Катальди Данило
Джеко Эдин
Коларов Александар
Раду Стефан
90' Вторая желтая карточка
90'+6

Дженоа Кришито Доменико 1 12
    Звучит финальный свисток! "Лацио" в римском дерби разгромил "Рому" 3:0 и тем самым забрался в зону Лиги Европы. "Рома" же упустила шанс догнать миланский "Интер" и забраться в зону Лиги чемпионов. Впереди у команд будет ещё много напряжённых матчей в чемпионате Италии и в борьбе за еврокубки. "Роме" на следующей неделе также предстоит в Португалии сразиться с "Порту" за выход в четвертьфинал Лиги чемпионов.
    90'
    Удаление в составе "Ромы"! Александар Коларов в центре поля грубо сыграл против Иммобиле, Паоло Маццолени дал свисток и показал защитнику "Ромы" вторую жёлтую карточку. "Волки" в следующем туре таким образом не смогут рассчитывать на ещё одного своего игрока.
    90'
    За неспортивное поведение по жёлтой карточке получили Александар Коларов и Стефан Раду.
    90'
    Форвард "Ромы" Эдин Джеко получил жёлтую карточку за грубую игру в штрафной площади "Лацио" против Ачерби.
    90'
    Игрок "Лацио" Данило Катальди получил жёлтую карточку за неспортивное поведение при праздновании гола.
  • 90'
    Пасторе пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч улетел в сторону от цели.
    90'
    Пять минут добавил Поло Маццолени к основному времени матча.
    90'
    Г-О-О-О-Л! 3:0!!! Катальди!!! Пароло с правого фланга выполнил передачу в центр штрафной площади, Милинкович-Савич сбросил мяч чуть назад, Катальди пробил в правый угол ворот из-за пределов штрафной площади, Ольсен был пойман на противоходе.
  • 90'
    Катальди со стандарта выполнил подачу на правый угол штрафной площади, никто из партнёров не смог добраться до мяча.
    89'
    Жезус на своей половине поля сбил Иммобиле. "Лацио" заработал неплохой стандарт.
  • 88'
    Поднялся Стракоша, всё нормально с голкипером "Лацио", готов он будет доиграть этот матч.
    87'
    Вышли на поле врачи "Лацио", Стракоша повредил плечо, а ведь замен у "орлов" больше нет.
    86'
    Перотти с левого фланга выполнил подачу на дальнюю штангу, Джеко в борьбе за верховой мяч нарушил правила против Стракоши.
    85'
    В составе "Ромы" произошла замена. Вместо Стефана Эль-Шаарави на поле вышел Патрик Шик.
    84'
    Джеко на правом фланге у штрафной площади "Лацио" перестарался в борьбе за мяч и в итоге "затоптал" Раду.
      83'
      В составе "Лацио" произошла замена. Вместо Хоакина Корреа на поле вышел Данило Катальди.
      82'
      Игрок "Лацио" Сергей Милинкович-Савич получил жёлтую карточку за грубую игру в центре поля против Эль-Шаарави.
    • 81'
      Из-за перебора жёлтых карточек следующий тур в чемпионате Италии Федерико Фасио вынужден будет пропустить.
      80'
      Угловой у ворот "Ромы". Лейва выполнил подачу к линии вратарской, Фасио головой выбил мяч за пределы штрафной площади, оттуда по воротам пробил Лулич, мяч полетел слишком высоко.
      79'
      Защитник "Ромы" Федерико Фасио также получил жёлтую карточку за свой фол в своей штрафной площади.
      78'
      Г-О-О-О-Л! 2:0!!! Иммобиле!!! Чиро Иммобиле с "точки" пробил в левый угол ворот, Ольсен угадал направление удара, но мяч прошёл под рукой голкипера "Ромы".
      78'
      Пенальти назначается в ворота "Ромы"! Иммобиле из центра поля забросил мяч на ход Корреа, Хоакин оторвался от Фасио и в итоге заставил нарушить правила против себя в штрафной площади, Паоло Маццолени выдержал паузу и указал на "точку".
      77'
      В составе "Лацио" произошла замена. Вместо Луиса Альберто на поле вышел Марко Пароло.
      76'
      Угловой у ворот "Лацио". Пеллегрини со стандарта выполнил подачу в центр штрафной площади, Джеко сбросил мяч к линии вратарской на Пасторе, который бил в правый угол ворот, мяч пролетел рядом со штангой.
      75'
      Перотти с углового вновь выполнил подачу на ближнюю штангу, на этот раз Милинкович-Савич головой выбил мяч за пределы штрафной площади.
      74'
      Перотти с углового выполнил подачу на ближнюю штангу, Милинкович-Савич не стал рисковать и выбил мяч на повторный корнер.
      73'
      Флоренци пробил под перекладину из-за пределов штрафной площади, Стракоша в прыжке перевёл мяч на угловой.
      72'
      В составе "Ромы" произошла вторая замена. Вместо Даниэле Де Росси на поле вышел Хавьер Пасторе.
      71'
      В составе "Лацио" произошла замена. Вместо Фелипе Кайседо на поле вышел Чиро Иммобиле.
    • 70'
      Луис Альберто со стандарта выполнил подачу в центр штрафной площади, игроки "Ромы" вновь оказались лучше в борьбе за верховой мяч.
      69'
      Перотти на своей половине поля сбил Корреа. "Лацио" заработал относительно неплохой стандарт.
      68'
      Луис Альберто решил разыграть угловой с Корреа, но далее ничего особо интересного игроки "Лацио" придумать не смогли.
      67'
      В составе "Ромы" произошла замена. Вместо Николо Дзаньоло на поле вышел Диего Перотти.
      66'
      Дзаньоло получил небольшое повреждение бедра, но игрок "Ромы" показал, что ему нужна замена.
    • 65'
      Кайседо с левого фланга попытался выполнить передачу в центр штрафной площади, мяч попал в Жезуса и ушёл на угловой.
    • 64'
      Дзаньоло с правого фланга чуть ранее вошёл в штрафную площадь и пробил по воротам, мяч попал в Ачерби.
      63'
      Пеллегрини с углового выполнил подачу во вратарскую, Стракоша уверенно сыграл на выходе и забрал мяч в руки.
      62'
      Эль-Шаарави с передачи Пеллегрини пробил в ближний угол ворот из-за пределов штрафной площади, Стракоша в прыжке перевёл мяч на угловой.
    • 61'
      Из центра поля последовала передача к штрафной площади "Ромы", Жезус оказался первым на мяче и головой сбросил его в руки Ольсену.
      60'
      Теперь уже Дзаньоло перестарался в борьбе за мяч у штрафной площади "орлов" и в итоге нарушил правила против Баштуша.
    • 59'
      Теперь уже Флоренци пробил по воротам с правого угла штрафной площади, защитники "Лацио" и тут смогли блокировать удар.
    • 58'
      Кристанте пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч попал в защитника "Лацио".
    • 57'
      Дзаньоло прошёл по правому флангу до лицевой линии, там его накрыл Лейва и выбил мяч в аут.
      56'
      Капитан "Лацио" Сенад Лулич получил жёлтую карточку за грубую игру в центре поля против Пеллегрини.
    • 55'
      Корреа с левого фланга выполнил передачу к линии штрафной площади на Милинковича-Савича, но Сергей не смог обыграть Жезуса и выйти на ударную позицию.
      54'
      Баштуш на правом фланге попытался отыграться с Марусичем, но в момент ответной передачи защитник "Лацио" уже забрался в офсайд.
    • 53'
      Лулич попытался пройти вперёд по левому флангу, но в борьбе с Фасио капитан "Лацио" упустил мяч в аут.
      52'
      Фасио на своей половине поля в борьбе за верховой мяч нарушил правила против Корреа. Игроки "Лацио" никуда не спеша разыграли стандарт.
    • 51'
      Бодро команды начинают второй тайм, продолжают "Рома" и "Лацио" искать счастья в атаке, это не может не радовать.
      50'
      Милинкович-Савич сбросил мяч в штрафную площадь на ход Кайседо, Фасио ставил корпус, но Ольсен не смог грамотно сыграть на выходе, тем не менее Паоло Маццолени зафиксировал нарушение правил со стороны форварда "Лацио" против голкипера "Ромы".
    • 49'
      Пеллегрини пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч полетел точно в руки Стракоше.
      48'
      Коларов со стандарта выполнил подачу к линии вратарской, игроки "Лацио" выбили мяч к линии штрафной площади, Дзаньоло его подхватил, а затем пробил в правый угол ворот, мяч пролетел рядом со штангой.
      47'
      Лейва на своей половине поля нарушил правила против Пеллегрини. Игроки "Ромы" заработали неплохой стандарт.
      46'
      Начинается второй тайм. Игроки "Лацио" наверняка будут пытаться сейчас и дальше контролировать ход матча, далеко не факт, что "орлы" будут активно идти вперёд, но отдавать мяч "Роме" никто точно просто так не будет.
      Звучит свисток об окончании первого тайма. Пока "Лацио" в римском дерби переигрывает "Рому" 1:0 благодаря голу Фелипе Кайседо. В целом команда Симоне Индзаги пока смотрится интереснее, а вот "Рома" в атаке в первом тайме смогла создать только один более-менее неплохой момент. Будем надеяться, что во втором тайме "Рома" сможет добавить и мы с вами увидим ещё забитые мячи.
      45'
      Одну минуту добавил Паоло Маццолени к основному времени первого тайма.
    • 44'
      Лулич с левого фланга выполнил подачу на правый угол штрафной площади, никого из партнёров там не оказалось, Коларов дал мячу уйти за пределы поля.
    • 43'
      Флоренци с правого фланга выполнил подачу в штрафную площадь, мяч свалился с ноги у Алессандро и в итоге улетел за лицевую линию поля.
    • 42'
      Дзаньоло с правого фланга попытался войти в штрафную площадь, вновь Николо наткнулся на игроков "Лацио", а мяч улетел в аут.
    • 41'
      Флоренци с правого фланга выполнил подачу на дальнюю штангу, игроки "Лацио" не без труда, но всё же отвели угрозу от своих ворот.
      40'
      Коларов с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, Дзаньоло в падении пытался пробить по воротам, но по мячу Николо попасть не смог.
    • 39'
      Пеллегрини со стандарта попытался выполнить передачу в штрафную площадь, мяч попал в Лейву и ушёл на угловой.
    • 38'
      Эль-Шаарави выполнил передачу в центр штрафной площади, Пеллегрини не смог зацепиться за мяч на этот раз.
      37'
      Ачерби в центре поля в борьбе за верховой мяч нарушил правила против Джеко. Подобными фолами "Лацио" грамотно тормозит атаки "Ромы".
    • 36'
      Корреа попытался войти в штрафную площадь по центру, Жезус внимательно сыграл в отборе и выбил мяч в аут.
    • 35'
      Поднялся Кайседо, скоро он вернётся на поле. Игроки "Лацио" в рамках фейр-плей вынуждены были вернуть мяч "Роме".
      34'
      Жезус в борьбе за верховой мяч локтем попал по лицу Кайседо в центре поля, Паоло Маццолени почему-то свистка не дал. При этом форварду "Лацио" нужна помощь врачей.
    • 33'
      Эль-Шаарави с левого фланга попытался войти в штрафную площадь, но его нагнал Баштуш и перехватил мяч.
    • 32'
      Лулич с левого фланга выполнил передачу к линии штрафной площади, Кайседо в борьбе с защитниками не смог зацепиться за мяч.
    • 31'
      Марусич сместился в центр с правого фланга, а затем пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч попал в защитника "Ромы" и улетел в аут.
      30'
      Кайседо в центре поля теперь зацепил Кристанте. Игроки "Ромы" спокойно разыграли мяч.
    • 29'
      Пеллегрини со стандарта выполнил подачу к линии вратарской, мяч полетел довольно сильно для игроков "Ромы", а вот Стракоша спокойно сделал пару шагов вперёд и забрал его в руки.
      28'
      Луис Альберто на своей половине поля нарушил правила против Дзаньоло. Игроки "Ромы" заработали неплохой стандарт.
      27'
      Дзаньоло выполнил передачу к линии штрафной площади на Джеко, Эдин подработал мяч, а затем пробил в левый угол ворот, Стракоша в прыжке спас свою команду.
    • 26'
      Милинкович-Савич с правого фланга выполнил передачу в центр штрафной площади, Корреа в борьбе с Фасио не смог зацепиться за мяч, его на выходе в итоге спокойно забрал Ольсен.
    • 25'
      Луис Альберто попытался выполнить передачу на левый угол штрафной площади, Фасио сыграл внимательно и мяч перехватил.
    • 24'
      Флоренци с правого фланга попытался выполнить передачу в штрафную площадь, мяч попал в Корреа и улетел в аут.
      23'
      Луис Альберто в центре поля нарушил правила против Дзаньоло. "Рома" никуда не спеша разыграла стандарт.
      22'
      Дзаньоло в борьбе за верховой мяч неудачно влетел в Раду. Вышли на поле врачи "Лацио", пауза в игре, нужно защитнику "орлов" время, но игру он продолжит.
    • 21'
      Луис Альберто пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч полетел точно в руки Ольсену.
    • 20'
      Из центра поля последовал безадресный заброс в штрафную площадь "Ромы", Ольсен спокойно сыграл на выходе и забрал мяч в руки.
    • 19'
      Лулич с левого фланга выполнил подачу на дальнюю штангу, Коларов головой выбил мяч подальше от своих ворот.
    • 18'
      Прошли на тринадцатой минуте аплодисменты в память о Давиде Астори, который ушёл из жизни в прошлом году.
    • 17'
      Луис Альберто пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч попал в защитника "Ромы".
    • 16'
      Довольно быстрый мяч удалось забить "Лацио", теперь и "Рома" должна увеличивать давление на ворота соперника в дерби.
      15'
      Г-О-О-О-О-Л! 1:0!!! Кайседо!!! Корреа с левого фланга сместился немного в центр, а затем выполнил передачу в штрафную площадь на Кайседо, который в свою очередь обыграл вышедшего на встречу Ольсена, а затем отправил мяч в пустые ворота.
      14'
      Луис Альберто с углового на этот раз выполнил подачу к линии вратарской, вновь никто из игроков "Лацио" не смог добраться до мяча.
      13'
      Луис Альберто с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, игроки "Ромы" не стали рисковать и выбили мяч на повторный корнер.
    • 12'
      Милинкович-Савич выполнил заброс в центр штрафной площади, Де Росси опередил Кайседо и выбил мяч на угловой.
      11'
      Жезус в центре поля нарушил правила против Кайседо. Игроки "Лацио" никуда не спеша разыграли стандарт.
    • 10'
      Кристанте с правого фланга выполнил передачу к линии штрафной площади, Баштуш на этот раз оказался первым на мяче.
    • 9'
      Кристанте попытался войти в штрафную площадь "Лацио", но его накрыли защитники и выбили мяч в аут.
    • 8'
      Лейва попытался пробить по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч попал в одного из игроков "Ромы".
    • 7'
      Луис Альберто со стандарта пробил по воротам, мяч попал в голову Фасио, который стоял в "стенке", а далее Ольсен сыграл на выходе и кулаком выбил мяч за пределы штрафной площади.
      6'
      Защитник "Ромы" Жуан Жезус получил жёлтую карточку за грубую игру у своей штрафной площади против Корреа.
    • 5'
      "Лацио" начинает этот матч куда бодрее, "Рома" пока по большей части вынуждена думать об обороне.
      4'
      Угловой у ворот "Ромы". Луис Альберто выполнил подачу на ближнюю штангу, "волки" без всяких проблем перехватили мяч.
    • 3'
      Луис выполнил передачу на левый угол штрафной площади на ход Кайседо, Флоренци и Ольсен не поняли друг друга, но Алессандро всё же выбил мяч в аут.
      2'
      Из центра поля последовал заброс к линии штрафной площади "Ромы", Милинкович-Савич сбросил мяч на Корреа, который пробил по воротам, мяч пролетел над перекладиной.
      1'
      Прозвучал стартовый свисток, и игра началась. Сегодня нас ждёт довольно интересное римское дерби, да, обе команды к этому матчу подошли не без проблем, но в любом случае "Лацио" и "Рома" наверняка должны будут порадовать нас хорошим футболом.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Stadio Olimpico, Rome. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Лацио 3:0 Рома онлайн