Кьево Депаоли Фабио 2 12
Торино Ринкон Томас 15
Дженоа Ромеро Кристиан 2 11
Дженоа Кришито Доменико 1 12
    Звучит финальный свисток. "Рома" в центральном матче 22-го тура чемпионата Италии на своём поле сыграла вничью с "Миланом" 1:1. После этого результата "Милан" остался на четвёртой позиции, а "Рома" на пятой. У "Аталанты" и "Лацио" есть ещё по игре в запасе, если эти две команды победят, борьба за место в Лиге чемпионов обострится очень сильно на ближайшие туры. Сегодня мы с вами посмотрели неплохой футбол, "Рома" где-то безусловно была ближе к победе, но в воротах "Милана" очень хороший матч провёл Джанлуиджи Доннарумма, который в итоге и помог своему клубу набрать в этой встрече столь важное очко.
    90'
    Защитник "Ромы" Александар Коларов получил жёлтую карточку за неспортивное поведение.
    90'
    Джеко с левого фланга вошёл в штрафную площадь, Мусаккио удачно сыграл в подкате и выбил мяч на угловой. С углового Пеллегрини выполнил подачу на ближнюю штангу, Джеко в борьбе с Бакайоко не смог головой пробить по воротам.
  • 90'
    Вновь последовала передача на левый угол штрафной площади "Ромы", на этот раз Лашальт был довольно далеко, Ольсен спокойно сыграл на выходе и мяч перехватил.
    90'
    Три минуты добавил Фабио Мареска к основному времени матча.
    90'
    Мусаккио выполнил передачу на левый угол штрафной площади, Лашальт зацепился за мяч и затем пробил в ближний угол ворот, Ольсен спас свою команду.
  • 90'
    Бакайоко с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Кутроне в падении головой пробил по воротам, мяч полетел точно в руки Ольсену.
    90'
    И последнюю замену проводит Дженнаро Гаттузо. Вместо Сусо на поле вышел Диего Лашальт.
    90'
    В составе "Милана" также произошла замена. Вместо Кшиштофа Пёнтека на поле вышел Патрик Кутроне.
    89'
    В составе "Ромы" произошла замена. Вместо Рика Карсдорпа на поле вышел Давиде Сантон.
  • 88'
    Сусо решил попробовать пробить по воротам со стандарта, дистанция была очень дальняя, мяч попал в игрока "Ромы", который стоял в "стенке". Сразу после этого римляне бросились в контратаку, Эль-Шаарави получил мяч в центре штрафной площади, но Стефан завозился с мячом в итоге не смог пробить по воротам.
    87'
    Угловой у ворот "Милана". Пеллегрини выполнил подачу в центр штрафной площади, Джеко выполнил головой скидку во вратарскую, Доннарумма вовремя вышел из ворот и мяч перехватил.
    86'
    Коларов с левого фланга выполнил заброс в центр штрафной площади, Пеллегрини головой пробил в правый угол ворот, мяч попал в штангу.
    85'
    В составе "Ромы" произошла замена. Вместо Патрика Шика на поле вышел Джастин Клюйверт.
      84'
      Кесси с левого угла штрафной площади выполнил передачу к лицевой линии, Карсдорп удачно затормозил и в итоге Родригес оказался в офсайде.
      83'
      Шик в борьбе за верховой мяч в центре поля нарушил правила против Чалханоглу. Игрок "Милана" немного полежал на газоне, но затем сам поднялся.
      82'
      В составе "Милана" произошла замена. Вместо Лукаса Пакета на поле вышел Самуэль Кастильехо.
    • 81'
      Джеко с левого угла штрафной площади попытался пробить в дальний угол ворот, мяч улетел в сторону от цели.
      80'
      Из центра поля последовала передача на ход Пёнтеку, Кшиштоф не смог выдержать "линию", оказался форвард "Милана" в офсайде.
    • 79'
      Чалханоглу попытался пройти вперёд по левому флангу, но его догнал Шик и в подкате мяч перехватил.
      78'
      Пеллегрини с углового на этот раз выполнил подачу на ближнюю штангу, игроки "Милана" уверенно отвели угрозу от своих ворот.
    • 77'
      Дзаньоло с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Калабрия сыграл неудачно и на ровном месте отправил мяч на угловой.
      76'
      Игрок "Милана" Франк Кесси получил жёлтую карточку за неспортивное поведение.
      75'
      Бакайоко в центре поля нарушил правила против Пеллегрини. Довольно неплохой отрезок этого матча удаётся сейчас Лоренцо.
      74'
      Пеллегрини с углового выполнил подачу к линии вратарской, Джеко головой пробил по воротам, Доннарумма спас свою команду, а далее уже защитники "Милана" не дали Маноласу сыграть на добивании.
    • 73'
      Пеллегрини со стандарта выполнил подачу на дальнюю штангу, Доннарумма ошибся при игре на выходе, мяч ушёл на угловой.
      72'
      Пакета на правом фланге нарушил правила против Пеллегрини. "Рома" готовится к стандарту.
    • 71'
      Пакета выполнил передачу к линии штрафной площади, Пёнтек в борьбе с защитниками "Ромы" не смог зацепиться за мяч.
    • 70'
      Коларов с левого фланга выполнил заброс на правый угол штрафной площади, никого из партнёров там не оказалось, мяч улетел за лицевую линию поля.
      69'
      Пёнтек выполнил передачу к линии штрафной площади на ход Пакета, Лукас не смог сразу вернуть мяч на открывшегося форварда "Милана", а далее уже Пакета нарушил правила против Маноласа.
      68'
      В составе "Ромы" произошла замена. Вместо Алессандро Флоренци на поле вышел Стефан Эль-Шаарави.
    • 67'
      Сусо выполнил заброс в центр штрафной площади с правого фланга, Фасио в борьбе с Пёнтеком выбил мяч к линии штрафной площади, оттуда пытался в касание пробить по воротам Пакета, мяч вновь полетел слишком сильно, Ольен его забрал.
      66'
      Игрок "Ромы" Лоренцо Пеллегрини получил жёлтую карточку за срыв атаки. Следующий матч ему придётся пропустить.
    • 65'
      Джеко с левого фланга попытался выполнить передачу в штрафную площадь, мяч попал в Романьоли.
    • 64'
      Сусо пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч полетел не очень сильно, Ольсен с ним спокойно справился.
    • 63'
      Шик с правого фланга выполнил подачу на левый угол штрафной площади, Калабрия головой выбил мяч подальше от своих ворот.
      62'
      Де Росси в борьбе с Чалханоглу упал у штрафной площади "Милана", вновь Фабио Мареска решил обойтись без свистка в спорном эпизоде.
      61'
      Де Росси выполнил передачу в центр штрафной площади "Милана", Шик принял мяч, но он оказался в офсайде.
    • 60'
      В очередной раз Пакета искал длинной передачей вперёд Пёнтека, форвард "Милана" на этот раз даже не добрался до мяча.
    • 59'
      Пакета с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Пёнтек в борьбе с Фасио упустил мяч за лицевую линию поля.
      58'
      Пёнтек в центре поля нарушил правила против Де Росси. Сам капитан "Ромы" очень быстро разыграл стандарт.
    • 57'
      Кесси с левого фланга выполнил не самую лучшую передачу на ближнюю штангу, Ольсен спокойно вышел из ворот и забрал мяч в руки.
    • 56'
      Пёнтек активно рвался вперёд по левому флангу, его уверенно накрыл Манолас и выбил мяч в аут.
      55'
      Игрок "Милана" Лукас Пакета получил жёлтую карточку за неспортивное поведение.
      54'
      Сусо в борьбе с Коларовым упал на правом углу штрафной площади "Ромы", Фабио Мареска показал, что нужно играть дальше.
    • 53'
      Игроки "Милана" пока перехватили контроль над мячом, но "Рома" стала использовать высокий прессинг, очень тяжелое начало второго тайма получается для гостей.
    • 52'
      Пакета теперь попытался выполнить передачу к штрафной площади на Пёнтека, защитники "Ромы" вновь сыграли внимательно и мяч перехватили.
    • 51'
      Пакета попытался пройти вперёд по левому флангу, но в борьбе с Карсдорпом он упустил мяч в аут.
    • 50'
      Манолас в центре в поля в борьбе за верховой мяч нарушил правила против Пакета. Игроки "Милана" никуда не спеша разыграли стандарт.
    • 49'
      Сусо с правого фланга выполнил теперь подачу на дальнюю штангу, Чалханоглу в борьбе с Карсдорпом не смог пробить по воротам.
      48'
      Из центра поля последовала передача на ход Сусо по правому флангу, игрок "Милана" оказался в офсайде.
      47'
      Г-О-О-О-Л! 1:1!!! Дзаньоло!!! Карсдорп с правого фланга выполнил передачу в центр штрафной площади, мяч от Бакайоко полетел к линии вратарской, Мусаккио в падении пробил по собственным воротам, Доннарумма спас, но тут же на добивании сыграл Дзаньоло и мяч всё же оказался в сетке ворот "Милана".
      46'
      Начинается второй тайм. Посмотрим, что сейчас у нас будет на поле, повторимся, что "Милану" нужно стараться забивать ещё, "Рома" также будет стремиться отыгрываться, сейчас у нас должна будет получиться более яркая игра с хорошими моментами, будем также ждать ещё нескольких забитых мячей.
      Звучит свисток на перерыв. По итогам первого тайма "Милан" на выезде пока переигрывает "Рому" 0:1. Игра у нас получается неплохой, "Рома" на правах хозяев поля даже больше атакует, но "Милан" в первом тайме несколько раз спасал Доннарумма. Команде Дженнаро Гаттузо нужно постараться прибавить также в атаке, всё же нужно забивать ещё, а иначе сегодня рассчитывать на победу "Милану" будет крайне трудно.
      45'
      Дзаньоло на своей половине поля нарушил правила. Чалханоглу со стандарта выполнил заброс в центр штрафной площади, игрокам "Ромы" вновь пришлось постараться, но они смогли отбиться.
      45'
      Одну минуту добавил Фабио Мареска к основному времени первого тайма.
      45'
      Флоренци с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Шик головой пробил в правый угол ворот, Доннарумма в прыжке спас свою команду, а затем Джанлуиджи сблизился с Джеко и уже справился с добиванием в исполнении форварда "Ромы".
    • 45'
      Дзаньоло попытался пробить по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч полетел очень слабо, Доннарумма забрал его без всяких проблем.
      45'
      Коларов с левого фланга выполнил передачу к линии штрафной площади, Джеко сразу же перевёл мяч на Флоренци, но удар Алессандро в дальний угол ворот точным не получился, а также игрок "Ромы" оказался в офсайде.
    • 45'
      Коларов со стандарта выполнил подачу также к линии вратарской, Доннарумма не очень далеко выбил мяч, но его успел подхватить Кесси.
      44'
      Игрок "Милана" Сусо получил жёлтую карточку за грубую игру на левом фланге против Коларова.
    • 43'
      Калабрия с правого фланга выполнил неудачную передачу к дальней штанге, Ольсен вышел из ворот и забрал мяч в руки.
    • 42'
      Теперь уже сам Флоренци пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч полетел точно в руки Доннарумме. Джанлуиджи недоволен, что защитники "Милана" так часто дают бить по воротам.
      41'
      Флоренци с левого фланга выполнил передачу на Дзаньоло, Николо пробил в ближний угол ворот, Доннарумма сложился и отбил мяч, а далее его выбил подальше от штрафной Романьоли.
      40'
      На этот раз Пеллегрини выполнил подачу на ближнюю штангу, Пакета выбил мяч на левый фланг. Лоренцо выполнил ещё одну подачу в штрафную площадь, но и она получилась не самой лучшей.
      39'
      Пеллегрини с углового выполнил подачу к линии вратарской, Пёнтек головой выбил мяч на угловой, сегодня их у нас очень много.
    • 38'
      Джеко получил мяч на правом углу штрафной площади "Милана", в борьбе с Романьоли Эдин заработал очередной угловой.
      37'
      Чалханоглу разыграл корнер с партнёром, а затем с левого фланга Хакан попытался выполнить подачу на дальнюю штангу, мяч полетел слишком высоко, будет удар от ворот.
    • 36'
      Чалханоглу с левого фланга выполнил прострел в штрафную площадь, защитники "Ромы" решили не рисковать, мяч был выбит на угловой.
      35'
      Против Сусо были нарушены правила в центре поля. Игроки "Милана" никуда не спеша разыграли стандарт.
      34'
      Пеллегрини с углового выполнил подачу к линии вратарской, Доннарумма и Пёнтек между собой не разобрались, но общими усилиями игроки "Милана" всё же смогли отбиться.
    • 33'
      Коларов с левого фланга попытался выполнить ещё одну передачу в штрафную площадь, мяч попал в Калабрию и ушёл на угловой.
    • 32'
      Пакета с левого фланга выполнил передачу на правый угол штрафной площади, Коларов оказался первым на мяче и сбросил его в руки Ольсену.
    • 31'
      Пару забросов игроки "Ромы" ещё провели к штрафной площади "Милана", очень внимательно гости пока продолжают играть при обороне собственных ворот.
    • 30'
      Довольно неожиданно игроки "Милана" открыли счёт в этом матче, посмотрим, что футболисты "Ромы" сейчас будут показывать в атаке на своём поле.
      29'
      Г-О-О-О-Л! 0:1!!! Пёнтек!!! Пакета выиграл борьбу на левом фланге у штрафной площади "Ромы" у Пеллегрини, а затем выполнил передачу к линии вратарской на Пёнтека, который в касание отправил мяч в дальний угол ворот.
    • 29'
      Сусо с правого фланга выполнил подачу к ближней штанге, Ольсен вновь грамотно сыграл на выходе и забрал мяч в руки.
    • 28'
      Калабрия попытался пройти вперёд по правому флангу, но его накрыл Коларов и выбил мяч в аут.
      27'
      Теперь уже и Бакайоко досталось по ногам в центре поля от Дзаньоло. Де Росси уже также попросил молодого игрока играть осторожнее.
    • 26'
      Сусо со стандарта выполнил подачу в центр штрафной площади, игроки "Ромы" вновь уверенно отвели угрозу от своих ворот при стандарте.
      25'
      А вот теперь Николо Дзаньоло получил жёлтую карточку за грубую игру на своей половине поля против Кесси.
    • 24'
      Флоренци в центре поля довольно грубо сыграл против Калабрии, но тут Фабио Мареска обошёлся без жёлтой карточки.
      23'
      Пеллегрини с углового выполнил подачу к линии вратарской, Манолас на этот раз в борьбе с Мусаккио нарушил правила.
    • 22'
      Коларов с левого фланга выполнил передачу в центр штрафной площади, Кесси выбил мяч на очередной угловой.
    • 21'
      Из центра поля последовал заброс в центр штрафной площади "Ромы" на Пёнтека, совсем немного форварду "Милана" не хватило для обработки мяча.
      20'
      Защитник "Ромы" Костас Манолас получил жёлтую карточку за фол на своей половине поля против Кесси.
      19'
      Пеллегрини разыграл корнер с Коларовым, а затем с левого фланга выполнил передачу в центр штрафной площади, никто из партнёров не смог добраться до мяча.
      18'
      И вот Джеко вошёл в штрафную площадь с левого фланга, а затем пробил в ближний угол ворот, Доннарумма в прыжке перевёл мяч на угловой.
    • 17'
      В целом у нас пока игра проходит достаточно спокойно, голевых моментов "Рома" и Милан" пока по сути так и не создавали.
    • 16'
      Шик рвался к штрафной площади "Милана" по центру, хотел Патрик перевести мяч на Джеко, но его успел накрыть Бакайоко.
      15'
      Сейчас уже игроки "Ромы" пытались отправить в прорыв по правому флангу Пеллегрини, Лоренцо оказался в небольшом офсайде.
    • 14'
      Сусо выполнил заброс в центр штрафной площади, пришлось игрокам "Ромы" постараться, но всё же они смогли перехватить мяч.
      13'
      Дзаньоло на своей половине поля нарушил правила против Сусо. Игроки "Милана" тщательно готовятся к стандарту.
    • 12'
      Сусо с правого фланга сместился в центр и затем пробил по воротам с приличной дистанции, попытка оказалась довольно неудачной.
    • 11'
      Из центра поля последовал заброс в штрафную площадь "Ромы" на ход Пёнтеку, Ольсен вовремя вышел из ворот и забрал мяч в руки.
    • 10'
      Карсдорп с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Калабрия на этот раз оказался первым на мяче.
    • 9'
      Джеко выполнил заброс на правый угол штрафной площади "Милана", Пеллегрини попытался в касание пробить по воротам, мяч попал в одного из защитников.
    • 8'
      Дзаньоло попытался войти в штрафную площадь "Ромы" по центру, защитники "Милана" сыграли внимательно и перехватили мяч. Де Росси тем временем вернулся на поле.
      7'
      Де Росси получил по голове в борьбе с защитниками "Милана" в прошлом эпизоде, Фабио Мареска оставил этот эпизод без внимания, пока с капитаном "Ромы" работают врачи клуба.
      6'
      Пеллегрини с углового выполнил подачу к линии вратарской, Доннарумма уверенно сыграл на выходе и кулаками выбил мяч подальше от своих ворот.
    • 5'
      Пеллегрини со стандарта выполнил подачу к линии вратарской, Бакайоко не стал рисковать и выбил мяч на угловой.
      4'
      Мусаккио на левом фланге у своей штрафной площади нарушил правила против Флоренци. Игроки "Ромы" заработали неплохой стандарт.
      3'
      Бакайоко в центре поля упал в борьбе с игроками "Ромы", Фабио Мареска показал, что можно играть дальше.
    • 2'
      Болельщиков "Ромы" на стадионе сегодня собралось не так много, последние результаты клуба тому виной конечно же.
      1'
      Прозвучал стартовый свисток, и игра началась. Сегодня нас с вами ждёт очень интересный матч между двумя одними из лучших команд Италии, будем надеяться, что команды оправдают статус матча и покажут в этот вечер хороший футбол.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Stadio Olimpico, Rome. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Рома 1:1 Милан онлайн