Кьево Депаоли Фабио 2 12
Торино Ринкон Томас 15
Дженоа Ромеро Кристиан 2 11
Дженоа Кришито Доменико 1 12
  • На этом мы прощаемся, с вами смотрел эту игру Евгений Банмиллер, любите футбол таким, каким он есть. Следите за играми вместе с порталами Евро-футбол.ру и LiveResult.Ru, впереди много интересных матчей.

Статистика матча находится в одноимённой вкладке "Статистика".

• Всё! Звучит финальный свисток главного арбитра, который фиксирует ничью между "Фиорентиной" и "Ромой".

• 90'

Коларов отмахнулся от Миленковича и арбитр зафиксировал нарушение правил.

• 90'

Защитники "Фиорентины" теперь отбиваются от своей штрафной площадью, не хотят они упустят теперь даже очко.

• 90'

Теперь уже после подачи с углового Джеко пробил по воротам, но мяч пролетел в нескольких метрах от каркаса!

• 90'

УХ!!! Джеко нанёс удар из-за пределов штрафной площади и Лафон в падении переправляет сферу в сторону от каркаса!

• 90'

Защитники "Ромы" идут вперёд по центру, но пока не рискуют подавать в штрафную.

• 90'

Четыре минуты компенсирует главный арбитр ко второму тайму.

• 90'

Герсон с фланга пошёл смещаться в центр и ему поставил подножку Жуан.

• 89'

Герсон побежал вперёд по правому флангу от центральной линии сыграл вперёд на Кьезу, который дождался поддержки.

• 88'

Герсон сделал длинную передачу на Кьезу, который вошёл на край штрафной площади и сумел заработать только угловой для своей команды.

• 87'

Похоже рано отдали игру "фиалки" и за это поплатились, сейчас вообще не получается игра в атаке у них.

• 86'

Флоренци выполнил подачу в штрафную, но Лафон на выходе вновь забирает игровой снаряд.

• 85'

ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:1!!! АЛЕССАНДРО ФЛОРЕНЦИ!!! Забыли "фиалки" про Коларова на фланге, который выполнил подачу в штрафную, Лафон кулаками выбил сферу на линию штрафной, откуда Флоренци отправил сферу в угол ворот!

84'

Ещё одно столкновение. В центре поля на этот раз. Верету заработал штрафной на этот раз.

83'

Лафон после верхового единоборства с Шиком держится за рёбра и не сразу поднимается газона, а может просто решил потянуть время уже голкипер "Фиорентины".

• 82'

Коларов выполнил подачу в штрафную, но Лафон вышел из ворот и в прыжке спокойно зафиксировал футбольный снаряд.

• 81'

Фасио сначала чуть было не выпустил мяч в аут, а потом послал игровой снаряд точно в руки Лафону.

80'

Джеко прессингует Пьяцу в центре поля и нарушает против него, не даёт возможность босниец сопернику перевести мяч направо, где у Кьезы была возможность убежать вперёд.

• 79'

Кьеза едва не убегает от Жуана по центру, но защитник "Ромы" всё-таки сумел в последний момент сыграть сильно назад на Ольсена.

78'

Последняя замена в составе "Фиорентины": Джованни Симеоне покидает поле, а выходит вместо него Марко Пьяца. Уже седьмой мяч без забитых мячей проводит Симеоне.

77'

Верету около самого угла штрафной площади в подкате фолит против Клюйверта и получает жёлтую карточку.

• 76'

Клюйверт сделал отличную передачу на Коларова, который прострелил в штрафную, но надёжно действует Песселья и выбил сферу в аут.

• 75'

Флоренци выполняет подачу в штрафную площадь, но выходит слишком сильно и круглый вылетает за боковую линию.

74'

И состоялась ещё одна замена в составе "Ромы": Дженгиз Юндер покидает поле, а выходит вместо него Патрик Шик.

73'

Замена в составе "Фиорентины": Брайан Дабо меняет Марко Бенасси.

• 72'

Юндер сыграл на Кристанте, который выполнил подачу на дальнюю штангу, Миленкович неудачно вынес сферу, Кристанте пробил по воротам, но мяч от соперника вылетел за пределы поля.

• 71'

Пеллегрини выполняет подачу с правого фланга в штрафную, откуда Миленкович выбивает сферу за боковую линию.

• 71'

Пеллегрини навешивает в штрафную, Флоренци навешивает в штрафную. Подачу за подачей мы наблюдаем сейчас у "Ромы".

• 70'

Юндер выполняет подачу в штрафную, откуда Песселья головой выбивает сферу за пределы штрафной.

• 69'

Коларов простреливал с левого фланга, но направить мяч во вратарскую не получилось, круглый вылетел за пределы поля.

68'

Вторая замена в составе "Ромы": Бриан Кристанте вышел на поле вместо Николо Дзаньоло.

67'

Бираги сфолил против Юндера на фланге и получил жёлтую карточку.

• 66'

Бенасси сыграл на Кьезу, который пробил из-за пределов штрафной площади, но мяч от соперника улетел на бровку.

• 65'

Во втором тайме Джеко вообще невидно с мячом. Явно не идёт у него игра сегодня.

• 64'

Верету переправлял мяч головой на ход Симеоне по левому флангу, но вышло слишком сильно и круглый вылетел в аут.

63'

Миленкович вбросил мяч из аута, после этого транзитом через Кьезу мяч дошёл до Фернандеса, который забрался в положение "вне игры".

• 62'

Разыгрался Кьеза, обыграл он одного соперника на правом фланге, но вот Коларова пройти не смог.

• 61'

Коларов выполнил подачу в штрафную, но защитники "Фиорентины" выбивают сферу за пределы штрафной.

• 60'

Герсон подключает в атаку Фернандеса, тот передержал мяч и выполнил пас в ту зону, которую уже пробежали его партнёры.

• 59'

Лафон неудачно атаку своей команды и выбил игровой снаряд за боковую линию.

• 58'

После подачи углового, Кьеза пробил из-за пределов штрафной площади, но вышло выше перекладины.

57'

МОМЕНТИЩЕ!!! Кьеза сыграл в стенку с Бенасси, сместился с Ольсенем и прострелил вдоль ворот в направлении Симеоне, но тот почему-то не ждал передачи и Верету пробил с острого угла, правда Ольсен перевёл сферу за пределы поля!

• 56'

Кьеза вырезает мяч на ход Герсону, который пытается обыграть Жуана, но защитник "Ромы" выбивает сферу на бровку.

55'

Кьеза забрался в офсайд.

54'

А вот и первая перестановка в составе "Ромы": Джастин Клюйверт заменил Стефана Эль-Шаарави.

• 53'

Пеллегрини нанёс удар по воротам издалека, но Лафон спокойно зафиксировал футбольный снаряд.

52'

Первая замена в составе "Фиорентины": Эдимилсон Фернандес вышел на поле вместо Кевина Миральяса. Не слишком заметен был сегодня Миральяс.

51'

Дзаньоло нанёс удар по воротам из-под Уго, но Лафон сложился и отразил игровой снаряд!

• 50'

Герсон пошёл вперёд сыграл в стенку с Симеоне, но дальше слишком сильно пробросил себе на ход.

• 49'

Продолжают игроки "Фиорентины" контролировать игровой снаряд на половине поля соперника.

• 48'

Кьеза смещается в центр, бьёт по воротам, но круглый попадает в голову Симеоне!

• 47'

Юндер пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, но Бираги успел подставить ногу и круглый пролетел в считанных сантиметрах над перекладиной!

• 46'

Начался второй тайм.

Перерыв! Первый тайм подошёл к концу.

• 45'

Юндер прорвался по правому флангу, выполнил подачу в штрафную, но мяч свалился с ноги и вылетел за пределы поля.

• 45'

Коларов забросил мяч на край штрафной площади на Дзаньоло, но тот принимал сферу уже за пределами поля.

45'

К первому тайму арбитр компенсирует две минуты.

• 45'

Флоренци сыграл вперёд по бровке на Джеко, но вышло слишком сильно, а Эдин не обладает высокой скоростью и снаряд выкатился за линию ворот.

• 45'

Н'Зонзи нанёс удар из-за пределов штрафной площади, но мяч от Верету улетел к центральному кругу.

• 44'

У Миленковича рассечение брови и медики "Фиорентины" оказывают ему помощь на бровке, а потом хозяева играют вдесятером.

• 43'

Не торопятся "фиалки" при розыгрыше стандарта в центре поля.

• 42'

Мало что удаётся пока создать в атаке у "Ромы", Эусебио Ди Франческо в перерыве надо что-то менять в игре своих подопечных.

41'

Коларов выполнил подачу на дальнюю штангу и Лафио выбивает сферу на левый край.

• 40'

Коларов выполнил подачу в штрафную, Дзаньоло пробил по воротам, но мяч от соперника вылетел за пределы поля.

• 39'

Юндер в последние несколько минут не решается сам обострять игру и от бровки играет назад.

38'

Джеко в центре поля зацепился за мяч, потом пошёл против него Уго в отбор и нарушает правила, свалив Эдина.

37'

Фасио врезается в Симеоне около центрального круга и получает жёлтую карточку.

36'

Коларов выполнил подачу с углового, Джеко в касание пробил по воротам, но Лафон на ленточке отразил игровой снаряд!

35'

Пеллегрини навешивает во вратарскую и мяч едва не влетает в сетку ворот! Лафон выручил свою команду.

34'

Верету вёл борьбу с Дзаньолой около своей штрафной площади и нарушил правила.

• 33'

Кстати, момент с выходом Симеоне возник после неточной передачи назад Юндера.

32'

ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:0!!! ЖОРДАН ВЕРЕТУ!!! Верету уверенно реализовал 11-метровый, отправив сферу над рукой голкипера в угол ворот, который угадал угол.

31'

Арбитр ещё успел посовещаться с коллегами по радиосвязи на предмет назначения пенальти.

30'

ПЕНАЛЬТИ!!! Неточная передача назад, Симеоне подхватывает мяч в штрафной, уходит от Ольсена, который зацепил форварда и арбитр тут же указывает на точку.

• 30'

Симеоне выполнил подачу в штрафную, где Герсон пробил в падении через себя, но вышло несильно и Ольсен зафиксировал сферу.

• 29'

Бираги выполнил подачу в штрафную, но никому не удалось добраться до мяча и игровой снаряд вылетел за боковую линию.

28'

Н'Зонзи наступил на ногу Бираги и получил жёлтую карточку.

• 27'

Кьеза выполнил заброс на Бенасси, но мяч для неудачно отскочил и на линии штрафной Фасио перехватил сферу, после чего сыграл вперёд, правда неточно.

• 27'

Коларов мощно прострелил в штрафную, мяч пролетел мимо Эль-Шаарави, но дошёл до Пеллегрини, который пробил по воротам, но мяч попал в Песселья.

• 26'

Герсон увидел рывок Кьезы и сделал длинную передачу вперёд, но мяч попал в спину Н'Зонзи и прилетел к Флоренци.

• 25'

Дзаньоло в центре поля здорово поставил корпус, сыграл на Юндера, а сам побежал в штрафную, но Дженгиз сделал неточный пас в штрафную "фиалок". Мяч на выходе зафиксировал Лафон.

• 24'

Юндер уходит от Бираги на правом фланге, но передача в штрафную у него не получилась.

23'

Снова Коларов выполнил подачу в штрафную, откуда с линии вратарской Джеко пробил в касание по воротам, но получилось выше перекладины, но позже линейный арбитр зафиксировал офсайд у боснийца.

• 22'

Коларов простреливает в штрафную, мяч пытался замкнуть Эль-Шаарави, но защитники "Фиорентины" сыграли на опережение и сблокировали снаряд.

• 21'

Юндер вновь простреливает в штрафную, где Джеко пытается пробить по воротам, но мяч попадает в Уго, который выбивает сферу за пределы штрафной.

20'

Н'Зонзи сам теперь получил по ногам в центре поля.

• 19'

Вроде поднимается Бенасси и сигнализирует после ухода за бровку, что сможет вернуться в игру.

18'

Бенасси лежит на газоне и держится за связки колена, а попал ему по колену в падении Н'Зонзи.

• 17'

Кьеза здорово пробежал по левому флангу, сместился в центр и отдал мяч Симеоне, который обыграл Жуана и пробил по воротам. Целил в нижний угол ворот, но сфера пролетела рядом со штангой!

• 16'

Юндер простреливает в штрафную с правого фланга, но мяч попал к защитникам "Фиорентины".

• 15'

Защитники "Ромы" контролируют мяч около своей штрафной площади, "фиалки" высоко прессингуют соперника.

15'

Коларов в центре поля подтолкнул сзади Симеоне.

• 14'

Эль-Шаарави привёз атаку на свои ворота, сыграв назад на Кьезу, который ворвался в штрафную и от лицевой прострелил в центр вратарской, где Ольсен в падении зафиксировал сферу.

• 14'

Пытались провести быструю атаку хозяева поля. Кьеза делал сложную передачу на Симеоне, но точность подвела инсайда.

• 13'

Эль-Шаарави набросил мяч на правый край штрафной площади, где Юндер принял сферу, но потом Бираги выбил снаряд за пределы поля на угловой.

• 12'

Флоренци сыграл низом вперёд по правой бровке, но Бираги перехватил сферу и сразу выпустил её за боковую линию.

• 11'

Уго сделал длинную передачу в штрафную, но никто из партнёров не откликнулся на мяч и круглый вылетел за линию ворот.

10'

Коларов подключился в атаку и выполнил подачу в штрафную, Джеко пробил головой по воротам, но мяч полетел на угол вратарской, где нарушил правила против соперника Дзаньоло.

• 9'

Юндер выполнил подачу в штрафную площадь "Фиорентины", откуда Песселья выбил сферу за пределы штрафной.

• 8'

Эль-Шаарави сместился в центр по центральной линии и сделал передачу поперёк поля, правда в ноги сопернику, но хозяева тоже сразу же ошиблись.

• 7'

Юндер приближается к штрафной, сыграл на Пеллегрини, но вышло неточно, после чего Лоренцо нарушил правила рядом со штрафной "фиалок".

• 6'

Герсон выполнил подачу в штрафную, Симеоне головой пробил по воротам, но мяч пролетел в метре от штанги!

5'

Герсон бежал вперёд по левому флангу, но его оттолкнул Н'Зонзи и арбитр зафиксировал фол.

• 4'

Джеко перебрасывал голкипера, который далеко вышел из ворот, но Лафон в прыжке сумел зафиксировал сферу.

• 3'

Герсон нанёс удар из-за пределов штрафной площади, но получилось на метр выше перекладины.

• 2'

Витор Уго сделал длинную передачу вперёд на правую бровку, но получилось за боковую линию.

1'

Матч стартовал!

• Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Artemio Franchi, Firenze. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Фиорентина 1:1 Рома онлайн