Кьево Депаоли Фабио 2 12
Торино Ринкон Томас 15
Дженоа Ромеро Кристиан 2 11
Дженоа Кришито Доменико 1 12
    Звучит финальный свисток. "Ювентус" на своём поле в матче 22-го тура чемпионата Италии сыграл вничью с "Пармой" 3:3 и тем самым лишь подчеркнул, что для него эта неделя выдалась не самой лучшей. После вылета из Кубка Италии туринский клуб потерял очки в чемпионате в матче с середняком, при этом у "Ювентуса" всё более явно вырисовываются проблемы в обороне без основных игроков. Сегодня "Парма" смогла собраться во втором тайме и в итоге отыграться со счёта 0:2 и 1:3 соответственно, отличный боевой дух продемонстрировала нам команда Роберто Д'Аверса. "Ювентус" с 60-ю очками конечно же продолжает уверенно лидировать в турнирной таблице, но, если так дела пойдут и дальше, "Наполи" может попробовать догнать подопечных Массимилиано Аллегри. "Парма" после этого матча с 29-ю очками делит 11-12 места с "Сассуоло", но после этого тура команда может потерять пару позиций.
    90'
    Г-О-О-О-О-Л! 3:3!!! Жервиньо!!! Манджукич под прессингом на правом фланге не смог выбить мяч у своей штрафной площади, Гальоло перевёл мяч на правый угол штрафной площади, Инглезе выполнил передачу в центр, Жервиньо пробил по воротам, Перин не смог спасти свою команду, мяч от рук голкипера "Ювентуса" попал в перекладину, а затем пересёк линию.
    90'
    Игрок "Ювентуса" Эмре Джан получил жёлтую карточку за грубую игру в центре поля против Силигарди.
    90'
    Угловой игроки "Ювентуса" вновь разыграли неудачно, игроки "Пармы" спокойно отвели угрозу от своих ворот.
  • 90'
    Пьянич пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч попал в защитника "Пармы" и ушёл на угловой.
    90'
    Четыре минуты добавил Пьеро Джакомелли к основному времени матча.
    90'
    Угловой у ворот "Пармы". Пьянич выполнил подачу к линии вратарской, защитники не смогли выбить мяч за пределы штрафной площади, но Сепе уверенно сыграл на выходе и забрал мяч в руки, также Пьеро Джакомелли зафиксировал нарушение правил против голкипера.
    89'
    В составе "Ювентуса" произошла замена. Вместо Федерико Бернардески на поле вышел Эмре Джан.
    88'
    Федерико Бернардески вновь держится за рёбра, готовит Массимилиано Аллегри, не будет главный тренер "Ювентуса" рисковать здоровьем футболиста.
    87'
    В составе "Пармы" произошла замена. Вместо Юрая Куцки на поле вышел Маттиа Спрокати.
  • 86'
    Силигарди выполнил заброс на левый угол штрафной площади, Инглезе принял мяч, а затем пробил по воротам, мяч улетел немного в сторону от цели.
  • 85'
    Канселу с левого фланга выполнил передачу к линии вратарской, Сепе вовремя вышел из ворот и мяч перехватил.
    84'
    Жервиньо на своей половине поля нарушил правила против Канселу. Игроки "Ювентуса" немного подумали, а затем просто разыграли стандарт.
  • 83'
    Манджукич с левого фланга выполнил подачу к линии вратарской, защитники "Пармы" оказались первыми на мяче.
    • 82'
      Пьянич со стандарта выполнил подачу в центр штрафной площади, Касерес головой пробил по воротам, мяч улетел в сторону от цели.
      81'
      Куцка на левом фланге нарушил правила против Матуиди. "Ювентус" заработал относительно неплохой стандарт.
      80'
      В составе "Ювентуса" произошла замена. Вместо Сами Хедиры на поле вышел Родриго Бетанкур.
    • 79'
      Роналду с левого фланга выполнил подачу на ближнюю штангу, Сепе уверенно сыграл на выходе и забрал мяч в руки.
    • 78'
      Против Манджукича в центре поля Алвеш вновь нарушил правила. Игроки "Ювентуса" никуда не спеша разыграли стандарт.
      77'
      В составе "Пармы" произошла замена. Вместо Маттео Скоццареллы на поле вышел Лео Штулац.
      76'
      Бернардески вернулся на поле. Федерико выполнил подачу на ближнюю штангу с углового, игроки "Пармы" не без труда, но всё же вновь отвели угрозу от своих ворот при стандарте.
    • 75'
      Последовала подача в центр штрафной площади, Алвеш в борьбе с Манджукичем не стал рисковать и выбил мяч на угловой.
      74'
      Г-О-О-О-Л! 3:2!!! Жервиньо!!! Куцка с правого фланга выполнил передачу к ближней штанге, Жервиньо пяткой пробил по воротам, мяч попал в ногу Ругани и в итоге оказался в сетке.
      73'
      Бернардески получил повреждение в борьбе за мяч с Гальоло. Вышли на поле врачи "Ювентуса", пауза в игре.
    • 72'
      Канселу с правого фланга выполнил подачу на дальнюю штангу, Роналду в борьбе с Иакопони головой пробил по воротам, на этот раз мяч полетел слишком высоко.
      71'
      Инглезе выиграл борьбу за мяч на правом углу штрафной площади "Ювентуса", а затем пробил в дальний угол ворот, мяч пролетел рядом со штангой.
    • 70'
      Манджукич с левого фланга выполнил подачу к линии штрафной площади, мяч полетел слишком высоко, Бернардески не смог за него зацепиться.
      69'
      Против Хедиры нарушили правила в центре поля. Игроки "Ювентуса" довольно быстро разыграли стандарт на этот раз.
    • 68'
      Куцка попытался по центру войти в штрафную площадь, игроки "Ювентуса" сыграли внимательно и перехватили мяч.
    • 67'
      Посыпались у нас забитые мячи во втором тайме, вечер в Турине уже явно перестал быть томным.
      66'
      Г-О-О-О-Л! 3:1!!! Роналду!!! Манджукич с правого фланга выполнил подачу к линии вратарской, Роналду удачно выпрыгнул и головой отправил мяч в самую девятку, Сепе был бессилен.
    • 65'
      Моментально игроки "Пармы" отыграли один мяч, не дадут "Ювентусу" сегодня спокойно провести концовку матча видимо.
      64'
      Г-О-О-О-О-Л! 2:1!!! Барилла!!! Куцка с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Барилла оторвался от Хедиры и головой отправил мяч в угол ворот.
    • 63'
      Вот и забил "Ювентус" свой второй мяч в этой встрече, теперь туринский клуб может уже играть по счёту.
      62'
      Г-О-О-О-Л! 2:0!!! Ругани!!! Пьянич с углового выполнил подачу на ближнюю штангу, игроки "Пармы" не смогли далеко выбить мяч и в итоге "Ювентус" заработал очередной корнер. Пьянич на этот раз разыграл корнер с партнёрами, Спинаццола с левого фланга сместился в центр, а затем пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч попал в Инглезе, Пьянич на левом углу штрафной площади в прыжке сбросил мяч на Манджукича, Марио выполнил подачу к линии вратарской, Роналду сбросил мяч на Ругани, а Даниэле мощным ударом поразил ворота Сепе.
      62'
      Хедира пробил в правый угол ворот из-за пределов штрафной площади, Сепе в прыжке перевёл мяч на очередной корнер.
      61'
      Бернардески с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, Алвеш головой выбил мяч подальше от своих ворот.
    • 60'
      Канселу с правого фланга выполнил передачу на левый угол штрафной площади, Бернардески попытался выполнить скидку в центр, мяч попал в Иакопони и ушёл на угловой.
      59'
      Роналду с левого фланга выполнил подачу к дальней штанге, Хедира головой пробил по воротам, вновь каркас ворот не позволил Сами отличиться.
      58'
      В составе "Пармы" произошла замена. Вместо Джонатана Бьябьяни на поле вышел Лука Силигарди.
    • 57'
      Пьянич выполнил передачу на ход Хедире по правому флангу, мяч полетел слишком сильно и ушёл за лицевую линию поля.
      56'
      Гальоло в центре поля нарушил правила против Бернардески. Вновь игроки туринского клуба при розыгрыше стандарта никуда спешить не стали.
      55'
      Игроки "Пармы" решили разыграть угловой, но ничего интересного далее им придумать так и не удалось.
    • 54'
      Жервиньо зацепился за мяч на левом углу штрафной площади "Ювентуса" и в итоге заработал угловой для своей команды.
      53'
      Алвеш в центре поля нарушил правила против Манджукича в борьбе за верховой мяч. Игроки "Ювентуса" никуда не спеша разыграли стандарт.
      52'
      Алвеш пробил по воротам со стандарта, мяч пролетел над перекладиной.
      51'
      Пьянич на своей половине поля нарушил правила против Жервиньо. "Парма" заработала неплохой стандарт.
    • 50'
      Роналду пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч полетел слишком высоко.
    • 49'
      Куцка с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Инглезе в борьбе с Ругани не смог пробить по воротам.
    • 48'
      Роналду с левого фланга попытался войти в штрафную площадь, но в отборе на этот раз здорово сыграл Иакопини.
      47'
      В составе "Ювентуса" после перерыва произошла замена. Вместо Дугласа Косты на поле вышел Федерико Бернардески.
      46'
      Начинается второй тайм. Посмотрим, что придумает "Парма" на поле сейчас, так или иначе гости должны что-то менять в своей игре, а иначе сегодня они точно останутся без очков.
      Звучит свисток об окончании первого тайма. Игроки "Ювентуса" на своём поле пока спокойно переигрывают "Парму" 1:0. Туринский клуб полностью контролирует ход матча, гости же могут рассчитывать сегодня только на стандарты и контратаки, но и этого "Ювентус" сопернику пока практически не позволяет. Во втором тайме команде Массимилиано Аллегри нужно попытаться забить второй мяч и тогда уже победа в этот вечер от "Ювентуса" точно никуда не денется.
      45'
      Последовал заброс с левого фланга к штрафной площади "Пармы", Манджукич сбросил мяч на Роналду, который с левого угла штрафной пробил в дальний угол ворот, мяч пролетел рядом со штангой.
      45'
      Посмотрел Пьеро Джакомелли повтор эпизода и в итоге пенальти отменил, видно было, что Касерес сам охотно падал.
      45'
      Одну минуту добавил Пьеро Джакомелли к основному времени первого тайма.
      45'
      Пьянич разыграл угловой с Роналду. Криштиану с левого фланга выполнил подачу на дальнюю штангу, Касерес в борьбе с Иакопоне упал на газон, Пьеро Джакомелли уверенно указал на "точку".
    • 45'
      Коста с правого фланга выполнил передачу к линии штрафной площади, Пьянич пробил по воротам, мяч попал в защитника "Пармы" и ушёл на угловой.
      44'
      Пьянич с углового выполнил подачу на ближнюю штангу, никто из партнёров вновь не смог добраться до мяча.
    • 43'
      Спинаццола с левого фланга попытался выполнить передачу в штрафную площадь, мяч попал в Иакопони и ушёл на угловой.
    • 42'
      Коста выполнил передачу на левый угол штрафной площади, Манджукич принял мяч, а затем пробил по воротам, Сепе намертво поймал мяч, который по сути летел в него.
    • 41'
      Куцка попытался пройти вперёд по правому флангу, но его накрыл Манджукич и выбил мяч в аут.
    • 40'
      Коста с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Алвеш головой выбил мяч подальше от своих ворот.
    • 39'
      Роналду вновь пробил по воротам "Пармы", вновь случился небольшой рикошет, но на этот раз Сепе справился с мячом.
      38'
      Г-О-О-О-О-Л! 1:0!!! Роналду!!! Матуиди выполнил передачу на левый угол штрафной площади, Роналду принял мяч, а затем в падении пробил по воротам, мяч задел ногу Иакопони, немного изменил направление и как раз это не позволило Сепе спасти свою команду.
      38'
      Игроки "Ювентуса" разыграли угловой, а далее Коста попытался пробить по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч попал в игрока "Пармы".
    • 38'
      Роналду с левого фланга попытался войти в штрафную площадь, но в борьбе с Иакопини он упустил мяч за лицевую линию поля. Тут ошибся и Пьеро Джакомелли, который назначил угловой.
    • 38'
      Канселу вошёл в штрафную площадь и попытался пробить по воротам, мяч полетел слишком высоко.
      37'
      Коста с правого угла штрафной площади выполнил передачу в центр на Хедиру, Сами принял мяч и пробил в левый угол ворот, штанга спасла "Парму" от пропущенного мяча.
    • 36'
      Спинаццола вновь выполнил удар по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч улетел в сторону от цели.
    • 35'
      Роналду с левого фланга выполнил подачу к линии вратарской, Гальоло головой выбил мяч подальше от своих ворот.
    • 34'
      Канселу выполнил передачу на правый угол штрафной площади, Коста стартовал немного поздно, сохранить мяч в поле Дуглас в итоге не успел.
    • 33'
      Пьянич со стандарта пробил по воротам, мяч попал в "стенку" из игроков "Пармы", которую грамотно выстроил Сепе.
      32'
      Спинаццола пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, Маттео Скоццарелла пытаясь прервать полёт мяча сыграл рукой, за это игрок "Пармы" получил жёлтую карточку, а "Ювентус" заработал довольно опасный стандарт.
    • 31'
      Канселу с правого фланга выполнил передачу во вратарскую, Сепе прервал полёт мяча, а далее ему отбиться вновь помогли партнёры по команде.
    • 30'
      Коста с правого фланга сместился в центр и с линии штрафной площади пробил по воротам, на этот раз мяч попал в Бастони.
    • 29'
      Пьянич вновь разыграл корнер с Костой, Дуглас далее перевёл мяч на Канселу, который выполнил подачу с правого фланга на левый угол штрафной площади, скидка от Роналду в центр оказалась неудачной.
      28'
      Игрок "Пармы" Антонио Барилла получил отложенную жёлтую карточку за грубую игру в центре поля против Хедиры.
    • 27'
      Канселу вошёл в штрафную площадь с правого фланга и в борьбе с Гальоло фланговый защитник "Ювентуса" заработал ещё один угловой для своей команды.
      26'
      Корнер игроки "Ювентуса" разыграли, далее Коста с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, никто из партнёров не смог добраться до мяча.
    • 25'
      Спинаццола с левого фланга выполнил подачу в штрафную площадь "Пармы", гости на этот раз решили не рисковать и выбить мяч на угловой.
      24'
      Куцка в центре поля нарушил правила против Роналду. Игроки "Ювентуса" никуда не спеша разыграли стандарт.
      23'
      Скоццарелла на этот раз выполнил подачу на ближнюю штангу, игроки "Ювентуса" на этот раз спокойно перехватили мяч.
      22'
      Угловой у ворот "Ювентуса". Скоццарелла выполнил подачу в центр штрафной площади, Гальоло попал в Манджукича при ударе по воротам, будет ещё один корнер.
      21'
      Куцка пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, Перин грамотно отбил мяч за пределы штрафной площади.
      20'
      Пьянич с углового выполнил подачу на ближнюю штангу, не без труда, но игроки "Пармы" смогли отвести угрозу от своих ворот.
      19'
      Манджукич здорово отработал в подкате у лицевой линии на левом углу штрафной площади «Пармы», далее игроки «Ювентуса» вывели Роналду на ударную позицию, Сепе отбил мяч перед собой, но его подстраховал Гальоло, который выбил мяч на угловой.
    • 18'
      Коста на этот раз ошибся при игре на правом фланге у штрафной площади «Пармы», мяч в итоге ушёл за лицевую линию поля.
    • 17'
      Коста выполнил заброс на левый угол штрафной площади, совсем немного Матуиди не хватило для обработки мяча, а так бы у "Ювентуса" могла получиться довольно опасная атака.
    • 16'
      Пьянич выполнил заброс в центр штрафной площади, защитники "Пармы" оказались первыми на мяче.
    • 15'
      Пьянич пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч попал в Алвеша.
    • 14'
      Канселу с правого фланга теперь попытался выполнить подачу на дальнюю штангу, мяч также полетел слишком сильно, Манджукич к нему не успел.
    • 13'
      Спинаццола с левого фланга выполнил подачу на дальнюю штангу, мяч полетел слишком сильно, никто из партнёров не смог добраться до мяча.
    • 12'
      Коста выполнил передачу на правый угол штрафной площади, Хедира принял мяч, но перевод к линии вратарской у Сами не получился, мяч свалился с ноги у немца и в итоге ушёл за лицевую линию поля.
      11'
      Манджукич на этот раз перестарался в борьбе за мяч на половине поля "Пармы" и по итогу нарушил правила.
    • 10'
      Коста с правого фланга сместился в центр, а затем выполнил передачу на левый угол штрафной площади, Манджукич в борьбе с защитниками "Пармы" не смог добраться до мяча.
      9'
      Скоццарелла с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, Иакопони удачно выпрыгнул, но головой направить мяч в створ ворот ему не удалось.
    • 8'
      Скоццарелла пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч задел игрока "Ювентуса" и ушёл на угловой.
    • 7'
      Жервиньо прорвался к штрафной площади "Ювентуса", а затем попытался пробить по воротам, Касерес в подкате блокировал удар.
      6'
      Последовала передача из центра поля к штрафной площади "Ювентуса" на Бьябьяни, форвард "Пармы" оказался в небольшом офсайде.
    • 5'
      Пьянич получил мяч на левом углу штрафной площади "Пармы" от Спинаццолы, а затем попытался пробить по воротам, мяч попал в Бастони.
    • 4'
      Куцка пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч полетел точно в руки Перину.
    • 3'
      Не так много болельщиков сегодня на стадионе в Турине, погода и соперник не добавили особого желания у простых любителей футбола придти и посмотреть на матч Серии А.
    • 2'
      В Турине сегодня идёт довольно сильный дождь, вполне возможно, что это заставит футболистов чаще пытаться бить по воротам из-за пределов штрафной площади, вратарям будет довольно трудно справиться с мячом.
      1'
      Прозвучал стартовый свисток, и игра началась. Сегодня "Ювентус" на своём поле будет пытаться исправляться перед болельщиками за вылет из Кубка Италии, посмотрим, сможет ли "Парма" достойно выстоять в Турине в этот вечер.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Allianz Stadium. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Ювентус 3:3 Парма онлайн