Кьево Депаоли Фабио 2 12
Торино Ринкон Томас 15
Дженоа Ромеро Кристиан 2 11
Дженоа Кришито Доменико 1 12
    Прозвучал финальный свисток! "Рома" побеждает "Ювентус" на своем поле со счетом 2:0!
    90'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! ДЖЕКО! 2:0!
    А теперь точно все! В контратаку убежала "Рома". Последовала передача с левого фланга от Юндера на Джеко, и тот в касание пробивает мимо Щесны. Сфера в воротах!
    90'
    Три минуты переиграют команды.
    89'
    Успевает Манолас опередить Роналду, который был готов уже отправлять сферу в сетку. Правда, португалец еще и в офсайде оказался.
  • 87'
    Шестая пока "Рома", друзья. С "Миланом" по баллам сравниваются "волки", и от "Интера" всего в одном очке находятся. Вся борьба между командами еще впереди!
  • 86'
    Менее пяти минут остается играть командам в этой встрече. В составе "Ювентуса" готовится замена тем временем.
    84'
    Флоренци получил удар по ногам на правом фланге. Нужна помощь медиков автору пока единственного в матче гола.
  • 83'
    Да, вот это эмоции, друзья! Как же нужен был этот гол римлянам, которые серьезным образом вмешиваются в распределение мест в зоне Лиги чемпионов. Теперь "Интер" просто обязан завтра играть на победу.
    82'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! ФЛОРЕНЦИ! 1:0!
    Вот оно, капитанское чутье! Джеко получил мяч в центр штрафной, покатил снаряд на правый край, откуда Эдин нанес удар по воротам соперника, и сумел их распечатать! Вот это поворот!
    80'
    Юндер на поле вместо Клюйверта за 10 минут до конца встречи появляется.
  • 79'
    Увязла как-то игра в центре поля у нас. С мячом неподалеку от дужки футболисты "Ювентуса". Складывается такое ощущение, что туринцам нужна в этой встрече победа, а никак не римлянам.
  • 78'
    Флоренци выполнил подачу на дальнюю штангу. Не побоялся сыграть на выходе Щесны, который кулаками выбил мяч подальше от опасной зоны.
    77'
    Фолит Джан против Клюйверта. Схватил Эмре за плечо своего оппонента на правом фланге, и тут же был наказан судьей. Желтая карточка.
      76'
      Дибала на фланге толкает в спину Коларова. Дает свисток главный арбитр встречи, который фиксирует фол со стороны Пауло. Аргентинец здесь действительно не прав.
    • 75'
      Куадрадо сыграл в центр на Роналду, который покатил игровой снаряд в сторону Дибалы, которого в той зоне не оказалось. Потеря.
    • 74'
      Тут же Бентанкур играет на Роналду, который пытался финтами разбросать сразу двух защитников "Ромы", но те на прямых ногам смогли выбить сферу у португальца в аут.
    • 73'
      Чуть больше 15 минут остается играть соперника до конца первого тайма. Дело идет к тому, что эта встреча завершится нулевой ничьей.
      72'
      Бентанкур вместо Пьянича на поле появляется. Миралем ожидаемо освистывают туринские болельщики. Думаю, босниец не удивлен такой реакции.
      71'
      Угловой удар теперь подали у ворот соперника туринцы, но на выходе сыграл Миранте, которого сегодня просто не пробить.
      70'
      Кристанте на поле вместо Пеллегрини появляется. Отметим эту ротацию в нашем протоколе. Тем более, что она становится первой в матче.
      68'
      Угловой тут же разыгрывает "Рома", и от головы Джеко снаряд улетает за лицевую линию. Удар от ворот назначает рефери, хотя было подозрение, что сферы коснулся последним Матуиди.
      67'
      МОМЕНТ! Эль-Шаарави! Теперь он пробивает после смещения с левого фланга в центр, и Щесны спасает свой коллектив, касаясь сферы кончиками пальцев.
      66'
      ОПАСНО! ДЖАН! Вот так пальнул! Слева вошел он в штрафную соперника, после чего нанес выстрел в ближний угол, и теперь реагирует кипер "Ромы", ногами отбивая снаряд в сторону.
    • Видеоповтор
      65'
      Казалось бы, гол можно засчитать, но кончиком бутсы заступил за спину последнему защитнику португалец. С подсказки видео ассистентов отменяется гол на "Олимпико" в исполнении гостей.
      64'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! РОНАЛДУ! 0:1! Классный отбор в исполнении Матуиди на половине поля "Ромы". Передача на левый фланг, где мяч принимает Дибала, который отправляет сферу на Роналду, и тот в рандеву переигрывает Миранте! Но берет просмотр рефери и гол Криштиану не засчитывает! Все-таки офсайд!
    • 62'
      Отправились уже запасные обеих команд разминаться у кромки поля. Посмотрим, кто на поле в составе "Ромы" и "Ювентуса" появится.
      61'
      Против Касереса фолит Дзаньоло, и это очередная остановка в игре. У арбитра сегодня немного работы. Всего одну желтую карточку за час игры он показал.
    • 60'
      Кьеллини проводит сегодня просто прекрасный поединок. Впрочем, как и всегда, нет никаких вопросов к действиям защитника "Ювентуса" на футбольном поле.
      59'
      Пьянич в центре поля проиграл борьбу сопернику, но по вине оппонента, который зацепил Миралем за ногу. Новый фол и очередная остановка.
    • 57'
      Свистит стадион всякий раз, как оказывают с игровым снарядом туринцы. Присел Спинаццола на газон. По гул трибун пытается его поднять с газона Флоренци.
    • 56'
      "Ювентус" на чужой половине поля перекатывает мяч от игрока к игроку. С каждой минутой все меньше и меньше времени остается у "Ромы" на то, чтобы отличиться.
      55'
      ОПАСНО! Флоренци! Первый удар у него после прострела с левого фланга не получился, но вот второй удар чуть выше цели пошел! Был близок итальянец к забитому голу. Ему просто не повезло.
    • 53'
      На этот раз сыграл очень надежно Кьеллини против Пеллегрини. Выбил он сферу за пределы поля в борьбе с 7-м номером "Ромы".
      52'
      А все-таки Джеко получает желтую карточку. Долго думал судья, чтобы наказать боснийца, и все-таки решился на этот шаг.
      51'
      Буквально втоптал в газон Джеко сейчас Кьеллини. Рефери позволяет командам продолжить встречу, несмотря на негодование трибун.
    • 50'
      Вполне вероятно, что Флоренци подталкивали в спину соперники, а потому итальянец и потерял мяч, упустив его за боковую линию.
      48'
      Опасная ситуация у ворот "Ювентуса". После прострела с правого фланга от Пеллегрини оказался на газоне Джеко. Никакого фола тут не было. Можно продолжать игру.
    • 47'
      Не было замен в перерыве в составе обеих команд. Ждем с вами, дамы и господа, голов по ходу второй половины игры.
      46'
      Второй тайм стартовал в Риме тем временем. Пожелаем удачи командам, и пусть в этой встрече победит сильнейший! Поехали!
      Прозвучал свисток на перерыв. После первого тайма счет на табло - 0:0. Перерыв.
      44'
      Пеллегрини сзади огрел футболиста "Ювентуса". Пострадал Пьянич, которому помощь медицинской бригады в этой ситуации не понадобилась.
      43'
      Еще один угловой с левого фланга разыграла "Рома", но подача со стандарта ничего римской команде не принесла.
    • 42'
      Коларов отправился переодевать бутсы. Видимо, что-то с обувью сербам случилось. Временно на одного игрока меньше будут иметь хозяева.
      40'
      Пьянич нанес удар по ногам Н'Зонзи. Случился фол и пришлось Миралему извиняться перед оппонентом за допущенную накладку.
      39'
      Чуть больше пяти минут остается играть командам. В центре поля сфолил Криштиану. На газоне оказался Коларов. Мяч у "Ромы".
    • 38'
      Получил мяч на правом фланге Роналду, который качнул Фасио, после чего ушел в центр и нанес выстрел намного выше цели.
    • 37'
      Фасио покатил мяч на левый фланг. Эль-Шаарави сместился в центр, вошел в штрафную и нанес удар в ближний угол, но в броске сблокировал угрозу Кьеллини.
    • 35'
      Аллегри снова спорит с арбитром, который не назначил угловой после прострела Дибалы. Было похоже, что мяча последним коснулся Н'Зонзи, но рефери показалось по-другому.
    • 34'
      Пьянич сыграл на Матюиди, который покатил сферу Касересу, но выстрел Мартина оставлял желать лучшего.
    • 33'
      Коларов отыграл на Эль-Шаарави, который с линии штрафной выстрелил намного выше цели. Поторопился футболист атаки "Ромы".
      32'
      ОПАСНО! Джан! После прострела с левого фланга в центр Эмре нанес удар по воротам. Миранте спас свой коллектив и отразил сферу в штангу! Третье спасение голкипера "Ромы" сегодня!
    • 30'
      Не обманули нас итальянские информаторы. Около 50 000 болельщиков на стадионе действительно есть. Будем внимательно следить за информацией и ждать точную цифру посещаемости.
      29'
      ОПАСНО! Пеллегрини здорово подловил на фазе отскока мяч перед чужой штрафной и с полулета нанес выстрел в дальний от себя угол. Снаряд едва не юркнул в угол. Повезло туринцам, что не попал он в цель!
    • 28'
      Никуда не торопится "Ювентус". Практически в полном составе туринский коллектив на чужой половине поля. Времени на то, чтобы отличиться у "старой синьоры" много.
    • 27'
      Коларов выиграл у Дибалы борьбу за игровой снаряд на правом фланге. Заработал в итоге Александар аут в пользу "Ромы".
    • 26'
      Роналду запутал всех защитников и отдал передачу на Дибалу, который вновь выстрелил неточно. Столько моментов для своих партнеров Криштиану создает!
    • 25'
      25 минут встречи позади. Показывают нам озадаченного Раньери, который пока не знает, как ему помочь своей команде.
    • 24'
      Роналду выполнил передачу на Дибалу, который не попал в тем передаче и выстрелил намного выше цели. На радость римской публике, которая только и ждала подобной неудачи от Пауло.
    • 23'
      В обе стороны мы смотрим футбол, но забитых голов болельщики встречи на "Олимпико" пока не видят. Что-то мне подсказывает, что забитые голы в этой встрече мы все-таки увидим.
      22'
      Несколько отпускает свою хватку сейчас "Ювентус", и это снова приводит к удару Эль-Шаарави после передачи от Коларова. Мяч пролетает рядом с левой стойкой, едва ее не цепляя.
      20'
      ПЕРЕКЛАДИНА! Первая же серьезная атака "Ромы" едва не трансформировалась в забитый гол! Передача из центра на правый край штрафной, откуда Пеллегрини пытается попасть в ближний угол, но выстреливает в "крестовину", от которой снаряд вновь вылетает в поле!
      19'
      Второй свой корнер в этой встрече разыграл "Ювентус" не лучшим образом. Н'Зонзи же в районе линии штрафной уверенно ставит спину Роналду и прекрасно отбирает сферу у последнего.
      18'
      МИРАНТЕ! Какая-то невероятная реакция у голкипера "Ромы" сегодня! Прострел Роналду на Дибалу, который аккуратно подкрутил сферу в левую от себя "девятку", но Миранте сумел броситься за игровым снарядом и в красивейшем прыжке перевести его на угловой!
      17'
      Угловой удар разыграла "Рома", но ничего интересного с этого стандартного положения придумать не удалось.
    • 16'
      В то случае, если "Рома" сегодня победит, она может подняться на пятую строчку и догнать "Интер". Но миланский коллектив завтра встречается с веронским "Кьево", от которого наверняка не оставит камня на камне.
      15'
      Нарушение правил со стороны "Ювентуса" в центре поля. Получил удар в спину Джеко. Судья вновь был вынужден остановить игру и отдать снаряд пострадавшей стороне.
    • 14'
      Толчок в спину от Де Шильо. Коларов оказался слева на газоне, арбитр не проявил в этой ситуации никаких эмоций и разрешил соперникам продолжить встречу.
    • Анонс
      13'
      В прошлом туре "Рома" в очень обидной ситуации потеряла очки в поединке с "Дженоа". На 82-й минуте встречи отличился римский коллектив благодаря точному удару Эль-Шаарави. А уже в компенсированное время встречи "волки" пропустили ответный мяч. Могли они пропустить и второй гол, но "грифоны" не реализовали пенальти. Вот такая драма была на "Луиджи Феррарис".
    • 12'
      Устанавливает контроль над мячом "Рома" на своей половине поля. Ждут своего шанса подопечные Клаудио Раньери, но пока этой самой возможности хозяева не находят.
      11'
      Касерес остановил Джеко. Вернее, играет рукой по летящему в сторону Эдина мячу. Желтой карточки судья не выносит Мартину. Тем не менее, устное предупреждение защитник "Юве" получает.
    • 10'
      В "стенку" Дибала сыграл с Де Шильо и сумел заработать для своей команды аут. Не торопится "Ювентус" перемещаться в атаке. Все пока что "старую синьору" устраивает на поле.
      9'
      Разыграли футболисты "Ювентуса" первый угловой, но до удара в результате розыгрыша стандарта дело не довели туринцы. Мяч достается римскому коллективу.
      8'
      ОПАСНО! Играет с огнем "Рома"! Роналду с левого фланга прострелил мяч на дальнюю штангу, куда подключился Куадрадо, который нанес сильный выстрел в ближний угол, и Миранте каким-то невообразимым образом спас свой коллектив, отразив "пятнистого" в сторону! Вот так спасение!
      7'
      Эль-Шаарави нарушает правила в атаке. Это первый фол, фиксируемый главный арбитром встречи в этом поединке.
    • 6'
      От бровки Аллегри просит свою команду играть в плотный прессинг. Надо признать, что "Ювентус" пока очень активен и "Рому" на поле попросту не видно и не слышно.
    • 5'
      Роналду на левом фланге получил мяч, после чего сместился в центр и нанес удар в дальний угол. Сфера разминулась с дальней стойкой в пяти метрах.
    • 4'
      На 7-й строчке начала эту встречу римская команда. Могла она замахнуться на 4-е место, а теперь и вовсе может оказаться за пределами еврокубковых позиций. Сегодня "волкам" нужна только победа, и отступать некуда.
    • 3'
      Спинаццола упустил мяч за пределы поля на левом фланге. Укатился снаряд и подхватил его в свои руки Флоренци, который будет возвращать сферу в игру.
    • 2'
      Футболисты "Ромы" сегодня предстали на поле в своих традиционных красных цветах, тогда как игроки "Ювентуса" вышли на газон в черно-белом обмундировании. Ворота хозяев в первом тайме будут справа по ТВ-картинке, а рамка гостей - слева.
      1'
      Итак, дамы и господа, встреча между "Ромой" и "Ювентусом" стартовала. С центра поля мяч разыграли футболисты римского коллектива. Пожелаем удачи командам, и пусть в этой встрече победит сильнейший! Поехали!
    • Анонс

Под руководством американских владельцев «Рома» регулярно проигрывает на поле «Ювентуса», однако в родных стенах играет хорошо и имеет четыре победы, три ничьи и одно поражение, датированное 2014-м годом. Есть все основания полагать, что сверхмотивированная «Рома» переиграет туринский «Ювентус» и на этот раз. Несмотря на то, что туринцы лучше всех в Серии А играют в обороне, нужно подстраховаться и поставить на римлян с нулевой форой.

Прогноз от комментатора: Победа «Ромы» с форой (0)

Коэффициент: 1,89

• Главная кадровая новость из стана «Ромы» то, что Де Росси успел восстановиться от травмы и теперь готов вернуться в стартовый состав. Больше никакого Нзонзи в опорной зоне. Пеллегрини сможет сосредоточиться на позиции плеймейкера, в то время, как Дзаньоло вернется на правый фланг атаки. Аллегри также готов экспериментировать с составом. Шанс получат те игроки, которые по ходу сезона получали слишком мало игрового времени. Прежде всего, это касается Дибалы, Куадрадо и Кина. Вариантов у туринцев много, единственное, что дисквалифицирован Бернардески.

• На «Олимпико» в этот вечер ожидается аншлаг. Более 50 000 фанатов придет посмотреть на игру «Рома» - «Ювентус». В этом сезоне такой публики на матчах римлян еще не собиралось. Все эти тифози будут толкать команду в зону Лиги чемпионов. Этот как раз то, о чем просил Клаудио Раньери, когда менял Ди Франческо на тренерском поприще. Судьбу этой самой четвертой строчки так или иначе будет решать сама «старая синьора». В 36-м туре туринский коллектив примет «Рому», а туром позже будет играть на своем поле с главным претендентом на последнюю вакантную лигочемпионскую позицию – с «Аталантой».

Бригаду арбитров представят:

Главный судья: Давиде Масса (Империя, Италия);
      Ассистент: Филиппо Мели (Италия);
      Ассистент: Фабиано Прети (Италия);
      Резервный: Марко Гуида (Торре-Аннунциата, Италия)
    • Доброго времени суток вам, уважаемые любители спорта №1! Спортивный портал LiveResult.Ru приветствует всех тех, кто неравнодушен к итальянскому футболу. В рамках 36-го тура Серии А лицом к лицу сойдутся футболисты «Ромы» и «Ювентуса». Встреча состоится в Риме, на стадионе «Олимпико». Для вас текстовую трансляцию игры проведет в своем виртуальном комментаторском кресле Козырев Вячеслав. Добро пожаловать на матч, дамы и господа!

• Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Stadio Olimpico, Rome. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Рома 2:0 Ювентус онлайн