100%

100%

ТМС
2:2

• Англия - Чехия - 5:0. За событиями матча Вам помогал следить Вячеслав Черненков. До свидания!
    90'
    Хадсон-Одои пострадал в центре поля в стыке с Выдрой. Небольшая пауза в матче, в которой медики на поле выходить не будут.
    90'
    2 минуты добавил Диаш во втором тайме.
  • 90'
    Навес Выдры справа к воротам Чилвел заблокировал. Только аут в активе чешской команды.
  • 89'
    Чилвел по левому флангу прорвался вперёд, но перевести мяч к воротам так и не смог.
    88'
    Соучек сбил Хендерсона. Больше тридцати метров до ворот. Хозяева будут спокойно разыгрывать "стандарт".
  • 86'
    Чехи большими силами пошли вперёд. Нужно хотя в концовке матча попытаться гостям "размочить" счёт.
  • Гол в свои ворота
    84'
    АВТОГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!!
    5:0!!!
    КАЛАШ!!! Хадсон-Одои слева с линии штрафной площади пробил в дальний угол. Павленка отбил мяч на Калаша, от ноги которого мяч и залетел в угол ворот.
    84'
    Замена в составе сборной Чехии: вместо Патрика Шика на поле вышел Милан Шкода.
    83'
    Выдра с пятнадцати метров пробил рядом с правой штангой.
  • 82'
    Навес Кадержабека справа к воротам заблокировал Чилвел.
    80'
    Масопуст в центре поля завалил на газон Баркли.
  • 79'
    Навес Новака слева к воротам прервал Кин.
  • 78'
    Отличная посещаемость футбола сегодня в Лондоне - на "Уэмбли" присутствует 82575 зрителей.
    77'
    Кейн с линии штрафной площади пробил в правый угол. Павленка в прыжке сумел отбить мяч в сторону.
  • 76'
    Удар Хендерсона с линии штрафной площади заблокировал Соучек.
    74'
    Шик с двадцати одного метра пробил рядом с левой штангой.
  • 72'
    Чилвел слева навесил на голову Баркли, который в дальний угол пробил неудачно.
    70'
    Замена в составе сборной Англии: вместо Рахима Стерлинга на поле вышел Каллум Хадсон-Одои.
  • 3 гола - хет-трик!
    68'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!!
    4:0!!!
    СТЕРЛИНГ!!! Стерлинг из-за пределов штрафной площади пробил в сторону ворот. Мяч попал в Челюстку и изменил направление полёта, чем полностью дезориентировал Павленку.
    68'
    Замена в составе сборной Чехии: вместо Владимира Даприды на поле вышел Лукаш Масопуст.
  • 67'
    Санчо на правом фланге упустил мяч за пределы поля.
  • 66'
    Баркли справа прорвался к воротам, но его прострел на Стерлинга прерван соперниками.
  • 65'
    Соучек заброс вперёд сделал неточно. Мяч улетел за пределы поля.
    64'
    Замена в составе сборной Англии: вместо Деле Алли на поле вышел Деклан Райс.
    62'
    3:0!!!
    СТЕРЛИНГ!!! Уокер справа делает передачу в штрафную площадь. Новак пытается прервать передачу и попадает мячом в Калаша. Футбольный снаряд отскакивает к Стерлингу, который с разворота точно бьёт в дальний угол.
    60'
    Кейн слева прострели на Санчо, чей удар с линии вратарской площади заблокировал Новак. А при добивании Алли мяч полетел над перекладиной и опустился сверху на сетку ворот.
  • 59'
    Павелка на левом фланге получил мяч и упустил его за боковую линию поля.
  • 57'
    Выдра с Шиком не смогли организовать выпал справа вперёд.
    55'
    Чешские защитники решили проверить бдительность голкипера после прострела слева. Калаш с Новаком срезали мяч в свои ворота, но Павленка сыграл внимательно.
    54'
    Шик получил жёлтую карточку.
  • 54'
    Два момента уже создали чехи в начале второго периода. В первом тайме в активе гостей был всего один дальний неточный удар.
    53'
    Угловой удар заработали гости. Дарида навесил на ближнюю штангу. Мяч проскочил к Павелке, который с линии вратарской площади пробил точно в Пикфорда.
    51'
    Соучек головой пробил в дальний угол после навеса справа Дариды. Мяч пролетел рядом со штангой.
  • 50'
    Чехи стараются контролировать мяч в центре поля и продвигаться вперёд. Справа это получается делать чуть лучше.
  • 49'
    Павелка прошёл по центру к штрафной площади англичан и с двадцати двух метров пробил в сорерника.
  • 48'
    Баркли справа прострелил на Хендерсона, но Кадержабек перехватил мяч.
    47'
    В перерыве в составе сборной Чехии произошла замена: вместо Якуба Янкто на поле вышел Матей Выдра.
    46'
    Второй тайм в Лондоне!
    Перерыв! Англия - Чехия - 2:0.
    45'
    2:0!!!
    КЕЙН!!! Кейн с одиннадцатиметровой отметки точно пробил в левый угол. Павленка угадал направление удара, но достать мяч не смог.
    45'
    Кадержабек получил жёлтую. карточку.
    45'
    Пенальти! Кадержабек не пустил Стерлинга к воротам с нарушением правил.
    45'
    1 минуту добавил Диаш в первом тайме.
    45'
    Чилвел исполнил угловой удар. Соучек выпрыгнул выше всех и выбил мяч из штрафной площади.
  • 44'
    Стерлинг слева сместился в центр и выдал пас в штрафную площадь на Кейна. Гарри пробить по воротам при противодействии соперников не смог.
  • 43'
    Пикфорд в первом тайме скучает. По его воротам не нанесено ни одного прицельного удара. С мячом английский голкипер встречается только после передач партнёров назад.
    42'
    Стерлинг на левом фланге забрался в офсайд.
    41'
    Гости заработали угловой удар. Янтко навесил на Соучека, который головой пробил левее ворот после того как руками оттолкнул Хендерсона.
  • 40'
    У Хендерсона по центру не прошёл заброс в штрафную площадь на Алли.
    39'
    Спнчо заработал угловой удар. Хендерсон разыграл "стандарт" с партнёрами и навесил к дальней штанге. Следует серия опасных ударов, но Павленка с партнёрами отбиваются.
  • 38'
    Кадержабек по правому флангу забрался вперёд, но не смог заработать и аута.
  • 36'
    Дарида в центральном круге делает пас поперёк поля точно на соперника. Нужно чехам играть собраннее.
    35'
    Дарида в центре поля ударил по ногам Алли.
    34'
    При подаче Дариды со штрафного арбитр усмотрел нарушение правил со стороны Калаша против Кейна в штрафной площади англичан.
    33'
    Баркои на фланге сбил Дариду. Гости слева исполнят штрафной удар.
  • 32'
    Не складывается у чехов с контратаками. Постоянно гости теряют мяч в центре поля. Дальний удар Дариды за полчаса - этого маловато в противостоянии с родоначальниками спортивной игры.
  • 31'
    Кейн справа навесил к воротам на Стерлинга. Павленка вышел вперёд и спокойно забрал мяч в руки.
    30'
    Дарида в центре поля руками придержал Алли.
  • 28'
    Англичане смогли забрать себе мяч и стараются продолжить неспешно комбинировать у центрального круга.
  • 26'
    И сразу задвигались шустрее чехи. Гости, похоже, только и ждали пропущенного гола, чтобы начать активные действия впереди.
    24'
    1:0!!!
    СТЕРЛИНГ!!! Кейн справа выдал отличный пас на ход Санчо. Джейдон прострелил на Стерлинга, который и открыл счёт. Первый же удар в створ в матче стал результативным.
  • 23'
    Кадержабек справа прорвался вперёд и покатил мяч в центр на Дариду. Владимир с двадцати двух метров пробил выше ворот. Первый удар в сторону ворот нанесён только в середине тайма, да ещё и гостями.
  • 22'
    Санчо слева прорвался вперёд, но и его прострел к воротам прервали чешские защитники.
  • 21'
    Прострел Чилвела слева в центр штрафной площади прерван соперниками.
  • 20'
    Больше четверти часа уже сыграно, а ещё не нанесено ни одного удара в сторону ворот. Если со стороны чехов это ожидаемо, но пассивность хозяев несколько настораживает.
  • 19'
    Баркли сразу справа подключился к атаке, но не смог переиграть Калаша и упустил мяч за пределы поля.
    18'
    И всё же замена в составе сборной Англии: вместо Эрика Дайера на поле вышел Росс Баркли.
  • 17'
    Кейн забросил мяч в штрафную площадь на Стерлинга, но Рахим не удержался на ногах.
  • 16'
    Дайер вернётся на поле. Замена не требуется Эрику в стартовые минуты встречи. А на бровке уже активно разминался Райс.
    14'
    Дайер присел на газон в центре поля. Нужна помощь медиков английскому полузащитнику.
  • 13'
    Гости подержали мяч в центре поля. Впереди у чехов пока ничего не клеится.
  • 12'
    Алли не смог остановить мяч на левом фланге после длинного заброса вперёд. Павленка от ворот введёт футбольный снаряд в игру.
    11'
    Соучек на чужой половин6е поля наступил на ногу Дайеру.
  • 10'
    Стерлинг у чужой штрафной площади нарушил правила.
    9'
    Уокер заработал первый угловой удар в матче. Хендерсон навесил на Кина, которому соперники в штрафной площади сыграть головой не дали.
  • 8'
    Хендерсон справа навесил к воротам. Павленка сыграл кулаком и выбил мяч из штрафной площади.
  • 7'
    Кейну слева не удалось перевести мяч на Хендерсона. Без ударов и опасных моментов проходят первые минуты встречи.
  • 6'
    Чешской команде пока не удаётся перейти на чужую половину поля. Хозяева грамотно прессингуют в центре и отбирают мяч.
    5'
    Дайер на чужой половине поля неудачно подкатился под Гебреселассие.
  • 4'
    Хозяева подержали мяч на чужой половине поля, но к штрафной площади соперника приблизиться так и не смогли.
  • 3'
    Уокер с Санчо справа не смогли прорваться в штрафную площадь. Первый наскок англичан гости спокойно отбили.
  • 2'
    Сборная Англии играет в белых футболках, сборная Чехии - в красных.
    1'
    Стартовал матч на "Уэмбли"!
  • Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Приглашаем Вас на прямую текстовую трансляцию отборочного матча ЕВРО 2020, в котором сыграют сборные Англии и Чехии. Игру будет комментировать Вячеслав Черненков.
  • 93'
    Стерлинг Рахим из команды Англия сыграл отлично и претендует на звание лучшего игрока матча
    93'
    Вот и все! Рефери свистит финальный свисток
  • 93'
    Контроль мяча: [team1]: 63%, [team2]: 37%.
  • 93'
    Сегодняшная посещаемость составляет 82575 болельщиков
    91'
    Райс Деклан наказан за толчок Выдра Матей
  • 91'
    Четвертый арбитр показывает, что будет добавлено [2] минут(а)
  • 90'
    Матч возобновлен
  • 90'
    Игра остановлена, так как один из игроков лежит на поле.
  • 90'
    Контроль мяча: [team1]: 66%, [team2]: 34%.
  • 90'
    Чехия вбрасывает мяч с правой стороны на чужой половине поля
  • 89'
    Выдра Матей из команды Чехия делает кросс, но мяч был заблокирован соперником.
  • 89'
    Отличный футбол, играя в пас друг с другом, показывают Выдра Матей и Гебреселассие Теодор из команды Чехия.
  • 89'
    Удар от ворот произведет Чехия
    88'
    Соучек Томаш наказан за толчок Баркли Росс
  • 87'
    Чехия вбрасывает мяч с правой стороны на своей половине поля
  • 86'
    Удар от ворот произведет Англия
  • 86'
    Контроль мяча: [team1]: 67%, [team2]: 33%.
  • 86'
  • 85'
    Соучек Томаш из команды Чехия делает кросс, но мяч был заблокирован соперником.
    84'
    Г О О О О Л - Калаш Томаш уже закрыл голову руками от печали. Он забил в свои ворота!
  • 84'
    Хадсон-Одои Каллум нанес удар, мяч был парирован, но Павленка Иржи не удержал его в руках.
  • 84'
    Англия имеет хороший шанс забить.
  • 84'
  • 83'
    Масопуст Лукаш из команды Чехия делает неудачный навес.
  • 83'
    Чехия вбрасывает мяч с левой стороны на своей половине поля
  • 83'
  • 82'
  • 82'
    Тактическая замена. Шик Патрик уходит с поля и его заменяет Шкода Милан
  • 82'
    ШАНС! Выдра Матей нанес удар, но не смог переиграть вратаря.
  • 82'
    Соучек Томаш из команды Чехия делает навес прямо в штрафную.
  • 82'
    Масопуст Лукаш из команды Чехия делает пас партнеру.
  • 81'
  • 81'
    Кадержабек Павел из команды Чехия делает кросс, но мяч был заблокирован соперником.
  • 80'
    Англия вбрасывает мяч с левой стороны на чужой половине поля
  • 80'
  • 80'
    79'
    Судья сигнализирует, что Масопуст Лукаш из команды Чехия поставил подножку. Пострадал Баркли Росс
  • 79'
    Чехия вбрасывает мяч с левой стороны на чужой половине поля
  • 78'
    Соучек Томаш из команды Чехия делает отличный пас в штрафную, но мяч перехвачен.
  • 78'
    Кин Майкл выносит мяч и сбавляет давление на ворота
  • 78'
    Новак Филип из команды Чехия отправил кросс в штрафную...
  • 77'
  • 76'
    Контроль мяча: [team1]: 70%, [team2]: 30%.
  • 76'
    Англия вбрасывает мяч с правой стороны на своей половине поля
  • 76'
    Кейн Гарри нанес удар, мяч был парирован, но Павленка Иржи не удержал его в руках.
  • 76'
    Кейн Гарри из команды Англия делает передачу за спину защитников, но там один из низ смог перехватить мяч.
  • 75'
  • 75'
    Хендерсон Джордан нанес удар, но тот был заблокирован.
  • 75'
    Санчо Джедон из команды Англия делает пас партнеру.
  • 75'
    Уокер Кайл из команды Англия делает пас партнеру.
  • 75'
    Уокер Кайл из команды Англия отдал передачу, которая была заблокирована.
  • 74'
  • 74'
    Шик Патрик нанес удар чуть мимо. Близко!
  • 73'
    Англия вбрасывает мяч с левой стороны на своей половине поля
  • 73'
  • 73'
  • 73'
    Баркли Росс из команды Англия наносит удар головой очень сильно мимо ворот.
  • 72'
    Чилвел Бенджамин из команды Англия отправил кросс в штрафную...
  • 72'
    Хадсон-Одои Каллум из команды Англия сыграл в стеночку, но мяч перехватили. Баркли Росс мяча так и не получил
  • 72'
    Контроль мяча: [team1]: 69%, [team2]: 31%.
  • 71'
  • 71'
  • 71'
  • 70'
    Тактическая замена. Стерлинг Рахим уходит с поля и его заменяет Хадсон-Одои Каллум
  • 68'
    Баркли Росс сделал результативную передачу.
    68'
    ГОЛ! - Стерлинг Рахим из команды Англия наносит удар и мяч, отрикошетив, проходит мимо вратаря.
  • 68'
    Англия начинает контратаку
  • 68'
    Пикфорд Джордан выносит мяч и сбавляет давление на ворота
  • 68'
    Кадержабек Павел из команды Чехия отправил кросс в штрафную...
  • 68'
  • 68'
    Капитан команды вынужден передать свою повязку, так как покидает поле.
  • 67'
    Тактическая замена. Дарида Владимир уходит с поля и его заменяет Масопуст Лукаш
  • 66'
    Баркли Росс из команды Англия делает отличный пас в штрафную, но мяч перехвачен.
  • 66'
    Отличный футбол, играя в пас друг с другом, показывают Баркли Росс и Санчо Джедон из команды Англия.
  • 65'
  • 65'
  • 64'
  • 63'
    Тактическая замена. Алли Деле уходит с поля и его заменяет Райс Деклан
    62'
    Г О О О О Л - Стерлинг Рахим забивает!
  • 62'
    Уокер Кайл из команды Англия делает передачу за спину защитников, но там один из низ смог перехватить мяч.
  • 61'
  • 61'
  • 60'
    Отлично сыграл в обороне и спас команду от пропущенного мяча Калаш Томаш из команды Чехия.
  • 60'
    Санчо Джедон имел отличный шанс забить, но мяч был заблокирован.
  • 60'
    Кейн Гарри из команды Англия делает навес прямо в штрафную.
  • 60'
    Стерлинг Рахим из команды Англия сделал разрезающий пас и создал хороший момент...
  • 59'
  • 58'
    57'
    Судья сигнализирует, что Шик Патрик из команды Чехия поставил подножку. Пострадал Алли Деле
  • 57'
  • 56'
    Новак Филип из команды Чехия сыграл в стеночку, но мяч перехватили. Павелка Давид мяча так и не получил
  • 56'
  • 55'
    Контроль мяча: [team1]: 68%, [team2]: 32%.
    55'
    Судья сигнализирует, что Хендерсон Джордан из команды Англия поставил подножку. Пострадал Выдра Матей
  • 55'
    Павленка Иржи выносит мяч и сбавляет давление на ворота
  • 55'
    Калаш Томаш ошибается в защите.
  • 55'
    Хендерсон Джордан из команды Англия делает навес прямо в штрафную.
  • 55'
    Алли Деле из команды Англия сделал разрезающий пас и создал хороший момент...
  • 54'
    Челюстка Ондржей выносит мяч и сбавляет давление на ворота
  • 54'
    Стерлинг Рахим из команды Англия отправил кросс в штрафную...
  • 54'
    Павелка Давид нанес удар головой, но Пикфорд Джордан спокойно отбил мяч.
  • 54'
    Гебреселассие Теодор из команды Чехия отправил кросс в штрафную...
    53'
    Шик Патрик получает желтую карточку за неспортивное поведение
    53'
    Шик Патрик из команды Чехия опасно и грубо сыграл. Пикфорд Джордан пострадал.
  • 53'
    Контроль мяча: [team1]: 71%, [team2]: 29%.
  • 53'
    Хорошую попытку сделал Павелка Давид. Удар в створ, но вратарь начеку
    53'
    Дарида Владимир из команды Чехия подал угловой справа.
  • 52'
    Чилвел Бенджамин предотвратил опасный момент, но выбил мяч на угловой...
  • 52'
    Кадержабек Павел из команды Чехия делает передачу за спину защитников, но там один из низ смог перехватить мяч.
  • 52'
  • 51'
    Шанс! Соучек Томаш из команды Чехия пробил головой, но мимо
  • 51'
    Кадержабек Павел навешивает мяч в штрафную площадь со штрафного удара
    50'
    Судья сигнализирует, что Хендерсон Джордан из команды Англия поставил подножку. Пострадал Соучек Томаш
  • 50'
  • 49'
    Отличный пас сделал Санчо Джедон из команды Англия. Он отправил мяч за спину защиты, но ничего толкового не вышло.
  • 49'
    Павелка Давид нанес удар, но тот был заблокирован.
  • 48'
    Англия вбрасывает мяч с правой стороны на чужой половине поля
  • 48'
  • 47'
  • 46'
    Тактическая замена. Янкто Якуб уходит с поля и его заменяет Выдра Матей
    46'
  • 48'
    Команда Англия играла лучше в этом тайме.
  • 48'
    Конец. Судья свистит три раза, обозначая, что матч окончен
  • 48'
    Контроль мяча: [team1]: 73%, [team2]: 27%.
    47'
    Г О О О О Л - Кейн Гарри из команды Англия забивает с точки!
    46'
    Кадержабек Павел получил желтую карточку от судьи
    46'
    ПЕНАЛЬТИ - Кадержабек Павел из команды Чехия привез своей команде пенальти, толкнув соперника. Пострадал Стерлинг Рахим.
  • 46'
    Отличные скиллы показывает Стерлинг Рахим, обводя своих соперников
  • 46'
    Алли Деле из команды Англия находит одноклубника четким пасом пяткой.
  • 46'
    Четвертый арбитр показывает, что будет добавлено [1] минут(а)
  • 45'
  • 45'
    Новак Филип выносит мяч и сбавляет давление на ворота
  • 45'
    Хендерсон Джордан из команды Англия отправил кросс в штрафную...
  • 45'
    Соучек Томаш выносит мяч и сбавляет давление на ворота
    45'
    Чилвел Бенджамин из команды Англия подал угловой слева.
  • 44'
    Кейн Гарри мяч отрикошетил от ворот
  • 44'
    Баркли Росс из команды Англия делает пас партнеру.
  • 44'
  • 43'
  • 43'
    42'
    Стерлинг Рахим из команды Англия в офсайде
    41'
    Соучек Томаш из команды Чехия играет слишком грубо. Хендерсон Джордан оказался на газоне.
    41'
    Янкто Якуб из команды Чехия подал угловой справа.
  • 41'
  • 40'
    Алли Деле предотвратил опасный момент, но выбил мяч на угловой...
  • 40'
    Чехия начинает контратаку
  • 40'
  • 40'
  • 40'
    Алли Деле из команды Англия забрасывает мяч в штрафную.
  • 40'
    Магуайр Гарри из команды Англия делает отличный пас в штрафную, но мяч перехвачен.
  • 39'
    ШАНС! Санчо Джедон нанес удар, но не смог переиграть вратаря.
  • 39'
    Плохо сыграл Калаш Томаш - не смог вынести мяч и оставил команду в опасности
  • 39'
    39'
    Хендерсон Джордан из команды Англия разыграл угловой с правого угла.
  • 38'
    Павелка Давид предотвратил опасный момент, но выбил мяч на угловой...
  • 38'
    Отличные скиллы показывает Санчо Джедон, обводя своих соперников
  • 38'
    Санчо Джедон из команды Англия делает передачу за спину защитников, но там один из низ смог перехватить мяч.
  • 37'
    36'
    Хендерсон Джордан из команды Англия в офсайде
  • 35'
  • 35'
    Контроль мяча: [team1]: 74%, [team2]: 26%.
  • 35'
    34'
    Судья сигнализирует, что Дарида Владимир из команды Чехия поставил подножку. Пострадал Алли Деле
    33'
    Судья сигнализирует, что Павелка Давид из команды Чехия поставил подножку. Пострадал Алли Деле
    33'
    Калаш Томаш из команды Чехия играет слишком грубо. Кейн Гарри оказался на газоне.
  • 32'
    Дарида Владимир навешивает мяч в штрафную площадь со штрафного удара
    32'
    Баркли Росс из команды Англия толкнул локтем оппонента. Это Дарида Владимир заработал фол
  • 32'
    Дарида Владимир из команды Чехия делает кросс, но мяч был заблокирован соперником.
  • 31'
    Кейн Гарри из команды Англия отдал передачу, которая была заблокирована.
  • 30'
    Контроль мяча: [team1]: 75%, [team2]: 25%.
  • 30'
    Павленка Иржи взял и забрал мяч на выходе
  • 29'
    Кейн Гарри из команды Англия отправил кросс в штрафную...
    29'
    Дарида Владимир из команды Чехия играет слишком грубо. Алли Деле оказался на газоне.
  • 29'
    Англия контролирует мяч.
  • 28'
  • 27'
  • 26'
  • 25'
    Контроль мяча: [team1]: 77%, [team2]: 23%.
  • 25'
    Отличный командный гол!
  • 24'
    Санчо Джедон сделал результативную передачу.
    24'
    Г О О О О Л - Стерлинг Рахим из команды Англия забил гол! Легко это для такого игрока, как Стерлинг Рахим
  • 24'
    Санчо Джедон из команды Англия делает навес прямо в штрафную.
  • 24'
    Кейн Гарри разрезает оборону соперника отличным пасом
  • 23'
  • 23'
    Дарида Владимир не смог попасть в створ ударом издали
  • 22'
  • 21'
    Игра в одни ворота сейчас. Англия доминирует и владеет мячом
  • 21'
  • 21'
    Санчо Джедон из команды Англия делает отличный пас в штрафную, но мяч перехвачен.
  • 21'
    Чилвел Бенджамин из команды Англия сделал разрезающий пас и создал хороший момент...
  • 21'
  • 21'
  • 20'
    Контроль мяча: [team1]: 72%, [team2]: 28%.
    19'
    Судья сигнализирует, что Уокер Кайл из команды Англия поставил подножку. Пострадал Шик Патрик
  • 19'
  • 19'
    Уокер Кайл из команды Англия сыграл в стеночку, но мяч перехватили. Санчо Джедон мяча так и не получил
  • 18'
  • 18'
  • 17'
  • 17'
    Дайер Эрик получил травму и заменен. Баркли Росс выходит на поле.
  • 16'
  • 16'
  • 16'
  • 16'
    Стерлинг Рахим из команды Англия плохо обработал мяч и не смог ничего выжать из навеса одноклубника.
  • 15'
    Кейн Гарри из команды Англия сделал разрезающий пас и создал хороший момент...
  • 15'
    15'
    Дайер Эрик возвращается на поле.
  • 14'
  • 14'
    14'
    Ох, нехорошо это выглядит. Дайер Эрик получил травму и медбригада забирает его с поля.
    13'
    Дайер Эрик на газоне. Он получил травму и ему оказывают медицинскую помощь на поле.
  • 13'
  • 13'
  • 12'
  • 11'
  • 11'
    11'
    Судья сигнализирует, что Соучек Томаш из команды Чехия поставил подножку. Пострадал Дайер Эрик
  • 10'
  • 10'
    10'
  • 10'
    Стерлинг Рахим из команды Англия отдал передачу, которая была заблокирована.
  • 10'
  • 10'
    Калаш Томаш выносит мяч и сбавляет давление на ворота
  • 9'
  • 9'
    Алли Деле из команды Англия сделал скидку головой партнеру по команде, но мяч был перехвачен.
    9'
    Хендерсон Джордан из команды Англия подал угловой справа.
  • 9'
    Уокер Кайл из команды Англия делает кросс, но мяч был заблокирован соперником.
  • 8'
  • 8'
  • 7'
  • 7'
  • 7'
    Санчо Джедон из команды Англия сделал разрезающий пас и создал хороший момент...
  • 7'
  • 6'
  • 6'
  • 5'
  • 5'
  • 5'
    4'
    Безумный фол. Дайер Эрик грубо играет против соперника. Пострадал Гебреселассие Теодор
    3'
    Дайер Эрик из команды Англия играет слишком грубо. Павелка Давид оказался на газоне.
  • 2'
  • 2'
  • 1'
  • 1'
    Поле сегодня находится в отличном состоянии, одно удовольствие играть
  • 1'
    Добро пожаловать на сегодняшнюю игру
  • 1'
    Чехия начинает с центра поля
    Судья начинает матч
  • Минута молчания состоится перед началом матча.
  • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Wembley. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
Где смотреть матч Англия 5:0 Чехия онлайн