83' Желтая карточка
Майдана Джонатан
87' Желтая карточка
Барриос Вильмар
92' Вторая желтая карточка
2:1
120' Желтая карточка

Индепендьенте Авельянеда Сильва Франсиско 3
  • На этом пришло время прощаться. С вами был я, Константин Евграфов. До встреч!
  • Победный финальный кубок
    120'
    "Ривер Плейт" завоевал Кубок Либертадорес!
    120'
    Матч завершён!
    120'
    Г-О-О-О-ОО-О-Л! МАРТИНЕС! 3:1

После углового "Ривер" убежал в контратаку, и Мартинес в пустые ворот отправил мяч. Андрада был на угловом. Настоящий футбольный буллит.
    120'
    Тевес и Каско по жёлтой.
    120'
    1 минута добавлена.
    120'
    Какая развязка! "Бока" вдевятером провела атаку, мяч отскочил к Харе, который из центра штрафной попал в штангу! Причём был рикошет. Угловой теперь.
  • 120'
    "Бока" теряет мяч в атаке.
  • 119'
    "Ривер" сейчас пытался наказать Андраду ударом с середины поля, но неточно.
  • 118'
    Андрада уже играет не вратарём, а защитником. Он выходит очень далеко, чтобы останавливать атаки.
    117'
    Гаго покинул поле, прихрамывая! "Бока" завершает матч вдевятером!
  • 117'
    "Ривер" обосновался на чужой половине поля и катает мяч.
  • 116'
    Атаки "Боки" завершились ударом Гаго. Мяч скакнул перед Армани, но голкипер хозяев мяч забрал.
  • 115'
    Андрада остался и на атаку вторым темпом!
  • 115'
    И Андрада пытался пробить! Повторный угловой. Голкипер остаётся.
      114'
      Андрада уже пришёл на угловой!
    • 114'
      "Ривер Плейт" мог сейчас решать игру. Втроём футболисты вышли против одного защитника, но Пратто сделал неточную передачу. Интересно, что вратарь гостей бросил мяч вперёд и добежал почти до центра поля, сделав передачу партнёру.
      111'
      Зукулини заменил Фернандеса у "Ривера".
      110'
      Тевес вышел на ворота! Буффарини ушёл отдыхать.
    • 110'
      И тут же Майада едва не срезает мяч в свои ворота. После навеса он отправлял мяч в угол, но Армани спас.
      109'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! КИНТЕРО! 2:1!

Чудо-гол! Кинтеро получил мяч перед штрафной первым касанием и без замаха вторым выстрелил в ближний верхний угол. Футбольный снаряд, облизав перекладину, рухнул в сетку.
    • 108'
      Кунья дал "Риверу" вбросить мяч из аута, и Абила вскочил.
      108'
      Абила лежит на газоне. Скорее всего, просто тянет время.
    • 107'
      Кинтеро ворвался в штрафную, но мяч у него отобрали.
      106'
      Начался уже второй овертайм.
      Завершился первый дополнительный тайм.
    • 105'
      Мартинес сейчас простил соперника. Слева он отборолся за мячи мог делать передачу на одинокого
    • 104'
      Кинтеро ещё раз пробил издали, и вновь выше.
    • 104'
      Ещё один удар по воротам гостей. После навеса с углового Мартинес слёта бил, но выше.
    • 102'
      Это уже было опаснее. После розыгрыша на левом фланге Мартинес сделал диагональную передачу низом на Альвареса, который пробил мимо.
    • 101'
      "Бока" провела атаку, но неопасно. Мяч попал в руки Армани.
    • 99'
      "Ривер" заработал угловой. После розыгрыша мяч выскочил за пределы штрафной на Кинтеро, который сходу пробил выше ворот.
      97'
      А вот "Ривер" выпускает нападающего дополнительного. Альварес сменил Паласиоса.
      96'
      Хара вышел вместо Вильи. Ещё один опорник вместо атакующего футболиста.
    • 95'
      "Ривер" тут же попробовал провести несколько быстрых атак. "Бока" отнимает мяч и сама старается идти вперёд. Похвально!
      92'
      Барриос удалён! "Бока" остаётся в меньшинстве. Грубо шипами он наступил на Паласиоса. Полчаса почти у "Ривера"
      91'
      Начался первый дополнительный тайм! Поехали!
      Второй тайм завершён. Ждём овертайм.
      90'
      Нандес лежит на газоне, нужна ему помощь
    • 90'
      "Ривер" провёл атаку, Андрада неуверенно сыграл на выходе после навес, но подбор остался за "Бокой".
      90'
      Три минуты добавлены к основному времени матча.
      89'
      Фернандо Гаго возвращается на поле "Сантьяго Бернабеу"! Заменил экс-футболист "Реала" Переса и забрал себе капитанскую повязку.
      87'
      Барриос в центре откровенно сбил Мартинеса, чтобы не дать сопернику развить быструю атаку.
    • 85'
      "Ривер Плейт" провёл несколько минут на чужой половине поля, но до удара дело не дошло.
      83'
      Майдана получил карточку за грубый фол против Абилы. Кстати, штраф был отложенным. "Бока" продолжила атаку, но мяч потеряла.
    • 82'
      Вилья сделал что-то непонятное, отправив мяч намного выше ворот.
      81'
      Фернандес сыграл в корпус против Абилы, за что получил предупреждение. Штрафной метрах в тридцати от ворот хозяев.
    • 80'
      После розыгрыша свободного Олаза вновь пробил в стенку.
    • 77'
      Судья принимает сейчас спорное решение. Пинола в своей штрафной сделал накладку против Нандеса. Но судья назначает свободный из пределов штрафной хозяев. Давно я такого не видел.
      73'
      Ещё одна замена у "Ривера". Вместо Монтьеля вышел Майада.
    • 71'
      "Бока" чуть оживилась, стали гости переходить центр поля. Игра сейчас начинает идти немного на встречных курсах.
      68'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! ПРАТТО! 1:1!

Паласиос сейчас показал, почему его хочет "Реал". Полузащитник на линии штрафной получил пас от Фернандеса и вернул в касание ему вперёд. Вингер оказался на свободном месте и прострелил в центр на Пратто, который пробил в пустые ворота.
    • 68'
      Редкая вылазка "Боки". Павон получил мяч слева, прорвался и пробил издали неточно. А ведь левее был совсем один Вилья.
    • 66'
      Ещё один неопасный удар в створ "Боки". После навеса с фланга последовал тычок в сторону ворот Андрады, и вратарь мяч забрал.
      65'
      "Ривер" жестко действует даже в атаке. Сейчас Барриос получил по ногам недалеко от своих ворот.
    • 63'
      "Бока" прижалась к своим воротам в эти минуты.
      62'
      Первая замена у "Боки". Автор забитого гола Бенедетто уступает место Рамону Абиле.
      61'
      Кинтеро финтами разогнал атаку, которая завершилась угловым. Но после навеса Магальян выбил мяч.
      58'
      Первая замена. Кинтеро вышел вместо капитана "Ривера" Понсио.
    • 58'
      Судья считает, что Пратто сыграл опасно. Нет пенальти. Спорное решение ...
    • 57'
      Пратто сыграл первым в мяч, но ногу он высоко поднял. Что судья решает? Пенальти или опасная игра?
    • 56'
      Что у нас: В штрафной гостей столкнулись Пратто и Андрада. Кто сфолил?
    • 55'
      Олаза бесхитростно пробил в стенку.
    • 53'
      Опасный штрафной зарабатывает "Бока". Мяч попал Пиноле в руку. Метров двадцать до ворот.
    • 52'
      Первый удар в створ ворот "Боки". Но было совсем неопасно, и Андрада спокойно мяч в углу забрал.
      49'
      Это уже опасно. Фернандес получил мяч от партнера метрах в двадцати трёх от ворот по центру и пробил, но чуть неточно.
    • 48'
      "Ривер" старается действовать активно, надо им отыгрываться.
    • 47'
      После навеса последовал удар выше ворот.
      47'
      Угловой зарабатывает "Ривер".
    • 46'
      Замен нет, как я понимаю.
      46'
      Второй тайм стартовал.
    • Команды выходят на поле, чтобы продолжить матч.
    • Со статистикой первого тайма можно ознакомиться в соответствующей вкладке.
      На этом первый тайм завершён.
      45'
      Угловой зарабатывают хозяева на второй добавленной минуте.
      45'
      2 минуты добавлены.
      44'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! БЕНЕДЕТТО! 0:1!

Быстрая атака "Боки", после вертикальной передачи Бенедетто обыграл защитника на замахе, вышел один на один с Армани и пробил в угол.
      43'
      Ещё одна жёлтая карточка - Пабло Перес сбил соперника у чужой штрафной.
    • 43'
      На трибунах Лео Месси! Интересно, за кого болеет воспитанник "Ньюэллс Олд Бойз"? Кстати, вместе с ним сидит Жорди Альба.
    • 42'
      В ответ "Ривер" провёл опасную контратаку, но последняя передача оказалась неточной.
    • 41'
      Опасную атаку провели гости. Вилья слева навешивал на Бенедетто, но Армани выручил на выходе.
    • 40'
      Знаете, я ошибся, ох уж эта хитрая Южная Америка. В финале в отличие от полуфиналов не действует правило гола на чужом поле, так что никакого преимущества у "Ривера" сейчас нет.
    • 37'
      Ещё одна атака "Ривера" заканчивается неточной передачей в штрафную гостей.
    • 35'
      Очень много фолов у нас - уже 10 на двоих.
    • 34'
      Страсти много, но вот прямо футбола не очень. Удивляться, пожалуй, этому не стоит.
      33'
      Все заканчивается фолом в атаке.
      32'
      В ответ хозяева зарабатывают угловой.
      31'
      Чудом мяч не оказывается в воротах "Ривера". Бенедетто со штрафного попал в стенку, мяч отскочил к Пересу, который то ли бил в дальний угол, то ли навешивал, и Нандес немного не дотянулся головой.
    • 29'
      Понсио очень недоволен, да и повтор не убеждает однозначно в правоте судьи. Капитан хозяев всё же мяч выбил у оппонента.
      29'
      Понсио жёстко сыграл около своей штрафной. В итоге, жёлтая карточка и опасный стандарт.
    • 26'
      "Ривер" провёл атаку, но прострел был прерван защитой гостей.
    • 25'
      Вилья перехитрил всех, и его навес просто улетел за пределы поля.
      24'
      Вот это уже может быть интересно. Вилья слева прорывался к воротам, где его сбил Майдана. Может быть опасно сейчас.
      23'
      Ничего из стандарта гости не выжали. Удар от ворот.
    • 23'
      Тревожно было у ворот "Ривера", но Майдана в итоге вынес мяч за пределы поля. Угловой будет.
      22'
      Теперь же гости заработали штрафной вдалеке от ворот.
      21'
      И вот шанс у хозяев. После розыгрыша углового последовала передача низом на Мартинеса, который сходу пробил выше.
      20'
      Ещё один угловой заработал "Ривер", Магальян выбил мяч за пределы поля.
    • 19'
      Много брака в действиях обеих команд, что мешает показывать футбол высокого класса.
    • 18'
      После розыгрыша стандарта мяч потерян. Андрада возобновил игру ударом от своих ворот.
      17'
      Хозяева заработали ещё один штрафной, но до ворот далековато.
    • 17'
      И всё же "миллионеры" больше владеют мячом.
    • 14'
      Постепенно "Бока Хуниорс" отодвинула мяч со своей половины поля.
      12'
      И ещё один момент! После углового мяч отскочил к Пересу, который слёта бил метров в семи, но попал точно в Армани.
      11'
      Майдана едва не забивает в свои ворота. После прострела Олазы он едва не срезал мяч в свои ворот.
    • 9'
      Темп невысокий при этом, но мячом владеют номинальные хозяева.
    • 8'
      Пока "Ривер" активнее, что удивительно. Счёт 2:2 в первом матче именно на руку "миллионерам". По сумме двух матчей они впереди.
    • 7'
      Кстати, пару минут назад штрафной заработал Эсекиэль Паласиос, который привыкает к полю "Сантьяго Бернабеу". По данным испанских СМИ, он уже подписал контракт с "Реалом", куда перейдёт в январе.
    • 6'
      После первой подачи "хуниорсы" мяч выбили, а после атаки вторым темпом Мартинес упустил мяч за лицевую.
      5'
      После штрафного "Ривер" заработал угловой.
      4'
      Опасный штрафной зарабатывают хозяева. Магальян сбил соперника недалеко от ворот.
    • 1'
      Хозяева постарались в начале провести атаку, но всё закончилось потерей мяча и нарушением правил со стороны "миллионеров".