Тур: 8. Стадион: . Зрители: 15750 Главный судья: Мареска Фабио
1:2
0'
0:1
0:1
18' Не забитый пенальти
Антенуччи Мирко
31' Желтая карточка
Лаццари Мануэль
50' Желтая карточка
Валоти Матиа
52' Желтая карточка
Врсалько Шиме
53' Желтая карточка
Миссироли Симоне
1:2
80' Желтая карточка
Миранда Жоао
84' Желтая карточка
Скьяттарелла Паскуале
86' Желтая карточка
Луис Эвертон
Фелипе Диас
90'+5

Дженоа Кришито Доменико 1 12
  • Наша трансляция на этом окончена. С Вами был Андрей Сергеев.
    Спасибо за внимание, до новых встреч на футболе! Всего хорошего!
    ВСЁ! Матч окончен! Тяжелейшая победа "Интера", СПАЛ сегодня потрудился на славу, и вполне возможно, что заслужил хотя бы ничью. Но гости на классе склонили чашу весов в свою сторону, благодаря Мауро Икарди.
  • 90'
    Политано прорвался по правому флангу, удалось ему и в штрафную забраться, а вот удар в последний момент накрыл Джуру!
    90'
    Справились футболисты СПАЛа с угловым, Гомис гонит свою команду вперёд. Две компенсированные минуты уже позади.
  • 90'
    Перишич слева забрался в штрафную площадь, сильно пробил, и Гомису пришлось в игру вступить! Переправил он мяч на угловой!
  • 90'
    Удар с линии штрафной площади по воротам "Интера", Врсалько там стелился, чтобы мяч на себя принять, и принял, но как мне показалось, в руку! Свисток арбитр молчит! Из кабинки VAR тоже новостей нет.
    90'
    Четыре минуты добавлены к основному времени второго тайма.
    90'
    Наингголан нарушил правила в атаке, прессингуя Ционека. Не согласен Раджа с таким решением главного арбитра.
    89'
    Угловой заработал "Интер", Врсалько навесил от правого флажка, выбивают хозяева мяч.
  • 87'
    "Интер" спокойно контролирует мяч на половине поля соперника, СПАЛ об атаке немного забыл. Но всё ещё может быть, время есть!
    86'
    Вновь карточка у нас, Мареска в своём репертуаре. Луис Эвертон только вышел на поле, сразу пришлось быструю атаку соперника прерывать. И следом ещё и Фелипе Диас наказан. Думаю, что за разговоры.
    84'
    Паскуале Скьяттарелла получает карточку. Завалил он тут Мартинеса, сразу показал, что виноват, и даже руку арбитру пожал после демонстрации тем жёлтой карточки.
    83'
    Заключительная замена в составе СПАЛа. Габриэле Мончини появился на поле вместо Симоне Миссироли. Дополнительный нападающий появился у хозяев.
    82'
    Вторая замена в составе "Интера". Мауро Икарди покинул пределы поля, вместо него появился Роберто Гальярдини. Несколько минут назад форварда Спаллетти выпустил, сейчас же вернул баланс в игру своей команды.
    81'
    Пошла подача со штрафного к воротам "Интера", Джуру тут весь комплект собрал, и рукой себе подыграв, и правила на Весино нарушив.
      80'
      Жоао Миранда получил карточку. Атаковал он сзади Петанью, попав по ноге.
    • 79'
      Буквально пяти минут хватило футболистам "Интера", чтобы исправить ситуацию. Как бы у хозяев после такого руки не опустились. Вот-вот последняя десятиминутка основного времени пойдёт.
      79'
      Вторая замена в составе СПАЛа. Луис Эвертон появился на поле, заменил он Матиа Валоти.
      78'
      ГО-О-О-О-О-О-ОЛ! Мауро Икарди! 1:2!
      Ну классно же всё сделано! Перишич выдал великолепную передачу в разрез в штрафную на Икарди, Мауро развернулся и великолепно на технику переправил мяч мимо голкипера в дальний угол! Фелипе там вытягивал ногу в падении, но накрыть форварда не смог!
      77'
      Вторая замена в составе "Интера". Борха Валеро отправился отдыхать, вместо него вышел Лаутаро Мартинес.
    • 77'
      Петанья справа навесил к линии вратарской площадки, где Валоти в попытке до мяча добраться завалился на газон. Нарушения правил тут не было и близко.
    • 76'
      Заброс в штрафную площадь хозяев слева, Икарди на мяч выпрыгнул, но пробить по воротам не получилось. Гомис на выходе забрал снаряд в руки.
    • 75'
      Интересная будет концовка, можно не сомневаться! Стараются игроки "Интера" сейчас оживиться, Врсалько вновь потащил мяч вперёд по правому флангу.
    • 73'
      Ну совсем слабо "Интер" во втором тайме действует. Быть может пропущенный мяч как-то оживит игроков Спаллетти. У СПАЛа многое получается, если решительности хватит, могут хозяева и вовсе победить!
      72'
      ГО-О-О-О-О-О-ОЛ! Альберто Палоски! 1:1!
      Да, вновь он забивает "Интеру"! Фарес с левого фланга прострелил в штрафную площадь, хозяевам помог рикошет от Врсалько, мяч в итоге покатился во вратарскую, где Палоски выскочил из-за спины Миранды и вогнал снаряд в створ!
    • 70'
      Перишич неплохо сыграл в стенку с Весино, ворвался в штрафную площадь, отыграв на Икарди. Мауро не пожадничал, дал пробить Наингголану, но не получил удар у Раджи. Мяч скакал, в итоге пробить как следует не удалось. Мимо ворот пролетел он в итоге.
    • 69'
      Лаццари справа ушёл от Асамоа, навесил в штрафную площадь, Валоти не дотянулся до мяча, хотя летел решительно! Отбился "Интер"!
      68'
      Середина второго тайма у нас идёт, Врсалько сейчас неплохо навесил с правого фланга в штрафную площадь, но там Икарди правила нарушил в попытке до мяча добраться.
      67'
      У "Интера" тоже первая замена произошла. Маттео Политано появился на поле, отдыхать отправился Бальде Кейта.
      66'
      Первая замена в составе СПАЛа. Вместо Мирко Антенуччи на поле появился Альберто Палоски. Он как раз забивал "Интеру" в том самом январском матче, который мы вспоминали сегодня.
      65'
      Опасно вновь у ворот "Интера"! Лаццари справа забрался в штрафную площадь и нанёс приличный плотный удар! Над самой перекладиной мяч пролетел!
    • 64'
      Фарес навесил с левого фланга в штрафную площадь, никто на мяч не выскочил. Атака продолжается, остался снаряд у СПАЛа!
      63'
      Опасный момент! Хозяева заработали угловой на правом фланге, пошла подача в центр, мяч заметался между игроками, гости его выбить не смогли, и в итоге Петанья из убойной позиции с подступов к вратарской пробил, но умудрился в створ не попасть!
    • 62'
      Приблизительно полчаса осталось до конца поединка. У нас и эмоции зашкаливают, и СПАЛ не сдаётся! Что-то сегодня ещё обязательно будет!
    • 60'
      Ещё один неприятный стык. Фарес неудачно полетел на газон, да ещё и руками Бальде с собой захватил. Тут вроде без врачей обойдётся.
    • 59'
      Не поверите, Лучано Спаллетти сейчас оказался в технической зоне СПАЛа. Сходил он лично проверить, как состояние у Весино. Посмотрел, после чего отправился обратно к себе.
    • 59'
      Очень неприятное столкновение головами случилось у Скьяттареллы и Весино, в итоге полузащитнику "Интера" досталось весьма серьёзно, врачи гостей на поле.
      59'
      Валоти в подкате сзади выбил мяч с ноги Шкриньяра. Арбитр усмотрел фол, вскипел наставник хозяев, и пришлось арбитру личную беседу с Семпличи проводить.
      58'
      Угловой хозяева заработали, пошла подача справа прямо во вратарскую, Ханданович без проблем ловит мяч в руки. Неплохая разминка.
      57'
      Многовато фолов, Валоти сейчас между двумя игроками проскочить, но его гости уронили на газон.
    • 56'
      Дальний удар по воротам "Интера" мы увидели, но особых проблем не испытал Ханданович, удалось ему поймать мяч в руки.
    • 55'
      Подача Наингголана в штрафную площадь СПАЛа, Ционек мяч выбивает. Основным игроком в защите сегодня Тьяго является, много выносов он делает.
    • 53'
      Фабио Мареска - наш главный арбитр - показывает, что с ним лучше не шутить. И ведь Миссироли мог сразу и вторую жёлтую получить, потому как от души пнул мяч в сторону, не согласившись с наказанием арбитра.
      52'
      Опять карточка! Теперь уже Миссироли досталось. Взбешён полузащитник, он-то сам бросился спорить с арбитром, а правила и вовсе Фарес нарушал. Но надо быть сдержанным! Врсалько тоже получил "горчичник". Страсти накаляются.
      50'
      Предупреждение получил Матиа Валоти. Наингголану тут досталось.
    • 48'
      СПАЛ не собирается сегодня уступать, это очевидно! Настрой очень приличный у футболистов хозяев!
      47'
      Джуру попытался пробить головой после подачи с угла поля, но мяч застрял в скоплении игроков по пути, в итоге удалось гостям его вынести.
    • 46'
      Опасный момент! Навес с правого фланга, Антенуччи взлетел на линии вратарской, но совсем чуть-чуть до мяча не дотянулся! Снаряд в итоге от игрока "Интера" за лицевую отскочил.
    • 46'
      Сразу перехватили игроки СПАЛа мяч в центре поля, рванули в атаку по левому флангу, но смогли гости отобрать снаряд.
      46'
      Начался второй тайм! Без замен обошлось в перерыве.
      Закончен первый тайм! Мы сделаем паузу, очень срочно надо перевести дух! 0:1 в пользу "Интера", но я уверен, что это не итоговый счёт. Будут ещё голы!
      45'
      Минута добавлена к основному времени первого тайма. СПАЛ очень серьёзно оживился к перерыву! Думаю, во втором тайме хозяева ещё дадут бой!
    • 45'
      Валоти с дальней дистанции опасно пробил по воротам, Ханданович из-под перекладины переводит мяч на угловой!
      44'
      Фелипе! Как момент у СПАЛа! Угловой слева, пошла подача на дальнюю штангу, а затем и скидка во вратарскую! Фелипе мог расстреливать Хандановича, но по мячу не попал!
    • 43'
      Лаццари с правого фланга навесил на дальнюю штангу, но получилось слишком сильно. Правда там слева мяч догнал его партнёр, навесил обратно, и получилось так хитро, что Хандановичу пришлось переправлять снаряд на угловой, потому как тот сверху под самую перекладину летел!
      42'
      Теперь уже хозяева заработали угловой на правом фланге, разыграли его вдвоём, пошли в сторону штрафной площади, но здорово им навстречу выдвинулся Перишич, мяч отобрал и выбил.
    • 41'
      Перишич справа от лицевой линии навесил в штрафную площадь, Ционек выбивает мяч головой. Много работы сейчас у обороны СПАЛа!
    • 40'
      Кейта Бальде с дальней дистанции наносил удар по воротам, но угодил в игрока СПАЛа. Мощно в эти минуты выглядит "Интер"!
      39'
      Опаснейший момент! Подача углового с правого фланга на ближнюю штангу, головой мяч во вратарскую скинул Весино, а Икарди с полуметра уже был готов его в створ отправить, Тьяго Ционек успел снаряд выбить в самый последний момент!
      38'
      Вновь Врсалько исполнил угловой, теперь уже с левого фланга. Во вратарскую он навешивал, где был активен Шкриньяр, пробил головой, но угодил в Джуру. Ещё один корнер!
    • 37'
      Штрафной заработали гости на правом фланге, Врасалько навесил на линию штрафной площади, но получилось точно на голову игроку СПАЛа. Подбор за "Интером", Перишич слева заработал угловой.
    • 36'
      Отлично болеют на этом небольшом стадионе, атмосфера отличная! Думаю, не нужно говорить, что матч с одним из лидеров чемпионата Италии собрал аншлаг.
    • 35'
      В районе десяти минут осталось до конца первого тайма. "Интер" ведёт, но по игре не так всё просто складывается. СПАЛ довольно активен.
    • 33'
      Лаццари с правого фланга навесил в центр штрафной площади, на перехвате оказался игрок "Интера". Это Борха Валеро мяч отбил.
      31'
      Мануэль Лаццари получил жёлтую карточку. Это Бальде оказался с мячом в центре поля, и полузащитник СПАЛа с ног его сбил.
    • 31'
      Скьяттарелла от правого флажка навесил на ближнюю штангу, туда выскакивал Джуру, но от защитника отклеиться не удалось, и пробить тот в итоге защитнику СПАЛа не дал.
    • 30'
      Да уж, вернейший момент упустили гости! А теперь уже хозяева пошли в атаку, удалось им на правом фланге угловой заработать.
      29'
      Ого-го! Вот это момент! Футболисты "Интера" после ошибки защитника вдвоём на одного голкипера вышли, но Бальде Кейта не стал бить сам, решил на Икарди отдать на пустой створ, но успел Гомис в прыжке перехватить этот пас!
    • 28'
      Скьяттарелла получил повреждение. Перекатывается он сейчас по газону, проблемы с поясницей у полузащитника СПАЛа. Врачи на поле.
      26'
      Вновь угловой заработал "Интер". Врсалько разыграл с Валеро, навесил слева на дальнюю штангу, но в момент ответной передачи находился защитник в офсайде.
    • 25'
      "Интер" вновь после активности СПАЛа обосновался с мячом на половине поля соперника, вернув себе преимущество.
      24'
      Пошла подача справа на ближнюю штангу, последовала скидка на линию вратарской площадки, где мяч угодил в руку Шкриньяру. Внимателен арбитр.
    • 24'
      Врсалько забежал по правому, уже практически с самой лицевой линии успел сделать навес, но его тут же накрыл игрок СПАЛа. Угловой "Интер" заработал.
    • 23'
      Вновь СПАЛ пошёл вперёд, Антенуччи смело решил обыграть сразу троих соперников, но сделать это не получилось. Перехватили гости мяч.
    • 22'
      Чуть успокоилась теперь игра. Середина первого тайма идёт, команды решили переосмыслить произошедшее, спокойно мяч ходит сейчас.
    • 20'
      Весёлая игра пошла! Футболисты СПАЛа после пропущенного мяча очень прилично оживились, уже и они прессингуют соперника на его половине поля.
      19'
      Разыграли угловой футболисты СПАЛа, и вновь Валоти пробивал из пределов штрафной площади, но вновь угодил в игрока "Интера"!
      19'
      Лаццари забежал по правому флангу, прострелил в центр штрафной площади, и Валоти сходу пробил! Накрыл его защитник, мяч улетел на угловой! СПАЛ рвёт и мечет!
      18'
      Не забил Мирко Антенуччи! Пробил низом в левый от себя угол форвард СПАЛа, но не попал в створ элементарно! Ханданович даже прыгать не стал, проводил мяч взглядом.
      17'
      Фелипе забрался в штрафную площадь, попытался обыграть Миранду, и защитник "Интера" в ногу оппоненту врезался.
      17'
      Вот так начало поединка у нас! ПЕНАЛЬТИ в ворота "Интера"!
      16'
      Лаццари с правого фланга навесил в штрафную площадь, и Петанья здорово головой мяч в дальний угол переводил! Ханданович в прыжке команду спасает!
    • 15'
      И ведь рикошет был как раз от руки того самого Джуру, который не смог помешать форварду "Интера" пробить. Гомиса этот рикошет как раз-таки дезориентировал. Шиме Врсалько сделал голевой пас.
      14'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Мауро Икарди! 0:1!
      Навес с правого фланга на ближнюю штангу ворот хозяев, Джуру упустил Икарди, который головой с рикошетом от защитника и отскоком от газона отправил мяч в дальний угол!
    • 13'
      Перехватили гости мяч в очередной раз, Перишич с левого фланга сразу навесил в штрафную площадь, но получилось точно в руки Гомису.
    • 12'
      Старается "Интер" довольно высоко прессинговать, и проблемы возникают у хозяевами с выходом в атаку.
    • 11'
      В атаке СПАЛ, последовал заброс в штрафную площадь, Антенуччи выскакивал, но до мяча дотянуться не смог. Пошли вперёд гости.
    • 9'
      Вспоминается игра этих команд на этом же стадионе в январе этого года. Тогда в самом начале второго тайма Франческо Викари сотворил автогол, но победу "Интер" не сохранил. В самом конце отличился Альберто Палоски. Оба этих игрока сегодня в запасе.
    • 8'
      Наингголан пытался нанести удар с лёта после подачи ещё одного углового, но получилось слишком высоко, не лёг как следует мяч на ногу.
      7'
      Подача с правого фланга на ближнюю штангу, выносят хозяева поля мяч.
    • 6'
      Угловой заработали футболисты "Интера" на правом фланге, Бальде тут был активен.
    • 5'
      Длинная передача к штрафной площади СПАЛа, но там Икарди не смог принять мяч, пролетел он под ногой у форварда.
    • 3'
      Спокойно начинается наша игра, футболисты "Интера" на правах фаворитов стараются наладить контроль над мячом.
    • 2'
      Скьяттарелла какие-то проблемы с бутсой у себя обнаружил. В борьбе ему тут игрок "Интера" наступил на шнурок. Надо менять амуницию полузащитнику хозяев.
      1'
      Поехали! Игра началась! С центра поля начали хозяева! Они сегодня в полосатых бело-голубых майках, белых трусах, ну а "Интер" в своей традиционной чёрно-синей форме.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Stadio Paolo Mazza. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч СПАЛ 1:2 Интер Милан онлайн