14. 15 1 6 8 9 - 20 9
15. 15 2 2 11 11 - 29 8
16. 15 1 5 9 9 - 24 8
  • 2'
    В центре поля Йонуц Мазилу "подсёк" опорную ногу Ильи Галюзы, за что получил жёлтую карточку. Любенович со штрафного навесил, но Виталий Рева уверенно забрал мяч в руки!
  • 2'
    После навеса в исполнении Старгородского гостям усилиями Идахора и Монахова удалось отбиться. Хозяева поля продолжают атаковать, стремясь вырвать победу.
  • 2'
    Лаша Джакобия совершил прорыв по правому флангу и был сбит Александром Казанюком недалеко от штрафной симферопольского клуба.
  • 2'
    Арбитр матча компенсировал две минуты к основному времени второго тайма.
  • 2'
    "Канониры" подали угловой с правого фланга, Любенович перехватил снаряд.
    Хозяева получили право на штрафной, после навеса ошибся защитник "Таврии", и Йонуц Мазилу пробил в падении через себя, забив Г-О-О-О-О-О-Л метров с двенадцати!!! 1:1!!!
  • 2'
    Сергей Пучков провёл вторую замену в составе симферопольской "Таврии": вместо капитана Александра Ковпака на поле вышел нападающий Матвей Бобаль.
  • 2'
    Сергей Симоненко с пятнадцати метров левее центра ворот "Таврии" пробил намного выше цели. Похоже, что силы покидают подопечных Александра Заварова.
  • 2'
    Симферопольцы провели неторопливую контратаку. Александр Ковпак пропустил снаряд на Антона Монахова, который из неплохой позиции запустил "круглого" над перекладиной ворот "Арсенала"!
  • 2'
    Лаша Джакобия забросил мяч практически из центра поля в штрафную крымчан на Владимира Лысенко, которого в борьбе "на втором этаже" обыграл "свежий" Александр Казанюк.
  • 2'
    Илья Галюза прошёл по правому флангу и попытался отдать передачу в центр чужой штрафной на Александра Ковпака, но капитану "Таврии" помешал добраться до мяча Евгений Евсеев.
  • 2'
    Состоялась первая замена в составе симферопольского клуба: вместо Дениса Голайдо на поле появился Александр Казанюк.
  • 2'
    Со штрафного, назначенного в восемнадцати метрах по центру ворот "Таврии", Артём Старгородский мощно приложился по мячу, но попал в "стенку", от которой снаряд отскочил направо. Андрей Хомин прострелил, но защитники "Таврии" вынесли сферу в поле.
  • 2'
    Йонуцу Мазилу не удалось сбросить мяч на Владимира Лысенко в штрафной крымчан. Гости не сумели убежать в контратаку, "Канониры" продолжили "осаду" ворот Страцева и заработали право на штрафной.
  • 2'
    Антон Монахов отбросил мяч назад, на Максима Старцева, которому едва не помешал достать снаряд Лаша Джакобия. В результате с мячом всё же оказался голкипер "Таврии".
  • 2'
    Максим Старцев за счёт маленьких футбольных хитростей успешно тянет время, рефери на это не реагирует. Счёт вполне устраивает симферопольскую команду!
    • 2'
      Вячеслав Свидерский далеко вбросил мяч из аута, назначенного на левом фланге. Любенович слёта переправил мяч на Лаки Идахора в штрафную соперника, но Рева вовремя вышел из ворот и успел к передаче первым.
    • 2'
      После передачи Лысенко с левого фланга защитники "Таврии" оставили без присмотра Мазилу, чей удар парировал Антон Монахов - мяч попал ему в плечо. Рефери после совещания с резервным арбитром не стал назначать одиннадцатиметровый - не было оснований!
    • 2'
      Третья и последняя замена в составе киевского "Арсенала": вместо уставшего Жоземара на поле появился Артём Старгородский. "Таврия" пока играет без замен.
    • 2'
      Лаки Идахор вышел один на один с Виталием Ревой прямо по центру после передачи из глубины поля, однако вратарь сумел парировать удар нигерийца в угол!
    • 2'
      На этот раз Жоземар "вешал" уже с левого фланга. Получилось получше: после высокой подачи мяч оказался прямо на голове у Богдана Шершуна, который пробил над перекладиной.
    • 2'
      Жоземар неудачно навесил от левого углового флажка. В этом поединке бразильский полузащитник "Арсенала" действует ниже своих способностей.
    • 2'
      Андрей Ещенко здорово обыграл Корнева на фланге, сместился в центр и отдал пас на Лысенко. Атака "Канониров" продолжилась - Лаша Джакобия опасно бил из пределов штрафной, однако Старцев перевёл снаряд на угловой.
    • 2'
      Денис Голайдо нанёс удар слёта по воротам киевской команды и не попал в створ. Инициативой постепенно завладевают гости из Крыма. "Арсеналу" не удаётся держать удар.
    • 2'
      "Канониры" неплохо обороняются при выпадах соперника, но сами не могут придумать у ворот Максима Старцева ничего существенного. Во втором тайме вратарь "Таврии" отдыхает по большому счёту.
    • 2'
      После навеса Жоземара Илья Галюза ошибся, "подарив" мяч Владимиру Лысенко, но вакоре сам же и исправился, не позволив нападающему нанести удар с левого края штрафной "Таврии".
    • 2'
      Симферопольцы постепенно снизили темп поединка, при этом не забывая убегать в контратаки. Правда, на поле после забитого мяча больше не было по-настоящему опасных моментов.
    • 2'
      На половине поля "Арсенала" столкнулись Жоземар и Андрей Корнев. Показалось, что нарушил правила именно защитник "Таврии", однако рефери был иного мнения - жёлтая карточка бразильскому полузащитнику "Канониров"!
    • 2'
      Желько Любенович подкараулил ошибку Симоненко на половине поля "Арсенала", отвоевал мяч и тут же нанёс удар по воротам "Канониров" издали - снаряд пролетел высоко над перекладиной!
    • 2'
      Виталий Рева не медлит, выбивая мяч из собственной штрафной. Хозяева поля действуют с позиции силы, но не могут пока подобрать ключ к воротам Максима Старцева.
    • 2'
      Андрей Корнев в своей штрафной перехватил передачу Владимира Лысенко на Йонуца Мазилу. После этого Джакобия придержал Монахова - это фол в атаке.
    • 2'
      Как только симферопольцам удаётся завладеть мячом, они пытаются подержать его на своей половине поля, дабы хоть немного сбить атакующий запал противника.
    • 2'
      Инициативой продолжают владеть киевляне, атакующие по всей ширине поля. Даже Богдан Шершун и Евгений Евсеев идут вперёд. При этом "свободных зон" в обороне "Арсенала" нету.
    • 1'
      После удара Александра Ковпака с семнадцати метров Виталий Рева не без проблем завладел мячом. Снаряд летел под самую перекладину, и голкипер даже выпустил мяч из рук, но тут же снова его поймал.
    • 1'
      Слободан Маркович оказался на газоне в собственной штрафной после столкновения с Йонуцом Мазилу. Футболисту оказали помощь, рефери что-то записал в свой блокнот.
    • 1'
      Тем временем, хозяева поля пошли в атаку большими силами. Футболистам "Таврии" не удалось отбиться сразу - гости постоянно уступали на своей половине поля под прессингом соперника. Эпизод закончился сильным ударом Евсеева со средней дистанции, с которым справился Максим Старцев.
    • 1'
      Александр Заваров тут же отреагировал на изменение в счёте. Тренер "Канониров" провёл сразу двойную замену: Ролан Гусев и Сергей Закарлюка отправились отдыхать, вместо них на поле появились Лаша Джакобия и Владимир Лысенко - это усиление атаки!
    • 1'
      Перед тем, как крымчане повели в счете благодаря удару Ковпака с одиннадцатиметрового, Сергей Закарлюка получил жёлтую карточку от арбитра за разговоры. Нельзя с судьями спорить, даже если хочется!
    • 1'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 0:1!!! Ковпак!
      Александр с "точки" мощно пробил в правый от себя угол, не оставив Реве никаких шансов! Гости повели в счёте!
    • 1'
      Рефери назначил пенальти в ворота Виталия Ревы - вполне справедливое решение, фол на Идахоре действительно был!
    • 1'
      Желько Любенович подал угловой с правого фланга. Симферопольцам не удалось нанести удар по воротам - Евгений Евсеев помешал пробить Лаки Идахору. Жёлтая карточка игроку "Арсенала"!
    • 1'
      На правом фланге атаки крымчан Сергей Симоненко придержал за руку обыгравшего его Галюзу. Илья упал на газон, Любенович со штрафного навесил во вратарскую Ревы, а Ещенко головой вынес в поле.
    • 1'
      Илья Галюза в центре поля здорово перехватил мяч после передачи Шершуна на Жоземара и отпасовал на ход Александру Ковпаку, но капитан "Таврии" неудачно обработал мяч.
    • 1'
      В ответной контратаке бразилец Жоземар сбросил снаряд в штрафную "Таврии" после передачи справа, но никого, кроме Ильи Галюзы, у ворот симферопольского клуба не оказалось.
    • 1'
      После навеса с фланга Лаки Идахор головой сбросил мяч на Ковпака, Александр отпасовал в штрафную "Арсенала" на Любеновича, который стоял спиной к воротам и не сумел нанести удар.
    • 1'
      У гостей, как и в начале первого тайма, большой процент брака при передачах. Да и несогласованность действий при атаках взялась откуда-то... Потеря мяча у симферопольцев - это Галюза "обрезался" в центре поля.
    • 1'
      Подопечные Александра Заварова снова стараются играть быстро, максимум в два касания. Пока это получается у хозяев поля. Андрей Ещенко попытался прострелить в штрафную соперника справа, но передачу прервал Свидерский.
    • 1'
      Симферопольцы перехватили снаряд в середине поля, Слободан Маркович отдал передачу налево, откуда Желько Любенович нанёс сильный удар по мячу - снаряд пролетел высоко над перекладиной ворот Ревы!
    • 1'
      НАЧАЛСЯ ВТОРОЙ ТАЙМ! Смогут ли хозяева всё же пробить Максима Старцева и увидим ли мы голы в этом поединке? Ответ узнаем в течении ближайших сорока пяти минут!
    • 1'
      Арбитр матча компенсировал одну минуту к основному времени первого тайма.
    • 1'
      Максим Старцев вовремя вышел из ворот и не позволил Йонуцу Мазилу первым добраться до мяча после навеса из глубины поля. Сергей Закарлюка оказался первым на подборе, но пробил мимо.
    • 1'
      После навеса Андрея Корнева слева Александр Ковпак немного не дотянулся до снаряда в падении из пределов штрафной Виталия Ревы! Могло получиться опасно!
    • 1'
      После передачи Сергея Симоненко Йонуц Мазилу оказался в положении "вне игры". Далеко не в первый раз в этом тайме, кстати. Гости снова с мячом!
    • 1'
      Канониры" провели атаку по центру, Ролан Гусев получил передачу слева и нанёс неожиданный удар по воротам "Таврии"! Немного не хватило Ролану для того, чтобы забить!
    • 1'
      Илья Галюза отдал передачу на своего вратаря, Йонец Мазилу прыгнул за мячом, прессингуя Старцева, в результате Максим при приземлении неудачно подвернул ногу. Ему оказали помощь.
    • 1'
      Передачу Ролана Гусева из центра поля в направлении Йонуца Мазилу своевременно прервал Желько Любенович. В противном случае румынский нападающий мог выйти на рандеву со Старцевым.
    • 1'
      При этом симферопольцы атакуют преимущественно забросами мяча в штрафную "Канониров", но мяч даже не доходит до Виталия Ревы: то Симоненко, то Евсеев, то Ещенко безошибочно играют "на втором этаже".
    • 1'
      Крымчане в эти минуты больше владеют мячом, активнее идут в борьбу при потерях и постепенно зажимают "Арсенал" на половине поля хозяев. Такое превосходство должно обратиться в забитый гол.
    • 1'
      Слободан Маркович, падая в центре поля, успел отдать диагональную передачу на Свидерского на противоположный фланг, однако Вячеславу не удалось обыграть Евгения Евсеева.
    • 1'
      Гости убежали в массированную контратаку, но при этом до удара по воротам откровенно скучающего в первом тайме Виталия Ревы дело снова не дошло.
    • 1'
      Один из лучших бомбардиров чемпионата Украины Александр Ковпак оказался в положении "вне игры" после передачу Слободана Марковича. Бесспорный офсайд.
    • 1'
      Хозяева поля заработали право подать угловой с левого фланга. Ролан Гусев с подкруткой навесил в штрафную "Таврии", где Максим Старцев буквально снял мяч с головы Мазилу.
    • 1'
      Ролану Гусеву удалось отдать передачу под удар Йонуцу Мазилу, нападающий ушёл от подката оппонента и пробил по воротам Старцева со средней дистанции, однако голкипер оказался начеку.
    • 1'
      За грубейший подкат в центре поля против Желько Любеновича Сергей Симоненко получил жёлтую карточку. В первом матче этих команд в сезоне защитник "Арсенала" и вовсе был удалён с поля. Сейчас оборонец извинился перед пострадавшим.
    • 1'
      Илья Галюза потерял снаряд недалеко от своих ворот, Симоненко тут же протолкнул снаряд на Закарлюку, тот не сумел обыграть Свидерского. Вячеслав выбил "круглого" точно на Мазилу, который в итоге тоже потерял снаряд. Такая вот серия взаимных ошибок.
    • 1'
      На половине поля симферопольской "Таврии" Сергей Евсеев и Александр Ковпак столкнулись в воздухе. После оказания необходимой помощи оба футболиста сумели вернуться в игру.
    • 1'
      "Канониры" провели контратаку, но Андрей Ещенко выпустил снаряд за боковую линию. Скорости, тем временем, немного снизились, что вполне закономерно.
    • 1'
      Лаки Идахор обыгрался со Слободаном Марковичем и отдал передачу на левый фланг на Монахова, однако навесной передачи у Антона не получилось - мяч улетел за пределы поля.
    • 1'
      Евгений Евсеев доставил снаряд в центр на Жоземара, тот забрасывал на ход Йонуцу Мазилу, но румынский нападающий киевлян поздно стартовал и не успел к этой передаче вовремя.
    • 1'
      Сергей Закарлюка раз за разом вешает со штрафных во вратарскую "Таврии", но это не приносит "Канонирам" никаких дивидендов. Может, хозяевам стоит разыграть штрафной менее шаблонно?
    • 1'
      Вячеслав Свидерский в борьбе за верховой мяч столкнулся с Йонуцом Мазилу. Бывшему защитнику сборной Украины (и "Арсенала", кстати) оказали помощь на поле, и он смог продолжить игру.
    • 1'
      Постепенно крымчане оттеснили соперника от своих ворот ближе к центру поля. Идёт равная игра, но "Канониры" действуют интереснее в атаке. Момент Ещенко пока самый опасный в матче.
    • 1'
      Ролан Гусев сместился с фланга в центр и технично пробросил снаряд мимо Марковича и Голайдо, после чего был сбит с ног. Рефери назначил штрафной, Закарлюка подал, Старцев неуверенно сыграл на выходе, но его подстраховали партнёры по команде.
    • 1'
      Лаки Идахор обыгрался с Сашей Джуричичем и отдал передачу вперёд, на Александра Ковпака, который оказался в положении "вне игры".
    • 1'
      Сергей Закарлюка навесил со стандарта в штрафную симферопольской "Таврии", где Жоземар попытался пробить по мячу ногой слёта, но не попал по снаряду.
    • 1'
      В этом поединке практически нет грубости. Только сейчас Илья Галюза нарушил правила в центре поля в борьбе с Жоземаром Жилем. Рефери назначил штрафной в пользу киевлян.
    • 1'
      Хозяевам поля удалась образцовая контратака. Андрей Ещёнко получил передачу от Жоземара на позиции левого инсайда, вошёл в штрафную "Таврии" и пробил мимо вратаря, целясь в дальний нижний угол. Мимо!
    • 1'
      Александр Ковпак получил мяч на правом фланге у чужой штрафной, но не сумел переиграть Матюхина. Маркович подал угловой, но капитан "Таврии" не дотянулся до мяча.
    • 1'
      Симферопольцы усилиями Слободана Марковича подали два подряд угловых у ворот "Канониров", но подопечным Заварова удалось отбиться. А вот контратаки не вышло - впереди был лишь Мазилу, которому не получилось отдать передачу.
    • 1'
      Гости умчались в контрвыпад. Лаки Идахор снабдил мячом Любеновича, Желько сильно пробил из пределов штрафной, но снаряд успел заблокировать Андрей Ещенко.
    • 1'
      Лаки Идахор обыграл перед штрафной "Арсенала" Матюхина, но передача на Слободана Марковича оказалась неточной. В атаке снова хозяева поля.
    • 1'
      Ролан Гусев прошёл по правому флангу, обыграв по пути двух оппонентов, но при передаче в штрафную мяч "срезался" с ноги у россиянина и улетел за пределы поля.
    • 1'
      Немногочисленные болельщики, собравшиеся на стадионе (проход к арене частично перекрыт из-за реконструкции "Олимпийского") скандируют "Арсенал!", но "Канониры пока много времени проводят в офсайдах.
    • 1'
      Активно открывается впереди Александр Ковпак, но пока у крымской команды большие проблемы с тем, чтобы отдать точную передачу в атаку. А без "последнего паса" и ударов по воротам почти не бывает.
    • 1'
      Лаки Идахор рванул к воротам "Арсенала", ожидая передачи от партнёров по команде, но Слободан Маркович отпасовал куда-то в сторону, оборвав контрвыпад "Таврии".
    • 1'
      В эти минуты "Канониры" владеют игровым и территориальным преимуществом при том, что симферопольцы уверенно обороняются, раз за разом устраивая сопернику удачные офсайдные ловушки.
    • 1'
      Матюхин отдал передачу на фланг на Андрея Ещёнко, россиянин забросил снаряд далеко вперёд, и при этом Ролан Гусев оказался в положении "вне игры". "Канониры" провели ещё одну атаку, и в офсайд уже забежал Закарлюка.
    • 1'
      Илья Галюза дошёл с мячом до чужой штрафной, но его прострел в центр перехватил опытный Сергей Матюхин. Пока оборона "Канониров" действует безошибочно.
    • 1'
      Обе команды очень активно начали встречу, даже в "ураганном" темпе, стоит отметить! Интересно, смогут ли футболисты поддерживать такую скорость игры до финального свистка, если счёт будет 0:0?
    • 1'
      После передачи Сергея Симоненко в положении "вне игры" оказался Сергей Закарлюка. Первый офсайд в нашем поединке, и сразу бесспорный - никаких сомнений.
    • 1'
      Хозяева вновь перехватили снаряд - у симферопольцев пока слишком высок брак при передачах. Ролан Гусев едва не убежал в отрыв по месту правого инсайда, но в итоге не сумел переиграть один в один Сашу Джуричича.
    • 1'
      Ролан Гусев подал угловой с правого фланга, однако Максим Старцев уверенно сыграл на выходе и забрал снаряд в руки, не позволив нанести удар по воротам Мазилу.
    • 1'
      "Канониры" бодро перехватили мяч на своей половине поля и умчались в контратаку. Главный голеадор "Арсенала" Йонуц Мазилу прострелил с левого фланга в штрафную соперника, но Слободан Маркович выбил снаряд на угловой.
    • 1'
      МАТЧ НАЧАЛСЯ! Мяч из центра поля развели футболисты "Таврии".
      Капитаны команд - Виталий Рева и Александр Ковпак.
    • Спасибо за внимание!
      С Вами за событиями матча наблюдал Валерий Ковалевич.
      Удачи, и
      Смотрите футбол!
    • МАТЧ ОКОНЧЕН! "Арсенал" дома отыгрался в матче против "Таврии". Счёт 1:1. Голы на счету Мазилу и Ковпака (с пенальти).
    • ПЕРЕРЫВ! После первого тайма счёт в матче 20-го тура "Арсенал" - "Таврия" 0:0.
    • Со стартовыми составами команд Вы можете ознакомиться во вкладке "О матче"!
    • Добрый вечер, уважаемые футбольные болельщики! Представляем Вашему вниманию перенесённый поединок 20-го тура украинской Премьер-Лиги, в котором киевский "Арсенал" примет симферопольскую "Таврию". За событиями Вам поможет следить Валерий Ковалевич.
    Где смотреть матч Арсенал-Киев 1:1 ТСК-Таврия онлайн