Торино Ринкон Томас 15
Дженоа Ромеро Кристиан 2 11
Дженоа Кришито Доменико 1 12
  • Для вас этот матч комментировал я, Андрей Сергиенко. До скорых встреч на LiveResult.ru

Звучит финальный свисток! "Удинезе" в домашнем поединке минимально переигрывает "Рому"!

90'

Последняя замена в составе "Удинезе", на поле вышел Марко Д'Аллесандро вместо Игнасио Пуссетто.

90'

ОПАСНО! Мачис получил идеальную передачу из глубины поля и вышел один на один с голкипером, но переиграть Миранте не удается, полузащитник пробил слишком очевидно!

• 90'

Вышли в быструю атаку хозяева поля, Мандрагора пробил из-за пределов штрафной соперника, но мяч пролетел выше цели.

90'

Угловой удар на левом фланге заработали римляне, Коларов навесил в штрафную, откуда снова пробивал головой Джеко, но неточно.

• 90'

Джеко наконец-то выиграл верховую борьбу в штрафной соперника и пробил головой, но после рикошета сфера пролетела мимо цели.

90'

Шесть минут компенсировал арбитр к основному времени матча.

• 89'

Эль-Шаарави получил скидку в штрафной соперника и пробил с выгодной позиции, но точно в руки Муссо.

• 88'

Юндер обыграл своего оппонента на фланге и выполнил очередной заброс в штрафную, но там снова без удара.

• 86'

Пошли заключительные минуты, которые римляне проводят на чужой половине поля, но давление на "Удинезе" результат не приносит.

• 85'

Пуссетто выиграл борьбу в штрафной соперника и пробил головой с выгодной позиции, но мяч пролетел мимо цели.

• 84'

Юндер снова обостряет игру своей команды впереди, но его подача оказалась безадресной.

• 83'

Пеццелла подхватил мяч в центре и пробил с дальней дистанции, но удар вышел слишком слабым и неточным.

• 81'

Юндер сместился с правого фланга в центр и выполнил проникающую передачу в штрафную соперника, но никто из партнеров не откликнулся на этот пас.

80'

Замена состоялась в составе "Ромы", на поле вышел Николо Дзаньоло вместо Лоренцо Пеллегрини.

79'

Вторая замена в составе "Удинезе", на поле вышел Дарвин Мачис вместо Родриго де Пауля.

78'

Пуссетто получил длинную передачу на чужой половине поля, но линейный арбитр снова зафиксировал офсайд.

• 77'

Джеко классно сыграл в штрафной соперника и неожиданно пробил в ближний угол, но Муссо контролировал этот удар.

• 76'

В перспективную контратаку вышли футболисты "Удинезе", Фофана протащил мяч через левый край, но затем выполнил неточную передачу в штрафную.

• 75'

Эль-Шаарави на скорости вбежал в штрафную соперника, но там слишком далеко отпустил от себя мяч.

• 74'

Юндер промчался через правый край и выполнил хорошую передачу в штрафную соперника, но Джеко не успел на этот пас.

72'

Вторая замена в составе "Ромы", на поле вышел Эдин Джеко вместо Патрика Шика.

71'

Угловой удар на правом фланге заработали римляне, Коларов навесил в штрафную соперника, но там надежно на выходе играет Муссо.

70'

Первая замена в составе "Удинезе", на поле вышел Джузеппе Пеццелла вместо Самира.

• 69'

Не сможет продолжить игру Самир, защитник "Удинезе" унесут на носилках, будет вынужденная замена.

68'

Самир получает повреждение после стыка в собственной штрафной, медицинская бригада "Удинезе" на поле, продолжительная пауза в матче.

67'

В следующем эпизоде уже Валон Бехрами получает желтую карточку за откровенный срыв атаки "Ромы".

66'

Родриго де Пауль получает желтую карточку за лишние разговоры с арбитром.

65'

Первая замена в составе "Ромы", на поле вышел Дженгиз Юндер вместо Джастина Клюйверта.

64'

Арбитр отменяет второе взятие ворот, Пуссетто действительно подыграл себе рукой.

63'

Арбитр побежал смотреть видеоповтор, есть подозрение на игру рукой Пуссетто.

• 62'

Второй мяч влетает в ворота "Ромы"! Де Пауль выполнил заброс в штрафную соперника, где Пуссетто спокойно принял мяч и перекинул Миранте!

60'

Пеллегрини фолит в центре поля, полузащитник "Ромы" прервал проход Мандагоры, штрафной удар в пользу "Удинезе".

• 59'

Н'Зонзи взял на себя игру перед штрафной и пробил с дальней дистанции, но снова мимо цели.

58'

Угловой удар на правом фланге заработали римляне, Пеллегрини навесил в штрафную, откуда пробивал головой Н'Зонзи, но немного неточно.

• 56'

"Удинезе" реализовывает свой момент впереди, теперь "Роме" приходится отыгрываться по ходу матча.

55'

Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 1-0!!! ДЕ ПАУЛЬ!!! "Удинезе" открывает счет! Прекрасный дриблинг от де Пауля, аргентинец прошел двоих и вбежал в штрафную, где в ближнем бою переиграл Миранте!

• 54'

Коларов подключился к атаке своей команды левым флангом и сильно пробил с дистанции, но немного неточно.

53'

Пеллегрини нарушает правила на чужой половине поля, полузащитник "Ромы" сбил Мандагору, стандарт в пользу "Удинезе".

• 52'

Ух, классный удар от Эль-Шаарави из-за пределов штрафной соперника, но Стефан никак не может попасть в створ ворот.

51'

Клюйверт выполнил подачу с углового в штрафную соперника, но безрезультатно, отбивается "Удинезе".

50'

Пеллегрини грамотно поставил спину в штрафной соперника и оказался на газоне после толчка от Самира, но арбитр в этом эпизоде пенальти не поставил.

49'

Сантон фолит на правом фланге, защитник "Ромы" сбил де Пауля, штрафной удар в пользу "Удинезе".

48'

Пуссетто получил передачу на правом фланге атаки, но арбитр прервал атаку "Удинезе", зафиксировав офсайд.

• 47'

В первом тайме "Рома" владела территориальным преимуществом, но пока без остроты у ворот соперника. "Удинезе" играет от обороны, в первой половине атак было крайне мало. Посмотрим, как изменится игра в тайме втором.

46'

Прозвучал свисток! Второй тайм начался!

Звучит свисток! Первый тайм окончен! Нули на табло, идем на перерыв!

• 45'

Клюйверт набрал ход на правом фланге обороны и выполнил заброс в центр, но эта передача голландца не прошла.

45'

Одну минуту компенсировал арбитр к первому тайму.

43'

Игнасио Пуссетто получает повреждение, лежит на газоне нападающий "Удинезе", медицинская бригада появилась на футбольном поле.

• 42'

Коларов подошел к мячу и нанес прямой удар со стандарта, но Муссо справляется с ударом в ближний угол.

41'

Самир фолит на левом фланге обороны, защитник "Удинезе" сбивает Клюйверта, штрафной удар в пользу "Ромы".

• 40'

Н'Зонзи подхватил мяч в центре и пробил с дальней дистанции, но снова сфера пролетает мимо ворот.

• 39'

Пеллегрини набрал ход на правом фланге и выполнил передачу в центр, но Шик на этот пас не успел.

• 38'

Коларов выполнил ещё одну подачу с левого фланга в центр, откуда в этот раз головой пробил Шик, но точно в руки Муссо.

37'

Угловой удар на левом фланге заработали гости, Пеллегрини навесил в штрафную, но там надежно на выходе действует голкипер.

• 36'

Кристанте подработал себе мяч перед штрафной и пробил, но после рикошета сфера пролетела мимо ворот.

• 34'

Снова "Рома" берет мяч под свой контроль на чужой половине поля, "Удинезе" большими силами садится в оборону.

• 33'

Шик выиграл борьбу за позицию в штрафной соперника, получил передачу и пробил головой, но точно в руки Муссо.

• 32'

Коларов подключился к атаке своей команды левым флангом, защитник подхватил мяч и пробил в касание, но выше цели.

• 31'

Бехрами подхватил мяч перед штрафной соперника и пробил в дальний угол, но немного неточно, сфера пролетела рядом со штангой.

• 30'

Де Пауль подошел к мячу и выполнил подачу в штрафную со стандарта, но там верх выигрывают игроки "Ромы".

29'

Коларов фолит на левом фланге обороны, защитник "Ромы" откровенно прервал проход де Пауля, штрафной удар в пользу "Удинезе".

• 28'

В перспективную контратаку вышли хозяева, Пуссетто получил передачу в штрафной соперника и пробил головой, но мимо цели.

• 26'

Де Пауль оказался с мячом перед штрафной соперника, аргентинец не стал бить и выполнил неточную передачу в сторону партнера.

• 25'

Удается "Удинезе" отвести игру от своих ворот в эти минуты, хозяева стараются контролировать мяч в центре поля.

23'

Нюйтинк нарушает правила на своей половине поля, защитник "Удинезе" прервал проход Шика, но пока без предупреждений от арбитра.

• 22'

Пуссетто сместился в центр и выполнил проникающую передачу в штрафную, но никто из партнеров на этот мяч не успел.

• 21'

Эль-Шаарави получил передачу на левом фланге, но пропустил мяч на Коларова, который не успел на этот пас.

• 20'

Непросто "Роме" проходить компактную оборону соперника, римляне контролируют мяч, но пока без голевых моментов.

• 19'

Эль-Шаарави сместился с левого фланга в центр и пробил из-за пределов штрафной соперника, но мяч пролетел выше ворот.

• 17'

Сантон подхватил мяч на правом фланге атаки и выполнил заброс в центр, откуда сумел пробить головой Шик, но неудачно.

16'

Валон Бехрами получает повреждение, лежит на газоне полузащитник "Удинезе", пауза в матче.

15'

Н'Зонзи грубовато играет на чужой половине поля против Бехрами, но арбитр пока обходится без предупреждений.

• 13'

"Удинезе" на первых минутах без мяча и атак, хозяева абсолютно не переходят на половину поля соперника.

12'

Первый угловой удар на правом фланге заработали римляне, Коларов навесил на ближнюю штангу, но там без удара по воротам.

• 11'

Сантон в который раз оказался с мячом на правом фланге атаки, но пока что защитнику не удается выполнить точную передачу в штрафную.

9'

Мандрагора нарушает правила на своей половине поля, полузащитник "Удинезе" придержал Клюйверта, стандарт в пользу "Ромы".

• 8'

Эль-Шаарави получил классную скидку от партнера перед штрафной соперника, Стефан пробил в касание, но точно в руки Муссо.

• 7'

Римляне уверенно перекатывают мяч на чужой половине поля, но пока без остроты у ворот "Удинезе".

• 6'

"Удинезе" пока никак не удается зацепиться за мяч впереди после длинных передач из глубины поля.

5'

Сантон потерял мяч на правом фланге атаки и нарушил правила, на газоне оказался Самир, штрафной удар в пользу "Удинезе".

• 4'

"Рома" берет мяч под свой контроль с первых минут, римляне большими силами переходят на чужую половину поля.

3'

Пуссетто получил длинную передачу на чужой половине поля, но линейный арбитр поднял флаг, зафиксировав офсайд.

• 2'

"Удинезе" сегодня будет действовать на поле в традиционных для себя бело-черных цветах, "Рома" - в красном комплекте.

1'

Стартовый свисток на стадионе "Дачия-Арена" прозвучал! Поехали!

• Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Stadio Friuli. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Удинезе 1:0 Рома онлайн