Кьево Депаоли Фабио 2 12
Торино Ринкон Томас 15
Дженоа Ромеро Кристиан 2 11
Дженоа Кришито Доменико 1 12
    Крайне нервная концовка получилась, но вырвать победу никто не смог! "Интер" вновь не смог переиграть "Сассуоло", счёт сегодня не открыт. 0:0.
    90'
    После подачи штрафного мяч был выбит на угловой, но и он ничего не принёс "Интеру". После подачи Брозовича последовал удар головой, но точно в руки Консильи.
    90'
    Рванул по правому флангу Икарди под передачу на ход, и Пелузо зацепил капитана "Интера". Это предупреждение и последний шанс для хозяев.
  • 90'
    Я не скажу, кто сегодня был лучше! Мне кажется, что футболисты "Сассуоло" были намного опаснее и энергичнее в атаке.
    90'
    "Сассуоло" должен был вырывать победу! Что творится! Контратака гостей, сначала Ханданович отбил мощный удар слева об Бога, а затем пустой створ расстреливал уже Бурабия, но Шкриньяр бросился грудью на амбразуру и принял мяч на себя! Круто!
    90'
    Три минуты добавлены к основному времени второго тайма.
  • 90'
    Штрафной разыграли футболисты "Интера", Брозович разбежался и показывал, что будет бить, но вместо этого сделал хитрый пас низом на ход Перишичу, который просто не смог остановить мяч, упустив его за лицевую.
    88'
    Ох, "Сассуоло" был близок к успеху! Отличный прострел с левого фланга от Бога к линии вратарской, и Боатенг решил через себя пробить! Не стоило, проще было тут попытаться в два касания сыграть! А так не попал Кевин-Принс.
  • 87'
    Неужели мы движемся к нулевой ничье? Последние минуты второго тайма у нас идут!
  • 85'
    Д'Амброзио справа низом доставил мяч в штрафную площадь, на него выскакивал Мартинес, но форварду помешал пробить игрок "Сассуоло". Показалось, что тут будет угловой, но Пайретто указывает на угол вратарской.
    84'
    Очередной угловой у ворот гостей, пошла подача от правого флажка на ближнюю штангу, мяч выносит Боатенг.
    83'
    Лаутаро Мартинес принялся за дело! Д'Амброзио выполнил неплохой навес справа, в центр штрафной площади здорово ворвался форвард "Интера" и пробил головой метров с 11-ти. Почти попал!
  • 82'
    Больше замен сегодня не будет. Оживил наставник "Интера" свою атаку, в районе 10-ти минут теперь есть у хозяев, чтобы поднажать и вырвать победу. Мяч в последнее время обосновался у футболистов в чёрно-синей форме.
      81'
      Двойную замену делает Лучано Спаллетти. Лаутаро Мартинес появился на поле вместо Маттео Политано, а Борха Валеро заменил Матиаса Весино.
    • 80'
      На подходе заключительная десятиминутка. Я не думаю, что Спаллетти сегодня планировал очки терять. "Интеру" нельзя сильно отпускать "Наполи", на данный момент отставание составляет 5 очков.
    • 79'
      Подача с правого фланга в направлении Икарди, но капитан "Интера" потерял ориентацию в пространстве, в итоге завалился на газон в попытке хоть как-то до мяча дотянуться.
    • 79'
      Локателли пробил по воротам из пределов штрафной площади, но удар не получился, в итоге мяч перехватил игрок "Интера".
    • 78'
      Отличный перевод на левый фланг получился на Наингголана, Раджа хороший навес исполнил в штрафную площадь, но при этом точно на голову игроку "Сассуоло". Мяч выбит.
      76'
      Да, состоялась заключительная замена в составе "Сассуоло", получилась она вынужденной. Вместо Стефано Сенси на поле появился Франческо Маньянелли.
    • 75'
      Повреждение получился игрок "Сассуоло", покинул пределы поля. Судя по всему, будет замена. Это Стефано Сенси поступил в расположение врачей.
    • 74'
      Детишки продолжают веселиться на трибунах, настроение у них самое отличное. "Интер" пока особо не радует, но это не мешает радоваться и получать удовольствие сегодняшним гостям матча.
      73'
      Ну вот и замена. Второе изменение произошло в составе "Сассуоло". Проблемы с бедром у Дункана, в итоге на поле появился Мехди Бурабия.
    • 71'
      Ждём продолжения замен, пока вышедшие Наингголан и Бога особых изменений не внесли. Может Лаутаро Мартинес выйдет у хозяев, к примеру?
    • 70'
      Вот сейчас и "Интер" перебрался на половину поля соперника, в итоге удалось напомнить о себе Икарди. Д'Амброзио с правого фланга навесил в центр, где капитан хозяев оказался один, пробил головой, но точности не хватило.
    • 69'
      Берарди залез в штрафную площадь соперника справа и попытался пробить в дальний угол из-под защитника, но в этого самого защитника в итоге и угодил.
    • 68'
      Середина второго тайма у нас ведёт, пока 0:0. Много борьбы сейчас ведётся в центре поля, а вот чаще у чужих ворот оказываются именно гости.
    • 66'
      Лирола подключился справа, неплохо навешивал к линии вратарской в направлении Боатенга, но на опережение сыграл Ханданович и поймал мяч в руки.
    • 65'
      Перехватили мяч гости в центре поля, Рожерио подключился слева, уже врывался в штрафную площадь, но отпустил мяч от себя, в итоге успел его выбить защитник "Интера".
      64'
      Очередной угловой заработал "Интер". Брозович навесил от левого флажка на ближнюю штангу, защитник гостей без особых проблем вынес мяч.
      62'
      Гости ответили и своей первой заменой. Филип Джуричич неторопливо уступил своё место на поле для Джереми Бога.
      61'
      Ух ты, а ведь замена уже состоялась. Пока нам показывали повтор с опасным моментом Боатенга, опальный Наингголан появился на поле. Отдыхать теперь будет Жоау Мариу.
    • 60'
      Всё подборы оказываются за футболистами гостей в эти минуты, но не получается никак обострить! Дункан пытался забросить мяч в штрафную, на перехвате хозяева действуют.
    • 60'
      Дальний удар нанёс Джуричич, но точности ему совсем не хватило в этом эпизоде. Пора делать замены, уже в районе получаса осталось до конца основного времени.
    • 59'
      Разыграли штрафной футболисты "Сассуоло", пошла подача в штрафную площадь "Интера", Шкриньяр смог выбить мяч. Подбор за гостями, атака продолжается.
      58'
      Де Врея атаковал сзади Боатенга, в итоге прозвучал свисток главного арбитра. Абсолютно непредсказуем наш поединок! Всё может случиться!
    • 56'
      Далековато из своих ворот убежал Консильи, в итоге его решил проучить Брозович. Удар хорвата из центра поля точным не оказался.
      55'
      Ханданович тащит! Джуричич с левого фланга навесил в центр штрафной площади, и Боатенг расстреливал голкипера "Интера" уже в общем-то практически из пределов вратарской! Казалось, мячу деваться некуда, но вратарь хорош!
      54'
      Брозович здорово навесил на дальнюю штангу в направлении Д'Амброзио, но защитник рановато стартовал, в итоге умудрился залезть в положение "вне игры". Удар всё равно последовал, но получился неточным.
      53'
      "Интер" комбинирует на половине поля соперника, и "Сассуоло" не всегда успевает. Д'Амброзио обыграл Джуричича на правом фланге, и пришлось правила нарушать.
      51'
      А теперь уже и сам Рожерио наказан карточкой. Политано здорово рванул с правого фланга по направлению к штрафной площади, и опоздавший защитник схватил его руками.
      50'
      А у нас карточка. Рожерио потащил мяч вперёд, и Брозович в подкате пытался до него дотянуться, но не получилось. 1-1 по карточкам в нашем матче.
    • 49'
      Разминается Наингголан. Быть может, появится он сегодня на поле. Посмотрим, в какой теперь форме находится полузащитник "Интера". Опять же, если он появится.
    • 48'
      Пелузо чуть не привёз гол себе! Помешал защитник своему голкиперу, в итоге чуть не пропустили гости!
    • 47'
      "Сассуоло" в атаке! Дункан навесил с левого фланга, и Боатенг умудрился пробить головой с линии штрафной площади! Мяч неприятно для Хандановича летел в нижний угол, но вратарь справился!
      46'
      Начался второй тайм! Без замен обошлось у нас после перерыва.
      Звучит свисток, мы уходим отдыхать! Пока у "Интера" возникают сложности с "Сассуоло", поэтому Спаллетти надо что-то придумывать. Что он придумает, узнаем совсем скоро. Перерыв!
    • 45'
      Брозович напоследок опасно навесил с левого фланга на дальнюю штангу, но Политано не стал сносить защитника в попытке добраться до мяча, в итоге до удара дело не дошло.
      45'
      Минута добавлена к основному времени первого тайма.
      45'
      Навесил Политано в центр штрафной площади, тут Де Врей пытался до мяча добраться, но пробить ему так и не дали. Атака "Интера" продолжилась, вновь угловой удалось заработать хозяевам.
    • 44'
      Атака "Интера", Перишич прострелил с левого фланга в штрафную площадь, Маньяни сыграл на перехвате и вынес снаряд на угловой.
      43'
      Джуричич в атаке перестарался, в итоге нарушил правила на защитнике "Интера". Последние минуты первого тайма у нас идут.
    • 42'
      Консильи сегодня надёжен! Перишич неплохо забежал по левому флангу в штрафную площадь, уже от лицевой простреливал в центр, но голкипер "Сассуоло" тут всё контролировал, в итоге мяч перехватил.
    • 40'
      Неплохо разыграли футболисты "Интера", и Весино дали пробить из пределов штрафной площади. Консильи сначала отбил мяч перед собой, а потом и накрыл его.
    • 39'
      "Сассуоло" перестал выходить в атаку, потому как миланцы активно вступают в прессинг ещё на чужой половине поля, и это приносит свои результаты.
    • 38'
      Не так много времени осталось до конца первого тайма. Немного сумбурная игра получается. Кто ведёт игру, не совсем понятно, дети кричат с трибун. Не рядовой поединок, это точно.
      36'
      Подача справа в штрафную площадь "Сассуоло", Консильи смог руками выбить из своей вратарской площадки мяч. "Интер" продолжил атаковать, но умудрился нарушить правила.
    • 34'
      Политано на скорости врывался в штрафную площадь "Сассуоло", ему противостоял Маньяни, и полузащитник даже упал, но тут всё было в рамках правил. Смог до мяча дотянуться игрок гостей.
    • 33'
      Навесил со штрафного Политано, кто-то из игроков "Интера" смог в штрафной площади сыграть головой, но на скидку никто не откликнулся, в итоге мячом завладел Консильи.
      32'
      Первая карточка в нашем матче. Стефано Сенси получает её, жёстко влетев в Брозовича. Желания было много, но в итоге перестарался и правила нарушил.
      31'
      Полчаса сыграно в первом тайме. "Интер" создаёт отличный момент! Перишич навесил с левого фланга, Политано смог продраться между двумя защитниками и переводил снаряд под перекладину! Очень эффектно спас Консильи!
    • 29'
      Берарди исполнил этот штрафной с левой ноги, но получилось намного выше перекладины. Дети на трибунах продолжают сходить с ума, всё это похоже на большую экскурсию!
      28'
      Брозович нарушает правила, это Боатенг подставился под оппонента. Перспективный штрафной может получиться, мяч стоит правее центре, но недалеко от штрафной площади!
    • 27'
      Показалось, что в момент передача Перишич находился в положении "вне игры". Думаю, в случае гола Лука Пайретто точно отправился бы смотреть VAR.
      26'
      Как не забил сейчас Перишич! Д'Амброзио из середины поля сделал классный заброс в штрафную площадь прямо на ход Брозовичу, который сходу наносил удар в дальний угол, мяч пролетел в считанных сантиметрах от штанги!
    • 25'
      Левым флангом потащили мяч вперёд игроки "Интера", но удалось заработать лишь аут. В позиционное наступление дело перешло.
    • 24'
      Быстро разыграли мяч футболисты "Сассуоло", Боатенг отыграл на Берарди, который с подступов с штрафной площади выцеливал дальнюю девятку, но в створ не попал!
    • 22'
      Середина первого тайма у нас идёт. Я бы не сказал, что есть у хозяев преимущество, его совсем нет. "Сассуоло" весьма хорош, атакует гораздо опаснее.
    • 20'
      Ещё одна быстрая атака "Сассуоло", 4 в 5 шли гости, Боатенг получил мяч перед штрафной площадью и решил на хитрость низом пробить, обвести голкипера хозяев! Смог Ханданович в прыжке мяч отбить!
    • 19'
      Ещё один удар по воротам "Интера" из-за пределов штрафной площади, но Ханданович надёжно поймал мяч в руки. Совсем не тушуется "Сассуоло", даже неплохие момент есть у гостей!
    • 18'
      Вот уже в атаку перешли футболисты "Сассуоло". Подача с левого фланга на дальнюю штангу, Боатенг пытался в борьбе с оппонентом пробить по воротам, но не получилось.
      17'
      Очень здорово разыграли второй угловой хозяева! Политано технично обыграл защитника на замахе, отыграл к линии штрафной площади на Брозовича, который подал на Весино! Матиас смог пробить из не самой удобной позиции, но получилось в итоге выше перекладины.
      16'
      Угловой заработали на правом фланге футболисты "Интера". Пошла передача низом, но арбитр свистнул. Кто-то там активно толкался в штрафной площади, поэтому придётся исполнить ещё раз.
      14'
      Локателли! Это первый опасный момент! Быстрая атака "Сассуоло", проскочил между двумя защитниками Мануэль, в итоге пробил сходу с линии штрафной площади, но в створ не попал!
    • 13'
      Без опасных моментов пока обходится наша игра. "Сассуоло" в атаке, неплохо справа забежал Лирола, но прострел получился не самым удачным, в итоге "Интер" отбился.
      12'
      Д'Амброзио сейчас довольно жёстко сыграл на Джуричиче, но обошлось без повреждения, да и серьёзных санкций никаких со стороны главного арбитра не было.
    • 10'
      Локателли здорово сыграл в подкате в своей штрафной площади, а ведь мог получиться выход один на один! Не смолкают дети, постоянный шум на "Сан-Сиро"!
    • 9'
      Футболисты "Сассуоло" сейчас проводили позиционную атаку на половине поля соперника, но всё перечеркнула неточная передача, и уже хозяева завладели мячом.
      8'
      Атака "Интера", подключился справа Д'Амброзио, но залез в положение "вне игры". Слаженно сейчас сработали защитники "Сассуоло".
      7'
      Пока невозможно определить, на чьей стороне находится преимущество в матче. Много борьбы, если неприятные стыки. К примеру, сейчас Локателли влетел в ногу Весино. Обошлось без травмы и карточки.
    • 5'
      Вернулся Берарди на поле и тут же нанёс дальний удар по воротам "Интера". Мяч закрутился в сторону от ворот, Ханданович тут всё контролировал, в итоге в игру даже не пришлось вступать.
    • 4'
      Игра возобновилась, "Интер" пошёл в атаку. Жоау Мариу навесил с левого фланга в штрафную площадь гостей, вновь Консильи в порядке, мяч поймал.
    • 3'
      Пауза у нас в матче, проблемы с коленом у игрока "Сассуоло", врачи на поле. Там Асамоа играл в подкате, он и доставил неприятности Берарди, видимо.
    • 2'
      Необычная шумовая поддержка сегодня в исполнении детских голосов! "Интер" пошёл в первую атаку, последовал прострел с правого фланга в штрафную площадь, получилось в руки Консильи.
      1'
      Мы в игре! Начался первый тайм!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Giuseppe Meazza. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Интер Милан 0:0 Сассуоло онлайн