Кьево Депаоли Фабио 2 12
Торино Ринкон Томас 15
Дженоа Ромеро Кристиан 2 11
Дженоа Кришито Доменико 1 12
  • Хорошей получилась сегодня игра в Генуэ, где «Милан» обыграл сегодняшних хозяев. Три очка увозит домой миланская команды, а «Дженоа» не в первый раз огорчает своих фанатов на родном стадионе. Богатую на моменты встречу 20-го тура Серии А для вас комментировал я – Риза Хасанов. До скорых встреч на Liveresult.ru, друзья, пока!

• Видеоповтор
    Свисток судьи прозвучал, "Милан" одерживает выездную победу над "Дженоа", 0:2.
  • 90'
    Последняя атака "Дженоа" не обернулась чем-то опасным для "Милана". Время фактически истекло, кажется, это всё.
  • 90'
    Здорово сыграл в отборе в последнем эпизоде Ромеро, который, постелившись в подкате, забрал снаряд у владевшего им Кутроне.
  • 90'
    Доигрывает "Милан" последние минуты, удается гостям контролировать снаряд на своей половине, не давая соперникам забрать мяч себе.
    90'
    Три минуты добавил арбитр к основному времени матча.
  • 89'
    Лазович красиво обвел стенку из футболистов "Милана", казалось, снаряд влетит точно в верхний угол ворот Доннарумы, но оказался чуть неточным выстрел полузащитника, мяч пролетел в полуметре от владений гостей.
    88'
    "Дженоа" заработала стандарт, примерно двадцать метров до владений Доннарумы от точки. У мяча Лазович, похоже, прямой удар будет наносить игрок.
    87'
    Изменение в составе "Милана", место ушедшего с поля Сусо занял Кастильехо.
  • 86'
    "Милан" продолжает контролировать ход встречи, удается им раз за разом лишать своих соперников мяча, используя прессинг на половине поля соперников.
    84'
    Изменение в составе "Дженоа", на поле вместо Велозу появился Даль Монте.
    82'
    Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! СУСО!!! 0:2!!! Кутроне, приблизившись к центральному кругу, выполнил длинную передачу на правый фланг, где Сусо сначала ушел от соперника, а после пробил в дальний угол ворот Раду, снаряд угодил сначала в штангу, а потом в сетку ворот "Дженоа".
  • 80'
    Ативен Перейра, с правого фланга выполнил передачу верхом игрок, перед этим обыграв соперника, но его навес оказался неточным, никто из партнеров полузащитника к нему не успел.
  • 79'
    Ничем опасным стандарт хозяев поля снова не завершился. Гости удачно отбились, сделал это Мусаккио длинным выносом мяча из своей штрафной площади.
      78'
      Замена в составе "Милана", на поле вместо Чалханоглу выбежал Маури.
      77'
      Хозяева продолжают огрызаться, именно они теперь активнее футболистов "Милана" в эти две-три минуты. Заработали угловой футболисты "Дженоа" в последнем эпизоде.
      76'
      "Горчичник" за нарушение правил на Пакета получил Жуканович, угодил прямой ногой своему оппоненту в бедро полузащитник.
      76'
      Изменение в составе "Дженоа", на поле вместо Бираски вышел Перейра.
    • 75'
      Показали нам повтор предыдущего эпизода. Доннарума спас команду в прыжке, именно он перевел снаряд в каркас ворот после выстрела Велозу. "Милан" отбился и наступает к воротам соперников на их половине.
      74'
      ПЕРЕКЛАДИНА! Какой удар нанес Велозу! Сильно, точно, хлестко, но, к сожалению, для фанатов "Дженоа" мяч в сетке ворот "Милана" не оказался.
      72'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! БОРИНИ!!! 0:1!!! Конти вошел в штрафную площадь соперников, перед этим раскачав сразу двоих оппонентов, выполнил прострел защитник на центр вратарской, где Борини первым касанием вонзил мяч в сетку ворот "Дженоа".
      71'
      Эстебан получил карточку за фол в центре поля на Пакете, въехал он в своего соперника, за что увидел "горчичник" перед собой футболист "Дженоа".
    • 70'
      Отбились хозяева снова успешно, начали они теперь свою атаку, которая развивается через правый край сейчас. Смотрим, что придумают футболисты "Дженоа" впереди.
      69'
      Заработали стандарт гости, Сусо стал его автором, испанец же и введет снаряд в игру сейчас.
    • 68'
      "Милан" симпатичнее соперников смотрится во втором тайме. Продолжается их длительная атака, Сусо пытается ворваться во вратарскую "Дженоа" на правом краю атаки.
    • 67'
      С левого фланга передачу верхом выполнил Родригес, его пас головой нашел Пакета, пробил полузащитник лбом, но снаряд после его удара угодил в руки Раду.
    • 66'
      Покинул пределы поля Кришито, но замены, кажется, игроку не потребуется. "Милан" тем временем в атаке, хозяева в меньшинстве в эту минуту.
      65'
      Выбежали медики "Дженоа" на поле, оказывают помощь они сейчас капитану команды. Игра остановлена пока.
    • 64'
      Кришито ловко проскочил мимо двух футболистов "Милана", выполнил подачу капитан "Дженоа" в штрафную гостей, но в момент передачи его, кажется, сзади зацепил Абате, судья нарушения правил в эпизоде не разглядел.
      63'
      БОРИНИ! Очень близок к голу был "Милан" в последнем моменте. Пакета забросил идеально мяч в штрафную на Фабио, который, приняв снаряд на грудь, вторым касанием пробил, сфера после выстрела нападающего пролетела в полуметре от дальнего угла владений Раду.
    • 62'
      Ввел мяч в игру со стандарта Чалханоглу, но его подача во вратарскую "Дженоа" оказалась безуспешной. Вышло так, что Кришито вынес сферу из своей штрафной - успешно отбились хозяева.
      61'
      Угловой удар заработал в итоге Фабио, передача которого пришлась в корпус Ромеро, а после снаряд покинул поле, уйдя за лицевую.
    • 60'
      Теперь в атаке "Милан", левым флангом идут вперед футболисты, с мячом Борини, ищет возможность для передачи итальянец.
      59'
      Замена в составе "Дженоа", на поле вместо Пандева появился Фавилли.
      58'
      Пакета получил "горчичник" за фол на Бессе, сорвал начинавшуюся атаку "Дженоа" полузащитник, за что увидел желтый цвет.
    • 57'
      Пандев протащил мяч к штрафной "Милана", отдал пас на Бессу, который пытался вернуть снаряд нападающему, но его передачу накрыл Абате, правильно заняв позицию при обороне своих ворот.
    • 56'
      Пандев не сумел обыграть Мусаккио в центре штрафной площади после передачи мяча с фланга от Кришито. Вовремя накрыл Горана оборонец гостевой команды.
    • 55'
      Закинул снаряд вперед на Куаеме Жуканович, но успел заблокировать этот пас Абате, который оказался первым на мяче после передачи от полузащитника "Дженоа".
    • 54'
      Лазович не сумел обыграть Родригеса в чужой штрафной, умело корпус выставил швейцарец, не дав своему оппонента выйти на ударную позицию.
      53'
      Теперь сфолил Абате, в борьбе с Куаме, схватил за плечи нападающего защитник, Судья сразу же дал свисток.
      52'
      "Милан" продолжает огрызаться, активнее оппонентов гости в первые минуты второго тайма. В последнем эпизоде Борини нарушил правила на Бессе.
    • 51'
      Бакайоко отдал передачу на Кутроне, который пытался обыграть на левом фланге Жукановича, но последний в свою штрафную игрока не пустил.
    • 50'
      Пакета прострел вдоль штрафной "Дженоа", где Бираски вынес мяч, но точно на Борини, который нанес неточный удар, снаряд после его выстрела улетел за пределы поля.
    • 49'
      "Милан" вернул себе сферу в центре поля, продолжают игроки в белом двигаться планомерно к воротам соперников. Через левый край их атака развивается.
    • 48'
      Чалханоглу подал снаряд в штрафную "Дженоа", где Бираски вынес мяч головой из вратарской, хозяева успешно отбились.
    • 47'
      "Милан" продолает контролировать мяч на своей половине поля, футболисты "Дженоа" вступают в отбор, пока не получается у них мяч забрать.
      46'
      Штрафной удар заработал для своей команды Конти, которого сбил на правом фланге Кришито, опасный стандарт ожидает хозяев, смотрим.
      Свисток судьи прозвучал, гости ввели мяч в игру, стартовала вторая половина встречи.
      46'
      Доиграли последнюю минуту футболисты "Дженоа", владея мячом на своей половине. Судья сигнализировал о концовке первых сорока пяти минут, счет в матче пока не открыт, 0:0.
      45'
      Кутроне получает "горчичник" за реакцию на решение арбитр назначить штрафной удар в пользу "Дженоа". Негодует нападающий, но желтый цвет уже был показан.
      45'
      Две минуты компенсировал арбитр ко времени первого тайма.
      44'
      ПАКЕТА! Слету с левой ноги пробил полузащитник по воротам "Дженоа", мяч полетел в дальний угол ворот Раду, но угодил не в сетку, а в штангу, каркас спас владения хозяев от гола.
    • 43'
      Куаме нанес удар с дальней дистанции, видимо, подправить статистику хотел нападающий, потому что его выстрел оказался слишком неточным.
    • 42'
      Чалханоглу в итоге пробил, обвел стенку хозяев турок, но сфера после его удара улетела куда-то на гостевую трибуну.
      41'
      "Горчичник" за грубое нарушение правил на сопернике получил Ромеро, не стал спорить с арбитром защитник "Дженоа",
      40'
      Борини получил по ногам от Ромеро у линии вратарской "Дженоа", опасный стандарт ожидает голкипера хозяев. Как гости распорядятся штрафным ударом? У мяча сразу несколько игроков "Милана".
    • 39'
      Чаланоглу пытается организовать острый выпад на ворота "Дженоа", больше остальных активен в затяжной атаке турок. Смотрим, к чему приведет владение "Милана" на половине поля соперника.
      38'
      Снова Пандев нарушает правила на половине соперника, Борини он приостановил рукой, судья сразу же дал свисток.
    • 37'
      Жуканович подал мяч во вратарскую Доннарумы, где головой пробил Куаме, но выше владений "Милана" пролетел снаряд после удара нападающего.
    • 36'
      Кришито отдавал классную передачу во фланг партнеру, но Абате этот пас накрыл, выбив снаряд за боковую линию.
      35'
      На Пандеве на чужой половине нарушил правила Бакаойко, который схватил футболиста за майку, не дав тому начать новую атаку команды.
    • 34'
      "Милан" неудачно разыграл стандарт, подачу Сусо головой нашел Бираски, который выбил снаряд из своей площади.
      33'
      Конти заработал угловой, выполняя передачу, летевший снаряд вовремя накрыл Кришито, после чего мяч укатился за лицевую линию.
    • 32'
      Доннарумы снова спас свою команду, очень уверенно сыграл голкипер на выходе, продемонстрировав невероятную реакцию вратарь. Забрал он мяч себе после опасного прострела Кришито.
    • 31'
      Конти сделал первую дальнюю передачу на партнера, мяч после его паса Кутроне не достиг, его забрал, выйдя из ворот, в свои руки Раду. Ничего не выходит у "Милана" впереди пока.
    • 30'
      Кришито выполнил подачу с углового флажка, но снаряд цели не достиг, покинул пределы поля он в момент полета.
      29'
      Угловой заработали игроки "Дженоа" после завершившейся следующей стадии атаки. Активны хозяева, "Милан" пока ответить ничем не может.
      28'
      БЕССА! В упор с десяти метров пробивал полузащитник, вывалившись на ударную позицию, но точно в Доннаруму угодил футболист. Вратарь "Милана" команду спас.
    • 27'
      Ещё один стандарт "Милана" никаких дивидендов "россонери" не принес. "Дженоа" отбилась, сохранив мяч у себя.
      26'
      Сусо выполнил передачу верхом в штрафную "Дженоа", где Ромеро опередил Борини, после чего мяч оказался в ногах Пакеты, который пробил, но снаряд после его выстрела угодил точно в корпус игрока хозяйской команды - угловой.
    • 25'
      Передачу в штрафной "Милана" головой нашел Куаме, который скинул снаряд на дальнюю штангу, где никого из партнеров нападающего не оказалось.
      24'
      Провели неудачную атаку хозяева, "Милан" отбил потенциальную угрозу, но тут же мяч потерял. Итогом стал заработанный "Дженоа" угловой, смотрим, как распорядятся стандартом футболисты в темных цветах.
    • 23'
      Сусо нанес первый удар по воротам в матче, примерно с двадцати метров пробивал испанец, сместившись с фланга в центр, но его выстрел пришелся точно в объятия Раду.
    • 22'
      Очень спокойно протекает игра, без моментов пока. И те, и другие пытаются организовать атаку, но попытки футболистов обеих команд пока тщетны.
      21'
      Много фолов в первые двадцать минут матча. В этот раз отличился Бакайоко, который свалил с ног Бессу в центре поля.
    • 20'
      Сусо завладел снарядом на правом фланге, убрал мяч под себя, после чего навесил в штрафную, но его передача верхом оказалась слишком сильной, снаряд покинул пределы поля.
      19'
      Ещё одно нарушение правил у штрафной гостей, на Бакайоко в борьбе сфолил Бесса, который подтолкнул соперника рукой в последнем эпизоде.
      18'
      Первая замена в матче, вынужденная, в составе "Милана". На поле вместо получившего травму Сапаты вышел Конти.
      17'
      Фол в атаке, правила на Родригесе нарушил Куаме, который врезался в спину защитнику в момент приёма мяча последнего.
    • 16'
      Кришито нанес удар с двадцати метров примерно, но мяч после его выстрела пролетел в двух метрах над перекладиной ворот Доннарумы.
      15'
      Сапата получил травму, не обойдется игрок без замены, дернул он заднюю поверхность бедра в момент блокировки удара соперника.
      14'
      Хозяева отбились, провели свою атаку, итогом которой стал заработанный угловой удар теперь уже у ворот "Милана", Куаме обеспечил стандартом свою команду.
      13'
      Миланцы заработали угловой удар, Чалханоглу принес стандарт своей команде. Введет мяч в игру Сусо, он у снаряда, готовится, видимо, подать игрок в штрафную.
    • 12'
      С дальней дистанции удар по воротам Раду нанес Родригес, сильно, хлестко, но точно в руки оказавшемуся в правом углу владений голкиперу "Дженоа".
    • 11'
      Кришито забросил снаряд в площадь "Милана", где Доннарума, выйдя из ворот, забрал мяч в руки.
      10'
      Первое предупреждение в матче, получил его Борини за фол у своей штрафной на Бессе.
    • 9'
      Сусо выполнил подачу в штрафную "Дженоа", где первым на снаряде оказался Бираски, который вынес мяч головой из своей штрафной.
      8'
      Нарушил в центре поля на своей половине правила на Пакете Бесса, со стандартного положения введут гости мяч в игру.
      7'
      Пакета свалил Куаме в центре поля, схватил его руками игрок, нападающий, почувствовав контакт, рухнул на газон.
    • 6'
      Гости снова неудачно сыграли на половине поля "Дженоа", Чалханоглу потерял снаряд, упустив его за боковую линию, после не совсем удобного паса Родригеса.
    • 5'
      Доннарума вступил в игру. забрал он мяч себе в руки, выйдя из ворот, после подачи с правого края от Жукановича.
      4'
      Куаме нарушил правила в центре поля на Сапате, подставил ему спину нападающий в борьбе, защитник неприятно приземлился на газон.
    • 3'
      "Милан" впервые на половине поля, лишили они мяча хозяева и продолжают развивать первую атаку, Борини контролирует снаряд на левом фланге.
    • 2'
      Первое владение "Дженоа" прервалось потерей мяч Пандева, снаряд после действий нападающего укатился за лицевую линию.
      Хозяева разыграли мяч с центра поля, поединок стартовал.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Stadio Luigi Ferraris. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Дженоа 0:2 Милан онлайн