Кьево Депаоли Фабио 2 12
Торино Ринкон Томас 15
Дженоа Ромеро Кристиан 2 11
Дженоа Кришито Доменико 1 12
  • На этом мы прощаемся, с вами смотрел эту игру Евгений Банмиллер, любите футбол таким, каким он есть. Следите за играми вместе с порталами Евро-футбол.ру и LiveResult.Ru, впереди много интересных матчей.

Статистика матча находится в одноимённой вкладке "Статистика".

И сразу после этого прозвучал финальный свисток главного арбитра, который зафиксировал крупную победу "Интера" над "Дженоа".

90'

ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 5:0!!! РАДЖА НАИНГГОЛАН!!! Великоелпный заброс прошёл вперёд по правому флангу на Жоа Мариу, который выполнил подачу в центр штрафной площади, где Наингголан выпрыгнул выше всех и отправил мяч в сетку ворот, в притирку со штангой!

• 90'

Бальде по левому флангу шёл вперёд с мячом, а защитники "Дженоа" только за этим наблюдали.

90'

ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 4:0!!! ЖОАУ МАРИУ!!! Борха Валеро сыграл на Мартинеса, который отдал мяч на линии штрафной Жоау Мариу и тот в притирку со штангой отправил сферу в сетку ворот!

90'

Ко второму тайму арбитр компенсирует 3 минуты!

• 90'

Жоау Мариу сыграл на линию штрафной Бальде, который сам пытался пробить по воротам, но снова у него не вышло.

89'

Мартинеса завалили на газон около своей штрафной площади.

88'

Последняя замена в составе "Интера": Раджа Наингголан выходит на поле вместо Марсело Брозовича.

87'

Борха Валеро выполнил подачу в штрафную, где Де Врей выиграл верховое единоборство и головой пробил по воротам, но мяч улетел за линию ворот.

• 86'

Брозович сыграл на правую бровку Жоау Мариу, который прострелил на дальнюю штангу, откуда с угла вратарской Мартинес не сумел пробить по воротам в касание.

• 85'

Куаме идёт вперёд по центру, делает проникающий пас в штрафную, но Далберт в подкате прерывает эту передачу!

• 84'

Снова взяли защитники "Интера" игровой снаряд под свой контроль.

• 83'

Снова Бальде прошёл по левому флангу, на этот раз обыграл соперников и выполнил прострел в центр штрафной, откуда Мартинес в касание пробил по воротам, но вышло слишком сильно.

• 82'

Бальде бежал по левому флангу вперёд, но его два игрока "Дженоа" остановили и отобрали сферу.

• 81'

Бесса выполнил подачу в штрафную площадь, но Ханданович на выходе зафиксировал круглого.

80'

Последняя замена в составе "Дженоа": Стефан Омеонга вышел на поле вместо Соуза Ромуло.

79'

Шкриньяр теперь сыграл не по правилам на бровки против Куаме.

78'

Брозович сыграл в центральный круг на Борха Валеро, который поставил корпус сопернику и заработал фол.

• 77'

Бальде ворвался в штрафную и пробил в дальний угол с левого края штрафной, но мяч прокатился в метре от стойки!

77'

Вторая замена в составе "Интера": Борха Валеро меняет Ивана Перишича.

• 76'

Гальярдини сделал проникающий пас а Д'Амброзио, но вышло слишком сильно и мяч выкатился за линию ворот.

75'

Жоау Мариу выполнил подачу в штрафную, где Де Врей скидывал сферу во вратарскую, где Раду на выходе в прыжке зафиксировал сферу.

• 74'

Шкриньяр подключился в атаку, выполнил прострел в штрафную, но мяч от Ромеро вылетел за пределы поля на угловой.

73'

Велозу остановил прорыв Бальде и получил жёлтую карточку.

• 72'

Жоау Мариу перебросил соперника в центре поля, но рядом с ним никого не оказалось и Перейра дал вылететь круглому за боковую линию.

• 71'

Гюнтер подключился в атаку и выполнил подачу в штрафную, но мяч пролетел мимо всех игроков и вылетел за пределы поля!

• 70'

Кстати, с Далбертом всё вроде в порядке. Пробежал он по левой бровке и выполнил подачу в штрафную, откуда Бальде пробил по воротам, но его удар был блокирован.

69'

Мартинесу в верховом единоборстве досталось от Ромеро в центре поля, слишком грубо стал играть защитник "Дженоа". Пора бы его наградить горчичником.

• 68'

Велозу бьёт со стандарта по воротам, но мяч от Перишича вылетает за пределы поля на угловой.

67'

Даже носилки потребовались Далберту.

66'

Далберт в подкате выполнил подачу в штрафную, но в него врезался Ромеро и защитнику "Интера" потребовалась медицинская помощь.

• 65'

Бальде отошёл назад и пытался взять на себя игру, протащив сферу вперёд, но мяч у него быстро отобрали, благо партнёры оказались рядом и снова перехватили сферу.

• 64'

Вот уже и Хандановича подключают защитники "Интера" к контролю мяча, а гости просто за этим наблюдают.

• 63'

Перишич прошёл по правому флангу и выполнил подачу в штрафную, откуда Ромеро выбил сферу на левую бровку.

• 62'

Очень много стали катать мяч защитники "Интера" в центре поля, чувствуют они подсознательно, что уже сделали дело сегодня.

• 61'

Перишич выполнил подачу в штрафную, но вышло слишком сильно и круглый вылетел за пределы поля.

• 60'

Велозу первым же касанием решил пробить из-за пределов штрафной площади по воротам, мяч попал в Брозовича, изменил направление, но Ханданович в прыжке всё равно зафиксировал сферу.

59'

Вторая замена в составе "Дженоа": Мигель Велозу вышел на поле вместо Сандро.

58'

Первая замена в составе "Интера": Бальде Кейта заменил Маттео Политано.

• 57'

Де Врей сделал длинную передачу на Перишича, который от лицевой выполнил подачу в центр штрафной, где мяч от головы Мартинеса полетел за пределы штрафной.

• 56'

Снова перешли на шаг защитники "Интера" при контроле мяча в центре поля.

• 55'

Перейра выполнил прострел в штрафную площадь, откуда Брозович выбил сферу на бровку.

• 54'

Политано отобрал мяч у Лазовича, пробежал через всё поля, сместился к линии штрафной и готов был бить по воротам, но его удар был блокирован.

• 53'

Интересная ситуация получается для "Дженоа". Они с перерывом в несколько дней сыграли на "Сан Сиро". Бывали ли ещё такие случаи в истории?

• 52'

Д'Амброзио снова вбросил мяч из-за боковой линии, но на этот раз Политано пробил по воротам и Раду зафиксировал сферу.

51'

А вот и первая замена в составе "Дженоа": Кшиштоф Пентек выходит на поле вместо Горана Пандева.

50'

ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 3:0!!! РОБЕРТО ГАЛЬЯРДИНИ!!! Д'Амброзио вбросил мяч из-за боковой линии, Гальярдини скинул мяч головой во вратарскую, откуда Перишич пробил по воротам, но Раду отразил сферу на угол вратарской, где был Гальярдини, который отправил сферу с острого угла в сетку ворот!

• 49'

Перишич выполнил подачу в штрафную с левого фланга, но мяч пролетел всё поля и вылетел за боковую линию.

48'

Очередной угловой разыграли хозяева, Жоау Мариу сыграл на Перишича, который сыграл дальше к центральному кругу.

• 47'

С начала второго тайма защитники "Интера" контролируют игровой снаряд в центре поля.

46'

Начался второй тайм.

Звучит свисток на перерыв!

45'

Низом Политано прострелил на этот раз, Мартинес пробил по воротам и снаряд пролетел в метре от штанги!

45'

После подачи углового с правого фланга Раду вышел из ворот и выбил сферу за пределы поля. Будет ещё один угловой.

• 45'

Перишич промчался по левому флангу, ворвался в штрафную, сыграл в центр, где мяч пролетел мимо Политано и попал точно в ноги Гюнтеру.

45'

Три минуты компенсирует главный арбитр к первому тайму.

• 45'

Лазович выполнил подачу с левого фланга на дальнюю штангу, но Де Врей выиграл верховое единоборство у Пандева и выбил сферу за пределы штрафной.

• 44'

Лазович сыграл в стенку с Гюнтером, получил ответный пас, который был неточным, игровой снаряд выкатился за боковую линию.

43'

Теперь Де Врей врезался в Пандева, когда возвращался назад со стандарта и арбитр зафиксировал фол.

42'

Сандро завалил Политано, который пытался убежать вперёд по правой бровке.

• 41'

Брозович сильно пробил по воротам, но мяч задел игроков, которые находились в стенки и пролетел над каркасом.

40'

Затянулась у нас пауза. Оказывается и Гюнтеру перемотали тейпом голову, сейчас игрок продолжит игру с повязкой. Политано обошёлся без повязки.

39'

Политано и Гюнтер столкнулись головами около штрафной площади "Дженоа", арбитр позволил выбежать медикам "Интера" на поле, поскольку именно их игрок не смог сразу подняться с газона.

• 39'

Де Врей сделал длинную передачу вперёд, но Раду вышел к линии штрафной и в прыжке зафиксировал круглого.

• 38'

Снова игроки "Интера" спокойно перекатывают сферу в центре поля, гости не идут даже в небольшой прессинг.

37'

Быстро разыграли угловой "нерадзурри" после чего последовала подача на дальнюю штангу, откуда Де Врей головой пробил по воротам и круглый пролетел в притирку со штангой!

36'

Провели быструю атаку миланцы, Политано ворвался в штрафную и сильно под перекладину пробил по воротам, но Раду перевёл сферу в прыжке в сторону от каркаса!

35'

Сандро мешал ввести быстро мяч в игру Ханданович и получил за неспортивное поведение жёлтую карточку.

34'

После подачи в штрафную Ханданович вышел из ворот и спокойно забрал игровой снаряд в руки.

• 33'

Ромуло подключился в атаку по правому флангу, прострелил в штрафную и мяч от Далберта вылетел за пределы поля.

32'

Мартинес пошёл в опасный подкат на половине поля соперника и получил предупреждение.

• 31'

Перевели мяч гости на Лазовича, который послал мяч обводящим ударом в дальний верхний угол с левого фланга, но круглы пролетел в метрах двух от крестовины.

• 30'

Сандро перевёл мяч направо Перейра, который пытался раскачать соперника, но в итоге сыграл назад.

• 29'

Бесса с левого края штрафной прострелил в центр, но мяч от ноги Шкриньяра вылетел за линию ворот на угловой.

• 28'

Лазович пытался прорваться по левому флангу, но на этот раз Д'Амброзио пройти не удалось ему.

• 27'

Взяли небольшую передышку защитники "Интера" и продолжают не спеша катать сферу в центре поля.

26'

Какие-то проблему у Перишича возникли с икроножной мышцей, вышел он за пределы поля и медики "Интера" ему заморозили ногу.

• 25'

Гальярдини сыграл на Жоау Мариу, но вокруг того было 3 соперника и полузащитник "Интера" потерял снаряд.

• 24'

Гальярдини сыграл вперёд на Перишича на край штрафной площади, который оступился и мяч прикатился к Бираски, от которого выкатилась сферу за линию ворот.

• 23'

Перишич вновь перехватил сферу на левом фланге и прострелил в штрафную, откуда Ромеро выбил сферу за пределы штрафной. После этого Перишич уже выполнил подачу верхом, но снова Ромеро выиграл верховое единоборство у Мартинеса и выбил сферу за пределы штрафной, на этот раз по центру.

• 22'

Перишич с левого фланга прострелил в центр, но мяч пролетел мимо Мартинеса и Политано и защитник "Дженоа" выбил круглого вперёд.

• 21'

Перишич снова рвался вперёд по левой бровке, но его обокрал у лицевой на этот раз Ромеро и выбил сферу в аут.

• 20'

Перишич выполнил подачу в штрафную, но получилось слишком сильно и круглый вылетел за пределы поля.

• 19'

Жоау Мариу выполнил подачу в штрафную, но игроки "Дженоа" выбили сферу к центральному кругу, где были только хозяева.

18'

Гальярдини бежал вперёд по правому флангу, но его придержал Гюнтер, за что получил предупреждение.

17'

ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:0!!! МАТТЕО ПОЛИТАНО!!! Брозович сыграл вперёд по центру, Лазович махнул мимо мяча, а Политано подхватил сферу и побежал вперёд, вышел 1 на 1 с Раду и отправил сферу низом в сетку ворот!

• 16'

Де Врей сыграл назад на Хандановича, который пытался выбить мяч вперёд, но мяч полетел от него вдоль ворот, куда устремился Куаме, но ушёл он вместе с мячом на бровку.

15'

Что-то не понравилось главному арбитру и посовещался он с коллегами по видео повтору, которые сказали ему, что гол забит был чисто.

14'

ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:0!!! РОБЕРТО ГАЛЬЯРДИНИ!!! Хорошую комбинацию разыграли игроки "Интера". Жоау Мариу с края штрафной пытался пробить по воротам, но получилось коряво и мяч прилетел к Гальярдини, которому уже удалось отправить сферу в сетку ворот!

• 13'

Политано из-за пределов штрафной площади нанёс удар по воротам, но Раду в падении зафиксировал сферу.

• 12'

Д'Амброзио сыграл в центр на Брозовича, который перевёл сферу ближе к левой бровке.

• 11'

Получил Лазович ответный пас на ход от Сандро, прошёл по лицевой линии и прострелил вдоль ворот с острого угла, но мяч пролетел над игроками и вылетел за пределы поля.

• 10'

Педру Перейра пробежал по правому флангу и перевёл сферу на левую бровку Лазовичу, который отдал круглого чуть назад.

• 9'

Вновь защитники "Интера" пытаются начать атаку своей команды, перепасовываясь у центрального круга.

8'

Жоау Мариу поставил корпус сопернику на левом фланге, но его завалили на газон - арбитр зафиксировал фол.

7'

Д'Амброзио придержал Куаме и арбитр показал защитнику "Интера" жёлтую карточку.

• 7'

Брозович забросил мяч на левую бровку, откуда Перишич прострелил в штрафную, но ни до какого из партнёров мяч не дошёл.

6'

Гости после розыгрыша углового отошли к центральному кругу и продолжили контролировать сферу.

• 5'

Педру Перейра пробежал по правой бровке и у углового флажка от ноги соперника выбил сферу за линию ворот.

• 4'

Жоау Мариу скинул сферу на линии штрафной Перишичу, который пробил по воротам, но мяч по уходящей траектории пролетел в притирку со штангой!

• 4'

Сандро завозился с мячом в центре поля и у него сразу отобрал круглого Гальярдини, после чего сыграл назад защитникам.

4'

После розыгрыша углового Брозович выполнил подачу на дальнюю штангу, откуда Политано пробил по воротам, но мяч пролетел рядом со штангой!

• 3'

Д'Амброзио выполнил подачу в штрафную, но мяч от Гюнтера вылетел за пределы поля.

• 2'

На первых минутах матча защитники "Интера" контролируют игровой снаряд в центре поля.

1'

Матч стартовал!

• Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Giuseppe Meazza. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Интер Милан 5:0 Дженоа онлайн