Кьево Депаоли Фабио 2 12
Торино Ринкон Томас 15
Дженоа Ромеро Кристиан 2 11
Дженоа Кришито Доменико 1 12
    Звучит финальный свисток. "Дженоа" на своём поле в матче 28-го тура Серии А наносит сенсационное поражение туринскому "Ювентусу" 2:0, которое становится для команды Массимилианно Аллегри первым в этом сезоне в рамках чемпионата Италии. "Дженоа" после этого успеха набрал 33 очка и тем самым догнал "Парму", которая идёт на одиннадцатой позиции, но у неё есть игра в запасе. Сегодня "Наполи" также будет играть с "Удинезе" и в случае успеха команда Карло Анчелотти сможет немного сократить отставание от туринского клуба, но преимущество у "Ювентуса" по-прежнему гигантское.
  • 90'
    Кин с левого фланга вошёл в штрафную площадь, но в борьбе с защитниками "Дженоа" молодой форвард "Ювентуса" потерял мяч.
    90'
    Раду из своей штрафной площади сильно выбил мяч вперёд на левый фланг на ход Куаме, форвард "Дженоа" забрался в офсайд.
    90'
    Четыре минуты добавил Марко Ди Белло к основному времени матча.
    89'
    Ничего интересного после розыгрыша стандарта игроки "Дженоа" не придумали и быстро потеряли мяч. Далее уже на правом фланге на своей половине поля Стураро при попытке перехватить мяч подыграл себе рукой. "Ювентус" получил право на неплохой стандарт. Бернардески крутил мяч в дальний угол ворот, но в створ не попал.
    88'
    Игрок "Ювентуса" Эмре Джан получил жёлтую карточку за грубую игру на левом фланге у своей штрафной площади против Кришито.
    87'
    Велозу с левого фланга выполнил передачу на левый угол штрафной площади, Куаме на этот раз забрался в офсайд.
    86'
    Форвард "Дженоа" Горан Пандев получил жёлтую карточку за снятую футболку во время празднования гола.
    85'
    Г-О-О-О-Л! 2:0!!! Пандев!!! "Дженоа" провёл отличную контратаку, которая закончилась голом. Куаме пошёл к штрафной площади, Пандев сделал забегание за спину Ругани, принял мяч на входе в штрафную от Кристиана, а затем пробил в правый угол ворот, Перин не смог спасти свою команду.
  • 85'
    Сандро с левого фланга выполнил подачу на дальнюю штангу, Кришито головой выбил мяч на правый угол штрафной, Дибала мяч подхватил, а затем попытался пробить по воротам, мяч свалился с ноги у Пауло и улетел за пределы штрафной.
  • 84'
    Куаме с правого фланга вошёл в штрафную площадь, а затем выполнил прострел во вратарскую, Перин грамотно сделал пару шагов вперёд и в итоге перехватил мяч.
  • 83'
    Джан у своей штрафной площади грубо ошибся и в итоге подарил мяч Куаме, который принял мяч и затем пробил в правый угол ворот буквально с линии штрафной, мяч полетел слишком высоко при этом.
    82'
    В составе "Ювентуса" произошла последняя замена. Вместо Родриго Бетанкура на поле вышел Леонардо Спинаццола.
  • 81'
    Из центра поля последовал заброс на ход Бернардески, мяч полетел слишком сильно, Кришито также поставил корпус, будет удар от ворот.
      80'
      В составе "Дженоа" произошла замена. Вместо Ивана Радовановича на поле вышел Мигель Велозу.
      79'
      Кришито с углового выполнил подачу к линии вратарской вновь, на этот раз Бернардески выбил мяч за пределы штрафной площади, а далее его подхватил Пьянич.
      78'
      В составе "Ювентуса" произошла замена. Вместо Марио Манджукича на поле вышел Мойзе Кин.
    • 77'
      Куаме с левого фланга выполнил передачу на ближнюю штангу, Пандев в борьбе с Бонуччи заработал угловой.
      76'
      Г-О-О-О-Л! 1:0!!! Стураро!!! Пандев выполнил передачу к линии штрафной площади на Стураро, Стефано остановил мяч, а затем пробил в правый угол ворот, мяч пролетел рядом с руками Перина, который по хорошему должен был брать такой удар.
      75'
      В составе "Дженоа" произошла замена. Вместо Дарко Лазовича на поле вышел Стефано Стураро.
    • 74'
      Кришито со стандарта покатил мяч под удар Радовановичу, но удар Ивана пришёлся в одного из футболистов туринского клуба.
      73'
      Джан на своей половине поля сбил Пандева. "Дженоа" заработал довольно опасный стандарт.
      72'
      Пьянич с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, игроки "Дженоа" выбили мяч к линии штрафной, оттуда в касание пробил по воротам Дибала, мяч полетел очень высоко.
    • 71'
      Джан с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Манджукич головой пробил по воротам, мяч попал в одного из защитников "Дженоа", нас ждёт ещё один угловой.
      70'
      Ещё один угловой заработал "Ювентус". Пьянич выполнил подачу к линии вратарской, Раду ошибся на выходе, но мяч за пределы штрафной площади выбил Лерагер.
      69'
      Манджукич с углового выполнил подачу к ближней штанге, игроки "Дженоа" вновь довольно уверенно отвели угрозу от своих ворот при стандарте.
    • 68'
      Из центра поля последовала передача к левому углу штрафной площади на Бернардески, Перейра не стал рисковать и выбил мяч на угловой.
    • 67'
      Дибала с правого фланга вошёл в штрафную площадь, но далее в борьбе с Ромеро Пауло потерял мяч.
    • 66'
      Перейра из центра поля теперь выполнил заброс в центр штрафной площади, Ромеро сбросил мяч на Куаме, Кристиан быстро отдал пас на Пандева, который с правого угла штрафной пробил по воротам, мяч полетел точно в руки Перину.
      65'
      Угловой у ворот "Ювентуса". Кришито выполнил подачу к линии вратарской, Манджукич головой выбил мяч за пределы штрафной площади.
    • 64'
      Показали нам ещё раз повтор с моментом гола "Ювентуса", Джан действительно был в небольшом офсайде в момент передачи.
    • 63'
      Манджукич с правого фланга выполнил подачу на правый угол штрафной площади, Джан попытался пробить по воротам в падении через себя, мяч полетел слишком высоко и неточно.
      62'
      В составе "Дженоа" также произошла замена. Вместо Антонио Санабрии на поле вышел Горан Пандев.
      61'
      В составе "Ювентуса" произошла замена. Вместо Жоау Канселу на поле вышел Федерико Бернардески.
      60'
      Угловой у ворот "Ювентуса". Кришито выполнил передачу низом на ближнюю штангу, игроки туринского клуба без всякого труда перехватили такой мяч.
      59'
      Марко Ди Белло после подсказки арбитров из комнаты VAR отменил гол, довольно неожиданное решение, видимо там судьи заметили офсайд.
      58'
      Пьянич разыграл мяч с партнёрами, далее Джан вступил в активную борьбу с двумя игроками "Дженоа" на левом фланге, сам Эмре упал, но Канселу подхватил мяч и пройдя к лицевой линии выполнил передачу в центр штрафной площади на Дибалу, который уверенно отправил мяч в сетку.
      57'
      Радованович на своей половине поля огрел по ногам Канселу. "Ювентус" заработал неплохой стандарт.
    • 56'
      Лазович с левого фланга попытался войти в штрафную площадь, но в борьбе с Касересом Дарко упустил мяч за лицевую линию поля.
    • 55'
      Канселу с левого фланга выполнил передачу на правый угол штрафной площади, Манджукич принял мяч, но обострить атаку ему так и не удалось.
    • 54'
      Бетанкур с правого фланга выполнил передачу на левый угол штрафной площади, Перейра выбивал мяч на угловой, но почему-то Дибала его решил оставить в итоге, но в итоге капитан "Ювентуса" мяч потерял.
    • 53'
      Санабрия пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, на этот раз мяч попал в Бонуччи.
    • 52'
      Игроки "Дженоа" вначале разыграли мяч между собой накоротке, а затем Кришито пробил по воротам с довольно приличной дистанции, мяч попал в Джана.
      51'
      Ругани в борьбе за верховой мяч на своей половине поля нарушил правила против Куаме. "Дженоа" готовится к стандарту.
    • 50'
      Сандро пробил в дальний угол ворот из-за пределов штрафной площади, мяч улетел в сторону от цели.
      49'
      Пьянич с углового выполнил подачу на ближнюю штангу, игроки "Дженоа" выбили мяч на правый фланг.
    • 48'
      Дибала со стандарта закрутил мяч в ближний угол ворот, Куаме в борьбе с Сандро выполнил мяч на угловой.
      47'
      Жуканович на правом фланге нарушил правила против Дибалы. "Ювентус" заработал вполне опасный стандарт.
      46'
      Начинается второй тайм. "Ювенусу" пора начинать более активно играть впереди, в запасе у туринского клуба есть Мойзе Кин, который в матче с "Удинезе" оформил дубль, быть может пора бы Массимилиано Аллегри вновь выпустить этого молодого парня на поле.
      Звучит свисток об окончании первого тайма. Игроки "Дженоа" на своём поле пока играют вничью с туринским "Ювентусом" 0:0. Команда Массимилиано Аллегри пока практически ничего не показывает в атаке, а вот "Дженоа" действовал довольно активно, но пока пробить Перина хозяевам поля не удаётся. Если во втором тайме "Дженоа" продолжит действовать также активно, голы обязательно придут.
    • 45'
      Радованович пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч попал в защитника "Ювентуса".
      45'
      Две минуты добавил Марко Ди Белло к основному времени первого тайма.
    • 44'
      Джан из центра поля выполнил заброс на ход Бетанкуру к линии штрафной площади, Ромеро оказался первым на мяче и спокойно головой сбросил его в руки Раду.
    • 43'
      Лерагер с правого фланга выполнил передачу в центр штрафной площади, Ролон в касание пробил по воротам, мяч полетел слишком высоко.
    • 42'
      Бонуччи из центра поля выполнил передачу на ход Джану по левому флангу, мяч полетел слишком сильно для Эмре и в итоге ушёл в аут.
    • 41'
      Канселу с правого фланга выполнил подачу на ближнюю штангу, Куаме головой выбил мяч за пределы штрафной площади.
      40'
      Дибала с углового выполнил подачу на правый угол штрафной площади, Джан был совершенно один, но при этом Эмре махнул мимо мяча.
      39'
      Небольшие проблемы с плечом у Манджукича, пока с ним за пределами поля работают врачи "Ювентуса".
    • 38'
      Дибала с правого фланга выполнил подачу на левый угол штрафной площади, Манджукичу досталось в борьбе с Лерагером, но Марко Ди Белло показал, что будет только угловой.
    • 37'
      Канселу с правого фланга попытался войти в штрафную площадь, но в борьбе с Кришито Жоау потерял мяч.
    • 36'
      В своей штрафной площади пока очень хорошо отыгрывает Жуканович, который перехватывает все передачи.
    • 35'
      "Ювентус" в последние минуты полностью перехватил контроль над мячом, быть может туринский клуб и попытается забить под конец первого тайма.
    • 34'
      Сандро с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Жуканович головой выбил мяч подальше от своих ворот.
    • 33'
      Не очень хорошо "Ювентус" сегодня выглядит в атаке, особенно блекло смотрится Манджукич.
    • 32'
      Вновь сейчас последовала безадресная передача в штрафную площадь "Ювентуса", Перин сыграл на выходе без ошибок и забрал мяч в руки.
    • 31'
      Перейра попытался пройти вперёд по правому флангу, но на его пути оказалось сразу два игрока "Ювентуса", пришлось Педру разворачиваться и отдавать пас назад.
    • 30'
      "Дженоа" в первом тайме сегодня смотрится очень неплохо, но всё же если забивать хозяевам поля, конечно же делать это нужно по правилам.
      29'
      И пенальти отменяется. Повтор показал, что Куаме сам играл рукой на левом углу вратарской, затем мяч уже попал в руку Канселу, который был спиной к сопернику, разобрался Марко Ди Белло в этом эпизоде.
      28'
      Но судьи из комнаты VAR подсказали, что момент не самый простой получился, Марко Ди Белло отправился пересматривать момент.
      27'
      С левого фланга последовала подача на дальнюю штангу, Куаме головой выполнил скидку, мяч попал в руку Канселу, Марко Ди Белло уверенно указал на "точку".
      26'
      Лазович с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, после борьбы Куаме пробил в ближний угол ворот с левого угла штрафной площади, Перин спас свою команду.
      25'
      Перейра в борьбе с Джаном упал на правом углу штрафной площади, но Марко Ди Белло показал, что будет угловой, решение вполне справедливое.
      24'
      Куаме перестарался в борьбе за мяч на половине поля "Ювентуса" и в итоге нарушил правила против Сандро.
      23'
      Защитник «Ювентуса» Мартин Касерес получил жёлтую карточку за грубую игру в центре поля против Лазовича.
    • 22'
      Манджукич с линии штрафной площади скатил мяч под удар Дибале, мог получиться голевой момент, но Зуканович здорово сыграл в подкате и блокировал удар Пауло, далее мяч на выходе спокойно забрал Раду.
    • 21'
      Ролон из центра поля выполнил безадресную передачу на левый угол штрафной площади «Ювентуса», Перин немного размялся при игре на выходе.
    • 20'
      Дибала с правого фланга выполнил перевод на Сандро, мяч полетел слишком сильно, Алекс при всём желании не смог сохранить его в пределах поля.
    • 19'
      Лазович пробил в дальний угол ворот из-за пределов штрафной площади, мяч улетел в сторону от цели.
      18'
      Лазович с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, никто из игроков «Дженоа» на этот раз не смог добраться до мяча.
      17'
      Перейра из центра поля выполнил передачу на правый угол штрафной площади, Куаме в борьбе с Ругани не смог пробить по воротам, но мяч отскочил к Санабрии, который пробил в левый угол ворот, Перин в прыжке перевёл мяч на угловой.
    • 16'
      Перейра из аута с правого фланга вбросил мяч в штрафную площадь, Куаме пытался головой сбросить мяч в центр, но защитники «Ювентуса» сыграли внимательно и мяч перехватили.
    • 15'
      Санабрия попытался по центру пройти к штрафной площади, но тут уже Пьянич отработал в обороне и мяч перехватил.
    • 14'
      Ромеро из центра поля выполнил заброс в центр штрафной площади, Санабрия головой пробил в левый угол ворот, Перин был на месте.
    • 13'
      Сандро попытался пройти вперёд по левому флангу после скидки от партнёра, но у Алекса поехала нога и мяч в итоге ушёл за боковую линию поля.
      12'
      Куаме пробил в левый угол ворот из-за пределов штрафной площади, мяч пролетел рядом со штангой.
    • 11'
      Сандро выполнил передачу с левого фланга к штрафной площади на Бетанкура, Ромеро вновь удачно включился в борьбу и выбил мяч в аут.
    • 10'
      Ругани ошибся с передачей из центра поля и в итоге при попытке отдать пас на левый фланг на ход Сандро Даниэле отправил мяч в аут.
      9'
      Игрок «Ювентуса» Алекс Сандро получил жёлтую карточку за грубую игру в центре поля против Ролона.
      8'
      Пьянич с углового выполнил подачу на ближнюю штангу, футболисты «Дженоа» также без всяких проблем отвели угрозу от своих ворот при стандарте.
    • 7'
      Канселу попытался войти в штрафную площадь с правого фланга, защитники «Дженоа» его накрыли и выбили мяч на угловой.
      6'
      Защитник «Дженоа» Кристиан Ромеро получил жёлтую карточку за срыв атаки, в центре поля досталось Канселу.
      5'
      Лазович с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, игроки «Ювентуса» уверенно отбились и бросились в контратаку.
    • 4'
      Куаме ворвался в штрафную площадь с правого фланга, а затем пробил по воротам, Бонуччи удачно сыграл в подкате и перевёл мяч на угловой.
    • 3'
      Бетанкур из центра поля выполнил передачу на ход Дибале по левому флангу, но Ромеро успел к мячу раньше и в итоге выбил его в аут.
    • 2'
      В Генуе сегодня стадион забит до отказа, даже без Криштиану Роналду на «Ювентус» посмотреть интересно всем любителям футбола в Италии.
      1'
      Прозвучал стартовый свисток, и игра началась. Сегодня "Ювентус" вновь проводит ротацию в чемпионате Италии, но огромное преимущество в турнирной таблице позволяет это делать туринскому клубу. Посмотрим, сможет ли "Дженоа" в итоге на своём поле отобрать очки у лучшей команды Серии А последних лет.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Stadio Luigi Ferraris. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Дженоа 2:0 Ювентус онлайн