Тур: 2. Стадион: . Зрители: 31346
0'
0:1
43' Гол в свои ворота
Каборе Шарль
90'+4

Ред Булл Зальцбург Шлагер Ксавер 5
    Звучит финальный свисток! Игроки "Краснодара" на своём поле одержали волевую победу над "Севильей" 2:1 и тем самым с шестью очками "быки" вышли на первое место в группе J. Сегодня команда Мурада Мусаева билась до самого конца, мяч не очень охотно шёл в ворота Вацлика, но всё же "Краснодар" добился своего. "Севилья" также показала неплохой футбол, но сегодня "быки" оказались лучше. В параллельном матче бельгийский "Стандард" на своём поле переиграл турецкий "Акхисар" 2:1 и тем самым с тремя очками поднялся на третье место в группе, а турецкий клуб пока без очков расположился на четвёртой позиции. Впереди у "Краснодара" будет тяжёлый матч в чемпионате России с питерским "Зенитом", который сегодня также одержал тяжёлую победу на своём поле над пражской "Славией".
  • 90'
    Банега пробил по воротам со стандарта, мяч попал в "стенку" из игроков "Краснодара", а далее "быки" отбились.
    90'
    Спайич у своей штрафной площади нарушил правила против Силвы. "Севилья" заработала хороший стандарт.
  • 90'
    Классон получил мяч в центре штрафной площади от Перейры, далее Виктор сбросил мяч чуть назад под удар Окриашвили, но Торнике на этот раз пробил в защитника "Севильи".
    90'
    Три минуты добавил Мартин Стрембергсон к основному времени матча.
    89'
    Г-О-О-О-О-Л! 2:1!!! Окриашвили!!! Рамирес со стандарта мощно пробил по воротам, Вацлик кулаками отбил мяч на левый угол штрафной площади, Классон сбросил мяч головой на Окриашвили, который в падении через себя отправил мяч в дальний угол ворот.
    89'
    Васкес на левом фланге у своей штрафной площади нарушил правила против Куэвы. "Краснодар" заработал неплохой стандарт.
  • 88'
    Перейра на этот раз пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, попытка оказалась неудачной.
  • 87'
    Петров с правого фланга выполнил передачу в штрафную площадь, Вацлик уверенно сыграл на выходе и забрал мяч в руки.
    86'
    Классон в центре поля нарушил правила против Васкеса. Игроки "Севильи" не смогли быстро разыграть стандарт.
    85'
    В составе "Краснодара" произошла замена. Вместо Вандерсона на поле вышел Торнике Окриашвили.
  • 84'
    Классон пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч улетел к болельщикам.
  • 83'
    Вандерсон с правого фланга выполнил передачу на левый угол штрафной площади, никого из партнёров там не оказалось.
  • 82'
    Банега выполнил передачу в центр штрафной площади, Спайич смог мяч перехватить, но едва при этом защитник "Краснодара" не сыграл рукой.
  • 81'
    Васкес пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч улетел немного в сторону от цели.
    • 80'
      Банега выполнил передачу в центр штрафной площади на Бен-Йедера, Мартынович смог перехватить мяч.
      79'
      Силва с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Васкес головой не смог пробить по воротам, но от лицевой линии повторную передачу в центр выполнил Навас, на этот раз Васкес головой пробил по воротам, мяч пролетел рядом со штангой.
      78'
      И последнюю замену проводит испанский клуб. Вместо Куинси Промеса на поле вышел Виссам Бен-Йедер.
      77'
      В составе "Севильи" произошла замена. Вместо Агудо Нолито на поле вышел Франко Васкес.
    • 76'
      Из центра поля теперь последовала передача на ход Вандерсону, но Кьяер оказался первым на мяче.
      75'
      Банега выполнил передачу на левый угол штрафной площади, Промес в касание пробил по воротам, Крицюк выручил свою команду.
      74'
      В составе "Краснодара" произошла замена. Вместо Павла Мамаева на поле вышел Магомед-Шапи Сулейманов.
      73'
      Г-О-О-О-О-Л! 1:1!!! Перейра!!! Маурисио Перейра проходя к штрафной площади "Севильи" отыгрался с Вандерсоном и Мамаевым, а затем пробил точно в дальний угол ворот, Вацлик не смог спасти свою команду.
    • 73'
      Куэва с левого фланга выполнил передачу в центр штрафной площади, Гомес спокойно выбил мяч в центр поля.
    • 72'
      Нолито с правого фланга попытался войти в штрафную площадь, но его накрыл Газинский и перехватил мяч.
      71'
      В составе "Краснодара" произошла замена. Вместо Шарля Каборе на поле вышел Маурисио Перейра.
      70'
      Игроки "Севильи" разыграли угловой на этот раз, далее Банега с левого фланга выполнил передачу на дальнюю штангу, но Ньяньон не смог зацепиться за мяч.
    • 69'
      Арана с левого фланга выполнил передачу к линии вратарской, Крицюка Мартынович не услышал и в итоге выбил мяч на угловой.
    • 68'
      Последовал заброс на правый угол штрафной площади "Севильи", Вацлик спокойно сыграл на выходе и забрал мяч в руки.
    • 67'
      Игроки "Краснодара" сейчас контролируют мяч в центре поля, а "Севилья" ждёт возможности для контратак.
      66'
      Классон с правого угла штрафной площади выполнил передачу под удар Вандерсону, бразилец пробил в ближний угол ворот, мяч задел сетку с внешней стороны.
    • 65'
      Арана выполнил подачу на дальнюю штангу с левого фланга, мяч полетел слишком сильно и в итоге ушёл в аут.
      64'
      Классон в центре поля нарушил правила против Наваса. Капитан "Севильи" недоволен, что форвард "Краснодара" уже не в первый раз таким образом срывает атаку.
    • 63'
      Навас с правого фланга вошёл в штрафную площадь и попытался пробить в дальний угол ворот, мяч ушёл в сторону от цели.
      62'
      Хромая Муриэль покинул поле, будем надеяться, что серьёзного повреждения форвард "Севильи" не получил.
      61'
      В составе "Севильи" произошла замена. Вместо Луиса Муриэля на поле вышел Андре Силва.
      60'
      Арана с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Муриэль головой пробил по воротам, Крицюк в прыжке намертво забрал мяч в руки.
      59'
      В центре поля игроки "Краснодара" потеряли мяч на ровном месте, Банега сразу выполнил передачу на ход Муриэлю, которого казалось бы сбили, на наше счастье Мартин Стрембергсон свистка не дал.
    • 58'
      Рамирес с левого фланга выполнил передачу в центр штрафной площади, Вандерсон в борьбе с защитником в касание пробил по воротам, мяч улетел в сторону от цели.
      57'
      Муриэль пробил в угол ворот из-за пределов штрафной площади, мяч пролетел рядом со штангой.
      56'
      Куэва из центра поля выполнил передачу на ход Классону, Вацлик вышел из ворот, Виктор пробил в угол ворот, но в створ с линии штрафной форвард "Краснодара" не попал.
      55'
      Мамаев с правого фланга выполнил передачу в центр штрафной площади, Классон в касание пробил по воротам, вновь "Севилью" спасла перекладина.
    • 54'
      Теперь уже Банега пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч полетел также слишком высоко.
    • 53'
      Петров пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч полетел слишком высоко.
    • 52'
      Из глубины поля последовала передача на ход Промесу, но Спайич здорово сыграл в подкате и избавил свою команду от проблем.
      51'
      Навас выполнил передачу на ход Нолито по правому флангу, игрок "Севильи" оказался в офсайде.
      50'
      Классон в центре поля нарушил правила против Наваса. Игроки "Севильи" спокойно разыграли стандарт.
      49'
      Классон в борьбе за мяч с Гомесом упал в штрафной площади испанского клуба, Мартин Стрембергсон показал, что нужно играть дальше.
    • 48'
      Арана с левого фланга выполнил передачу в центр штрафной площади, далеко не сразу, но игроки "Краснодара" всё же перехватили мяч.
    • 47'
      Каборе выполнил заброс в центр штрафной площади на Классона, Виктор в борьбе с защитниками не смог добраться до мяча, в итоге его на выходе забрал Вацлик.
      46'
      Начинается второй тайм. Быть может сейчас "Севилья" уже где-то начнёт играть и по счёту, в любом случае "Краснодару" нельзя терять концентрацию в обороне, как показывает игра, "Севилья" может забить сегодня в любой момент, особенно внимательным "быкам" нужно быть при стандартах.
      Звучит свисток на перерыв. По итогам первого тайма "Севилья" на выезде при довольно равной игре переигрывает "Краснодар" 1:0. Испанский клуб продемонстрировал более высокий класс в реализации своих моментов, а вот "Краснодару" пока немного не везёт. Мамаев и Каборе уже проверяли перекладину на прочность, но в ворота Вацлика мяч пока идти отказывается. Наверняка во втором тайме "Краснодар" будет идти вперёд ещё активнее, видно, что с такой "Севильей" можно набирать очки.
    • 45'
      Рамирес выполнил передачу на левый угол штрафной площади на ход Каборе, мяч полетел слишком сильно и в итоге ушёл за лицевую линию поля.
      45'
      Две минуты добавил Мартин Стрембергсон к основному времени первого тайма.
      44'
      ГОЛ! 0:1! Нолито! Банега с углового выполнил передачу низом в центр штрафной площади, Нолито в касание пробил по воротам, мяч задел ногу Каборе и оказался в сетке, Крицюк уже был бессилен.
    • 44'
      Навас с правого угла штрафной площади пробил по воротам, мяч попал в Рамиреса и ушёл на угловой.
      43'
      Каборе на правом фланге нарушил правила против Муриэля. Игроки "Севильи" вновь никуда не торопясь разыграли стандарт.
    • 42'
      На этот раз Вандерсон с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Кьяер головой выбил мяч за пределы штрафной площади, оттуда по воротам пробил Спайич, попытка оказалась неудачной.
      41'
      Игроки "Краснодара" на этот раз решили разыграть угловой, попытка оказалась не самой лучшей, но всё же Куэва вошёл в штрафную площадь с левого фланга и пробил по воротам, мяч попал в Кьяера.
    • 40'
      Сразу же "Краснодар" мог провести контратаку, но у штрафной площади Куэву догнал Гомес и выбил мяч на угловой.
    • 39'
      Промес со входа в штрафную площадь пробил по воротам, мяч попал в Спайича.
    • 38'
      Последовала безадресная передача с правого фланга к линии вратарской, Вацлик спокойно сыграл на выходе и забрал мяч в руки.
    • 37'
      Газинский выполнил передачу к штрафной площади на Куэву, на этот раз первым на мяче оказался Кьяер.
      36'
      Каборе при попытке перехватить мяч в центре поля подыграл себе рукой, Мартин Стрембергсон всё видел и дал свисток.
      35'
      Арана пробил в дальний угол ворот из-за пределов штрафной площади, мяч пролетел рядом со штангой.
    • 34'
      Банега выполнил передачу к линии штрафной площади на Нолито, Мартынович грамотно сыграл в отборе и забрал мяч.
    • 33'
      Петров с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Куэва в борьбе с защитниками не смог пробить по воротам.
    • 32'
      Игроки "Севильи" пытаются перехватить инициативу в матче, но пока им это удаётся с большим трудом.
    • 31'
      Банега пробил по воротам со стандарта, мяч улетел к болельщикам.
      30'
      Спайич у своей штрафной площади нарушил правила против Муриэля. Игроки "Севильи" заработали довольно опасный стандарт.
      29'
      Вандерсон в центре поля зацепил Банегу. Быстро разыграть стандарт игрокам "Севильи" не удалось.
    • 28'
      Поднялся Газинский, всё с ним нормально, готов игрок "Краснодара" продолжать игру.
      27'
      Газинский получил повреждение в борьбе за верховой мяч в центре поля, вышли на поле врачи "Краснодара", пауза в игре.
    • 26'
      Промес пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч пролетел высоковато.
      25'
      Каборе пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, перекладина вновь спасла "Севилью" от пропущенного мяча.
    • 24'
      Куэва выполнил передачу на правый угол штрафной площади, Вандерсон не смог попасть по мячу.
      23'
      Нолито в центре поля нарушил правила против Каборе. Игроки "Краснодара" никуда не спеша разыграли стандарт.
    • 22'
      Вполне неплохой матч мы с вами пока наблюдаем, видно, что обе команды сегодня заряжены на атаку.
      21'
      Куэва с углового выполнил подачу на ближнюю штангу, Мамаев головой пробил по воротам, мяч попал в перекладину и затем ушёл за пределы поля.
    • 20'
      Петров с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, после борьбы за мяч Навас пытался сбросить мяч в руки Вацлику, но мяч в итоге ушёл на угловой.
    • 19'
      Вандерсон попытался войти в штрафную площадь с правого фланга, но в борьбе с Ньяньоном он упустил мяч за лицевую линию поля.
    • 18'
      Мартынович выполнил передачу в центр штрафной площади на ход Мамаеву, мяч полетел чуть сильнее чем нужно и в итоге ушёл за лицевую линию поля.
      17'
      Вандерсон с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, Кьяер головой выбил мяч подальше от своих ворот.
    • 16'
      Классон попытался пройти вперёд по левому флангу, но его догнал Гомес и выбил мяч на угловой.
      15'
      Нолито на своей половине поля получил по ногам от Мамаева. Игроки "Севильи" никуда не спеша разыграли стандарт.
    • 14'
      Вандерсон попытался пройти вперёд по правому флангу, но теперь уже Муриэль удачно отыграл в обороне и в подкате выбил мяч в аут.
      13'
      Арана с левого фланга выполнил подачу на дальнюю штангу, Спайич не смог перехватить мяч, в итоге в ближний угол в падении пытался пробить в падении Муриэль, но на наше счастье в створ форвард "Севильи" не попал.
    • 12'
      Ньянон с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Петров в падении головой выбил мяч в аут.
    • 11'
      Последовал заброс к штрафной площади "Севильи" из центра поля, Кьяер оказался первым на мяче и головой сбросил его в руки Вацлику.
    • 10'
      С левого фланга последовала подача к линии вратарской, Вацлик уверенно сыграл на выходе и забрал мяч в руки.
    • 9'
      Рамирес попытался пройти вперёд по левому флангу, но в борьбе с Банегой он упустил мяч в аут.
      8'
      Мамаев задержался у штрафной площади "Севильи", на этот раз Павел оказался в офсайде.
    • 7'
      Вандерсон с правого фланга выполнил передачу в центр штрафной площади, Мамаев в борьбе с Гомесом не смог пробить по воротам.
      6'
      Гомес в центре поля нарушил правила против Куэвы. Игроки "Краснодара" никуда не спеша разыграли стандарт.
    • 5'
      Продолжают игроки "Краснодара" использовать высокий прессинг, "Севилья" видимо не ожидала такой прыти от российского клуба.
      4'
      Банега под прессингом выполнил неточную передачу на своей половине поля, Классон в касание из-за штрафной площади сразу пробил в угол ворот, мяч пролетел рядом со штангой.
    • 3'
      Игроки "Севильи" пока больше времени проводят с мячом, но толку от этого немного.
    • 2'
      Стадион в Краснодаре сегодня заполнен практически полностью, но посмотреть на "Севилью" конечно же наверняка захотели многие любители футбола.
      1'
      Прозвучал стартовый свисток, и игра началась! Будем надеяться, что сегодня "Краснодар" покажет хороший футбол в битве с "Севильей" и по итогу сможет набрать хоть какие-то очки с одним из фаворитов группы J.
    • 45'
      Конец. Судья свистит три раза, обозначая, что матч окончен
      43'
      Г О О О О Л - Каборе Шарль уже закрыл голову руками от печали. Он забил в свои ворота!
      Судья начинает матч
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Krasnodar Stadium. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Краснодар 2:1 Севилья онлайн