75%
10%
15%
15 побед 2 ничьи 3 поражения
Англия (до 21 года) - Германия (до 21 года) 1:2 Германия (до 21 года) - Франция (до 21 года) 2:2 Италия (до 21 года) - Германия (до 21 года) 1:2 Германия (до 21 года) - Нидерланды (до 21 года) 3:0
60%
10%
30%
12 побед 2 ничьи 6 поражений
Хорватия (до 21 года) - Дания (до 21 года) 1:0 Франция (до 21 года) - Дания (до 21 года) 0:1 Дания (до 21 года) - Бельгия (до 21 года) 3:2 Дания (до 21 года) - Англия (до 21 года) 1:5

Германия (до 21 года) Вальдшмидт Лука 7
Румыния (до 21 года) Пушкаш Георге 4 (1)
Германия (до 21 года) Амири Надим 3 (2)
Германия (до 21 года) Рихтер Марко 3 (2)
Испания (до 21 года) Ольмо Дани 3 (1)

Румыния (до 21 года) Пашкану Александру 1 2
Бельгия (до 21 года) Мбенза Исаак 1 1
Германия (до 21 года) Та Джонатан 2
Германия (до 21 года) Хенрихс Бенджамин 2
Польша (до 21 года) Белик Крыстян 2
  • Уверенной победой сборной Германии завершился этот несколько затянутый, но всё же интересный матч. Можно поздравить Штефана Кунца с уверенным стартом в турнире и пожелать успехов Нильсу Фридрексену, также заслуживающему вывести команду из не самой тяжёлой группы.
    Комментировала сегодняшнюю встречу для вас Екатерина Денисова. Всего хорошего, и удачной рабочей недели!
    А вот и он! Арбитр оповестил игроков о том, что игра на "Дачия-Арене" окончена.
  • 90'
    Прекрасный сейв совершил Александр Нюбель перед самым финальным свистком арбитра. Отличная работа голкипера!
  • 90'
    Аплодисментами сопровождают действия юных датчан местные болельщики, оказывая поддержку команде, оставшейся сегодня ни с чем.
  • 90'
    Всё-таки удалось Педерсену вернуться на поле и доиграть оставшиеся пять-семь минут, однако действовать ему всё-таки приходится не в полную силу.
  • 90'
    Более точными были сегодня передачи футболистов сборной Германии: показатель составил у них 89% против 86% у датчан.
    90'
    Четыре минуты добавил арбитр к основному времени второго тайма.
  • 89'
    Сборная Дании потерпела очередную неудачу при розыгрыше штрафного: перебросить стенку и в то же время попасть в створ футболистам не удалось практически ни разу.
  • 88'
    На счету сборной Германии уже 18 ударов по воротам, из которых семь были нанесены в створ. У датчан положение победнее: одиннадцать попыток и две в створ.
  • 87'
    К сборной Германии местные зрители выражают явно меньше расположения, чем к футболистам сборной Дании. Свистом в последние минуты сопровождаются лишь действия немцев.
  • 86'
    Пришлось сильно хромающему Педерсену на время покинуть поле и оставить свою команду в меньшинстве.
  • 85'
    Сильную боль в левом голеностопе почувствовал футболист сборной Германии, и дальнейшее его участие в матче пока находится под большим вопросом.
    84'
    Проблема за проблемой. На газоне оказался Педерсен и попросил врачей оказать ему первую помощь.
    83'
    Четвёртая жёлтая карточка в сегодняшнем матче досталась Маттиасу Йенсену. Сбил он с ног Надима Амири, после чего арбитр мелочиться уже не стал.
    82'
    А Нильс Фредриксен решил отличиться сразу двойной заменой. Дуэлунд вместо Биллинга и Йонас Винд вместо Ларсена.
      81'
      Последняя замена в составе молодёжной сборной Германии. Вместо Махмуда Дауда на поле выбежал Суат Сердар.
      80'
      Дальний удар по воротам Иверсена нанёс Дауд, однако и с этой угрозой голкипер справился достаточно легко.
    • 79'
      Однако и сборная Германии прекрасно понимает, что опускаться к воротам Нюбеля сейчас было бы опасно. Нужно забивать ещё, чтобы остановить оживившегося соперника.
    • 78'
      Есть ещё силы у футболистов сборной Дании, которые готовы демонстрировать весь свой потенциал именно в концовке матча.
    • 77'
      Публика в Италии, несмотря на свою горячность, вела себя сдержанно на протяжении всего матча, и лишь в концовке заметно оживилась.
    • 76'
      Это поняли и игроки сборной Германии, моментально рванувшиеся к воротам Иверсена. Однако играть чересчур уверенно в атаке им пока не нужно.
    • 75'
      Несмотря на достаточно большое отставание в счёте, Сков подарил надежду и футболистам, и болельщикам своей команды.
      74'
      Г-О-ОЛ! 3:1!!! Роберт Сков! Очень уверенно подошёл к мячу нападающий сборной Дании и отправил мяч в левой нижний угол, не оставив шансов Александру Нюбелю.
      73'
      Пенальти!!! Очередной штрафной удар заработали футболисты сборной Дании и разыграли его не слишком удачно, однако в последний момент Кристенсен выбил мяч точно в руку Баумгартлю. Арбитр не сомневался ни секунды.
      72'
      Тут же и Нильс Фредриксен решил внести первые изменения.Вместо подуставшего Андерсена на поле появился Оливер Абильгор.
      71'
      Вторая замена от Штефана Кунца! Покинул поле не раз отличившийся сегодня Марко Рихтер, уступив своё место Надиму Амири.
    • 70'
      Снова у Рихтера почти получилось обыграть всех защитников сборной Дании, но не смог он сразу подстроиться под мяч и упустил свою возможность.
    • 69'
      Перехватив мяч, полузащитники сборной Дании сразу перебросили его поближе к воротам Иверсена, чтобы позволить Нельссону и Расмуссену начать позиционную атаку.
    • 68'
      Сборная Германии же уверенно идёт к тому, чтобы начать борьбу за трофей чемпионата Европы с уверенной, даже разгромной победы.
    • 67'
      Теперь сборная Дании выглядит окончательно деморализованной. Сил на изменение ситуации у датчан не осталось уже за 25 минут до окончания матча.
      66'
      Г-О-О-О-ОЛ! 3:0!!! Вальдшмидт! Наконец-то удалось внести свой вклад и второму нападающему сборной Германии. Рихтер вовремя покатил на партнёра мяч, позволив ему выйти почти один на один с голкипером и успешно его обыграть.
      65'
      Снова Сков добежал от центральной части поля до штрафной соперника и нанёс удар, но заработать удалось лишь корнер.
    • 64'
      Сков активно взаимодействует с Кристенсенем, пытаясь организовать опасные атаки на чужой половине поля, однако большая часть команды стремиться к воротам Нюбеля не готова.
    • 63'
      Со стандартами сегодня не везёт ни немцам, ни датчанам. На счету обеих команд уже по пять угловых ударов и по одному штрафному.
      62'
      Иверсену теперь приходится играть и на выходе, бросаясь в ноги соперникам. В этот раз он успешно остановил Хенрикса, переведя мяч на угловой.
    • 61'
      В очередной раз Сков попытался взять всё в свои руки и убежал на чужую половину поля, однако хорошую передачу на Ларсена выполнить не сумел.
      60'
      Первая жёлтая карточка для сборной Дании. За грубую игру в борьбе за мяч получил её Маркус Ингвартсен.
      59'
      На время удалось сборной Дании завладеть инициативой и подобраться к воротам Александра Нюбеля, однако дело снова закончилось назначением углового удара.
      58'
      Йенсен грубо сыграл против Нойхауса, но это нарушение арбитр решил не карать слишком строго. Орель Гринфельд подозвал капитана и предупредил его в устной форме.
    • 57'
      И хотя работы у Александра Нюбеля в сегодняшнем матче немного, в нужный момент он всегда оказывается на нужном месте и выручает команду.
    • 56'
      Датчанам, как и во второй половине первого тайма, пришлось заметно опуститься и бросить затею играть у ворот Александра Нюбеля: немцы такого сопернику позволять не собираются.
    • 55'
      Причём желание забивать у Рихтера не уменьшается. Опустился он чуть ниже, чтобы позволить своему партнёру по нападению Вальдшмидту проявить себя, но форвард со своей задачей не справился.
    • 54'
      Отличный матч проводит сегодня Рихтер, несмотря на в общем неяркую игру сборной Германии. Всё-таки преимущество своей команды доказывает именно он.
      53'
      Г-О-О-ОЛ! 2:0!!! Снова непревзойдённый Рихтер! Грубейшую ошибку допустили датчане, позволив немецкому форварду оказаться ближе всех к воротам и выйти один на один с голкипером: шансов у Иверсена практически не оставалось.
      52'
      Беньямин Хенрикс стал следующим обладателем жёлтой карточки. Кристенсена сбил с ног он против футбольных правил.
    • 51'
      Сборная Германии на данный момент успела нанести восемь ударов по воротам соперника, из которых три пришлись в створ. На счету датчан же только шесть попыток и один удар в цель.
      50'
      Быстро включился в игру Сков и нанёс первый удар по воротам Нюбеля во втором тайме, однако голкипер успел перевести мяч на угловой.
    • 49'
      Футболисты сборной Дании выглядят более собранными и воодушевлёнными, чем в концовке первого тайма. Дела для них обещают сложиться удачнее.
    • 48'
      Вероятнее всего, переживает Штефан Кунц за игрока стартового состава и решил не давать ему играть на вторую жёлтую карточку во втором тайме.
      47'
      С замены решил начать вторую половину матча наставник сборной Германии. Свою позицию покинул Майер, уступив место Флориану Нойхаусу.
      46'
      Команды вернулись на поле. Начинаем второй тайм!
      Ни минуты не стал добавлять арбитр к основному времени первого тайма и сразу же отправил команды на перерыв.
    • 44'
      Всего один удар в створ пока был нанесён в сегодняшнем матче, и он же стал голевым для сборной Германии.
      43'
      Клостерманн нарушил правила, оставив соперника на газоне, однако жёлтую карточку ему арбитр решил не показывать.
      42'
      Биллинг помешал сопернику создать ещё одну опасную ситуацию, однако сделал это не слишком чисто.
    • 41'
      Вполне могла сборная Германии сейчас удваивать преимущество, но на помощь своей команде пришёл Иверсен, продемонстрировавший отличную реакцию.
    • 40'
      Явно не готова сборная Дании идти вперёд и изменять счёт до перерыва. Игра почти полностью принадлежит "бундестим".
      39'
      Громким свистом сопроводили болельщики действие Скова, толкнувшего в спину Озтунали. Арбитр это нарушение также заметил.
      38'
      Сам Сков попытался поразить ворота со штрафного, однако направил мяч правее створа, позволив защитникам сборной Германии перевести мяч на угловой.
      37'
      А вот и первое серьёзное нарушение! Майер потянул за футболку Скова, сбив его при этом с ног, и получил абсолютно заслуженную жёлтую карточку.
    • 36'
      Всего десять минут осталось у подопечных Нильс Фредриксена, чтобы хоть как-то изменить сложившуюся ситуацию. Минимум ничья датчанам сегодня необходима.
    • 35'
      На своей половине поля немцы не встречают никакого сопротивления со стороны футболистов сборной Дании. Перекатывать мяч от защитника к защитнику у них получается отлично.
    • 34'
      Перестал взаимодействовать с командой Нильс Фредриксен и отправился на скамейку запасных. Судя по всему, в перерыве попытается он изменить состав и настрой датчан.
    • 33'
      Колоссальную работу в центре поля выполняют Йенсен, Ларсен и Кристенсен, но ни партнёры из нападения, ни центральные защитники помочь им пока не могут.
    • 32'
      Отлично подключается к каждой атаке сборной Германии Эггештайн, оформивший голевую передачу на отличившегося Рихтера. Его брат с числом "13" на спине остался на скамейке запасных, но вполне может выйти на поле во втором тайме.
    • 31'
      Более того, датчане лишились преимущество по владению мячом и теперь удерживают его себя всего 45% времени.
    • 30'
      Сборная Дании попыталась перехватить инициативу, но играть у самых ворот соперника по-прежнему продолжила команда Штефана Кунца.
    • 29'
      Такая ситуация гораздо более приятно для Штефана Кунца, заметно нервничавшего до текущего момента.
      28'
      Г-О-О-О-ОЛ! 1:0!!! Рихтер! Запутались футболисты сборной Дании в собственной штрафной и позволили нападающему добраться до мяча и нанести отличный удар. Иверсен не справился.
    • 27'
      Слишком высоким ударом завершилась очередная попытка сборной Дании добраться до ворот соперника.
    • 26'
      Ларсен на пару с Йенсенем пытается прорвать организованную оборону соперника и помочь команде добраться до ворот Нюбеля, однако сделать это им пока не удаётся.
    • 25'
      Начали уставать футболисты обеих команд, так что сил на активные и резкие атаки остаётся всё меньше и меньше. Вот сейчас и планирует включиться в игру молодёжная сборная Германии.
    • 24'
      Штефан Кунц продолжает активно взаимодействовать со своими футболистами и давать им всевозможные наставления. Тем же занимается и Нильс Фредриксен, но гораздо менее активно.
    • 23'
      Орель Гринфельд на момент середины первого тайма почти ни разу не поучаствовал в игре: до серьёзных нарушений футболистам обеих команд очень далеко.
    • 22'
      Немцы временно закрепились на половине поля соперника и пока не позволяют датчанам вернуть себе мяч. Обе команды планируют сегодня выходить вперёд засчёт удачно завершившихся позиционных атак.
    • 21'
      Клостерманн регулярно оказывается на правой бровке и совершает опасные передачи в штрафную площадь соперников: очень похож его стиль игры на действия Йозуа Киммиха в составе "Баварии".
      20'
      Самое время для первой более-менее опасной попытки сборной Германии поразить ворота датчан! Удар с близкого расстояния нанёс Рихтер, но с такой угрозой Иверсен справился.
    • 19'
      Датчане продолжают аккуратно давить на немцев, заставляя их приближаться всё ближе к воротам Александра Нюбеля.
    • 18'
      Не слишком довольны зрители разворачивающейся на поле игрой, однако свиста или криков в сторону футболистов не слышно: всё-таки арена на 60% пуста.
    • 17'
      Иверсен же, занявший позицию в воротах сборной Дании, провёл менее выдающийся сезон в составе "Лестер Сити", но за молодёжную команду Дании он играет практически постоянно.
    • 16'
      Отличный сезон в составе "Шальке" провёл Александр Нюбель, который и сегодня готов демонстрировать свои лучшие качества и выручать команду.
    • 15'
      Преимуществом по контролю мяча пока владеет сборная Дании: подопечным Нильса Фредриксена удаётся держать его у себя более 63% времени.
    • 14'
      Скорости начинают снижаться до минимальных значений: даже главный арбитр передвигается по полю практически пешком.
    • 13'
      По лицу Штефана Кунца сложно сказать, ожидал ли он от своей команды такой игры или нет. Если обратить внимание на статус сборных, можно понять, что на быстрый гол или на разгромную победу одной из сторон рассчитывать не приходится.
    • 12'
      В составе сборной Германии чаще остальных получают мяч Та и Клостерманн, которые параллельно пытаются переходить на чужую половину поля и развивать атаки.
    • 11'
      Скамейки запасных обеих команд сегодня переполнены, и для того чтобы испробовать все возможные варианты у наставников будет полный второй тайм.
    • 10'
      Стало обеим сторонам надоедать беспрестанно играть на своей половине поля, не обостряя ситуации, так что скоро, судя по всему, начнутся интересные события.
    • 9'
      Рихтер и Эггештайн попробовали обострить ситуацию, но мячом очень быстро завладели защитники соперника, и накал снова спал.
    • 8'
      Датчане раз за разом пытаются перебраться из обороны в атаку, но мешают им отлично распределившиеся по полю футболисты сборной Германии, которые перекрывают все возможные варианты.
    • 7'
      Футболисты обеих команд предпочитают играть сдержанно, особенно на первых минутах матча. Бешеные скорости зрителям на стадионе наблюдать не приходится.
    • 6'
      В атаке у сборной Германии сегодня играют Вальдшмидт и Рихтер, которых также поддерживает Дауд, находящийся на позиции "под нападающим". У датчан за нападение отвечают Ларсен, Ингвартсен и Сков.
    • 5'
      И Штефан Кунц, и Нильс Фредриксен наблюдают за игрой с первых минут и не позволяют футболистам расслабляться. В любой момент нужно быть готовыми уходить в быструю атаку.
    • 4'
      А вот и первая попытка от сборной Дании! На фланге разогнался Педерсен и попытался перевести мяч в штрафную соперника, но немецкие защитники не опоздали.
    • 3'
      Начать борьбу за трофей чемпионата Европы важно как для сборной Дании, так и для сборной Германии. Первое место в группе удалось на время занять сборной Австрии, стартовавшей с победы над Сербией.
    • 2'
      Игру в центре поля начали футболисты сборной Германии, после чего датчане активно включились в борьбу за мяч. Тем не менее, первая атака всё-таки за подопечными Штефана Кунца.
    • 1'
      Игра проходит в городе Удине, Италия, поэтому свободных мест на "Дачия-Арене" предостаточно. Поддержка у обеих команд не обещает быть яркой.
      Арбитр из Израиля Орель Гринфельд оповестил стадион о начале матча. Поехали!
    • Добрый вечер всем любителям футбола! Представляем вашему вниманию онлайн-трансляцию матча "Германия - Дания" среди юношей до 21 года. В рамках молодёжного чемпионата Европы встретятся одни из сильнейших команд турнира и попытаются добыть первые очки на групповом этапе, ведь в группе В пока лидирует сборная Австрии.
      Комментировать встречу для вас будет Екатерина Денисова. Желаю приятного просмотра!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Stadio Friuli. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Германия (до 21 года) 3:1 Дания (до 21 года) онлайн