2:3
64' Желтая карточка
Н'Зонзи Стивен
2:3
70' Не забитый пенальти
Сапата Дуван
3:3
90'+6

Дженоа Кришито Доменико 1 12
    Звучит финальный свисток! Игроки "Аталанты" и "Ромы" сегодня подарили нам очень интересный, увлекательный и богатый на забитые мячи матч. "Рома" по ходу матча вела 3:0, но слишком рано "волки" поверили в свой успех. Ещё до перерыва "Аталанта" смогла отыграть один мяч, а во втором тайме на поле уже была только команда Джан Пьеро Гасперини, которая продолжала атаковать и создавать моменты, в итоге свои голы "Аталанта" всё же нашла и ушла от поражения в этом матче. Ничья сегодня конечно особо никого не устроила, но впереди ещё немало матчей. "Рома" продолжает борьбу за место в Лиге чемпионов, а "Аталанта" конечно же будет стараться попасть в зону Лиги Европы по итогам этого сезона.
    90'
    Джеко перестарался в борьбе за мяч у штрафной площади "Аталанты" и в итоге нарушил правила против Пессины.
  • 90'
    Сапата вошёл в штрафную площадь с левого фланга, но его накрыли защитники "Ромы" и выбили мяч в аут.
    90'
    В составе "Аталанты" произошла замена. Вместо Марио Пашалича на поле вышел Маттео Пессина.
    90'
    Четыре минуты добавил Джанпаоло Кальварезе к основному времени матча.
    89'
    Гомес выполнил передачу в центр штрафной площади, Барроу оказался в офсайде.
  • 88'
    "Рома" сегодня видимо согласна на ничью, кто бы мог подумать, что всё так будет при счёте 3:0 в пользу римского клуба.
  • 87'
    Игроки "Аталанты" в центре поля контролируют мяч, футболисты "Ромы" сейчас даже не пытаются прессинговать соперника.
  • 86'
    Гомес вошёл в штрафную площадь и с левого угла пробил в ближний угол ворот, Ольсен был на месте.
    85'
    В составе "Аталанты" произошла замена. Вместо уставшего Йосипа Иличича на поле вышел Муса Барроу.
  • 84'
    Коларов со стандарта выполнил подачу в центр штрафной площади, Бериша очень хорошо сыграл на выходе и кулаками выбил мяч за пределы штрафной площади.
  • 83'
    Даже снег идёт в Бергамо, ещё менее приятный фактор для игроков, которые сейчас находятся на поле.
    82'
    Угловой у ворот "Ромы". Гомес выполнил подачу на ближнюю штангу, игроки римского клуба выбили мяч к линии штрафной площади, оттуда Хатебур сбросил мяч на Пашалича, который головой пробил по воротам, мяч полетел над перекладиной.
  • 81'
    Сильный дождь пошёл в Бергамо, играть уставшим футболистам становится ещё труднее.
    • 80'
      Сапата с правого угла штрафной площади пробил по воротам, мяч попал в защитника "Ромы".
    • 79'
      Иличич получил мяч на линии штрафной площади, сразу же его накрыл Кристанте и мяч перехватил.
      78'
      В составе "Ромы" произошла замена. Вместо Рика Карсдорпа на поле вышел Федерико Фасио.
    • 77'
      Кастань с левого фланга выполнил подачу к линии вратарской, Хатебур головой пробил в ближний угол ворот, мяч ушёл в сторону от цели.
    • 76'
      Де Рон пробил по воротам из-за пределов штрафной  площади, мяч попал в защитника "Ромы".
      75'
      Клюйверт в центре поля нарушил правила. Игроки "Аталанты" довольно быстро разыграли стандарт, будут хозяева поля пытаться сегодня ещё и победу вырвать.
      74'
      Дзаньоло перестарался в борьбе за мяч у штрафной площади "Аталанты" и в итоге нарушил правила против Джимсити.
      73'
      Джанпаоло Кальварезе отменил жёлтую карточку Йосипу Иличичу, можно форварду "Аталанты" быть спокойнее.
    • 72'
      Прекрасный матч у нас с вами сегодня получается, вновь "Аталанта" и "Рома" играет между собой 3:3.
      71'
      Г-О-О-О-О-Л! 3:3!!! Сапата!!! Иличич выполнил передачу на правый угол штрафной площади, Сапата в борьбе с защитниками пробил в ближний угол ворот, Ольсен сыграл не самым лучшим образом и мяч оказался в сетке.
      70'
      Нет гола! Сапата с "точки" в такой важный момент перегорел и отправил мяч выше ворот.
      69'
      А вот теперь Джанпаоло Кальварезе пошёл смотреть повтор. После небольшой паузы главный арбитр матча указал на "точку".
      68'
      Форвард "Аталанты" Йосип Иличич ещё получил и жёлтую карточку за неспортивное поведение.
      67'
      Иличич при входе в штрафную площадь с правого фланга столкнулся с Коларовым и оказался на газоне, Джанпаоло Кальварезе показал, что никакого пенальти не будет.
    • 66'
      Паломино с левого фланга выполнил подачу на дальнюю штангу, Иличич в борьбе с защитниками "Ромы" не смог толком зацепиться за мяч.
      65'
      В составе "Ромы" произошла замена. Вместо Лоренцо Пеллегрини на поле вышел Алессандро Флоренци.
      64'
      Игрок "Ромы" Стивен Н'Зонзи получил жёлтую карточку за неспортивное поведение.
    • 63'
      Гомес попытался выполнить передачу к линии штрафной площади, защитники "Ромы" сыграли внимательно и мяч перехватили.
      62'
      Против Иличича нарушили правила в центре поля, игроки "Аталанты" быстро разыграли стандарт.
      61'
      В составе "Ромы" произошла замена. Вместо Стефана Эль-Шаарави на поле вышел Джастин Клюйверт.
    • 60'
      Говорили мы, что "Аталанта" будет бороться до конца, вот, с 0:3 уже вплотную хозяева поля подобрались к "Роме".
      59'
      Г-О-О-О-О-Л! 2:3!!! Толой!!! Гомес выполнил отличную подачу в центр штрафной площади, Толой удачно выпрыгнул и головой отправил мяч в правый угол ворот.
    • 58'
      "Рома" очень плотно держит оборону, но "Аталанта" продолжает искать слабые места в обороне "волков".
    • 57'
      Перехватили игроки "Ромы" пока контроль над мячом, но дальше центра поля они идти пока не особо торопятся.
    • 56'
      Пашалич со входа в штрафную площадь пробил по воротам, мяч попал в Карсдорпа и улетел в аут.
      55'
      Кристанте выполнил заброс к линии штрафной площади, игроки "Ромы" нарушили правила в борьбе за верховой мяч.
    • 54'
      Де Рон с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Сапата и Иличич помешали друг другу пробить по воротам.
      53'
      В составе "Ромы" произошла замена. Вместо Джанлуки Манчини на поле вышел Хосе Паломино.
      52'
      Гомес с углового выполнил подачу на ближнюю штангу, никто из партнёров вновь не смог добраться до мяча.
    • 51'
      Иличич с правого фланга выполнил передачу в штрафную площадь, игроки "Ромы" вновь не стали рисковать и выбили мяч на угловой.
    • 50'
      Хатебур с правого фланга выполнил передачу в центр штрафной площади, на этот раз Н'Зонзи здорово сыграл в подкате и не дал Иличичу добраться до мяча.
      49'
      Гомес выполнил отличную передачу к линии вратарской на Иличича, но Йосип запутался в собственных ногах и в итоге потерял мяч.
      48'
      Угловой у ворот "Ромы". Гомес выполнил подачу в центр штрафной площади, игрокам римского клуба пришлось постараться, но они смогли перехватить мяч.
      47'
      Кастань попытался с левого фланга войти в штрафную площадь, казалось, что Манолас выбил мяч на угловой, но Джанпаоло Кальварезе показал, что будет удар от ворот.
      46'
      Начинается второй тайм! "Роме" успокаиваться при таком счёте нельзя, да, сегодня римский клуб очень даже неплохо играет на контратаках, но всё же нужно быть внимательнее "волкам", а иначе из Бергамо увести три очка не получится.
      Звучит свисток об окончании первого тайма. Пока "Рома" в Бергамо переигрывает "Аталанту" 3:1. Сегодня у римского клуба очень хорошая реализация моментов, но последний гол "Аталанты" показывает, что всё же хозяева поля будут сегодня бороться до самого конца, а это значит, что второй тайм у нас также будет очень интересным.
      44'
      Г-О-О-О-Л! 1:3!!! Кастань!!! Гомес здорово поборолся за мяч у штрафной площади "Ромы", а затем отыгравшись с Иличичем Алехандро с правого угла штрафной выполнил подачу к дальней штанге, Кастань удачно выпрыгнул и головой отправил мяч в ворота.
    • 43'
      Проваливает "Аталанта" первый тайм, сумасшедшая реализация моментов у "Ромы" сегодня получается.
      42'
      Г-О-О-О-О-Л! 0:3!!! Эль-Шаарави!!! "Рома" после перехвата мяча Манолосом у своей штрафной площади сразу же бросилась в контратаку. Дзаньоло получил мяч на правом фланге, а затем пройдя немного вперёд выполнил передачу на левый угол штрафной площади, Эль-Шаарави принял мяч и уверенно переиграл Беришу.
    • 42'
      Сумбурно сейчас стала атаковать "Аталанта", очередная атака завершилась ударом в исполнении Гомеса с линии штрафной площади, мяч полетел слишком высоко.
    • 41'
      Карсдорп с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Бериша очень хорошо сыграл на выходе и забрал мяч в руки.
      40'
      Кастань на правом фланге попытался отыграться с Иличичем, но форвард "Аталанты" также не уследил за "линией" и оказался в офсайде.
      39'
      Гомес с левого фланга выполнил передачу на правый угол штрафной площади, Хатебур забрался в небольшой офсайд.
      38'
      Ещё одна контратака прошла у "Ромы". Последовала передача вновь на правый фланг, Дзаньоло вошёл в штрафную площадь, а затем в борьбе с защитником "Аталанты" пробил в дальний угол ворот, Бериша спас свою команду.
    • 37'
      Отличная реализация моментов сегодня у "Ромы", по сути все свои голевые шансы гости как раз и завершили взятием ворот.
      36'
      Защитник "Ромы" Костас Манолас получил жёлтую карточку за грубую игру в центре поля против Сапаты.
      35'
      Г-О-О-О-О-Л! 0:2!!! Джеко!!! Н'Зонзи из центра поля выполнил передачу к правому углу штрафной площади на ход Джеко, Эдин ушёл от Толоя, а затем переиграв вышедшего из ворот Беришу форвард "Ромы" отправил мяч в сетку.
    • 35'
      Гомес из центра поля выполнил заброс в центр штрафной площади, Сапата сбросил мяч на Иличича, который пытался в касание пробить по воротам, мяч полетел слишком высоко.
      34'
      Гомес с левого фланга выполнил опасную передачу к линии вратарской, Иличичу немного не хватило скорости, а так бы он в падении мог отправить мяч в ворота.
    • 33'
      Угловой теперь заработала "Рома". Пеллегрини выполнил подачу в центр штрафной площади, Н'Зонзи сбрасывал мяч на партнёра, но тут уже игроки "Аталанты" выключились и мяч перехватили.
      32'
      Гомес с углового выполнил подачу к линии вратарской, Ольсен играя на выходе кулаком не попал по мячу, а Сапата играя головой послал мяч рядом со штангой.
    • 31'
      Толой с правого фланга выполнил подачу к дальней штанге, Карсдорп не стал рисковать и вновь выбил мяч на угловой.
      30'
      Гомес с углового выполнил подачу к ближней штанге, вновь игроки "Ромы" уверенно отбились при стандарте.
    • 29'
      Хатебур с правого фланга вновь попытался выполнить подачу в штрафную площадь, мяч попал в Эль-Шаарави и ушёл на угловой.
    • 28'
      Хатебур с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Сапата головой пробил по воротам, мяч полетел довольно слабо и точно в руки Ольсену.
    • 27'
      Коларов выполнил передачу на правый угол штрафной площади, Пеллегрини выполнил передачу в центр на Эль-Шаарави, которого накрыл Джимсити, мяч форвард "Ромы" потерял.
    • 26'
      Гомес попытался по центру войти в штрафную площадь "Ромы", но Манолас вновь был очень хорош на перехвате.
      25'
      Гомес с углового выполнил подачу к дальней штанге, Сапата удачно выпрыгнул и головой пробил в ближний угол ворот, Коларов выбил мяч с линии.
    • 24'
      Пашалич с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Манолас на этот раз от греха подальше выбил мяч на угловой.
      24'
      Игрок "Ромы" Бриан Кристанте получил жёлтую карточку за грубую игру.
      23'
      Иличич на этот раз получил мяч в центре штрафной площади, Йосип пробил по воротам, Манолас в подкате блокировал попытку.
      22'
      Гомес с углового выполнил подачу к линии вратарской, никто из партнёров не смог добраться до мяча.
    • 21'
      Пеллегрини в центре поля нарушил правила против Иличича. Со стандарта быстро последовала передача на правый угол штрафной площади, Иличич принял мяч, но его быстро накрыли защитники "Ромы", будет угловой.
    • 20'
      Джеко со входа в штрафную площадь пробил в ближний угол ворот, Бериша сыграл надёжно и забрал мяч в руки.
      19'
      Джимсити в центре поля нарушил правила против Джеко. Игроки "Ромы" никуда не спеша разыграли стандарт.
    • 18'
      Иличич со стандарта пробил по воротам, мяч попал в "стенку" из игроков "Ромы", которую грамотно выстроил Ольсен.
      17'
      Пашалич заработал довольно опасный стандарт у штрафной площади "Ромы". "Аталанта" готовится к очередному стандарту.
    • 16'
      Эль-Шаарави пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч немного ушёл в сторону от цели.
      15'
      Игроки "Ромы" разыграли корнер, а затем Пеллегрини с левого фланга выполнил подачу на дальнюю штангу, игроки "Аталанты" сыграли внимательно, но далеко выбить мяч от своей штрафной площади им пока так и не удалось.
    • 14'
      Джеко на этот раз пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч задел Джимсити и ушёл на угловой.
    • 13'
      Джеко выполнил передачу на правый угол штрафной площади на ход Дзаньоло, защитники "Аталанты" оказались первыми на мяче.
      12'
      Гомес выполнил роскошную передачу к линии штрафной площади из центра поля, Иличич в одно касание пробил в правый угол ворот, мяч пролетел рядом со штангой.
    • 11'
      Эль-Шаарави с левого фланга выполнил передачу в центр штрафной площади, Джимсити удачно выпрыгнул и головой выбил мяч в аут.
    • 10'
      Безадресная передача в штрафную площадь "волков" последовала на этот раз, Ольсен уверенно сыграл на выходе и забрал мяч в руки.
      9'
      Гомес с углового на этот раз закрутил мяч в ворота, удача оказалась на стороне "Ромы", мяч ударился о перекладину и ушёл за лицевую линию поля.
    • 8'
      Сапата с левого фланга вошёл в штрафную площадь и в борьбе с защитниками римского клуба форвард "Аталанты" заработал ещё один корнер для своей команды.
      7'
      Гомес с углового выполнил подачу на ближнюю штангу, игрокам "Ромы" пришлось постараться, но всё же они смогли отвести угрозу от своих ворот.
    • 6'
      Иличич пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч попал в Маркано и ушёл на угловой.
    • 5'
      Первая же атака "Ромы" завершилась голом, "Аталанте" нужно как можно скорее приходить в себя.
      4'
      Г-О-О-О-Л! 0:1!!! Джеко!!! Коларов с левого фланга выполнил передачу к линии штрафной площади, Дзаньоло сбросил мяч на Джеко, который уверенно переиграл Беришу.
    • 3'
      Спокойно начинается наша игра, "Аталанта" и "Рома" не спешат форсировать события, оба клуба пока присматриваются друг к другу.
    • 2'
      В Бергамо сегодня довольно холодно, это также должно заставить сегодня обе команды играть активнее. Фанаты "Аталанты" сразу же погнали вперёд свою команду.
      1'
      Прозвучал стартовый свисток, и игра началась. Сегодня нас ждёт очень интересный матч. "Аталанте" и "Роме" очень нужны очки для улучшения своих позиций в турнирной таблицы, также команды между собой зачастую играют с обилием забитых мячей, будем надеяться, что оба клуба и сегодня нам не дадут скучать.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Atleti Azzurri d'Italia. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Аталанта 3:3 Рома онлайн