Тур: 4. Стадион: . Зрители: 39564
0'
1:0
5' Гол в свои ворота
Томори Фикайо
2:1
21' Гол в свои ворота
Кио Ричард
3:2
84' Желтая карточка
Эмерсон Палмиери
Кио Ричард
90'+4

Бёртон Макфадзин Кайл 1
  • Прекрасный первый тайм мы посмотрели, но во второй половине встречи все изменилось. Соперники провели аккуратный тайм и не смогли найти ответ теми пяти голам, которые имели место быть до перерыва.

Для вас текстовую трансляцию матча провел Козырев Вячеслав. До новых встреч в эфирах нашего спортивного портала. Смотрите футбол и помните, что именно этот вид спорта - №1 в мире!

Прозвучал финальный свисток! "Челси" обыгрывает на своем поле в непростом матче "Дерби". Матч 1/8 финала Кубка Лиги завершился со счетом 3:2 в пользу "синих".

90'

Кео под занавес встречи карточку желтого цвета получил.

• 90'

Да, прекрасный шанс был отыграться у "Фулхэма" в самой концовке, но футбольная судьбинушка распорядилась не лучшим для "баранов" образом.

90'

ОПАСНО! НАДЖЕНТ! Вышедший на замену игрок гостей мог предрешить исход дуэли! Классно справа его вывели на ударную позицию партнеры. 26-й номер "баранов" отправлял мяч в дальний угол, но угодил в штангу, после чего сфера прилетела в руки Кабальеро. Вот это фарт!

90'

Три минуты главный арбитр встречи добавил к основному времени второго тайма.

• 89'

Постепенно заканчивается наш матч. Невероятно результативным получился первый тайм нашего поединка, но совсем ничего не смогли отправить в сетку команды после перерыва.

• 88'

Виллиан попытался на правом фланге уйти от соперника, но потерял равновесие и не сумел сохранить сферу для своей команды.

87'

Жестковато на соперника пошел Эмерсон, за что тут же увидел перед собой карточку желтого цвета.

86'

Наджент вместо Уилсона на поле появился. Сразу двойную замену произвел Фрэнк Лэмпард.

85'

Форсайт вместо Мэлоуна на поле появляется тем временем.

84'

ОПАСНО! Вот это момент! Тащит вратарь! С правого фланга идет подача от Виллиана. Набегает на мяч Мората, который головой отправляет сферу в сторону ворот, однако голкипер играет на высоте, отражая мяч на угловой!

83'

Замена в составе "Челси". Вместо Дзаппакосты на поле вышел Аспиликуэта.

• 81'

М-да... С правого фланга пошел прострел на Морату, который не ждал, что этот пас на него пройдет, а потому сыграл головой неуклюже. Мяч намного левее цели ушел.

• 80'

Замена, похоже, сейчас будет у "Челси", ведь уже переоделся Аспиликуэта. Сесар получает последние наставление от Сарри.

• 79'

"Тоттенхэм" тут же восстановил статус-кво, отправив в сетку ворот противника третий мяч, зато счет 2:1 стал в матче "Арсенал" - "Блэкпул", где команда Эмери играет в меньшинстве.

• 78'

Беннетт попытался на правом фланге уйти от Эмерсона. Сделать это не получилось, однако штрафной для своего коллектива игрок все же заработал.

• 77'

Один гол удалось отыграть футболистам "Вест Хэма" у "Тоттенхэма". Не исключено, что "молотобойцам" и вовсе удастся отыграться у "шпор", или даже выиграть свою встречу.

• 76'

Очередная ротация в стане "баранов" вот-вот произойдет. Уже кого-то из своих подопечных отправил переодеваться Лэмпард.

• 75'

Ровно 15 минут остается до финального свистка. Хватит ли сил у "баранов", чтобы сравнять счет в этой встрече?

73'

Вместо Лофтуса-Чика на поле Педро появился. Очередная в этой встрече ротация.

72'

Корнер ничего интересного у ворот "Дерби" не принес. Довольно спокойно после розыгрыша стандарта сыграли "синие".

71'

ОПАСНО! МЭРРИОТТ! Классная разящая атака гостей справа. Выходит 14-й номер гостей на рандеву с голкипером "Челси" и наносит выстрел в сторону правой "шестерки", но успевает свою команду спасти страж ворот "синих" и перевести сферу на угловой.

• 70'

Да, Педро переоделся уже. Готов с минуты на минуту испанец появиться на газоне. Его выход - лишь дело времени.

69'

Давид Луис на поле вместо Кристенсена появляется тем временем.

• 68'

Давид Луис разминается у кромки поля. Футболист уже успел переодеться и вот-вот появится на поле. Отправился переодеваться и Педро.

67'

Очень эмоционально ведут себя фанаты "Челси", в то время, как гости зарабатывают свой очередной угловой. Следует навес с правого фланга в штрафную "синих" после розыгрыша стандарта, все заканчивается тем, что Томори на левой бровки сносит Лофтус-Чика.

66'

Беннетт на поле появился тем временем вместо Уогхорна. Первая ротация в нашем поединке произошла, друзья. В составе гостей она случилась.

65'

УХ ТЫ! Если мне не изменяет зрение, Кэхилл после очередного розыгрыша углового пробивал головой по рамке противника. Сфера полетела в створ, но голкипер гостей успел среагировать и спасти свой коллектив от неприятностей!

• 63'

Сколько уже подобных передач увенчались угловыми у ворот "баранов"? И вот очередной прострел Виллиана закончился тем, что мяч покинул пределы поля и ушел за лицевую от защитника гостей.

• 62'

Лэмпард в расстроенных чувствах смотрит за игрой. Но стоит ли Фрэнку отчаиваться? Все-таки "Челси" нынче силен, о чем говорят результаты этой команды во всей турнирах.

• 61'

"Тоттенхэм" и "Арсенал" смогли забить еще по голу в ворота своих соперников. В общем-то, большой шаг к общему успеху в итоге сделали коллективы.

• 60'

Каких-то полчаса остается играть соперника в этой встрече. Стремительно идет основное время игры. "Дерби" еще ничего не потерял, ведь команда способна забить не один, а сразу два гола.

59'

Сумел, казалось бы, сейчас заработать угловой удар для своей команды Лофтус-Чик, но, оказывается, у игрока "Челси" уже был зафиксирован офсайд. Боковой судья заранее поднял флажок и "вне игры" определил.

• 58'

Канте в центре активнейшим образом перекатывает мяч с партнерами, постоянно обыгрываясь то с Лофтусом-Чиком, то с Эмерсоном, то с Виллианом. В общем-то, работы у обороны гостей сегодня хватает.

• 57'

От Дзаппакосты получил мяч на левом фланге Виллиан, который попытался выполнить подачу в штрафную соперника, но сделал крайне неосмотрительный пас, прилетевший точно в руки голкиперу.

• 56'

Даже "Мидлсбро" успел отправить мяч в сетку ворот "Кристал Пэлас" в первом тайме. Так что смело можно говорить, что во всех параллельно проходящих встречах хотя бы один мяч забит.

55'

Еще один угловой для "Челси", пятый в этой встрече. Виллиан подошел к мячу и выполнил аккуратный навес на дальнюю штангу, где бразильца, к его глубокому сожалению, никто из партнеров не поддержал.

• Дождь
      54'

Кстати говоря, в Лондоне сегодня довольно прохладно. Столбик термометра показывает всего +8 градусов, плюс ко всему, идет дождь. Так что условия для игры не самые благоприятные.

• 53'

Прекрасно сегодня встречают болельщики "Челси" Лэмпарда на "Стэмфорд Бридж". По периметру одной из трибун растянут баннер "Супер Фрэнк Лэмпард", и ведь сложно не согласиться с болельщиками "синих".

52'

ОПАСНО! Лофтус-Чик выполнил прострел с правого фланга на ближнюю штангу, где заковырять в борьбе с голкипером пытался мяч в чужие ворота Мората, но ему не повезло, ведь мяч у испанца в конечном итоге был выбит.

• 51'

Сам Эмерсон в итоге выполнил передачу с фланга, но этот пас был слишком слаб. В итоге голкипер "Дерби" сумел кулаками отвести угрозу от собственной рамки.

49'

Эмерсон с левого фланга выполнил прострел в штрафную соперника. Мяч врезался в ногу одного из футболистов "Дерби" и ушел на угловой. Очередной в этой встрече угловой удар.

• 48'

Спокойно мяч в районе центрального круга перекатывают футболисты "Челси", которые вряд ли будут теперь форсировать события на поле. Все-таки счет на табло в пользу "синих".

• 47'

Не успели еще вернуться все болельщики из буфетов на трибуны, а потому при полупустом стадионе начнут первые минуты второго тайма игроки "Челси" и "Дерби".

46'

Второй тайм в нашем поединке стартовал! В перерыве, вроде как, без замен! С центра поля сферу разыграли "бараны". Пожелаем удачи командам, и пусть в этой встрече победит сильнейший! Поехали!

Прозвучал свисток на перерыв. После первого тайма счет на табло - 3:2. Впереди футболисты "Челси".

• 45'

Продолжают на чужой половине поля играть футболисты "синих". Похоже, что они сделали ставку еще на один гол, который поможет после перерыва чувствовать себя куда раскованнее.

45'

Две минуты к основному времени первого тайма у нас добавлено.

• 44'

М-да! Пять голов в первом тайме! Невероятная результативность, которая, возможно, помогла кому-то обогатиться. Тому человеку, который поставил на высокую результативность в лондонском матче.

• 43'

Рукой сыграть удалось голкиперу "баранов", однако от нее мяч все-таки юркнул в ворота.

42'

ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! 3:2! ФАБРЕГАС!

Это действительно невероятный футбол. С правого фланга пришла опасность на ворота гостей. Дзаппакоста получил передачу, откуда пяткой сделал неловкий пас на набегающего Фабрегаса. Тот спокойно расстрелял голкипера, который потерял правый угол и свой команды ничем не помог.

• 41'

Пять минут до перерыва остается играть. Лофтус-Чик на правом краю чужой штрафной принял мяч, после чего попытался нанести удар, но ничего из этого не вышло и сфера досталась голкиперу.

• 39'

Жиру показывают нам на трибунах. Сегодня Оливье смотрит за матчем с трибун. Ну, а его команда вовсю пытается уйти на перерыв, ведя в счете.

• 38'

Дзаппакоста с правого фланга выполнил прострел на Морату. Альваро хотел красиво обработать снаряд, но не сумел его укротить и позволил сопернику себя обокрасть.

• 37'

Забивает гол в ворота "Блэкпула" "Арсенал". Полегче теперь должно быть лондонцам, от которых наверняка ждут продолжения беспроигрышной серии.

• 36'

Всего 10 минут остается играть командам в первом тайме. Идет дело к тому, что первая половина встречи завершится результативной ничьей.

• 35'

В борьбе с соперником Лофтус-Чик сейчас вывалился за рекламные щиты. Благо, травму игрок "Челси" не получил, хотя имел опасность травмироваться об аппаратуру.

• 34'

"Дерби" удается удерживать мяч под своим контролем. На левом фланге блестяще ходит сфера у гостей. В неплохой футбол играют "бараны". Лишь бы после перерыва они не перегорели.

33'

Лоуренс заработал угловой удар слева. Пошла подача в штрафную "Челси", но до мяча никому из гостей дотянуться не удалось.

• 32'

Никак не может забить гол в ворота "Блэкпула" "Арсенал", хоть и играет клуб "канониров" на своем поле.

• 31'

Намекали нам режиссеры, что, возможно, у Уогхорна был офсайд в момент передачи с левой бровки, но спешу разочаровать фанатов "Челси", это не так. Из правильного положения выбегал футболист, а потому не имел права судья отнимать этот мяч.

30'

ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! 2:2! УОГХОРН!

Это что вообще за футбол?! Шикарная игра, друзья! Интриги хоть отбавляй. С левого фланга выполнен был прострел от Маунта, и в центре оказался без присмотра Уогхорн, которому было достаточно подставить ногу и отправить сферу в сетку.

29'

УХ! Мората сделал пяткой передачу в касание на Виллиана, и Боргес в касание зарядил выше цели. Было опасно, но сфера в цель не прилетела.

28'

А вот тут угловой назначают арбитры. Виллиан снова на левом фланге устанавливает снаряд. Следует очередной заброс бразильца на Кэхилла, которого опережает Кио - автор второго гола в свои ворота.

27'

УХ! Лофтус-Чик накрутил соперников финтами, после чего сместился в центр и нанес выстрел в правый угол. Не исключено, что при помощи рикошета мяч был остановлен, но судья касания защитника не заметил. От ворот.

• 26'

Вот бывает же так! Два момента - два автогола. Честно говоря, с подобным я встречаюсь впервые, и это для меня в диковинку, а посему я не знаю, как реагировать.

24'

ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! 2:1! КИО! АВТОГОЛ!

Как же молниеносно развиваются события в нашей встрече, и уже снова впереди игроки "синих". Снова в свои ворота отправляют мяч гости. И опять прострел с правого фланга заканчивается неудачно подставленной ногой, и сфера влетает в сетку.

23'

Долго болельщики не отдавали сферу Виллиану (неужели у них на "Стэмфорде" один мяч?), в конечном итоге выполнил подачу со штрафного бразилец, но Кэхилл до снаряда не добрался.

• 22'

Виллиан с левого фланга простреливал мяч в штрафную соперника, но все закончилось тем, что мяч от ноги защитника покинул пределы поля. Будет первый угловой для "синих".

• 21'

"Тоттенхэм" в параллельной встрече отправил сферу в сетку "Вест Хэма". В общем-то, еще одна лондонская команда смогла открыть счет.

• 20'

Да, момент у гостей действительно был великолепный, и мне казалось, что сфера окажется в сетке, но вот беда... Гола в итоге не состоялось.

19'

УОГХОРН! Опасно! На себе он втащил мяч в штрафную "Челси", и сумел ковырнуть сферу. отправив ее точно в голкипера, которому даже двигаться не пришлось, чтобы с "круглым" повстречаться.

• 18'

Активно ведет себя гостевая фанатская группа. А вот болельщики "синих" почему-то молчат. Как будто команда пребывает в легком шоке после того, как их любимый коллектив пропустил гол в свои ворота.

• 17'

Еще три поединка параллельным курсом проходит в Кубке Лиги, и пока счет на табло изменился только в нашей встрече. В остальных матчах горят нули на табло.

• 16'

Лэмпард все активнее у бровки форсирует. Просит он свою команду как можно активнее играть впереди и искать счастья в атаке.

• 15'

Фабрегас в центре поля отобрал мяч, но не нашел впереди адресата. Пришлось катить сферу Кэхиллу, который уже сыграл на вынос под прессингом Мэрриота и Ко.

• 14'

Лэмпарда нам без конца показывают. Команда гостей прекрасно настроилась на соперника, несмотря на то, что провалила старт. Складывалось такое впечатление, что игроки "Дерби" поплывут, но они довольно быстро нашли выход из сложной ситуации.

• 13'

После передачи Хаддлстоуна забил Мэрриот. Но перехват, конечно, был великолепным, да и сами индивидуальные действия 14-го номера гостей были на уровне.

• 12'

Шикарное начало встречи. Будем надеяться, друзья, что и дальше команды будут показывать такой настрой на игру.

11'

ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! МЭРРИОТ! 1:1!

Эти парни готовы заткнуть всем скептикам рты! Шикарная атака гостей на скорости после обрезки Кэхилла. Передача на левый край, в сторону Мэрриота, который входит в чужую штрафную и спокойно катит сферу в сетку.

• 10'

10 минут матча позади. К чужой штрафной смогли прижать оппонента "синие". С таким настроем "бараны" будут разгромлены еще в первом тайме.

• 9'

М-да, нужно было еще так умудриться, чтобы забить сферу в свои ворота в такой неопасной ситуации. Что ж, в футболе есть место таким нелепым ошибкам.

7'

ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! ВЕРНЕЕ, АВТОГОЛ! ТОМОРИ! 1:0!

И смех, и грех! С правого фланга Дзаппакоста выдал передачу в центр штрафной соперника. Казалось бы, никто не помешает Томори спокойно вынести сферу из своей штрафной, но казусно выбил мяч игрок, попал себе по ноге снарядом и отправив его в сетку собственных ворот.

• 6'

Кстати говоря, на "Стэмфорде" сегодня собран аншлаг. По крайней мере, болельщиков собралось немало, и это не может не впечатлять.

• 5'

"Бараны" явно зажаты. Старт "Челси" был ожидаем, но вряд ли гости рассчитывали, что мяч у них вообще не будет держаться, а соперник будет настойчив.

• 4'

Продолжает ходить мяч в центре поля у "синих." Виллиан на левом фланге нашел Ковачича, который сместился к линии штрафной и нанес выстрел в ближний угол, но в цель не попал.

• 3'

Футболисты "Челси" вышли сегодня на поле в своем традиционном синем обмундировании, тогда как игроки "Фулхэма" предстали перед нами в черно-белом обмундировании. Ворота гостей в первом тайме будут слева по телевизионной картинке, а рамка хозяев - справа.

• 2'

Спокойно начался наш поединок. В районе центрального круга "синие" перекатывают футбольный снаряд. Никто никуда не торопится. Времени у соперников предостаточно.

1'

Итак, друзья, после минуты молчания в память о погибшем владельце "Лестера", мяч с центра поля разыграли футболисты "Челси". Пожелаем удачи командам, и пусть в этой встрече победит сильнейший! Поехали!

Обычно, когда встречаются две английских команды с разными уровнями игры, после первого пропущенного гола, часто во втором тайме, слабый коллектив терпит разгромное поражение. Игра «Челси» с «Бернли», «Саутгемптоном» и «Кардиффом» - прекрасное тому подтверждение. Ставлю на то, что во втором тайме будет забито больше голов, чем в первом.

• В «Дерби» связывают определенные надежды с приходом Фрэнка Лэмпарда. Звездный футболист пытается и на тренерском поприще добиться успехов. Ему уже есть чем гордиться. В предыдущем раунде Кубка Лиги он обеспечил триумф своей команде на стадионе «Олд Траффорд» в противостоянии с «Манчестер Юнайтед». «Бараны» в серии пенальти сломили сопротивление своего более статусного соперника. Не ощущали они в пяти крайних турах Чемпионшипа горечи поражений. Пока «Дерби» занимает только шестое место, но от лидирующей позиции лишь четыре пункта команду отделяют. «Челси» разрешил выступить в предстоящем матче принадлежащим ему центрбеку Томори и атакующему хаву Мейсону Маунту. Правда, выход защитника на поле под вопросом. В последнем матче с «Мидлсбро» (1:1) он получил повреждение.

• Не сталкиваются с проблемами подопечные Сарри и в Лиге Европы. Команда серьезно относится и к Кубку Лиги. Вряд ли после триумфального завершения гостевого поединка с «Ливерпулем» (2:1), она пожертвует престижным турниром. На поле с большой долей вероятности мы не увидим лидера бомбардирской гонки АПЛ Эдена Азара. Пропустят встречи Ампаду и Марко ван Гинкел. Состояние левого вингера Педро будет оценено медиками непосредственно перед началом встречи.

• Под руководством Сарри лондонский «Челси» преимущественно радует своих поклонников в нынешнем сезоне. «Пенсионеры» показывают хорошую и организованную игру, о чем свидетельствуют результаты команды по ходу сезона. Во всех соревнованиях командам претендует на трофеи. В английской Премьер-Лиге клуб, разобравшись в последнем туре на выезде с «Бернли», сумел закрепиться в группе лидеров. Команду отделяют лишь два очка от вершины турнирной таблицы. По результативности «синие» уступают только «Манчестер Сити».

• Добрый вечер, уважаемые любители спорта №1! Спортивный портал LiveResult.Ru приветствует всех любителей английского футбола! В рамках 1/8 финала Кубка Лиги лицом к лицу сойдутся футболисты «Челси» и «Дерби». Встреча состоится в Лондоне, на стадионе «Стэмфорд Бридж». Обслужит этот поединок бригада арбитров во главе с Джонатаном Моссом – рефери из Лидса. Помогут ему детально оценить и разобрать все действия у ворот боковые судьи Энди Халлидей и Эдвард Смарт. В качестве резервного рефери предстанет Ли Проберт. Для вас текстовую трансляцию игры в своем виртуальном комментаторском кресле проведет Козырев Вячеслав. Добро пожаловать на матч, дамы и господа!

Где смотреть матч Челси 3:2 Дерби онлайн