Кьево Депаоли Фабио 2 12
Торино Ринкон Томас 15
Дженоа Ромеро Кристиан 2 11
Дженоа Кришито Доменико 1 12
  • На этом мы прощаемся, с вами смотрел эту игру Евгений Банмиллер, любите футбол таким, каким он есть. Следите за играми вместе с порталами Евро-футбол.ру и LiveResult.Ru, впереди много интересных матчей.

Статистика матча находится в одноимённой вкладке "Статистика".

Звучит финальный свисток главного арбитра, который фиксирует победу "Ювентуса" над "СПАЛом".

• 90'

Антенуччи сыграл на Куртича, который делал проникающий пас в штрафную, но вышло слишком сильно и мяч выкатился за линию ворот.

90'

Три минуты компенсирует арбитр ко второму тайму.

90'

После розыгрыша углового Фарес нанёс удар из-за пределов штрафной площади, но получилось в никуда.

• 90'

Сменили так фланг атаки гости и Лаццари прострелил в штрафную, но круглый от Кьеллини вылетел за пределы поля.

• 89'

Перехватили мяч гости, но с половины поля "Ювентуса" ушли на свою половину.

• 88'

Тройка центральных защитников катают мяч на своей половине поля, Кьеллини должен почувствать сферу в игре.

87'

Вторая замена в составе "Ювентуса": Джорджо Кьеллини выходит вместо Алекса Сандро.

87'

Алекс Сандро сыграл в подкате в центре поля и тоже время Куртич устоял на ногах и наступил на голеностоп защитнику "Ювентуса".

86'

И последняя замена в составе "СПАЛа": Альберто Палоски меняет Андреа Петанья.

• 85'

Разыграли стандарт хозяева поля, Пьянич покатил мяч на Куадрадо, который пробил по воротам, но вышло намного выше перекладины.

84'

Роналду уже на поле и зарабатывает штрафной, а против не по правилам рядом со своей штрафной площадью сыграл Вальдифиори

83'

Вторая замена в составе "СПАЛа": Паскуале Скьяттарелла покидает поле, а Мирко Вальдифиори выходит на газон.

• 82'

После удара по воротам Роналду присел на газон и держался за голеностоп, арбитры вышли на поле, оказали поощь и заморозили игроку голеностоп, после чего португалец покинул пределы поля.

• 81'

Куадрадо пробежал по правому флангу, сыграл в штрафную на Роналду, который пробил по воротам и мяч пролетел в притирку со штангой!

• 80'

Куадрадо выполнил подачу в штрафную, где Матуиди летел замыкать мяч, но защитники "СПАЛа" выпрыгнули выше и выбили круглого на бровку.

• 79'

Роналду пытался пробежать по левому краю, сошёлся с Ционеком, который в падении выбил сферу за пределы поля.

• 78'

Вновь защитники туринского клуба отошли к своей штрафной площади и не спешат играть вперёд.

• 77'

Бетанкур сыграл на Пьянича, который забросил мяч на правый край Манджукичу, тот от лицевой выполнил подачу в центр штрафной, откуда Пьянич пытался головой пробил по воротам, но мяч попал ему в грудь и Лаццари выбил сферу над штрафной, Роналду первым оказался на мяче и в падении через себя пробил по воротам, но вышло намного выше перекладины!

• 76'

Защитники "Ювентуса" с Перином контролируют игровой снаряд на своей половине поля. Совсем упали скорости в матче.

• 75'

Алекс Сандро включился в атаку и выполнил подачу в штрафную, но когда мяч уже находился за линией ворот.

• 74'

Бетанкур сыграл на Матуиди, который делал передачу в штрафную на Куадрадо, но игроки "СПАЛа" перехватили сферу!

• 73'

Даже при розыгрыше этого штрафного игроки "Ювентуса" катают мяч поперёк поля.

72'

Скьяттарелла получает жёлтую карточку за фол в центре поля против Роналду.

71'

Первая замена в составе "Ювентуса" состоялась: Блез Матуиди вышел на поле вместо Дугласа Косты.

• 70'

Куртчи убрал на замахе соперника и метров с двадцати пяти пробил по воротам, н округлый пролетел в паре метрах от каркаса.

69'

Бонуччи делал снова длинную передачу вперёд на Куадрадо, но тот поспешил и забрался в офсайд.

• 68'

Роналду выполнил подачу в центр штрафной, откуда Фелипе выбил футбольный снаряд за пределы штрафной.

• 67'

Снова не спешат продвигаться вперёд игроки "Ювентуса" и продолжают катать сферу в центре поля.

• 66'

Куртич пробил с правого края штрафной, мяч полетел на угол вратарской, откуда Ругани грудью скинул мяч Перину в руки.

• 65'

Бонуччи здорово сыграл в подкате на левом фланге и от Антонуччи выбил футбольный снаряд за боковую линию.

• 64'

Перин сделал длинную передачу вперёд и после выигранного верхового единоборства мяч достался защитникам "СПАЛа".

63'

Бетанкур ударил по ногам Валоти и арбитр показал полузащитнику "Ювентусу" предупреждение.

• 62'

Скьяттаррелла выполнил подачу в штрафную "Ювентуса", откуда Бонуччи выбил игровой снаряд за боковую линию.

• 61'

Теперь Дуглас Коста пошёл до конца в отбор и нарушил правила на левом фланге. Скьяттарелла готовится к подаче.

60'

ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:0!!! МАРИО МАНДЖУКИЧ!!! Роналду пробежал по левому флангу, отбросил мяч на линию штрафной, откуда Дуглас Коста пробил по воротам, Гомис в падении отбивает мяч прямо на Манджукича и тот в падении переправляет сферу в сетку ворот, кстати, в борьбе с Фелипе Диасом.

59'

Первая замена в составе "СПАЛа": Матиа Валоти выходит на поле вместо Симоне Миссироли.

58'

Роналду сыграл в центр на Пьяниа, у которого отобрали игровой снаряд, но после этого Дуглас Коста сфолил против соперника.

• 57'

Петанья с левой пробил из-за пределов штрафной площади, но мяч от соперника вылетел за пределы поля.

56'

Пьянич в центре поля сфолил против Миссироли.

• 55'

Дуглас Коста чуть было не перехватил мяч у соперника перед штрафной "СПАЛа", но не удержался на ногах и не сумел зацепиться за сферу.

• 54'

Не торопятся пока туринцы продвигаться к воротам Гомиса, сначала Куадрадо, а потом Пьянич сыграли назад.

• 53'

Продолжают после мощного начала второго тайма игроки "Ювентуса" катать мяч около своей штрафной площади.

• 52'

Дуглас Коста пробил по воротам с левого края штрафной, но Гомис спокойно зафиксировал игровой снаряд.

51'

Дуглас Коста выполнил подачу в штрафную, мяч от перекладины отскочил на угол вратарской, откуда Роналду с метра промахнулся, пробив мимо ворот, но потом выяснилось, что у португальца ещё был зафиксирован офсайд.

50'

Дуглас Коста оказались на одном фланге с Куадрадо по ситуации, Коста промчался по бровке, от лицевой выполнил подачу, но тут же против него подкатился Фарес и получил предупреждение.

• 49'

Роналду выполнил подачу в штрафную, но мяч был выбит, Пьянич в касание наносил удар, но снова снаряд был сблокирован.

48'

Скьяттарелла сфолил в метрах десяти от своей штрафной площади против Пьянича.

• 47'

Бонуччи выполнил заброс на Роналду в штрафную площадь, который с разворота пробил по воротам, но мяч попал в соперника.

47'

Начался второй тайм.

Ничего не добавил арбитр к первому тайму, звучит свисток на перерыв.

44'

Ругани теперь сфолил против соперника около центральной линии на правой бровке.

43'

Алекс Сандро пошёл вперёд и его оттолкнул на бровке Скьяттарелло.

42'

Дуглас Коста после розыгрыша углового не смог обыграть Лаццари и туринцы получают право на ещё один угловой.

• 41'

Де Шильо выполнил подачу на дальнюю штангу, где Куадрадо обработал сферу и прострелил в район 11-метровой отметки, Пьянич пробил в касание по воротам, но мяч от Фелипе пролетел выше перекладины!

• 40'

Дуглас Коста сместился с левого фланаг в центр и пытался забросить мяч направо на Де Шильо, но соперник перехватил сферу.

• 39'

Не торопятся идти туринцы вперёд и продолжают спокойно катать игровой снаряд с фланга на фланг.

38'

Ционек завалил Роналду около центрального круга и арбитр показал жёлтую карточку защитнику "СПАЛа".

• 37'

По-прежнему контролируют футбольный снаряд защитники "Ювентуса", Дуглас Коста и Куадрадо на время поменялись флангами, а Роналду опустился в центр поля.

36'

Пьянич выполнил подачу в штрафную, Гомис на выходе в прыжке зафиксировал сферу, но после этого его подтолкнул Бонуччи и голкипер упал на газон.

• 35'

Роналду выполнил заброс на левую бровку на Куадрадо, который пошёл вперёд в лицевую, Лаццари пытался остановить сферу, но получилось это сделать за линией ворот.

• 34'

Моментов настолько мало в игре, что режиссёр трансляции раз за разом повторяет гол Роналду после передачи Пьянича.

• 33'

Гомис у "СПАЛа" под прессингом соперника разбрасывает мяч направо и налево, не боится ошибиться.

• 32'

Ругани выполнил заброс на Де Шильо, который сам пошёл вперёд, ушёл в лицевую и потерял игровой снаряд в борьбе с Фелипе Диасом.

• 31'

Лаццари получил мяч на правом фланге, но неудачно обработал игровой снаряд и выпустил его за боковую линию.

• 30'

Вновь туринцы контролируют футбольный снаряд в центре поля, совсем неторопливый темп у нас в первом тайме.

29'

Отсмотрел главный арбитр встречи повтор гола на предмет взятия ворот после гола Роналду и оказалось всё чисто, только рука у португальца была в офсайде.

28'

ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:0!!! КРИШТИАНУ РОНАЛДУ!!! Пьянич выполнил заброс в штрафную, Роналду мастерски отклеился от защитников и в касанием пробил в дальний угол ворот!

• 27'

Широко стараются играть туринцы, но пока футболисты "СПАЛа" успевают за перемещениями соперника на фланге.

• 26'

Вновь защитники "Ювентуса" катают мяч между собой, перейдя далеко за центральный круг.

• 25'

Алекс Сандро выполнил подачу в штрафную, Манджукич не дотянулся до круглого и снаряд прилетел в руки Гомису.

• 24'

После контроля мяча Дуглас Косты пробил из-за пределов штрафной площади и Гомис в прыжке перевёл игровой снаряд в сторону от каркаса за пределы поля.

23'

Куадрадо выполнил подачу с углового, откуда гости выбили за пределы штрафной мяч.

• 22'

Куадрадо выполнил подачу в штрафную "СПАЛа", откуда Бонифаци выбил сферу за пределы штрафной.

• 21'

Бонуччи сделал длинную передачу вперёд на Дугласа Косту, который перевёл мяч направо.

• 20'

Скьяттарелла остановил прорыв Дугласа Косты на бровке и выбил сферу за боковую линию.

• 19'

Куртич пробил по воротам со стандарта, мяч пролетел в нескольких сантиметрах от штанги!

• 18'

Продолжают игроки "Ювентуса" контролировать мяч в центре поля, пока игра проходит без опасных моментов.

• 17'

Дуглас Коста взял на себя игру и потащил мяч вперёд по левому флангу, но Лаццари в падении выбил сферу за боковую линию.

• 16'

Куртич выполнил длинную передачу вперёд, но мяч прилетел в руки Перину.

• 15'

Куадрадо выполнил подачу в штрафную, мяч от головы Манджукича, который в падении бил по воротам вылетел за боковую линию.

• 14'

Бонуччи сделал длинную передачу вперёд низом на Роналду, но вышло слишком сильно и круглый вылетел за линию ворот.

• 13'

С фланга на фланг переводят игроки "СПАЛа" мяч, правда пока это всё происходит около центральной линии.

• 12'

Куадрадо сыграл на линию штрафной в направлении Роналду, но его опередил Миссироли и сильно выбил сферу в сторону центрального круга.

11'

Дуглас Коста при приёме мяча на левом фланге подыграл себе рукой и арбитр зафиксировал фол.

10'

ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! ДУГЛАС КОСТА!!! Дуглас Коста перехватил мяч при выносе мяча Гомисом, прострелил с левого края во вратарскую и снаряд от голкипера влетел в ворота. Правда арбитр отменил взятие ворот, почему? Совсем непонятно.

• 9'

Пьянич сыграл направо на Де Шильо, который метров с тридцати пробил по воротам, но мяч свалился с ноги и пролетел намного выше перекладины.

• 8'

Лаццари слишком сильно пробросил мяч вперёд и Алекс Сандро перехватил футбольный снаряд.

• 7'

Гомис в своей штрафной на смене движения обыграл Роналду и сыграл на линию штрафной площади на партнёра.

6'

Алекс Сандро теперь сзади налетел на Скьяттареллу и ещё один фол зафиксировал арбитр.

5'

Ругани сыграл на Дугласа Косту в центральный круг, где против него сфолил Скьяттарелла.

• 4'

Защитники "СПАЛа" контролируют мяч на своей половине поля, пока не могут они выйти за центральную линию.

• 3'

Роналду выполнил перевод на правую бровку на Куадрадо, но вышло слишком сильно и мяч вылетел за боковую линию.

2'

Дуглас Коста схватил соперника за майку в центре поля и арбитр зафиксировал фол.

1'

Матч стартовал!

• Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Allianz Stadium. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Ювентус 2:0 СПАЛ онлайн