Дженоа Кришито Доменико 1 12
  • Для Вас работал Крипак Михаил. Всем спасибо за внимание! Болейте за футбол с LiveResult.Ru! До новых встреч!
    Матч окончен! В матче "Ромы" и "Интера" зафиксирована боевая ничья 2:2.
    90'
    Клюйверт заработал для своей команды угловой на правом фланге. Подача последовала на ближний угол вратарской, откуда пробивал головой Кристанте, но в ворота он не попал.
    90'
    Красную карточку получил Лучано Спаллетти за проявление эмоций. Недоволен он был зафиксированным нарушением правил против Н'Зонзи.
  • 90'
    Пасторе принял передачу с левого фланга метрах в 15-ти от ворот соперника, и пробивал с разворота - мяч улетел выше и мимо цели.
  • 90'
    Говорил я, что "Интер" может устроить ничья в этом матче, но на последних секундах миланцы демонстрируют не меньше желания победить, чем римляне.
    90'
    Ещё один угловой был заработал на правом фланге, и теперь Брозович подавал, но и он не смог нормально поднять мяч над землёй.
    90'
    Угловой на правом фланге заработали футболисты "Интера". Подача Политано последовала на ближнюю штангу - римляне спокойно отбились.
    90'
    5 минут компенсировано.
    89'
    Шик отработал в обороне на своей половине поля, но при этом получил повреждение, неудачно приземлившись на газон. Но нужно терпеть, так как замен в запасе нет.
  • 88'
    Политано с правого фланга нашёл в чужой штрафной площади Мартинеса, но тот долго разворачивался с мячом, и пробить после этого ему уже никто не позволил.
    87'
    В очень эмоциональном ключе протекает игра. Икарди сейчас падал в чужой штрафной площади, но нарушения правил против него не зафиксировано.
  • 86'
    В ходе быстрой контратаки "Интера" с левого фланга шла передача в штрафную площадку в направлении Мартинеса, но один из защитников в самоотверженном подкате не позволил Лаутаро нанести удар.
  • 85'
    Снова Флоренци оказался с мячом на правом фланге, и на этот раз верхом подавал в штрафную площадку, но там спокойно на выходе сыграл Ханданович.
    84'
    Последняя замена в составе "Ромы" произошла: вместо Дженгиза Юндера на поле вышел Хавьер Пасторе.
    • 83'
      Флоренци тащил мяч в атаку по правому флангу, но прострельную передачу в центр ему выполнить не позволили.
    • 83'
      Обе команды под конец матча смотрятся достаточно свежо, и в достаточно интенсивном темпе протекает наша встреча.
      82'
      Перотти на левом фланге атаки забегал в свободную зону, но передача в его адрес последовала с большим запозданием.
      81'
      Двойная замена в составе "Интера": вместо Борхи Валеро и Ивана Перишича на поле вышли Матиас Весино и Лаутаро Мартинес.
    • 80'
      После подачи штрафного удара Валеро пробивал по воротам с подбора со средней дистанции, но выстрел пришёлся в одного из защитников.
      80'
      Коларов не успел за Икарди, и грубо сбил аргентинца подкатом сзади. Получил жёлтую карточку Александар, после чего извинился перед Мауро.
    • 79'
      По эмоциям "Интер" сегодня явно проигрывает "Роме". По качеству игры миланцы по крайней мере в атаке смотрятся интересней, но не хватает гостям огня в сердцах.
      78'
      Вторая замена в составе "Ромы": вместо Николо Дзаньоло, которого публика проводила овацией, на поле вышел Диего Перотти.
    • 77'
      Клюйверт с левого фланга простреливал в центр штрафной площади соперника, откуда пытался пробить в касание Юндер, но толком по мячу Дженгиз не попал.
    • 76'
      Снова "Рома" после забитого гола на кураже старается идти вперёд большими силами, желая развить свой успех, и впервые в этом матче выйти вперёд.
    • 75'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:2!!! Александар Коларов!!!
      Классно пробил Коларов в правый от себя угол ворот. Ханданович угадал направление удара, но выстрел был настолько сильным, что у словенского вратаря шансов не было.
      74'
      ПЕНАЛЬТИ В ВОРОТА "ИНТЕРА"! Росси решил, что эпизод тянет на назначение 11-метрового.
      73'
      После подачи корнера мяч попал в руку Брозовичу. Негодуют римляне, снова требуя пенальти. Судья пошёл смотреть "кино".
      72'
      Коларов с левого фланга подавал мяч в чужую штрафную площадку, где Асамоа решил не рисковать, просто отбив мяч на угловой.
    • 71'
      Никакого креатива мы не видим со стороны "Ромы" в атаке. Сложно представить, что команда ди Франческо сможет забить два гола до конца встречи.
      70'
      Первая замена в составе "Ромы": вместо Давиде Сантона на поле вышел Джастин Клюйверт.
    • 70'
      На правом фланге римляне перемудрили с перепасовками, и в итоге подарили для соперника удар от ворот.
    • 69'
      Букмекеры ожидали сегодня, что тотал больше будет пробит в этой встречи, и, как видим, они не ошиблись.
      68'
      Брозович пытался вывести Икарди проникающей передачей на ворота соперника, но Мауро снова забрался в небольшой офсайд.
    • 67'
      Практически весь матч Икарди был незаметен, и практически бесполезен на чужой половине поля, но всё же своей возможности он дождался.
      66'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:2!!! Мауро Икарди!!!
      Снова сами себе привезли неприятности римляне, потеряв мяч на своей половине поля. В контратаке Перишич заработал для своей команды угловой на левом фланге, после подачи которого Икарди головой отправил мяч в сетку ворот.
    • 65'
      Ошиблись римляне на своей половине поля, подарив мяч соперникам. Но на их счастье быстрой контратаки со стороны римлян не последовало.
    • 64'
      По-прежнему первым номером действуют римляне. Им сегодня нужна только победа, поэтому терять время на временную передышку нежелательно.
      63'
      Первая замена в составе "Интера" произошла: вместо Бальде Кейта на поле вышел Маттео Политано.
      63'
      Кристанте грубо наступил на ногу Брозовичу, после чего у него хватает наглости спорить со свистком. Сказал бы лучше "спасибо" за то, что жёлтую карточку не получил.
    • 62'
      Дзаньоло протащил мяч на левый край штрафной площади через нескольких соперников, но сил на качественный удар после этого у него не осталось.
      61'
      Угловой с левого фланга выполнили миланцы. Подача со стандарта следовала на ближнюю штангу, но там выше всех выпрыгнул Шик.
      60'
      Брозович в контратаке нашёл на левом краю штрафной площади соперника Валеро, который мощно пробивал с левой ноги, но попал в защитника.
    • 59'
      Снова прострельная передача с правого фланга разрезала штрафную площадь "Интера", но на этот раз никто из римлян не успевал на замыкание, и мяч в итоге ушёл в аут.
    • 58'
      Хозяева поля заработали угловой на правом фланге. После подачи в гущу футболистов мяч подлетел высоко вверх, дав возможность Хандановичу спокойно сыграть на выходе.
    • 57'
      После прострельной передачи с правого фланга пытался в касание пробить Н'Зонзи, но не лёг ему мяч на ногу как следует.
    • 56'
      "Интер" пытается прибавить в движении после пропущенного гола, но зацепиться за мяч пока не получается. "Рома" очень уверенно действует.
      55'
      Манолас в борьбе с Икарди получил повреждение, неудачно оступившись. Вполне возможно, что вынужденная замена понадобится ему.
    • 54'
      Икарди протащил мяч к штрафной площади соперника и пробивал он по воротам метров с 22-х, но принял выстрел на себя один из защитников "Ромы".
      52'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:1!!! Дженгиз Юндер!!!
      Весьма неожиданно "Рома" забила ответный гол. Юндер пальнул издали, застав врасплох Хандановича, который почему-то совершенно не среагировал на этот удар.
      51'
      Икарди снова поторопился с рывком, либо просто Мариу выполнил в его адрес запоздалый пас. Офсайд зафиксирован судьями.
    • 50'
      Ди Франческо очень активно ведёт себя у кромки поля. Вполне возможно, что этот матч станет для него последним в качестве главного тренера "Ромы".
      49'
      А вот и первая жёлтая карточка в матче продемонстрирована. Получил её Асамоа, который сперва сфолил против Юндера, после чего отбил мяч далеко от места фола.
      48'
      Флоренци перехватил мяч на левом фланге атаки, но сделал это при помощи руки, что не осталось без внимания главного арбитра.
    • 47'
      Перед началом второго тайма римские болельщики снова освистали главного арбитра матча, которого они считают виновным в результате на табло.
      46'
      Первый тайм окончен! "Интер" пока что выигрывает со счётом 1:0 в Риме.
    • 45'
      Провели атаку миланцы, и после передачи с левого фланга из пределов штрафной площади пробивал Мариу, но удар получился несильным, да ещё и в защитника.
    • 44'
      "Интер" просто доигрывает первую половину встречи сейчас, не стесняясь затягивать игровое время.
    • 43'
      Ничего опасного римляне не смогли создать после розыгрыша стандартного положения. Но продолжают хозяева поля идти вперёд большими силами, желая сравнять счёт ещё до перерыва.
      42'
      ОПАСНО! Коларов со штрафного пробивал в "девятку" "вратарского" угла, но Ханданович сумел кончиками пальцев потащить мяч на угловой.
      41'
      Опасный штрафной удар заработал Юндер метрах в 28-ми от ворот соперника, чуть правее центральной оси.
    • 40'
      Бурно отпраздновали миланцы забитый гол у фан-сектора своих болельщиков. Похоже, обошлось без жёлтых карточек за эти эмоции.
      38'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:1!!! Бальде Кейта!!!
      Готовы разорвать сейчас болельщики судью, который не пошёл смотреть эпизод с возможным пенальти, а "Интер" в своей ответной атаке забил гол - Д'Амброзио с правого фланга выполнил прострельную передачу в центр, запустив мяч на уровне колец, и Кейта исхитрился в касание срезать мяч в ворота.
      37'
      Дзаньоло падал в чужой штрафной площади и требовал назначения пенальти, но свисток арбитра промолчал. Негодует столичная публика.
      36'
      ОПАСНО! Из глубины поля прошёл заброс в штрафную площадку, и Кейта пробивал головой с линии вратарской площади, но получилось прямо в Ольсена.
    • 35'
      Перишич ответил своим дальним ударом с левой ноги, но был он совершенно неподготовленным, и прямо по центру ворот - у Ольсена никаких проблем с ловлей мяча не возникло.
      34'
      Дзаньоло протащил мяч через центральную ось и мощно пробивал по воротам метров с 25-ти - Ханданович по-традиции отбил мяч перед собой, а первым на отскоке оказался Брозович.
    • 33'
      Стоит отметить, что очень корректно проходит эта встреча - никакого намёка на грубость мы не видим. Пока что для судьи это достаточно простой матч.
      32'
      ОПАСНО! Брозович классным забросом нашёл Икарди в штрафной площади, и Мауро пробивал с угла вратарской площади, но попал в бросившегося навстречу Ольсена. Добивание было уже с очень острого угла, и аргентинец в ворота не попал.
    • 31'
      Теоретически "Интер" сегодня вполне может устроить ничья. "Рома" же находится в весьма неприятном турнирном положении, и вынуждена играть только на победу.
    • 30'
      С левого фланга шла диагональная подача в штрафную площадку гостей, но никто на неё не успел. Ханданович мог играть мяч, но он решил пропустить его за лицевую линию.
    • 29'
      Завелись римские болельщики на трибунах, и пытаются они вселить этот кураж в своих любимцев, но футболисты "Ромы" явно не собираются поддаваться эмоциям и бросаться в атаку с открытым забралом.
      28'
      ОПАСНО!!! В сантиметрах от гола! Шик с левого фланга ворвался в штрафную площадку, сделал грамотный пас чуть назад и в центр на Флоренци, который без сопротивления пробивал в дальний угол, но мяч попал в штангу!
    • 27'
      С 20-ти метров с левой ноги пробил Дзаньоло. Достаточно плотно получилось, но выше ворот мяч пролетел, да и Ханданович явно ситуацию контролировал.
      26'
      Судья крайне редко напоминает о своём присутствии на поле. Но сейчас в течение минуты он зафиксировал два мелких фола со стороны миланцев на половине поля хозяев.
      25'
      Перишич отпасовал на левый фланг атаки на набравшего скорость Асамоа, но на прострельную передачу Квадво никто из партнёров не успел.
      24'
      Икарди забегал на левый край чужой штрафной площади, но не уследил при этом за защитной линией соперника, забравшись в большой офсайд.
    • 23'
      Снова миланцы принялись катать мяч на своей половине поля, подключая к перепасовкам даже Хандановича.
    • 22'
      С правого фланга прошла подача в штрафную площадь хозяев, на которую откликнулся Перишич и пробивал по воротам головой, но мяч полетел на пару метров выше перекладины ворот.
    • 21'
      Упал игровой ритм в последние минуты. "Интер" сейчас в пешем темпе пасуется на своей половине поля, в то время как "Рома" не хочет включаться в активный командный прессинг.
    • 20'
      Оба тренера не выключаются из игры ни на секунду у кромки поля, постоянно что-то подсказывая своим футболистам.
    • 19'
      Очень вязкая игру идёт на каждом участке поля. Игрокам сложно найти свободное пространство для забеганий.
    • 18'
      Эусебио ди Франческо явно нравится этот отрезок матча, и он подбадривает своих подопечных, призывая продолжать в том же духе.
      17'
      Ещё один опасный дальний удар последовал по воротам гостей, и снова Ханданович отбил мяч лишь перед собой. Но на подборах уверенно работают защитники "нерадзурри".
      16'
      ОПАСНО! Флоренци от левого угла штрафной площади и хлёстко пробил по воротам - Ханданович отбил мяч перед собой, но на подбор успел первым защитник, который вынес мяч просто в аут.
      15'
      Угловой удалось заработать римлянам на левом фланге атаки. После подачи на ближнюю штангу зажглась "свечка" над вратарской площадью, после чего мяч забрал Ханданович.
    • 14'
      "Интер" пока что смотрится солидней на поле, но "Рома" хищно дожидается своей возможности на контратаке.
      13'
      Кейта мощно пальнул по воротам хозяев метров с 30-ти. Ольсен сперва отбил мяч перед собой, но успел тут же накрыть мяч, прежде чем соперник сыграет на добивании.
      12'
      Икарди заработал для своей команды штрафной удар в глубине поля. Если я не ошибаюсь, то сейчас впервые прозвучал свисток Джанлуки Рокки.
    • 11'
      Подключившийся в атаку хозяев Коларов решил пробить по воротам с дальней дистанции, но мяч не лёг как следует на ногу сербу, и несильно ушёл метра на четыре мимо ворот.
    • 10'
      Букмекеры не видели сегодня фаворита в этом матче, предлагая на победу каждой из команд примерно равные коэффициенты, в районе 2.70.
    • 9'
      Накоротке был разыгран корнер, и прошла короткая передача в штрафную площадку на Кейта, который мощно пробивал по воротам, но попал в одного из многочисленных защитников "Ромы".
      8'
      Асамоа снова забежал с мячом по левому флангу и простреливал в центр на Икарди, но Маноласу удалось на опережении сыграть в подкате, снова отбив мяч на угловой.
    • 7'
      Брозович не лучшим образом выполнил подачу на ближнюю штангу. Атака "Интера" вторым темпом также ничем интересным не закончилась.
      6'
      Асамоа подключился в атаку по левому флангу, красиво обыграл соперника, после чего простреливал в центр - мяч рикошетом от защитника ушёл на угловой.
    • 5'
      Постепенно стихает стартовый сумбур на поле, и команды начинают пасоваться поперечными передачами в центральной зоне.
      4'
      Своей атакой правым флангом ответили гости, и после подачи на дальний угол вратарской площади с лёту ногой пробивал Икарди, но не попал аргентинец в створ ворот.
    • 3'
      Заряженными на атаку вышли римляне на игру, и уже провели острую атаку правым флангом, откуда прошла прострельная передача в центр - Ханданович отбил мяч в поле кулаками.
    • 2'
      Нет аншлага сегодня на трибунах "Стадио Олимпико", но атмосфера просто шикарная - с первых секунд фаны очень громко запели.
      1'
      Матч начался! Первыми с центра поля мяч разыграли футболисты "Ромы".
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Stadio Olimpico, Rome. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Рома 2:2 Интер Милан онлайн