Тур: 38. Стадион: . Главный судья: Банти Лука
0'
52' Желтая карточка
Бальде Диао Кейта
1:0
61' Не забитый пенальти
Икарди Мауро
64' Желтая карточка
Паяч Марко
73' Желтая карточка
Перишич Иван
1:1
Капуто Франческо
90' Вторая желтая карточка
Д'Амброзио Данило
90' Красная карточка
Перуччини Филиппо
90'+9

Дженоа Кришито Доменико 1 12
  • Вряд ли можно было придумать более печальный финал сезона для "Эмполи", чем тот, который увидели мы сегодня. Однако и "Интер" был не без изъяна, лишь удача спасла команду Лучано Спалетти от вылета из зоны Лиги чемпионов. Остаётся только пожелать болельщикам миланского клуба, чтобы следующий сезон прошёл для него более успешно.
    Комментировала встречу для вас Екатерина Денисова. Всего вам хорошего, и удачной рабочей недели!
    А вот и финальный свисток в сегодняшнем матче. "Эмполи" упустил шанс сохранить место в Серии А.
    90'
    Попутно жёлтые карточки отправились в адрес Капуто и Д'Амброзио. Судя по всему, получены они были за разговоры.
    90'
    Лука Банти решил отменить третий гол "Интера" и всё-таки наградил Бальде Кейту второй жёлтой карточкой. Игрок с поля удалён!
    90'
    Кейта в момент взятия ворот очень некрасиво обошёлся с Дронговским, так что арбитр решил ещё раз обратиться к видеоповтору.
    90'
    Г-О-О-ОЛ! 3:1!!! Брозович! На этом точно всё! Абсолютно одиноким оказался футболист, так что решил пробить по воротам практически с центра поля. Точка поставлена.
  • 90'
    "Эмполи" всей командой перебрался на половину поля соперника, даже не думая о том, что "Интер" способен организовать контратаку. Всё или ничего для команды Аурелио Андреаццоли.
  • 90'
    Но и Ханданович прекрасно понимает, что сейчас стоит на кону. Голкипер готов выполнять колоссальную работу за своих партнёров.
  • 90'
    Как же всё-таки хорош "Эмполи" на последних минутах матча. Нужно было включаться в игру хотя бы на пять минут раньше команде Аурелио Андреаццоли.
    90'
    Пять минут решил добавить арбитр к основному времени второго тайма. Поводов у него для этого предостаточно.
  • 89'
    Делают всё возможное нападающие "Эмполи". Капуто и Фариас находятся в шаге от забитого мяча, в чём им активно мешают почти все футболисты "Интера".
  • 88'
    Ханданович очень аккуратно действует при получении мяча и не решается спешить с возвращением его партнёрам. Всё-таки "Эмполи" и сейчас способен сравнять счёт.
  • 87'
    Судя по всему, спасти себя сегодня сможет только одна команда. "Эмполи" - в Серии А и "Интер" - в зоне Лиги чемпионов одновременно не останутся.
  • 86'
    Двадцать шесть ударов уже успел нанести по воротам соперника "Интер", из которых всего двенадцать были направлены в створ. У "Эмполи" ударов в цель на десять меньше, а общее число попыток составляет всего восемь.
  • 85'
    Пробивать штрафной удар взялся Учан, однако в этот раз смог попасть только в стенку из футболистов "Интера".
    • 84'
      Лука Банти назначил штрафной удар в ворота Хандановича, предоставив очередной шанс команде гостей. Болельщикам "Интера" за этим наблюдать тяжело.
    • 83'
      Всё-таки не собирается "Интер" дарить ничью своему сегодняшнему сопернику. Опыт "змей" давит на "Эмполи" всё сильнее и сильнее.
      82'
      Г-О-О-ОЛ! 2:1!!! Наингголан! На помощь "Интеру" пришёл Раджа! Весино оказался на ударной позиции, но попал только в штангу, а вот его партнёр уже справился со своей задачей на добивании.
    • 81'
      "Эмполи" имеет все шансы и додавить сегодня "Интер", что обеспечит команде Аурелио Андреаццоли место в Серии А.
      80'
      Далберт грубо сыграл против Бриги, заставив соперника оказаться на газоне, однако арбитр ограничился только устным предупреждением в сторону нарушителя.
    • 79'
      А вот на пути "Интера" встал грозный "Милан". Если сегодня команда Спалетти упустит шанс попасть в Лигу чемпионов, винить в этом будут исключительно Мауро Икарди.
    • 78'
      Вот теперь дела у "Эмполи" обстоят куда лучше: команду Андреаццоли устроит даже ничейный результат сегодня.
      77'
      Г-О-О-ОЛ! 1:1!!! Хамед Траоре! А вот и долгожданный мяч! Идеальная передача была исполнена Учаном, после чего Траоре оставалось лишь переправить мяч в ворота.
    • 76'
      Времени у "Эмполи" по-прежнему предостаточно, да и сдаваться команда пока не собирается. Всё-таки так провально завершать сезон не хочется никому.
      75'
      Последняя замена от Лучано Спалетти стала вынужденной. Далберт продолжит эту встречу вместо получившего повреждение Ивана Перишича.
      74'
      Иван Перишич пострадал при контакте с Бриги, который наступил ему на ногу, однако жёлтую карточку получил сам хорват. Вряд ли футболист сможет продолжить встречу.
      73'
      И тут же своё второе изменение внёс Лучано Спалетти. Лаутаро Мартинес появился на поле вместо провалившего игру Мауро Икарди.
      72'
      Сразу двойную замену решил организовать наставник "Эмполи". Вместо Аквы на поле появился Бриги, а место Майетты занял свежий Учан.
    • 71'
      Здорово разогнался "Эмполи" на чужой половине поля, и Траоре вовремя покатил мяч на Фариаса, однако форвард проиграл борьбу Хандановичу и своим шансом воспользоваться не сумел.
    • 70'
      Аурелио Андреаццоли решил не спешить с заменами, но запасных игроков отправил разминаться довольно-таки рано. Первые изменения будут организованы в ближайшие минуты.
    • 69'
      "Интер" благодаря стараниям своего соперника уже владеет мячом менее 60% времени. "Эмполи" сегодня более чем заслуживает хотя бы сыграть вничью.
    • 68'
      Ивану Перишичу здорово удаётся обыгрывать соперников на фланге, но передачам его пока явно не хватает остроты.
    • 67'
      "Эмполи" попытался убежать в контратаку, но Капуто не справился с давлением со стороны защитников "Интера" и не выполнил необходимую передачу на партнёра.
    • 66'
      Пока непонятно, планирует ли Лучано Спалетти заменять своего девятого номера, однако Икарди вряд ли сегодня заряжен на гол в ворота "Эмполи".
    • 65'
      "Эмполи", конечно, сегодня играет очень хорошо и вряд ли заслуживает вот так покинуть Серию А. Надеяться фанатам остаётся лишь на чудо.
      64'
      Вторая жёлтая карточка в сегодняшнем матче! Марко Паяч грубо зацепил Политано и увидел в руках арбитра заслуженный "горчичник".
    • 63'
      А вот голкипер "Эмполи", наоборот, собой остался более чем доволен. Очень активно доказывал он арбитру свою правоту в моменте с фолом и забить гол сопернику всё-таки не позволил.
    • 62'
      Сложно представить ещё более печальный сезон для Мауро Икарди. Даже в таком выигрышном положении нападающий нашёл возможность провалиться.
      61'
      И не реализует свой шанс Мауро Икарди! Просто невероятно! Дронговский сразу же угадал намерения футболиста и в очередной раз спас свою команду.
      60'
      Всё-таки удалось футболистам "Эмполи" убедить арбитра обратиться к видеоповтору. Банти лично решит судьбу команды Андреаццоли.
      59'
      Какие новости! Пенальти назначил арбитр за грубую игру голкипера "Эмполи" против Мауро Икарди. Лука Банти не сомневался ни секунды.
    • 59'
      "Интер" вернулся на заслуженное четвёртое место, а вот "Эмполи" пока уступает своё место в Серии А "Дженоа". Андреаццоли таким положением дел доволен быть не может.
    • 58'
      Весино получил свободу на правом фланге и попытался обыграть единственного оставшегося соперника, но сделать это не успел.
    • 57'
      Со своей первой заменой Лучано Спалетти явно не прогадал, однако жёлтая карточка была всё-таки немного лишней в этот момент славы.
      56'
      Бальде Кейта исполнил хорошую передачу на Икарди, однако форвард в момент получения мяча всё-таки находился в офсайде.
    • 55'
      Двадцать ударов по воротам Дронговского понадобилось футболистам "Интера", чтоб всё-таки поразить ворота польского голкипера.
    • 54'
      Такому радостному "Интеру" противостоять гораздо сложнее, однако и "Эмполи" такая ситуация не устраивает: появилась реальная угроза покинуть Серию А в самое ближайшее время.
      53'
      Автор единсвтенного гола в сегодняшней встрече снял футболку после забитого мяча, из-за чего арбитр был вынужден сразу же показать ему жёлтую карточку.
    • 52'
      Несмотря на обилие моментов у "Интера" в первом тайме, "Эмполи" также имел отличную возможность открыть счёт. Только реакция Хандановича уберегла "Интер" от такого мини-поражения.
    • 51'
      Основным же занятием "Эмполи" всё-таки является остановка "Интера", который очень тяжело обыграть, если он набирает скорость.
      51'
      Г-О-О-ОЛ! 1:0!!! Бальде Кейта! Есть первый гол от игрока, вышедшего на замену! Политано вовремя исполнил передачу на партнёра, после чего Кейта подстроился под мяч и уверенно поразил ворота "Эмполи".
    • 50'
      "Эмполи" во втором тайме также выглядит заметно лучше: теперь и команда гостей не боится самостоятельно переходить на половину поля соперника.
      49'
      Ди Лорендо сыграл рукой на своей половине поля, но сделал это явно ненамеренно. Арбитр не сомневаясь назначил только свободный удар.
    • 48'
      С первых секунд на поле Кейта действует достаточно активно: практически сразу удалось создать ему голевой момент, однако партнёры его начинание поддержать не сумели.
      47'
      Право организовать первую замену в матче взял на себя Лучано Спалетти. На второй тайм вместо Асамоа вышел Бальде Кейта.
      46'
      Команды вернулись на поле переполненного "Сан-Сиро". Начинаем второй тайм!
      Не стал добавлять ни минуты к основному времени первого тайма Лука Банти и сразу отправил команды на перерыв.
    • 45'
      Асамоа решился на отчаянный дальний удар из-за пределов штрафной площади, однако и с такой попыткой польский голкипер справился.
      44'
      Очередной угловой удар заработали футболисты "Интера", но подача снова получилась неудачной. Со стандартами хозяевам сегодня также не везёт.
    • 43'
      Руководители миланского клуба положением дел также недовольны. Давление на главного тренера "чёрно-синих" растёт буквально с каждой секундой.
    • 42'
      Совсем мало времени остаётся у "Интера" для того, чтобы получить психологическое преимущество в сегодняшнем матче. Всё-таки выходить на второй тайм после такого тусклого первого очень неприятно.
    • 41'
      Снова Наингголан получил неплохой шанс у ворот Дронговского, но в очередной раз не справился с мячом и позволил соперникам его отобрать.
    • 40'
      "Эмполи" получил возможность провести неплохую атаку, завершать которую взялся Траоре, но удар в дальний угол у футболиста совсем не получился.
    • 39'
      Политано перехватил мяч у "Эмполи" и попытался выполнить передачу на Мауро Икарди, но получилось у него это настолько плохо, что Дронговский успел выбежать из ворот и руками забрать мяч.
    • 38'
      Действия "Интера" достаточно свободны, однако уверенности подопечным Спалетти всё-таки не хватает. Скорее, "Эмполи" сильнее убеждён в своей победе, чем "Интер".
    • 37'
      Срочно нужно думать Лучано Спалетти о том, как изменить игру своей команды. Такими темпами можно завершить сезон и поражением.
    • 36'
      Асамоа здорово подключился к атаке на левой бровке и попытался прострелить в штрафную, однако до адресата мяч всё-таки не дошёл.
    • 35'
      "Интер" имеет все возможности для того, чтобы отправить мяч в сетку ворот Дронговского: "Эмполи" позволяет соперникам организовывать как позиционные, так и стремительные атаки.
    • 34'
      Явно не хватает фантазии подуставшему по итогам сезона "Интеру" в штрафной соперника, так что практически все попытки пробить по воротам легко читаются польским голкипером "Эмполи".
    • 33'
      Теперь вступил в игру и непревзойдённый Ханданович! "Эмполи" получил возможность добежать до ворот и даже нанести опасный удар, однако голкипер "Интера" грудью остановил мяч и прервал атаку соперника.
    • 32'
      Лука Банти пока наблюдает за достаточно чистой игрой: обращаться к жёлтым карточкам арбитру пока вообще не приходилось.
    • 31'
      "Эмполи" почти всей командой сидит на своей половине поля, так что атака гостей не задалась: два форварда не справились с прессингом со стороны пяти футболистов "Интера".
    • 30'
      Несмотря на разницу в классе, кардинально изменить игру во второй половине матча способен и "Эмполи". "Интер" обязан выходить вперёд до свистка на перерыв, иначе существует риск завершить игру ни с чем.
      29'
      И снова спас свою команду Дронговский! После подачи от углового флажка нанесён был прямой и достаточно сильный удар головой, и лишь невероятная реакция голкипера уберегла "Эмполи" от первого гола.
    • 28'
      Преимущество по владению мячом у хозяев огромное: они удерживают его у себя более 70% времени. Казалось бы, всё располагает к тому, чтобы открывать счёт, однако голкипер "Эмполи" сегодня слишком хорош.
    • 27'
      Нужно поднажать команде Лучано Спалетти, если хочет "Интер" завершить сезон лучше, чем другой клуб из Милана.
    • 26'
      Наингголан, несмотря на занимаемую позицию, не спешит бежать к воротам Дронговского и предпочитает играть несколько глубже. Даже в защите успевает помогать своим партнёрам футболист.
    • 25'
      Д'Амброзио упал в чужой штрафной после подката соперника, однако арбитр уверен, что правила нарушены не были. И в этом случае Лука Банти абсолютно прав.
    • 24'
      Асамоа очень активен на левой бровке и участвует в большинстве атак совей команды. Без него девяти ударов по воротам Дронговского точно бы не было.
    • 23'
      Мауро Икарди также не на 100% устраивает фанатов "Интера", а его ошибки в штрафной Дронговского встречаются свистом практически всего стадиона.
    • 22'
      "Эмполи" очень уверенно держится в обороне, и не смущает гостей ни давление со стороны "Интера", ни свист миланских болельщиков.
    • 21'
      Фариас и Капуто играют слишком глубоко для нападающих, но и партнёры не создают достаточно моментов для того, чтобы форварды находились в штрафной Хандановича.
    • 20'
      А соперники "Интера" по месту в турнирной таблице всё же стремятся огорчить подопечных Лучано Спалетти. Рискуют хозяева опуститься и на пятое место, если гол в ворота Дронговского не забьют.
    • 19'
      Пока не слишком заметен на поле Брозович, играющий вместе с Весино в опорной зоне. Восьмой номер "Интера" в игре участвует гораздо активнее.
    • 18'
      "Эмполи" изредка пытается приближаться к воротам Хандановича и организовывать контратаки, но у штрафной "Интера" всегда есть Шкриниар, Де Врей и Асамоа, которые с помощью Наингголана соперников останавливают.
    • 17'
      Конечно, выгодное положение "Интера" в турнирной таблице, вероятнее всего, сохранится вне зависимости от результата, однако завершить сезон яркой победой хочется абсолютно каждому футболисту хозяев.
    • 16'
      "Интер" задал игре неплохой темп, но ситуацию пока полностью контролирует. Игрокам "Эмполи" нечем ответить постоянно атакующему сопернику.
    • 15'
      Наингголан тонко прострелил в штрафную соперника, где на месте оказался Весино и попытался пробить по воротам пяткой, однако Дронговский игру форварда прочитал.
    • 14'
      Дронговский предпочёл немного успокоить игру и подержать мяч у себя перед возвращением его партнёрам, однако болельщики действиями вратаря гостей остались недовольны.
    • 13'
      Перишич решился пробить по воротам после красивой комбинации своей команды, но на помощь "Эмполи" пришёл Дронговский: голкипер в героическом прыжке удар отразил.
    • 12'
      "Эмполи" обеспечил себе место в высшем дивизионе итальянского футбола в следующем сезоне, хотя опасность вылета всё-таки была. "Кьево", "Дженоа" и "Фрозиноне" повезло меньше.
    • 11'
      Аурелио Андреаццоли крайне оживлённо наблюдает за действиями своих футболистов: наставник уверен, что сегодняшний "Интер" вполне можно победить.
      10'
      А теперь Наингголан некрасиво обошёлся с Аскуа: арбитр организовал небольшую паузу, чем болельщики остались крайне недовольны.
      9'
      Мауро Икарди пострадал от контакта с соперником, и арбитру даже пришлось обратиться к помощи видеоассистентов, однако коллеги опасения Луки Банти не подтвердили.
    • 8'
      Футболисты "Эмполи" по-прежнему не решаются выходить из своей штрафной, старательно опекая голкипера. "Интеру" создавать опасные моменты пока не удаётся.
    • 7'
      Скамейки запасных обеих команд заполнены до предела: на финальный матч сезона приехали практически все здоровые игроки "Интера" и "Эмполи".
    • 6'
      Лучано Спалетти удалось выпустить на поле в стартовом составе Де Врея и Д'Амброзио, восстановившихся после длительного пребывания в лазарете. Врсалько же в расположение главного тренера ещё не вернулся.
    • 5'
      Весино немного заигрался с соперником и улетел за пределы поля, однако быстро вернулся в игру, приняв извинения от футболиста "Эмполи".
    • 4'
      Футболисты в чёрно-синих футболках с первых минут заявили о своём статусе фаворитов. Игра пока разворачивается лишь на половине поля "Эмполи".
    • 3'
      Этот сезон сложился для команды Лучано Спалетти не слишком плохо, но явно мог завершиться и лучше. Из борьбы за трофей Лиги Европы "змеи" выбыли достаточно рано, а в Серии А занимают только четвёртое место.
    • 2'
      С первых минут вышел на поле Мауро Икарди, который будет играть привычную роль центрального нападающего. Помогут ему в атаке Политано, Наингголан и Перишич.
    • 1'
      Публика на огромном миланском стадионе сегодня оживлена как никогда. Последний матч "Интера" решилось посетить огромное число болельщиков.
      Лука Банти оповестил "Сан-Сиро" о начале матча. Поехали!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Giuseppe Meazza. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Интер Милан 2:1 Эмполи онлайн