Челси Жоржиньо II 2
Манчестер Юнайтед Ромеро Серхио 1
Уотфорд Кабаселе Кристиан 1
Бёртон Макфадзин Кайл 1
  • Со счётом 9:0 завершился матч Кубка футбольной Лиги на "Этихад Стэдиум". Поздравляем болельщиков "Манчестер Сити" с очередной уверенной победой. Комментировала игру для вас Екатерина Денисова. Спокойной ночи и удачной рабочей недели!
    А вот и свисток арбитра! "Манчестер Сити" уверенно забрал победу, не оставив шансов своему сопернику.
  • 90'
    Спокойно контролируют мяч футболисты "Манчестер Сити", стараясь не передавать инициативу соперника. Вся игра прошла в невысоком темпе для "горожан".
    90'
    К основному времени второго тайма Майк Дин добавил две минуты.
  • 90'
    Гюндоган попытался пробить по ворота примерно с двадцати метров, но сфера прилетела в защитников соперника.
  • 89'
    Коллинз задержал мяч перед ударом от ворот и заслужил неплохую порцию возмущённого свистка от болельщиков.
  • 88'
    Грустно Найджелу Калфу наблюдать за безвыходным положением своей команды. Гвардиола продолжает активно болеть.
    87'
    "Манчестер Сити" перехватил инициативу, и гости всей командой вернулись в оборону. Снова пробил Марез, но удалось выбить сферу Тёрнеру, благодаря чему исполнит угловой удар команда Гвардиолы.
  • 86'
    После ошибки Сильвы "Бёртон" получил шанс на контратаку, но до штрафной "горожан" дойти не удалось.
  • 85'
    Сильва держит мяч и пытается пробраться к воротам соперника, но пока не может забить испанец.
  • 84'
    Уже не так доволен результатом директор "Бёртона", как в начале матча. А команда Гвардиолы продолжает бить все рекорды.
    83'
    Г-О-О-ОЛ! 9:0!!! Рияд Марез! Бернардо Силва аккуратно прострелил в штрафную с левой бровки, и Бернардо в падении поразил ворота Коллинза. Красиво!
  • 82'
    Пока ни одной жёлтой карточки не было показано Майком Дином в сегодняшнем матче. Практически без борьбы сдаётся "Бёртон" в Манчестере.
    81'
    Попытался пробить по воротам Рияд Марез после точной передачи от Жезуса, но защитник успел среагировать.
  • 81'
    Многие болельщики уже покинули стадион, видимо, перестав надеяться на какой-либо поворот в ходе игры.
    • 80'
      Чуть больше десяти минут остаётся играть футболистам во втором тайме, а "горожане" не оставляют шансов забить девятый и даже десятый.
      79'
      Замена в составе "Бёртона"! Сбарра вышел на поле вместо Фрейзера.
      78'
      Попытался забить в очередной раз Давид Сильва, но попал в штангу. Тут и рикошет от спины соперника был.
    • 77'
      "Бёртон" пытается атаковать, но "Манчестер" реагирует отлично. Снова в штрафной Коллинза оказались "горожане".
    • 76'
      "Бёртону" остаётся лишь ожидать ответный матч, который состоится на домашнем стадионе "пивоваров" через две недели.
      75'
      Последняя замена от Хосепа Гвардиолы. Уокер покинул поле и передал своё место Данило.
      75'
      Сильва ударил Харнесса в борьбе за мяч и заработал штрафной удар для команды соперника.
    • 74'
      "Манчестер Сити" нанёс по воротам соперника 20 ударов! У соперника всё так же 4 удара в сторону ворот.
    • 72'
      Неплохую разминку по окончании выходных организовали "горожане" на рожном стадионе. Те болельщики, которые решили сегодня посетить "Этихад Стэдиум", зрелищем крайне довольны.
    • 71'
      Осталось только Муричу забить гол в ворота Коллинза для полной картины. Отлично пользуются своими шансами футболисты "Манчестер Сити".
      70'
      Г-О-О-О-ОЛ! 8:0! Кайл Уокер! Марез принял снаряд после комбинации партнёров недалеко от вратарской, в касание прострелил на защитника, и Уокер поразил ворота соперника.
      69'
      И ещё Бен Фокс вышел на поле вместо неплохо отыгравшего Джейми Аллена.
      68'
      А вот и первая замена от Найджела Клифа. Вместо центрального нападающего Бойса сыграет Темплтон.
    • 67'
      Только 20 минут играют команды после перерыва, а "горожане" уже успели положить три мяча в ворота Коллинза.
      66'
      Вместо Лероя Сане вышел на поле Бернардо Силва.
      65'
      Г-О-О-ОЛ! 7:0! Жезус!!! Это уже невесело. Сане принял передачу на линии вратарской, точно прострелил на партнёра, и Габриэл Жезус забил свой четвёртый гол в сегодняшнем матче.
    • 64'
      Похоже, без шансов для игроков "Бёртона" закончится сегодняшний матч на "Этихад Стэдиум". Хозяева продолжают уверенно идти вперёд.
    • 64'
      Очередной шанс получил Давид Сильва, но в створ ворот попасть не удалось.
      62'
      Г-О-О-ОЛ! 6:0! Фоден! Жезус принял передачу в штрафной площади, избежав офсайда, вышел один на один с голкипером, но не забил: на помощь ему поспешил Фоден, который и отправил снаряд в ворота.
    • 62'
      Уже 15 ударов по воротам на счету "горожан", и почти все удары в створ становятся голевыми. "Бёртон" нанёс пока только четыре.
    • 61'
      Посчитал Гвардиола нужным дать передышку недавно восстановившемуся Кевину де Брёйне. Нужно поберечь автора первого гола для более важных матчей.
    • 60'
      Игроки "Бёртона" пытаются перехватывать инициативу, но "Манчестер" мягкими забросами в штрафную прорывает оборону соперника.
    • 59'
      Отличный результат для команды Гвардиолы. Игра с "Бёртоном" уже превращается для футболистов в ответственную тренировку.
      58'
      Первая замена в стане "горожан". Фоден выйдет на поле вместо Кевина де Брёйне.
      57'
      Г-О-О-ОЛ! 5:0! Снова Жезус! Марез выполнил точнейшую передачу с линии штрафной, и Жезус головой переправил снаряд в ворота. Красота!
    • 56'
      У "Манчестер Сити" сегодня великолепная реализация: в первом тайме удалось три мяча за семь минут забить подопечным Гвардиолы.
    • 55'
      Де Брёйне попытался прострелить на Жезуса, который выбегал в выгоднейшую позицию, но подача получилась неточной.
    • 54'
      "Манчестер Сити" заработал штрафной удар недалеко от линии штрафной соперника. Подачу исполнит Илкай Гюндоган.
    • 53'
      Быстро убежали на чужую половину поля "пивовары", и даже пробил по ворота Фрейзер, но мяч был отправлен выше ворот.
    • 52'
      Найджел Клиф продолжает сдержанно наблюдать за игрой со скамейки запасных, пока Гвардиола оживлённо общается со своими игроками.
    • 51'
      В первом тайме дубль оформил Габриэл Жезус, а также отличились Кевин де Брёйне и Александр Зинченко. Также уверенно идёт к своему мячу Рияд Марез, уже дважды оказавшийся в офсайде в решающих ситуациях.
      50'
      Марез снова принял сферу недалеко от ворот Коллинза, но оказался в положении "вне игры".
    • 49'
      "Бёртон" пока не лучшим образом проявляет себя во второй части матча. Суетятся гости, пытаясь забрать мяч у соперника.
    • 48'
      Гвардиола начал подготовку запасных, так как три замены испанец сегодня наверняка организует. Нужны перестановки и Клифу, чтобы, как минимум, не оставить ворота Мурича сухими.
    • 47'
      Уверенно начал "Манчестер Сити" второй тайм. Сане оказался недалеко от ворот, но принять снаряд от партнёра не удалось.
      46'
      Второй тайм игры в Манчестере стартовал!
      Свистит Майк Дин. Команды отправились на перерыв!
    • 45'
      Продолжают бороться игроки "Бёртона", и даже можно надеяться болельщикам на гол в ворота Мурича. Хозяева поля подустали, но счёт их вполне устраивает.
      45'
      Три минуты добавил арбитр к основному времени первого тайма.
      45'
      Снова понадобилась помощь видеоарбитров Майку Дину, но пенальти назначать он всё-таки не стал.
      45'
      На газоне оказался Габриэл Жезус и просит помощи врачей. Не самую красивую игру против него показал Тёрнер, но жёлтую карточку в руках арбитра он всё-таки не увидел.
    • 44'
      Продолжают играть у самых ворот Марез, Жезус и Зинченко, а Сане пытается оформить ещё больше голевых передач. Многое позволяют своим соперникам игроки "Бёртона".
      43'
      Мог забивать пятый гол Рияд Марез, но Коллинз отлично среагировал и спас свою команду. Будет угловой!
    • 42'
      "Манчестер Сити" играет не больше, чем на 70% своих возможностей, но результат показывает замечательный. Сверхвысоких скоростей футболисты также не демонстрируют.
    • 41'
      Давно не забивал Александр Зинченко за свою команду, как и давно не выходил на поле с первых минут. Левый защитник наряду с нападающим и полузащитников поражает ворота Коллинза.
    • 40'
      "Бёртон" всё равно пытается атаковать в надежде на хотя бы один гол в ворота Мурича, но пока не оставляют ему шансов игроки "Манчестер Сити".
    • 39'
      Много неточных передач выполняют футболисты "Бёртона", предоставляя хозяевам возможность спокойно перехватывать мяч и уходить в атаку. Действительно лёгкий соперник для подопечных Гвардиолы.
    • 38'
      Перестали надеяться на что-либо игроки "Бёртона", и даже руководство клуба встречает голы "Манчестер Сити" с улыбкой.
      37'
      Г-О-О-ОЛ! 4:0! Александр Зинченко!!! Лерой Сане аккуратно откатил снаряд назад, и Александр с линии штрафной переправил мяч в ворота. Шикарный гол!
      36'
      Отличную результативность показывает сегодня Габриэл Жезус. Можно надеяться, что не последний гол забил бразилец сегодня.
      35'
      Засомневался Майк Дин, появились подозрения на положение "вне игры" у арбитра. Но после просмотра видеоповтора гол всё-таки был засчитан.
      34'
      Г-О-О-ОЛ! 3:0! Снова Жезус! Зинченко покатил снаряд назад на Гюндогана, немец выполнил подачу на Сильву, и испанец аккуратно прострелил в штрафную точно в ноги Габриэлу Жезусу.
    • 33'
      Практически в тишине бегают сегодня футболисты на "Этихад Стэдиум". Только после забитых голов были слышны негромкие песни болельщиков.
    • 32'
      Снова попытался отличиться Сане: выполнил высокую подачу на партнёра в штрафную площадь, но голкипер на выходе забрал мяч.
    • 31'
      Отличную атаку провели "горожане", даже несмотря на то, что гол был забит со второй попытки.
      30'
      Г-О-О-ОЛ! 2:0! Забил Габриэл Жезус! Сильва мягко навесил в штрафную, попытался пробить по воротам Лерой Сане, но не справился, и с добиванием справился бразильский нападающий. "Манчестер" удваивает преимущество.
      29'
      Разыграли снаряд с углового футболисты "Манчестера", но нанести удар по воротам не удалось.
    • 28'
      Гвардиола продолжает подгонять футболистов своей команды, и много атак организует "Манчестер", но без особых стараний.
    • 27'
      "Бёртон" переместился на чужую половину поля и пытается пробраться к воротам соперника: Бойс всё-таки оказался в штрафной соперника, но снаряд у него быстро отобрали.
    • 26'
      68% времени владеет мячом "Манчестер Сити" и демонстрирует преимущество по качеству игры.
    • 25'
      Новый рывок от игроков "Бёртона". Акинс попытался обыграть соперника в чужой штрафной, но защитники с мячом справились.
    • 24'
      Уже восемь ударов по воротам оформили футболисты "Манчестера", в то время, как у "Бёртона" всего три. Однако ударов в створ у обеих команд пока по одному.
    • 23'
      Зинченко прострелил в сторону Лерой Сане, и немец покатил снаряд на Давида Сильву: попытался испанец выполнить голевую передачу, но защитники догнали сферу первыми.
    • 22'
      Гвардиола выглядит гораздо более напряжённым, чем Найджел Клаф. Продолжает давать указания своим игрокам наставник, несмотря на преимущество в счёте.
    • 21'
      Гюндоган попытался пробить по воротам, но удар получился неточным.
    • 20'
      Зрителей сегодня на стадионе немало, но "Этихад" всё равно выглядит полупустым. Не самой привлекательной для местных болельщиков стала вывеска "Бёртон - Манчестер Сити".
    • 19'
      Уверены видеоассисенты арбитра, что мяч засчитывать не следует. Не повторится, к сожалению для хозяев, судьба Харри Кейна во вчерашнем матче.
      18'
      ГОЛ! Мог забивать второй гол Рияд Марез, но арбитр зафиксировал офсайд, и мяч не был засчитан.
    • 17'
      Тяжёлый график был у футболистов "Манчестер Сити" в новогодне-рождественский период, поэтому старается не перенапрягать игроков Гвардиола. Немного времени осталось до возвращения Лиги Чемпионов, к которой "горожане" должны быть готовы на 100%.
      16'
      "Бёртон" организовал быструю атаку, но "Манчестер Сити" вовремя вренулся из нападения в оборону. В результате гости заработали угловой удар.
    • 15'
      Совсем не торопит футболистов Майк Дин. Остановок пока не очень много, но на беседы с игроками арбитр время находит.
    • 13'
      Трофей Кубка Лиги сейчас находится в коллекции "Манчестер Сити", поэтому нелегко сегодня бороться их сопернику. Тем не менее, подопечные Найджела Клафа продолжают организовывать атаки.
      12'
      Какая атака "Бёртона"! Вполне могли сейчас забивать "пивовары". Акинс выполнил красивую передачу на дальнюю штангу, но Харнесс исполнил неточный удар. Стадион аплодирует.
      12'
      Пытался выполнить подачу Лерой Сане, но после рикошета снаряд покинул пределы поля. Первый угловой удар в матче исполнят хозяева!
    • 11'
      Новую атаку хозяев поля прервал Коллинз. Мог бить по воротам с близкого расстояния Лерой Сане, но голкипер сумел вовремя среагировать.
      10'
      Рияд Марез принял снаряд в штрафной и увидел флажок бокового арбитра. Первый офсайд у "горожан".
    • 9'
      Готовы сегодня оставить без сенсации болельщиков "Бёртона" подопечные Гвардиолы.
    • 8'
      Подача получилась слишком высокой, и защитники гостей снаряд перехватили.
      7'
      И ещё один штрафной. Снова исполнят стандарт хозяева стадиона.
    • 6'
      Быстрый гол оформил "Манчестер", и контроль мяча "горожанами" продолжается.
      5'
      Г-О-О-ОЛ! 1:0 в пользу хозяев! Де Брёйне! Спокойно обошёл оборону соперника Давид Сильва, навесил в штрафную, и бельгийцу оставалось только переправить снаряд в сетку.
    • 5'
      Хороший шанс проявить себя после травмы сегодня получил и Кевин де Брёйне.
    • 4'
      Ротацию сегодня проводит Хосеп Гвардиола: с первых минут вышли на поле Кайл Уокер, Александр Зинченко и Габриэл Жезус, а вот Бернардо Силва остался на скамейке запасных.
    • 3'
      Темпы игры не слишком высокие, но атак можно наблюдать немало. "Манчестер" действует уверенно, но и его соперник сегодня готов бороться.
    • 2'
      Теперь возможность у "Манчестер Сити". Заработали штрафной удар горожане, но не успел за сферой в штрафной площади Рияд Марез.
    • 1'
      Сразу же рванули в атаку гости стадиона - первый удар в створ ворот оформили "пивовары", но Мурич со своей задачей справился.
      1'
      Свисток арбитра. Матч в Манчестере стартовал!
    • Главный арбитр матча - Майк Дин из Англии. Его помощники - Иан Хассин и Даррен Кэнн. Запасной рефери - Ли Мэйсон.
    • Добрый вечер всем, кто решил провести время с футболом. Приглашаем вас на онлайн-трансляцию полуфинала Кубка футбольной Лиги "Манчестер Сити - Бёртон". Матч состоится в Манчестере, на "Этихад Стэдиум". По прогнозам букмекеров, ожидается большое количество голов в ворота гостей, коэффициент на победу "Бёртона" минимален. Комментировать игру для вас будет Екатерина Денисова. Желаю приятного просмотра!
    Где смотреть матч Манчестер Сити 9:0 Бёртон онлайн