Торино Ринкон Томас 15
Дженоа Ромеро Кристиан 2 11
Дженоа Кришито Доменико 1 12
  • Для вас этот матч комментировал я, Андрей Сергиенко. До скорых встреч на LiveResult.ru
    Звучит финальный свисток! "Ювентус" уверенно переигрывает в домашнем матче "Болонью" со счетом 2-0!
    90'
    ОПАСНО! Джан получил шикарную возможность забить, Эмре пробил в дальний угол с линии штрафной соперника, но Скорупски потащил этот удар!
  • 90'
    Дибала прошел через левый край и выполнил подачу в штрафную соперника, но там надежно на выходе сыграл Скорупски.
    90'
    Сантандер фолит в борьбе на чужой половине поля, на газоне оказался Джан, стандарт в пользу "Ювентуса".
    90'
    Три минуты компенсировал арбитр к основному времени матча.
  • 89'
    Идет перекатывание мяча по периметру со стороны "Ювентуса", пошла последняя минута победного матча туринцев.
    88'
    Джемаили фолит на своей половине поля, полузащитник "Болоньи" сбил Канселу, штрафной удар в пользу "Ювентуса".
    86'
    Также последняя замена состоялась в составе "Болоньи", на поле вышел Риккардо Орсолини вместо Митчелла Дейкса.
    85'
    Последняя замена в составе "Ювентуса", на поле вышел Алекс Сандро вместо Андреа Барцальи.
    84'
    Роналду получил классную передачу в штрафной соперника, но линейный арбитр поднял флаг, зафиксировав офсайд.
  • 83'
    Спокойно контролируют мяч на чужой половине поля футболисты "Ювентуса", доводя матч до логического завершения.
  • 82'
    Бернардески пробежал через фланг и выполнил подачу в штрафную, но слишком неудачно. Во втором тайме мы видим совершенно другой "Ювентус".
    81'
    Оквонкво получил передачу впереди, полузащитник вошел в штрафную, где упал после стыка с Бенатиа, но арбитр пенальти не поставил.
  • 79'
    Крейчи подошел к мячу и неплохо пробил со штрафного, сфера прошла над стенкой, но прилетела в руки Перина.
      78'
      Джан фолит перед собственной штрафной, полузащитник "Ювентуса" сбил Джемаили, перспективный стандарт для "Болоньи".
      77'
      Вторая замена в составе "Ювентуса", на поле вышел Федерико Бернардески вместо Хуана Куадрадо.
    • 76'
      "Ювентус" можно сравнить с автомобилем, который во время матча переходит с пятой передачи где-то на вторую.
      75'
      Хуан Куадрадо получает желтую карточку за откровенный фол в центре поля, полузащитник "Ювентуса" придержал Дейкса.
    • 74'
      Классная комбинация прошла от "Юве" на скорости, но в завершающей стадии Дибала не смог остановить очередную передачу.
    • 72'
      Пробил Криштиану Роналду со штрафного, но неудачно, сфера угодила в стенку из игроков "Болоньи".
      71'
      Артуро Калабрези получает желтую карточку за откровенный срыв прохода от Роналду. Стандарт для "Юве", которые берется исполнять Криштиану.
    • 70'
      Ничего не меняется в нашей игре, "Ювентус" просто перекатывает мяч на чужой половине поля, очень долго развиваются атаки туринцев.
      69'
      Двойная замена в составе "Болоньи", на поле вышли Оквонкво и Сантандер вместо Фальчанелли и Дестро.
      68'
      Данило получает желтую карточку за откровенный срыв атаки соперника на своей половине поля, защитник "Болоньи" сорвал проход Дибалы.
    • 67'
      Во втором тайме контроль мяча от "Ювентуса" продолжается, но опасных моментов у ворот Скорупски минимум.
    • 66'
      "Болонья" крайне редко стала переходить на чужую половину поля, "Ювентус" быстро вернул себе территориальное преимущество.
      64'
      Угловой удар на правом фланге заработали туринцы, Дибала навесил в штрафную, но там снова без удара со второго этажа.
      63'
      Первая замена в составе "Ювентуса", на поле вышел Эмре Джан вместо Миралема Пьянича.
    • 62'
      Куадрадо выполнил подачу в штрафную соперника с правого края, но там верх остается за игроками "Болоньи".
      61'
      Разыграли стандарт на правом фланге туринцы, Канселу выполнил заброс на дальнюю штангу, но Пьянич не успел выполнить акцентированную передачу в центр.
    • 60'
      Канселу здорово сместился в центр с левого фланга и пробил в дальний угол, но Скорупски совершил очень непростой сейв.
    • 59'
      С необходим запасом играет "Ювентус", туринцы начали вторую половину матча с экономией собственных сил, которых достаточно для победы.
    • 57'
      Дибала выполнил подачу в штрафную соперника со стандарта, но там борьбу выигрывают футболисты "Болоньи".
      56'
      Калабрези нарушает правила на своей половине поля, защитник "Болоньи" откровенно придержал Матуиди, стандарт в пользу "Юве".
      55'
      Джемаили сыграл рукой в собственной штрафной, но арбитр не поставил пенальти, отказавшись от просмотра видеоповтора.
    • 54'
      Задвигалась "Болонья" в начале второго тайма, уже и в атаку чаще начинают выходить гости.
    • 53'
      Дестро сумел пробить через себя в штрафной соперника, но сфера пролетела мимо цели. Хотя бы такой удар от форварда "Болоньи".
      52'
      Канселу фолит на чужой половине поля, полузащитник "Ювентуса" сбил Неуэна, очередной стандарт в пользу "Болоньи".
    • 51'
      Куадрадо эффектно прокинул мяч в штрафной соперника, но Роналду не добрался у этой передачи.
      50'
      Неприятное столкновение в штрафной площадке "Ювентуса", лежат на газоне Банатиа и Джемаили, небольшая пауза в игре.
      49'
      Ещё один фол фиксирует арбитр, в этот раз Бенатиа на своей половине поля сорвал атаку "Болоньи".
      48'
      Матуиди не зацепился за мяч впереди и нарушил правила, на газоне оказался М'Байе, штрафной удар в пользу "Болоньи".
    • 47'
      В первом тайме "Ювентус" абсолютно переиграл своего соперника, туринцы владели инициативой, реализовав при этом два моментам. "Болонья" пока себя никак не проявляет в атаке.
      46'
      Прозвучал свисток! Второй тайм начался!
      Звучит свисток! Первый тайм окончен! "Ювентус" уверенно обыгрывает "Болонью" со счетом 2-0 в первой половине игры, идем на перерыв!
    • 45'
      Роналду сместился с правого фланга в центр, но затем португалец отдал неточную передачу в сторону Дибалы.
      45'
      Одну минуту компенсировал арбитр к первому тайму.
    • 44'
      Вышли в контратаку футболисты "Болоньи", но Дестро ошибся при передаче. Снова мяч переходит к "Юве".
    • 43'
      В концовке первого тайма "Ювентус" спокойно перекатывает мяч на чужой половине поля, подолгу развиваются позиционные атаки хозяев.
    • 42'
      В этот раз Дибала выполнил подачу в штрафную соперника со стандарта, но там никто из партнеров не смог пробить в касание.
      41'
      Куадрадо выполнил рывок на правом фланге атаки, но Крейчи решил сорвать этот проход колумбийца, штрафной удар в пользу "Юве".
    • 40'
      73 на 27, такую статистику владения мячом продемонстрировали режиссеры трансляции, "Ювентус" уверенно контролирует игру в первом тайме.
    • 38'
      Пьянич выполнил навес в штрафную соперника со стандарта, но там в который раз надежно на выходе сыграл Скорупски.
      37'
      Марио Неуэн получает желтую карточку за грубый фол на своей половине поля, защитник "Болоньи" атаковал сзади Бетанкура.
    • 36'
      Фальчинелли здорово придержал мяч на углу штрафной соперника, нападающий пробил в дальний угол, но сфера прошла рядом со штангой.
      35'
      Получает небольшое повреждение Ладислав Крейчи, лежит на газоне полузащитник "Болоньи", медицинская бригада на поле.
      34'
      А вот и первое предупреждение. Миралем Пьянич наступил на ногу Крейчи, этот фол арбитр оценил желтой карточкой.
      33'
      Дейкс в который раз грубовато играет на фланге против Куадрадо, но арбитр пока обходится без предупреждений.
      32'
      Роналду получил передачу от партнера впереди, но линейный арбитр поднял флаг, зафиксировав офсайд.
      31'
      Угловой удар на левом фланге заработали туринцы, Пьянич навесил в штрафную, но там снова на выходе здорово играет Скорупски.
    • 29'
      Дестро подхватил мяч на линии штрафной соперника и пробил по воротам, но сфера прилетела прямо в руки Перина.
      28'
      Небольшая остановка в нашем матче, Роналду и Скорупски столкнулись в штрафной площадке "Болоньи".
    • 27'
      Роналду здорово прошел своего оппонента и пробил из пределов штрафной соперника в дальний угол, но Скорупски потащил этот удар.
      26'
      Опасную игру в центре поля фиксирует арбитр, М'Байе грубовато сыграл против Канселу, слишком высоко выставив ногу.
    • 25'
      Канселу обыграл на фланге своего оппонента и навесил в штрафную, но там надежно на выходе сыграл Скорупски.
    • 24'
      Ещё один удар с дальней дистанции от "Юве", в этот раз Роналду пробил из-за пределов штрафной, но пока это лишь пристрелка от португальца.
    • 23'
      Бетанкур получил мяч в центре и пробил с дальней дистанции, но лишком неточно, сфера полетела в сторону трибун.
    • 22'
      "Ювентус" продолжает уверенно контролировать мяч на чужой половине поля после двух забитых мячей, ничего не меняется в нашем матче.
    • 21'
      Канселу снова прошелся через левый край и выполнил передачу в центр, откуда не смог пробить Бетанкур, хотя такая возможность была.
    • 20'
      Матуиди почувствовал уверенность, француз снова пробил из-за пределов штрафной соперника, но в этот раз неточно.
      19'
      Неуэн нарушает правила на левом фланге обороны, защитник "Болоньи" сбил Куадрадо, достается колумбийцу в начале игры.
    • 17'
      Очень трудный старт для "Болоньи", и впервые в сезоне туринцы демонстрируют такое уверенном начало, которое мы видим на табло.
      16'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 2-0!!! МАТУИДИ!!! "Ювентус" удваивает свое преимущество! Роналду получил передачу на краю штрафной и прострелил в центр, откуда забил Матуиди!
      15'
      Бенатиа фолит в центре поля, защитник "Ювентуса" отправил на газон Фальчинелли, штрафной удар в пользу "Болоньи".
    • 14'
      Хороший старт для "Ювентуса", есть быстрый гол, который позволит туринцам чувствовать себя более уверенно.
      13'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 1-0!!! ДИБАЛА!!! "Ювентус" открывает счет! Матуиди вышел один на один с голкипером, но переиграть Скорупски французу не удалось! Дибала подхватил мяч и отправил сферу в ворота!
    • 12'
      Джемаили воспользовался ошибкой Перина, швейцарец пробил с острого угла, но немного неточно. Вот и первая возможность для "Болоньи".
    • 11'
      М'Байе здорово открылся на правом фланге, полузащитник выполнил прострел в штрафную, но там здорово сыграл Барцальи.
    • 10'
      Матуиди обыгрался с партнером на фланге и выполнил прострел в штрафную, но там первым на мяче был Скорупски.
    • 9'
      Надь выполнил неплохую подачу в штрафную соперника с левого фланга, но там без удара по воротам Перина.
      8'
      Барцальи срывает проход Дестро, ещё один фол зафиксировал арбитр, но пока без предупреждений на старте игры.
    • 7'
      Пьянич подошел к мячу и выполнил подачу в штрафную соперника со стандарта, но там верх выигрывают футболисты "Болоньи".
      6'
      Дейкс фолит на своей половине поля, полузащитник "Болоньи" сбил Куадрадо, штрафной удар в пользу "Ювентуса".
    • 5'
      Роналду продемонстрировал свой дриблинг и отдал пас на Куадрадо, но обратной передачи от колумбийца не последовало.
      4'
      Матуиди опередил своего оппонента в штрафной, прокинул себе мяч вперед и оказался на газоне, но арбитр пенальти не поставил.
    • 3'
      Канселу получил мяч на левом фланге, португалец классно сместился в центр и пробил в дальний угол, но сфера оказалась в руках Скорупски.
    • 2'
      "Ювентус" сегодня будет действовать на поле в традиционных для себя бело0черных цветах, "Болонья" - в красно-синем комплекте.
      1'
      Стартовый свисток на стадионе "Ювентус Стэдиум" прозвучал! Поехали!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Allianz Stadium. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Ювентус 2:0 Болонья онлайн