отдохнём.
      45'
      Тальябуэ пробил в левый угол ворот из-за пределов штрафной площади, мяч пролетел рядом со штангой.
      45'
      Одну минуту добавил Ко Хьюн-Чжин к основному времени первого тайма.
      44'
      Искандеров с углового выполнил подачу на дальнюю штангу, Аль-Шамси ошибся при игре на выходе, но и Исмаилов не смог подстроиться под мяч для удара по воротам.
      43'
      Абдухоликов ворвался в штрафную площадь, но слишком сильно сблизился с Аль-Шамси, Темурхуджа пришлось отдавать передачу назад к центру штрафной площади, Искандеров оказался совершенно один и сразу пробил по воротам, но мяч попал в защитника "Аль-Вахда", а затем ушёл на угловой.
      42'
      Мирзаев выполнил передачу к штрафной площади на Зотеева, Олег не уследил за "линией" и в итоге оказался в офсайде.
    • 41'
      Искандеров попытался пройти вперёд по правому флангу, но в борьбе с защитниками он упустил мяч в аут.
      40'
      Тухтаходжаев получил небольшое повреждение в борьбе за верховой мяч на своей половине поля, но защитник "Локомотива" довольно быстро сам поднялся.
    • 39'
      Болельщики "Локомотива" продолжают активно гнать свою команду вперёд, им также хочется увидеть второй забитый мяч до перерыва.
      38'
      С левого фланга последовала передача к дальней штанге ворот "Локомотива", Леонардо в борьбе с Зотеевым упал на газон, но Ко Хьюн-Чжин показал, что нужно играть дальше.
    • 37'
      "Локомотив" продолжает стараться играть исключительно первым номером, это радует, но по такой игре клубу из Ташкента очень нужен второй мяч для спокойствия.
    • 36'
      Стандарт игроки "Локомотива" решили вновь почему-то разыгрывать, ничего продуктивного в итоге хозяева поля далее вновь не придумали.
      35'
      А в составе "Аль-Вахда" уже произошла первая замена. Вместо Хуссейна Джума на поле вышел Ибрагим Халиль.
      34'
      Джума на правом фланге нарушил правила против Хашимова. "Локомотив" заработал относительно неплохой стандарт.
      33'
      Гуфуров выбежал практически один на один с Аль-Шамси, форвард "Локомотива" уже вошёл в штрафную площадь и даже замахнулся для удара по воротам, но тут его защитники "Аль-Вахда" всё же накрыли и мяч перехватили.
      32'
      Турапов получил по ногам в борьбе за мяч на левом фланге, но Ко Хьюн-Джик показал, что будет лишь аут в пользу "Локомотива".
    • 31'
      Команда из ОАЭ играет пока исключительно на контратаках, при этом зачастую футболисты "Локомотива" свободных зон практически не оставляют для соперника.
      30'
      Мирзаев с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Абдухоликов головой пробил по воротам, мяч пролетел над перекладиной.
    • 29'
      В Ташкенте пока даже выглянуло вечернее солнце, немного мешает оно футболистам "Аль-Вахда".
    • 28'
      Слишком много пауз стало у нас в игре, совсем рваная игра так станет, а это будет уже нехорошо.
    • 27'
      Турапов с правого фланга выполнил подачу на дальнюю штангу, мяч полетел слишком сильно, Мирзаев при всём желании не смог до него добраться.
    • 26'
      С левого фланга последовала передача к линии штрафной площади на Абдухоликова, но защитники "Аль-Вахда" успели первыми к мячу на этот раз.
    • 25'
      Заметно успокоилась у нас игра, "Аль-Вахда" теперь может получить куда больше шансов для проведения позиционных атак.
      24'
      Теперь уже форвард "Локомотива" Абдухоликов сыграл не очень внимательно и забрался в офсайд при передаче из глубины поля.
      23'
      Турапов в центре поля нарушил правила против Аль-Менхали. Игроки "Аль-Вахда" вновь не стали торопиться при розыгрыше стандарта.
    • 22'
      С левого фланга на этот раз прошла передача к линии вратарской "Локомотива", но тут уже Ильясов грамотно сыграл на выходе и забрал мяч в руки.
    • 21'
      Джума с левого фланга попытался выполнить подачу в штрафную площадь, мяч попал в Гуфурова и улетел в аут.
    • 20'
      Удалось игрокам "Аль-Вахда" перевести игру в центр поля. Немного жаль, что "Локомотив" сейчас не смог использовать ряд очень хороших моментов, соперник может и наказать в дальнейшем.
      19'
      Угловой игроки "Локомотива" вновь разыграли неудачно, а ведь именно с подобного стандарта хозяева поля сегодня и открыли счёт в матче.
      18'
      И ещё один момент! Абдухоликов на правом углу штрафной площади выиграл борьбу за мяч, прошёл немного вперёд, а затем пробил в ближний угол ворот, Аль-Шамси в прыжке перевёл мяч на угловой.
      17'
      Мирзаев с правого фланга ворвался в штрафную площадь, вытащил на себя Аль-Шамси, а затем выполнил передачу на Турапова, который из выгодной позиции послал мяч выше ворот.
      16'
      Мирзаев и Зотеев разыграли угловой, но далее игроки "Локомотива" не смогли придумать ничего интересного.
    • 15'
      Зотеев с левого фланга выполнил передачу в штрафную площадь, на этот раз защитники "Аль-Вахда" не стали рисковать и выбили мяч на угловой.
      14'
      Из центра поля последовала передача на левый угол штрафной площади, Мирзаев принял мяч, а затем выполнил передачу в центр, Турапов пробил в правый угол ворот, штанга спасла "Аль-Вахда" от пропущенного мяча.
    • 13'
      Продолжает "Локомотив" активно давить на ворота соперника, близится второй гол.
    • 12'
      С правого фланга последовала передача на ближнюю штангу ворот "Аль-Вахда", Аль-Шамси уверенно сыграл на выходе и забрал мяч в руки.
    • 11'
      Нельзя сказать, что игра у нас получается какой-то грубой, просто временами игроки не успевают возвращаться в оборону, по большей части это касается футболистов "Аль-Вахда".
      10'
      Мухаммад Аль-Абдулла в центре поля довольно грубо сыграл против Хашимова. Теперь уже игрок "Аль-Вахда" получил жёлтую карточку.
      9'
      Защитник "Локомотива" Даврон Хашимов получил жёлтую карточку за грубую игру в центре поля.
    • 8'
      Сразу же "Локомотив" вновь попытался провести атаку, пытаются игроки Андрея Фёдорова использовать и забросы в штрафную площадь, но сейчас он оказался безадресным.
      7'
      Угловой у ворот "Локомотива". Аль-Менхали выполнил подачу к линии вратарской, Ильясов не очень удачно сыграл на выходе, мяч в итоге улетел к дальней штанге, но на счастье ташкентского клуба Тальябуэ не смог пробить по воротам.
    • 6'
      Довольно хорошее начало матча получается для "Локомотива", но расслабляться нельзя, нужно пытаться развить своё преимущество.
      5'
      Против Аль-Абдулла в центре поля сыграли довольно грубо. Игрок "Аль-Вахда" немного полежал на газоне, но затем сам поднялся.
      4'
      Г-О-О-О-Л! 1:0!!! Абдухоликов!!! Гуфуров с углового выполнил подачу на дальнюю штангу, Исмаилов головой сбросил мяч на Абдухоликова, а Темурхуджа из вратарской отправил его в сетку.
    • 3'
      Болельщики "Локомотива" сегодня не заполнили стадион полностью в будний день, но тем не менее поддержка у команды из Ташкента неплохая.
      2'
      Гуфуров в центре поля нарушил правила против Аль-Абудлла. Игроки "Аль-Вахда" никуда не спеша разыграли стандарт.
      1'
      Прозвучал стартовый свисток, и игра началась. Сегодня "Локомотив" из Ташкента начинает свой путь в Лиге чемпионов АФК. В соперниках у команды Андрея Фёдорова довольно интересный клуб "Аль-Вахда" из ОАЭ, так что встреча для команды из Ташкента вряд ли будет простой.