Челси Жоржиньо II 2
Манчестер Юнайтед Ромеро Серхио 1
Уотфорд Кабаселе Кристиан 1
Бёртон Макфадзин Кайл 1
    Звучит финальный свисток!  "Тоттенхэм" в полуфинале Кубка английской лиги на "Уэмбли" благодаря голу Гарри Кейна с пенальти одержал минимальную победу над "Челси". Сегодня "Челси" очень бледно смотрелся в атаке и в итоге можно сказать, что команда Маурсио Почеттино одержала заслуженную победу. Да, у "Челси" будет ещё ответный матч, там "Тоттенхэму" будет куда труднее, но всё же без гола на выезде и подопечным Маурицио Сарри придётся серьёзно постараться для достижения положительного результата.
    90'
    Угловой у ворот "Тоттенхэма". Азар выполнил подачу на ближнюю штангу, игрокам "шпор" пришлось постараться, но они все же выбили мяч к центру поля.
    90'
    И последнюю замену сразу провёл "Тоттенхэм". Вместо Кристиана Эриксена на поле вышел Фернандо Льоренте.
    90'
    В составе "Тоттенхэма" произошла замена. Вместо Гарри Уинкса на поле вышел Оливер Скипп.
    90'
    Кейн выполнил передачу к линии штрафной площади на Ламелу, но Эрик в борьбе за мяч нарушил правила против Алонсо. Вскоре Педро выполнил передачу во вратарскую с правого фланга, Гассанига на этот раз спокойно забрал мяч в руки. Тем временем Майкл Оливер добавил к основному времени матча всего три минуты.
  • 89'
    Алонсо с левого угла штрафной площади пробил по воротам, мяч попал в ногу Триппьера.
  • 88'
    Азар с правого фланга выполнил прострел во вратарскую, Гассанига отбил мяч перед собой, но его подстраховал Санчес.
  • 87'
    Эриксен попытался выполнить передачу в центр штрафной площади на Кейна, защитники "Челси" спокойно перехватили мяч.
  • 86'
    Алонсо получил мяч на левом углу штрафной площади, но передача во вратарскую у него вышла далеко не самая лучшая, Гассанига спокойно перехватил мяч.
  • 85'
    Азар со стандарта выполнил заброс в центр штрафной площади, игроки "Тоттенхэма" вновь выиграли борьбу за "воздух".
    84'
    Игрок "Тоттенхэма" Эрик Ламела получил жёлтую карточку за грубую игру против Азара на своей половине поля.
    83'
    Сиссоко в центре поля нарушил правила против Азара. "Челси" быстро разыграл стандарт.
  • 82'
    Кейн из центра поля выполнил передачу к линии штрафной площади на Сиссоко, Аррисабалага выбежал за пределы штрафной и головой выбил мяч в аут.
    81'
    В составе "Челси" также произошла замена. Вместо Каллума Хадсона-Одои на поле вышел Оливье Жиру.
    80'
    В составе "Тоттенхэма" произошла замена. Вместо Сон Хын Мина на поле вышел Эрик Ламела.
    • 79'
      Азар с углового выполнил подачу на правый угол штрафной площади, Рюдигер зацепился за мяч, но далее ему ничего интересного придумать не удалось.
    • 78'
      Хадсон-Одои с левого фланга выполнил передачу на ближнюю штангу, мяч от Санчеса ушёл на угловой.
    • 77'
      При этом конечно же разница в один мяч всё равно так или иначе оставляет интригу в матче до финального свистка.
    • 76'
      Очень плотно сегодня обороняется "Тоттенхэм", "шпоры" грамотно разрушают атаки "Челси".
      75'
      В составе "Челси" произошла замена. Вместо Росса Баркли на поле вышел Матео Ковачич.
    • 74'
      Азар с правого фланга сместился к штрафной площади и попытался выполнить передачу на Н'Голо, защитники "Тоттенхэма" сыграли внимательно и перехватили мяч.
    • 73'
      Жиру при этом на поле пока не собирается выходить, это очень странно при подобной манере игры "Челси".
    • 72'
      Игроки "Тоттенхэма" теперь и сами временами катают мяч на своей половине поля, спешить они никуда не хотят.
    • 71'
      "Челси" продолжает использовать безадресные забросы в штрафную площадь "Тоттенхэма", а время при этом стремительно уходит.
      70'
      Угловой игроки "Челси" разыграли неудачно, футболисты "Тоттенхэма" сразу выбили мяч к центру поля.
    • 69'
      Педро с правого фланга выполнил передачу к линии вратарской, Алдервейрельд головой выбил мяч на угловой.
    • 68'
      Кейн с правого фланга выполнил передачу к линии штрафной площади, но Сон и Сиссоко так и не смогли зацепиться за мяч.
      67'
      Кейну досталось в борьбе за мяч в центре поля, врачи "Тоттенхэма" вышли на газон, но лидер "шпор" показал, что с ним всё нормально.
      66'
      В составе "Челси" произошла замена. Вместо Виллиана на поле вышел Педро.
      65'
      Виллиан с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, никто из партнёров не смог зацепиться за мяч.
    • 64'
      Азар со входа в штрафную площадь пробил по воротам, мяч зацепил защитника "Тоттенхэма" и ушёл на угловой.
    • 63'
      Из центра поля последовал заброс на правый угол штрафной площади "Тоттенхэма", Гассанига спокойно вышел из ворот и забрал мяч в руки.
      62'
      Защитник "Тоттенхэма" Давинсон Санчес получил жёлтую карточку за грубую игру в центре поля против Азара.
      61'
      Азар с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, Баркли сбросил мяч на Кристенсена, который бил в ближний угол ворот, мяч прошёл рядом со штангой.
    • 60'
      Азар с правого фланга попытался теперь выполнить подачу в штрафную площадь, мяч задел Эриксена и ушёл на угловой.
      59'
      Аспиликуэта попытался выполнить передачу в штрафную площадь с правого фланга, мяч перехватил Роуз, игроки "Челси" показывали, что защитник "Тоттенхэма" играл рукой, но Майкл Оливер оставил этот эпизод без внимания.
    • 58'
      Хадсон-Одои с правого фланга выполнил передачу к дальней штанге, Триппьер оказался первым на мяче и спокойно сбросил его в руки Гассаниге.
      57'
      Н'Голо пробил в правый угол ворот из-за пределов штрафной площади, Гассанига отбил мяч перед собой, но его подстраховал Алдервейрельд и выбил мяч в аут.
    • 56'
      Не получаются у "Челси" удары с дальних дистанций сегодня также, повторимся, что "синим" нужно скорее что-то менять в своей игре.
    • 55'
      Азар пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч полетел точно в руки Гассаниге.
      54'
      Роуз с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, Уинкс в борьбе с защитниками не смог головой пробить по воротам.
      53'
      Кейн мощно пробил в левый угол ворот из-за пределов штрафной площади, Аррисабалага в прыжке перевёл мяч на угловой.
      52'
      Виллиан с углового выполнил подачу на ближнюю штангу, Гассанига уверенно сыграл на выходе и забрал мяч в руки.
    • 51'
      Азар с правого угла штрафной площади выполнил передачу на дальнюю штангу, Триппьер не стал рисковать и головой выбил мяч на угловой.
    • 50'
      Виллиан со стандарта выполнил заброс в центр штрафной площади, Хадсону-Одои совсем немного не хватило для удара по воротам.
      49'
      Санчес на своей половине поля нарушил правила против Азара. "Челси" заработал относительно неплохой стандарт.
      48'
      Игроки "Тоттенхэма" быстро разыграли угловой и затем Эриксен пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч полетел точно по центру, но Аррисабалага ловил его немного рискованно.
    • 47'
      Кейн выполнил передачу в штрафную площадь на Алли, но Рюдигер успел сыграть в подкате и выбить мяч на угловой.
      46'
      Начинается второй тайм. Игроки "Челси" сейчас действительно должны что-то поменять в своей игре, а иначе так команда Маурицио Сарри может доиграться и покинуть Кубок английской лиги.
      Звучит свисток об окончании первого тайма. Игроки "Тоттенхэма" и "Челси" сегодня взяли немного времени на раскачку, но затем лондонские клубы стали нам показывать вполне симпатичный футбол. У "Челси" при этом всё же есть проблемы с атаками, слишком много забросов вперёд пока получаются совсем непонятными, в запасе есть Оливье Жиру и, если "синие" так уж хотят играть через подачи, надо выпускать на поле более высокого центрального форварда
      45'
      Хадсон-Одои с правого фланга выполнял подачу в штрафную площадь, но мяч задел Роуза и полетел в створ, Гассанига в прыжке смог перевести его в штангу, а затем Алдервейрельд выбил мяч за пределы штрафной.
      45'
      Две минуты добавил Майкл Оливер к основному времени первого тайма.
      44'
      Хадсон-Одои в центре поля огрел по ногам Роуза. Майкл Оливер решил в первом тайме больше жёлтых карточек не показывать.
      43'
      Кристенсен в центре поля нарушил правила против Сона. "Тоттенхэм" уже никуда не торопясь разыграл стандарт.
    • 42'
      Алонсо выполнил заброс в центр штрафной площади, игрокам "Тоттенхэма" пришлось постараться, но в итоге они все же вновь перехватили мяч.
    • 41'
      Хадсон-Одои с правого фланга вошёл в штрафную площадь и пробил по воротам, мяч полетел слишком высоко.
      40'
      Виллиан с левого фланга выполнил подачу к линии вратарской, Н'Голо в касание пробил в ближний угол ворот, мяч попал в штангу и ушёл за пределы поля.
      39'
      Против Алли нарушили правила в центре поля. Деле сам решил разыграть стандарт с ближним партнёром.
    • 38'
      У нас постепенно заканчивается первый тайм, возможно, что уже сразу после перерыва Маурицио Сарри будет делать замены.
    • 37'
      Виллиан с левого фланга вошёл в штрафную площадь "Тоттенхэма", но передача в центр у него не прошла.
    • 36'
      Баркли теперь бил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч попал в Уинкса.
    • 35'
      Н'Голо пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч вновь полетел точно в руки Гассаниге.
    • 34'
      Сиссоко выполнил не самый удобный пас для Сона к штрафной площади "Челси", форвард "Тоттенхэма" не смог обработать мяч.
    • 33'
      У "Челси" пока совсем не получаются атаки, а забросы к штрафной площади "Тоттенхэма" оказываются безадресными.
      32'
      Сиссоко попытался пройти вперёд по правому флангу, но в итоге сам нарушил правила в борьбе за мяч.
    • 31'
      Виллиан со стандарта с правого фланга выполнил передачу на левый угол штрафной площади, Алонсо принял мяч, но затем упустил его за лицевую линию поля в борьбе с Сиссоко.
      30'
      Игрок "Тоттенхэма" Гарри Уинкс получил жёлтую карточку за грубую игру на половине поля "Челси".
    • 29'
      Игроки "Челси" вновь перехватили контроль над мячом, но им никак не удаётся выйти за пределы своей половины поля.
    • 28'
      Повтор показал, что Кейн был на одной линии с Аспиликуэтой, так что справедливость для "Тоттенхэма" действительно в данном случае восторжествовала.
      27'
      Г-О-О-О-О-Л! 1:0!!! Кейн!!! Гарри Кейн с "точки" уверенно пробил в левый угол ворот, Аррисабалага пытался играть по удару, но такие мячи вытащить нереально.
      26'
      И после довольно долгой паузы Майкл Оливер указывает на "точку", а голкипер "Челси" Кепа Аррисабалага получил жёлтую карточку за фол в своей штрафной площади.
      25'
      Алдервейрельд выполнил ещё один заброс из глубины поля, но на этот раз на ход Кейну, форварда "Тоттенхэма" в своей штрафной площади сбил игравший на выходе Аррисабалага, но Майкл Оливер дал свисток, что был офсайд. Тем не менее сейчас Майкл Оливер также ждёт подсказки от судей из комнаты ВАР.
    • 24'
      Эриксен с левого фланга выполнил передачу в центр штрафной площади, Алонсо оказался первым на мяче.
    • 23'
      Уинкс перехватил мяч на половине поля "Челси", но при этом выполнил неудачную передачу в штрафную площадь "синих".
      22'
      Алдвервейрельд из глубины поля выполнил заброс на ход Сону, форвард "Тоттенхэма" оказался в офсайде.
    • 21'
    • 20'
      Игроки "Челси" пока контролируют мяч в центре поля, но вот дальше им пройти довольно трудно.
    • 19'
      По правому флангу последовала передача на ход Сиссоко, но Кристенсен успел первым к мячу и выбил его в аут.
    • 18'
      Аспиликуэта с правого фланга выполнил передачу в центр штрафной площади, защитники "Тоттенхэма" оказались первыми на мяче.
    • 17'
      Как-то успокоилась у нас игра в последнее время, пока команды в атаке создают не так много опасных моментов.
    • 16'
      Эриксен выполнил заброс к линии вратарской, Аррисабалага сыграл без ошибок и забрал мяч в руки.
      15'
      Жоржиньо в центре поля нарушил правила против Уинкса. "Тоттенхэм" никуда не спеша разыграл стандарт.
    • 14'
      Н'Голо выполнил передачу на правый угол штрафной площади на ход Азару, на этот раз Алдервейрельд здорово сыграл в подкате и выбил мяч в аут.
    • 13'
      Хадсон-Одои с правого фланга пытался выполнить передачу к линии вратарской на Азара, но мяч был пущен слишком сильно, его в итоге без проблем сыграв на выходе забрал Гассанига.
      12'
      Виллиан с углового выполнил подачу на ближнюю штангу, Баркли пытался в касание переправить мяч в ворота, но мяч в итоге прошёл над перекладиной.
    • 11'
      Виллиан с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Алдервейрельд не стал рисковать и выбил мяч на угловой.
    • 10'
      В целом пока игра начинается неплохо. "Уэмбли" заполнен конечно же до отказа, в таком матче иначе быть и не могло.
    • 9'
      Из центра поля последовал безадресный заброс в штрафную площадь "Тоттенхэма", Гассанига спокойно сыграл на выходе и забрал мяч в руки.
    • 8'
      Сиссоко начиная атаку со своей половины поля ошибся в передаче, но и перехвативший мяч Алонсо так и не придумал как ему лучше действовать дальше.
    • 7'
      Хадсон-Одои вошёл в штрафную площадь с правого фланга и пробил в ближний угол ворот, Гассанига не сразу, но всё же забрал мяч в руки.
    • 6'
      Триппьер из центра поля выполнил передачу к штрафной площади на ход Кейну, но Рюдигер грамотно поставил корпус и дал тем самым Аррисабалаге сыграть на выходе.
    • 5'
      Триппьер с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Кейн в падении через себя пробил по воротам, но мяч полетел не очень сильно, а поэтому Аррисабалага поймал его без особых проблем.
      4'
      Баркли пробил в ближний угол ворот из-за пределов штрафной площади, мяч пролетел рядом со штангой, но Гассанига вроде бы всё контролировал.
      3'
      Сон упал у штрафной площади "Челси" в борьбе с Кристенсеном, но Майкл Оливер показал, что нужно играть дальше.
      2'
      Роуз активно боролся за мяч на левом фланге у штрафной площади "Челси", но в итоге нарушил правила против Аспиликуэты.
      1'
      Прозвучал стартовый свисток, и игра началась. Сегодня Мариусио Почеттино и Маурицио Сарри выставили на матч практически основные составы, а это значит, что нас будет ждать очень интересный матч.
    • Главным арбитром на этот матч назначен Майкл Оливер из Нортумберленда. Помогать ему на бровках будут Саймон Беннетт и Мик Макдоноу. Резервным арбитром на этот матч назначен Кевин Френд из Лестершира.
    • Портал "Евро-Футбол" для всех любителей ставок даёт прогноз на этот матч.
    • Составы команд находятся в одноимённой вкладке.
    • Доброго времени суток дорогие друзья! Приветствуем вас на полуфинальном матче Кубка английской лиги, где между собой в дерби Лондона сойдутся "Тоттенхэм" и "Челси". Вместе с вами за ходом этого противостояния наблюдать буду я, Михаил Бугров.
    Где смотреть матч Тоттенхэм 1:0 Челси онлайн