73' Желтая карточка
Ло Чельсо Джовани
1:2
78' Пенальти
82' Вторая желтая карточка
90'+4

85

• Отличный, а главное результативный по многим показателям матч провели "Бетис" и "Валенсия" в Севилье. Игра выдалась достаточно интересной, но её омрачила травмы Дениса Черышева, который выбыл на неопределённый срок. Будем надеяться, что восстановление будет не слишком долгим.
    Комментировала встречу для вас Екатерина Денисова. Продуктивной вам рабочей недели!
  • Смотрите бесплатно прямую видеотрансляцию матча
    А вот и свисток арбитра! Матч на "Бенито Вильямарине" окончен.
    90'
    Ло Чельсо и Габриэл в борьбе за мяч прихватили друг друга за футболки у самых ворот Нето, за что арбитр назначил только штрафной удар.
  • 90'
    Недовольны игрой своей команды болельщики "Бетиса", которые понимают, что шансы сравнять счёт и даже выйти вперёд у команды были.
    90'
    Пытается найти варианты в штрафной соперника "Бетис", а футболисты "Валенсии" необоснованно прихватывают хозяев руками. Арбитр активно беседует с игроками по этому поводу.
  • 90'
    Отличный матч, несмотря на старания "Бетиса", проводит сегодня "Валенсия". Команда к Лиге Европы готова.
    90'
    Три минуты решил добавить Санчес к основному времени второго тайма.
  • 89'
    Гораздо больше работы у голкипера "Валенсии" во втором тайме, чем в первом, когда он практически всё время простоял на месте. "Бетис" во второй половине матча с Нето взаимодействует нередко.
  • 88'
    И ещё одна попытка! В этот раз бил по воротам Гуардадо: Нето снова сыграл в лучших вратарских традициях.
  • 87'
    Ло Чельсо принял мяч недалеко от одиннадцатиметровой отметки и попытался обыграть соперников, однако поскользнулся и свой шанс упустил.
  • 86'
    Нарушений в матче было зафиксировано более тридцати, да и жёлтых карточек немало. Несмотря на то, что игра кажется негрубой, на деле это совсем не так.
  • 85'
    Диего Лаинес нанёс сильный удар по воротам, однако мяч пролетел над перекладиной. Рикошет от соперника позволил "Бетису" исполнить свой четвёртый угловой.
  • 84'
    "Бетис" сейчас как никогда готов вступать в игру и демонстрировать огромное желание как минимум счёт сравнять. Всё-таки по игре хозяева сегодня это заслужили.
  • 83'
    Явно не преследует команду Марселино сегодня успех. Сначала травму получил Денис Черышев, а вышедший вместо него на поле Морено был удалён в самый неподходящий момент.
    • Жёлтая и сразу красная
      82'
      Вот это да! Красная!!! Родриго Морено грубо нарушил правила против Марка Бартры и получил вторую жёлтую карточку, моментально превратившуюся в удаление. "Валенсия" остаётся в меньшинстве.
      81'
      Включаться в игру умеет "Бетис", который теперь практически не отходит от ворот Нето. Очередная атака завершилась назначением углового.
    • 80'
      Удалось Ло Чельсо незадолго до финального свистка вернуть свою команду в игру. Теперь "Валенсии" нужно играть крайне осторожно.
      79'
      Г-О-О-ОЛ! 1:2!!! Ло Чельсо! Уверенным ударом поразил ворота соперников полузащитник, не оставив шансов Нето.
      79'
      Пенальти! Хосе Санчес увидел игру рукой в штрафной "Валенсии" и, не раздумывая, указал на точку.
      78'
      Решил практически сразу после Сетьена организовать последнюю замену и Марселино. На поле вместо Гонсалу Гедеша, оформившего дубль, вышел Кевин Гамейро.
    • 77'
      "Бетис" за прошедшее время нанёс всего один удар в створ, исполнил девять попыток. "Валенсия" же пробила три раза, и два удара были направлены в цель. Результативность у команды Марселино сегодня образцовая.
      76'
      Последняя замена от Кике Сетьена! Поле покинул отыгравший сегодня на высоком уровне Каптум, уступив своё место Диего Лейве.
    • 75'
      Стадион, на котором собралось сегодня больше 42 тысяч зрителей, несколько успокоился. Свиста в адрес футболистов и арбитров теперь практически не слышно.
    • 74'
      Похожая ситуация сложилась и у "Вильярреала": команда длительное время владела преимуществом, однако всё-таки упустила его за несколько минут оживлённых атак "Валенсии".
      73'
      Ло Чельсо получил жёлтую карточку за грубое нарушение: теперь он, как и Феддаль, пропустит следующий матч.
    • 72'
      Может несколько освежиться игра после выхода на поле новых футболистов, однако по настрою "Бетиса" сложно сказать, что команда готова биться до последней минуты.
      71'
      Кике Сетьен также организовал вторую замену в составе своей команды. Вместо Хесе Родригеса, игравшего на острие атаки, на поле выбежал свежий Серхио Леон.
      70'
      Замена в составе "Валенсии"! Санти Мина покинул поле по решению наставника и уступил своё место Латорре.
      69'
      Отлично среагировал Нето! Подача и последующий удар получились хорошими, и только голкипер спас свою команду, забрав мяч после удара с близкой дистанции.
    • 68'
      "Бетис" заработал штрафной удар на чужой половине поля, исполнит который Гуардадо. Позиция довольно-таки опасная.
    • 67'
      Оба наставника очень активно участвуют в игре, постоянно общаясь со своими футболистами. Советы Сетьена, однако, "Бетису" пока несильно помогают.
    • 65'
      Не лишним и для Марселино будет организовать ещё парочку замен: многие футболисты уже выглядят сильно вымотанными.
    • 64'
      Переместился "Бетис" на чужую половину поля, вынудив весь состав "Валенсии" сконцентрироваться в своей штрафной. Такую "стенку" пройти практически невозможно.
    • 63'
      На "Бенито Вильямарине" сегодня мало свободных мест: испанские болельщики уважают классические противостояния и не упускают возможности посетить игру.
    • 62'
      Каптум активно играет в отборе и начинает практически каждую атаку своей команды. По части перехватов он сегодня практически главный герой.
    • 61'
      Полчаса ещё есть у "Бетиса" на ответные действия: "Валенсия" играет активно, но пройти оборону в штрафной Нето всё-таки можно.
      60'
      И тут же получил жёлтую карточку Феддаль. Игрок был одним из самых активны спорщиков после свистка на перерыв, однако свой "горчичник" получил всё-таки за нарушение правил.
      59'
      А вот и первая замена от наставника "бетикоса"! На поле появился Лоренцо Марон Гарсия вместо Манди.
    • 58'
      Если хочет Кике Сетьен добиться хотя бы ничейного результата, ему нужно активно вмешиваться в игру и перестраивать стартовую схему. Такой "Бетис" с уверенностью "Валенсии" не справится.
    • 57'
      Замена в матче по-прежнему только одна. На 35-й минуте покинул поле Денис Черышев, уступивший своё место Морено из-за травмы.
    • 56'
      "Валенсия", несмотря на преимущество, по-прежнему играет уверенно, благодаря чему удалось гостям заработать штрафной удар. Исполнит его Парехо.
    • 55'
      Недовольны игрой своей команды болельщики "Бетиса", которые теперь свистят и в адрес игроков, хотя ещё недавно осуждали только арбитра.
    • 54'
      Рвётся к штрафной Нето команда хозяев и пытается организовывать всё более и более стремительные атаки, однако пробить оборону "Валенсии" сейчас будет крайне сложно.
    • 53'
      Теперь "Валенсия" может вернуться к своему прежнему футболу, но уже на правах победителя. Судя по всему, Марселино так и планировал.
      51'
      Отличную результативность демонстрирует сегодня Гонсалу Гедеш, сумевший оформить дубль против далеко не слабого соперника.
    • 50'
      Тотально не везёт сегодня "Бетису", ведь "Валенсия" добилась текущего преимущества фактически за четыре минуты. Нжно организовывать замены Кике Сетьену.
      49'
      Г-О-О-О-ОЛ! 0:2!!! Снова Гедеш! Отличную атаку организовала "Валенсия", после чего нападающий шикарным ударом поразил ворота Лопеса. Голкипер, как и в первый раз, сыграл невнимательно.
    • 48'
      Несмотря на огромное преимущество "Бетиса" по большинству показателей, вперёд в первом тайме всё-таки вышла "Валенсия". Такой результат стал неожиданным для хозяев.
      47'
      Гуардадо получил жёлтую карточку под занавес первого тайма. Судя по всему, заслужил он наказание своими разговорами с арбитром.
      46'
      Команды вернулись на поле. Начинаем второй тайм!
      Позволил арбитр доиграть футболистам после гола, и через полторы минуты отправил футболистов на перерыв. Хозяева поля сразу же подбежали к Санчесу и начали активно с ним спорить.
      45'
      Одну минуту добавил Хосе Санчес к основному времени первого тайма.
      45'
      Г-О-О-О-ОЛ! 0:1!!! Гедеш! Вот это да! Очень красиво прошёл вдоль линии штрафной Лопес, подстроился под удар и вынудил Лопеса ошибиться и пропустить мяч. Потрясающая результативность!
    • 44'
      Каптум отобрал мяч в центре поля и прервал атаку соперника, однако контратаку своей команды развить не сумел из-за слишком плотной игры "Валенсии".
    • 43'
      "Валенсия" по мере приближения свистка на перерыв начинает играть всё активнее и активнее. Теперь и "Бетису" приходится немного поработать в обороне.
      42'
      Санти Мина! Неплохую атаку "Валенсии" взялся завершить форвард ударом, однако направил мяч сильно выше перекладины. Первая поптыка есть!
    • 41'
      Хосе Гайя впервые за долгое время подключился к игре с мячом и помог своей команде отобрать его у соперника.
    • 40'
      Первый тайм в матче выдался не слишком интересным. Насколько известно, "Валенсия" способна броситься во все тяжкие на последних минута второй половине матча, на что стоит надеяться.
    • 39'
      "Бетис" держит мяч у себя 75% времени, практически не давая пространства сопернику. Это приводит к результату, так как ударов по воротам Лопеса "Валенсия" так и не наносила.
    • 38'
      Уже четырнадцать фолов успел зафиксировать бдительный Хосе Санчес. Причём почти в три раза чаще правила нарушает "Бетис".
    • 37'
      Также на скамейке запасных у Марселино есть Ронкалья, Гамейро, Диакоби, Торрес, Латорре и Риверо. Претендентов на появление на поле немало!
    • 36'
      Морено, скорее всего, вышел бы на поле во второй половине матча, однако получил немного больше игрового времени. Он способен помочь "Валенсии" в сегодняшнем матче, так как является одним из важнейших игроков команды.
      35'
      Денис Черышев всё-таки не сможет продолжить игру. Вместо него на поле выбежал Родриго Морено. Скорейшего выздоровления Денису!
    • 34'
      Ло Чельсо получил мяч от Хоакина и попытался обыграть защитников "Валенсии" у линии штрафной, однако с этой задачей справиться не сумел и мяч потерял.
    • 33'
      Пытается "Бетис" воспользоваться временным преимуществом и очень активно играет на чужой половине поля. "Валенсии" обороняться становится сложновато.
    • 32'
      На время покинул поле русский футболист, вполне возмонжно, что было получено повреждение и поле придётся покинуть. Пока ситуация не проясняется, "Валенсия" играет вдесятером.
      31'
      Поборолся за мяч сМанди Денис Черышев и очень неудачно оступился. Нарушения правил здесь не было, однако помощь врачей Денису всё-таки понадобится.
    • 30'
      71% времени владеет мячом команда хозяев, причём большая часть игры проходит не через защитников. Много времени на чужой половине поля проводит "Бетис".
    • 29'
      "Валенсия" по-прежнему не нанесла ни одного удара по воротам соперника, в то время как "Бетис" проделал это уже четыре раза. Ударов в створ всё ещё не было.
    • 28'
      "Бетис" активировался и начал быструю атаку на своей половине поля: "Валенсия" быстро вернулась к своим воротам, перехватила мяч и убежала в собственную контратаку.
      27'
      Каптум упал на своей чужой половине поля после нарушения со стороны Парехо. Арбитр очень быстро возобновил игру после свистка.
      26'
      Гайя пострадал после контакта с соперником, получив удар по ноге. Нарушение достаточно болезненное, однако игру футболист продолжить всё-таки сможет.
      25'
      Первый опасный момент от "Бетиса"! Гуардадо отлично навесил в штрафную, после чего попытался исполнить удар головой Манди, однако в очередной раз оставил голкипера без работы.
    • 24'
      Манди попытался подключиться к атаке своей команды и навесил в штрафную соперника: мяч отбил Денис Черышев и вернул его в ноги игроков "Валенсии".
    • 23'
      Такими темпами два тринадцатых номера - Лопес и Нето - сегодня могут остаться вовсе без работы. За прошедшее время по-прежнему не было нанесено ни одного удара в створ.
    • 22'
      Соперники играют очень неактивно друг против друга и без повода не спешат организовывать атаки или оборонительные действия.
    • 21'
      Гуардадо перехватил мяч после неудачной комбинации "Валенсии" и передал его Хоакину, однако партнёр с дальнейшим развитием атаки "Бетиса" не справился.
    • 20'
      Арбитр быстро успокоил футболистов, ограничившись лишь свистком в сторону героев инцидента. Санчес не посчитал нужным наказывать данный проступок "горчичником".
      19'
      Взорвался стадион после нарушения правил со стороны Тельо: по мнению болельщиков и футболистов, именно Ло Чельсо подтолкнул полузащитника "Бетиса".
    • 18'
      По точности передач пока заметно лидирует "Бетис": у хозяев она составляет больше 80%, а "летучие мыши" еле-еле дотягивают до 63%.
    • 17'
      "Валенсия" попыталась уйти в контратаку, которая закончилась на стадии подачи в штрафную: на ударной позиции мяч принял Манди и сбросил его на своего голкипера.
    • 16'
      Снова Тельо смог довести дело до удара и в очередной раз в створ не попал: мяч был направлен выше ворот.
    • 15'
      "Валенсия" играет очень плотно даже и без высокого прессинга: организовывать атаки у команды Кике Сетьена практически не получается.
    • 14'
      Марселино сегодня отдаст предпочтение стремительным контратакам, которые могут привести к результату при минимальных затратах. У наставника "Бетиса" задача прямо противоположная.
    • 13'
      "Валенсия" сегодня готова отдать преимущество по владению своему сопернику: всё-таки на то, чтобы непрерывно контролировать мяч на протяжении 90 минут, сил точно не хватит.
      12'
      "Валенсия" начала контратаку слишком быстро, и "Бетису" пришлось нарушать правила, чтобы остановить соперника. Болельщики сопроводили такое действие свистом.
    • 11'
      Бартра перебежал на чужу. половину поля, чтобы помочь своей команде, однако вместе с партнёрами ошибся и отдал мяч игрокам "Валенсии".
    • 10'
      Много бессмысленных нарушений совершают футболисты в центральной части поля, однако Хосе Санчес фиксирует далеко не все. К счастью, игра не слишком оживлённая, и соперники много с судьёй не спорят.
    • 9'
      "Валенсия" пока не включает высокий прессинг, что можно было увидеть во всех последних играх "летучих мышей". Команда Марселино предпочитает подстраиваться под игру соперника как минимум в первом тайме.
    • 8'
      У "Валенсии" немного травмированных игроков: игру сегодня пропускают только Хауме и Кондогбия. Усталость, тем не менее, может сказаться на качестве футбола многих игроков.
    • 7'
      Тельо принял мяч, подстроился под удар и пробил по воротам, однако ему не хватило нескольких сантиметров, для того чтобы направить сферу в створ.
    • 6'
      Марк Бартра с первых минут очень активен на поле и постоянно помогает своей команде останавливать соперников в штрафной площади. Центральный защитник у "Бетиса" очень опытный.
      5'
      Гуардадо нарушил правила в верховой борьбе против Санти Мины и заработал стандарт для соперников. Арбитр решил ограничиться только устным предупреждением.
    • 4'
      Темпы игры будут не слишком высокие: "Бетис" начал владеть инициативой с первых минут, однако атаки у хозяев получаеются не слишком стремительными.
    • 3'
      Денис Черышев пропустил ответный матч против "Вильярреала" в рамках Лиги Европы, поэтому сегодня вполне может провести на поле все 90 минут.
    • 2'
      "Валенсия" после выхода в следующую стадию Лиги Европы несколько изменила приоритеты и сосредоточилась на Европейском трофее. Сегодня команду Марселино вполне может исполнить ничья.
    • 1'
      Атмосфера на "Бенито Вильямарин" сегодня отличная: болельщики хорошо расположены друг к другу и к футболистам, поэтому не слишком громко распевают командные песни.
      Свисток арбитра прозвучал. Поехали!
    • 47'
      Рефери не любит споров - именно за это Гуардадо Андрес сейчас получил желтую
    • 47'
      Конец. Судья свистит три раза, обозначая, что матч окончен
    • 47'
      Контроль мяча: [team1]: 65%, [team2]: 35%.
    • 46'
      Четвертый арбитр показывает, что будет добавлено [1] минут(а)
    • 45'
      Родриго Морено сделал результативную передачу.
    • 45'
      Г О О О О Л - Гуэдеш Гонсалу из команды Валенсия переиграл вратаря дальним ударом!
    • 45'
      Отличные скиллы показывает Гуэдеш Гонсалу, обводя своих соперников
    • 45'
      Родриго Морено из команды Валенсия делает пас партнеру.
    • 45'
      Валенсия начинает контратаку
    • 45'
      Контроль мяча: [team1]: 66%, [team2]: 34%.
    • 44'
      Бартра Марк наказан за толчок Родриго Морено
    • 43'
      Удар от ворот произведет Валенсия
    • 43'
      Шанс! Ло Чельсо Джовани из команды Бетис пробил головой, но мимо
    • 43'
      Хоакин Санчес из команды Бетис отправил кросс в штрафную...
    • 43'
      Бетис контролирует мяч.
    • 42'
      Удар от ворот произведет Бетис
    • 42'
      Санти Мина нанес удар, но промахнулся очень сильно.
    • 42'
      Солер Карлос из команды Валенсия делает навес прямо в штрафную.
    • 41'
      Бетис вбрасывает мяч с правой стороны на своей половине поля
    • 40'
      Контроль мяча: [team1]: 70%, [team2]: 30%.
    • 40'
      Судья сигнализирует, что Санти Мина из команды Валенсия поставил подножку. Пострадал Бартра Марк
    • 40'
      Бетис вбрасывает мяч с правой стороны на чужой половине поля
    • 39'
      Валенсия контролирует мяч.
    • 38'
    • 38'
    • 37'
      Судья сигнализирует, что Каптум Вилфрид из команды Бетис поставил подножку. Пострадал Парехо Даниэль
    • 37'
    • 36'
      Хесе Родригес из команды Бетис делает неудачный навес.
    • 36'
      Отличные скиллы показывает Хесе Родригес, обводя своих соперников
    • 36'
      Хесе Родригес нанес удар, но тот был заблокирован.
    • 36'
    • 35'
    • 35'
      Контроль мяча: [team1]: 67%, [team2]: 33%.
    • 34'
      Черышев Денис получил травму и заменен. Родриго Морено выходит на поле.
    • 34'
      Тельо Кристиан из команды Бетис делает неудачный навес.
    • 34'
      Ло Чельсо Джовани нанес удар, но тот был заблокирован.
    • 34'
      Тельо Кристиан из команды Бетис делает передачу за спину защитников, но там один из низ смог перехватить мяч.
    • 33'
      Бетис начинает контратаку
    • 33'
      Ло Чельсо Джовани из команды Бетис опасно и грубо сыграл. Коклен Франсис пострадал.
    • 32'
      Фирпо Жуниор из команды Бетис делает навес в штрафную, но голкипер удачно сыграл на выходе.
    • 32'
      Ло Чельсо Джовани из команды Бетис сделал разрезающий пас и создал хороший момент...
    • 32'
      Тельо Кристиан из команды Бетис делает отличный пас в штрафную, но мяч перехвачен.
    • 32'
      Гарай Эсекиэль выносит мяч и сбавляет давление на ворота
    • 32'
      Фирпо Жуниор из команды Бетис отправил кросс в штрафную...
    • 31'
      Гайя Хосе выносит мяч и сбавляет давление на ворота
    • 31'
      Тельо Кристиан из команды Бетис делает навес прямо в штрафную.
    • 31'
    • 30'
      Ох, нехорошо это выглядит. Черышев Денис получил травму и медбригада забирает его с поля.
    • 30'
      Игра остановлена, так как один из игроков лежит на поле.
    • 30'
      Черышев Денис из команды Валенсия плохо обработал мяч и не смог ничего выжать из навеса одноклубника.
    • 30'
      Контроль мяча: [team1]: 68%, [team2]: 32%.
    • 30'
      Хоакин Санчес выносит мяч и сбавляет давление на ворота
    • 29'
      Парехо Даниэль навешивает мяч в штрафную площадь со штрафного удара
    • 29'
      Хесе Родригес из команды Бетис играет слишком грубо. Васс Даниэль оказался на газоне.
    • 28'
      Черышев Денис из команды Валенсия навешивает, но его одноклубник опоздал к мячу и ничего опасного не случилось.
    • 28'
      Голкипер мог бы сыграть и получше
    • 28'
    • 28'
      Судья сигнализирует, что Гуардадо Андрес из команды Бетис поставил подножку. Пострадал Гуэдеш Гонсалу
    • 27'
      Валенсия вбрасывает мяч с левой стороны на чужой половине поля
    • 27'
      Санти Мина наказан за толчок Каптум Вилфрид
    • 26'
    • 25'
      Ло Чельсо Джовани из команды Бетис опасно и грубо сыграл. Гайя Хосе пострадал.
    • 25'
    • 25'
    • 25'
      Какой промах! Манди Аисса имел отличную возможность забить, но пробил головой мимо ворот!
    • 24'
      Гуардадо Андрес из команды Бетис отправил кросс в штрафную...
    • 24'
      Гуардадо Андрес из команды Бетис разыграл угловой с правого угла.
    • 24'
      Гайя Хосе предотвратил опасный момент, но выбил мяч на угловой...
    • 24'
    • 24'
      Хоакин Санчес из команды Бетис делает навес прямо в штрафную.
    • 24'
    • 23'
    • 23'
      Манди Аисса из команды Бетис делает кросс, но мяч был заблокирован соперником.
    • 22'
    • 22'
      Бетис вбрасывает мяч с левой стороны на чужой половине поля
    • 21'
    • 21'
    • 20'
      Гуэдеш Гонсалу задерживает мяч рукой
    • 20'
      Гуэдеш Гонсалу из команды Валенсия идет с мячом вперед на обострение...
    • 20'
      Гайя Хосе из команды Валенсия сделал разрезающий пас и создал хороший момент...
    • 20'
    • 19'
    • 19'
      Матч возобновлен
    • 18'
      Игра остановилась, пока судья говорил с игроками.
    • 18'
    • 18'
    • 18'
    • 17'
      Гуардадо Андрес из команды Бетис сделал разрезающий пас и создал хороший момент...
    • 17'
    • 17'
    • 16'
      Пау Лопес взял и забрал мяч на выходе
    • 16'
      Солер Карлос из команды Валенсия отправил кросс в штрафную...
    • 16'
    • 15'
      Тельо Кристиан нанес удар, но промахнулся очень сильно.
    • 15'
      Манди Аисса из команды Бетис отправил кросс в штрафную...
    • 15'
    • 14'
    • 14'
    • 13'
    • 13'
    • 12'
    • 11'
      Судья сигнализирует, что Фирпо Жуниор из команды Бетис поставил подножку. Пострадал Гуэдеш Гонсалу
    • 11'
      Васс Даниэль выносит мяч и сбавляет давление на ворота
    • 11'
    • 10'
      Контроль мяча: [team1]: 56%, [team2]: 44%.
    • 9'
      Каптум Вилфрид из команды Бетис опасно и грубо сыграл. Санти Мина пострадал.
    • 9'
    • 8'
    • 8'
    • 7'
      Бетис вбрасывает мяч с левой стороны на своей половине поля
    • 7'
    • 7'
      ШТАНГА! Так было близко к голу - Тельо Кристиан нанес удар в каркас ворот!
    • 6'
    • 5'
      Судья сигнализирует, что Бартра Марк из команды Бетис поставил подножку. Пострадал Санти Мина
    • 5'
    • 4'
      Гуардадо Андрес наказан за толчок Санти Мина
    • 4'
    • 4'
      Фирпо Жуниор из команды Бетис идет с мячом вперед на обострение...
    • 2'
      Судья сигнализирует, что Гуардадо Андрес из команды Бетис поставил подножку. Пострадал Санти Мина
    • 2'
    • 2'
      Гуардадо Андрес из команды Бетис пробил со штрафного, но очень мимо цели.
    • 1'
      Черышев Денис задерживает мяч рукой
    • 1'
      Поле сегодня в отличном состоянии и готово к техничной игре
    • 1'
      Над стадионом сейчас сгущаются тучи.
    • 1'
      Бетис начинает с центра поля
    • Судья начинает матч
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Estadio Benito Villamarin. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Бетис 1:2 Валенсия онлайн