Бетис Ло Чельсо Джовани 1 2
Эспаньол Рока Марк 1 2
Барселона Бускетс Серхио 3
Валенсия Дьякаби Муктар 1 1
  • Какой интересный футбол продемонстрировали команды на "Эль Молиньоне". Сегодня мы увидели: красивые мячи, невероятную по накалу борьбу и страсть, за которую обожаем игру №1. Уверен, в ответном поединке команды покажут ещё более крутой уровень. Будем с нетерпением ждать их следующей встречи. Матч комментировал я - Риза Хасанов. До скорых встреч, друзья, пока!
    Свисток судьи прозвучал, матч в Хихоне завершился.
  • 90'
    Отбились хозяева поля, без проблем, как в предыдущие разы во время розыгрышей угловых соперниками. Кажется, это всё, время истекло.
    90'
    Угловой удар заработали гости! Это, кажется, их последний шанс для того, чтобы уйти от поражения. Смотрим, как распорядятся стандартом "оранжевые".
  • 90'
    Родриго приблизился к штрафной "Спортинга", однако накрыли его футболисты в красно-белых футболках, пытаются придержать они мяч на своей половине.
  • 90'
    Черышев разбросал финтами соперника на фланге, оставив последнего не у дел, а после прострелил, но его передачу успешно для своей команды накрыл Родригес.
    90'
    Три минуты компенсировал арбитр к основному времени матча. Есть ещё время у команд для того, чтобы забить мяч, который определит исход поединка!
    89'
    ПИЧЧИНИ! Чуть было не сравнял счет оборонец "летучих мышей". Пробил он головой, оказавшись первым после подачи в штрафную "Спортинга" от партнера, но немного неточно - в полуметре от каркаса ворот пролетел мяч.
    88'
    Угловой удар заработал вошедший в последней атаке "Валенсии" в штрафную соперника Пиччини. Пошел сразу в штрафную футболист "оранжевых" после полезного действия.
  • 87'
    Черышев заработал аут для своей команды после того, как вступил в обводку Молинеро.
  • 86'
    Перес показывает что-то на пальцах сейчас Пиччини, видимо, говоря тому, что защитник фолил на нём. Показали повтор. Кажется, всё так и есть. Правда, судья не углядел нарушения правил в последнем эпизоде и игру, соответственно, не остановил.
  • 85'
    Черышев выполнил передачу в штрафную Педро, которого без нарушения правил накрыли сразу два защитника "Спортинга" - удачно.
  • 84'
    Валенсийцы огрызнулись, точнее попытались это сделать. Пришли они коллективно к чужой штрафной, где сферу упустил за боковую линию в последней стадии атаки Ли.
  • 83'
    Педро выполнил поспешную передачу на Переса, который уступил в скорости Везу, что не позволило нападающему убежать от своего опекуна.
  • 82'
    "Красно-белые", кажется, не собираются садиться на свою половину. Продолжают они штурмовать владения "Валенсии". С мячом у штрафной Бэклмен, что придумает форвард?
      81'
      Замена в матче, теперь в составе "Валенсии". На поле вместо Гамейро выбежал Черышев.
      79'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! БЛЭКМЕН!!! 2:1!!! Первое касание мяча после выхода на замену - голевое! Идеальную подачу с левого фланга в штрафную "Валенсии" выполнил Травер, на её откликнулся, опередив голкипера, только что вышедший игрок, который без шансов вколотил головой сферу в ворота "оранжевых".
      78'
      Замена в составе "Спортинга" - последняя. Вместо Хименеса на поле выбежал Блэкмен.
    • 77'
      Капитан "Валенсии" выполнил подачу точно на голову Солера, восьмой номер пробивал почти в упор, но странным образом не попал в створ ворот Мартина.
      76'
      Ещё один гостевой выпад на ворота соперника закончился заработанным стандартом, угловым, исполнять который примется Парехо.
    • 75'
      Кажется, раскрывается игра! Самоотверженную игру демонстрируют команды в борьбе за мяч в центре поля. Пока преуспевают больше гости, они идут в атаку.
    • 74'
      Хименес выполнил не подачу, а удар по воротам, но Хауме был на чеку, успев среагировать на полет снаряда. Снова успешно отбились "летучие мыши".
      73'
      Угловой удар тем временем заработали "красно-белые". Смотрим, что на этот раз им получится выжать из стандарта.
      72'
      ГАМЕЙРО! Чуть было ударом через себя не поразил ворота соперников нападающий после затяжной атаки "оранжевых". В паре метров от линии сложился игрок, нанес удар, но выше владений Мартина.
    • 71'
      Провели очередную атаку гости, усилиями, прежде всего, Солера, удар которого пришелся в паре метров от ворот Мартина.
      70'
      Замена в составе "Валенсии", вторая. Васса сменил Пиччини.
    • 69'
      Хименес, получив передачу с центра на фланг, двинулся ближе к воротам, пробил, но снаряд после его выстрела улетел за лицевую линию.
      68'
      Ещё одно изменение в составе хозяев. Эранана сменил молодой Педро.
      67'
      Замена в матче, в составе "Спортинга", вместо автора единственного мяча команды Ноблехаса на поле появился Травер.
    • 66'
      Перес нанес удар из-за пределов штрафной "Валенсии" - неточно, выше ворот.
    • 65'
      Первым на мяче при проникающем пасе через правый фланг в штрафную оказался Канелья, который уверенно сыграл на опережении, не дав Торресу коснуться снаряда.
      64'
      Кофи получил "горчичник" за срыв потенциальной атаки соперников в центре поля.
    • 63'
      Ещё одно нарушение правил в матче, его автором стал Хименес, который прихватил за майку Канелью, на противоположной половине поля.
    • 62'
      Родриго нанес первый удар после своего появления на поле - слабовато и точно в руки Мартина.
    • 61'
      Перес убежал на фланге от соперника, после чего встретился ещё с двумя у линии штрафной "Валенсии", последние-то ему и не дали ворваться в гостевую площадь.
      60'
      Нарушение правил, мелкий фол совершил на чужой половине Ноблехас, схватив за футболку Васса.
    • 59'
      Всё закончилось неточной передачей Кофи на Переса, снаряд прилетел к Дьяаби, который отпасовал назад, на Хауме.
    • 58'
      Хозяева продолжают контролировать снаряд большее количество времени. Пока у них это здорово получается, конструируют свою атаку "красно-белые".
    • 57'
      Хименес выполнил подачу в штрафную площадь "Валенсии", где первым к снаряду подоспел Везу - снова защитник грамотно играет на опережении.
      56'
      Ещё одно нарушение, и снова Ли, на этот раз кореец остановил рукой Хименеса, гораздо ближе к своим воротам, чем в предыдущий раз.
      55'
      Ли нарушил правила в атаке, сфолив на Эрнане.
    • 54'
      Игроки "Спортинга" предпочли перевести мяч на другую бровку, откуда в последствии прострел в штрафную выполнил Гайя, но на мяче оказался первым Везу, который снаряд из своей штрафной вынес.
    • 53'
      Хихонцы атакуют правым флангом, на котором сверхактивен во второй половине Хименес, он с мячом.
    • 52'
      Парехо, чуть выдвинувшись из центра круга ближе к штрафной "Спортинга", выполнил передачу на Гамейро, но последний не понял замысел своего партнера - мяч угодил в итоге Мартину, который забрал его себе.
    • 51'
      Из-за боковой ввели в игру сферу гости, через центр теперь развивается их атака.
    • 50'
      Ноблехас нанес удар в штрафной, заключая перспективную атаку своей команды - неточно, снаряд в пролетел в метре от штанги владений "Валенсии" и улетел за пределы поля.
    • 49'
      Усадил красиво на пятую точку в штрафной "Валенсии" Хименес соперника, прострелил вдоль штрафной, но сферу в руки забрал Хауме.
    • 48'
      Есть первый отбор в тайме, его автор - Канелья. Мяч теперь у хихонцев, они идут в атаку.
    • 47'
      "Оранжевые" продолжают контролировать снаряда на своей половине, однако хозяева не дают им выйти из своей штрафной, штурмуя оппонентов прессингом.
      46'
      Есть первая замена в матче - Родриго выбежал на поле вместо Бачуайи.
      46'
      Гости развели с центра поля, вторая половина поединка стартовала.
      Свисток судьи прозвучал! Первый тайм матча завершен, пока ничья, 1:1.
      45'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! ПАРЕХО!!! 1:1!!! И всё-таки мяч побывал в воротах! Принять решение главному арбитру помогли помощники, сидящие у мониторов, которые разглядели то, что сфера полностью пересекла линию владений "Спортинга" после невероятного по силе удара капитана "Валенсии".
      44'
      ПАРЕХО! Вот это да! Капитан "Валенсии" сначала пасанул в штрафную на Гамейро, нападающего накрыли, после чего снаряд снова отлетел к капитану "оранжевых", который первым касанием нанес сильнейший удар, попав в каркас владений Мартина. Мяч, кажется, не пересек линию ворот, после того, как стукнулся о газон, а после вылетел в поле. Смотрим, какое решение примет судья.
    • 43'
      Вынудил Гамейро выбить мяч за боковую линию своего соперника - Бабена, который, оказавшись под прессингом, выпнул сферу за пределы поля.
    • 42'
      "Оранжевые" наступают к чужим воротам. Парехо дирижирует атакой своей команды в центре поля.
    • 41'
      Хозяева продолжают контролировать ход встречи. А "летучие мыши", тем временем, никак не могут прибрать инициативу в свои руки.
    • 40'
      Васс выполнил прострел в чужую штрафную со своего фланга, однако передача восемнадцатого номера "Валенсии" оказалась неточной, снаряд покинул пределы поля, улетев за лицевую линию.
    • 38'
      Хименес убрал на замахе Гайя, выполнил подачу в штрафную соперника, где Перес выиграл борьбу на втором этаже сразу у двоих защитников, пробил, но очень неточно.
    • 37'
      "Красно-белые" успели за минуту потерять мяч, вернуть, а после снова лишиться снаряда на чужой половине.
      36'
      Везу получил предупреждение за попадание в голень прямой ногой Пересу - откровенно грубо сыграл защитник "Валенсии".
      35'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! НОБЛЕХАС!!! 1:0!!! Соуза на левом фланге ушел на скорости от соперника, приблизился к линии штрафной "Валенсии", после чего выполнил прострел-подачу на центр площади Хауме, где Ноблехас в касание вколотил мяч в ворота гостей.
    • 34'
      Парехо решил выполнить подачу на ближнюю штангу со стандарта, но не удалось мячу достичь адресата - Родригес выбил снаряд из своей штрафной.
      33'
      Канелья получил "горчичник" за откровенный сруб Васса на своем фланге обороны.
    • 32'
      Хозяевам снова не составило труда отбить валенсийцев от своих ворот. "Красно-белые" удачно накрыли соперников в своей штрафной и вынесли сферу подальше от ворот Мартина.
      31'
      "Оранжевые" снова заработали угловой удар. Исполнит стандарт Парехо, с правого углового флажка.
    • 30'
      Гайя с левого фланга выполнил потрясную передачу вдоль всей штрафной на Бачуайи, последний к мячу не успел, а вот Торрес вполне бы мог это сделать, если бы не Канелья, который вовремя подстраховал своих партнеров и вынес снаряд за лицевую.
    • 29'
      Хозяева идут вперед, через центр развивается их ататка, Кофи двигает мяч к штрафной.
      28'
      Стандартное положение ничем опасным не закончилось, хихонцы отбились, правда, ценой случайного удара в челюсть Соузы от игрока "оранжевых".
      27'
      Угловой удар заработали "летучие мыши", с правого фланга последует розыгрыш мяча на половине "красно-белых".
      26'
      ГАЙЯ! Выскочил один на один с Мартином защитник после отличной передачи на четырнадцатого номера "оранжевых" от Гамейро, пробил в штрафной, но голкипер "Спортинга" свою команду спас.
    • 25'
      Ноблехас выполнил подачу в штрафную, где борьбу на втором этаже сначала выиграл партнер игрока Родригес, после чего удар нанес Кофи: выше владений Хауме - от ворот.
      24'
      Хихонцы заработали ещё один угловой удар, благодаря усилиям Хименеса.
      23'
      Парехо красиво прокинул снаряд между ног Соузе, после чего футболист "Спортинга" остановил капитана "Валенсии", схватив его руками за плечо.
    • 22'
      Комбинировали гости долго у чужой штрафной, в последнем эпизоде Гамейро сыграл в стенку с Торессом, но последнего в заключительной стадии атаки без проблем заблокировал Канелья, без нарушений.
    • 21'
      Спокойно развивается игра, команды переменно владеют снарядом, ни к чему пока эти "качели" привести не могут. Ждём, когда игра по-настоящему раскроется. Предпосылки для этого есть.
    • 20'
      Парехо долго готовился исполнить стандарт, в итоге выполнил подачу в штрафную, где первым на мяче оказался Родригес - защитник хихонской команды выбил снаряд из своей площади.
      19'
      "Красно-белые" заработали стандартное положение, сделал это Ли, который красиво ушел от Молинеро, но последний решил остановить корейца, выставив тому ногу в корпус.
      18'
      Первый офсайд в матче. Угодил в него нападающий "Спортинга" Перес.
      17'
      Гайя в последнем эпизоде в центре поля заехал в борьбе локтем в живот Хименусу, который после контакта с защитником, моментально рухнул на газон.
    • 16'
      "Летучие мыши" в очередной раз обезвредили своих оппонентов и начали уже свою атаку.
    • 15'
      Очередной аут заработали хозяева поля, смотрим, что они придумают в следующую минуту на половине поля "Валенсии".
    • 14'
      Ли пробивал с шестнадцати метров по воротам Мартина после передачи от Солера - точно во вратаря: Мартин, постелившись на линии, зафиксировал сферу в своих объятиях.
    • 13'
      Торрес получил передачу от Солера, продрался сквозь соперников, прострелил, приблизившись к штрафной линии "Спортинга", но в последний момент его пас успешно накрыл Канелья.
    • 12'
      Парехо выполнил подачу в штрафную площадь Мартина, однако никто из его партнеров первым к снаряду не успел.
      11'
      Соуза сфолил на Солере в двадцати метрах от ворот соперинков: судья медлить с решением не стал.
    • 10'
      Третий номер "Спортинга" выполнил передачу верхом в штрафную, где никто из партнеров третьего номера "красно-белых" на подачу не откликнулся.
      9'
      Первый угловой в матче - у ворот "оранжевых", побежал к флажку подавать Ноблехас.
    • 8'
      Прессингуют гости, но "красно-белым" без проблем удалось в последнем моменте выйти и-под давления, развивают они атаку левым флангом.
      7'
      Нарушение правил. Везу свалил на газон Переса на половине "Спортинга".
    • 6'
      Из-за боковой сферу ввел в игру Ноблехас, выполнил длинный вброс снаряда на голову Переса, нападающий борьбу в воздухе выиграл, но его скидка на партнера оказалась неточной.
    • 5'
      Во второй раз хозяева оказались на чужой половине, где, как и в прошлый раз, ничего придумать впереди им не удалось.
    • 5'
      Хихонцы продолжают обострять левым флангом. В последнем эпизоде проникающий пас в штрафную из этой зоны выполнил Ноблехас, однако его пас оказался неточным.
      4'
      БАЧУАЙИ! Первый стопроцентный момент в матче! А всё благодаря грубой ошибке Кофи и Парехо, который обокрал своего соперника, вынудив его потерять сферу на своей половине: снаряд после отбора капитана "Валенсии" оказался в ногах нападающего, который обыграть Мартина не сумел.
    • 3'
      Васс оказался в атаке на половине соперника, выполнил прострел игрок в штрафную "Спортинга", где снаряд в руки забрал Мартин.
    • 2'
      Мяч впервые покинули пределы поля, благодаря отбору Васса, который лишил мяча на бровке Ноблехаса.
      1'
      Свисток судьи прозвучал! Хозяева развели мяч в центре поля, поединок стартовал; поехали!
    • Подробную информацию о предстоящей встрече можно найти в традиционном превью «Евро-Футбола» ниже:

"Спортинг" Хихон - "Валенсия": Прогноз на стартовый матч 1/8 финала Кубка Короля

Привет, друзья! LiveResult.ru представляет вашему вниманию текстовую трансляцию поединка 1/8 финала Кубка Короля, в котором хихонский «Спортинг» примет «Валенсию» из одноименного города. Вести репортаж матча-открытия Кубка, который состоится на «Эль-Молиноне», буду я – Риза Хасанов. Стартуем вместе с футболистами уже менее, чем через час.

Где смотреть матч Спортинг Хихон 2:1 Валенсия онлайн