Торино Ринкон Томас 15
Дженоа Ромеро Кристиан 2 11
Дженоа Кришито Доменико 1 12
  • Для вас этот матч комментировал я, Андрей Сергиенко. До скорых встреч на LiveResult.ru
    Звучит финальный свисток! "Интер" минимально переигрывает "Удинезе", прерывая безвыигрышную серию!
  • 90'
    Пуссетто развернулся на линии штрафной соперника и пробил, но мяч пролетел мимо ворот.
    90'
    Вторая замена в составе "Удинезе", на поле вышел Фелипе Визеу вместо Тер Авеста.
  • 90'
    Перишич прорвался вперед через левый край и выполнил заброс на дальнюю штангу, откуда сумел пробить головой Икарди, но мимо цели.
  • 90'
    "Интер" старается оставить "Удинезе" без мяча в этим минуты, хозяева спокойно перекатывают мяч в центре поля.
    90'
    Икарди забивает второй гол в ворота "Удинезе", но арбитр зафиксировал вне игры.
    90'
    Четыре минуты компенсировал арбитр к основному времени матча.
  • 89'
    "Удинезе" контролирует мяч в концовке матча, но пока без остроты у ворот Хандановича, гостям не удается организовать финальный штурм.
  • 88'
    Де Пауль оказался с мячом на правом фланге атаки, нападающий выполнил классный заброс в штрафную, но там Пуссетто не смог остановить мяч.
    87'
    Также первая замена состоялась в составе "Удинезе", на поле вышел Дарвин Мачис вместо Секо Фофана.
    86'
    Последняя замена в составе "Интера", на поле вышел Раджа Наингголан вместо Маттео Политано.
    85'
    Пуссетто нарушает правила в борьбе на втором этаже, нападающий "Удинезе" отмахнулся от Асамоа.
  • 84'
    Политано классно сыграл в отборе перед штрафной соперника, но затем Маттео отдал неточную передачу на Икарди.
    83'
    Пуссетто получил длинную передачу на чужой половине поля, но линейный арбитр поднял флаг, зафиксировав офсайд.
    • 82'
      Де Пауль сместился с фланга в центр и пробил в дальний угол из-за пределов штрафной, но Ханданович контролировал ситуацию.
    • 80'
      Штрафной удар на правом фланге заработали гости, де Пауль навесил в штрафную, где арбитр зафиксировал фол против Врсалько.
      79'
      Лаутаро Мартинес получает желтую карточку за грубый подкат на фланге, нападающий "Интера" сбил тер Авеста.
    • 78'
      Де Пауль обыграл двоих оппонентов на правом фланге и выполнил заброс в центр, но там первым на мяче был Шкриньяр.
    • 77'
      "Интер" дожимает "Удинезе" во втором тайме, теперь уже гости не будут тянуть время.
      76'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 1-0!!! ИКАРДИ!!! "Интер" открывает счет! Мауро Икарди подошел к мячу и эффектно пробил с "точки"! Капитан "Интера" забивает "паненкой"!
      75'
      ПЕНАЛЬТИ назначает арбитр в ворота "Удинезе", Фофана всё таки играл рукой в собственной штрафной!
      74'
      Арбитр побежал смотреть видеоповтор. Есть подозрение на игру рукой Фофана в собственной штрафной.
      73'
      Угловой удар на левом фланге заработали футболисты "Интера", Брозович навесил на ближнюю штангу, но там первым на мяче был Фофана.
      72'
      Валон Бехрами продолжает лежать на газоне, небольшое повреждение получил капитан "Удинезе".
      71'
      Мартинес снова фолит на чужой половине поля, нападающий "Интера" отмахнулся от Бехрами в борьбе на втором этаже.
      70'
      Хуан Муссо получает желтую карточку за задержку времени, рановато начал голкипер "Удинезе".
      69'
      Вторая замена в составе "Интера", на поле вышел Иван Перишич вместо Бальде Кейта.
      67'
      Мартинес нарушает правила на фланге, нападающий "Интера" в подкате сбил Д'Аллесандро, штрафной удар для "Удинезе".
      66'
      ОПАСНО! Кейта прекрасно сыграл на фланге и выполнил заброс в центр, откуда пробил головой Икарди, но мяч прошел рядом со штангой! Обязан был забивать сейчас Мауро!
    • 65'
      Асамоа подхватил мяч в центре и пробил с дальней дистанции, но сфера пролетел выше ворот.
    • 64'
      "Интер" заметно активизировался в последние минуты, хозяева создают давление на ворота Муссо.
      63'
      Угловой удар на правом фланге заработали хозяева, Врсалько навесил в штрафную, но там первым на мяче был Нюйтинк.
    • 61'
      Пуссетто протащил мяч через центр и пробил с дальней дистанции, но снова неточно.
      60'
      Маттео Политано получает желтую карточку за неспортивное поведение, полузащитник "Интера" слишком бурно отреагировал на решение арбитра.
      59'
      Бехрами нарушает правила на своей половине поля, швейцарский полузащитник сбил Мартинеса, стандарт для "Интера".
      58'
      Первая замена в составе "Интера", на поле вышел Лаутаро Мартинес вместо Борхи Валеро.
      57'
      Шкриньяр фолит в центре поля, защитник "Интера" сорвал проход Фофана, штрафной удар в пользу "Удинезе".
    • 56'
      "Удинезе" продолжает создавать давление на ворота соперника. Фофана выдержал паузу на фланге и выкатил мяч в центр, откуда пробивал де Пауль, но неточно.
    • 55'
      Де Пауль протащил мяч через центр и пробил с дистанции, но сфера пролетела выше ворот.
    • 54'
      Фофана снова прошел через правый фланг и выполнил передачу в центр, откуда в касание пробил де Пауль, но слишком неточно.
    • 53'
      "Удинезе" находит свой шанс в контратаке, но реализовать его не удается, гости начинают второй тайм более активно в атаке.
      52'
      ОПАСНО! Фофана выполнил идеальную передачу в штрафную соперника, откуда с выгодной позиции в касание пробивал Мандрагора, но выше цели!
      51'
      Ещё один корнер на левом фланге заработали хозяева, в этот раз Брозович навесил в штрафную, откуда сумел пробить головой де Врей, но мимо цели.
      50'
      Угловой удар на левом фланге разыграли футболисты "Интера", снова Кейта навесил в штрафную, но безуспешно.
    • 49'
      Икарди здорово вошел в штрафную соперника, но там его оттеснил Трост-Эконг, не дав пробить нападающему.
    • 48'
      Кейта ушел от своего оппонента на левом фланге и прострелил в центр, но безрезультатно, успешно отбивается "Удинезе".
    • 47'
      В первой половине игры "Интер" владел территориальным преимуществом, но без голевых моментов. "Удинезе" уделил внимание обороне, поэтому атак было крайне мало. Посмотрим, как изменится игра в тайме втором.
      46'
      Прозвучал свисток! Второй тайм начался!
      Звучит свисток! Первый тайм окончен! Нули на табло, идем на перерыв!
    • 45'
      Мандрагора обострил ситуацию впереди, полузащитник "Удинезе" выполнил заброс в штрафную, но там борьбу выигрывает Брозович.
      44'
      Угловой удар на правом фланге заработали хозяева, Политано выполнил подачу на ближнюю штангу, но там первым на мяче был Пуссетто.
      43'
      ОПАСНО! Кейта получил классную передачу от Валеро, полузащитник вошел в штрафную и пробил с ближней дистанции, но Муссо потащил этот удар!
    • 42'
      На некоторое время футболисты "Удинезе" перешли на чужую половину поля, но организовать позиционное наступление не получилось.
      40'
      Пуссетто снова нарушает правила на чужой половине поля, в этот раз нападающий "Удинезе" подтолкнул Асамоа.
    • 39'
      Политано обыгрался с партнером на правом фланге атаки и выполнил заброс в центр, где первым на мяче был Икарди, но нападающий не смог нанести акцентированный удар в касание.
      38'
      Пуссетто нарушает правила в борьбе на втором этаже, нападающий "Удинезе" сбил де Врея, штрафной удар для "Интера".
      36'
      Очень неприятное столкновение на фланге, Мандрагора получает повреждение, небольшая пауза в матче.
    • 35'
      Асамоа оказался с мячом на левом фланге атаки, защитник навесил в штрафную, откуда пробил головой Валеро, но мимо цели.
    • 34'
      "Интер" уверенно продолжает контролировать мяч в первом тайме, но пока хозяева не могут дожать "Удинезе".
    • 32'
      "Удинезе" продолжает терпеть в первом тайме и выжидать свой момент, гости крайне редко выходят в атаку.
    • 31'
      Кейта набрал ход на левом фланге, вошел в штрафную и выполнил передачу на Икарди, но нападающего опередил Трост-Эконг.
    • 30'
      Брозович подхватил мяч перед штрафной и пробил в ближний угол, но после рикошета сфера оказалась в руках Муссо.
    • 29'
      "Интер" поднимает темп игры в последние минуты, но пока потревожить Муссо не удается.
    • 28'
      Врсалько в очередной раз подключился к атаке своей команды правым флангом и выполнил обостряющую передачу в центр, но снова без завершающего удара.
    • 27'
      Икарди классно сыграл перед штрафной и выполнил проникающую передачу в сторону Валеро, но последнего опередил Муссо.
    • 26'
      Снова Борха Валеро взял на себя игру перед штрафной соперника, испанец пробил в дальний угол, но неточно.
    • 25'
      Неплохая комбинация прошла от "Интера", которая завершалась ударом из-за пределов штрафной от Валеро, но мяч пролетел выше ворот.
    • 24'
      Врсалько отдал эффектную передачу на Мариу, тот вошел в штрафную и прострелил в центр, но там без удара.
      23'
      Ещё один угловой удар на правом фланге заработали хозяева, Политано навесил в штрафную, откуда сумел пробить Икарди, но мяч прошел рядом со штангой.
    • 22'
      Жоау Мариу подхватил мяч перед штрафной соперника и пробил в касание, но после рикошета сфера пролетела выше ворот.
      21'
      Квадво Асамоа получает первую желтую карточку за откровенный подкат на фланге, защитник "Интера" сбил Фофану.
    • 20'
      Теперь уже Врсалько получил передачу от Политано на правом фланге атаки, защитник навесил на дальнюю штангу, но там без удара по воротам.
    • 19'
      Асамоа подключился к атаке своей команды левым флагом и выполнил подачу в штрафную, но безуспешно.
      18'
      Угловой удар на правом фланге заработали хозяева, Жоау Мариу навесил в штрафную, откуда сумел пробить головой Шкриньяр, но точно в руки Муссо.
    • 17'
      Слишком спокойное начало поединка, пока "Интеру" не удается обострить игру возле ворот "Удинезе".
      15'
      Пуссетто грубовато играет в центре поля против Брозовича, но пока арбитр обходится лишь устным предупреждением.
      14'
      Врсалько нарушает правила на правом фланге, защитник "Интера" атаковал сзади де Пауля, штрафной удар для "Удинезе".
    • 13'
      "Удинезе" выдерживает стартовый натиск от "Интера", теперь уже гости стараются переходить на чужую половину поля.
    • 11'
      Вышли в быструю атаку игроки "Удинезе", Пуссетто взял на себя игру на левом фланге, но пройти де Врея не удается.
    • 10'
      Политано снова прошел через правый фланг и навесил в штрафную, но там первым на мяче был Нюйтинк.
    • 9'
      Жоау Мариу подхватил мяч перед штрафной соперника и пробил в дальний угол, но сфера пролетела мимо ворот.
    • 8'
      С первых минут становится очевидно, что "Удинезе" сегодня будет рассчитывать на контратаки, гости большими силами отходят назад.
    • 7'
      Политано классно сыграл на правом фланге атаки, полузащитник вошел в штрафную и прострелил в центр, но там без удара по воротам.
      6'
      Д'Аллесандро опередил своего оппонента на фланге и оказался на газоне, Политано нарушал правила в этом эпизоде.
    • 5'
      "Интер" старается подолгу разыгрывать свои атаки на чужой половине поля, но пока "Удинезе" не оставляет свободных зон.
      4'
      Первый угловой удар на правом фланге заработали футболисты "Интера", Политано навесил на ближнюю штангу, но там никого с партнеров не было.
    • 3'
      "Интер" с первых минут берет мяч под свой контроль, хозяева закрепились в центре поля.
    • 2'
      "Интер" сегодня будет действовать на поле в традиционных для себя Черно-синих цветах, "Удинезе" - в бело-черном комплекте.
      1'
      Стартовый свисток на стадионе "Сан-Сиро" прозвучал! Поехали!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Giuseppe Meazza. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Интер Милан 1:0 Удинезе онлайн