Тур: 12. Стадион: . Зрители: 74729 Главный судья: Маццолени Паоло
0'
34' Желтая карточка
Бенатиа Мехди
0:1
41' Не забитый пенальти
Игуаин Гонсало
61' Желтая карточка
Бакайоко Тьемуэ
83' Желтая карточка
83' Красная карточка
87' Желтая карточка
Борини Фабио
90'+5

Дженоа Кришито Доменико 1 12

Матч окончен! "Ювентус" уверенно обыграл в гостях "Милан" со счётом 2:0. В начале и в концовке матча по голу забили Манджукич и Роналду.

• 90'

Канселу плотно пробивал по воротам с дальней дистанции после скидки Канселу, но на этот мяч улетел на пару метров мимо дальнего угла ворот.

90'

Лашальт жёстко поймал соперника на бедро. Туринцы уже ждут подобных фолов, и успевают группироваться для более мягких падений.

90'

3 минуты компенсировано.

• 89'

Массово потянулись к выходу со стадиона миланские болельщики. Их радужные надежды в этот вечер не оправдались - на данный момент "Ювентус" сильнее "Милана", причём намного сильнее.

88'

Борини получил жёлтую карточку за грубую игру против Матуиди. Туринцам нужно стараться не получить травму на последних минутах.

• 87'

Теперь уже точно никакого камбека не будет. "Милан" капитулирует, и выпадает из лидирующей четвёрки.

• 85'

Успокаивать Игуаина пришлось практически всем игрокам на поле, как одной, так и другой команды. Благо, обошлось всё без мордобоя.

84'

Взбесился Игуаин! Сдали нервы у аргентинского нападающего, и он отправится отдыхать раньше времени. Сфолил Игуаин против Бенатиа, получил жёлтую карточку, после чего начал поливать арбитра нецензурной бранью, за что получил сразу и второй "горчичник".

• 83'

"Милан" в этом сезоне уже много раз забивал ключевые голы на последних минутах матча, но два гола в ворота чемпиона мы вряд ли увидим. Хотя в футболе всякое бывало.

82'

ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:2!!! Криштиану Роналду!!!

Это, наверное победа! Ошиблись миланцы, отбив мяч на фланг на Канселу, который вошёл в штрафную площадку и мощно пробил по воротам с острого угла - Доннарумма отбил мяч перед собой, а на подборе оказался Роналду.

81'

Вторая замена в составе "Ювентуса" произошла: вместо Пауло Дибалы игру заканчивать будет Дуглас Коста.

• 81'

Стараниями Игуаига заработали угловой миланцы на правом фланге, но после подачи стандарта туринцам удалось спокойно разрядить обстановку у своих владений.

80'

Попустил я ещё одну замену в составе "Милана": Фабио Борини сейчас играет на поле - заменил он Игнасио Абате несколькими минутами ранее.

79'

Родригес левым флангом подключился в атаку "Милана", немного сместился в центр и плотно пробивал по воротам - над ближней "девяткой" мяч просвистел.

78'

Штрафной удар гости заработали на левом краю атаки. Дибала выполнял подачу в центр штрафной площади, но там надёжно в воздухе отыграли защитники "красно-чёрных".

• 77'

Массимилиано Аллегри практически не отходит от кромки поля, требуя от своих подопечных ни в коем случае не терять концентрации внимания.

75'

И сразу же вторая замена в составе "Милана": вместо Хакана Чалханоглу игру продолжит Диего Лашальт.

75'

Первая замена в составе "Ювентуса": вместо Миралема Пьянича на поле вышел Сами Хедира.

• 75'

В быструю контратаку выбегали миланцы сейчас, и с правого края следовала передача в центр на Игуаина, против которого успел чисто на опережении сыграть Бенатиа, хотя серьёзно рисковал в этом эпизоде защитник.

• 74'

Продолжают катать мяч поперёк поля гости, стараясь заставлять соперников без толку тратить остатки физических сил.

• 73'

Сами туринцы явно не намерены добровольно отдавать инициативу сопернику, учитывая, что счёт на табло весьма скользкий.

• 72'

Взвинтили в темп в последние минуты подопечные Дженнаро Гаттузо, но закрыть "Ювентус" на одной половине поля у них не получается.

70'

Роналду в одиночку разогнал контратаку своей команды, которую завершил ударом по воротам с левой ноги из-под защитника со средней дистанции в дальний угол - Доннарумма не без труда в броске сумел свою команду выручить.

69'

Завелись миланцы и заработали угловой на левом фланге атаки, но после подачи стандартного положения ничего интересного не произошло.

• 68'

А теперь Игуаин с дальней дистанции пробивал по воротам соперника - получилось мощно, но весьма неточно.

• 67'

Кесси через центральную ось разогнал контратаку своей команды, после чего нашел передачей Игуаина на левом краю атаки. Аргентинец простреливал в центр в направлении Кутроне, но не дошёл мяч до адресата.

• 66'

Роналду в чужой штрафной площади перехватил мяч, но пробить ему не позволили, а последующая скидка на Дибалу оказалась неточной.

65'

Угловой на левом фланге заработали чемпионы Италии. Пьянич подавал на ближнюю штангу, но там верховое единоборство сумел выиграть Сапата.

• 64'

Любую паузу в матче туринские футболисты максимально растягивают. Если так дело и закончится, можно будет сказать, что "Юве" добыл 3 очка малой кровью.

63'

Первая замена в составе "Милана": вместо Самуэля Кастильехо на поле вышел Патрик Кутроне.

62'

Бакайоко получил жёлтую карточку за грубую игру в центральной зоне.

• 61'

Совсем невысокий темп матча мы наблюдаем, и "Ювентус" явно доволен таким развитием событий, в то время как "Милан" ничего не предпринимает, чтобы что-то поменять в рисунке игры.

• 60'

Дибала со стандарта на этот раз выполнял подачу в центр штрафной площади, но защитникам "Милана" удалось отбить мяч в аут.

59'

Сандро снова начал подключаться в атаку по левому флангу, но на этот раз против бразильца нарушили правила.

58'

ОПАСНО! Дибала здорово со штрафного закручивал мяч над "стенкой", метя в "девятку", но мяч попал в штангу и вылетел за поле.

57'

Романьоли грубо наступил на ногу Роналду, неподалёку от своей штрафной площади. Резкую боль ощутил португалец.

56'

Роналду пробивал по воротам из пределов штрафной площади, но удар был нанесён в борьбе с соперником, и получился совсем несильным.

• 55'

Интересно, когда начнёт вносить какие-то кадровые коррективы Дженнаро Гаттузо. Мне кажется, что долго тянуть с выходом Кутроне на поле он не будет.

• 54'

Снова "Ювентус" начал держать ситуацию на поле под полным контролем, неспешно катая мяч поперёк поля в центральной зоне.

• 53'

Интересно, что перед пробитием пенальти, Роналду подошёл и дал какой-то совет для Щесны. Видимо, запомнил португалец какие-то привычки аргентинца со времён, когда Игуаин играл в "Реале".

52'

Сапата получил повреждение, и ему оказывается медицинская помощь на поле. Похоже, что вынужденная замена сейчас не потребуется.

• 51'

Ждали болельщики грандиозный матч сегодня на "Сан-Сиро", но пока что, скажем честно, футбол нас не радует.

• 50'

Первую атаку левым флангом гости провели во втором тайме, но подача Алекса Сандро на этот раз оказалась безадресной.

• 49'

"Ювентус" спокойно справляется с миланским командным прессингом, не проявляя и намёков на какую-то панику.

• 48'

Хозяева взяли под контроль мяч с возобновлением матча, и стараются проводить свои позиционные атаки.

• 47'

Не произошло замен в перерыве матча. Посмотрим, что "Милан" сможет предложить чемпиону во второй половине встречи.

46'

Первый тайм окончен! "Ювентус" пока что впереди на "Сан-Сиро" с минимальным счётом, благодаря голу Манджукича в дебюте встречи.

45'

Угловой на правом фланге заработали гости, но после подачи в штрафную площадку кто-то из гущи футболистов послал мяч намного выше ворот.

45'

2 минуты компенсировано.

• 44'

Туринцы стараются просто контролировать мяч в концовке первого тайма, дабы больше не подпускать соперников к своим воротам до свистка на перерыв.

• 43'

Есть такое неписанное правило у многих футболистов, что нельзя бить пенальти, если ты его заработал. Но Игуаин решил пойти против этого, и прогадал.

• 42'

НЕ ЗАБИЛ! Гонсало Игуаин не смог забить с точки своей бывшей команде! Щесны среагировал и кончиками пальцев коснулся мяча, после чего игровой снаряд угодил в штангу.

41'

ДА! ПЕНАЛЬТИ НАЗНАЧЕН В ВОРОТА "ЮВЕНТУСА"!

40'

Паоло Маццолени не уверен, и по радиосвязи связался со своими видеоассистентами, после чего побежал смотреть повтор.

39'

Передача в штрафную площадь гостей прошла на Игуаина, от ноги которого мяч попал в руку Бенатиа. Весь "Сан-Сиро" требует пенальти!

38'

Абате в центре поля грубовато сыграл против Манджукича, но тут же извинился и помог сопернику подняться на ноги.

37'

Бакайоко получил повреждение после того, как его срезал Бенатиа, и понадобилась медицинская помощь хавбеку "Милана".

36'

Бенатиа в центре поля погорячился в попытке сыграть на опережение, за что тут же получил жёлтую карточку.

35'

Наконец, "Милан" хоть как-то огрызнулся в контратаке. Сусо плотно пробил по воротам с дальней дистанции, но Щесны сумел в падении поймать мяч.

• 34'

Канселу подавал с правого фланга на дальний угол вратарской площади, но Роналду ждал мяч чуть ближе к центру, поэтому добраться до игрового снаряда не сумел.

• 33'

Пока что игра совершенно не походу на битву лидеров Серии А. "Ювентус" играет настолько легко и уверенно, как с любым из заурядных середняков чемпионата.

• 32'

Канселу с Манджукичем пытались придумать что-то интересное на правом фланге атаки "Ювентуса", но чётко отзащищались защитники "россонери".

31'

Сапата в небольшом нокдауне после попадания мяча в голову, но такое случается - скоро головокружение пройдёт и парень забудет об этой неприятности.

• 30'

Пьянич пробивал со штрафного, но мяч попал в голову одного из футболистов, располагавшихся в "стенке".

29'

Штрафной удар туринцы заработали на левом фланге атаки, неподалёку от угла штрафной площади соперника.

• 28'

Вряд ли "Милан" будет предпринимать какие-то активные действия в первом тайме. До перерыва для них главное - не пропустить второй гол.

27'

Канселу с правого фланга выполнил прицельную подачу в штрафную площадку на Манджукича, которому даже прыгать не пришлось для удара головой, но мяч полетел от головы хорвата прямо в руки Доннарумме.

26'

В глубине поля штрафной удар заработали подопечные Дженнаро Гаттузо. Но подтянувшись в атаку большими силами хозяева не смогли организовать нормальную позиционную атаку.

25'

Ещё один угловой на правом фланге заработали "зебры". От Пьянича пошла подача на ближнюю штангу, но снова надёжно отзащищались хозяева поля.

• 24'

Стараются миланцы, достаточно динамично передвигаясь по полю, но этого оказывается недостаточно - более классные соперники продолжают диктовать свои условия на футбольном поле.

• 22'

Нет, ничего опасного после подачи углового не возникло - "красно-чёрные" защитники выиграли борьбу на втором этаже, отбив мяч в центральную зону.

21'

Роналду протащил мяч по правому флангу и заработал угловой удар для своей команды. Большими силами туринцы сейчас подтягиваются вперёд...

• 20'

Абате подключился в атаку хозяев по правому флангу, но прострельную передачу выполнил не лучшим образом, отправив мяч просто в руки Щесны.

• 19'

Дибала пока что совершенно не заметен на поле, но туринские болельщики не должны быть расстроены по этому поводу - впереди ещё много игрового времени, а счёт на табло радует.

• 18'

Да и сопернику не мешало бы свистом мешать комбинировать мяч в центральной зоне, провоцируя на поспешные действия.

• 17'

Значительно тише стало на "Сан-Сиро" после забитого гола. Почему-то миланские болельщики не помогают своей команде вернуть боевой дух.

• 16'

Роналду небрежно запустил в прорыв левым флангом Алекса Сандро. Бразилец лишь в падении достал мяч у лицевой линии, но из такого положения сделать качественную прострельную передачу в центр было практически невозможно.

• 15'

Всё пока что спокойно для "Ювентуса" - чемпион контролирует ситуацию на поле, при этом явно не играя на максимуме своих возможностей.

• 14'

Роналду не позволили пробить по воротам с правого края штрафной площади. Мяч срикошетил на Манджукича, который стрелял с ходу, но мяч срезался с ноги Марио.

13'

Первый угловой в матче с правого фланга подали туринцы, но никакой опасности воротам Доннаруммы это стандартное положение не принесло.

• 12'

Снова Манджукич едва не замкнул подачу с левого фланга, но Романьоли не позволил хорвату выиграть воздушное единоборство.

• 11'

Игуаин разогнал атаку "Милана" левым флангом и простреливал вдоль линии штрафной площади, но получилось в противоход Кастильехо.

• 10'

Серьёзное потрясение для "Милана". Посмотрим, смогут ли сохранять хладнокровность хозяева поля в ближайшие минуты.

9'

ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:1!!! Марио Манджукич!!!

быстрый гол забивает чемпион! Сандро с левого фланга выполнил подачу на дальний угол вратарской площади, где Манджукич перепрыгнул Родригеса и головой отправил мяч в цель.

8'

На левом фланге штрафной удар для своей команды заработал Кастильехо. Чалханоглу выполнял подачу с закруткой на ворота, но она оказалась достаточно простой добычей для Щесны.

• 7'

Роналду нанёс первый удар в этом матче. Но совсем неподготовленной была эта попытка португальца  мяч улетел далеко из ворот. тут же миланская публика освистала Криштиану.

• 6'

Снова едва не доигрались миланцы у своей штрафной площади. Играют с огнём на первых минутах "россонери".

• 5'

"Ювентус" начал прибирать игровую инициативу к своим ногам, но всё же большими силами идти вперёд "старая синьора" опасается.

• 4'

Абате едва не привёз приключения на свои ворота, слишком слабо отдавая мяч на Доннарумму, но вратарь всё-таки в подкате опередил Матуиди.

• 3'

Чрезмерное волнение чувствуется в действиях футболистов обеих команд. Соперники побаиваются друг друга, не зная, чего от противника ожидать.

• 2'

Потрясающая атмосфера сегодня на "Сан-Сиро". Здешняя публика верит, что "Милан" вот-вот вернётся в ранг европейского гранда, и этот матч станет очень хорошим экзаменом для команда Дженнаро Гаттузо.

1'

Матч начался! Первыми с центра поля мяч разыграли футболисты "Милана".

• Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на San Siro. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Милан 0:2 Ювентус онлайн