80%
5%
15%
16 побед 1 ничья 3 поражения
Испания (до 21 года) - Франция (до 21 года) 4:1 Испания (до 21 года) - Польша (до 21 года) 5:0 Испания (до 21 года) - Бельгия (до 21 года) 2:1 Италия (до 21 года) - Испания (до 21 года) 3:1
75%
15%
10%
15 побед 3 ничьи 2 поражения
Германия (до 21 года) - Румыния (до 21 года) 4:2 Австрия (до 21 года) - Германия (до 21 года) 1:1 Германия (до 21 года) - Сербия (до 21 года) 6:1 Германия (до 21 года) - Дания (до 21 года) 3:1

Германия (до 21 года) Вальдшмидт Лука 7
Румыния (до 21 года) Пушкаш Георге 4 (1)
Германия (до 21 года) Амири Надим 3 (2)
Германия (до 21 года) Рихтер Марко 3 (2)
Испания (до 21 года) Ольмо Дани 3 (1)

Румыния (до 21 года) Пашкану Александру 1 2
Бельгия (до 21 года) Мбенза Исаак 1 1
Германия (до 21 года) Та Джонатан 2
Германия (до 21 года) Хенрихс Бенджамин 2
Польша (до 21 года) Белик Крыстян 2
  • Совсем скоро начнется церемония награждения, а я, Алексей Торопацкий, прощаюсь с Вами. До новых встреч, любите футбол, следите за главными событиями вместе с порталами LiveResult.ru и Евро-футбол.ру. Всего хорошего!
  • Победный финальный кубок
    Матч завершен! Сборная Испании - чемпион молодежного Евро 2019! Не совсем легкой получилась игра для пиренейцев, но в итоге они благодаря голам Руиса и Ольмо смогли взять реванш за поражение годичной давности. Поздравляем всех поклонников сборной Испании и сочувствуем поклонникам бундестим.
  • 90'
    Баумгартль целенаправленно нарушил правила на Себальосе, который с удовольствием полежал на газоне.
  • 90'
    Хенрикс протащил мяч вперед, задумал передачу на Нойхауса, но на перехвате свграл Мерино.
  • 90'
    Сивера продолжает тянуть время, болельщики сборной Германии требуют удалить голкипера но сербский арбитр не такой кровожадный.
    90'
    Три минуты компенсировано во втором тайме и угловой заработали немцы, но разыграли очень бездарно, а все из-за спешки!
  • 89'
    Есть надежда у футболистов сборной Германии, есть еще немного времени, но пока испанцы прочно завладели мячом и не дают возможности для навала.
    88'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! 2-1! АМИРИ! Надим получил передачу от Нойхауса, развернулся и пробил на удачу, да так, что мяч попал в голову Вальехо, взмыл вверх и опустился за спиной Антонио Сиверы!
    88'
    С трудом возвращаются в оборону футболисты сборной Германии, но и испанцы не спешат в контратаку. Тут бы время убить, да штрафной заработать, как вслучае, когда Хенрикс завалил на газон Себальоса.
  • 86'
    Сразу шесть игроков сборной Испании перешли в атаку, Дани Ольмо потанцевал перед Клостерманном, но защитник не купился на финты, не дав даже возможности заработать угловой.
    85'
    ОПАСНО! После передачи Нмечи Джанлука Вальдшмидт оказался с мячом во вратарской, но пробил с убойной позиции рядом с ближней штангой!
    84'
    Антонио Сивера решил потянуть время при вводе мяча со свободного удара, за что получил предупреждение!
    82'
    ПЕРЕКЛАДИНА! Карлос Солер после передачи Дани Ольмо пробил с левой ноги, но угодил в каркас ворот. Мог быть бы уже разгром, но повезло сборной Германии!
    81'
    Марко Рихтер жестко сыграл против Себальоса в середине поля, который грамотно сыграл на опережение, позволив против себя совершить подножку.
    80'
    Идет ва-банкъ Кунц, вместо Макси Эггештайна выпустив Нмечу. Эггештайн был настолько сегодня полезен на поле, как и его брат на скамейке запасных. Такие дела.
      79'
      Фабиан Руис искупался в аплодисментах и усталым лицом покинул поле, передав эстафету Микелю Мерино.
    • 78'
      Майораль сбросил мяч под удар Солеру, который пробил в касание, но угодил в Та, от которого мяч улетел в аут!
    • 77'
      Вальдшмидт теперь сыграл в роли плеймейкера, классно сыграв в сегменте штрафной сборной Испании, но передача на Амири оказалась чуть-чуть сильнее, чем надо было, поэтому мяч оказался не в ногах Надима, а в руках Сиверы.
    • 76'
      А вот Джанлука Вальдшмидт не сдается, бьет по заветам Кержакова, но то силы не хватит, то точности. Все в холостую.
    • 75'
      С каждой минутой испанцы идут к триумфу, а сборная Германии не мешает, не обостряет, не создает интригу. Неужали это все?
      73'
      Штефан Кунц провел вторую замену, выпустив вместо Левина Озтунали Марко Рихтера.
      73'
      Борха Майораль появился на поле вместо Пабло Форнальса, который был, в общем-то, незаметной фигурой на поле в составе испанцев.
      72'
      Совещался арбитр с помощники по поводу вне игры у Ольмо, но игра продолжилась. Продолжилась фолом Унай на Надиме Амири, за что была показана карточка желтого цвета!
      69'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ! 2-0! ОЛЬМО! Убежали в контратаку футболисты сборной Испании, казалось, что дело застопорилось, но после передачи Себальоса Фабиан Руис с линии штрафной пробил в ближний угол, где Нюбель отбил снаряд перед собой, а Дани грамотно подсек "круглого" над голкипером!
    • 68'
      Вальдшмидт сохранил мяч в поле, дав возможность партнерам перейти в позиционное наступление, которое завершилось падением в штрафной!
      67'
      ОПАСНО! В контратаку убежали испанцы, численное преимщество было за номинальными хозяевами, но Дани Ольмо не стал ни с кем делиться, а пробил сам по воротам - получилось по центру, в руки Нюбелю!
      66'
      Надим Амири выполнил навес от углового флажка, но оборона испанцев во втором тайме после корнеров соперника больших проблем не испытывает.
    • 65'
      Озтунали получил передачу от Макси Эггештайна, но прострелить не получилось, как в случае с Клостерманном, острый прострел которого закончился всего лишь угловым!
    • 63'
      Дважды за одну атаку били немцы по воротам соперника, но в первом случае после удара Хенрикса принял на себя мяч Солер, а во втором Амири зарядил намного выше ворот!
    • 62'
      Махмуд Дауд пытался сделать передачу на Вальдшмидта, открывавшегося на линии штрафной, но на перехвате успешно сыграли испанцы.
      61'
      Первая замена сборной Германии подоспела: Сердар уступил место на поле Нойхаусу. Посмотрим, что покажет Флориан.
    • 60'
      Фирпо выдал пас-конфетку на Солера, но игрок, только вышедший на замену, не использовал свои скоростные качества, чтобы выйти один на один с голкипером.
    • 59'
      Джанлука Вальдшмидт совершил вторую попытку поразить цель с дальней дистанции, но Антонио Сивера с благодарностью прижал к груди слабо пущеный мяч.
    • 58'
      Решили испанцы поиграть с мячом, причем действуя без ворот. Все же видно, что нравилось им игра в первой половине первого тайма, а сейчас немцы заставляют нервничать и ошибаться.
    • 57'
      Сместился Солер с правого фланга в середину поля, отдал вперед на Себальоса, но тот неудачно принял мяч.
      57'
      Замену провели испанцы! Вместо Микел Оярсабаля в игру вступил Карлос Солер, видимо, для укрепления полузащиты.
    • 56'
      Надим Амири выполнил навес с правого фланга, но Вальдшмидт не добрался до передачи!
    • 55'
      Испанцы с трудом работают с мячом на своей половине поля, немцы уже не такие податливые, как в первом тайме. Высокий прессинг, спортивная злость, здоровая наглость - все это присутствует со стороны сборной Германии.
    • 54'
      Штефан Кунц готовит первую замену, посмотрим, вместо кого войдет в игру Флориан Нойхаус, а пока его соотечественники, в частности Вальдшмидт, пытался поразить ворота сборной Испании, но выстрел пришелся рядом с ближней штангой.
      52'
      Дани Себальос пытался обезоружить оппонента, но Срджан Йованович усмотрел нарушение правил со стороны испанца.
    • 51'
      Озтунали забросил мяч в штрафную соперника, где неудачно на выносе сыграл Дауд, но Махмуда подстраховал Джонатан Та, выбив мяч в подкате из-под ноги Оярсабаля.
    • 50'
      Дани Ольмо сыграл в стенку с Фабианом Руисом и пробил из-за кустов по воротам сборной Германии, но мяч прилетел точно в руки Нюбелю.
      49'
      Неудачно разыграли стандартное положение немцы: после атаки второй волной Левин Озтунали забрался в офсайд на правом фланге.
      47'
      Хенрикс обокрал Фабиана Руиса, который зазевался на фланге, выложил передачу под удар Амири, выстрел которого отразил Антонио Сивера, переведя мяч на угловой!
    • 46'
      Без замен обошлись наставники молодежных сборных. Владеет мяч сборная Германии, а испанцы пытались напустить страха высоким прессингом, в итоге вернувшись всем составом в оборону.
      46'
      Второй тайм, продолжаем следить за финалом молодежного Евро!
      Перерыв! Сборная Испании в финале молодежного чемпионата Европы обыгрывает сборную Германии благодаря голу Фабиана Руиса на 7-й минуте встречи.
      45'
      Две минуты компенсировано в первом тайме из-за повреждения Вальдшмидта.
      45'
      Контратака испанцев могла завершиться взятием ворот, но прострел Фирпо во вратарскую не смог замкнуть Оярсабаль!
    • 44'
      Клостерманн впервые за долгое время подключился в нападение, но навес защитника получился неудачным.
      44'
      И только после четвертого навеса Амири Фабиан Руис смог выбить мяч не за пределы поля, а из штрафной. Можно выдохнуть немного пиренейцам.
      43'
      Амири опять навесил на ближнюю штангу, а там Нуньес головой выбил мяч снова за пределы поля. Ох, рискуют испанцы пропустить со стандарта.
      42'
      После навеса Левин Озтунали бил в касание по воротам, целясь в ближний угол, но угодил в игрока сборной Испании. Еще один угловой!
      42'
      Марк Рока надежно сыграл в обороне против Озтунали, позволив тому после прострела заработать только угловой.
    • 41'
      Ольмо извернулся в борьбе с Хенриксом, успел перевести смяч на Мартина Агиррегарибиа, который выдал передачу на линию штрафной сборной Германии, но никто из партнеров не добежал.
      40'
      Дани Себальос рискованно пошел в обыгрыш у своей штрафной, но накрутил двоих и повезло, что Сердар правила нарушил, а не чисто отобрал мяч.
    • 39'
      Левин Озтунали открылся на правом фланге, поднял голову и навесил в штрафную, но испанцы отбились!
    • 38'
      Хенрикс заметил рывок Вальдшмидта в штрафной сборной Германии, но подача оказалась хуже задумки.
    • 37'
      Симпатично комбинировали на левом фланге испанцы, но передача на Дани Себальоса от партнера оказалась немного в недодачу, тем не менее Себальос доработал момент до конца, не дав немцам перейти в контратаку.
    • 36'
      Возобновилась игра, решили Вальехо наказать только желтой карточкой. Амири навесил в штрафную, где Сердар головой пробил с отклонением, но немного выше ворот!
    • 35'
      Оказывают помощь нападающему, а сербский арбитр совещается с помощниками! Намек идет на красную карточку.
      33'
      Хесус Вальехо в противоборстве с Вальдшмидтом нарушил правила и получил желтую карточку! Очень грубый фол, не может подняться нападающий сборной Германии.
    • 33'
      Фабиан Руис подошел к мячу и пробил на силу в ближний угол, но снаряд полетел намного выше ворот.
      32'
      Дани Ольмо на одном движении технично переиграл Хенрикса, которому только и оставалось, что зацепить соперника на фланге.
    • 31'
      Джонатан Та уверенно сыграл против Оярсабаля, на которого пошел длинный заброс в штрафную, выбив мяч в аут.
    • 30'
      Ольмо получил мяч на правом фланге, отыграл на Себальоса, которого встретили сразу двое игроков сборной Германии, вынудив полузащитника вернуть снаряд назад.
    • 29'
      Подозвал Йованович Фабиана Руиса и Амири, которые вступили в небольшую перепалку между собой, чтобы успокоить молодежь.
      28'
      Махмуд Дауд нарушил правила в середине поля, задержав оппонента руками, за что получил устный выговор от Срджана Йовановича.
    • 27'
      Джонатан Та пытался низом, разрезающей передачей, вывести Вальдшмидта на свидание с Сиверой, но шикарно на перехвате сыграл Унай.
    • 26'
      Озтунали сыграл на подборе и пробил в ближний угол, находясь в штрафной испанцев, но угодил в оппонента, от которого мяч прилетел в руки Сивере.
    • 24'
      Хенрикс выбросил мяч из аута на половине поля соперника, Фирпо неудачно сыграл на вынос в собственной штрафной и повезло, что никого из немцев на пути мяча не оказалось!
    • 23'
      Форнальс отыграл низом на Оярсабаля, нападающий сборной Испании включил финты, смекалку и обаяние, упав в штрафной соперника, но на сербского арбитра ничего из этого не подействовало.
      22'
      Амири получил передачу от Озтунали в штрафной испанцев, сбросил мяч на Хенрикса, который заметил рывок Дауда, а Махмуд оказался в офсайде.
    • 21'
      Дани Ольмо принимал мяч на правом фланге, но затем скидка вперед оказалась бесхозной.
      20'
      Амири из глубины поля вырезал передачу в штрафную, но Левин Озтунали забежал в офсайд.
      19'
      Амири долго финтил на левом фланге против Мартина Агиррегабириа, но испанский защитник не поддался на танцы немца, дав заработать только угловой.
    • 18'
      Амири открылся на правом фланге, ускорился и прострелил низом в расчете на Дауда, но Махмуд перебежал зону, куда шел мяч.
    • 17'
      Пытается сборная Германии при первой же попытке выходить из обороны, но прессинг испанцев настолько удушающий, что номинальные хозяева быстро сдаются.
    • 15'
      Ольмо отыграл на Фирпо, который отдавал в штрафную на Оярсабаля, но нападающего опередил Нюбель, впервые в матче вступив в игру.
    • 14'
      Вальехо вырезал передачу на правый фланг в сторону Агиррегарибиа, тот принял мяч на грудь, но не стал обострять ситуацию, а вернул снаряд назад.
    • 13'
      Разыграли стандартное положение испанцы через короткую передачу, в итоге пришлось вернуть мяч к центральному кругу, чтобы начать все заново.
      13'
      Себальос отыграл на Оярсабаля, тот подключил к атаке Ольмо, которому удалось заработать угловой после прострела!
    • 12'
      Продолжает уверенно чувствовать себя на поле сборная Испании, делая короткие фирменные передачи. Даже прессинг молодежи Германии не помогает. Ничего не помогает.
    • 11'
      Хенрикс встретился с мячом на левом фланге у штрафной испанцев и попытался прострелить на ближнюю штангу, а мяч взял да ушел от ноги немца за пределы поля. Сначала показалось, что должен быть угловой, но только не арбитру из Сербии.
    • 10'
      Вторую атаку следом провели испанцы, но Мигель Оярсабаль, находясь у линии штрафной сборной Германии, не смог распорядится правильно мячом.
    • 8'
      Отличное начало для испанцев, теперь сборной Германии не поможет игра в обороне. Необходимо идти вперед и забивать.
      7'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! 1-0! РУИС! Фабиан получил мяч в глубине поля, получил свободную зону и пробил левой ногой точно в дальний угол! Просто шикарный выстрел испанца!
    • 7'
      Агиррегабириа попытался исполнить сольный проход по флангу, но нарвался на коллективный отбор.
    • 6'
      Да, не балуют высоким темпом футболисты обеих сборных, тем не менее Ольмо постарался обострить ситуацию передачей на Форнальса, только Пабло сыграл некачественно при обработке мяча.
    • 4'
      Впервые сначала игры мяч достался немцам, которые работали с ним на своей половине поля и в итоге без прессинга умудрились потерять "круглого".
    • 3'
      Фабиан Руис выполнил передачу во фланг на Фирпо, но тут не смог принять мяч, упустив его за боковую.
    • 2'
      Сборная Германии действует в оттяжке, испанцы пытаются растягивать оборону соперника, но пока получается только контролировать мяч.
    • 1'
      Раздались оглушительные аплодисменты на трибунах, а испанцы попытались начать атаку диагональнью на правый фланг, но мяч был упущен в аут.
      Матч стартовал! Испанцы развели мяч в центральном круге, который был доставлен на миниатюрном электромобиле.
    • Сборная Германии сегодня предстанет в белых футболках и черных трусах, а их соперники из Испании в красных футболках и синих трусах. Перепутать невозможно! Скоро начнут молодые футболисты выявлять сильнейшего.
    • Появились команды на поле стадиона в Удине, звучат национальные гимны Германии и Испании! Совсем скоро сербский арбитр Срджан Йованович даст свисток к началу матча.
      Обслуживать финал молодежно Евро доверено бригаде арбитров из Сербии во главе с Срджаном Йовановичем. Йованович прежде, чем получить назначение на главный матч турнира, отработал на групповом этапе в матчах Англия - Франция (1:2) и Бельгия - Италия (1:3), в сумме показав 14 желтых карточек, 2 прямых красных и назначил 2 пенальти, которые не были реализованы. Может быть жарко!

• Доброе время суток, дорогие поклонники футбола! В итальянском городе Удине наступает заключительный, решающий момент для молодежных сборных Испании и Германии. Чемпионат Европы для футболистов до 21 года подходит к своему логическому завершению, минуя все стадии, но остался только один вопрос: кто будет чемпионом? Начало встречи назначено на 21:45 по московскому времени.

Так случилось, что сборные Франции и Румынии, синхронно вышли из группы, расписав выгодную обеим командам ничью, а потом попали под Испанию и Германию соответственно, заслуженно выбыв на стадии полуфинала. Причем пиренейцы настолько уверенно разобрали на части “трехцветных” (4:1), что можно было диву даваться. А вот сборная Германии не так уверенно, но все же одолела сверстников из Румынии, победив со счетом 4:2 благодаря голам Вальдшмидта и Амири.

Испания и Германия уже давно заслужили славу стран, в которых подготавливают огромное число талантливой молодежи (даже, если она ассимилирована, как в бундесманшафт), поэтому логично, что именно молодежные сборные этих стран вновь встречаются в финале спустя два года. В 2017 году турнир принимала Польша, а в финале победили немцы со счетом 1:0 благодаря голу Митчелла Вайзера на 40-й минуте матча. Как будет сейчас? Молодежная сборная Испании выглядит небольшим фаворитом в финале, поскольку показывает зрелый, умный, техничный, как национальная сборная, футбол. Немцы по традиции больше уповают на силовой футбол, индивидуальные качества Амири и Дауда, уже практически состоявшихся во взрослом футболе игроков.

Нас ждет шикарный поздний футбольный вечер, только не в Сорренто, а в Удине. Надеемся, что команды позволят нам насладиться качественной игрой, не обращая внимания на статус финала. Комментировать встречу для Вас буду я, Алексей Торопацкий. Следите за главным матчем молодежного первенства вместе с нами!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Stadio Friuli. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Испания (до 21 года) 2:1 Германия (до 21 года) онлайн