Кьево Депаоли Фабио 2 12
Торино Ринкон Томас 15
Дженоа Ромеро Кристиан 2 11
Дженоа Кришито Доменико 1 12
    Звучит финальный свисток! Игроки "Милана" и "Торино" всё же сыграли между собой вничью в матче пятнадцатого тура чемпионата Италии. Не порадовали команды нас сегодня забитыми мячами, но в целом игра сегодня была не самой плохой. По итогам этого матча "Милан" набрал 26 очков и продолжил идти на четвёртой позиции, а "Торино" с 22-мя очками теперь расположился на пятой позиции.
    90'
    Угловой у ворот "Торино". Кастильехо выполнил подачу в центр штрафной площади, туринский клуб при стандартах сегодня обороняется очень хорошо.
  • 90'
    Кесси с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Игуаин головой пробил по воротам, мяч попал в Коффи.
    90'
    В составе "Торино" произошла замена. Вместо Кристиана Ансальди на поле вышел Алекс Беренгер.
    90'
    Четыре минуты добавил Даниэле Орсато к основному времени матча.
    90'
    Родригес в центре поля нарушил правила против Дзадзы, но Даниэле Орсато не дал свистка. Главный тренер "Торино" Вальер Маццарри был крайне недоволен таким решением главного арбитра, за это Даниэле Орсато его в итоге и удалил с бровки.
    90'
    Кастильехо выполнил передачу в центр штрафной площади с левого фланга, после борьбы за мяч Бакайоко и Сапата доставили его Кутроне, но Патрик из отличной позиции не попал в створ.
    90'
    Против Кастильехо были нарушены правила на левом фланге. Сусо со стандарта выполнил подачу к линии вратарской, "Торино" не без труда, но отбился.
    89'
    Кастильехо с углового выполнил подачу на левый угол штрафной площади, никто из партнёров вновь не смог зацепиться за мяч.
    88'
    Кастильехо разыграл угловой с Родригесом, Рикардо с левого фланга выполнил подачу в штрафную площадь, мяч попал в игрока "Торино" и вновь ушёл на угловой.
  • 87'
    Сусо с правого угла штрафной площади выполнил передачу в центр, Кастильехо сбросил мяч на Игуаина, но удар Гонсало пришёлся в защитника, будет угловой.
    86'
    Сусо с правого фланга вошёл в штрафную площадь и пробил в ближний угол ворот, мяч попал в сетку, но с внешней стороны.
    85'
    В составе "Торино" произошла замена. Вместо Даниэле Базелли на поле вышел Саша Лукич.
    84'
    Ринкон на левом фланге нарушил правила против Кесси. Сусо со стандарта выполнил подачу в центр штрафной площади, никто из партнёров не смог зацепиться за мяч.
    • 83'
      Эйна с правого фланга вошёл в штрафную площадь и пробил по воротам, мяч попал в защитника "Милана".
    • 82'
      Игуаин пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, Сиригу был на месте.
      81'
      Очередной угловой заработал "Милан". Кастильехо выполнил подачу в центр штрафной площади, там мяча никто не коснулся, в итоге Сусо попытался пробить по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч попал в защитника "Торино".
      80'
      Кастильехо заработал ещё один угловой для своей команды. Сам Самуэль выполнил подачу в центр штрафной площади, Кутроне головой пробил по воротам, мяч пролетел высоковато над перекладиной.
      79'
      Угловой у ворот "Торино". Кастильехо попытался разыграть корнер с Родригесом, но попытка оказалась неудачной.
      78'
      Калабрия с правого фланга выполнил передачу к линии вратарской, Кастильехо в касание пробил по воротам, мяч пролетел рядом со штангой.
      77'
      В составе "Милана" произошла замена. Вместо Хакана Чалханоглу на поле вышел Самуэль Кастильехо.
      76'
      Игрок "Торино" Даниэле Базелли получил жёлтую карточку за грубую игру в центре поля против Бакайоко.
      75'
      Сусо с углового выполнил подачу к линии вратарской, Сиригу не очень удачно сыграл на выходе, но его подстраховали защитники, вновь "Торино" отбился при стандарте.
      74'
      В составе "Торино" произошла замена. Вместо Яго Фальке на поле вышел Симоне Дзадза.
    • 73'
      Сусо с углового выполнил подачу к линии вратарской, Бакайоко бил по воротам, мяч попал в игрока "Торино" и ушёл на повторный корнер.
    • 72'
      Сусо с правого фланга выполнил передачу к линии вратарской, Н'Кулу не стал рисковать и выбил мяч на угловой.
      71'
      Чалханоглу получил по ногам от Фальке в центре поля. Сам Чалханоглу со стандарта выполнил заброс на правый угол штрафной площади, Сапата сбрасывал мяч в центр, но тут уже в дело включились защитники "Торино" и мяч перехватили.
    • 70'
      Сапата попытался пройти вперёд по левому флангу, но его встретил Иццо и выбил мяч в аут.
    • 69'
      Эйна с правого фланга выполнил передачу в центр штрафной площади, Фальке в касание пробил по воротам, мяч полетел очень высоко.
    • 68'
      Фальке вошёл в штрафную площадь "Милана", но его накрыло сразу три защитника, мяч Яго в итоге потерял.
      67'
      Ринкон в борьбе за мяч в центре поля с Сусо сбил дыхание, немного полежал на газоне игрок "Торино", но затем сам поднялся.
    • 66'
      Игуаин выполнил передачу с левого фланга к линии штрафной площади на Чалханоглу, Хакан со входа в штрафную площадь пробил в дальний угол ворот, мяч улетел в сторону от цели.
    • 65'
      Сусо с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Иццо головой выбил мяч подальше от своих ворот.
      64'
      Сусо с углового выполнил подачу на ближнюю штангу, игроки "Торино" очень уверенно отвели угрозу от своих ворот.
    • 63'
      Кесси с правого фланга вошёл в штрафную площадь, Н'Кулу уверенно сыграл в подкате и выбил мяч на угловой.
    • 62'
      Сусо с правого фланга выполнил передачу к линии штрафной площади, Чалханоглу неудачно подставил ногу и мяч в итоге потерял.
      61'
      После подачи на левый угол штрафной площади "Милана" Мейте сбросил мяч к линии штрафной, Белотти в касание пробил по воротам, мяч пролетел над перекладиной.
    • 60'
      Фальке со стандарта выполнил подачу к линии вратарской, Иццо головой пробил по воротам, мяч полетел слишком высоко.
      59'
      Чалханоглу у своей штрафной площади нарушил правила против Эйны. "Торино" заработал опасный стандарт.
    • 58'
      Базелли с правого фланга вновь выполнил подачу в центр штрафной площади "Милана", Абате на этот раз выбил мяч в аут.
    • 57'
      Ринкон выиграл верховую борьбу за мяч у штрафной площади "Милана" и выполнил скидку на Белотти, Доннарумма вовремя вышел из ворот и мяч перехватил.
    • 56'
      Базелли с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Сапата спокойно выбил мяч в аут.
      55'
      Досталось Калабрии в последнем единоборстве, но Сиригу во время паузы подошёл к защитнику "Милана" и помог ему подняться.
    • 54'
      Игуаин выполнил передачу на ход Калабрии, защитники "Торино" сыграли внимательно и мяч перехватили.
    • 53'
      С левого фланга последовал перевод на правый угол штрафной площади "Милана", Эйна сбросил мяч на Белотти, который в касание пробил по воротам, мяч попал в защитника "Милана".
    • 52'
      По-прежнему в среднем темпе "Милан" и "Торино" действуют в этой встрече, гости при этом опять же стараются быть куда активнее в атаке.
      51'
      Сусо в борьбе за верховой мяч нарушил правила против Ансальди в центре поля. Досталось защитнику "Торино", сразу подняться Кристиан не смог.
      50'
      Эйна перестарался в борьбе за мяч у штрафной площади "Милана" и в итоге нарушил правила против Кесси.
    • 49'
      Ринкон выполнил передачу на ближнюю штангу с правого фланга, защитники "Милана" сыграли надёжно и мяч перехватили.
    • 48'
      С правого фланга последовал перевод на ход Эйне, но мяч полетел слишком высоко, Ола в итоге не смог сохранить его в пределах  поля.
    • 47'
      Сусо попытался пройти вперёд по правому флангу, но его накрыли Коффи и Ансальди, мяч Сусо в итоге потерял.
      46'
      Начинается второй тайм. Повторимся, что сегодня обеим командам желательно набрать три очка, но видимо пока "Милан" действует с задачей, что главное не проиграть. Да, у "Милана" также плотный график, но для большого клуба это никак не может служить каким-то оправданием.
      И вот звучит свисток на перерыв. По итогам первого тайма "Милан" и "Торино" забитыми мячами нас не порадовали. Пока "Торино" по большому счёту смотрится даже интереснее на выезде. Будем надеяться, что команда Дженнаро Гаттузо сможет прибавить во втором тайме, а иначе рассчитывать "Милану" на победе сегодня будет крайне трудно.
    • Видеоповтор
      45'
      Решил сейчас Даниэле Орсато посмотреть повтор момента с подсказки резервного арбитра, но повтор показал, что мяч пролетел рядом с рукой Н'Кулу, пенальти не будет у нас пока.
    • 45'
      Игуаин пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч на этот раз полетел слишком высоко.
    • 45'
      Игуаин выполнил передачу на правый угол штрафной площади, Сусо принял мяч, а вторым касанием бил в ближний угол ворот, мяч сошёл у него с ноги и ушёл в сторону от цели.
      45'
      Две минуты добавил Даниэле Орсато к основному времени первого тайма.
    • 44'
      Ансальди с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Абате головой выбил мяч подальше от своих ворот.
    • 43'
      Кутроне с правого фланга вошёл в штрафную площадь и выполнил передачу на дальнюю штангу, но никого из партнёров там не оказалось.
      42'
      Фальке с углового выполнил подачу на дальнюю штангу, Иццо головой пробил по воротам, мяч полетел слишком высоко.
      41'
      Белотти из-за пределов штрафной площади пробил в дальний угол ворот, Доннарумма в прыжке перевёл мяч на угловой.
    • 40'
      После розыгрыша стандарта с правого фланга последовала подача в центр штрафной площади "Милана", Бакайоко головой выбил мяч за пределы штрафной.
      39'
      Защитник "Милана" Кристиан Сапата получил жёлтую карточку за грубую игру против Белотти на своей половине поля.
    • 38'
      Чалханоглу со стандарта выполнил подачу в центр штрафной площади, защитники "Торино" сыграли очень внимательно и мяч в итоге перехватили.
      37'
      Защитник "Торино" Армандо Иццо получил жёлтую карточку за грубую игру на левом фланге против Кутроне.
      36'
      Сусо с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, защитники "Торино" выбили мяч не очень далеко, далее из-за пределов штрафной площади пробил по воротам Калабрия, мяч попал в защитника туринского клуба, а Чалханоглу при ударе в падении через себя просто послал мяч в руки Сиригу.
      35'
      Родригес с углового выполнил подачу на дальнюю штангу, Коффи сыграл не очень удачно и в безобидной ситуации вновь выбил мяч на угловой.
      34'
      Игуаин пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч попал в защитника "Торино", а игравший на добивании Кутроне не смог переиграть Сиригу, будет угловой.
      33'
      Кесси в центре поля влетел в Ринкона, Даниэле Орсато свистка вновь не дал, а футболист "Торино" сам подняться сразу не смог.
    • 32'
      Фальке с левого фланга выполнил подачу на дальнюю штангу, Доннарумма уверенно сыграл на выходе и мяч перехватил.
      31'
      Бакайоко в центре поля нарушил правила против Мейте. "Торино" торопиться при розыгрыше стандартов сейчас также никуда не собирается.
    • 30'
      Кесси попытался у штрафной площади "Торино" отыграться с Сусо, но ответная передача была перехвачена Ансальди.
      29'
      Кутроне в борьбе с Н'Кулу на правом фланге получил небольшое повреждение, но Даниэле Орсато свистка не дал.
    • 28'
      С левого фланга теперь последовала подача в центр штрафной площади "Торино", Сиригу уверенно сыграл на выходе и забрал мяч в руки.
    • 27'
      Сусо с правого фланга выполнил подачу на дальнюю штангу, Иццо удачно отыграл в обороне и головой выбил мяч в аут.
      26'
      Угловой футболисты "Торино" вновь решили разыграть. Затем из-за пределов штрафной площади последовал удар по воротам, Ансальди подставил ногу, но мяч полетел не очень сильно, Доннарумма в итоге его забрал.
    • 25'
      Со стандарта последовала передача на правый угол штрафной площади, Родригес не стал рисковать и выбил мяч на угловой.
      24'
      Кесси в центре поля нарушил правила против Иццо в борьбе за верховой мяч. Вышли на поле врачи "Торино", но с защитником туринского клуба всё должно быть нормально.
    • 23'
      В атаке у "Милана" игра пока совершенно не идёт, сегодня Сиригу находится практически без работы.
    • 22'
      "Милан" как раз сейчас больше времени проводит с мячом, но толку от этого совсем немного.
      21'
      Калабрия в центре поля нарушил правила против Белотти. Пока игра у нас именно в центр поля и перешла.
    • 20'
      Н'Кулу в центре поля вновь нарушил правила против Игуаина. Нужно защитнику "Торино" всё же успокоиться.
      19'
      Ринкон прошёл вперёд по левому флангу, вошёл в штрафную площадь и выполнил передачу в центр, Белотти в касание пробил по воротам, мяч пролетел над перекладиной.
      18'
      Защитник "Торино" Николя Н'Кулу получил жёлтую карточку за грубую игру в центре поля против Игуаина.
    • 17'
      Из центра поля последовала передача на ход Кесси по правому флангу, но Мейте оказался чуть быстрее, мяч игрок "Торино" в итоге перехватил.
    • 16'
      Родригес с левого фланга выполнил подачу на дальнюю штангу, мяч свалился с ноги у Рикардо и в итоге улетел за лицевую линию поля.
    • 15'
      Последовал заброс к линии штрафной площади, Кутроне сбросил мяч на Игуаина, но Гонсало в борьбе с защитником "Торино" зацепиться за мяч не смог.
      14'
      Иццо в центре поля нарушил правила против Игуаина. Игроки "Милана" вновь спокойно разыграли стандарт.
      13'
      Мейте пробил в угол ворот из-за пределов штрафной площади, мяч пролетел рядом со штангой.
    • 12'
      Калабрия со стандарта выполнил подачу в центр штрафной площади со стандарта, попытка оказалась не самой лучшей, никто из партнёров не смог зацепиться за мяч.
      11'
      Иццо в центре поля нарушил правила. "Милан" совершенно никуда не торопится при розыгрыше стандартов.
    • 10'
      Фальке со стандарта выполнил подачу в центр штрафной площади, пришлось постараться игрокам "Милана", но они всё же смогли отвести угрозу от своих ворот.
      9'
      Капитан "Милана" Игнасио Абате получил жёлтую карточку за грубую игру на левом фланге. "Торино" готовится к стандарту.
    • 8'
      Сусо с правого фланга выполнил передачу в центр штрафной площади, защитники "Торино" сыграли внимательно и мяч перехватили.
      7'
      Угловой футболисты "Торино" решили разыграть, но при этом ничего интересного дальше гости придумать на этот раз не смогли.
      6'
      Какой момент! Ансальди с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Фальке головой пробил под перекладину, Доннарумма проявил прекрасную реакцию и перевёл мяч на угловой.
    • 5'
      Сама же игра при этом проходит в среднем темпе, "Милан" очень грамотно держит оборону, особо свободных зон у "Торино" не появляется.
    • 4'
      "Торино" этот матч начинает активнее, "Милан" пока по большей части вынужден играть от обороны, болельщикам, которые очень хорошо сегодня заполнили "Сан-Сиро", это конечно же не очень нравится.
    • 3'
      Кутроне удачно сыграл в отборе в центре поля и тем самым остановил перспективный проход вперёд в исполнении Фальке.
      2'
      Коффи пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, Доннарумма отбил мяч перед собой, но затем голкипер "Милана" успел его накрыть и не дать сопернику сыграть на добивании.
      1'
      Прозвучал стартовый свисток, и игра началась. Сегодня "Милан" и "Торино" будут биться между собой за три очка. Плотность в турнирной таблице очень плотная и победа поможет "Торино" сделать серьёзный шаг к месту в зоне еврокубков. При этом "Милан" сейчас идёт в зоне Лиги чемпионов, но ему в спину дышит "Лацио", так что и команде Дженнаро Гаттузо сегодня нужно набирать три очка.
    • Минута молчания состоится перед началом матча.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на San Siro. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Милан 0:0 Торино онлайн