ПСЖ Ди Мария Анхель 3 (1)
Лион-Дюшер Жюльенн Франк 3
Нант Кулибали Калифа 3
Ренн Сибачо Жордан 3
  • «ПСЖ», как и следовало ожидать, оказался сильнее набравшего ход «Страсбурга». Но даже шесть подряд побед не дали хоть малейшего шанса на возможный проход гостевой команды грозного соперника. Итог – 2:0 на табло, уверенная победа парижан и их выход в следующую стадию соревнования. Репортаж о происходящем на футбольном поле вел для вас я – Риза Хасанов. До скорых встреч на Liveresult.ru, друзья, пока!
  • И, всё. Свисток судьи прозвучал, поединок завершился победой "ПСЖ", 2:0.
  • 90'
    Последнюю атаку в матче провели, как ни странно, хозяева. Но ничего не вышло, Хесе успел потрогать мяч в игре, выполнив вторым касанием после приёма неточную передачу на партнера. Кажется, это всё, добавленное время истекло.
  • 90'
    Замена в составе "ПСЖ", последняя, на поле вместо Чупо-Мотинга выбежал Хесе.
  • 90'
    Две минуты добавил арбитр к основному времени матча.
  • 89'
    Симпатично разыграли стандарт гости, ввод мяча в игру с углового завершился передачей под удар верхом Гонсальвесу, который пробил первым касанием, но угодил точно по центру ворот "ПСЖ", в объятия Ареола.
  • 88'
    Итогом углового с правого фланга стал корнер с левого. Карамоко выиграл борьбу на втором этаже, но сфера после встречи с головой молодого нападающего, угодила в Силву, а после отправилась за лицевую.
  • 87'
    Заработал угловой для своей команды Гонсальвес в борьбе за мяч на фланге с Бернатом, снаряд коснулся последнего в эпизоде, перед тем, как покинул пределы поля.
  • 86'
    "Страсбург" отчаянно борется за владение в центре поля, пока не получается у них лишить полностью снаряда своих соперников, но стоит похвалить за старания гостей.
  • 85'
    Замена в составе "ПСЖ", вместо автора второго мяча Ди Марии на поле появился Нкунку.
  • 84'
    Керер получил карточку на своей бровке за грубый подкат на Лале, арбитр тут же вынул "горчичник" из кармашка.
  • 83'
    "Париж" тем временем спокойно перекатывает снаряд по всей трети "Страсбурга", не торопясь организовать ещё один мяч, хотят до верного, похоже, довести хозяева.
  • 82'
    Хозяева продолжают идти вперед, а гости - оборонятся. Однако в последние минуты игра совсем успокоилась, хоть и не могут выйти из своей половины футболисты "Страсбурга" больше, чем на минуту.
  • 81'
    Замена в составе "Страсбурга", на поле вместо Да Кошты вышел Карамоко.
  • 80'
    Ещё один момент, Ди Мария идеально вырезал верхом на Кавани в штрафную, но последнего умело накрыл Н'Дур, уверенно сыграв на опережении.
    • 79'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! ДИ МАРИЯ!!! 2:0!!! После шикарного кросса с правого фланга у штрафной "Страсбурга" от Дракслера, идеально открывшийся под передачу аргентинец вонзил снаряд в сетку ворот Селса, отправив сферу в цель, под перекладину, в полете щеткой.
    • 78'
      Не получилось у гостей создать опасность у владений Ареола, парижане отбились, сделал это Маркиньос, и начали свой очередной выпад в матче.
    • 77'
      Гонсальвес нанес ещё один удар по воротам "ПСЖ", точный, но неопасный и слабый, однако Ареола, на всякий случай, мяч перевел на угловой.
    • 76'
      В прессинг вступили хозяева - удачно. Удалось им вынудить соперников ошибиться и потерять снаряд на своей половине.
    • 75'
      "ПСЖ" идет в очередную атаку, Бернат особенно активен на левом фланге в последние минуты. Контролирует сферу у чужой штрафной бразилец.
    • 74'
      Гонсальвес, получив перевод с противоположного фланга на своей, приблизился к линии штрафной, откуда подал снаряд в штрафную, но неточно - парижане отбились усилиями Силвы.
    • 72'
      Чупо-Мотинг сфолил в борьбе на втором этаже на Н'Дуру, которому было видно на повторе, заехал рукой по лицу нападающий.
    • 71'
      "ПСЖ" снова очень быстро лишает владения мячом соперников, выходит у них полностью на сто процентов контролировать ход встречи, все семьдесят минут. Алвес ищут вариант для продолжения атаки в центре поля.
    • 69'
      Гонсальвес дошел до линии штрафной соперника через правый фланг, но не удалось в итоге игроку пройти дальше, однако атака "Страсбурга" продолжается, теперь левый край задействован на чужой половине.
    • 68'
      Ареола рисковал в последнем эпизоде, выходя на мяч из своей штрафной, футболист "Страсбурга" после неточного паса голкипера парижан завладел снарядом, но его тут же лишил сферу Силва.
    • 67'
      Гости попытались перейти на половину "ПСЖ", но недолго они находились в ней, потому что Бернат моментально лишил мяча только вышедшего Зохи.
    • 66'
      "ПСЖ" продолжает штурмовать, пытаться продраться к воротам соперника, но никак не выходит у хозяев этого сделать. Что предпримут парижане для того, что удвоить преимущество?
    • 65'
      Замена в составе "Страсбурга", ещё одна, на поле вместо Мотибы вышел Зохи.
    • 64'
      Чупо-Мотинг, оказавшись в штрафной "Страсбурга" выполнил мягкую подачу на голову кого-то из партнеров, но никто к мячу после передачи игрока не успел.
    • 62'
      Замена в составе "ПСЖ", меняет ушедшего с поля Неймара Тухель на Диаби. Видимо, всё-таки небольшое повреждение у бразильца.
    • 62'
      Продолжают парижане идти вперед, но никак не могут они прийти ко второму взятию ворот. Ещё одна атака через левый фланг нас ожидает.
    • 61'
      Бернат с левого фланга стремился к тому, чтобы успеть к мячу после передачи от Дракслера, защитник успел, выполнил прострел, но очень слабый - сферу в руки забрал Селс.
    • 60'
      Неймар эффектно перекинул мяч через своего оппонента, продемонстрировав шикарную технику, приблизился к штрафной соперника, пробил, но снаряд после его выстрела угодил в рекламный щит, а не в ворота.
    • 59'
      На заигравшемся Неймаре на своей половине правила нарушил Льенар, трижды его стукнул по ногам капитан "Страсбурга", перед тем, как арбитр остановил игру. Предупреждение, кстати, судья игроку не показал, что странно.
    • 58'
      Не удалось "ПСЖ" выжать что-то большее, чем просто рикошет, который в итоге привел к тому, что снаряд прочно оказался в объятиях Селса.
    • 57'
      Чупо-Мотинг, вывалившись в штрафной "Страсбурга" на ударную позицию, после передачи вразрез от Дракслера, пробил, но угодил в корпус Селса, после чего сфера улетела за лицевую - угловой.
    • 56'
      Чупо-Мотинг пробил головой выше ворот Селса после крутой передачи, выполненной Ди Марией внешней стороны стопы.
    • 55'
      Ещё один похожий удар, потому что его вновь нанес Лала. Видимо, хочет улучшить статистику команды игрок.
    • 54'
      Первый удар "Страсбурга" во втором тайме нанес Лала, но он вышел очень неточным и слабым, мяч укатился за лицевую, Ареола проводил его пешком.
    • 53'
      Игроки в белом снова лишись снаряда - отлично в отборе у штрафной сыграл Силва, не дав оппоненту войти в штрафной. "Страсбург" вынужден сесть всей командой, потому что парижане опять идут вперед почти всей командой.
    • 52'
      "Страсбург" впервые в атаке, из-за боковой ввели сферу в игру гости, а теперь готовят они свой выпад, через центральную зону половины соперника.
    • 51'
      Карточку получил за разговоры с боковым Кавани, который был не согласен с арбитром, за что наорал на него. Главный судья, заметив это, тут же дал "горчичник" уругвайцу: по делу.
    • 50'
      "Страсбург" снова отбился, но ненадолго видимо, потому что парижане снова прибрали сферу к своим ногам.
    • 49'
      Бернат заработал первый угловой для команды. На левом фланге в момент прострела угодил в ногу соперника защитник "ПСЖ".
    • 48'
      Парижане провели первую атаку во второй половине, но не получилось у хозяев протиснуться в штрафную гостей - отлично в отборе сыграл Аанеба.
    • 47'
      Первая замена в матче, в составе "Страсбурга", на поле вместо Кароля вышел Лала.
    • 46'
      "Страсбург" владел снарядом на своей половине, но тут же его лишился, не прошло десяти секунд.
    • Арбитр дал старт второму тайму. Гости разыграли снаряд в центральном круге. Поехали, друзья, смотрим.
    • Свисток судьи прозвучал. Первая половина завершена, впереди "ПСЖ", 1:0.
    • 45'
      Последнюю возможность создать момент не использовали игроки "Страсбурга", мяч после их, казалось, начавшегося выпада, улетел за боковую линию, откуда введет сферу в игру Бернат.
    • 45'
      Одну минуту добавил арбитр ко времени первого тайма.
    • 44'
      Впервые за несколько минут мячом завладели гости, но пока как-то очень неуверенно контролируют сферу игроки "Страсбурга" на противоположной половине.
    • 43'
      ДИ МАРИЯ! Первым на добивании после опасного эпизода у ворот "Страсбурга" оказался аргентинец, пробил он с пяти метров с острого угла, но угодил в штангу владений Селса. Мог бы удвоиться счет в матче Анхель, но нет.
    • 42'
      Нарушил правила на сопернике у штрафной Да Кошта, угодил он в бедро Маркиньоса в борьбе, арбитр за фол карточки не показал.
    • 41'
      Всей командой обосновались на половине соперника парижане. Не дают выдохнуть своим натиском хозяева футболистам "Страсбурга", которым приходится пока только отбиваться.
    • 40'
      Неточную передачу на Кавани выполнил Алвес, у которого не идут в первом тайме длинные пасы, уругваец снаряд обработать после паса бразильца не смог, он покинул пределы поля.
    • 39'
      КАВАНИ! Классно пробил головой Эдинсон в штрафной после подачи с углового от Ди Марии, уругваец нанес акцентированный удар, но Селс, сложившись вдвое, этот выстрел парировал - крутой сейв от голкипера "Страсбурга".
    • 38'
      И снова Неймар, но в этот раз бразилец заработал угловой, потому что его выстрел умело накрыл Н'Дур, после чего мяч улетел на угловой.
    • 37'
      Неймар нанес ещё один удар, классно бразилец обыграл Льенара, у линии штрафной "Страсбурга", а после нанес удар, но сфера снова улетела куда-то на трибуны.
    • 36'
      Огрызнулись гости, Гонсальвесь хорошо пробил: хлестко, своевременно, но снаряд после его удара пролетел в полуметре от штанги ворот "ПСЖ".
    • 35'
      НЕЙМАР! В пустые ворота не попал бразилец, хоть и опекал его до последнего защитник "Страсбурга", который не дал как следует пробить сопернику, но всё же. Ди Мария выбегал на ударную позицию, но решил не решать эпизод самостоятельно, а выкатить бразильцу, который в подкате не сумел отправить сферу в сетку владений Селса.
    • 34'
      Неймар пробил, угодив в сетку, но с обратной стороны, мимо пришелся его удар.
    • 33'
      Н'Дур в борьбе на втором этаже заехал Кавани, хозяева снова будут иметь возможность опасно разыграть стандартное положение, у мяча Неймар, что придумает бразилец в этот раз?
    • 32'
      Чупо-Мотинг отдавал передачу во вратарскую Селса, где находился Бернат, но его пас накрыл вовремя Н'Дур, а после выбил сферу из штрафной.
    • 31'
      "Париж" продолжает штурмовать половину поля гостей, пока тщетно, не могут до удара дело довести хозяева.
    • 31'
      Парижане продолжают играть в атаку, назревает второй мяч, кажется. Смотрим, удастся ли хозяевам забить второй такими темпами.
    • 30'
      И снова неудача. Н'Дур вышел победителем в борьбе с кем-то из парижан, на вторым этаже оказался сильнее защитник "Страсбурга", вынеся мяч за пределы штрафной.
    • 29'
      Парижане снова не воспользовались стандартом, но при этом заработали новый, только теперь с другого края введут сферу в игру футболисты "ПСЖ".
    • 28'
      НЕЙМАР! Красивым ударом бразилец обвел стенку из игроков "Страсбурга", мяч летел точно в левый верхний угол ворот, но Селса спас свою команду, переведя снаряд на угловой.
    • 27'
      Аанеба получил "горчичник", за откровенное нарушение правила на Неймаре, в двадцати метрах от ворот Селса.
    • 26'
      Не вышло, Льенар подал в штрафную с точки, но на мяче в штрафной первым оказался Маркиньос, который вынес снаряд из своей площади акцентированным движением головы.
    • 25'
      Силва сыграл грубо с Мотибой, прямыми ногами в подкате встретил нападающего защитник "ПСЖ", судья тут же остановил игру. Гости могут использовать стандарт сейчас.
    • 24'
      "Страсбург" никудышно распорядился стандартом. Мяч снова у парижан, выпад хозяев развивается левым флангом, смотрим, что получится у них в этот раз.
    • 23'
      Маркиньос нарушил правила на своем сопернике, защитник буквально врезался в Граньика, когда последний пытался принять передачу партнера.
    • 22'
      От своих ворот в игру снаряд ввел Селс, впервые гости контролируют сферу больше полуминуты, пытаются они выйти из-под прессинга хозяев.
    • 21'
      Алвес снова пытался выполнить точный пас на ЧУпо-Мотинга, но не вышло у бразильца, во второй раз его передача оказалась слишком сильной, мяч покинул пределы поля.
    • 20'
      "ПСЖ" продолжает контролировать игру, сразу вчетвером располагаются у линии штрафной парижане, "Страсбургу" приходится пока только сидеть на своей половине.
    • 19'
      Неймар классно ушел от своего оппонента на фланге, после чего выполнил подачу а штрафную, где его пас заблокировал Мартин.
    • 18'
      Неймару потребовалось переобуться. Оставил на полминуты свою команду в меньшинстве игрок. А затяжная атака хозяев до сих пор продолжается, не могут они войти в штрафную соперника пока никак.
    • 17'
      Алвес забросил мяч в штрафную гостей, на Чупо-Мотинга, который сумел принять снаряд на грудь, но после этого его тут же накрыл защитник "Страсбурга", это был Мартин.
    • 16'
      Покинул пределы поля Ди Мария, но ненадолго, видимо, а тем временем "Страсбург" владеет мячом в центре поля.
    • 15'
      Лежит на газоне Ди Мария, досталось аргентинцу сразу от двух игроков "Страсбурга", которые одновременно зажали футболиста у своей штрафной. Оказывают помощь полузащитнику медики клуба.
    • 14'
      "Страсбург" провел попытку атаки, правым флангом, Гонсальвес подавал в штрафную "ПСЖ", но первым на мяче после его передаче оказался Ареола.
    • 13'
      Интересно разыграли стандарт парижане, сначала накоротке, у углового флажка, а после Ди Мария выполнил прострел в штрафную "Страсбурга", где первым касанием пробивал Дракслер, но выше владений Селса.
    • 12'
      Угловой заработали хозяева поля, сделал это Бернат, пытавшийся прострелить вдоль площади "Страсбурга", угодил в итоге в защитника игрок, после чего снаряд улетел за пределы поля.
    • 11'
      Ди Мария отдал разрезающий пас на Чупо-Мотинга, который красиво первым касанием принял мяч, но далеко отпустил его от себя.
    • 10'
      Льенар нанес удар с двадцати метров, мяч после его выстрела пролетел высоко на перекладину, приземлившись на трибуну "Парк де Пренс".
    • 9'
      На Неймаре правила нарушил Льенар, въехал бразильцу по ногам капитан "Страсбурга" за излишнюю демонстрацию технических навыков. Судья моментально свистнул, но карточку не показал.
    • 8'
      Ди Мария вошел в чужую штрафную, где лихо ушел от защитника гостевой команды, обыграв последнего, аргентинец пытался приблизиться к штрафной, но в итоге упустил сферу за лицевую линию.
    • 7'
      Продолжают вести игру хозяева поля после раннего мяча Кавани. Неймар демонстрирует чудеса своей технике на фланге, атака "ПСЖ" продолжает развиваться.
    • 6'
      Ареола вышел уверенно на выходе из ворот и выбил снаряд кулаками из своей площади. Парижане впервые отбились и сделали это удачно.
    • 5'
      Гости заработали угловой, первый в матче. Смотрим, как распорядятся стандартом футболисты "Страсбурга".
    • 4'
      Нарушил правила в атаке До Кошта, свалил он у площади "ПСЖ" Маркиньоса.
    • 3'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! КАВАНИ!!! 1:0!!! Неймар, получив передачу от партнера вблизи чужой штрафной, вторым касанием отдал пас между двумя защитниками "Страсбурга", мяч принял Эдинсон, а вторым касанием пробил мимо Селса.
    • 2'
      Первая атака игроков в синем завершилась ничем. Гости разыграют мяч из своей штрафной, сделает это Селс.
    • 1'
      Парижане контролируют сферу на своей половине поля, сегодня интересен в центре поля вариант с Алвесом, он контролирует снаряд, ищёт момент для паса бразилец.
    • 1'
      Хозяева разыграли мяч с центра поля, поединок стартовал. Поехали, друзья!
    • Более подробная информация о предстоящем поединком в предматчевом превью «Евро-Футбола» от Алексея Антоненко

"ПСЖ" - "Страсбург": прогноз на матч 1/16 финала Кубка Франции

• Привет, друзья! Liveresult.ru представляет вниманию текстовую трансляцию поединка 1/16 Кубка Франции, в котором «ПСЖ» принимает на «Парк де Пренс» гостей из одноимённого города – «Страсбург». Старт встречи назначен на 23:05 по московскому времени. Комментировать матч буду я – Риза Хасанов.
    Где смотреть матч ПСЖ 2:0 Страсбург онлайн