Тур: 18. Стадион: . Зрители: 63946 Главный судья: Маццолени Паоло
67' Желтая карточка
Альбиоль Рауль
80' Желтая карточка
Кулибали Калиду
81' Вторая желтая карточка
Мартинес Лаутаро
90' Красная карточка
Инсинье Лоренцо
90'+6

Дженоа Кришито Доменико 1 12
  • На этом наша трансляция окончена. С Вами был Андрей Сергеев.
    Спасибо за внимание, до новых встреч!
    Всё! Матч окончен! Великолепный поединок, драматичная развязка! 1:0 сегодня! "Интер" в большинстве дожал неаполитанцев.
    90'
    У нас опять удаление. Лоренцо Инсинье отправился за пределы поля. Активно спорила тут группа игроков "Наполи" с арбитром. Не очень хорошо нам эпизод показали. Увлёкся режиссёр показом повторов гола.
  • 90'
    Ошарашен Анчелотти. Подвело "Наполи" удаление Кулибали, команда сразу села к своим воротам, и "Интер" дожал оппонента.
    90'
    Карточку получил Лаутаро Мартинес, сорвал он от удовольствия с себя футболку, празднуя это взятие ворот!
    90'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Лаутаро Мартинес! 1:0!!!!
    Вырывает победу "Интер"? Быстрая атака хозяев, Бальде прострелил с левого фланга, Весино здорово пропустил мяч под собой, и Мартинес метров с 11-ти в касание отправил снаряд в угол ворот Мерета!
    90'
    Заброс к линии штрафной площади "Наполи", где Кальехон грамотно поставил корпус, и заставил оппонента правила нарушить. Это был Бальде.
    90'
    Три минуты добавлены к основному времени второго тайма.
    89'
    Это супер-момент! МОМЕНТИЩЕ! Контратака "Наполи", Ханданович сначала сыграл на перехвате после прострела слева, потом отразил удар Инсинье, а Зелиньски добивал уже казалось наверняка, но попал в Асамоа, который страховал голкипера на самой линии ворот!
  • 88'
    Бальде в одиночку ворвался в штрафную площадь, пробросил мяч и сразу стал падать ещё до контакта с Альбиолем. Очень повезло форварду "Интера", что карточку за симуляцию он не получил.
  • 87'
    Спаллетти бушует на границе технической зоны, гонит он своих подопечных вперёд. Очень эмоционален наставник "Интера"! Последние минуты идут, есть шанс у хозяев!
  • 86'
    Политано сместился с правого фланга ближе к центру и нанёс мощный дальний удар. Попал Маттео в своего же партнёра, это он Весино припечатал.
  • 85'
    "Интер" завладел мячом. Гости опустились к своей штрафной площади. Хватит ли времени хозяевам поля?
    84'
    Угловой заработал "Интер". Навесил Политано слева, навесил в центр штрафной, и Икарди нанёс приличный удар головой по воротам! В прыжке Алекс Мерет свою команду спас!
    83'
    И сразу в атаку играет Лучано Спаллетти, выпустив Лаутаро Мартинеса. Отдыхать отправился Жоау Мариу.
    • 82'
      Вот это концовочка будет! "Наполи" остался без ключевого центрального защитника, замен больше нет, пошла последняя десятиминутка.
      81'
      И красная карточка следом! Кулибали язвительно поаплодировал главному арбитру матча Маццолени, в итоге увидел перед собой красный цвет.
      80'
      Контратака "Интера", Политано нёсся по правому флангу, в итоге Кулибали уронил игрока хозяев. Фол тут был намеренный.
    • 79'
      "Наполи" контролирует мяч, и "Интеру" приходится непросто. Всей командой находятся хозяева на своей половине поля. Икарди в центральном круге показывает, что надо встречать соперника.
      78'
      Третья замена в составе "Наполи". Мариу Руй отправился отдыхать, вместо него доигрывать будет Фаузи Гулам.
    • 77'
      А вот и хозяева перешли в атаку, Жоау Мариу слева навешивал в штрафную площадь соперника, но получилось точно на голову игроку "Наполи". Потеря на ровном месте.
    • 76'
      Кулибали подключился по левому флангу в атаку. Такое увидишь не очень часто. Де Врей встретил коллегу по позиции, отобрав у него в итоге мяч.
    • 76'
      Инсинье попытался нанести удар с лёта с линии штрафной площади, но получилось совсем неточно. Снаряд улетел куда-то в сторону углового флажка.
    • 75'
      Игра "Наполи" в атаке выглядит интереснее, должен выход Мертенса её обострить. Преимущество сейчас на стороне гостей.
      74'
      Замена в составе "Интера". Кейта Бальде появился на поле вместо Ивана Перишича.
    • 73'
      "Наполи" вновь идёт в атаку, но Мертенс сейчас поспешил с ударом слева, мяч в сторону створа совсем не пошёл и покинул пределы поля.
    • 72'
      Мертенс низом сделал классный пас в разрез в штрафную площадь соперника в расчёте на Инсинье, но всё-таки слишком сильно получилось. Ханданович на выходе успел мяч в руки забрать.
      71'
      Вторая замена в составе "Наполи". Аркадиуш Милик отправился отдыхать, вместо него будет играть Дрис Мертенс.
      70'
      Вступил в игру Алекс Мерет. Сыграл он на перехвате после навеса с левого фланга, зафиксировав мяч в руках.
      69'
      Как рискует Кулибали! Расчертили хозяева оборону соперника, в итоге Перишич слева от лицевой простреливал на Икарди, защитник "Наполи" на перехвате чуть не срезал снаряд в створ! Угловой будет!
    • 68'
      "Наполи" в атаке, последовал прострел с левого фланга в направлении Кальехона, но успел на перехвате сыграть Ханданович. Мяч в руках голкипера.
      67'
      Рауль Альбиоль получил карточку. Жоау Мариу пропустил мяч, чтобы рвануть на него на свободное пространство, и тут защитник "Наполи" на бедро принял оппонента.
      66'
      И ещё одна хорошая атака "Наполи", Кальехон пробил издали, Ханданович отбил. Милик подхватил мяч, пробил с разворота в руки голкипера, но при этом уже находился в положении "вне игры".
      65'
      Первая замена в составе "Интера". Матиас Весино появился на поле, а отдыхать отправился Борха Валеро.
    • 64'
      Очень неплохой отрезок провёл "Наполи". Несколько опасных навесов, проникающих передач. Всё завершилось передачей в разрез на Милика, но успел на выходе забрать мяч в руки Ханданович.
    • 63'
      Милик наносил удар с дальней дистанции, но попал в Шкриньяра, причём в голову, кажется. Всё в порядке с защитником.
    • 62'
      В районе получаса осталось до конца нашего поединка. Время ещё есть, но нужны какие-то изменения. Футболисты на скамейках есть, усилить игру могут оба наставника.
    • 60'
      Инсинье выполнял диагональную передачу направо в штрафную на ход Кальехону, но получилось не очень точно, мяч улетел за лицевую.
    • 59'
      Разыграли штрафной гости, пошла передача в штрафную площадь "Интера", где Кулибали выиграл верх, но скорее просто сбросил мяч в руки Хандановичу, нежели пробил по воротам.
      58'
      Теперь Зелиньски оказался на газоне. Жоау Мариу аккуратно уложил на газон полузащитника гостей. Рваная игра стала. Ошибки, фолы, остановки.
    • 57'
      Без опасных моментов у нас пока во втором тайме. Много ошибок стало, Перишич в очередной раз делал передачу в центр поля, а получилось точно в ноги сопернику.
      56'
      У нас ещё одна карточка. Аллан её получил. Очевидно, что защитник "Наполи" специально играл в ногу капитану "Интера", мячом тут и не пахло.
    • 54'
      Икарди из штрафной площади неплохо отыграл на ход Брозовичу, который с линии пробил, но мяч закрутился в сторону от створа, свалившись с ноги полузащитника.
      52'
      Борха Валеро далековато от себя отпустил мяч, в итоге Кальехон уже накрывал оппонента, и полузащитник "Интера" в ногу оппоненту влетел. Справедливая карточка.
    • 51'
      Кальехон навесил с ходу в штрафную площадь. получилось точно на голову Шкриньяру, который мяч от своих ворот вынес.
    • 50'
      Перешли в атаку футболисты "Интера", Политано навешивал с правого фланга в штрафную, но получилось слишком бесхитростно, поймал мяч в руки Алекс Мерет.
    • 49'
      Не так ярко начался второй тайм, как нам хотелось бы. Вновь пошла борьба за инициативу. Ждём!
    • 48'
      Футболисты "Наполи" обосновались на половине поля соперника, но "Интер" мяч перехватил. Перишич потащил его по левому флангу, но уйти от Максимовича не смог.
    • 47'
      Мариу Руй набрал скорость по левому флангу, простреливал в штрафную площадь, Д'Амброзио смог выбить мяч.
      46'
      Начался второй тайм! Без замен у нас обошлось после перерыва.
      Звучит свисток, первый тайм окончен! На табло 0:0, но матч отличный! Ждём продолжения!
    • 45'
      Отлично разыграли мяч игроки "Интера", Перишич отыграл на Мариу, который из-за пределов штрафной площади пробил! Недалеко от штанги, момент отличный!
    • 45'
      Оживилась игра на последних минутах первого тайма. Можно не сомневаться, что после перерыва будет крайне интересно.
      45'
      Две минуты добавлены к основному времени первого тайма.
    • 44'
      Скорее даже не Икарди переиграл вратаря, а мяч неудачно для Мерета от своего же защитника мимо него проскочил. В итоге у Мауро и получился такой отличный шанс, но и удар сильным не вышел у капитана "Интера", что позволило Кулибали среагировать.
      43'
      Кулибали! Просто великолепное спасение! Икарди уже переиграл Мерета, пропихнув мяч под ним, переправлял его в уже пустой створ, и тут Калиду успел угол закрыть!
    • 42'
      Напряжение в нашем матче колоссальное. Чувствуется, что может всё довольно непредсказуемо раскрыться после первого гола в исполнении любой из команд.
      40'
      Аллан Маркес нарушает правила в атаке, "Интер" разыграл на своей половине поля, особо не торопясь пока вперёд.
    • 39'
      Подходит к концу первый тайм. Счёт пока не открыт, но моменты есть, да и гол уже был. Пусть и отменённый. Жоау Мариу после подачи с правого фланга неплохо пробил головой, но получилось прямо в руки Мерету. Не самый сильный удар.
    • 37'
      "Наполи" отвечает дальним ударом по воротам "Интера", но точности не хватило Инсинье. Есть преимущество у хозяев поля, но гости стараются обязательно отвечать.
    • 36'
      Неплохая атака "Интера", Шкриньяр неожиданно для себя оказался в роли распасовщика перед штрафной площадью соперника, в итоге перевод направо на Политано не получился. Перехватили гости мяч.
    • 35'
      В быструю атаку перешли футболисты "Интера", Асамоа навесил с левого фланга в центр штрафной площади, игрок "Наполи" снаряд вынес.
      34'
      Неплохая атака развивалась у "Наполи", пошла передача налево на Инсинье уже в штрафную площадь, но оборона "Интера" сработала чётко, создав для соперника положение "вне игры".
    • 32'
      Маццолени сделал небольшую паузу, послушал рекомендации от коллег из специальной комнатки для судей VAR, в итоге стало понятно, что офсайд определён верно.
      31'
      Очень красивый гол забил Перешич, стрельнув с лёта слева в дальний угол! Но взятие ворот отменено, потому как Иван находился в положении "вне игры" в момент заброса.
      29'
      А у нас первая карточка. Марсело Брозович её получает. Опоздал на мяч, в итоге жёстко сыграл сзади в подкате игрок "Интера", завалив на газон Милика.
    • 28'
      Зелиньски пробил по воротам "Интера", но точности тут не хватило полузащитнику "Наполи". На встречных курсах команды действуют!
    • 27'
      Рауль Альбиоль не рискует, выносит мяч в аут. Это Борха Валеро рвался в штрафную площадь "Наполи". Стараются хозяева как-то впереди атаку оживить.
    • 25'
      Штрафной разыграли футболисты "Наполи", но хозяева смогли отбить мяч на фланг. Кулибали там его подхватил, навесил ещё раз, вновь миланцы справились.
      24'
      Интересная замена от Карло Анчелотти. На поле появился Никола Максимович, известный нам всем по московскому "Спартаку".
      23'
      Неудачно приземлился на ногу Гамшик, потянул заднюю поверхность бедра. И это будет замена. Огромная потеря для "Наполи".
    • 22'
      Гамшик оказался на газоне, неприятный стык тут получился у него с оппонентом. Борха Валеро обошёлся без повреждения, а вот капитан "Наполи" что-то показывает своей скамейке.
    • 21'
      Кальехон навесил приблизительно в район одиннадцатиметровой отметки, получилось точно на голову сопернику. Это Борха Валеро вынес мяч.
    • 20'
      Игроки "Наполи" бросились в высочайший прессинг, в итоге удалось заработать штрафной удар. До ворот далековато, конечно, в районе 30-ти метров до цели.
    • 18'
      А теперь игра немного успокоилась. "Наполи" попытался перейти в атаку, но все планы спутала неточная передача.
    • 16'
      "Интер" ответил своим ударом, но Квадво Асамоа в створ не попал. Обменялись команды выпадами, у "Наполи" получилось опаснее.
    • 15'
      Хорошая атака "Наполи"! Последовала не самая удобная передача в штрафную на Милика, который успел отыграть на Инсинье, а тот слева сильный удар низом нанёс. Ханданович в броске свою команду выручил!
    • 13'
      Навес с фланга в штрафную площадь "Наполи", мяч прилетел точно в руки Мерету. Пока нет у нас опасных моментов, но "Интер" к нему подбирается постепенно.
      12'
      Политано справа навесил на ближнюю штангу, но получилось точно на голову игроку "Наполи". Мяч выбит.
    • 12'
      Д'Амброзио подключился по центру, выполнил заброс вперёд к линии вратарской, где Рауль Альбиоль не рискует и выносит снаряд на угловой.
    • 11'
      Футболисты "Интера" вновь перешли на половину поля соперника, развивается позиционная атака левым флангом.
    • 10'
      Милик получил мяч в штрафной площади соперника, но поспешил с ударом, отправив его в итоге над перекладиной ворот Хандановича. Неплохой ответ от "Наполи".
      9'
      Заброс в штрафную площадь "Наполи", где Икарди поставил корпус соперника, с разворота пробил по воротам, но уже прозвучал свисток. В офсайде оказался Мауро.
    • 8'
      Жоау Мариу тащил мяч по правому флангу, но там плотно против него сыграл Мариу Руй. Удалось отобрать гостям снаряд, но ненадолго.
    • 7'
      Рауль Альбиоль неудачно вынес мяч из своей штрафной площади, в итоге Политано сыграл на добивании, но в створ не попал.
      6'
      Д'Амброзио нарушил правила в чужой штрафной площади во время розыгрыша после подачи углового. "Интер" неплохо начинает матч, действует довольно активно впереди.
    • 5'
      Икарди отличный перевод выполнил налево, где набрал скорость Перишич. Кальехон не пустил оппонента к воротам, сыграв в отличном подкате.
    • 4'
      Смакует режиссёр момент с ударом Икарди. В самую перекладину с центра поля угодил Мауро, мяч затем отскочил в руки растерявшемуся Мерету.
    • 3'
      Теперь уже игроки "Интера" контролируют мяч, но гости довольно высоко прессингуют. В традиционных голубых футболках действует сегодня "Наполи", миланцы - в чёрно-синей форме.
    • 2'
      Первый же удар по воротам Икарди настраивает нас на сумасшедший поединок! Будем в это верить! "Наполи" потащил мяч вперёд, надо отвечать.
      1'
      Что творится! Вот так начало! Икарди разыграл так разыграл с центра поля! Ударил с точки по воротам форвард "Интера", Алекс Мерет был не совсем готов, в итоге мяч в перекладину угодил! Уже на 4-й секунде получили мы момент!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Giuseppe Meazza. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Интер Милан 1:0 Наполи онлайн