0:1
1:1
81' Пенальти
Алли Деле
81' Красная карточка
Кабаселе Кристиан
2:1
2:2
89' Гол

Бёртон Макфадзин Кайл 1
  • Наша трансляция на этом окончена. С Вами был Андрей Сергеев.
    Спасибо за внимание, до новых встреч на футболе! Всего хорошего!
  • Лишь в серии пенальти "Тоттенхэм" сломил сопротивление "Уотфорда" в рамках Кубка английской лиги! Отмечаем голкипера хозяев Пауло Гассанигу, который взял два удара от игроков гостей.
  • ГОЛ! Деле Алли! 4:2!
    "Тоттенхэм" идёт дальше! Пробил Алли низом в левый от себя угол, Эурелио Гомес угадал, до мяча дотянулся, но тот всё-таки влетел в створ!
  • Гассанига красавец! Домингуш Кина не забивает! Пробивал в левый от себя угол игрок "Уотфорда", голкипер "Тоттенхэма" вновь угадала и второй удар уже взял!
  • ГОЛ! Фернандо Льоренте! 3:2!
    Мощный выстрел под перекладину, Эурелио Гомес бессилен!
  • ГОЛ! Уилл Хьюз! 2:2!
    Мощный удар в левый нижний угол, Гассанига прыгнул в противоположный!
  • ГОЛ! Эрик Ламела! 2:1!
    На хитрость практически по центру пробил Ламела, а Гомес прыгнул в левый от себя угол!
  • Этьен Капу не забивает! Спас он ничья для своей команды, а вот пенальти не забил! Пробил не очень сильно в левый от себя угол, Гассанига угадал и мяч остановил!
  • ГОЛ! Сон Хынмин! 1:1!
    Тоже мощно, тоже в левый от себя угол пробил кореец, и теперь уже не угадал Эурелио Гомес!
  • ГОЛ! Исаак Саксесс! 0:1!
    Мощный выстрел в левую девятку, Гассанига не угадал направление удара!
  • Первым пошёл бить пенальти игрок "Уотфорда" Исаак Саксесс! Поехали!
    ВСЁ! Основное время закончено! Не хватило командам 90 минут, теперь всё будет решаться в серии пенальти! Классный матч мы сегодня посмотрели всё-таки, несмотря на скучнейший первый тайм.
  • 90'
    Прострел с левого фланга в штрафную площадь "Уотфорда", до Льоренте мяч не дошёл!
  • 90'
    Свело ногу у кого-то из игроков "Уотфорда". Пауза у нас в игре.
    90'
    Четыре минуты добавлены к основному времени второго тайма. Согласитесь, стоило оно того - смотреть не самый весёлый футбол в первом тайме и начале второго, чтобы получить такую развязку! Почеттино уже на ногах, не посидишь теперь!
      89'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Этьен Капу! 2:2!
      Фортуна на стороне гостей! Мариаппа справа отыграл на линию штрафной площади, Капу нанёс удар в касание, и мяч-то в створ не шёл, но спина Дэвиса кардинально изменила направление, и он влетел в створ ворот растерявшегося Гассаниги!
      88'
      Угловой заработали игроки "Уотфорда". Навесил Капу с правого фланга, Льоренте выносит мяч из своей штрафной площади.
      87'
      Эрик Ламела получил жёлтую карточку. Что-то там с празднованием гола связано, упустили этот момент.
      86'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Эрик Ламела! 2:1!
      Что творит "Тоттенхэм"! Выбили хозяева мяч из своей штрафной площади, убежали в быструю контратаку, Мусса Дембеле с правого фланга низом отдал в штрафную на Ламелу, Эурелио Гомес рванул на перехват, но Эрик оказался первым на мяче и аккуратно мимо голкипера отправил его в створ!
      84'
      Заключительная замена в составе "Уотфорда". Кен Сема отправился отдыхать, вместо него появился Этьен Капу.
    • 83'
      Сон рванул по левому флангу вдоль лицевой в штрафную площадь, Мариаппа поставил корпус, кореец упал, но нарушения правил тут не было.
    • 83'
      Получается, что команды играют в равных составах, но в формате 10 на 10. Минут десть ещё осталось.
    • 82'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Деле Алли! 1:1!
      Мощно пробил низом в левый от себя угол Деле Алли, Эурелио Гомес угадал, но до мяча дотянуться не смог!
      81'
      Вот так вот! Ламела низом сделал передачу в штрафную на Деле Алли, который вырывался один на один, но только что вышедший на поле Кабаселе зацепил оппонента! Это удаление с поля за фол последней надежды!
      80'
      ПЕНАЛЬТИ в ворота "Уотфорда"!
    • 80'
      Вот так вот. Серж Орье получил повреждение и отправился в раздевалку. Что интересно, замен у "Тоттенхэма" больше нет, так что будут вдесятером хозяева заканчивать.
      79'
      Штрафной заработали хозяева. Ламела навесил с правого фланга, Эурелио Гомес пошёл на выход, и в него врезался летевший на мяч Льоренте. Это атака на вратаря.
    • 78'
      Играть осталось минут 15, а "Тоттенхэм" по-прежнему не может забить. Моменты появились, но время тает.
      77'
      Замена в составе "Уотфорда". Марк Наварро был сегодня очень активен, особенно в первом тайме. Пришло время для отдыха, а вместо него появился Кристиан Кабаселе.
    • 76'
      Кина выполнял передачу на правый край штрафной площади на Хьюза, там Бен Дэвис плотно сыграл против оппонента, к мячу не пустил.
      75'
      Сон на левом фланге здорово убрал защитника, с острого угла пробил, и получилось опасно! Мимо Гомеса мяч пролетел, и там лишь защитник успел его вынести с ленточки!
      73'
      Вот это атака гостей! Хьюз по правому флангу ворвался в штрафную, отыграл в центр под удар Чалобе, который уже замахнулся, но его накрыл Алдервейрельд! Мяч отскочил налево к Сема, которому оставалось с лёта вколотить его в створ, но он не попал по мячу!
    • 72'
      Ну вот и выход форварда начинает приносить дивиденды! Орье с правого фланга навесил в штрафную, Орье на линии вратарской продавил защитника и пробил головой! Немного выше перекладины получилось!
    • 71'
      Длинная передача вперёд в направлении Льоренте, пока форвард за мяч зацепиться не смог. Эурелио Гомес поймал его в руки.
      70'
      А вот и заключительная замена в составе "Тоттенхэма". Пришло время выпускать форварда. Фернандо Льоренте заменил Лукаса Моуру.
      69'
      Первая замена в составе "Уотфорда". Кика Фемения отправился отдыхать, вместо него появился Уилл Хьюз.
      68'
      А вот сейчас очень повезло Ламеле. Кен Сема на скорости потащил мяч в атаку левым флангом, и Эрик в подкате его с ног срубил. В мяч точно не играл, но арбитр его простил и лишь устно наказал.
    • 68'
      Ещё один проникающий пас в штрафную площадь "Уотфорда", разобрались на этот раз игроки гостей, смоли выбить мяч.
    • 67'
      Сон получил мяч слева на углу штрафной площади, сместился в центр и нанёс сильный удар низом. Накрыл его защитник гостей.
    • 65'
      Второй тайм приближается к своей середине. "Тоттенхэм" заиграли активнее в последние минуты, моменты стали возникать!
      64'
      Сразу двойная замена состоялась в составе "Тоттенхэма". Сон Хынмин появился на поле вместо Муссы Сиссоко, а Виктор Ваньяма уступил своё место на поле Муссе Дембеле.
    • 62'
      Ещё одна хорошая атака "Тоттенхэма"! Уинкс слева навесил на дальнюю штангу, Деле Алли головой скидывал мяч в центр под удар Муссе Сиссоко, но в последний момент успел на перехвате сыграть Кина!
    • 61'
      Спокойствие, только спокойствие. Такое настроение царит на скамейке "Тоттенхэма". Уверен пока Почеттино во всех тех, кто сейчас на поле.
    • 60'
      Орье с правого фланга навесил на дальнюю штангу, но гости верх выиграли и мяч выбили. На подборе оказался Уинкс, пробил он из-за пределов штрафной, но получилось неточно.
    • 59'
      Деле Алли на левом фланге оказался один в один с Наварро, обыгрывать защитника не стал, продолжил позиционное наступление своей команды.
      58'
      Деле Алли в центре поля нарушил правила, досталось Уилмоту тут.
      57'
      Повезло сейчас гостям! Быстрая атака "Тоттенхэма", Лукас Моура отыграл на Ламелу, Эрик дальше на линию штрафной площади, и набегавший Мусса Сиссоко в касание стрельнул! Мариаппа принял мяч на себя!
      55'
      Очень хорошая атака "Тоттенхэма"! Перехватили мяч хозяева, сразу пошёл заброс от Сиссоко в штрафную площадь, и Деле Алли в касание с лёта пробил! Выше перекладины, но мог и попасть!
    • 53'
      Прострел слева в штрафную площадь "Уотфорда", выбивают гости мяч. Почеттино общается с помощником. Может план какой-то созревает? Хотя мне показалось, что инициатором разговора как раз помощник и является.
    • 52'
      Лукас Моура получил мяч на правом фланге около углового флажка, сразу перед двумя игроками оказался, в итоге упустил игровой снаряд за лицевую линию.
    • 51'
      Кико нанёс удар по воротам с подступов к штрафной площади после паса пяткой от Чалобы. Поймал Гассанига, ничего трудного тут не было. Но это очередной удар в створ.
    • 50'
      Очень активен сегодня Саксесс, отыграл он сейчас направо, а сам побежал в штрафную площадь открываться. Не прошла на него передача.
      49'
      Угловой заработали хозяева на правом фланге, Ламела навесил на дальнюю штангу, Эурелио Гомес вышел из ворот и в прыжке рукой подтолкнул мяч на левую бровку.
    • 48'
      Хави Грасия доволен, подскочил он к бровке поля, начал активно руководить своими футболистами. Теперь интересно, будет ли "Тоттенхэм" всеми силами цепляться за этот матч?
      46'
      ГО-О-О-О-О-ОО! Исаак Саксесс! 0:1!
      Кико сделал передачу низом в штрафную площадь хозяев, Саксесс обыграл оказавшегося рядом с ним Орье и мощным ударом отправил мяч в ворота "Тоттенхэма"! Вот так начало тайма!
      46'
    • Цифры первого тайма уже ждут вас в разделе "Статистика" нашей трансляции. Ни в коем случае не пропустите!
      Довели дело до удара напоследок игроки "Уотфорда". Это Марк Наварро сместился с правого фланга в центр и очередной дальний удар нанёс. Поймал мяч Гассанига. Первый тайм окончен, пока по нулям.
      45'
      Одна минута добавлена к основному времени первого тайма.
    • 44'
      Лукас Моура получил мяч на правом фланге, перед ним сразу два соперника было. Это не смутило игрока "Тоттенхэма", он их обежал, отыграл на Ваньяму, который издали пробил намного выше перекладины.
    • 43'
      Деле Алли чуть не обокрал защитника "Уотфорда", но тот успел отыграть назад на своего голкипера. Кажется, это Каткарт был.
    • 42'
      Хозяева в створ ворот пока не били, кстати. 0-2 по этому показателю, впереди "Уотфорд". Отрицать не будем, опаснее атаки были у гостей.
      41'
      Длинная передача из глубины поля на Лукаса Моуру от Алдервейрельда, но в огромный офсайд залез атакующий полузащитник "Тоттенхэма".
    • 40'
      Последняя пятиминутка первого тайма на подходе. Даже не знаю, как может наша игра оживиться. Больше на товарищескую игру смахивает поединок.
      38'
      Орье в очередной раз прострелил с правого фланга, на перехвате успел защитник "Уотфорда" сыграть. Это Каткарт был. А потом Ламела нарушил правила на Сема.
    • 37'
      Ламела получил мяч слева около лицевой, попытался прострелить, но его накрыл защитник. Аут заработали футболисты "Тоттенхэма".
    • 36'
      Всё в порядке с Сиссоко, продолжит встречу игрок "Тоттенхэма". Минут 10 осталось у нас до конца первого тайма.
    • 35'
      Кико с правого фланга сделал передачу в штрафную площадь, куда врывался Наварро, а вот в попытке достать мяч защитник въехал в Сиссоко. Проблема с ногой, врачи на поле.
      34'
      Штрафной заработали гости на левом фланге. Сема выполнил навес в центр штрафной площади, Алдервейрельд головой мяч вынес.
    • 33'
      6-1 по фолам к этой минуте. Не поднимается со своего места Почеттино по-прежнему. Очевидно, что матч особой важности не несёт для него.
      32'
      Саксессу досталось в центре поля. Он поставил корпус Ваньяме, и полузащитник "Тоттенхэма" правила на форварде гостей нарушил.
    • 31'
      Очень даже опасная атака "Уотфорда"! Саксесс прострелил с правого фланга в центр штрафной, а вот Сема на приёме немного ошибся, далековато отпустил от себя снаряд, и Орье успел его выбить!
    • 30'
      Какие-то проблемы с амуницией у Марка Наварро. Внимательный арбитр попросил всё исправить.
      29'
      Угловой заработали игроки "Уотфорда" на левом фланге, в итоге довели мяч до Марка Наварро, который с дальней дистанции не испугался и от души пробил! Буквально в метре над перекладиной снаряд пролетел! Хороший эпизод!
      28'
      Давинсон Санчес неправ сейчас, нарушил он правила на Саксессе. Особо и не спорит защитник "Тоттенхэма".
    • 27'
      Забегал в штрафную площадь гостей Мусса Сиссоко, пошла на него передача из глубины поля, но успел на перехвате сыграть защитник "Уотфорда".
    • 26'
      Ещё раз в игре голкипер "Тоттенхэма". Это Марк Наварро решил издали ещё раз проверить Гассанигу, но тот не сплоховал.
    • 24'
      А вот и гости нанесли первый удар в створ ворот. Это Саксесс с подступов к штрафной неплохо низом приложился, но Гассанига надёжен, мяч в руках голкипера.
    • 23'
      Середина первого тайма у нас идёт. Футболисты "Тоттенхэма" игру контролируют. Алли сейчас выполнил длинную передачу в штрафную площадь гостей, там защитник скинул мяч голкиперу, но накрыть он его не успел! Ламела подхватил, пробил, но угодил в защитника!
      22'
      Довольно опасно получилось! Орье ещё раз прострелил с правого фланга, Моура на ближней штанге мяч принял, развернулся и прострелил на дальнюю штангу, где совсем немного не успел Деле Алли, чтобы замкнуть этот пас!
    • 21'
      Орье подключился по правому флангу под передачу Алли, навесил в штрафную площадь, отбиваются гости в очередной раз.
    • 20'
      Перехватили игроки "Тоттенхэма" мяч на половине поля соперника, пошла передача к штрафной площади на Ламелу, но защитник гостей головой снаряд отбил.
    • 19'
      Очередная комбинация "Тоттенхэма", мяч доставлен в штрафную площадь, но без адреса. Голкипер гостей спокойно раздумывает, кому ему отдать передачу.
      17'
      Ламела слева выполнил угловой, навешивал в центр штрафной площади, выбили мяч игроки "Уотфорда". На подборе вновь оказался Ламела, но его уже не пустили к воротам с левого фланга.
    • 16'
      Навес с правого фланга в штрафную площадь гостей на Моуру, успел головой сыграть Наварро и выбил мяч на угловой!
    • 14'
      Орье сейчас неплохо подключался по правому флангу, но передачу в штрафную площадь сделать не успел, в итоге всё дело перетекло в позиционное наступление.
    • 13'
      Покатали мяч игроки "Тоттенхэма", потом то же самое сделали и футболисты гостей. Без ударов по воротам по-прежнему обходится.
    • 12'
      Атака "Уотфорда", дело дошло до подачи с правого фланга, но Уилмот отправил мяч за пределы поля. Не самая удачная передача.
    • 10'
      Перехватили футболисты "Уотфорда" мяч, покатали его на своей половине поля и пришлось отыгрывать через Эурелио Гомеса, который вынес снаряд куда подальше.
    • 9'
      Хорошая атака "Тоттенхэма"! Орье подключился по правому флангу, выполнил сильный прострел в штрафную площадь, поймал мяч в руки Эурелио Гомес.
    • 7'
      Поют болельщики, Почеттино к бровке поля пока не выходит. Спокойно он наблюдает за происходящим, но ничего пока серьёзного у нас и не происходит.
    • 6'
      Неплохой навес в штрафную площадь "Уотфорда", там после углового остался Санчес, но защитник гостей успел головой на перехвате сыграть.
    • 5'
      "Уотфорд" перешёл в атаку, последовала подача с левого фланга, но слишком уж сильно. Никто там на дальней штанге не успел на мяч.
    • 3'
      Футболисты "Тоттенхэма" наладили контроль над мячом на первых минутах встречи, но пока сильно вперёд не торопятся, перекатывают снаряд с фланга на фланг.
      1'
      Поехали! Игра началась! С центра поля стартовали футболисты "Тоттенхэма". В белых футболках, чёрных трусах сегодня играют хозяева. Гости - в зелёном.
    • Здравствуйте, уважаемые зрители, любители футбола!
      Вашему вниманию предлагается прямая текстовая трансляция поединка Кубка английской лиги между командами "Тоттенхэм" и "Уотфорд".
      С Вами Андрей Сергеев. Добро пожаловать, друзья!
    Где смотреть матч Тоттенхэм 2:2 Уотфорд онлайн