Кьево Депаоли Фабио 2 12
Торино Ринкон Томас 15
Дженоа Ромеро Кристиан 2 11
Дженоа Кришито Доменико 1 12
    Звучит финальный свисток. Туринский "Ювентус" в центральном матче чемпионата Италии на своём поле одержал непростую победу над миланским "Интером" 1:0 благодаря голу Марио Манджукича в середине второго тайма. В целом сегодня "Ювентус" сыграл быть может довольно скромно, "Интер" же пытался в первом тайме и в начале второго как-то поддавливать соперника, но в итоге туринский клуб вновь оказался сильнее. Благодаря этой победе "Ювентус" набрал 43 очка и уже оторвался от второй позиции на одиннадцать очков, но у "Наполи" есть игра в запасе. "Интер" с 29-ю очками останется на третьем месте по итогам тура, но к нему при этом могут подобраться "Милан" и "Лацио".
    90'
    Манджукичу досталось в борьбе за верховой мяч в центре поля. Форвард "Ювентуса" вновь полежал на газоне, но затем сам поднялся.
  • 90'
    Асамоа с левого фланга выполнил подачу на дальнюю штангу, Канселу выбил мяч к линии штрафной, оттуда в касание в угол ворот пробил Мартинес, мяч улетел в сторону от цели.
    90'
    Четыре минуты добавил Массимилиано Иррати к основному времени матча.
    90'
    Роналду на левом фланге отыгрался с Матуиди и вошёл в штрафную площадь, там его накрыл Врсалько и выбил мяч на угловой. С углового Канселу выполнил подачу на ближнюю штангу, Врсалько головой выбил мяч за пределы штрафной площади.
    89'
    Игрок "Интера" Борха Валеро получил жёлтую карточку за грубую игру у своей штрафной площади против Матуиди. Роналду со стандарта пробил по воротам, но мяч попал в "стенку".
    88'
    На этот раз Канселу выполнил подачу во вратарскую, Ханданович уверенно сыграл на выходе и перехватил мяч.
    87'
    Угловой у ворот "Интера". Канселу выполнил подачу на ближнюю штангу, Перишич выбил мяч на очередной угловой.
    86'
    В составе "Ювентуса" произошла замена. Вместо Миралема Пьянича на поле вышел Эмре Джан.
    85'
    На этот раз Врсалько решил разыграть угловой с Валеро, но ничего интересного далее футболисты "Интера" придумать не смогли.
    84'
    Врсалько с углового выполнил подачу к линии вратарской, Манджукич удачно выпрыгнул и выбил мяч на повторный корнер.
  • 83'
    Кейта со входа в штрафную площадь пробил по воротам, Кьеллини удачно сыграл в подкате и перевёл мяч на угловой.
  • 82'
    Асамоа с левого фланга выполнил подачу к линии штрафной площади, Де Шильо оказался первым на мяче.
    81'
    Манджукич в борьбе за верховой мяч в центре поля нарушил правила против Врсалько. Оба футболиста немного полежали на газоне, но затем поднялись сами.
  • 80'
    Мартинес пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч улетел в сторону от цели.
      79'
      В составе "Интера" произошла замена. Вместо Жоау Мариу на поле вышел Лаутаро Мартинес.
      78'
      Коста с углового выполнил подачу к линии вратарской, Перишич головой выбил мяч за пределы штрафной площади.
    • 77'
      Бетанкур перехватил мяч в центре поля у Брозовича и далее выполнил передачу в штрафную площадь на ход Роналду, Миранда здорово отработал в обороне и выбил мяч на угловой.
    • 76'
      Врсалько с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, Перишич в борьбе с игроками "Ювентуса" не смог головой пробить по воротам, в итоге его на выходе забрал Щесны.
    • 75'
      Перишич пробил по воротам со стандарта, мяч попал в игрока, который стоял в "стенке" и ушёл на угловой.
      74'
      Матуиди у своей штрафной площади нарушил правила против Валеро. "Интер" заработал очень опасный стандарт.
      73'
      В составе "Ювентуса" произошла замена. Вместо Пауло Дибалы на поле вышел Дуглас Коста.
      72'
      В составе "Интера" произошла замена. Вместо Роберто Гальярдини на поле вышел Кейта Бальде.
    • 71'
      Де Шильо с правого фланга выполнил передачу на левый угол штрафной площади, Матуиди не смог зацепиться за мяч.
    • 70'
      "Интеру" теперь нужно прибавлять в атаке, нет смысла играть от обороны, да и осталось играть в матче не так много времени.
      69'
      Г-О-О-О-О-Л! 1:0!!! Манджукич!!! Канселу с левого фланга выполнил подачу на дальнюю штангу, Манджукич оторвался от защитников и головой в падении отправил мяч в ворота.
      69'
      Валеро в центре поля сейчас довольно грубо сыграл против Пьянича, Массимилиано Иррати при этом решил не показывать жёлтую карточку.
    • 68'
      Бетанкур попытался пробить по воротам из-за пределов штрафной площади, но под прессингом соперника Родриго не смог направить мяч в створ.
    • 67'
      Ханданович сейчас не очень удачно ввёл мяч в игру, Бонуччи его перехватил и решил пробить по воротам с дальней дистанции, попытка оказалась неудачной.
    • 66'
      Канселу выполнил коварную передачу на дальнюю штангу с левого фланга, но Асамоа и Ханданович между собой разобрались сразу, голкипер "Интера" на выходе в итоге забрал мяч в руки.
    • 65'
      Мариу пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч попал в защитника "Ювентуса".
    • 64'
      Врсалько с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Перишич в борьбе с защитниками "Ювентуса" не смог толком головой пробить по воротам.
    • 63'
      Мариу с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Де Шильо оказался первым на мяче.
      62'
      Роналду пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч пролетел над перекладиной.
      61'
      В составе "Интера" произошла замена. Вместо Маттео Политано на поле вышел Борха Валеро.
      60'
      Игрок "Интера" Марсело Брозович получил жёлтую карточку за грубую игру в центре поля против Дибалы.
    • 59'
      Пьянич со стандарта выполнил подачу в центр штрафной площади, Миранда головой выбил мяч подальше от своих ворот.
      58'
      Теперь уже игрок "Интера" Иван Перишич получил жёлтую карточку за грубую игру у своей штрафной площади против Дибалы.
      57'
      Игрок "Ювентуса" Родриго Бетанкур получил жёлтую карточку за грубую игру против Гальярдини.
    • 56'
      Игроки "Интера" завозились с мячом в своей штрафной площади, по итогу борьбы Манджукич с левого угла штрафной выполнил передачу в центр, но удар в касание у Дибалы не получился, мяч полетел слишком высоко.
      55'
      Пьянич с углового выполнил подачу к линии вратарской, Ханданович пошёл играть на выходе и против него были нарушены правила.
    • 54'
      Канселу выполнил передачу на левый угол штрафной площади, Матуиди развернулся и выполнил передачу на дальнюю штангу, Манджукич пропустил мяч, а далее его на угловой выбил Перишич.
      53'
      Перишич перестарался в борьбе за мяч на половине поля "Ювентуса" и в итоге нарушил правила против Дибалы.
    • 52'
      Политано с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, мяч полетел слишком высоко, Икарди не смог за него побороться.
    • 51'
      Роналду выполнил безадресную передачу на левый угол штрафной площади "Интера", Ханданович спокойно вышел из ворот и забрал мяч в руки.
      50'
      Пьянич и Матуиди привезли момент на свои ворота, в итоге Икарди сбросил мяч под удар Политано в штрафной площади, но удар Маттео всё же был заблокирован.
    • 49'
      Политано с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Де Шильо головой выбил мяч подальше от своих ворот.
      48'
      Из центра поля последовала передача к штрафной площади "Интера" на Роналду, один из лидеров "Ювентуса" оказался в офсайде.
      47'
      Гальярдини в центре поля огрел по ногам Канселу. "Ювентус" спокойно разыграл стандарт.
      46'
      Начинается второй тайм. Посмотрим, сможет ли "Ювентус" прибавить в атаке по ходу тайма, всё же болельщики от туринского клуба сегодня также ждут только победы, напомним, что три очка в данном противостоянии нужны и миланскому "Интеру".
      Звучит свисток об окончании первого тайма. Пока у нас игра получается неплохой в плане борьбы, но по моментам конечно же не особо яркой. Единственный голевой момент в матче пока имел только "Интер", но Гальярдини из выгодной позиции попал в штангу. В целом пока "Ювентус" и "Интер" играют примерно на равных, посмотрим, что будет во второй половине матча, а пока немного отдохнём.
      45'
      Брозович с углового выполнил подачу на ближнюю штангу, игроки "Ювентуса" очень уверенно отвели угрозу от своих ворот.
    • 45'
      Врсалько со стандарта выполнил подачу на дальнюю штангу, Щесны уверенно сыграл на выходе и в прыжке кулаками выбил мяч на угловой.
      45'
      Одну минуту добавил Массимилиано Иррати к основному времени первого тайма.
      44'
      Канселу на правом фланге нарушил правила против Политано. "Интер" заработал неплохой стандарт.
      43'
      Дибала с углового выполнил подачу к линии вратарской, Бонуччи головой пробил в дальний угол ворот, мяч полетел слишком высоко.
    • 42'
      Манджукич с левого фланга выполнил передачу на левый угол штрафной площади на Канселу, далее Брозович вновь здорово отыграл в обороне и выбил мяч на угловой.
      41'
      Гальярдини в центре поля нарушил правила против Манджукича. "Ювентус" на этот раз довольно быстро разыграл стандарт.
    • 40'
      Роналду в завершении атаки "Ювентуса" с линии штрафной площади пробил по воротам в падении через себя, такой мяч Ханданович уже поймал довольно легко.
      39'
      Дибала с углового выполнил подачу к линии вратарской, Кьеллини головой пробил по воротам, Ханданович потащил.
      38'
      Де Шильо с левого фланга выполнил передачу в центр штрафной площади, Бетанкур в касание пробил по воротам, Брозович вновь удачно сыграл в подкате, мяч ушёл на угловой.
    • 37'
      После подачи в центр штрафной площади с правого фланга Манджукич головой пробил в правый угол ворот, мяч полетел не очень сильно, Ханданович смог его забрать в прыжке.
    • 36'
      Дибала с левого фланга выполнил подачу на правый угол штрафной площади, там вообще никого не оказалось.
    • 35'
      Бонуччи выполнил заброс к линии штрафной площади на Матуиди, Блез в борьбе с защитником не смог зацепиться за мяч также.
    • 34'
      Роналду попытался пробить по воротам из-за пределов штрафной площади, но тут Брозович здорово сыграл в подкате и мяч перехватил.
    • 33'
      Канселу с левого фланга выполнил передачу к линии вратарской, Манджукич в борьбе с Мирандой не смог добраться до мяча.
      32'
      Теперь уже Перишич пробил в правый угол ворот из центра штрафной площади, на этот раз мяч пролетел рядом со штангой.
      31'
      Врсалько с правого фланга выполнил передачу в центр штрафной площади, Икарди зацепился за мяч и скатил его под удар Гальярдини, который пробил в дальний угол ворот, мяч попал в штангу.
    • 30'
      Канселу с левого фланга попытался войти в штрафную площадь, Политано удачно отработал в обороне и мяч перехватил.
      29'
      Канселу в центре поля нарушил правила против Политано. "Интер" также никуда не торопится при розыгрыше стандарта.
    • 28'
      Канселу здорово сыграл в подкате на правом фланге и прервал довольно опасную передачу на ход Врсалько.
      27'
      Роналду в итоге разбил Шкриньяру нос, сейчас придётся врачам останавливать кровь.
      26'
      Роналду уходя от Шкриньяра на левом фланге сильно махнул рукой и в итоге попал по лицу защитнику "Интера".
      25'
      Икарди в борьбе за мяч в центре поля немного опасно сыграл против Пьянича, но Массимилиано Иррати тут решил обойтись без жёлтой карточки.
    • 24'
      Врсалько с правого фланга также выполнил подачу на ближнюю штангу, никто из партнёров по-прежнему не может выиграть воздух в штрафной площади "Ювентуса".
    • 23'
      Перишич с левого фланга выполнил подачу во вратарскую, Щесны в очередной раз без проблем забрал мяч в руки.
      22'
      "Ювентус" также заработал угловой. Пьянич выполнил подачу на ближнюю штангу, защитники миланского клуба сыграли внимательно и выбили мяч в аут.
      21'
      Ещё один угловой заработал "Интер". Мариу выполнил подачу во вратарскую, мяч полетел точно в руки Щесны, Войцех без проблем его и забрал.
    • 20'
      На этот раз футболисты "Интера" решили разыграть угловой, но ничего интересного миланский клуб в итоге придумать не смог.
      19'
      Политано с углового выполнил подачу на ближнюю штангу, Матуиди в борьбе с соперником выбил мяч на повторный коренер.
    • 18'
      Перишич получил мяч на левом углу штрафной площади и сразу попытался перевести мяч к линии вратарской, Кьеллини здорово отыграл в обороне и головой выбил мяч на угловой.
      17'
      Гальярдини немного полежал на газоне, но затем сам поднялся, сегодня травмы конечно же никому не нужны.
      16'
      Матуиди теперь перестарался в борьбе за мяч у штрафной площади "Интера" и в итоге огрел по ногам Гальярдини.
      15'
      Брозович на своей половине поля нарушил правила против Дибалы. Игроки "Ювентуса" никуда не спеша разыграли стандарт.
    • 14'
      Врсалько прошёл вперёд по правому флангу, сместился в центр и затем пробил в ближний угол ворот с дальней дистанции, Щесны спокойно забрал мяч в руки.
    • 13'
      Канселу с правого фланга выполнил передачу в центр штрафной площади, защитники "Интера" вновь были первыми на мяче.
    • 12'
      Де Шильо с левого фланга выполнил опасную передачу в центр штрафной площади, Дибала едва не пробил по воротам, но в последний момент Мариу успел отработать в обороне и выбить мяч в аут.
      11'
      Пьянич с углового выполнил подачу к линии вратарской, Икарди головой выбил мяч за пределы штрафной площади.
      10'
      Матуиди с левого фланга выполнил передачу в центр штрафной площади, защитники "Интера" казалось бы мяч перехватили, но в итоге за него зацепился Дибала, который пробил под перекладину с левого угла штрафной площади, Хандандович спокойно перевёл мяч на угловой.
      9'
      Роналду с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Дибала головой пробил по воротам, мяч пролетел над перекладиной.
      8'
      Игрок "Ювентуса" Миралем Пьянич получил жёлтую карточку за грубую игру в центре поля против Мариу.
      7'
      Врсалько с углового выполнил подачу к линии вратарской, Шесны сыграл на выходе и кулаками выбил мяч за пределы штрафной площади, Миссимилиано Иррати с помощью арбитра на бровке также определил, что мяч в полёте после подачи Врсалько покинул пределы поля.
    • 6'
      С левого фланга последовала передача к линии штрафной площади, после борьбы Мариу попытался пробить по воротам, мяч попал в защитника "Ювентуса" и ушёл на угловой.
    • 5'
      "Ювентус" сейчас перехватил контроль над мячом, скорее всего на выезде всё же "Интеру" придётся больше играть от обороны.
    • 4'
      Ещё один заброс последовал в штрафную площадь "Ювентуса", на этот раз Щесны сыграл на выходе и спокойно забрал мяч в руки.
    • 3'
      Пьянич в центре поля нарушил правила. Врсалько попытался забросить мяч к линии штрафной площади, но никто из партнёров не смог зацепиться за мяч.
    • 2'
      Де Шильо с левого фланга попытался выполнить передачу в центр штрафной площади, защитники "Интера" сыграли внимательно и мяч был перехвачен.
      1'
      Прозвучал стартовый свисток, и игра началась. Сегодня "Интеру" нужно стараться действительно играть только на победу, только этот фактор позволит вернуть хотя бы какую-то интригу в борьбе за чемпионство в Серии А, а иначе "Ювентус" сохранит за собой очень комфортное преимущество в турнирной таблице и тем самым сделает очередной шаг к чемпионству.
    • Минута молчания состоится перед началом матча.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Allianz Stadium. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Ювентус 1:0 Интер Милан онлайн