Тур: 2. Стадион: . Зрители: 7297 Главный судья: Кабаков Георгий
Сков Роберт
72' Желтая карточка
Нельссон Виктор
1:1
73' Не забитый пенальти
Баумгартнер Кристоф
2:1
83' Желтая карточка
Йенсен Матиас
Винд Йонас
90'+4

11 побед 2 ничьи 7 поражений
Германия (до 21 года) - Дания (до 21 года) 3:1 Хорватия (до 21 года) - Дания (до 21 года) 1:0 Франция (до 21 года) - Дания (до 21 года) 0:1 Дания (до 21 года) - Бельгия (до 21 года) 3:2
50%
20%
30%
10 побед 4 ничьи 6 поражений
Сербия (до 21 года) - Австрия (до 21 года) 0:2 Австрия (до 21 года) - Франция (до 21 года) 3:1 Испания (до 21 года) - Австрия (до 21 года) 3:0 Италия (до 21 года) - Австрия (до 21 года) 0:0

Германия (до 21 года) Вальдшмидт Лука 7
Румыния (до 21 года) Пушкаш Георге 4 (1)
Германия (до 21 года) Амири Надим 3 (2)
Германия (до 21 года) Рихтер Марко 3 (2)
Испания (до 21 года) Ольмо Дани 3 (1)

Румыния (до 21 года) Пашкану Александру 1 2
Бельгия (до 21 года) Мбенза Исаак 1 1
Германия (до 21 года) Та Джонатан 2
Германия (до 21 года) Хенрихс Бенджамин 2
Польша (до 21 года) Белик Крыстян 2
  • Сборная Дании во втором туре молодежного Чемпионата Европы обыграла Австрию и вышла на второе место в своей группе. Хороший футбол продемонстрировали датчане, переиграв соперника по всем компонентам. Так что результат можно считать закономерным. На этом я, Федосов Дмитрий, прощаюсь с Вами. Спасибо за внимание!
    На этом все. Прозвучал финальный свисток. Матч завершился со счетом 3-1!
    90'
    Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 3-1! Андреас Ольсен! Поймали соперника на контратаке датчане. Ольсен убежал по флангу, сместился в штрафную и красивым ударом отправил сферу точно в дальний верхний угол.
  • 90'
    Потерял мяч на чужой половине поля Меле и вынужден был сбивать соперника. Обошлось на этот раз без карточек.
    90'
    Три минуты осталось играть командам сегодня, именно столько времени добавил арбитр.
    89'
    Последняя замена на сегодня. Вместо Якоба-Брууна Ларсена шанс проявить себя получил Миккель Дуэлунд.
    88'
    В верховой борьбе слишком активно работал локтями Винд. Расценил это нарушение арбитр на желтую карточку.
  • 87'
    Решился на дальний удар метров с двадцати пяти Шлагер. Мяч полетел слабо и стал легкой добычей для Иверсена.
  • 86'
    С угла поля подавал Хорват на дальнюю штангу. Здесь пытался пробить головой Грбич, но проиграл он борьбу за мяч Соренсену.
  • 84'
    Мягко забросил Линхарт в штрафную, куда врывался Грбич, но мяч полетел слишком сильно и оказался за пределами поля.
    83'
    В верховой борьбе против Хорвата подтолкнул в спину соперника Йенсен. Заслуженная желтая карточка, которая не позволит сыграть датчанину в следующей игре.
    82'
    Замена последняя у сборной Австрии. Вместо Матиаса Хонзака доигрывать поединок будет Адриан Грбич.
  • 81'
    Пауза в матче. Свела судорога ногу Расмуссену. Потребуется медицинская помощь защитнику сборной Дании.
  • 80'
    Догнал мяч у лицевой линии Хонзак и прострелил в район одиннадцатиметровой отметки, но здесь в аут вынес сферу Расмуссен.
  • 79'
    Длинным забросом Хорват искал Балика в штрафной соперника, но вышедший из ворот Иверсен оказался первым на мяче.
      78'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 2-1! Йоаким Меле! Продавил защитника по правой бровке Кристенсен и прострелил вдоль ворот. Грамотно сыграл Ларсен, увел он двоих защитников за собой и освободил зону для партнера. Сюда ворвался Меле и спокойно отправил сферу в пустые ворота.
    • 77'
      Отлично забрасывал Йенсен на правый фланг, куда врывался Кристенсен, но не смог он обработать сферу и выпустил ееза пределы поля.
    • 76'
      Прорвался вперед на скорости Баумгартнер и с двадцати метров пробил по воротам, но мяч угодил в корпус защитнику.
      75'
      И сразу же еще одна замена от Нильса Фредриксена. Появился в игре Матиас Йенсен. Сменил он Йенса Стаге.
      74'
      Замена теперь уже у сборной Дании. Вместо Роберта Скова на поле появился Андреас Ольсен.
    • 73'
      Нет гола! Пробил на силу в левый от себя нижний угол Баумгартнер, но прочитал эпизод Иверсен, вытянулся в струну и смог отбить мяч в сторону. Браво голкипер!
      72'
      Желтую карточку в этом эпизоде получил Нельссон. Двойное наказание для датчанина, строго поступил судья.
      71'
      Грамотно поставил корпус в чужой штрафной Хорват и вынудил Нельссона нарушить правила. Судья указал на точку. Это пенальти!
      70'
      Выскакивал на ворота соперника Ларсен после сброса в исполнении Винда и отправил мяч в сетку, но арбитр отменил взятие ворот из-за офсайда.
    • 69'
      Мягко забросил Линхарт в штрафную на ход Балику, но того опередил Биллинг и не пустил к мячу.
    • 68'
      Взял инициативу на себя Ларсен, накрутил троих соперников и пробил по воротам. Мяч полетел в нижний угол, но стал легкой добычей для голкипера.
      67'
      Еще одна замена у сборной Австрии. Вместо Ивана Любича игру продолжать будет Кристоф Баумгартнер.
    • 66'
      Сместился с левого фланга Ларсен в центр и прострелил под удар Стаге, но в последний момент мяч перехватил Дансо.
    • 65'
      Подхватил мяч на фланге Сков и мягко подал в штрафную на Винда, но тот не смог пробить головой в борьбе с Пошем.
      64'
      Прорывался Сков в штрафную соперника на скорости, но упал на газон в борьбе с защитником. За симуляцию увидел перед собой желтую карточку датчанин.
    • 63'
      Перехватил мяч на чужой половине поля Хорват и тут же выскакивал на ворота, но арбитр остановил атаку. Рукой подыграл себе австриец.
      62'
      Пробивал по воротам с линии вратарской Соренсен после подачи с угла поля. Мяч летел под перекладину, но Шлагер кончиками пальцев смог перевести его на угловой.
    • 61'
      Отлично забросил Ларсен в штрафную на Скова, который выскочил на ворота и пробил, но с острого угла не смог перехитрить Шлагера.
    • 60'
      С угла поля Сков подал в центр штрафной площади, но здесь Дансо прыгнул выше всех и вынес его подальше от своих ворот.
      59'
      Снова по флангу прорвался Ларсен и подал в штрафную, но здесь Дансо вынес головой сферу на угловой.
    • 58'
      С левого фланга смещался Ларсен в штрафную и прострелил вдоль ворот, но никто из партнеров не смог замкнуть этот пас.
    • 57'
      Забросил Нельссон на правый фланг, куда врывался Сков, но не хватило ему скорости, чтобы сохранить снаряд в пределах поля.
      56'
      А вот и первая замена в сегодняшней игре. Вместо Марко Квасины на поле появился Гусейн Балик.
    • 55'
      Убегал Шлагер по центру в штрафную, но напоролся на защитника, которого снес на скорости. Фол в атаке зафиксировал судья.
    • 54'
      На скорости убежал по флангу Ларсен и покатил в центр на Винда, но выстрел последнего заблокировал в подкате Дансо.
    • 53'
      Прорывался к воротам Хознак после разрезного паса от Любича, но поднял лайнсмен флажок, зафиксировав офсайд.
    • 52'
      Мог выскакивать на ворота соперника Квасина после заброса от Шлагера, но Иверсен хорошо сыграл на выходе и выбил мяч в сторону.
    • 51'
      Прорывался по флангу Кристенсен, но далеко отпустил от себя мяч и в итоге потерял его в борьбе с Дансо.
    • 50'
      В верховой борьбе против Поша заехал локтем по лицу сопернику Винд. Не стал судья показывать желтую карточку, хотя стоило.
    • 49'
      Со штрафного подавал Фридль на ближнюю штангу, но до мяча так никто из партнеров не сумел дотянуться. будет удар от ворот.
    • 48'
      Получил по ногам Инголич перед чужой штрафной от Меле. Опасный стандарт будет в распоряжении футболистов сборной Австрии.
      47'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 1-1! Филипп Линхарт! Вот так сразу сумели сравнять счет австрийцы на старте второго тайма. Подал с угла поля Хорват на ближнюю штангу, куда ворвался Линхарт и головой пробил по воротам. Мяч пролетел точно в "домик" Иверсену.
      46'
      Стартовала вторая половина поединка!
      Ничего не стал компенсировать судья к времени первого тайма. Отправил он своим свистком команды на перерыв!
    • 44'
      Откровенно доигрывают команды поединок. Держат мяч в центре поля австрийцы, но без продвижения вперед.
    • 43'
      Искал забросом Нельссон на чужой половине поля Винда, но тот не смог зацепиться за мяч в борьбе с двумя защитниками.
    • 42'
      Разрезным пасом запускал Инголич в штрафную Хорвата, но тот в борьбе с Соренсеном подтолкнул оппонента руками. Фол в атаке зафиксировал судья.
    • 40'
      Классный пас отдал Шлагер в штрафную, куда на всех парах ворвался Хорват, но все же успел его опередить на выходе Иверсен.
    • 39'
      Прорывался на скорости по правой бровке Стаге и прострелил под удар Нельссону, но выстрел последнего принял на себя Линхарт.
    • 38'
      В верховой борьбе против Любича подтолкнул соперника в спину Стаге. Штрафной удар будут исполнять австрийцы.
    • 37'
      Убегать мог на ворота соперника Сков после заброса от Нельссона, но в последний момент вернулся в оборону Пош и выбил мяч в аут.
    • 36'
      Отошли назад датчане, пытаются они успокоить игру, контролируя мяч на своей половине поля, а австрийцы и не торопятся прессинговать.
    • 35'
      Длинным пасом Шлагер искал в чужой штрафной Хонзака, но тот не смог зацепиться за мяч в борьбе против Расмуссена.
      34'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 1-0! Йоаким Меле! Взял инициативу на себя Меле, прорвался по флангу, накрутил нескольких соперников, выскочил один на один с голкипером и эффектно перебросил Шлагера, отправив сферу в сетку.
    • 33'
      Тонким пасом Хорват искал в штрафной Квасину, который мог убегать на ворота, но в последний момент мяч перехватил Соренсен.
    • 32'
      Получил по ногам в центре поля Линхарт от Биллинга. Штрафной удар в пользу сборной Австрии назначил арбитр.
    • 31'
      Нашел отличным пасом Хонзак на фланге Инголича, который врывался на скорости в штрафную, но отпустил далеко от себя мяч, который выкатился за лицевую линию.
      30'
      Подал Кристенсен с угла поля на дальнюю штангу, где прыгнул выше всех Биллинг и пробил головой, но с линии ворот мяч в падении вынес Квасина.
      29'
      Догнал мяч у лицевой линии Кристенсен и прострелил в штрафную, но здесь Дансо вынес сферу на угловой.
      27'
      Обыграл Меле красивым финтом соперника на фланге и тут де прострелил в штрафную. Здесь пробивал Сков в касание, но австрийцев выручила стойка. на добивании оказался Кристенсен, но угодить в створ ворот с десяти метров ему не удалось.
    • 26'
      Прошел вперед по левой бровке Фридль и подал во вратарскую, но спокойно на выходе сыграл Иверсен и забрал мяч в свои руки.
    • 25'
      Длинным пасом Кристенсен запускал по флангу в прорыв Скова, но того грамотно корпусом за пределы поля вытеснил вместе с мячом Фридль.
    • 24'
      Подбор на линии чужой штрафной выиграл Стаге и с лету пробил по воротам, но этот выстрел получился крайне неточным.
      23'
      С угла поля подал Кристенсен на дальнюю штангу, где головой пробил Нельссон. Мяч летел под перекладину, но Шлагер смог отбить его в сторону.
      22'
      Прорывался по правому флангу Кристенсен и прострелил вдоль ворот, но от ноги защитника сфера полетела на угловой.
    • 21'
      Хорват проникающим пасом искал в штрафной соперника Квасину, но тот не понял задумки партнера и не стал бежать в сторону мяча.
    • 20'
      Убежал по левой бровке Ларсен и от лицевой прострелил в штрафную. Здесь готов был замыкать Сков, но нарушил он правила в борьбе с Дансо.
    • 19'
      С угла поля подал Линхарт на дальнюю штангу, где пытался пробить Пош, но проиграл он борьбу за мяч более рослому Расмуссену.
      18'
      Выиграл подбор у штрафной соперника Линхарт и с ходу пробил в дальнюю девятку, но в красивом прыжке выручил свою команду Иверсен.
    • 17'
      Получил по ногам Хонзак на чужой половине поля от Соренсена. Опасный стандарт будет в распоряжении сборной Австрии.
    • 16'
      Длинным пасом искал Нельссон на фланге Кристенсена, но тот в борьбе с Фридлем нарушил правила. Штрафной исполнят австрийцы.
    • 15'
      Обыгрался в стеночку Биллинг на фланге с Ларсеном, после чего прострелил в штрафную, но здесь спокойно мячом завладел Пош.
    • 14'
      В центре поля откровенно сбил Стаге в полдкате Фридля. Можно было давать желтую, но ограничился устным предупреждением судья.
    • 13'
      Прорвался по правому флангу Кристенсен и подал на дальнюю штангу, но мяч свалился с ноги и в полете вышел за пределы поля.
    • 12'
      Длинным пасом выводил Хонзак на ворота соперника Квасину, но в последний момент мяч в подкате перехватил Расмуссен.
    • 11'
      Перехватил мяч в центре поля Сков и тут же забросил на ход Винду, но до того снаряд не дошел. Хорошо в отборе отыграл Любич.
    • 10'
      Со штрафного Хорват подал на линию вратарской, но здесь выиграл верх Нельссон и головой вынес мяч подальше.
    • 9'
      Перед своей штрафной Стаге уложил на газон Линхарта. Опасный стандарт будут исполнять футболисты сборной Австрии.
    • 8'
      Прорвался по левой бровке Фридль и низом прострелил в штрафную на Квасину, но того опередил Соренсен и спокойно выбил мяч в аут.
    • 7'
      Зацепился за мяч перед штрафной соперника Винд и смог сбросить на Скова, который в падении пробил по воротам, но сфера стала легкой добычей для Шлагера.
    • 6'
      Подтолкнул соперника руками в спину в центре поля Любич. Штрафной удар будут исполнять футболисты сборной Дании.
    • 5'
      Длинным пасом Нельсон забрасывал в штрафную на ход Ларсену, но того опередил вышедший из ворот Шлагер и спокойно забрал мяч в руки.
    • 4'
      На скорости ворвался в штрафную соперника Шлагер, но напоролся на Соренсена, который грамотно поставил корпус и оттеснил оппонента от мяча.
    • 3'
      По флангу прорвался Хонзак и покатил под удар Линхарту, но тот слишком долго возился с мячом и в итоге не смог пробить по воротам.
    • 2'
      Австрийцы будут играть сегодня в бело-черной форме, датчане выбрали традиционные для себя красно-белые цвета.
      1'
      Прозвучал стартовый свисток, поехали!
    • Доброго времени суток, уважаемые болельщики! Игровой день на молодежном Чемпионате Европы откроет сегодня поединок между сборными Дании и Австрии. В первом туре австрийцы неожиданно победили сербов и теперь реально претендуют на выход из группы. В свою очередь, датчанам сегодня нужна только победа, чтобы не вылететь из турнира уже после второго тура. Так что команды будут выкладываться на все сто процентов, что гарантирует нам хороший футбол. Комментировать игру для Вас будет Федосов Дмитрий!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Stadio Friuli. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Дания (до 21 года) 3:1 Австрия (до 21 года) онлайн