Кьево Депаоли Фабио 2 12
Торино Ринкон Томас 15
Дженоа Ромеро Кристиан 2 11
Дженоа Кришито Доменико 1 12
  • На этом мы прощаемся, с вами смотрел эту игру Евгений Банмиллер, любите футбол таким, каким он есть. Следите за играми вместе с порталами Евро-футбол.ру и LiveResult.Ru, впереди много интересных матчей.

Статистика матча находится в одноимённой вкладке "Статистика".
    Звучит финальный свисток главного арбитра, который фиксирует уверенную победу "Интера" над "СПАЛом".
    90'
    Куртич выполнил подачу с углового и Ханданович на выходе в прыжке спокойно зафиксировал игровой снаряд.
  • 90'
    Скьяттарелла пробил из-за пределов штрафной и мяч после рикошета от Гальярдини пролетел над перекладиной.
  • 90'
    Лучано Спаллетти гонит свою команду вперёд, не даёт приближаться подопечным к воротам Хандановича.
  • 90'
    Продолжают игроки "СПАЛа" контролировать футбольный снаряд около центрального круга.
    90'
    Пять минут и ко второму тайму компенсирует главный арбитр.
  • 89'
    Далберт пробил со штрафного и мяч от стенки вылетел за пределы поля на угловой.
    88'
    Лаутаро бежал к штрафной площади, против него сфолил Викари и арбитр показал ему жёлтую карточку.
    87'
    Куртич выполнил подачу в штрафную, но мяч в воздухе пересёк линию ворот.
  • 86'
    Лаутаро сыграл на Далберта, который врывался в штрафную и Викари пытаясь вынести мяч попал в защитника "Интера", после чего снаряд полетел к Вивиано.
  • 85'
    Продолжают защитники "СПАЛа" катать сферу в центре поля под свист местных болельщиков.
  • 84'
    Далберт вбросил мяч из-за боковой на угол вратарской "СПАЛа", откуда гости отправили сферу обратно на бровку.
    83'
    Последняя замена в составе "СПАЛа": Сержио Флоккари снимает капитанскую повязку и покидает поле, а вместо него выходит Мирко Антенуччи
    • 82'
      Бонифаци выполнил заброс по правому флангу, но вышло слишком сильно и сфера вылетела за пределы поля.
    • 81'
      Фарес выполнил подачу в штрафную и мяч по уходящей от ворот траектории вылетел за боковую линию.
    • 80'
      Кандрева сместился с левого фланга и пробил по воротам метров с тридцати, но круглый пролетел на метра два выше перекладины.
    • 79'
      Скьяттарелла выполнил заброс в штрафную "Интера", но никто из партнёров не подключился туда и снаряд вылетел за пределы поля.
      78'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:0!!! РОБЕРТО ГАЛЬЯРДИНИ!!! Кандрева выполнил подачу в штрафную, Куртич выбил сферу на линию штрафной, где был Седрек, который сыграл в район 11-метровой на Гальярдини и тот ударом в самый угол, даже в притирку со штангой, отправил сферу в сетку ворот!
      77'
      Седрик сначала выполнил подачу с углового, но мяч был выбит на него, после этого выполнил подачу на дальнюю штангу, но мяч перелетел всех игроков.
    • 76'
      Седрик выполнил подачу в штрафную, откуда Куртич выбивает игровой снаряд за пределы поля.
    • 75'
      Кандрева пытался пробить из-за пределов штрафной площадью, но мяч попал в защитника "СПАЛа".
      74'
      И тут же замена в составе "Интера": Борха Валеро выходит на поле вместо Маттео Политао.
      73'
      Вторая замена в составе "СПАЛа": Фелипе Диас покидает поле, а выходит вместо него Альберто Палоски.
    • 72'
      Седрик выполнил подачу в штрафную с правого фланга, откуда футболисты "СПАЛа" выбили сферу.
    • 71'
      Гальярдини сыграл на Лаутаро, который шёл по центру к штрафной, сыграл пяткой на левый край, но никого из партнёров там не оказалось.
      70'
      Ждал главный арбитр какой-то информации по гарнитуре, всё-таки просматривали повтор гола Политано в специальной комнате, правда непонятно на предмет чего.
    • 69'
      Какая-то непонятная пауза затянулась, арбитр что-то ждёт, не даёт свисток.
      68'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:0!!! МАТТЕО ПОЛИТАНО!!! Лаутаро оказался перед штрафной площадью, получил мяч, ушёл от двоих соперников и сыграл в район 11-метровой отметки на Политано, который отправил сферу в угол ворот!
    • 67'
      Кандрева получил заброс на правый край штрафной от Мариу, пытался пробить по воротам, но снаряд был блокирован!
    • 66'
      Мариу выполнил длинную передачу вперёд с правого фланга, но Фелипе играет на опережение и оказывается первым на мяче.
      65'
      Гальярдини придержал в центральном круге Миссироли и арбитр фиксирует фол в пользу "СПАЛа".
      64'
      Фелипе выдвинулся к центральному кругу и получил жёлтую карточку за фол против Кандревы.
    • 63'
      Хороший квадрат получился от игроков "Интера" около своей штрафной, после чего Раноккия выбил сферу в сторону центрального круга.
      62'
      Первая замена в составе "СПАЛа": Лоренцо Дикманн меняет Матиа Валоти.
      61'
      Кандрева выполнил подачу с углового и Вивиано с ленточки в прыжке выбивает игровой снаряд на противоположную бровку.
    • 60'
      Кандрева выполнил подачу на Лаутаро, но Фелипе плотно по нему работает и выбивает сферу обратно на бровку.
    • 59'
      Гальярдини сыграл на Кандреву, который побежал по центру вперёд на высокой скорости, но наткнулся на двух соперников и потерял круглого.
      58'
      Мариу сначала подыграл себе рукой, потом после свистка пробил по воротам, арбитру это не понравилось и показал ему жёлтую карточку.
      57'
      Валоти получил жёлтую карточку за подкат против Далберта.
    • 56'
      Лаутаро зацепился за мяч, сыграл поперёк на Мариу, который оставил сферу Далберту, тот пробил по воротам, но попал в ногу Бонифаци.
    • 55'
      Политано выполнил подачу в штрафную, но вышло слишком мягко и защитники "СПАЛа" выбили сферу в аут.
    • 54'
      С начала второго тайма ещё не было ударов в створ ворот ни от одной из команд.
    • 53'
      Продолжают игроки "Интера" контролировать мяч на своей половине поля.
    • 52'
      Брозович грустит на скамейке, похоже что-то серьёзное у него и он не сможет сыграть с "Айтрахтом" в Лиге Европы.
      51'
      Лаутаро до конца прессинговал Вивиано и тот когда выбивал мяч попал в форварда, но пролетел снаряд между корпусом и рукой Лаутаро, арбитр зафиксировал нарушение правил.
    • 50'
      Куртич выполнил подачу в штрафную с левого фланга и Седрик в касание отправил круглого в сторону центрального круга.
      49'
      Политано и Бонифаци столкнулись в борьбе в воздухе и арбитр зафиксировал фол в пользу "СПАЛа".
    • 48'
      Далберт выполнил подачу в штрафную и после этого игроки "СПАЛа" отбились и продолжили контролировать сферу.
      47'
      В перерыве у "Интера" состоялась вторая замена: Андреа Раноккия заменил Жоао Миранду.
      46'
      Начался второй тайм.
      Звучит свисток на перерыв.
      45'
      Куртич выполнил подачу с углового в центр штрафной, откуда была скидка пяткой на дальнюю штангу и в последний момент Миранда отправил сферу за пределы поля, опередив соперника!
    • 45'
      Валоти выполнял подачу с правого фланга и мяч от спины Кандревы вылетел за пределы поля на угловой!
      45'
      Валоти на опережение играл против Асамоа и в итоге нарушил правила.
    • 45'
      Лаутаро сыграл направо Седрику, который прострелил во вратарскую и мяч от ноги защитника "СПАЛа" прокатился по линии поля и прилетел в руки Вивиано.
      45'
      Гальярдини жёстко выпрыгивал из-за спины Скьяттареллы и арбитр зафиксировал фол со стороны первого.
      45'
      Пять минут компенсирует арбитр к первому тайму.
      45'
      Асамоа пытался убежать вперёд, но против него сфолил Петанья и получил жёлтую карточку.
    • 45'
      Петанья пробил в касание с линии штрафной, но Де Врей заблокировал игровой снаряд.
    • 44'
      Гальярдини головой скидывал мяч в штрафную, но Фелипе выбивает сферу обратно, за пределы штрафной.
    • 43'
      Фелипе схватился за Политано и не дал тому выпрыгнуть к мячу, после чего ещё возмущался, почему арбитр остановил игру, зафиксировав фол.
      42'
      Первая замена в составе "Интера": Антонио Кандрева вышел на поле вместо Марсело Брозовича.
      41'
      Брозович присел на газон и показывает, что ему понадобится медицинская помощь, а дальше медики показывают, что нужна замена. Похоже Марсело потянул икроножную мышцу.
    • 40'
      Волоти пытался пробросить мяч вперёд по правой бровке, но снаряд от Далберта вылетел за боковую линию.
    • 39'
      Мариу выполнил подачу в штрафную "СПАЛа", откуда гости выбили игровой снаряд за боковую линию.
    • 38'
      Брозович сыграл в касание вперёд, Лаутаро не смог остановить сферу и Фелипе сыграл низом назад на Вивиано.
    • 37'
      Политано пробил со штрафного по воротам, но мяч пролетел в метре от крестовины!
      36'
      Скьяттарелла зацепил левую ногу Асамоа и арбитр зафиксировал нарушение правил.
    • 35'
      Продолжают контролировать игровой снаряд футболисты "Интера" игровой снаряд на половине поля соперника.
    • 34'
      Далберт пытался пройти по левому флангу, но Бонифаци сумел заблокировать сферу и переправить её в аут.
    • 33'
      Куртич выполнил подачу на линию штрафной, откуда Брозович отправил игровой снаряд в сторону центрального круга.
      32'
      Фелипе сделал длинную передачу вперёд, Валоти сыграл назад на Флокари, который под прессингом соперника оказался на газоне.
      32'
      После просмотра повтора главный арбитр принял решение отменить взятие ворот из-за того, что Лаутаро подыграл себе рукой.
    • 31'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! МАРТИНЕС ЛАУТАРО!!! Асамоа забросил мяч в штрафную, где Лаутаро принял мяч на грудь, опустил на землю, убрал Фелипе на замахе и в противоход вратарю отправил сферу в сетку ворот!
      30'
      Неудачно разыграли угловой миланцы, мяч до штрафной так и не смогли доставить, отошли они к центральному кругу.
    • 29'
      Политано сильно пробил со штрафного, но мяч попадает в стенку в Фелипе.
      28'
      Брозович сыграл на Мариу, который рвался в штрафную и его не по правилам остановил Миссироли, за что показал ему главный арбитр предупреждение!
    • 27'
      Фарес промчался по левому флангу, перевёл сферу на правую бровку, откуда Бонифаци отправил снаряд за бровку, непонятно, что сделал он.
    • 26'
      После подачи с правого фланга Седркиа на ближнюю штангу, Лаутаро головой пробил по воротам, но вновь получилось неточно.
    • 25'
      Провели быструю атаку миланцы, Политано сыграл направо Лаутаро, который пытался пробросить мяч на ход мимо соперника, но защитник всё-таки смог сблокировать сферу.
    • 24'
      После подачи Куртича мяч от плеча Брозовича вылетел за пределы поля, после чего игроки "СПАЛа" требовали назначения пенальти.
    • 23'
      Бонифаци выполнил подачу в штрафную, откуда Петанья головой пробил по воротам, но снаряд пролетел рядом со штангой.
    • 23'
      Валоти прострелил с правого фланга в центр штрафной, откуда Миранда выбил сферу за боковую линию.
    • 22'
      Продолжают игроки "СПАЛа" теперь контролировать игровой снаряд на половине поля соперника. Миранда после перехвата сделал длинную передачу на правую бровку, но вышло слишком сильно и круглый вылетел в аут.
      21'
      Политано в борьбе за мяч на правом фланге попал по ногам соперника и арбитр зафиксировал фол.
    • 20'
      Миссироли пробил по воротам со стандарта, но мяч попал в голову Гальярдини.
      19'
      Гальярдини перед своей штрафной сфолил против Миссироли и получил жёлтую карточку.
    • 18'
      Ханданович сделал длинную передачу вперёд, Миранда в верховом единоборстве скидывал мяч вперёд на Мариу, но при этом отмахнулся от соперника.
    • 17'
      Седрик выполнил подачу в центр штрафной площади, откуда Лаутаро в касание пробил по воротам, но получилось немного выше перекладины!
      16'
      Куртич выполнил подачу на линию вратарской, где Флоккари нарушал правила против Далберта.
    • 15'
      Фарес подключился в атаку, попробовал прострелить в штрафную, но мяч от Седрика вылетел за пределы поля на угловой.
    • 15'
      Фелипе Диас покатил мяч назад Вивиано, который поскользнулся в своей вратарской и уже в падении выбил круглого в аут.
    • 14'
      Асамоа простреливает в штрафную, Политано отбрасывает мяч Гальярдини, который в касание пробил по воротам, но вышло слишком сильно.
    • 13'
      Седрик выполнил подачу шведой в штрафную "СПАЛа", откуда Бонифаци в падении через себя выбил круглого в сторону центрального круга.
    • 12'
      Асамоа выполнил подачу в штрафную и теперь уже Вивиано на выходе фиксирует футбольный снаряд.
    • 11'
      Асамоа пошёл в дриблинг теперь на левом фланге против дух соперников, передержал мяч и в итоге потерял его, правда хозяева быстро завладели сферой снова.
    • 10'
      Политано на скорости продемонстрировал дриблинг, но в борьбе с соперником упустил круглого за пределы поля.
      9'
      После подачи углового Ханданович вышел из ворот и спокойно в прыжке зафиксировал футбольный снаряд.
    • 8'
      Теперь уже Брозович из своей штрафной выбивает круглого за пределы поля, первый угловой для "СПАЛа".
    • 7'
      Куртич сыграл налево, откуда Фарес прострелил в штрафную и Седрик спокойно вынес игровой снаряд за боковую линию.
      6'
      Пауза у нас затянулась, оказывают помощь Миранда.
      5'
      Петанья в верховом единоборстве попал по лицу Миранда около центрального круга.
    • 4'
      Куртич с левого фланга нанёс сильный удар по воротам, получилось с отскоком от газона, но Ханданович в падении всё раз зафиксировал сферу.
    • 4'
      Ханданович сильным ударом отправил сферу в центральный круг, где игроки "Интера" не сумели зацепиться за круглого.
    • 3'
      Асамоа прострелил с левого фланга в центр штрафной, откуда Миссироли скинул сферу Мариу, который в касание пробил по воротам, но получилось выше перекладины!
    • 2'
      Игроки "Интера" с первых минут встречи взяли игровой снаряд под свой контроль.
      1'
      Матч стартовал!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Giuseppe Meazza. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Интер Милан 2:0 СПАЛ онлайн