Рубин Камболов Руслан 1
Арсенал Тула Григалава Гиа 1
Урал Бикфалви Эрик 1

ФИНАЛЬНЫЙ СВИСТОК.
    Футболисты "Ростова" обыграли петербургский "Зенит" и смогли пробиться в 1/4 финала Кубка России!
    Спасибо за внимание, с Вами футбол смотрел я, Цапкин Иван. До новых встреч на портале, любите футбол и держитесь позитивной волны.

90'

Скопинцев не позволил Анюков создать опасный момент с правого фланга, за что и был наказан желтой карточкой.

• 90'

"Мужики, мужики" - сейчас кричат болельщики на трибунах! Очень довольны они результатом, а игроки "Зенита" не теряют надежды, пытаются они организовать финальный штурм.

• 90'

Шансов у "Зенита" практически не осталось, да и игроки "Ростова" сейчас сделают все возможное, чтобы сохранить этот результат на табло. В шаге они от 1/4 финала Кубка России.

90'

Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л. 3:1. Это конец? Видимо, да! Заработали штрафной удар футболисты "Ростова", последовала подача в район вратарской площади, и Хаджикадунич выпрыгнул выше всех и пробил головой прямо в угол, вратарь даже не успел среагировать.

90'

4 минуты добавил главный арбитр к основному времени этого матча. Могут еще футболисты "Зенита" сравнять счёт и перевести игру в дополнительное время.

89'

И еще одна замена в составе ростовской команды. Шомуродов появился на футбольном поле, а заменил он Кьяртанссона.

• 88'

Могли сейчас организовать быструю контратаку футболисты "Ростова", но решили сохранить мяч в своём владении.

87'

Далер Кузяев появился на футбольном поле, а заменил он Дриусси.

• 86'

Очень мало времени осталось у петербургской команды, чтобы перевести игру в дополнительное время, а сейчас еще одна замена будет у гостей.

85'

И сразу замена от главного тренера "Ростова", Калачев покинул пределы футбольного поле, а вместо него появился Сигурдссон.

84'

Артём Дзюба появился на футбольном поле, а заменил он Оздоева! Посмотрим, чем сможет порадовать своих болельщиков Артём.

83'

Луиш Нету был очень недоволен решением главного арбитра, долго он с ним спорил, за что и получил желтую карточку.

• 81'

На повторе отчетливо видно, что еще на старте атаки было положение "вне игры", но боковой арбитр его не зафиксировал, да и забитый гол, по всей видимости, тоже был из офсайда.

80'

Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л. 2:1. ВЫШЛИ ВПЕРЕД РОСТОВЧАНЕ. Провели хозяева быструю атаку, Скопинцев получил мяч на левом краю штрафной площади и пробил внешней стороной стопы в дальний - вратарь спас свою команду, но первым на добивании оказался Юсупов, который и переправил снаряд в пустые ворота. Гости требовали отметить забитый гол, считали они, что был офсайд, но судья показал на центр.

• 78'

Ионов из угла штрафной площади нанес удар низом по воротам, но в створ ему не удалось попасть, мяч пролетел в миллиметре от штанги.

77'

Еще один угловой удар заработали футболисты ростовской команды, но вновь очень здорово в обороне открыли игроки "Зенита".

• 76'

Футболисты "Краснодара" все-таки выиграли у "Крыльев Советов" в Самаре, но смогли они это сделать лишь в дополнительное время.

• 75'

Пятнадцать минут до конца основного времени. По-прежнему очень активен главный тренер "Ростова", гонит он своих подопечных вперед. Нужна победа "Ростову" в основное время.

73'

Два корнера подряд исполнили футболисты "Ростова", но извлечь выгоду из этого стандартного положения им так и не удалось, отбились петербуржцы.

72'

Замена была произведена в составе "Ростова", пределы футбольного поля покинул Салетрос, а вместо него вышел Юсупов.

71'

Какой момент! Дриусси! Могли уже сейчас петербуржцы выйти вперед! Заработали гости угловой, последовал навес в штрафную, Дриусси выбежал из-за спины защитника и низом пробил - мимо цели.

• 69'

Болельщики очень активно поддерживают футболистов "Ростова", требуют они забитый гол от команды, но пока в атаке дела не клеятся у хозяев.

68'

Заболотный получил предупреждение за свои бурные эмоции, судья зафиксировал фол в атаке, и с этим решением игрок "Зенита" был не согласен.

• 66'

Футболисты "Спартака" смогли забить быстрый гол в матче против махачкалинского "Анжи", а игроки "Краснодара" во втором дополнительном тайме тоже смогли выйти вперед.

• 65'

Футболисты "Зенита" во втором тайме более уверенно переходят из обороны в атаку, уже они владеют инициативой, хозяева вынуждены обороняться.

63'

Хорошая атака "Зенита", навес в плевого фланга последовал в штрафную, там оказался никем не прикрытый Дриусси, но пробил он немного выше цели.

• 62'

Быстро организовали атаку футболисты "Ростова" мяч получил Зуев и решил пробить низом из угла штрафной площади - в створ он не попал.

60'

Первая замена в нашем матче. Эрнанни появился на футбольном поле, а заменил он Краневиттера.

• 59'

Тем временем начался матч в Москве, где "Спартак" принимает махачкалинский "Анжи", а в нашем матче готовится замена.

• 58'

С каждой минутой на стадионе становится все больше и больше болельщиков, которые активно поддерживают ростовскую команду.

• 57'

Немного активнее действуют футболисты "Зенита" во втором тайме. Напомню Вам, что если в основное время мы не сможем определить победителя, то будет назначено дополнительное время, а потом и серия пенальти.

• 55'

Десять минут игры во втором тайме позади, на старте обменялись команды выходами один на один, а сейчас небольшое затишье, надеюсь, что перед бурей.

• 54'

Много позиционной борьбы мы видим на старте второго тайма, обе команды стараются играть крайне осторожно в обороне, ведь цена ошибки слишком высока.

• 52'

Очень недоволен сейчас Карпин действиями подопечных, очень много ошибок допускают игроки как в защите, так и в нападении.

51'

Небольшая пауза в игре, Ионов оказался на газоне, сейчас оказывают ему помощь, но я думаю, что этот матч он обязательно продолжит.

49'

Ионов! Что творят команды! Где защита? Ионов вырвался один на один с вратарем, но пробил крайне неудачно. Карпин недоволен игрой подопечного.

48'

Какой момент уже на старте второго тайма! Провал в обороне "Ростова" закончился чистейшим выходом один на один от Заболотного, но реализовать он его не смог.

• 47'

Никаких изменений в стартовых составах не было сделано в перерыве. Обе команды вышли на второй тайм без замен. Все хорошо с голкипером "Зенита", этот матч он продолжает.

46'

Продолжаем просмотр этого увлекательного матча. С центра поля игру продолжили ростовчане.

Ужасающе выглядело падение Андрея Лунёва, но все обошлось, смог самостоятельно подняться на ноги голкипер "Зенита". Этот матч он, вероятнее всего, продолжит, а тем временем, прозвучал свисток на перерыв.

45'

Ой, как сейчас больно было. Из глубины поля последовала передача в штрафную площадь "Зенита", Лунев сыграл на выходе крайне неудачно, и после контакта с игроком "Ростова" он сделал оказался на газоне, врачи моментально появились на поле.

• 45'

Доигрывают этот матч обе команды, футболисты играют крайне осторожно, никуда не спешат и ждут уже свистка на перерыв.

45'

Две минуты было добавлено к основному времени первого тайма.

• 44'

Идут уже заключительные минуты первого тайма, футболисты "Ростова" продолжают уверенно комбинировать на чужой половине поля.

• 43'

Рассыпались футболисты "Зенита", крайне неудачно они играют после забитого гола, никак им не удаётся выйти из обороны в атаку, очень хороший контроль мяча показывают ростовчане.

• 42'

Ничего себе, футболисты "Краснодара" смогли сравнять счёт в матче против "Крыльев", там до конца основного времени осталось всего 10 минут.

• 41'

Подача была выполнена на дальнюю штангу крайне неудачно, никто из игроков так и не смог зацепиться за этот мяч. Хороший отрезок в исполнении "Ростова" мы увидим, но это еще не конец.

• 40'

Пять минут осталось до конца первого тайма. Еще один штрафной удар заработали футболисты "Ростова", смотрим за исполнением стандарта.

• 39'

На протяжении нескольких минут уже футболисты "Ростова" атакуют, и никак петербуржцы не могут выйти из обороны. Нужно хозяевам воплотить эту активность в забитый гол.

38'

Создали момент у ворот "Зенита" хозяева. Шикарный кросс в штрафную площадь с левого фланга, а потом удар головой "парашютом" от Салетроса, и вратарь с огромным трудом смог спасти свои ворота.

• 37'

54% игрового времени мяч находится под контролем петербургской команды, даже по статистике вы видите, что игра равная.

• 36'

Оказали помощь Анюкову за пределами футбольного поля, все хорошо с игроком "Зенита", вернулся он на газон и сможет продолжить этот матч.

• 35'

Олег Шатов решил воспользоваться этой паузой, быстро от поменял себе обувь, видимо, какие-то проблемы были с предыдущей экипировкой.

34'

Игра была остановлена, Анюков получил небольшое повреждение и оказался на газоне. Пока очень печальное лицо у футболиста "Зенита", неужели потребуется ему замена?

33'

Ух, как сейчас опасно получилось. Заработали штрафной удар футболисты "Зенита" на левом фланге, последовал навес в район вратарской, никто из игроков пробить не сумел, но мяч полетел прямо в ворота, и шикарная реакция голкипера "Ростова" спасла ворота от второго гола.

32'

Так, а Ингасон получил желтую карточку за нарушение правил против Заболотного в моменте, когда был назначен пенальти. Это первое предупреждение для хозяев в этом матче.

• 31'

Неожиданно сравняли счёт футболисты "Зенита" в этом матче. Из ничего они заработали этот пенальти, но стоит отметить шикарный рывок Заболотного.

• 31'

• 30'

Г-О-О-О-О-О-О-О-Л. 1:1. Дриусси смог сравнять счёт в этом матче. Низом в правый угол пробил форвард "Зенита", вратарь с направлением угадал, и почти смог спасти свои ворота, но мяч предательски пролетел у него под ногой.

29'

ПЕНАЛЬТИ В ВОРОТА "РОСТОВА". Из глубины поля классная передача последовала на Заболотного, он избежал офсайда и был готов выходить один на один с вратарем, но против него нарушили правила.

• 28'

Отдали футболисты "Зенита" мяч сопернику, за что и получили порцию оваций от болельщиков. Уважение в футболе - очень важный компонент. Нужно в любом случаи оставаться человеком.

27'

Калачёв оказался на газоне, против него было грубо сыграно практически в центральном круге, и партнеры решили остановить игру, нужна помощь футболисту.

• 26'

Футболисты "Ростова" для выхода из обороны в атаку очень часто используют длинные передачи, но крайне редко форвардам удаётся зацепиться за них.

25'

Тем временем футболисты "Крыльев" смогли открыть счёт в матче 1/8 финала Кубка России против "Краснодара". Трансляция этого матча также проходит на LiveResult.ru.

24'

Впервые за несколько минут футболисты "Ростова" попытались провести свою атаку, из глубины поля последовал заброс на Ионова, но игра была остановлена - офсайд.

• 23'

Артём Дзюба с грустным лицом сидит на лавке запасных. Напомню Вам, что он сегодня оказался в запасе, но может появиться на футбольном поле.

• 22'

Еще одна классная атака петербургской команды, Шатов с партнером сыграл в "стенку", а потом отдал разрезающую передачу на Заболотного, но форвард эту задумку не понял.

• 21'

Еще одна массовая атака футболистов "Зенита", Шатов получил игровой снаряд на правом фланге, очень долго с ним работал, а потом низом прострелил на Оздоева, но последнему пробить по воротам не дали.

• 20'

Не самая приятная погода для игры в футбол сейчас, но это осень, поэтому приходится играть в таких условиях. Градусник термометра показывает всего-лишь 5 градусов по Цельсию.

• 19'

Ошибку допустили футболисты "Ростова" на своей половине поля, мяч получил Оздоев, прорвался по флангу, но прострелить не успел, сразу два игрока в желто-синей форме на него налетели.

• 18'

Отдали инициативу футболисты "Ростова" сопернику, сейчас игроки "Зенита" пытаются что-то продемонстрировать нам в атаке, но кроме передач с фланга мы больше ничего не видели.

• 16'

Очень бурно реагирует главный тренер "Ростова" на моменты, которые создают футболисты "Зенита" у ворот "Ростова".

• 15'

Атаку провели футболисты "Зенита", последовал сильный заброс мяча на дальнюю штангу с правого фланга, там оказался Ерохин и головой он пробил метров с 10-ти - мимо ворот.

13'

Второй раз мяч оказался в сетке ворот петербургской команды! Идеальная передача на Ионова, он вышел один на один и пробил в угол, однако взятие было отменено из-за офсайда, а игрок "Ростова" еще и желтую схлопотал за удар после свистка.

12'

Какой момент! Прямо сейчас могли футболисты "Зенита" сравнять счёт! Последовала передача в штрафную площадь, Шатов головой скинул мяч на дальнюю штангу, там оказался совсем один Дриусси, но пробил он правой ногой крайне неудачно, а позиция была убойная.

• 11'

Неплохо, первая атака петербургского "Зенита" закончилась передачей на Заболотного, он смог побороться с защитником и заработал для своей команды корнер. Вот и шанс для гостей.

• 10'

Очень эмоционально отреагировал на нереализованный момент главный тренер "Ростова", но после этого моментально поаплодировал своим подопечным и показал большой палец.

9'

Что творят подопечные Карпина! Где оборона у "Зенита"? Скоростная атака "Ростова" закончилась передачей с правого фланга на Салетроса, который остался совершенно один в штрафной площади, но пробил с выгодной позиции прямо в голкипера.

• 8'

Включились в игру болельщики "Зенита", а сами игроки никак не могут отойти от пропущенного гола, пока мяч постоянно находится под контролем хозяев.

• 7'

Очень быстрый гол удалось забить футболистам "Ростова", сразу захватили они себе инициативу в виде одного гола, и теперь очень важно удержать преимущество.

6'

Г-О-О-О-О-О-О-Л. 1:0. Забили. Стандартные положения - это очень важная штука в современном футболе. Последовал навес в штрафную площадь со стандарта, Логашов остался совершенно без опеки и смог идеально пробить в угол ворот головой.

5'

Салетрос получил по лицу от Шатова, первый стандарт заработали футболисты "Ростова" вблизи ворот петербургского коллектива. И это шанс для хозяев, чтобы забить гол на старте тайма.

• 4'

Очень много свободных мест на трибунах, пришли посмотреть на футболистов "Ростова" и "Зенита" мало болельщиков, но причины этому ясны, разгар рабочей недели, как никак.

• 3'

Сразу футболисты "Зенита" начали комбинировать на чужой половине поля, но мы прекрасно знаем, что игроки "Ростова" чувствуют себя достаточно комфортно и без мяча.

• 2'

Футболисты "Зенита" играют в своей выездной форме против "Ростова", полностью в белых цветах они, а игроки "Ростова" в желто-синей экипировке. Ворота петербургской команды расположены слева по ТВ-картинке, "Ростова" - справа.

1'

Дождались! Стартовый свисток под гул болельщиков прозвучал! Футболисты "Зенита" разыграли мяч в центральном круге! Поехали!

• Сегодня будет сыграно три матча Кубка России, один из которых уже начался. В Самаре местные "Крылья Советов" принимают "Краснодар", на 40-ой минуте счёт 0:0, а в 20:00 по московскому времени начнется встреча между московским "Спартаком" и махачкалинским "Анжи". Не пропустите трансляцию этого матча на LiveResult.ru.

• Артём Дзюба и Далер Кузяев оказались вне стартового состава, главный тренер "Зенита" дал небольшую передышку своим лидерам, ведь совсем скоро команде предстоит еще два важных матча: в чемпионате и Лиги Европы.

• Добрый-добрый вечер, уважаемые любители большого футбола! Нет сомнений, что матч 1/8 финала Кубка России будет не менее интригующим, чем встреча в еврокубках. Сегодня нас ждет невероятное противостояние двух достаточно сильных команд - "Ростова" и петербургского "Зенита". У хозяев мотивация запредельная, а будут-ли бороться петербуржцы за кубок? Это вот главный вопрос. Некоторые футболисты стартового состава не выйдут на этот матч из-за усталости, поэтому у резервистов "Зенита" есть шанс проявить себя. Комментировать этот матч буду я, Цапкин Иван. Я приложу максимум усилий, чтобы вы не скучали!

Где смотреть матч Ростов 3:1 Зенит онлайн