Тур: 20. Стадион: . Зрители: 19448 Главный судья: Рокки Джанлука
1:0
36' Желтая карточка
Ачерби Франческо
2:1
70' Вторая желтая карточка
87' Желтая карточка
Альберто Луис
88' Желтая карточка
Зелиньски Пётр
Лулич Сенад
90'+6

Дженоа Кришито Доменико 1 12
    Звучит финальный свисток главного арбитра, который фиксирует уверенную победу "Наполи" над "Лацио"!
  • 90'
    Корреа выполнил подачу в штрафную, но Мерет выходит из ворот и забирает футбольный снаряд!
  • 90'
    Верди пробежал по левому флангу, пошёл в лицевую 1 в 1 против Пороло, заработал угловой, что не заметил арбитр и показал удар от ворот.
    90'
    Лулич жёстко подкатился на бровке под Малку, даже сказать по хамски и получил жёлтую карточку. А защитнику "Наполи" оказывают сейчас медицинскую помощь.
  • 90'
    Верде сыграл на Зелиньски, который снова низом пробил по воротам, но Стракоша в падении спокойно зафиксировал сферу.
    90'
    4 минуты компенсирует арбитр ко второму тайму.
  • 90'
    Луис Альберто пробил со штрафного, но мяч попал в стенку, после этого нанёс второй удар, но мяч полетел вдоль ворот!
  • 89'
    Лулич выполнил подачу в штрафную площадь, но Баштуш не добрался до снаряда и тот вылетел за пределы поля.
    88'
    Последняя перестановка в составе "Наполи": Хосе Кальехон покидает поле под овации, а выходит вместо него Эльсейд Хюсай.
    87'
    Посприл Луис Альберто с главным арбитром о том, что мяч не пересёк линию ворот и получил жёлтую карточку.
  • 86'
    Корреа выполнил передачу на край штрафной Альберто, который вместе с мячом вышел за пределы поля.
  • 85'
    Уна вошёл в штрафную площадь, прошёл вдоль линии штрафной, пробил по воротам, но мяч попал в Габаррона.
    84'
    Корреа теперь нарушает правила против Кальехона около центральной линии.
      83'
      Вторая замена в составе "Наполи": Дрис Мертенс покидает поле, а выходит вместо него Адам Уна.
      82'
      Альберто выполнил подачу на линию штрафной, откуда Иммобиле пробил по воротам, но вышло несильно и Мерет вновь спокойно фиксирует круглого.
      81'
      Альберто выполнил подачу во вратарскую, откуда Мерет выбил неуверенно сферу за пределы поля. Будет ещё один угловой.
    • 80'
      Лулич пошёл в лицевую на левом фланге, но под него подкатился Малку и выбил игровой снаряд за пределы поля на угловой.
    • 79'
      Баштуш подключился в атаку и нанёс удар по воротам метров с тридцати, но вышло намного выше перекладины.
    • 78'
      Зелиньски нанёс мощный удар по воротам метров с тридцати, но Стракоша в падении зафиксировал игровой снаряд.
    • 77'
      Мертенс сыграл на Милика, который шёл дальше обыгрывать соперника вместо улара первым касанием и защитники "Лацио" успели его накрыть из-за этого.
    • 76'
      Руй выполнил подачу на дальнюю штангу и мяч транзитом от Баштуша прилетел на ногу Кальехону, откуда испанец пробил по воротам, но вышло неточно.
      76'
      Руис сместился в центр, затянул с передачей и отдал пас Милику, когда тот уже забрался в офсайд.
      75'
      Мертенс выполнил подачу с углового во вратарскую, откуда Стракоша кулаками выбил футбольный снаряд за пределы штрафной. Первыми на подборе оказались неаполитанцы.
    • 74'
      Мертенс пробил из центра штрафной по воротам, но мяч от соперника вылетает за пределы штрафной!
    • 73'
      Снова Милик пробил по воротам со штрафного, но на этот раз игровой снаряд пролетел в метре над перекладиной!
      72'
      И тут же замена в составе "Лацио" состоялась: Патрисио Габаррон заменил Сергея Милинковича-Савича.
      71'
      Первая замена в составе "Наполи": Симоне Верди выходит на поле вместо Амаду Диавара.
    • Жёлтая и сразу красная
      70'
      Ачерби получает вторую жёлтую карточку в этом матче, которая превращается в красную за фол против Кальехоне перед своей штрафной. Две жёлтые карточки Ачерби и обе он получил за фолы против Кальехона.
    • 69'
      Корреа нанёс удар метров с двадцати пяти по воротам, но вышло не слишком сильно и Мерет спокойно зафиксировал игровой снаряд.
    • 68'
      Альберто прострелил с левого края штрафной во вратарскую и Мерет в падении переводит сферу за пределы поля.
    • 67'
      Вот как поворачивается у нас исход встречи, одним голом Иммобиле накаляет обстановку в последние минут 25 встречи и если "Наполи" не победит сегодня, то может винить только себя, ведь сколько они сегодня попадали в каркас.
      66'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:1!!! ЧИРО ИММОБИЛЕ!!! Иммобиле получил мяч на краю штрафной, выждал гроссмейстерскую паузу, оказавшись перед Альиолем и отправит мяч низом в дальний угол ворот, без шансов для Мерета.
    • 65'
      Зелиньски с линии штрафной пробил по воротам, но Стракоша в падении спокойно зафиксировал игровой снаряд.
      65'
      Мертенс выполнил подачу из глубины поля, Кальехон с 11-метровой отметки головой пробил по воротам и мяч от перекладины вылетает за пределы поля!
    • 64'
      Зелиньски выполнил перевод на правую бровку на Кальехона и тот сыграл назад на Малку.
    • 63'
      Лулич неудачно попытался прокинуть мяч в лицевую и игровой снаряд выкатился за линию ворот.
    • 62'
      Мертенс сам пошёл вперёд по центру, сыграл налево Рую, который перевёл круглого направо Кальехону.
    • 61'
      Защитники "Наполи" продолжают катать игровой снаряд около своей штрафной.
    • 60'
      Пороло выполнил подачу на дальнюю штангу, но Милинкович-Савич и Иммобиле не поняли друг друга и круглый вылетел за пределы поля.
      59'
      Иммобиле буквально в упор бил по воротам с угла вратарской и Мерет в падении отражает футбольный снаряд!
      58'
      После этого Милик получил мяч после выигранного подбора неаполитанцами, пробил с правого края штрафной низом в дальний угол и Стракоша в падении перевёл сферу за пределы поля!
      57'
      Пороло сыграл вперёд на Зелиньски, который покатил сферу в центр, Мертенс подскользнулся, но так получилось даже лучше, снаряд прикатился к Рую, который пробежал до штрафной, ворвался туда и пробил по воротам, но в очередной раз круглый попадает в перекладину!
    • 56'
      Лулич оббегает Малку, простреливает на Иммобиле, который пробил из пределов штрафной, но мяч попал в предплечье Альбиолю и круглый после этого вылетел за боковую линию.
    • 55'
      Альберто нанёс удар из-за пределов штрафной площади, но вышло намного выше перекладины.
      54'
      Альберто выполнил подачу с углового в центр вратарской, откуда Мерет снова выбивает сферу кулаками за пределы штрафной.
      53'
      Очередной прострел Корреа с левого фланга, но мяч попал в Малку и вылетел за пределы поля. А перед этим Баштуш очень жёстко сыграл против Зелиньски и арбитр никак не наказал защитника "Лацио".
    • 52'
      Корреа крутил мяч с левого фланга в дальний угол и игровой снаряд пролетел в метре от каркаса!
    • 51'
      Мертенс пробежал по правому флангу, пробросил мяч вперёд, но Корреа подставил ногу и снаряд выкатился за боковую линию.
    • 50'
      Лулич выполнил подачу в штрафную "Наполи", откуда Зелиньски выбил игровой снаряд.
    • 49'
      Зелиньски сыграл налево Рую, но то неудачно обработал игровой снаряд и выпустил его за боковую линию.
    • 48'
      И вот уже Корреа пробил с края штрафной по воротам, но Мерет в падении спокойно зафиксировал игровой снаряд.
      47'
      В перерыве в составе "Лацио" состоялась вторая замена: Хоакин Корреа заменил Джордана Лукаку.
      46'
      Стартовал второй тайм.
      Звучит свисток на перерыв.
    • 45'
      Баштуш перевёл футбольный снаряд налево Лукаку, который выполнил неточную передачу в штрафную.
    • 45'
      Лукаку обыгрался с Раду, сыграл в центр на Милинковича-Савича, но его опередил Диавара и выбил сферу за боковую линию.
    • 45'
      Малку технично обыграл Лукаку, но дальше сделал неточную передачу поперёк поля.
      45'
      Две минуты компенсирует главный арбитр к первому тайму.
    • 44'
      Снова неаполитанские защитники перекатывают игровой снаряд на своей половине поля, прессинг римлян по-прежнему ничего не даёт команде.
      43'
      Милинкович-Савич сделал заброс на левую бровку Лукаку, но тот забрался снова в положение "вне игры".
      42'
      Мертенс получил мяч в центре, сыграл налево Руису, который отдал мяч Диавара, тот выполнил длинную передачу на Кальехона, но испанец оказался в офсайде.
    • 41'
      Провели быструю атаку неаполитанцы, Руис затянулся с пасом, сыграл на Мертенса и под того подкатился Раду, выбив круглого за боковую линию.
      40'
      Луис Альберто выполнил подачу на ближнюю штангу, откуда Зелиньски выбивает игровой снаряд за пределы штрафной.
    • 39'
      Лулич пробил с линии штрафной, но мяч попал в Максимович и полетел за пределы штрафной, откуда Баштуш пробил по воротам и мяч от соперника вылетел за пределы поля на угловой.
    • 38'
      Лукаку простреливал с правого фланга в центр, но мяч от Малку вылетел за боковую линию.
      37'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:0!!! АРКАДИУШ МИЛИК!!! Милик ударом со стандарта отправил мяч точно под перекладину в угол ворот. Идеальный удар поляка.Мяч был установлен в метре от линии штрафной.
      36'
      Максимович сделал длинную передачу вперёд и у линии штрафной "Лацио" Ачерби заехал по шее Кальехону, за что получил предупреждение.
      35'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:0!!! ХОСЕ КАЛЬЕХОН!!! Милик сыграл в центр на Мертенса за пределами штрафной, тот увидел забег Кальехона, отдал ему мяч, испанец ворвался в штрафную и отправил снаряд в притирку со штангой!
    • 34'
      Луис теперь выполнил неточный перевод на левую бровку на Руя.
    • 33'
      Малку включился в атаку по правому флангу, но под него подкатился Лукаку и выбил игровой снаряд за боковую линию.
    • 32'
      Руй выполнил неточную подачу вперёд и Ачерби сыграл спокойно назад на Стракоша.
    • 31'
      Продолжают игроки "Наполи" контролировать игровой снаряд на своей половине поля.
    • 30'
      Руй выполнил подачу на дальнюю штангу, Стракоша выбил мяч прямо на ногу Кальехону, который забросил сферу в центр вратарской, но защитники "Лацио" выбили круглого за пределы штрафной от туда.
      30'
      Лукаку отошёл на бровку и забрался там в положение "вне игры".
    • 30'
      Лулич простреливает справа на линию штрафной, откуда Руис выбивает сферу в сторону центрального круга.
    • 29'
      Пороло выполнил подачу в центр штрафной, откуда Иммобиле сбрасывал мяч за пределы штрафной и гости продолжили контролировать сферу, никто не решается на дальний удар.
      28'
      Первая замена в составе "Лацио": Бартоломеу Баштуш заменил Луиса Фелипе.
      27'
      Луис Фелипе покидая поле просто плачет, непонятно, что с ним случилось, но по всей видимости какая-то неприятная травма.
      26'
      Луис Альберто выполнил подачу в штрафную, Мерет вышел из ворот и кулаками выбил сферу за пределы штрафной.
    • 25'
      Милинкович-Савич пробил по воротам из-за пределов штрафной и Мерет в блестящем прыжке перевёл сферу в сторону от ворот.
    • 24'
      Лукас Лейва опасно подкатился под Мертенса сзади, но главный арбитр Джанлука Рокки не заметил нарушения правил.
      23'
      Провели атаку на скорости хозяева, Мертенс сыграл на Милика, который пробил метров с двадцати двух и футбольный снаряд в считанных сантиметрах от стойки!
      22'
      Руй выполнил заброс на край штрафной на Зелинского, который дальше забрасывал мяч на Милика, который головой пробил по воротам и снаряд попадает в штангу. Уже во второй раз каркас ворот играет за "Лацио"!
    • 21'
      Здорово перемещают мяч в центре поля неаполитанцы, все попытки римлян отобрать сферу заканчиваются неудачей.
      20'
      Кальехон подхватил мяч на правой бровке, побежал вперёд и против него сфолил Милинкович-Савич, за что получил жёлтую карточку.
    • 20'
      Луис Альберто пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч попал в Руиса и полетел на правую бровку.
    • 19'
      Руис сыграл на Зелиньски, который освободился от Лулича и отдал мяч дальше Мертенсу, который сыграл на левую бровку.
    • 18'
      Иммобиле сыграл направо, находясь перед штрафной, на Лулича, но вышло слишком сильно и круглый выкатился в аут.
    • 17'
      Зелиньски с Мертенсом сошлись в центре поля, поляк всё-таки ушёл от подката с мячом, но дальше подскользнулся и круглый покатился к сопернику.
    • 16'
      Руй пытался пройти вперёд, перебрасывая соперника, но мяч от Лулича полетел к центральной линии.
      15'
      Руй выполнил подачу с углового во вратарскую, но игровой снаряд прилетел точно в руки Стракоша.
    • 14'
      Малку сыграл на Кальехона, того накрыл Милинкович-Савич и от его ноги мяч полетел по флангу за линию ворот, как не старался Стракоша спасти команду от углового, но догнать снаряд не смог и будет стандарт сейчас у его ворот.
      13'
      Милинкович-Савич фолит на правом фланге около центральной линии на Кальехоне.
      12'
      Малку сыграл на Милика в центр, тот дальше на Руя, который прострелил в район 11-метровой отметки, откуда Милик в касание пробил по воротам и снаряд сотрясает перекладину!
    • 11'
      Иммобиле набирал скорость на левом фланге, но его опередил Альбиоль и сыграл назад на Мерета.
    • 10'
      Зелиньски выполнил передачу низом к линии штрафной, но Милик побежал в штрафную и поэтому неаполитанцы потеряли снаряд.
    • 9'
      Диавара сыграл на Милика, который опустился назад, выполнил проникающий пас на Мертенса, который врывался в штрафную, но эта передача не прошла.
    • 8'
      Руй выполнил подачу в штрафную с левого фланга, но Стракоша на выходе спокойно фиксирует круглого.
      7'
      Милинкович-Савич покатил мяч на угол вратарской Иммобиле, который пробил с острого угла по воротам и мяч от соперника полетел за боковую линию.
    • 6'
      Иммобиле нанёс удар из-за пределов штрафной площади и Мерет перевёл игровой снаряд за пределы поля на угловой.
      6'
      Пороло выполнил подачу на ближнюю штангу, откуда хозяева выбили сферу за пределы штрафной. Пороло выполнил вторую подачу, но уже на дальнюю штангу, откуда Лукас Лейва головой пробил по воротам и Мерет отразил сферу перед собой, правда защитники выбили сферу на бровку.
    • 5'
      Защитники "Лацио" теперь взяли круглого под свой контроль, но перекатывают они сферу пока около центрального круга.
      5'
      Неудачно разыграли угловой неаполитанцы, после этого хозяева поля отошли к центральной линии.
    • 4'
      Кальехон выполнил подачу в район 11-метровой отметки, откуда Лукаку выбивает футбольный снаряд за пределы поля.
    • 3'
      Лукас Лейва в касание посылал мяч за спины защитников "Наполи", но хозяева завладели игровым снарядом.
    • 2'
      Кальехон пошёл вперёд правым флангом и выполнил перевод на противоположную бровку.
      1'
      Матч стартовал!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на San Paolo. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Наполи 2:1 Лацио онлайн