Аккрингтон Барласер Даниел 1 1
Дерби Богл Джейден 1 1
Манчестер Юнайтед Янг Эшли 2
Манчестер Юнайтед Матич Неманья 2
  • Для вас текстовую трансляцию матча провел Козырев Вячеслав. До новых встреч в эфирах LiveResult.Ru.

Статистика матча находится в одноименной вкладке.
    Звучит финальный свисток! "Ливерпуль" сенсационно уступает "Вулверхэмптону" в 1/32 финала Кубка Англии и выбывает из турнира! 2:1 в пользу "волков".
  • 90'
    Снова передача Морено в никуда. Прострел с левого фланга находит ногу первого же защитника. А потом Альберто обижается, почему Клопп не выпускает его в основу.
    90'
    Доигрывают спокойно встречу команды. У нас же Кошта на чужой половине поля неожиданно попадает в положение "вне игры". Оно также фиксируется арбитрами.
    90'
    Всего лишь три минуты добавляет Пол Тирни к основному времени второго тайма. 180 секунд "Ливерпулю" на спасение.
  • 89'
    Всего-ничего остается играть соперникам в этой встрече. Ну что, "Ливерпуль" снова будет выбит в Кубке Англии футболистами "Вулверхэмптона"?
  • 87'
    Много борется за непростые мячи Морено в этот вечер. Но, очевидно, что игровой практики Альберто в нынешнем сезоне не хватает. Слишком много банальных ошибок.
  • 86'
    Улетел мяч за пределы поля, и Салах его не достал. А ведь задумка в этом игровом эпизоде у Кейта была довольно неплохой. Немного подвела точность.
    85'
    Кошта напоследок вместо Хименеса появился у нас.
    84'
    В итоге с Шакири был разыгран корнер. До Морено сферу довели гости, а Альберто выполнил передачу не понять куда. Добраться до сферы Милнеру не удалось.
  • 83'
    Доэрти здорово отработал в обороне и заработал для "Ливерпуля" еще один угловой. Милнер отправился его подавать с правой бровки.
  • 82'
    Последняя десятиминутка у нас уже пошла. Никак не оживили действия "красных" выход Салаха и Фирмино. "Ливерпуль" все также беззуб в атаке. Моментов как не было, так их и нет.
  • 81'
    25 849 зрителей пришло на игру "Вулверхэмптон" - "Ливерпуль" сегодня. Посещаемость довольно неплохая.
  • 80'
    Что это было? Камачо сместился с фланга в центр и выполнил навес на дальнюю штангу. Слишком неудачно и невзрачно получилось.
  • 79'
    В окружении пяти оппонентов сразу был Салах в чужой штрафной. Явно не удавалось ему пройти со снарядом на более удобную позицию. Попробовал, тем не менее, это сделать египтянин, и мяч за пределы поля упустил.
    • 78'
      С каждой минутой все меньше и меньше времени остается у "Ливерпуля" на то, чтобы спастись в этой встрече и сравнять счет. Но, похоже, что это не удастся сегодня "красным".
      77'
      Лишь первый угловой в концовке встречи заработали футболисты "Ливерпуля". Пошла подача с правого фланга на ближнюю штангу - Ориги добраться до сферы тут не удалось. Потеря.
      75'
      Кастро пределы поля покидает тем временем. Доэрти вместо него на газоне появляется. Еще одна ротация в стане хозяев остается.
    • 74'
      Ух! Хорошо Хименес с правого фланга простреливал мяч в чужую штрафную, но не сумел довести мяч до Невеша. Успели в обороне сыграть защитники "красных".
      73'
      Вместо Джонса на поле появился Момо Салах. Все свои ротации уже использовал Юрген Клопп.
      72'
      Фирмино вместо Старриджа на поле вышел. Вторая замена в составе "Ливерпуля" произошла тем временем.
      70'
      ОПАСНО! ШАКИРИ! Какой момент! Пробил швейцарец со штрафного сейчас по рамке противника. Снаряд угодил в штангу, после чего вылетел в поле.
    • 69'
      За все время матча один удар в створ у "Ливерпуля". И как раз один мяч. Весьма удручающая статистика, исходя из которой, надеяться на второй гол крайне сложно.
    • 68'
      Складывается такое ощущение, что доигрывает встречу "Ливерпуль". Вообще никакой опасности не исходит со стороны "красных". Ориги и другие атакующие футболисты "красных" вне игры.
    • 67'
      Счастливее этого человека, наверное, сейчас сложно найти на стадионе.
    • 66'
      Не так уж много времени остается играть командам в этой встрече. Где же замены Клоппа, господа?
    • 64'
      Еще раз гол нам Невеша показывают режиссеры. Тут и реакция наставников демонстрируется, которая однозначно не говорит нам о том, какая именно команда забила гол.
    • 63'
      Шакири шикарно переводил мяч с правого фланга на левый край штрафной соперника, куда ворвался Морено, которому даже в подкате не удалось добраться до этого снаряда, летящего на сумасшедшей скорости.
    • 62'
      Отправились, как кажется, запасные "красных" сейчас разминаться в район центрального круга. Салах и Мане, вроде как, у кромки поля. Но когда мы увидим из на футбольном поле?
    • 61'
      В последние 10 минут просто критично для "Ливерпуля" складывается и процент владения мячом. 66% против 34%. Дела у подопечных Клоппа идут не лучшим образом.
    • 60'
      Казалось бы, только "Ливерпулю" удалось отыграться, как тут же пропустили "красные" мяч в свои ворота и вновь оказались в роли проигрывающего коллектива.
      59'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! РУБЕН НЕВЕШ! 2:1!
      Положил, так положил! В тридцати метрах от ворот получил сферу 8-й номер хозяев, который нанес дальний удар в рамку оппонента, и оказался точен. Запоздал с прыжком Миньоле и свой коллектив тут не выручил.
    • 58'
      Рауль Хименес начал бегать куда активнее в эти минуты матча. Клопп это явно не нравится и он требует от своих подопечных немедленно нейтрализовать оппонента.
    • 57'
      Еще раз гол Дивока Ориги нам показали. Все здорово сделал бельгиец в возникшей ситуации. Да и Милнер тоже проявил себя великолепно. исправился он за привоз мяча на свою рамку.
      55'
      Тут же первая замена в составе хозяев поля. Вместо Жоты на газоне появился Кавалейру.
      54'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! ОРИГИ! 1:1!
      Все классно тут сделал бельгийский нападающий. На линии штрафной в результате атаки мяч получил Милнер, который нанес выстрел в касание по рамке противника. Сфера угодила в ногу защитнику и отскочила к Ориги, который из-под оборонца хозяев нанес повторный удар в правую "шестерку", и не промахнулся.
      53'
      Снова у Хименеса был шанс отличиться, но Рауль им не воспользовался! Шикарный вброс из аута в исполнении игрока "волков". В центр штрафной приходит мяч, откуда едва не направляет снаряд в сетку 9-й номер хозяев.
    • 52'
      Постоянно какой-то мусор летит со стороны болельщиков на поле. Какие-то пакеты, бумажки, что не прибавляет игре какой-то невероятной красоты.
    • 51'
      Морено с правого фланга выполнял навес в штрафную соперника. Шакири в борьбе с соперником до мяча так и не смог добраться. Потеря состоялась.
    • 50'
      Хорошо пока играет "Вулверхэмптон". Все очень здорово делают "волки". Контроль за ситуацией на поле полностью на их плечах. А вот "Ливерпуль" пока добавить впереди не может.
    • 49'
      Судя по всему, не разминались в перерыве Фирмино, Салах и Мане, но есть предположение, что кого-то из этой звездной тройки Клопп обязательно выпустит на поле в ближайшие минут 20-25.
      48'
      Морено здорово сыграл на подстраховке в районе центрального круга, после чего Невеш нанес ему удар по ногам и заработал в свой пассив фол.
    • 47'
      Спокойно мяч на своей половине поля перекатывает "Ливерпуль". Складывается такое ощущение, что это именно "красные" ведут в счете, а никак не их соперник, который, к слову, также спокоен.
      46'
      Второй тайм в Вулверхэмптоне стартовал. Удивительно, что без замен в составе "Ливерпуля". Нет ротаций и в стане "волков". Удачи командам, и пусть в этой встрече победит сильнейший! Поехали!
      Прозвучал свисток на перерыв! После первого тайма счет на табло - 1:0. Футболисты "Ливерпуля" уступают в гостях "волкам". Посмотрим, что придумает во время паузы Клопп.
    • 45'
      За секунду до...
      45'
      Три минуты главный арбитр встречи добавил.
      44'
      Морено в офсайде оказался в штрафной соперника. Нанес он выстрел в дальний угол, но даже из выгодной позиции умудрился промахнуться на радость местным болельщикам.
    • 43'
      Четыре матча подряд до этого кубкового "Ливерпуль" от "Вулвз" вообще не пропускал. А тут такой трюк...
    • 42'
      Еще раз показывают нам повтор с голом Хименеса. Все сделал Рауль в этом игровом эпизоде, разобравшись с голкипером "красных" и всей обороной мерсисайдцев.
    • 40'
      Ну, никак и никто не ждал, что Милнер на ровном месте совершит привоз и позволит сопернику организовать гол в свои ворота. Думаю, сейчас скребут кошки на душе у игрока "красных", который откровенно подвел свою команду.
      39'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! РАУЛЬ ХИМЕНЕС! 1:0!
      Что хотел сделать Милнер? Какой-то несуразный прием мяча он изобразил в центре поля, подарив на ровном месте сферу сопернику. Ушел на рывке от Фабиньо Хименес, который протащил снаряд 30 метров, вошел в штрафную "красных", и эффектным ударом в левый угол переиграл в рамке Миньоле.
    • 38'
      Кейта был активен слева. Его рывок остался незамеченным. Партнеры оказались за спиной, а передачу было делать некуда.
      37'
      Третий угловой заработали "волки" в этой встрече. С правой бровки от Моутинью пошел навес в центр штрафной. Боли там выходил на втором "этаже" на удар, но Фабиньо его на долю секунды здесь опередил.
    • 36'
      Да, откровенно говоря, разочаровал в первом тайме "Ливерпуль" меня, не знаю как вас. Никак себя в атаке не проявили "красные", которые создали один-единственный опасный момент у чужой рамки, да и тот не может претендовать на статус голевого.
      35'
      УДАР! Миньоле играет в рамке. Забежал фланговый игрок атаки "волков" за спину Морено, после чего нанес выстрел в ближний угол, но Симон обозначил свое присутствие в рамке.
    • 34'
      Ориги на левом фланге получил мяч, после чего попытался дернуть соперника ложным финтом, но тот не купился на движение оппонента и встретил его на полусогнутых ногах, сыграв далее прекрасно в отборе.
      33'
      НУ ВОТ! Могут же, когда хотят! Шакири на подступах к чужой штрафной получил мяч, после чего нанес выстрел по уходящей траектории в дальний угол. Но мяч скакнул и улетел за лицевую линию...
    • 32'
      Клопп ни на минуту не присаживается на тренерскую скамейку. Постоянно от бровки руководит он действиями своего коллектива, который за весь первый тайм не создал ни одного опасного эпизода.
    • 30'
      Рубен Невеш сегодня в огне! Это парень вашему вниманию во всей красе.
    • 29'
      Ничего в результате розыгрыша стандарта не удалось придумать у чужих ворот игрокам "Ливерпуля". Навес с левой бровки последовал на дальнюю стойку, где так и никого не коснулся и ушел за лицевую линию.
      28'
      Винагре зарабатывает угловой для своей команды. От груди Ховера снаряд покидает пределы поля. И теперь подачу "волки" выполнят с левой бровки.
    • 27'
      Непонятный навес с левого фланга от Морено. Старридж искоса посмотрел на летящий поодаль от него снаряд, и даже не стал за него бороться, понимая, что до снаряда ему все равно не добраться.
    • 26'
      Салах как-то недовольно поглядывает в сторону поля. Похоже, что и ему не нравится то, как играет "Ливерпуль" в первом тайме. По крайней мере, атака "красных" себя не проявляет вообще никак.
      25'
      Кастро в офсайде сейчас оказался. Снова свисток главного арбитра с подсказки бокового. Пока безошибочно в матче работают линейные судьи.
      24'
      Явно против Камачо были нарушены правила, но арбитр не среагировал на падение футболиста, который от негодования был готов наброситься на блюстителя закона.
    • 23'
      Камашу здорово сыграл в обороне и не пустил Моутинью к воротам своей команды. Был выбит снаряд за боковую линию, и сие действие было расценено аплодисментами со стороны Клоппа.
    • 22'
      Совсем уж осторожничают обе команды. Что-то мне подсказывает, что такой аккуратный футбол на пользу "Ливерпулю". Гости хотят сегодня победить и сэкономить силы для матча Премьер-Лиги в выходные.
    • 21'
      Старридж попытался открыться под передачу в чужой штрафной, но Радди его опередил, сыграв на выходе. Забрал голкипер мяч в свои перчатки, проявив повышенную бдительность.
    • 20'
      20 минут матча позади. Складывается такое ощущение, что команды уже подустали. Никак они не могут добавить в игре, и демонстрируют относительно невысокий темп с самого начала поединка.
    • 19'
      Фабиньо здорово отработал в обороне и сумел в подкате отыграть на одного из своих партнеров. Вышел из рамки далее кипер "Ливерпуля", который ногами выбил мяч в центр поля.
    • 18'
      Вот так Ховер наставлял перед выходом на поле Клопп. Жаль, что так быстро эту встречу завершил Деян Ловрен. Конечно же, выздоровления ему.
      17'
      Милнер на своей половине поля фолил против Жоты после привоза со стороны Кейта. Нарушение получилось довольно грубым, и рефери показал первую желтую карточку в этой встрече.
    • 16'
      Снова мяч достался игрокам "Ливерпуля", которые в районе центрального круга перекатывают сферу от одного футболиста к другому, никуда не торопясь.
    • 15'
      15 минут сыграно в нашей встрече. Пока опасных моментов мы не видели. Откровенно скромничают в обороне соперники. Мы же, конечно, хотим увидеть более развязанный футбол.
      14'
      Едва ли не первый фол в нашей встрече. Невеш и Моутинью грубо атаковали Старриджа, которого обронили слева на газон. Свисток арбитра тут же следует, и фиксирует он факт фола.
      13'
      Моутинью выполнил подачу с правого фланга на ближнюю штангу. Старриджа как-то небрежно отбросил мяч головой в центр. Благо, что Коди не воспользовался ошибкой оппонента и не переправил снаряд в сетку.
    • 12'
      Первый угловой удар зарабатывают "волки" после фланговой атаки слева. Мяч рикошетом от ноги защитника мерсисайдцев покидает пределы газона.
      11'
      Сегодня в деле будет видео помощь арбитру. Энтони Тейлор отвечает за эту функцию. Хоть в Кубке Англии мы посмотрим на эту систему, раз уж в Премьер-Лиге она пока применение не нашла.
      10'
      Старридж на левом краю чужой штрафной получил мяч, но не успел нанести удар или выполнить прострел в центр штрафной. Оказался он в положении "вне игры", которое арбитр зафиксировал без особых колебаний.
    • 9'
      Фирмино, Мане и Салах сегодня есть на скамейке запасных у "Ливерпуля". Понятное дело, что втроем они уже на поле не появятся, но кого-то одного, или даже двоих мы в стане "красных" увидим. В частности, если что-то в этой игре пойдет не так.
      8'
      Ховер вместо Ховера на поле появляется. Честно говоря, не знаю я ничего об этом футболисте, но поговаривают, что это очень даже талантливый игрок, которого расхваливает даже сам Юрген Клопп.
      7'
      Даже что-то с коленом у Ловрена. Колдуют уже над ним медики. Вот, что значит, когда плохо на разминке готовишься к игре. Уводят врачи Деяна. 51-й номер гостей на поле появится.
      6'
      Первый в матче офсайд. Рубен Невеш попал во "вне игры" на левом фланге, а нам уже показывают кого-то из разминающихся игроков "Ливерпуля". Что, Ловрен мышцу дернул?
    • 5'
      Красота, не правда ли?
      4'
      Шакири спокойно сыграл на Ловрена, который отдал передачу дальше на партнера, после чего захромал, похоже, получив в этой ситуации небольшое повреждение.
    • 3'
      С первых минут идут футболисты "Вулверхэмптона" вперед. По левой бровке проникали к штрафной оппонента "волки", но пройти массивную оборону "красных" "волкам" не удалось.
    • 2'
      Футболисты "Ливерпуля" сегодня предстали перед нами в своих традиционных красных цветах, тогда как игроки "Вулверхэмптона" вышли на газон в желтых футболках и черных трусах. Ворота гостей в первом тайме будут слева по телевизионной картинке, а рамка гостей - справа.
      1'
      Невероятная атмосфера на стадионе "Молинью". Обмениваются под дружный гул местной футбольной арены крепкими рукопожатиями оппоненты, после чего со стартовым свистком главного арбитра мяч с центра поля разыгрывают ливерпульцы. Удачи командам, и пусть в этой встрече победит сильнейший! Поехали!

Сделать определенные выводы и на их основании построить свой прогноз сложно. Какую-то ставку нужно будет делать только после того, как станут известны стартовые составы команд. Сейчас же приходится стрелять вслепую. Но даже наугад не возьмусь рекомендовать ставку на исход встречи. Лишь предполагаю, что коллективы обменяются голами.

Прогноз от комментатора: Обе забьют – да

Коэффициент: 1,72

• Если с «Ливерпулем» все понятно, то в каком виде предстанет «Вулвз» - настоящая загадка. Британская пресса предполагает, что состав «волков» будет максимально приближенным к основе. Отдых могут получить Мэтт Дохерти, Рауль Хименес и Руй Патрисиу, вместо которого ворота команды будет защищать Джон Радди. «Красные» же, как известно, накануне матча распрощался с двумя футболистами резерва – Клайном и Соланке, которые отправились в «Борнумт». Но даже без них у Клоппа имеется достаточный подбор игроков для ротации – особенно в средней линии. Ожидается, что встреча против «Вулверхэмптона» будет ознаменована стартовым составом для Кейта, Фабиньо, Лалланы, Старриджа, Ориги и Морено. Также на появится всеми подзабытый Симон Миньоле. Вероятно, увидим мы в действии и кого-то из юных дарований клуба – Адама Льюиса, который играет на левом фланге и атакующего полузащитника Рафа Камачо.

• Две недели назад «Ливерпуль» уже захаживал на стадион «вулвз». И хотя «красным» удалось увезти домой три очка, встреча против «Вулверхэмптона» сложилась для них очень непросто – 2:0. В любой момент все могло повернуться в противоположную сторону, ведь у «желто-черных» было немало эпизодов для взятия чужого створа… Ну, и как тут не вспомнить, что два года назад именно «волки» выбили из Кубка Англии коллектив Юргена Клоппа. В 1/16 финала на «Энфилде» «Вулверхэмптон» сумел одержать викторию со счетом 2:1. Да и вообще, в рамках старейшего клубного британского турнира «волки» весьма успешно противостоят «Ливерпулю». Они выиграли четыре встречи из предыдущих шести. Это ли не показатель некой стабильности?

• В отличие от других фаворитов Кубка Англии, «Ливерпулю» в третьем раунде достался весьма непростой оппонент. В нынешнем сезоне «волки» зарекомендовали себя, как гроза авторитетов. Совсем недавно коллектив Нуну Эспириту Санту на выезде сумел переиграть «Тоттенхэм» (3:1), а перед этим оказался сильнее «Челси» (2:1), сумев также отобрать очки у «Манчестер Сити» (1:1), «Арсенала» (1:1) и «Манчестер Юнайтед» (1:1).

• Доброго времени суток вам, уважаемые любители спорта №1! Спортивный портал LiveResult.Ru приветствует всех тех, кто неравнодушен к английскому футболу, в частности, к Кубку Англии. В рамках 1/32 финала турнира лицом к лицу сойдутся футболисты «Вулверхэмптона» и «Ливерпуля». Встреча состоится в Вулверхэмптоне, на стадионе «Мулинекс». Обслужит этот поединок бригада арбитров во главе с Полом Тирни – рефери из Ланкашира. Для вас текстовую трансляцию игры в своем виртуальном комментаторском кресле проведет Козырев Вячеслав. Добро пожаловать на матч, дамы и господа!

Где смотреть матч Вулверхэмптон 2:1 Ливерпуль онлайн